на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Неожиданный дроп [2020 RESET VER.]

Постим сюда всю выбитую годноту после ресета.

Комментарии: 750
Ваш комментарий

[[gmr]]
Четкая тиарка в ней бы еще 2 сокета

3

bug
Мб не самый топ , зато выполнены все условия , что не может не радовать : elite - eth - 45 @ - bug+4

12

Zigzag-V
Хороший щит, гц, вставь туда Vex + Ohm + Ist + Dol. Потом покажешь чо получится.

1

T-Fox какое-то безрукое изъятие - я бы проверил наличие энигмы и инфика на персе, - возможно изъяли!

4

T-Fox
Каждый день такое дропает, особенно 7, 8 окно.

2

[FLAME], ну вот кагбе всё равно крабатень. :-) у bone ощутимо больше базовый шанс блока и сильно меньше вес, а тут pres 44%, а не fire :С хотя, на текущий момент щит офигенен, безусловно.

2

Obsessed
apsesid nup etot wit upal neodidana kak i napisano v teme^^

Спойлер

otdam etot crap bezdomnim

Obsessed И вообще что так долго ^^. Я ждал более быстрые и гневные комментарии :D

3

[FLAME], можно подумать, остальное тебе падает по чётко намеченному и согласованному с фирком плану ;D гневаться нет толку. всё тлен, конуровирусня расползается по планете ;D нужен щит с 75% plr

5

Ochki_nnada, ого! хоть на кл проку и мало, но итем реально редкий =)

3

Неожиданный дроп (из чата :D)

10

blomstar
Почем урвал топчик?) Сразу и не заметил, ещё и фулл перф!

2

[[gmr]]
Скажу только, продавец был щедро вознагражден)

-1

Позавчера потратил все имеющиеся залежи голды на амули под крафт
Решил немного пополнить запасы

только что , 1PPL

10

CorvinOk
опять тот нехороший человек дроп включил, а я не играл :C

3

CorvinOk
Да это мой, я там оставил. Вечером заберу. спасибо

5

CorvinOk, ну и чо, меч-то норм?? если до илиты его апнуть

3

CorvinOk
можно уже и не крафтить

2

MadeOfLove
типу за 10 000ранов на 8 ппл ни 1 бер ни упало. а тут на ссаном пг 2 штуки за 2 дня.
Развод.

-2

kolossEkb
Это скрин из сингла. На 1-2 ппл бер не падает из этих сундуков. Не говоря уже о том, что даже будь это 3-4/7-8 ппл, там другой паттерн дропа с бером)

7

blomstar
Это скрин не из сингла так что нн тут писать фигню если упал бер на 2 ппл значит видимо это реально.

4

не паровозила,а надропала

9

MadeOfLove
Особенно тот бэр супер прям смотрелся, ухх!

3

Klassewer
мне тоже очень понравился до сих пор смотрим)

5

Сегодня порадовал сундук в low kurast.

9

ProdamWmot, дорогая цацка.. gzzz

2

ProdamWmot
Продается? Пишите в личку

2

ProdamWmot
А правда что в разрешении 640х480 дроп на ПГ повышенный в два раза ?

5

ProdamWmot
Ух здорово, не встречал такого ни разу- что если смайтер или зилер набьёт сумку такого рода «краткостями»?

2

Ух-ты, Бартуки - поздравляю,от души!

9

pnnnnnnp
Тоже сойдет, пару Pgems :)

2

Выходит, что не зря их подбирал

Спойлер
9

Manifold
Норм дроп , поинтереснее чем охмы всякие

3

МАКС D
Посмотрел тут вероятность найти такую палку
30% что орб будет со стафмодом
4% что будет энчант
10% что будет +3 энчант
10/1069 на префикс волканик

Итого: 30%*4%*10%*10/1069 = 0,0000112254 (примерно 1 из 89 тысяч)

3

Manifold
Сколько сокетов пробилось?

3

Она все-таки существует

9

StegozaVVr

Не знаю насколько ты в кусре цены этой руны, и надеюсь тебя ещё не успели кинуть.
На всякий случай предупреждаю: тебе некоторые личности будут пытаться впарить за неё всякий крап, не ведись. Её адекватная цена от 20 Lo рун (это 160 Gul / 80 Vex / 40 Ohm / 10 Sur / 5+ Ber / 3 Jah). То есть даже если тебе предложат за неё энигму - это слишком мало.

9

firkax
Меня ознакомили, та и сам расценки примерно понимал, но самое интересное что по идее она должна стоить 64 ло (если разбивать по рунам). Но цена втрое меньше, это единственное что меня озадачило. Но думаю за такую цену ее бы никто и не покупал, этим и обосновывается такая цена

2

StegozaVVr
Акаре )

Ну, или вставить в eth ribcracker: https://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/druid/pvm_fury_druid/
У меня как раз есть такой.

3

firkax
20 Ло Зод будет стоить года через два. Счас его реально продать за 10~.
Смысл сидеть два года на Зод смотреть, если ты не масон)))
StegozaVVr
По идее, для варки Зода хватит 32 Ло, покупать ессно никто никогда за 32 не будет.

0
Sayyouneed написал:
масоны этот год грамотные какие то, ни одного опена не было

Зачем играть на сервере, где часть игрового контента доступна лишь ограниченному кругу людей?

9

ninada
тоже непонятно, а ещё предположу, и могу ошибаться, что это делается не без помощи админов или приближенных к ним, и не ясна вообще эта свистопляска с забиванием ай-пи и получением аннихов только избранными - просто бы нарисовали аннихи и всё, типа вот - завозка партии аннихов в первой части сезона - на любой вкус: перф, не перф, unid (с записью на сайте: "Да, у нас, на Rubattle, это так делается и нивалнуит!"). По факту это так выглядит, и только видимость создаётся, что есть world event, а случайные только несколько человек получили, которые, с их слов, держали окна несколько месяцев.
Даже если админы тут не причём, то они это допускают, значит всё устраивает (по каким-то причинам), иначе бы фиксили эту самодеятельность отдельных "игроков".
По сути мне пофиг на анних, но сразиться с Убер-Диабло, как с частью прохождения игры, было бы интересно, и для этого бы делался специальный персонаж

8

hypehypehype
Универсально)) Такая и на грочевода пойдёт. Топ шапка, Jay, налетай!!! Никто не будет ожидать, а ты их ата-та с торнадо!... И потом добивание с фури с кучей АР.))

4

Пора, однако, новую делать. Модер, прости если еще не пора... Ту тему с телефона уже не посмотреть!


9

В поддержку чести softcore ))

8

Николай Егоренков, странный крестик у тебя на карте и треугольники какие-то)))

8

Beast.
это фотошоп, не обращайте внимание )

4

konechno ne vawi tam ber-jah no vse je ;D

8

irknet
Тема неожиданный дроп, а твои ежесезоные рисунки - ожидаемы. =)

7

qPash
Что за рисунки?)

Нашёл kuko недавно лук - норм вещь? Амазонок ещё не разу не делал - может и попробовать с ним стоит.

2

rambler87
Нет. Только Windforce ценный. Ну и Raven Claw, в связке с энчем, для быстрой прокачки.

2
Sweety_Mustard написал:
Опять какие-то читы :C

Ога, нифига се, сразу 25-ть Гулов челу с одного сундучка упало на зависть паравозерам

8

Еще совсем чуть-чуть. И мне дропнется jah.

8

Ну давайте и я похвастаюсь чуток. HС

8

а у меня из редких уников 3 металгрида, 2 стилренда. выкладывать не буду. Из рун пул 2ист векс. из +- норм трапс ск 39лайф, сумм ск 20 лайф. На хк.
dopobo
2-2-50 dw, харош.

3

Klassewer
Сам ошалел, когда увидел :)

Еще Азуру поднял раньше Лайтсейбра

2

dopobo
Какой грифон то упал?) Если унид до сих пор, я б купил;-)

2

Rivnyanyn
Гриффон полярный оказался: -20/+10 :D

3

А мне вот Тираель вчера не прокнул, но в итоге я особо не расстроился ))

8

CorvinOk
мои глаза - как ты на сорку сакред тарж натянул?!

4

Sweety_Mustard
Глаза протри, у него паладин а не сорка. И одет не сакред тардж мне кажется.

2

CorvinOk,
ого, почти перф - 1350 ! Самый высокий показатель дефа в игре. А если еще и под Stone пустить, ух, ~5.2к.

dopobo,
отличнейший дроп!

2

Забеги Хаммером с 67го по 93+ ЛВЛ онли HCS на 3-7PPL дали максимум Lum или Ko, уже точно не помню, Отличную eth SA 1342def 4sok и немножко разного крапчика
И Вот наконец то, как всегда когда и не ждёшь уже
В Первом же забеге после где то недельного+ ~ перерыва на хаммере...

P.S. 5PPL
P.S.S. Моя первая Ber на PG , в том сезоне Зеалоты Дропали Sur и Jah . Теперь ждём чама )

8

Jay_xD
гц,за сколько будешь продавать?

2

hypehypehype
не знаю, пока только один игрок предложил купить)

2

RomanDII, кажется, понемногу начинает понимать - в какое место попал )

8

FludoTron
да понял я это еще в конце пред. сезона, в чате расписали что к чему, я тут просто поиграть онлайн) но с аннихами это цирк

4

Чистил трон заточенным под трави барбом на 1 ппл. В одном и том же закутке упали редкие уники почти сразу. Жалко, что обе паршивенькие

8

Sayyouneed
Мне тоже в одной игре упали как-то гриффон и дф. Оба близки к антиперф ;(
ПС И впрямь че на дф то жалуешься. У меня статы были -15\11 и 16 колд дмг =D.

