Diablo 2

9.3
()

(НЕ)Казуальная D2 или Готовые ПвП персы

T-Fox #
8
Вчера читал спор между двумя форумчанами, в котором один из них(а может и не один) утверждал, что диабло из тех игр, которые вынуждают игрока тратить время на подготовку персонажа. Что было бы неплохо в д2 зарубиться как в КС, не вкладывая уйму времени для того, чтобы составить конкуренцию одетым, хорошо заточеным пвп персам.

И вот меня осенило: что если сделать несколько одинаковых хламовых персов и пусть они будут в общем доступе. Это даст возможность решать конфликты, не давая поводов для отмаз. Назвался батькой - кинули вызов - отмаза "у меня нет перса" уже не канает - шуруете вдвоем махаться одинаковыми билдами, в одинаковом крапе, с одинаковыми статами. Мне показалась эта тема весьма интересной и, возможно, для кого-то полезной. Там на руны сходить, исключая античаров; форумным батькам вызов бросить; или вообще с корешами просто пофаниться твт 2 на 2 одинаковыми сборками.

В общем к чему это все: Я выкачал 4 фб сорки для общего пользования. Подогнал им резы и хп так, чтобы каждая могла выдержать 5подач(на 6-ой рип). Сделал 105 ФКР, 86 фхр, 65 фрв. В принципе, чтобы выяснить отношения, сгодятся.
Понимаю, не все любят соркам играть - представьте, что летаете нвн, только крайне живучими некрами и без големов =) Понимаю, не все любят миррор дуэли, но давайте на чистоту: это вам не бвб и двд, тут скилл должен решать, в конце концов. Понимаю, еще куча возможного НЕ, но не забывайте, все эти НЕ будут так же и у оппонента.
Короче, я сделал волшебок. А пользоваться ими или нет - дело ваше. В данном случае, критика не приветствуется.

На последок. Убедительная просьба для всех, кто решил поиграть этими сорками! Не нарушайте баланс, а именно не надо:
-Прокачивать перса
-Снимать или одевать шмот\чармы
-Ну и удалять чаров тоже, наверное, не надо =)

Акки PG-PVP1, PG-PVP2, PG-PVP3, PG-PVP4
Пароль 123456

Всем мир.
Uncle Fred #
2
T-Fox
Широкий ты человек!
DELETEEND #
1
Кто нибудь сольет и удалит перса, на слезках) или поосто додики какие-то разденут
T-Fox #
4
DELETEEND
Весьма вероятно. Но все-таки есть небольшой шанс, что этого не произойдет. Я посчитал идею хорошей, а реализацию простой на столько, что оно того стоит. Потрачен был всего один день на это все. И что, возможно, он был потрачен впустую, я прекрасно осознавал. Но мною двигала мысль:а что если нет?
yok0o #
4
Помню делал как-то турнир тр фб сорок, типа нвн на минималках. Опыт интересный был, все прошло ровно и без нежданчиков с пассивами и тд. Также некоторое время спустя люди поигрывали этими своими сорками между собой, кто-то даже в опене, а фирк держал такую сорку до конца сезона :)
Одеты были на гул~, полный баланс, есть ресурс показать скилл без переменных.
Идея крутая, но думаю уже сегодня чаров разденут нубы :С
T-Fox #
1
yok0o
Здарова Динам! Ты эт, чего не врываешся на пг? Там твои персы уже год стоят тебя ждут!
DELETEEND #
3
шото слабые сорки)
Спойлер

