на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Need help

Есть ли на этом форуме столь благородный человек, который безвозмездно поможет протащить паровоз из 6 мулов с целью разбить HF и приодеть сорку на классике?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

разбить HF и приодеть сорку на классике?
"матушка, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде! :'С"

8

Взаимопомощь это от слова взаимность.тут же речь идет чтоб на час побыть паразитом :-)

2

Помог бы, но сорки на кл нет.

2

ВЗАИМОПОМОЩЬ
Last_time, всё нармас, просто.. обычно эти вещи происходят сами по себе - кто-то весёлый и корочный, отжигает в чате (например), а потом пишет "ща потащу парик по лоду. блин, как запарили эти древние, ыы". а ты ему "тебе делать нехрен? го покажу, как надо таскать".
а тут как-то как на сайте знакомств: "а ты точно не толстая? хм.. ну, тогда я еду..". :D

2

Да ладно!Не очкуй-проси!Я сто раз так делал!

2

Last_time, вообще, в игре стоит искать не только шмот, а новизну, фан. и игра на кл - это оно. народ неспроста тут пишет "на кл меньше придурков", "на хц кл ЕЩЁ МЕНЬШЕ придурков". ;-)

2

я вчера на хк гуфа встретил, поэтому решил попрактиковаться на софте.

2

bd_sm[TDPG]
я ботоводил на оффе. опыт игры руками нулячий

1

Last time
тогда имеет смысл поиграть немножко на софте
а мб и не имеет
на хц сразу включатся рефлексы, и будут вырабатываться правильные навыки, а на софте один расслабон и полуадекватное восприятие происходящего

1

Torum.
с 6к хп, телепортом и 16к уроном я тоже на расслабоне буду играть. хоть на хц, хоть на сц.

1

Last_time
Ну что провели мы тебе 6 мулов) теперь у тебя есть целый pul + lem. Теперь ты сможешь купить себе госа шмот и покорять классик :DD

1

Obsessed
да, все так...Приодеть сорку, РАЗУМЕЕТСЯ с рун, выпавших с ХФ, а не поделиться со мной шмотом)

0

Зачем я должен отдавать тебе руны, которые упали с хф?

0

Гринааа
в этом вся и соль. ВЗАИМОПОМОЩЬ

0

Last_time
То есть получается ты просишь кого то, потратить 2-3 часа своего своего времени, потом подарить тебе gul+ist, а потом еще помочь приодеть сорку на классике. Не слишком ли скромная просьба, пусть даже и в праздник.

"ВЗАИМОПОМОЩЬ"
Взаимная помощь. Кхе(кашляет), я что в замен предлагаешь ты?

Я конечно могу подарить тебе спектрал шард и поискать каких нибудь крапулек с резами на классике, но тащить парик, для тебя это, уже перебор :C

0

RescueCat
2-3 часа
ты преувиличиваешь
Я конечно могу подарить
Спасибо, но читай 3 пост...нужно лишь разбить хф, все остальное я куплю сам.

Я парики не таскал никогда, но неужели тут вдвоем на 7 ппл на 2 часа делов? мне казалось все гораздо быстрее...

0

"все остальное я куплю сам."
Классические кидалы никогда не дремлют :C

А если убрать лишнее и обойтись более простым построением:

0

RescueCat
А если убрать лишнее и обойтись более простым построением:
Что ты имеешь ввиду?

0

Last_time
"Что ты имеешь ввиду?"
Если тебе нужен только шмот на классике и 1 сорка которая это наденет. Зачем лишние посредники и телодвижения, попросил бы сразу шмот, может у кого на классике завалялось чего полезного.
Например у самого быстро откликнувшегося человека, в этой теме, он явно что то прячет :D

Если что я могу шард подогнать, но парик тебе не проведу.

0

хорошо, спасибо:) я не имею представления о времени на парики, поэтому попросил помочь протащить мулов, а то шмот просить как то ни камильфо....

0

Парик такой - это от силы 50 минут, просто тут все зажрались.

0

протащить паровоз из 6 мулов с целью разбить HF
дроп хель-ко-ко, конечно, не учитывается..

0

непонятно зачем практиковаться на софте
хочешь играть на хц - играй на хц

0

Last_time, хм.. звучит как: "Славон, пойми, у меня была резиновая женщина, Я НЕ УМЕЮ ДЕВОК КЛЕИТЬ!!! :'С" ;D

0

bd_sm[TDPG]
а на софте один расслабон и полуадекватное восприятие происходящего
чушь.

0

mypglogin
Я на расслабоне тоже обычно на софте играю.

0

с 6к хп, телепортом и 16к уроном я тоже на расслабоне буду играть. хоть на хц, хоть на сц.
и упадешь от ЕС фанадоллов

в общем не важно как ты будешь играть с 6к хп, может и правда на расслабоне
речь не об этом

0

RescueCat
уже начал) спасибо за помощь

0

mypglogin
С 3-4 так играл. И с 5-6, какая разница.

0

на хц с барбом - реальный расслабон мало чем отличающийся от софта

0

Главное, чтобы обкаст не слетел в злой толпе

0

ну это разве что с кта возможно, у норм барба крик на 10+ минут, там успеешь и хкс и хбр сделать

0