3

Klassewer
ДВ второй упал, он то и смазал картинку в основном. А фантом просто не фонтан, чуть выше среднего ) вот то, что обе почти сразу упали - это да, неожиданно.
firkax
Это свободная страна, свободный сервер, хочу и жалуюсь.
п.с. шутка, знаю что сервер не свободный

3

Sayyouneed
страна тоже не оч. Не на все можно жаловаться

3

mafuсka
почему нубам такие руны дроваются.. что с этим сервером

2

Гринааа Морнингстар
У тебя аж две нужные мне руны, шаэль и лем)

2

Лазил по Скринам месячной давности , нактнулся на по настоящему Неожиданный Дроп )))

Спойлер
7

CorvinOk
ну по скрину видно, что неравный бой был - двое на одного, так что ничего такого

4

CorvinOk, блин, это вот.. такой некрасивый траленг, за который должно быть стыдно на самом деле. когда Топ Игрока пвп ОДИН РАЗ ловишь упавшим от Баала. ;(

3

Только что при Таксовке по NM new Charov, с фаленов из 1-й Волны на единственном соло PNMBR

ещё не UP

P.S. 7PPL

Sayyouneed
Уже точно не помню, но вроде дал . Уже и не помню деже смог/смогли ли я/мы тогда Убить Баала

4

да уж с распределением игор оп ип какая-то жижа ваще.

Типа это же ВОРЛД Ивент! (Настолько ВОРЛД, что даже соджики с нона принимают)..
Но остальные ИП - сосут бибу. Видимо они не входят в ВОРЛД.
А другие игроки ваще не из нашего Ворлда.. рептилоиды наверн
Либо починить распределение, чтоб нельзя было забить один ИП, либо уж пусть везде вылазит.

И ваще информация о том на каком ИП создана игра, инфа скрытая должна быть! предлагаю банить за использование монитора ресурсов!

А. да... И выдать уже всем по сундуку джаксов!



Вы начали обсуждение, в какой-то самой неудобной теме на форуме) Засранной картинками

7

Просто странно, нормал ков кинг дал такие ботиночки на классике

6

Мой первенец 83-скиллер ;(

6

QverRating
А чё ты расстроился то ? Чоткий и дорогой скилор на Винд дриида !
GZ !

3

[FLAME], дядя, ну почему так мало уважения к кл? что это за шмот, фи.. твитч, рогатый шапан, тяжёлые тапки, tower (3PD небось?).. пояс-то хотя бы со str? ;-)

2

[FLAME], воу! сикретный бильд?! ;D

2

Obsessed
pentagon videlil celi soj na realizaciu etogo bilda~~

5

Жадный меф впервые кинул рунку выше пула за всю игру на пг))) Сундучек то его гораздо щедрее))

6

Продолжаю коровью тему!



6

Продолжаем тему, только уже с Трави)

6

NoNonsense
мужик - взял и выложил скрин с мх, а то тут всякие то карту выключат, то скрин делают когда руна уже на муле лежит.
Ковер тут мне кто-то доказывал, что квестодропа не существует, все это выдумки.

Спойлер

И карта у тебя выключена!

1

Вчера после перерыва в несколько дней решил немного пофармить трави хаммером. В какой-то момент упал, уже почти решил перезайти - но пошел все-таки и поднял труп, добил консулов. Выпал сож. еще через пару ранов упал мал (не стал скринить на полу).

Добил уровень, уже собрался выходить, но все-таки сделал еще один ран и...

Спойлер
6

ixdon
Так, значит надо будет побегать с парой хп на Мобов) может это гас увеличит на руны)

3

rambler87
не забудь про шако, силквейвы, ик пояс и спирит в батл сворде, - если уж повторять паттерн, то на 100%

6

Еще занеймить чаром Spirit-Mask )

6

RainInTheNight
занеймить чаром Elon :)

3

RainInTheNight "Edge's Edge - Edge bow" вот такие КРАЙности

2

Хоба! Не прошло и 9 месяцев...

6

мда, ему дф упал (причём хороший!) а он ещё жалуется что он не 30/40/40

6

Жалко, что обе паршивенькие
он ещё жалуется что он не 30/40/40

firkax, снова гиперболизация? ;-)

3

Травик сегодня порадовал



6

aaaaaSHKA
Она самая, помимо форти другие аналоги мне не очень нрав

3

Gutaba, а если Кира+Шафт(п.рубин)? лича-то можно с одних перчей (ну либо колец) набрать.

3

Obsessed
Замену Raven frostам будет искать сложно, но перчи 20ias маналич+лайфлич + еще что-то, меня вполне устроило бы )

А так, конечно, это низкобюджетная временная сборка.

3

Gutaba, я решил, ты носишь шелл из-за cbf, а рейвены заменил чем-то рарным и адски крутым ) если RF есть, я бы надел Лион - резы ровнее, статов дофига, 20% ed

3

3 недели не заходил на сервак и тут такое...


Спойлер
6

Gutaba
О_о , LO из сундучка по дороге к мефу пешком ! GZ !
У меня прям ощущение Déjà vu
я так стописот лет назад свою первую "Хай" Руну выбил. Game случаем не LO/LO называлась : Kappa ...

Спойлер

https://forums.playground.ru/diablo_2/magiya_name_game-871733/

Правда LO с того времени больше не разу с игры не видел, хотя был Sur, Jah, 2Ber , а Омов уже точно не помню скока

1

Gutaba Правда та LO сыграла со мной злую шутку (вырабатолась вредная привычка) с тех пор рука к каждому непремечательному сундучку так и тянется. С которых вроде ничего по настоящему стоящего с тех пор так и не дастовал.
В начале этого сезона вот пробовал летать на Мефа но быстро забросил, слишком долго долгие забеги получались - Курсор сам так и тянет открыть каждый попавший по дороге в поле зрения сундучок на 2-м ЛвЛе ))

1

CorvinOk
Это 2й ло упавший мне на пг, 1й вообще падал в позапрошлом сезоне на базаре(кстати тоже с сундука).
А так в этом сезоне еще охм и гул падали и все)
С 1.13 дропом мне бы эта руна не доставила столько удовольствия!

1

Вот это было реально неожиданно) первый скиллер и сразу с хп. Жаль, что не морозный ск. С пиндла.


5

А я ничё не выбил. Я только выпил. Кагора на пасху.

5

А вот теперь неожиданный, да

5

Ковер
а шо ты там делал ?

2

CorvinOk
Да так, за мороженной говядиной заглянул.

2

Ковер
Ааа, чёрт это же Cow, я чёта мельком глянул и не признал его. Думал это одна из лок 1-го акта )) .
В cow словить Veks это GZ конечно но несказать чтобы очень неожиданно
Прост я чёт подумал ты его ваще дета в коком то Dark Wood словил ))

2

Rivnyanyn
10/10 за ролл анни
0/10 за внимательность

2

Manifold
Пощади) с этими слонами третий день не спал норм)

1

Куда он вставлен, вы сами школьники. Могу показать в игре.

5

ДьяволДва
Есть он у тебя или нету , скрин фэйк

2
ДьяволДва написал:
Очень плохой щит.
Спойлер

Кста, такой же зак за ~ло уходил, правда давно - тогда вроде еще парички норм сыпали.

5

А ещё вот это - норм база для Chaos?

Насколько вообще оправдан Chaos в пвм? В локах с обливнями его только с СС одевать и крутиться под ~65 др? Или всё равно будет падать аська?

5

Klassewer
Не норм, Ds вообще не в тему. Считай, что cl 3 ls болванка и больше ничего полезного. WW аська все-таки pvp перс, как не крути. Это далеко не варвар с его огромным дамагом, ну можно конечно побегать pvm, но это будет не очень эффективно, разве что for fun. Но сама по себе такая болванка (cl 3 ls) на ist точно тянет, может сейчас и подороже, точно не знаю

2

gottenspell
Вообще речь про ХК, но даже там если использовать то только помогать мерку лайт имунов мочить, листера к примеру. и только на свопе с сс ).
А на главный лучше наверно 5\6трапс когти

2

NoNonsense
Я бы не осмелился тратить время на скрин, пока эту штука валяется на земле в ожидании лага)))

3

Джах, охм, Ло.
А я точно на пг зашёл?

5

Неплохие рарочки подъехали

5

Чуть выше среднего. Средний же это 13/17, так вроде выходит.

5

ДьяволДва
ну понты ввиде эфирного мне не интересны, а статы норм 26-35-40

2
RainInTheNight написал:
И тп можно не качать

+3 To Sorceress Skill Levels
+5 To Mana After Each Kill
All Resistances +20
25% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck
+30% Faster Cast Rate
+20 To Vitality
+20 To Energy
+20% Enhanced Defense
50% Better Chance Of Getting Magic Items

5

Sweety_Mustard
Такую роскошь пока не могу себе позволить

Beast.
Старая школа))

3

теория двойного дропа в деле , один из них оказался равен 244-20 ) , другой крапо нагел 16


5

Obsessed
не, на хц такого не бывает) где то 50 мф.
6Kau6
а че еще туда ставить? зерк не удобно

2

[_JENKA_]
Fi, taunt, howl? Ах черт, как жаль что у барбов на пг качают только ВВ и пассивки :C

2

BotD это конечно круто, но мне больше импонирует продать руну, и действительно получить годные шмотки, которые открывают многие возможности. А вот как выпадет вторая, так и BotD уже можно будет собрать))

5
Rivnyanyn написал:
Те что я продавал в конце сезона, это анихи двух других масонов, которые взяли отпуск от д2.

ну мб - я просто не помню, кто там еще кроме тебя торговал анихами, не считая снятых с раздетых чужих персов (кидалога на хц нет, пацаны просто бросали играть и оставляли акки друзьям).
Стыдно показывать бодт было ток Мухаметшину - потому что он был в неэфирном гт :D Тот же Динамух своим ластвишем с удовольствием хвастался - хотя это еще дороже, а профита еще меньше.
StegozaVVr Ты сам думай, я тут просто флужу, пользуясь тем как вова подгорел с антимасонских высказываний и он реально боится что ты сваришь бодт :D

3

Sweety_Mustard
Хз, с чего ты взял что я подгорел, Зод всеравно покупаю не я, да и их будет ещё полно на софте.
Мне просто смешно с советов варить какаху, учитывая как круто можно одется просто продав ее, притом что второй такой шанс у него врядле будет.
А ты предлагаешь бегать пешком с голым задом, зато с Ботдом! Притом что гриф всеравно лучше корает мобов.