но пока все на месте)
T-Fox #
2
DELETEEND
xDDDDD
Так они на драку с мобами и другими сборками не расчитаны. Только между собой :)
Sweety_Mustard #
1
DELETEEND
ну ашоты хотел - они же для пвп )
Obsessed #
5
T-Fox, ты, несомненно, красаучег. в теории интересно - реально ли сделать от адмена "блок" перса - чтобы его нельзя было раздеть, переодеть, подкачать, удалить? чую, что дух средневековья такого не подразумевает )
DELETEEND #
2
Да мы уже отмазу придумали, что опыт сливали. А джо за компанию просто
yok0o #
2
T-Fox
Здарова! А есть куда и зачем врываться?)
T-Fox #
1
yok0o
Не говори только, что я за зря персов качал =( Но тем не менее всегда можно на крапо сорках этих полетать. Сегодня уже играли и 1 на 1, и 1х1х1, и 2 на 2... Оч даже весело =)
bd_sm[TDPG] #
4
сори, но я спиздил шмот
Sweety_Mustard #
1
bd_sm[TDPG]
блин, я хотел тотализатор устроить - сколько проживет шмот и кто его стибрит :C
bd_sm[TDPG] #
1
Sweety_Mustard
какие на мну были кэфы?
Sweety_Mustard #
1
bd_sm[TDPG]
1 к 1 XD
Obsessed #
1
bd_sm[TDPG], будь ты проклят, ты всех нас предал! D:
[[gmr]] #
2
bd_sm[TDPG] написал:
сори, но я спиздил шмот

Получилось наварить сундук джахов с этой годноты? Если нет, то всё зря(((
T-Fox #
1
poka sorki jivi, v dannui moment igraem 1 vs 1 vs 1

ewe odna sorka svobodna, zaxodite, mojem 2 na 2 pogonyat6 (pg-pvp2)
Obsessed #
3
bd_sm[TDPG], ими можно норму пекашить )) и повалив 2-3 тела писать: "презренные нубы! куда вам тягаться со мною, Т-Фоксом?! ха ха ха!" ;D
T-Fox
T-Fox #
1
Obsessed
Я верил в сознательность пг комьюнити до последнего. Но вот пекашить... Это более чем вероятно.

Прошу, ребят, не заниматься этим видом деятельности. Т.к. ответная реакция новичков весьма очевидна. Спасибо за понимание.
Obsessed #
1
T-Fox, еси чо, я угораю и тоже надеюсь, что бдсм не будет этого делать. но я не мог молчать :D
DELETEEND #
2
T-Fox
А не ты вчера предлогал всем гэнг-бэнг отрядом на нмбр залететь?)
Путано все с этими сорками, не поймешь кто за рулем)
T-Fox #
1
DELETEEND
не я ;)))
Sweety_Mustard #
3
Седня какой-то некр в сигоне жаловался - он с пацанами хотел в томбах покачаться, но зараза т-фокс не дал, запкшил всю тиму и потом еще в игры с паролем к ним заходил - взламывал пароли. Просил передать кому следует, чтоб побанили читора.
Obsessed #
1
Sweety_Mustard, <:DDD это не я!
bd_sm[TDPG] #
3
Sweety_Mustard
почерк типично мой, я думаю, это я
shkulya #
1
У одной сорки нечестный чарм c +14 fres ! XD
T-Fox #
1
shkulya
в данном контексте это ни на что не влияет
Лучше бы мф хаммеров сделали(
T-Fox #
1
Гринааа Морнингстар
дело одного дня. Сделай. Сервер будет тебе благодарен.
Obsessed #
1
Гринааа Морнингстар, тока краще телехаммеров. ну, чтобы фирк понял, что зря старается. ;-)
rambler87 #
1
Или такое условие ввести например: даётся 1000000 голым сорам и пусть гэмблят себе шмот на пвп)

Ну и например по несколько классовых рарок или магического шмота не разъясненных каином) пусть выбирают в скорую какую кто возьмёт и что за сврйствамна ней будут
DELETEEND #
1
мне необходим свиток разъяснения!
RomanDII #
2
rambler87
пусть Каин пояснит за шмот :D
RomanDII #
0
DELETEEND
начни с букваря :)
rambler87 #
0
DELETEEND
Бывает с клонов) чуть реже чем gc
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.