2

Rivnyanyn
Да всем понятно, что ты просто жёпу отлизал в лс, да и сейчас немного надрываешь своё 21. Не переживай за чужие зоды, спи спокойно.
Пусть человек делает с зодом что хочет. Глупо навязывать ему мысли "ты потом не продашь, потом надоест, это хуже грифа". Если он захочет заварить ботд и получит от этого кайф - это хорошо и покажет, что у него, в отличие от многих здесь, есть яйца.

9

Гринааа Морнингстар
бегал я бобром с ботдом в eth ba, прикольная штука, но гриф решает. на месте владельца, продал бы. а вот если найдет что нить двуручное , наверно можно и рискнуть )

2

Гринааа Морнингстар, траленг зашёл! :D особенно учтя, что ниже челики кинулись обсуждать прелести ботда <;D

2

Viperept
А что за циФирки в верхнем правом углу? И ни на одном скрине не открыта карта.

3

Immense
Похоже на wrapper-statistics. Легит. Ну а скрыты ли раковые *треугольники*, хз.

3

Immense
Это что руны было лучше видно)))

2

Viperept
Их и с картой прекрасно видно, но с картой и треугольники тоже прекрасно видно :D

2

Начитался тему про забеги в трави и решил тоже попытаться, за 30 попыток поймал джах и содж)) на 1 ппл

5

! гз шо.
Предлагаю заварить какую-нибудь бесполезную дичь !

5

DELETEEND

DELETEEND написал:
Предлагаю заварить какую-нибудь бесполезную дичь !

Ну я короче примерно так и сделал
Так как не только от Фирка но и от других пацанов слышал что аних в PvM не нужен и даже бесполезен !
Ну ты понял, я обогатил алчных клятых Массонов почти на целый Ber ;D

2

я обогатил алчных клятых Массонов почти на целый Ber ;D
CorvinOk, поучаствовал в пищевой цепочке? ;-) "зоплотил нологи" ;D

5

Zitbastard Kurast все-таки лучший по рунам) хотя это с фазами луны связано может быть

2

Zitbastard
Можно поздравить с инфиком?

2

Только что. С уник обла вроде

5

в туннелях для туннелей :)
хорошее совпадение)

5
Obsessed написал:
тебе сразу бы тёлки звонить начали

дык да - енно, хиха. На безрыбье, как говорится XD

5

Sweety_Mustard, :D

RomanDII, боюсь спросить, откуда вышла ;D

3

Девять месяцев фарма делают это долгожданным дропом, но самый второй забег дня делает его неожиданным!

Примерно 2200 ppl3; 200~ppl3-8 и 7000 ppl1 забегов спустя.

5

QverRating
боюсь даже предположить, какие аффиксы на этих рарных перчатках принесли тебе столько радости!

4

Sweety_Mustard
Еще гладиус пожирнее griefa наверное)

2

в принципе всё ожидаемо, но не фармил спецом, она сама :)

5

Дроп ожиданный - искал долго достаточно) А для блииззки это идеал палка?


5

rambler87, ты статы засвети, что ли?

3

Obsessed
хотел зафотографировать момент эйфории) когда тепленкий долгожданный юник на полу - и пока не важно еще какого качества

3

rambler87
4eto hp vawe mala, aaa ne yvidel ES nad bowkoi
RomanDII
okulaz - palka smerti t.e. musr

3

3m3m
а я не говорю, что Окулус прям топ, я сказал, что смотря для чего пуха, Окулус с MF, например, в туннелях норм

3
RomanDII написал:
решил прогулять

Прогулять хбр?
-Ты чего в трон не идешь, Баал уже первую волну кинул!
-Мне ко второй.

5

Вот такой приятный дроп ввиде sur:) хардкор)
5 акт 2 вп чуть выше с моба.1ppl.


5

И сезона не прошло...

Спойлер

Статы -20\14.

5

Зашла такая в игру после не большого перерыва, решила сбегать в cow, а там вон чё.

5

MadeOfLove
А кроме коров на пг еще кто-то остался? )

2

FludoTron
самое главное firk присутствует и ладно )

3

MadeOfLove
Нубасекам везет

-3

MadeOfLove
а где трупы поблизости?

0

Zitbastard
там же постройка на щит с аутой которая трупы превращает в ману и хп.

-1

blomstar
строго говоря, шака после резета - очень даже годнота. Выкладывать? ;D

4

ya_RAQ
Офк, даже um - вполне себе дроп (если не с хф).

4

Идея темы сама по себе годная, но в итоге будет как всегда. Всякие очумевшие людишки будут скидывать грифы, эни и фортики, за каким-то чертом.

4
Sweety_Mustard написал:
ни даже зелени

Булка Тос порубит, ох порубит.

4

А где падает хото? Тема вроде называется дроп...не?

4

Дропнулось на 4й день, лень было выкладывать) Приятные аффиксы

4
Beast. написал:
странный крестик у тебя на карте и треугольники какие-то)

Это водяные знаки разработчика программы RaQ.

4

Да видно что вставлен, согласен , школоло этого на кол

4

Во чё в лотерею выиграл.

4

Не знаю кто там что доказывал, тем не менее:

4

Ковер
да наверно это какие-то читы, потому что квестдропа не существует!

2

Sweety_Mustard
Чо ты такой злой, гля, Камень Иордании еще дропнулся!

4

Ковер, ждём Камня сектора Газа ;-)

4

Sweety_Mustard
это был welavek с ником собаки который скрывался за именем одного недополитика.
Насколько я понял.

2

А, да, и ещё. То есть, для тебя нормально, имея на нон-ладдере кучу соджей и зодов, заточть за 3 недели перса под клона, вызвать его и продавать по 2 ло минимум анихи, мотивируя это тем, что его типа нереально убить или вызвать? То что там всякие викторы мне рассказывают, про то, какой это тяжкий труд - да смешно=)
Купил у меня eth gp 4 soc за ист...
Вот это не смешно совсем=(

4

pnnnnnnp
За ист, и правда не смешно( Кедалого в чистом виде... Ну а тебя,кроме как лошпедом, значит не назовешь)))

3

Дроп из-под одеяла с постели на 2 уровне дворца Джерина. Неожиданно? Попробуйте :D

Спойлер
4

Manifold
О, я и не знал что в постели у него что-то встречается - надо будет протрясти там матрасы хорошенько)

2

Ооо, ба - 5 сокетов пробилось?

4
StegozaVVr написал:
по идее она должна стоить 64 ло

с 32 Ло ее можно самому сварить

4

vari BoTD, bud' mujikom meo! В чем хочешь - главное в эфирной болве
Я бы даже не задумывался , и сделал бы Ботд .
ДА-ДА!!! Свари БоТД, спусти единственный джекпот в своей жизни в трубу! Который потом поменяешь на хай гриф, так как он лучше.
Я ору с Ваших советов... Вари в чем нибудь/ я бы даже не задумывался
Делай все что угодно, токо масонам не продавай!!!
Челик может одеться да полетать норм, даже тем же бобром в эни с двумя грифами, и потом когда надоест, полетать ещё кучей разных бильдов, а вы предлагаете заварить какашку, которая хуже грифа и бегать пешком за фоленами...

4

Rivnyanyn
У масонов я заметил в порядке вещей называть других игроков "челик". Звучит некрасиво

1

Тут заикнулись о каких-то 10-ти ло за зод. За 10 ло сливать не нужно ни в коем случае. Нормальная, адекватная цена - 16. И как бы тут не ссали в уши, но за 16 уйдет. Может не сегодня и не завтра, но уйдет всяко быстрее, чем ото ручками с мобов 6 ло выбивать.

20 - это уже оверпрайс, с родни соджей по векс гул. Сейчас не стоит так цену ломить, это правда.

4

T-Fox
За 16 счас врядле купят, но никто не запретит трейдить и за 20, в прошлом сезоне и по 24 уходили в какой то момент, правда то был уже третий год сезона. Тут вопрос в том насколько быстро хочешь продать, чтоб играть припакованым:)
А вот грани терпения у каждого свои)))
Sweety_Mustard
Есть много способов выделится, чтоб быть не таким как все на хбре, варить БоТД, который потом будет стыдно даже показывать, сомнительное предприятие.
Об анихах: конкретно свои на хц и сц в прошлом сезоне я продал все(кроме тех что я оставил себе на чаров). Те что я продавал в конце сезона, это анихи двух других масонов, которые взяли отпуск от д2.
Manifold
Хз, что плохого в слове челик... Всех незнакомых на пг, обычно зовут нубами и раками, и зовут их так обычно не масоны.

2

Я б в шторм шилд засунул или в коа 2 сокетную, чтобы второй сокет оставить под второй зод.

4

Кстати , еще по поводу ботд, ведь эстетически перкрасная везжшщч, он эфирный с кучей дамага и статов очень дорог и уникален + название только помотрите - дыхание мертвых ! , а печаль она и есть печаль куча этого шлака на серве.

4

Zigzag-V
В нем был бы смысл, если б все разделяли твою точку зрения. А так восторга среди окружающих веапон не вызовет, а вот сочувствие и жалость может. Мое мнение: лучше не варить. Ну или варить, когда этот зод у тебя реально лишний, и ты весь такой зажиточный выпендриваешься

2

Rivnyanyn
ты палом выбивал или амкой?

2

kot-stargazer
да, этим палом он выбивает баг торчи на амку - чарджером с 900 хп в гризвольд арме.
Там еще ножик 4 пэмеральда в руке - с чарджа и дедли страйков идет бешенный прирост на пзн дамаг и даже лилит помирает в диких корчах.

Спойлер

Думаю, этим он просто подбирает торчи

2

Sweety_Mustard
т. е. баготорчи можно палом выбивать на другие классы...

2

kot-stargazer
ну да, это такая же истина, как и то, что ножиком 4 пэмд можно заколоть лилит, бахая по ней чарджами.

2

Sweety_Mustard, ;DD

kot-stargazer, я с тебя "паарал" ;D

2

Другу упало вчера в трави, со второго дропа)


4

Rivnyanyn
Мля, а как ты на сорку 2 али бабы одел? )))))))

9
RomanDII написал:
а то что уник упал со стойки

блин, прочитал сначала что упал со "стройки".

4

F1r34ng3l, зато он сам настолько чёткий, что скрины не нужны! ;D

4

Фирк наверно счастлив, читая сообщения выше )

4

WorldCyberGames
остальные 7, не глядя, ломанулись шпилить Балла? XD

rambler87 да, это для любителей особо прочных построек - под ликантропией бобровые постройки становятся толстыми как будто собраны из суровых бревен.

2

Sweety_Mustard
может он потом руну скинул для скрина))
униккогти норм тоже))

3

примерно 10 лет назад выйграл в гембл лоу Фортик в дуске

4

Игру неожиданно НЕ дропнуло. Анех правда смешной.

4

Sayyouneed, ты масон или просто смог? )

3

Obsessed
выловил просто ) масоны этот год грамотные какие то, ни одного опена не было. Правда продали 340~ и сделали паузу 4х часовую зачем то.
Но самое веселое было после того как я в чат скинул гейм с клоном ) там ребята за гул выбивали кому то анехи, раз 5 еще ))
п.с всех добили кстати xD

3

грамотные какие то, ни одного опена не было
Sayyouneed, отточили скилл ;-)

3

Решил побегать на хелл Анди, а годнота упала с сундука

4

RomanDII
В группе лем разные падали сегодня с амфор в каньоне - так что не надо ленится их проверять - руны спрятаны где сложнее найти) это не пачки Мобов которых за раз килл ничего не стоит - тут каждый сундук и банку надо искать и вскрывать. Сора тут с телекинезом, конечно, удобнее, думаю.

2

RomanDII
один скрин на русском, а другой на американском - твои объяснения?

2

rambler87
мне вообще часто в игре с сундуков и со стоек уники вываливаются, даж удивительно

3

Миновало дорекламился модами с приставкой "трахо"? )

4

FludoTron, либо у него был сбой в мозгу и он написал, что один из них лучше пг ;D

5

кого волнует, пеарил ты или нет? модера клемануло и "прощай, свобода" )) но самый бред в том, что кроют за упоминание источников инфы по игре! ))) такие клоуны..
кстати, какие брейки ias у джавы? не поделишься ссылкой на БАЗИН? <;DD

4

Obsessed
кокой базин.? и что это такое?
https://www.playground.ru/wiki/diablo_2/mechanics/rasschitivanie_ias_v_freymah/
ты глянь как все просто, удобно и главное законно(и почти без рекламмы) сразу любой нубас вкурит че куда..

На самом деле на базине, что бы это не было) листать иас, узнавать че там какая база 10 или -10.. тоже так себе идея.( там только за какой-то инфой интересной можно занырнуть(про стрейф например). Но как простая считалка ИАС - эт изврат. Примерно на том же уровне что и ПГ-вики. Тут даже гайды не читабельны.. На рубатле они лучше выглядят.

Есть же фашистский калькулятор какой-то. Выбираш че надо и видишь фреймики..


чет полистал ща этот вики поржал xD

Спойлер

Считаем по простой формуле: frames = {256*( anim_length )/[(100+speed_increase)/100*256]} - 1;
frames = {256*15/[(100+40)/100*256]} - 1 = 10.

даже просто читать это лень, не то что циферки подставлять

4

DELETEEND, спасибо тебе большое за внезапную рекламу пеге, но ащето я его просто траллел :D нечасто выпадает такой шанс.

глянул по ссылке:
Для тех, кому лень разбираться, калькулятор находится здесь:
а ссылки нет. реклама не проскочит! ;D

4

миновало должно втирать лосьон в кожу, а не создавать новые аккаунты XD

DELETEEND
А зачем в этой формуле 256 делят на 256?

4

Sweety_Mustard, шобы формула проще была ;-)

4

цэ фотошоп! джахов не существует!

4

DELETEEND
це Ith, просто опечатка

3

Pendy, ну вот, теперь сразу верится! ))

5
JDMaster написал:
почему нубам такие руны дроваются..

Да и не говори , этот нублан уже поди Купил на эту крапо руну Чам: 2-е Азуры, Фекальную чарму на асосина и обувку Танцора теней . Kappa

4

mafuсka
Так может стоит уже нихла фармить, а не травик? Выгоднее.

1

Klassewer
Этим и занимаюсь. Стабильный какой-никакой профит в виде ключей, ну и руны дропает.

1

mafuсka
Очередной странный скриин ;((
Я таки до конца и не понял, тебе Нихл или сундук 8*10 Cham и ohm дропнули ?! ;DD

1

CorvinOk
Сам нихл. А что за сундук?

2

Первый из редких итемов. Не торт конечно, но все равно приятно.


3

gottenspell
Не такой уж и редкий - вариантов-то для этой болванки других нет, ни уников ни даже зелени. Вот тираэль (са может быть еще и темпларом) да.

2

Sweety_Mustard
Под редкими итемами имею в виду те, что не падают с мефа, например, ну или анди. Может и не редкий, но в прошлом сезоне не выбивал ни разу.

2
Jovie Jov написал:
Bul-Kathos' Sacred Charge

налетели-то, налетели ) Окай, он чуть более редкий, чем тр армор

3

Жалкие лодыри - я когда делал скрин, выключал мх, перезапускал д2 и только тогда скринил итем. А то ишь, карту выключат и думают все тип-топ :DDDD

3

На пг посоны настолько круты, что даже на хц гоняют с выключенной картой

3

Очередной минус один :( Спасибо тебе, детектив обсессед.

3

Гринааа Морнингстар, ты же знаешь, как я ненавижу пеге <};D

2

ObsessedБро ты будешь играть или как

2

Zigzag-V, думаю, что "или как" :-)

2

Чето две энигмы и обе 775, заговор какой-то.

3

Гринааа Морнингстар, в редакторе, может, рисуют, чисто чтобы порукоблудить на ;-)

2

OFC crap , просто сам искал/(хотел купить) 1-ну 115+ed c Любым Dex

Спойлер

А тут NM Hephasto порадовал, для меня реально приятно и очень НЕ ОЖИДАННО ))

3

CorvinOk
Алло, это секта свидетелей Арчона? :DDD

3

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
это секта свидетелей Арчона? :DDD

Ну типа того )) . UP perf ed Алибабу в левую Руку на Хелл Травик, а 2-е обычные на Свап

Спойлер

Ну а эт я просто несколько мулов на Хелл проводил вместе с Энч сорой, они от неё на 1 акт отстали на днях ) ну и Решил сразу 1-му из них NM HF в той же гейм разбить

2

предлагаю Админисрации нововведение: сделать шанс телепорта на Окулусе varies от 13 до 100%.

3

Um графиня . Мелочь но приятно

3

-18/13. А наоборот быть не может, там где 13, максимум может быть 15.

3

Блин, я уж подумывал начать играть, но судя по всему, фирк опять выключил дроп - пацанам перестали падать руны и начинать играть смысла нет :C

3

Sweety_Mustard, как я успел понять ЗА ГОДЫ, на пг надо сейчас играть некросаммонером в фуллскрине (это важно! фирк писал, что ему так нравится), в разрешении 640х480 (как пишут выше). тогда дроп будет ощущаться, как в сингле. и никаких тебе париков, никаких проблем с масонами! словил В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ Сюрчик - купил анникс средней руки. все в окулусах, а ты уже прибарахлился. сразу чувствуешь себя выше этих черЬвей ;D

4

Obsessed
Obsessed
Ух ты - я так и делал) интуиция. Руны вот только не находил пока (но, это не удивительно, как я понял кое-кто не очень любит руны вообще, ну и ок)))), но зато хорошие юники полезные падали сразу на 1 акте ада.

2

Obsessed
А где говорилось, что нравится фуллскрин?)

2

Sweety_Mustard
Все норм падает) наверное, кто зацикливается исключительно на формах андей, бедных графинь, мефов, баалов и пиндлов просто портит свою карму дропа)))

2

Ривянин, я пощу тут то, что считаю нужным, тебе ведь тоже никто не запрещает хвастаться анихами, выбитыми за нон-ладдер итемы. Да, таковы правила сервера, предвосхищая какашки в свой адрес.
Я играю тут месяц, со старта ладдера. Вот с поцанами соберемся, перетрем, может и замасоним. Делов-то.

3

pnnnnnnp
Во-первых, Ривнянин, а не Ривянин.
Во-вторых, именно эта тема про итэмы на пг, а не про то как я зашёл к тебе спросить цену.
В-третьих, слон с нонладдэра, наверное тебя кто-то обманул сказав что это легко. Ты сначала скупи в ладдэре 400+ соджей и Зод, потом найди ещё человека с 100+ соджами и Зодом, потом найди ещё людей с софта которым можно доверять и у которых есть у каждого, минимум стоко же как у тебя. И ещё трех-четырех людей найди, которые тебе помогут за три недели ладдэра подготовится к слону на хц(шмот/кач), придумай, как всем не сдохнуть, так как запасного шмота нету. А потом рассказывай, как это тебе легко удалось, и продавай анихи по себестоимости.

2

не значит что это норм, но это их право офк
попахивает плотным общением с фирком ;-)

3

Что-то имеете против зеленых лакированных плат?

Спойлер

Zitbastard
Zigzag-V
O, krasava poconi, go dropat' ceni na lakirovannie plati, ya s vami.

5

Да тут почти каждый второй скрин - это Лакированные Платы. Что-то не так с этим сервером... или с этим сезоном...

3

RainInTheNight
Прикольный орб

был бы, если б...

2

T-Fox
Лучше спирита, который носил до него. И тп можно не качать :D

2

RainInTheNight
fo+fb ого такие извращения еще бывают????:D

3

А зачем ты на нон-ладдере гоняешь?)

3

Моя очередь. Количество забегов на пиндла от лвла 83 до 87, без остановки.

3
CamoGoHka написал:
Немного

На вот, потушись

3

ОСТОРОЖНО ! Крап

Спойлер

2-а крапо, но юзабегьных уника за раз с жадины Баала
на 1PPL, без квест дропа и с Low Low MF - Неожиданно ! ))

Stormlash 9Light absorb 285ed

P.S.
Как раз заТестю Oath vs Stormlash, пока Low Grief никто не продаёт ;((

3

CorvinOk
Wyrmhide Boots синие поднимаешь?

Почему кст минусят скрины со стормлашами, неужели кик-асасинок не уважают?

2

Ковер
Пока не поднимал, а надо ?

2

CorvinOk
Крафт же, а гемблятся чаще всего крапобазы boots и demonhide boots.

2

Ковер
Ааа, чёт даже не думал об этом, хотя поднимаю синие Elite Gloves для Крафтов с CB и KB ))

P.S. ADD:
Я просто если честно Ботинки никогда чёта не крафтил, поэтому и не задумывался как то над дропом Синих элитных ботинок ))

Ковер написал:
Почему кст минусят скрины со стормлашами, неужели кик-асасинок не уважают?

Да нее, у знакомого UT Kick ася со Stormlash и в Чате уже интересовались ценою на мой Stormlash (9 Light Absorb) для Кик Аськи

2

за 3 дня 1000 забегов в трави, 50 в коровник. 0 хай рун
спасибо за прекрасный сервер.
Кстати, подскажите, как поиграть не на пг? Слышал 5 июня, завтра, какой то глобальный ресет будет на других серверах. Что нужно сделать чтобы заходить на какой либо другой сервер? Я какой гейтвей не выбираю все равно оказываюсь на пг. Как сменить пг? Могу и купить официалку, но только и слышу от купивших людей что они не могут зайти на серверы, и еще до первого подключения им прилетает бан от близард

3
Rivnyanyn написал:
Делай все что угодно, токо масонам не продавай!!!

одного этого достаточно для варки бодта.

Спойлер

А в виде бонуса 30@ стат, 60 иаса и 400 ед :D

3

Sweety_Mustard
Вот видишь, ты своим советом хочешь сделать хуже самому счастливчику. Он мб не имеет никаких комплексов и расположен к трейду со всеми игроками, будь то масоны или нет.
Иас и ед на ботде всеравно уступают лоу грифу в пб.

1

Rivnyanyn
Поч хуже, - он сварит бодт, итем. который на пг варили пару раз - не в силу некошерности, а из-за цены. Какой-нить фурик с двуручным дыханием ему вполне зайдет. Тут же варианта 2 всего - либо сварить итем который ток у тебя и у майкла джексона - либо толкнуть в 3 раза дешевле реальной стоимости. Причем это не тот случай, когда редкость итема обуславливает цену - учитывая, во сколько анихов вылезет этот зод, его реальная цена именно 32 ло.

И кстати - насчет собаки на сене и комплексов, напомни-ка - скок у тебя анихов непроданных на ноне осталось? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

T-Fox ну мб оверпрайс, я отталкивался от цены охм за сожик, - мб масоны сток никогда не платят, но себе народ брал по такой цене.

2

Чтобы окончательно убедиться, что 10-12 ло это крап цена достаточно оставить на день игру о зод за 10ло, и посмотреть сколько поступит предложений от барыг.

3

В эфирный томб ривер этот зод +2 джуэля 40/15 засунуть (но прежде глянуть пороги по иас) и отдать в руки фаер клавс-маул медведю. Ну и все, мобы от одного хищного взгляда будут погибать

3

Manifold
на маул скиллов не останется ))) если речь о фк))) фурику норм зайдёт, если речь про бодт, и опять же в спецфической болванке :D тут важно понимать, что есть ГОРАЗДО более дешёвые альтернативы, с которыми плюс-минус скорость зачистки будет одинаковая. Можно и в томб ривер - но это же фор-фан делается)) в условиях ПГ - безумие имхо)))

2

Фанат Обсесседа
В маул достаточно 1 кинуть, со скилеров, торча и одежки набежит прилично, чтобы спокойно раскладывать фаер имунов.

Томб ривер с двумя джуэлями 40/15 (90 иас на оружии в сумме), хайлорд, лохи и джалал (гулифэйс) с джуэлем 40/15 дадут 6 фпа. Даст ли возможность ботд в любой двуручке достигнуть аналогичный дпс? Очень сомневаюсь

2

Поднимем темку. А то ощущение что никто ничего не дропает) Сегодня утром

3

Из-за необычайно щедрого дропа тема превратилась в курилку .

3

vassagotmn, учитывая щедрость дропа, это курилка писюна )

2

Надоели чёта короче все эти HBR/PHBR , Trade , фарм 85-х лок и т.д. : Решил неспеша пройти Игру некром суммонером на 8PPL only, All qwests
SSF с мулами (PG)

Спойлер

P.S.

Спойлер

Особо порадовало т.к. с NM HF днём ренее тоже упала UM )

3

CorvinOk, в рамках этого топика такой дроп крапец. ты бы сделал аки Майнфольд, отдельный топик "Приключения Призывалы" и скринил бы всю хрень - всем было бы интересно ;-)
к слову, саммонер - многообещающее начало. может с рунцом повезти. во что он у тебя одет-то? и мерк. а то форум чёт аще сдох..

2

Obsessed

Obsessed написал:
такой дроп крапец

Так уже везёт, это NM ещё если ты вдруг не заменил и 2-я UM под Боне ))

2

Дмитрий Жигунов, фирк давно старается, всё норм офк.

CorvinOk, по-моему тут по дефолту подразумевается "везёт на хелле". Умов-то у любого навалом, ими не удивишь )

3

Obsessed

Obsessed написал:
во что он у тебя одет-то? и мерк.
Спойлер

-Цирклетка +1 Суммон скилл (ещё с конца нормала вроде) / Death mask 1 Perf Topaz +2*Flawless Topaz
- Амуль синий +1Некр + Mana(based on char LVL) (ток сёдня днём наконец то сварил из 3-х Колец) / 31MF cl
- Нашопленные ванды +3 Суммон скилс кл / 2Nekr+2Bone Spirit
- Gothic Plate 4*Perf Topased
- Rar Deamon Head: +1Nekr, 27HP, 7@, 15%FBR 10%IcOB+ (Сёдня недавно упал, до этого был Сигон Шит) / Свап: +3Clay Golem Head (Белая)
- Demon gloves: 1str, 18LR, 11 FR, 24MF +
- TR пояс 11MF / Рар пояса / Unike Belt +10@ (Nightsmoke)
- Demon Boots 30Frw, 10Fhr, 34Cold rez, 24MF + , незадолго до UM упали в середине 5-го Акта NM (до этого Были синие 23МФ 15FR, ещё с нормы )
- 16МФ и 15МФ кл синие Ринги, ну и РАР/синие кольца с резами несколько отложено

2

А че у корвинка свой раздел на форуме, эу?!

3
CorvinOk написал: пробывал извращаться и Летать сорой и Открывать ТП Хаммиру

Глупцы, все давно знают, что быстрее всего - это бежать френзи бобром и открывать тп им! Заодно и бокнет.

Кстати, а вы знали, что если грочи долетят до хкс, то затем они могут телепортировать друида к себе?

3

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
Кстати, а вы знали, что если грочи долетят до хкс, то затем они могут телепортировать друида к себе?

Ага, а если прокачать грочей да максимума, да ещё и усилить их набрав полный инвентарь Дру Суммон скиллоров , как это делает Jay_xD , то Могучие Птицы с легкостью подхватят худосочного друида прямо из 4-й деревни просто отнесут его ко входу в HCS...

4
Sweety_Mustard написал:
Алло, это секта свидетелей Арчона? :DDD

Sweety_Mustard
Да, вы попали туда куда вам надо, мы вас слушаем...

Спойлер

Пока вас не было по заветам Великого и Ужасного... Водим парики по ЛОДу, правда очень редко.:Kappa. И Обязательно сделаем WW Барба с UP eth Hone Sundan , как у Великого в прошлом сезоне, а Может быть и Македонянина Зеало-Чаржера...
Sweety_Mustard
... Я ещё в том сезоне подумывал такого сделать, мы с тобою это вроде в Чате обсуждали и/или /wisp. В том сезоне так и поленился Качнуть Нового пала с прокачкой Ловкости под Такое копьё , да и Руны тратить на немного сомнительный Weapon было жалко немного если честно ))

2
CorvinOk написал:
следующий же ,2-й забег, Диабло кинул неплохой RF

Твои паладины настолько суровые, что бегают в hcs без пушки xd
Гз с бером!

3

ArktFaint

ArktFaint написал:
Твои паладины настолько суровые, что бегают в hcs без пушки xd
Гз с бером!

xDD
Да забыл у Зерка, который пока на 77-м ЛВЛе разачаровывает, за что и был поставлен в угол )) , из левой руки алибабу забрать хамеру на свап )) , первые забеги же после перерыва на хамире были.
P.S. Пасиба ))

2
CorvinOk написал:
Забеги Хаммером с 67го по 93+ ЛВЛ онли HCS на 3-7PPL дали максимум Lum или Ko
CorvinOk написал:
P.S.S. Моя первая Ber на PG , в том сезоне Зеалоты Дропали Sur и Jah
Спойлер
3

На пг любой дроп неожиданный. Я закрываю тему.

3

в первом же (квестовом) нм трави упал скиллер (+1 to Cold Skills), да и вообще первый на ПГ
без доп бонуса, но нужный - на колд сорку)
всё как-то неожиданно удачно срослось)

еще уник кольцо упало, надежда на SoJ не оправдалась( Manald Heal, причем уже 2-ое

3

RomanDII

RomanDII написал:
надежда на SoJ не оправдалась(

Оставь надежду, всяк сюда входящий

5

Babbas, hi, Babas! =) апнутые Rixot's keeen и Twitch? типа по максимуму экономим статы ради виты и набираем краш для смайта? =)
финикс вялый по физ.дмг.. но это ладно, а вот русик точно крап )) что за болва-то? "оч. ценный малый щит"? :D перевод от firqax incorporated? ;D

2

Obsessed
Зато на русике игра куда добрее выглядит. Ты только вдумайся - "Урон шлепком". Чисто так, шлепаешь по мобам, как с утра жене на кухне по жопе.

5

Obsessed
эт не твич, - это айрон пельт вроде броник называется, собачьи .овна в общем XD Щит просто енно ###шенный, потому что енно ###шит - че нипанятно?

FludoTron написал:
с утра жене на кухне по жопе

ага, зашел с таким щитом на кухню - и все, непредумышленное, жену в вальхаллу отправил :C

2

А мой скрин потерли, потому что модер сам себя накручивает и нихера не понимает.

3

Гринааа Морнингстар, вся суть жизни в Расii: сидит на форуме утончённая, рафинированная интеллихэнция, модерит её какой-то Уася безграмотный, НО НИКТО НЕ ЕДЕТ БИТЬ ЕМУ МОРДАСЫ! ;D

Babbas, а я хотел с мелким поиграть, но он, собака, слишком залипает на дропе (любом) и любит уже одетых чаров, со ВСЕМИ скиллами по 1 :D при этом скинуть Гриф, заменив его Angelic саблей для него норма.. :D

4

Obsessed
Потому что мелкий играет как надо - по заветам фирка, и получает удовольствие от игры.

3

Obsessed
Завидую ему, сток всего интересного впереди). Ток не дай ему стать задротом хД. Д2 надо подавать "дозированно")).

2

FludoTron, Babbas, ничо, скоро он в школу пойдёт..по заветам дедушки Ленина! ;D вот там пусть задротит, сколько хочет ))

3

Obsessed
Зачем? Фирк вон в школу не ходил, зато каким человеком важным стал.

2

Третьего дня упал сур в травинкале... Не заскринил, не запостил, да и порадоваться толком не успел. Разменял на 2 ло, сварил два гриефа ба - лучший 364... И тут вдруг стало так одиноко!
Не унывайте пацаны

3

Sayyouneed, одиноко тебе потому, что из-за кОвидных ограничений в Дьявол Два играешь. можно подумать, собери ты Gröефы по 400/40, тебе сразу бы тёлки звонить начали ;-)

3

Obsessed

Obsessed написал:
собери ты Gröефы по 400/40

рассосутся прыщи, но это работало в далеких 2000-х
а еще я слышал, у кого-то на утро вышла черепаха, но это не точно

4

Obsessed
Приуныл не из-за 360дмг и не из-за телок, а от того что радостью на форуме не поделился.

3

Sayyouneed, можно просто порадоваться, что здесь и по сей день это adds # dmg, а не какой-нить унылый "adds maxdam per char level" :-)

2

Всё-таки насколько радостнее неожиданно получить пусть и не супершмот или руны, но за короткую сессию игры, чем ожидаемый шмот за овердофига забегов

Зашел в игру и сразу к Графине за рунами: дропнула 2 лоуруны + 2 уникалки + 1 рарку + 1 мэджик - этакая Андариель на минималках))
Уникальная Змеиная броня? Ммм, Вайпермаги? - подумал я. Да, держи +32 - ответила игра.
Вот так начало.

Потом бегу в подземку рядом с башней: на 2 ур. падает Ort и из сундука вываливается Sol, ну для PG неплохо за лоувремя, особенно в сравнении с теми недорунами с Графини.

Ну раз такая пьянка, бегу в Pit - сразу падает Cryptic Axe 5 socet, правда не Eth, но для NM сойдет, может Obedience соберу)
Вообще, нападало много элитных полезных белых шмоток, что в Тунеллях за несколько забегов так не падало. Но меня интересуют серые, так что в торг...
Далее падает шлем, о котором грезил на NM (ну, кроме уник Shako, конечно :D ) 2 socet +15Ed, потому что хотелось Lore, но не хотелось собирать в абы в чём

Теперь вспоминаю недавно упавшие Ort+Sol ;D - вот такой вот лёгкий троллинг от игры) так как сейчас уже по сути неакутальны эти +1 к навыкам даже для нового перса, так как на НМ есть неплохая МФ цирклетка с маной и резистами. Но пусть лежит, может потом соберу))

Да не SoJ, не Shako и даже не Jah, но приятно, когда зашел на 5 минут к Графине, а тебе игра такая:

3

2-ой скиллер за всю игру и опять на холод, даже вид талисмана совпал

upd: а нет, 3-й скиллер, еще на суммонера некра был

3

Вот уж неожиданно
Маска Тал Раша упала в Lost City (Nightmare) с уник. зомби типа Dark Elder
Death Mask ilvl = 48, мобы в локе 46 лвл, уники вроде 49, если судить по Элдеру
И вообще мимо пробегал, не фармил

Ну и требование 66 ур. моему персу 49 ур. сильно на вырост :)

3
rambler87 написал:
А для блииззки это идеал палка?

для идеала не хватает MF, так что смотря для чего, а на фармы наверн лучше окулус надеть, а еще есть full TR set и там своя палка

3

RomanDII
с окулус бегал свое время - но очень телепорты раздражают) лучше я инвентари мф чарм напихаю чем летать туды-сюды) вот если ты инфи лайгт - не надо прыгать - все чистишь до чего дотянешься, наверно

3

rambler87
меня тут спасло, когда тпшнулся в толпу)) ну поздравляю, главное чтобы самому нравилось))

4

RomanDII
Спасибо) кстати а эфир попадался полиарм элитный для мерка какой-нибудь?

3

rambler87
да, эфир Cryptic Axe с 5 сок)
и еще какие-то, но не очень, так как не сохранил
но я еще в коровник схожу за болванками, снял весь мф)

Ты продырявил? что туда втыкать будешь?

3
rambler87 написал:
с окулус бегал свое время - но очень телепорты раздражают) лучше я инвентари мф чарм напихаю чем летать туды-сюды)

В этом df неплохо ist будет смотреться

3

уник амуль в гембле выиграл внезапно

3

RomanDII
Эх ты. Вот если griffon в гембле выйграть - вот это действительно неожиданно.
ПС закрывайте тему.

2

RomanDII
Soj в гембл примерно месяц назад выйграл

2

Способ вызова по сути не отличается от оригинала, просто онлайн относительно небольшой, чтоб всем миром это проворачивать, продавая по нескольку ки-айтемов. Формально никто не запрещает мутить свою "масонскую ложу". А доступного контента в понимодах сколько угодно (слоны за 0.99$ и х10 дропы).

Бывает, слонобойня без аниха тут продаётся, по сходной цене - при желании можно побить оставшихся уберов.

3

миновало

миновало написал:
просто онлайн относительно небольшой, чтоб всем миром это проворачивать

а разве нет автоматической продажи системой Soj (или как это называется, когда надпись о продаже есть, но никто ничего не продавал) или это только в сингле?

3

RomanDII
Нет, офк. Это ж не батплаги трахосингловая.

3

Ух ты, был Клон??? Эх, жалко, что не знал - протестировал бы своего нового смитера вресии 2.0.

3

Впрочем, я бы все равно на него не попал, правда, в прошлый раз было минимум 2 открытые игры с клоном.

3

yI7bIpb-Huwe6poD
попал бы, одну игру слили в чат, чел 4 месяца окна держал, но там первого убера, конечно, убили, но еще несколько бегало для теста)) я соркой только одним глазом глянул и еле ноги унес))

4

Было бы весьма странно такое рекламировать. Разве что упомянуть для (негативного) сравнения.
Не делай добра - не получишь зла.

3

Вроде ничего. Кстати а +all res попадают на таких диадемах синих или желтых? Или же дефа все-таки побольше надо?

3

rambler87, блиииин, вот это фартануло!!! давно такого здесь не видал! gzzz, чувак! не продавай, спроси вначале тут цену, тут не обманут. в чате не спрашивай, там дёшего заберут!

Sweety_Mustard, чо там с миловано, кстати? оно уже втёрло в кожу достаточно лосьона, чтобы Алер его вспотрошил? ;D

6

Obsessed
Держу руку на пульсе. Стабильный. Сатурация 95+

4

rambler87
хрена ты модный.
Спирит эфирный полюбасу 35-ый еще.

Аллрез бывает. А на деф тиарок, все кладут большой и немытый

5

Obsessed
судя по-всему, он решил его выпить, так что освежеванного миновало мы еще не скоро увидим :D

3

Sweety_Mustard, говорила мне мама, не ходи на стройку после 22:00.. ему, похоже, не говорила.. ;(
зато сатурация у него 95+! ;D а чего добились мы?..

3

Ещё болва под дилириум нашлась: +2 shape shifting и +3 Summoning bear

3

Obsessed
не, ну, конечно же серая) И да, сорри, там rabies а не ко всей ветки +скиллы - для меня просто рабиес важнее - делал ядовитого волка

Кстати - а кто-то собирает ли палки jared stone - нашел одну с 3 сокетами - но скиллы на ней были бесполезные - может бывает дельное сочетание с 3 сокетами? с fcr +4 к основному скилу и +2 к ветке или mastery - кто-то встречал что-то полезное такого рода на jaredах - или у этих палок есть какие-то недостатки перед обычными орбами сорок?

ps на телефоне эту ветку форума вообще мазохизм открывать) только на пк

3

rambler87, ты до сих пор не понял, что мазохизм тут - норма? ) джареды тут стоит смотреть только синие/жёлтые. смотреть и выбрасывать. ) есть одно место (почти без игроков), где 3 sock орб - болва под рунворд. название места я, конечно, озвучивать не буду.

4

Ну я под jewel думаю бывают Jared хорошие) кстати, раньше думал, что soj это Jared stone

Ps может если писать тут со скринами в спойлерах, то нормально бы грузилось?

3

под jewel думаю
rambler87, ну ты думай, думай. ты как раз удачно попал туда, где надо долго думать.

кстати, раньше думал
никогда не было такого.. и вот опять! ©

3

Obsessed
Ок попробую) но все равно странно

3

продолжил чистить карту, во 2 акте по дороге к туннелям с простого моба

3

yiygit856uyy, что-то печальный какой-то Эксайл.. )) неужели с бОльшими резами болвы не нашлось?

4

Obsessed
это специально чтобы сил мало было

3

yiygit856uyy
круто. почти как заварить grief в crystal sword.

9

yiygit856uyy
gilded shield pod exile - musr

3

was destrov narod nafarmit posle takoy reklammi nihla)

3

DELETEEND
Нихл после чама еще Ло дал . Так что всё выбрал из него :D

4

pnnnnnnp
Имя хорошее у некромансера. Так сказать, на злобу дня :D

2

Сорка с палочкой некра причем на лоде (судя по одноручной палке для соры в инвентаре)- вот что надо было скринить!!!!))))

2

kot-stargazer
это временно, сейчас с маной постоянно проблемы)


4

кстати палка на лайт сорку для кача топ тоже. ХЦ

2

Кто нибудь на классике выбивал спектральный осколок?

2
shkulya написал:
Atziri
jmod vibil ?

Prikin' da :O

2
Sweety_Mustard написал:
Не такой уж и редкий - вариантов-то для этой болванки других нет, ни уников ни даже зелени

Bul-Kathos' Sacred Charge ??

Rivnyanyn написал:
Первый хото и сразу перф, чем не годнота

С кого дропнулся ?

2

Уже второй спалился с мх с момента рестарта. Меня терзают смутные сомнения...

2
blomstar написал:
Забеги не обязательны

Целенаправленные в ЛК на ПГ - уж точно.

Но скрины в поддержание надежды мне нравятся, продолжайте.

2

если я не ошибаюсь, то в 1.11 версии у shock wave нет синергии, а на ПГ есть. Может пг все-таки какой-то гибрид версий? хотя надо качнуть шоквейва и точно потестить работает ли синергия или просто циферки меняются. Так и узнаем все ли фурычит как задумано, или же все тут по-ленивому: стоить простой 1.11 патч с поддержкой остальных версий д2.

2
T-Fox написал:
гибрид версий

да, фиркмод. Или алермод, если ему так больше нравится. Он ставил чистый лод и сверху накатывал то, что считал нужным.

2

Пробе как всегда везет, уже 40+ скиллеры подвозят(

2

и правда. Ну тогда не так жалко будет, когда зобанят

2

>Glacial Trail
>На скрине - очевидная обитель Нихлатака
>Jah вырезан из пейнта.

"За изобретательность ставлю пять, а по предмету - неуд."

2

Мудрость Ондала
>Welcome to Playground.ru Diabo II server.

2

Kak vi igraete kontaktnikami na servere dlea casterov?

2
Zigzag-V написал:
тащит пвп для, того и был создан

Life Tap в пвп разрешен уже ?

2

Да, и есть такой кстате на продажу)

2

А что тебя не устраивает?

2

NoNonsense
Дело в том, что если бы у пг было лицо, то оно выглядело бы как-то так:

А тут какие-то хай руны дропаются. Того и гляди, все по сундуку джахов соберут.

12
Sweety_Mustard написал:
кто-то доказывал, что квестодропа не существует

Где? Покажи, ткни

Sweety_Mustard написал:
И карта у тебя выключена!

Карта включена, присмотрись.

2

дропнуть приятнее чем купить

dusk 4-24
2

netsin, Ювелира дисковый шроуд и Стабильности. Вам, россияне )

2

Спасибо. И какая ему цена, по-вашему народ? Кто что скажет?

2

хоть и малополезно, но приятно
и все благодаря совету Obsessed


2

rambler87, во, с этой палкой лучше всего делать безблочную сорку!

4

Obsessed
«Безблочная» - это которая с es?

1

Почти как инигму дропнуть!

Несильно круче эчуты кстати ;{

2

Klassewer
фаервол кста в тему, если чистая фаер сосо, то с фаерволом самая дамажистая выходит - синерджи одни с энчем.

2

Klassewer
Кстати, а вот такие такие бывают ещё +к 3 (имели сколько max?) к ветки скилов - например fire skills?

2
Sweety_Mustard написал:
синерджи одни с энчем.

у fw синергий нет, у энча - warmth.. ты обо шьто? %-) про +к fm?

2

Obsessed
ненене -
Fire Wall Receives Bonuses From:
Warmth: +4% Fire Damage Per Level
Inferno: +1% Fire Damage Per Level
Походу я не так уж и давно в д2 играл))

2

Sweety_Mustard, $#%ь, а я по ходу давно! :D открыл блинский скиллпланнер (ТРИ источника!!), а там у fw "синергий нет" *фейспалмъ* :D ок, но с энчом связь-то какая??? что +fw на палке, что +метеор, что хоть warmth - энчу-то пофиг!

2

Obsessed
энчу теплота дает 9% дамага на лвл. Можно сорку энч/ фаервол сделать - теплота, мастери, энч и фаервол. Еще и очки для брони или телика останутся - она не такая универсальная, как фо/ энч, но дамажистей в разы.

2

Sweety_Mustard, какие разы, у половины мобов иннун же? %)) ты про то, что КАЧАТЬ её (один фиг, личерку) можно саму, кидая fw на мобов из-за спин товарищей на hbr? )) ну хз, хз.. как по мне, энч это чисто техниццкий перс, который может и вообще не дамажным быть, чем тужиться там чёта.. ))

2

Obsessed
та да, но ПОСТРОЙКА имеет место быть. Да и отвык я уже, что тут 10 новых персов качаются за несколько часов ))

2

Неплохая палка, но 3 fire 3 ench 3 fire mastery будет получше=) Осталось только ее найти!

2

Вот и весь масон в своём репертуаре...

2

pnnnnnnp
c каким пор гриффон определяет кто массон,а кто нет?)

3

hypehypehype
ну это авторитетный масон. Правда, экономика страдает в условиях конуравируса, ло на грифон нет, надо хц больничными койками обеспечивать :C

3

pnnnnnnp
Грифоны 20-15 сур+, все что ниже - Охм либо акаре.
Не блогодори.

2

pnnnnnnp
Хз зачем ты сюда это простишь, но раз так, цена чутка кусается, для его статов. Да и не горит пока. Я покупаю вещи по тем ценам по которым их позже реально продать, а этот грифон продать за Ло нереально имхо. И со временем ладдэра его цена упадет до Охм~.
Klassewer
Статистика с хф далеко не такая крутая как в прошлом сезоне, так что паровозить Ло ради грифона который в будущем будет сменен, на более лучший и нельзя будет продать даж за охм+векс, сомнительное предприятие.
Шак и ссов хватает у всех с кем общаюсь, но даж если кто-то выбивает лишний, держит на случай рипа. Мой друг выбил три сс'а за три недели, амкой. Но ессно ниодного я не продал, потому что пока есть на кого одеть.
То что там некоторые трейдеры продают СС и тр арм по векс, не значит что это норм, но это их право офк.

2

Rivnyanyn
их купить проблематично. тем не менее.
И по моему СКРОМНОМУ мнению этот гриффон и должен оставаться с ценой ло. Это самый востребованный элит уник на ХК. (из тех чтос мефа не падают)

EDIT: Их имеются ввиду шаки сс

2

То есть, -15/10 охм, и - 19/14 охм? Ну-ну.

2

pnnnnnnp
Ты не очень сообразительный, всё что ниже перф - Охм и ниже. Не блогодори.

2

на хц щас вообще нет грифонов, а этот хороший. люди жмут 8 часов париков потратить, хотят 6.5 (либо четверть аникса!!!11) Цирк.
А если думают что и 6.5 часов много, то это клиника.
Ну либо просто нубасы.

2

Шаки по ист, сс по гул - правда этого нихрена ни у кого нет. Но мы будем топить за своё!!

2

Да их вроде и на софте не особо видно=)

2

Расслабься, паренек. Все вполне реально, даже на твоем примере, особенно если у тебя в запасе несколько лет. Поэтому не надо тут всем рассказывать о своей нелегкой жизни.
Я играю тут месяц, случайно зашел и в цвет попал на ресет.
Есть много отличий, которые я уже увидел, между офом и тем, что я вижу тут. Клон тут пожесче во много раз, это да. Но, повторюсь, это не повод всем тут баки заливать.

2

две рунки упали за сегодня с элдрича на нон-ладдере
извините что не сфоткал с земли...очень рад был

2

просто лень заново начинать...но скоро начну ладдер

2

Кому-то тут давеча повезло с дропом (не мне). Шанс поймать эфирный ДФ на пиндле примерно 1:829 тыщ! Даже Tyrael's Might падает в 1.75 раза чаще. Редкость этого предмета просто зашкаливает. Ну а я лишь оформил GOSY POKYPKY

2

Manifold
Итем офк редкий, но стесняюсь спросить) а в чём профит?

3

Фанат Обсесседа
Профит хотя бы в том, что One-Hand Damage 45 to 79, а не 30 to 53 :D
На самом деле профита от эфирности DF никакого, просто красиво ну и понты, конечно же. Немного почувствовал себя в шкуре игрока, покупающего 15 ed phase plade 5 sock за Vex.

4

Manifold
Та ладно....Бацаешь там сокет и пихаешь туда руну Зод и вуаля, как говаривал Енце он становится неразрушимым.А так как физ урон у него (One-Hand Damage 45 to 79, а не 30 to 53) на 50% +- повышеный ,то под разными аурами атакующими наемников со 2го акта ну или 5го акта с бистом( фанатизм соответственно) его демедж скалируется в разы, а это позволяет близке не носить на свапе кувалду для имунов ,как Обссесед завещял, вот тебе и профит...
Не шаришь так хоть не пиши чушь всякую, хватит позорится!

3

Manifold
И чего тут госу? Ни колд дамаг не перф, ни резы лол.

3

gottenspell
Сколько раз на ПГ ты видел эфирный ДФ? И сколько раз в окошке своего инвентаря? Госу может и не совсем госу, но очень редкий :/

1

Я кстати когда играл тут, на HC у моего друга (*fromekb) был BODT в эфирном BA, но это было очень давно, и я не уверен что Zod тогда являлся кей итемом. Зод выпал с мобов. Я через нелолгое время забил на эту игру) а когда я смотрел ладдер на сайте, паладин 94 уровня был уже мёртвым, о дальнейшей судьбе топора неизвестно :D
А так в целом - очень сомнительный дрын :D

2

Фанат Обсесседа
Я обладал таким топором , в 2010 ~ Делали бвб с другом думщега, он упал с грифом, у меня не было сц даже (покупался за сур уже собранный)

2

Бодт штука внушительная однако, но все таки знатоки были правы на счет того, что есть альтернативы получше. Но у меня возник вопрос на счет того, чтобы собрать ботд в чем-то двуручном, этот совет относится к перф болванкам ефирным, или же в уники к примеру как томб ридер. Просто еси собрать в болванку, то кой профит в этом, разве что для фури друля?

2

StegozaVVr
В прошлом сезоне один мистер продавал свой фулл перф death fathom, за бер , 2 года. Это я к тому что тебе самому решать варить ботд, или совать в какой-нибудь уник или раоку или продать здесь и сейчас за 10 ло, или ждать предложения которое тебя устроит какое то время...

2

Дмитрий Жигунов
А он продал в итоге или нет?

2

ixdon
Да. Около полутора лет ушло на продажу

2

ww варвару в eth war pike 15 ed где база +20 иас а ботд даст 60 = 40. так попробовать можно. и ранг 4

2
Manifold написал:
Даст ли возможность ботд в любой двуручке достигнуть аналогичный дпс? Очень сомневаюсь

Не хочу сильно вдаваться в полемику :DD Но обьективно - на пару фреймов уступать будет)) учитывая что маулер/фк - это one hit target) такой себе дпс))) ну и вопрос ребром)) много ты за свой игровой опыт находил таких джувелей, и тот же криптик ТР, например, eth да ещё и 3ос)) да ещё и с норм роллом, чтобы не жалко было туда запихать госу джувели и ЗОД )))))))? Без вопросов - всё можно приобрести)) но это только в теории) А так да ФКлавс сильный - это безусловно) но имхо скучный)) на любителя чар.

2

Фанат Обсесседа
На любителя конечно. Как и телебарб, хамер или инфисорка, как тут советовали выше. Джуэли именно 40/15 мне не попадались, 35-39 было парочку плюс до 35 ещё пяток. Да и в чем проблема купить за руны и etomb и подобные джуэли с целью собрать медведа мечты :D. То и дело на рынке проскакивают эти предметы

2
Rivnyanyn написал:
Заварить БоТД=есть яйца...

Ты опять не понял посыла, но это неудивительно. Разжевывать я, конечно же, не буду.

2

Гринааа Морнингстар
А мне и нн ниче разжёвывать, просто не пиши свои догадки про то, что и кому я пишу в личку и что я за чьи то Зоды переживаю, а то уже кукарекаешь как енно.

2

Rivnyanyn
>Кукарекаешь как енно
Неужели идеальная пара пг распалась? :С

6

Rivnyanyn
Румяный, вот сам же первый нарываешься, а потом плачешь

3

Yenno
Первым? Мне оба вы побоку. Тему эту сначала почитай и посты свои в группе вспомни, енотиха.

3

Респект таким парням - даже без миникарты летают и охамы дропают

2

JMOD, аникс 20/20/10 и чармики 3/20/20, 20/5 - gz

2

Да все падает. Я лично наловчился на 3ппл сорочкой летать сундуки открыват разные и больших количествах , хай рунки падают уников хороших меньше правда. И это уже из разряда ожидаемый дроп. За соджами что ле полетать недельку хз

2

нет. не идиот. в твоей деревне нет подъездов

2
Rivnyanyn написал:
Другу упало вчера в трави

че-т взгрустнул

2

следующий же ,2-й забег, Диабло кинул неплохой RF

Спойлер
2
СергейС1988 написал:
Начитался тему про забеги в трави и решил тоже попытаться,

Я тоже почитал немного её и у мня после этого полностью пропало желание туда бегать :Kappa

Правда в HCS да сегодняшнего дня у меня тоже было мало желания бегать, так на автомате по натоптанному в последнее время маршруту и за Досочками на варку с Диабло )

2

Не пойму, автор бегал что-ли до хкс?

2

Дмитрий Жигунов

Дмитрий Жигунов написал:
Не пойму, автор бегал что-ли до хкс?

Да. Там всё очень быстро пробегается, если запомнить вариации проходов. И на речке, которая тоже 85-й ЛВЛ лока как и HCS , останавливаться и фармить только ради уник паков как на скрине, а остальных мобов можно просто скипать и пробегать на чарже под вигором
Сначала пробывал летать на Посохе, пробывал извращаться и Летать сорой и Открывать ТП Хаммиру , но всё это бред, если нет энигмы то просто бежать включив чарже и ауру вигор быстрее всего

2

Пойти тоже что ль сделать пару забегов после 2-х месяцев перерыва? Вдруг и мне что-нибудь дропнется.

2

У меня максимум везения был на кл, когда я бегал в одиночку хкс лет 6 назад. Тогда я с разницей в два забега выбил два соджа подряд.

2

А вообще баги были больше чем 50 сумма? Мощнее этого не видел еще

2

Sayyouneed
Да, грозд выбивал в прошлом сезоне на аську 26/27 или 27/26, уже не припомню точно. Помню что пиря на свою аську его купил.

2

Неожиданнен не сам дроп - уник броня (крап), а то что уник упал со стойки (Нижний Кураст, нормал)
За всю время игры в Дьябло 2 (в соло или по сети) со стойки уники не падали, я думал там кроме белых и серых не падает)

2

неожиданный недодроп) с Дьябло по квесту упала 1 синь и 1 желтая :)

2

Сегодня впервые за лет 8 таксанул-с совета упал амуль мара 24, с хф гуль, с Диаболдо ормус ес. В такие моменты начинаешь верить, что может и впрямь дроп на пеге есть!

2

Блин, я жару пропустил, как фиркакс от табуретки склеился ;DDDD Видать, старый баал в пивипи получше-таки шарит.

2

Почему "PYHA ДЖАХ", а в самом рунном слове уже "Vex Vex Lo Jah"?

2

Manifold, потому, наверное, что халтурщики переводили.. firqax inc. ;D
мне не даёт покоя ##шенный малый щит - что это? щит на 4 клетки, что там за "##шенный"? =)

2

Jewel 15/40 39 + AR 29 - на неё можно что-то хорошее раздобыть?

2

Нашёл то чего думал вообще не бывает: шапку на Барба уникальную с ликонтропией и рейджем и werewolf - говорят, используется для комбинированных построений каких-то.

2

Когда, наконец, подступило чувство тошноты от фарма, черт потянул открыть эту тему...эх

2

А стоит ли голдфайндера под гэмбл тиар и колец делать - кто-то делал?

2

Из редких уников за весь сезон упало 3 металгрида, 3 стилренда, 3 коа. Разбавилось это всё 1 лоу ДВ. Всякие штормшилды, шаки, фасеты в расчёт не беру.
Вспоминается монолог героя Этуша из "Василий Иванович меняет профессию".

Ну правда ещё соджей 4 штуки и пара виспов, немало и впрямь.

2

Klassewer
Ни разу не встречал виспы - они как соджи по редкости или ещё хуже?

4
Obsessed написал:
firkax, снова гиперболизация? ;-)

есть немного
но он первый начал
дф с хорошим колд дмгом и перф одним резистом - назвал "паршивеньким"
больше 90% близзок мечтают о таком, думаю

2

решил прогулять по NM боссам, с Баала упало

пс.: но MF 470 ! :)

2

RomanDII
а в чем прикол? были бы эфирные.
с нм баала и шака падает, и закарум, и вайпер.

Bezdelnik Boln написал:
жесть

Надежно спрятался спамчик.

3

Klassewer
ну я скок хелл фармил, ничего путного не падало, а тут разок прогулялся и с баала упало, понятно, что может упасть, но так чтобы упало) для с равнения с анди мефа и ди упал нормал крап
эфирные не выдали, сказали приходите ещё)

2

Пора бы уже тему 21 года

2

screen neoxoto lepit` - eth shaft 205ed )

1

Для начала сорки FO самое то.

1

c какого монстра падает энигма?

1

Frendzy
Она не падает, она делается

5

Frendzy
С фирка падает, говорят, но про этого моба даже на арарате ничего не написано.

5

Frendzy
В одной игре не пересоздавая, надо убить 100500 раз Раканишу. По итогу выдается ачивка "За упоротый труд!" с тобой выйдет на связь f****x и выдаст Енигму.

3

А со мной сегодня такая ерунда случилась: зашел чел, объявил хост. Я был в городе. Я подумал и вышел из игры.
Потом был server down. Потом you disconnect

Потом захожу, а перс мертвый. А в списке ладдера живой. Хз что такое.

1

ой вэ, видос с гамадрилами выпилили (

1
Zigzag-V написал:
Ласт сезоне я делал хам / смит с теле и этот билд никак без эксайла ибо перчи фкр

И что, как под ИМ чувствуется палу? Тебе же это всё нужно чтобы бить мумий имунных к молоткам. Админ вот игнор имунов у молотков убрал,а им нет.

1

Klassewer
билд тащит ohbr , тащит пвп для, того и был создан , очень дорогой в плане ювелирки , амуль 2-20 так и не нашел в ласте 1-20 носил, также кта в вар скептре +3/+vigor/ba хам которую фиг сваришь норм , админ убрал имунс на хбр ? не слышал

3

А кто-то выбивал с кого-то на нормале или найтмере лук raven's claw(который взрывными стрелами стреляет)?

1

Конечно. Ни чармов, ни шмота. В этом и весь софт, ничего не надо сделать чтоб фармить

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