на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Неожиданный дроп =O [часть третья]

Предыдущая часть уже основательно захламлена и долго грузится.. Предлагаю открыть новую! Только что с Диабло)

Комментарии: 523
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

gc с Баала ~ 5 ppl. Думал сгодится для варки, а тут уже и варить то не надо.

13

не хай руна,но тоже ничего дроп.предлоги в пм

11

ne BER ili JAH kone4no - no poidet

a to vse RUNes bilo galko svoemy Eth Kypity :)
14LL/206ed

6

анатолие, эх, Толик-Толик.. вот НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ рунзы от Sur падают! ;-)

5

Мне уже интересно, как же на алкаре барбы набирают др.

5

CorvinOk
На класике не бывает *combat skills.
CorvinOk
FazoInvertor
Ребят, тема называеться неожыданый дроп, а не неожыданый крап)))

4

Unknown-one, тема же называется Неожиданный дроп =О, а не ожидаемый crap =О.

4

Просто неждан!!)) Решил сделать забег на баала и пойти спать. Баал кинул 1 волну, 1 копьё и дропнула диадемка) 4к забегов на пиндла и ничего годного не выпало, а тут такой успех)

4

сварю с париков тоже скрин подмучу

4

Obsessed
Как же без интимных подробностей от онаталие

4

Hc

=((((
Выбиваете годноту там, где она никому ненужна.

4

Все забываю выложить скрин, называется зашел посмотреть скипетр, купил посох.

Спойлер

edit:
pvpmasta
urlik с тобой не согласится
+ я про коу не просто так сказал, все таки оттуда за две недели неспешного фарма был снят зод+бер :-)

4

Rivnyanyn
добер лаять не перестанет, потому что он САБАКА xDD

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

700 ударов по пиндлююю!-) 26%/39/29

4

Dobermn, мне пул без надобности. ;-)

ya_RAQ, Паша.. нутыпонил! ;D

3

Сюр, охм, векс… еще что-то про честность того некра впаривает!

3

ya_RAQ
Хаммер,руна гул, уровень сложности хелл — это все ТАК похоже на парик :D

3

pvpmasta
Цэлый сундук Ло/Вэкс/Гулов упал с одного Визиря=О Реально неожыданно!
У меня так, скромненько.


3

Олежа Бухало
mnogim PvP - charam nyjna coa berber a ewe luchwe bercham

3

Олежа Бухало
Во-первых, есть много вариаций набора др, все зависит от чара, например на баре с двумя топорами без coa ber ber/cham ты не как не наберешь под 50 dr. Во-вторых, 75рез это лишь максимальный показатель, но еще существует овер рез, который надо набирать например против близки, и тут опять coa 30 рез с 2 сокетами хороший вариант т.к. в нее можно воткнуть два джавела по 40 колд рез, на крайняк два тула, и вот тебе неплохая прибавка в овере. В-третьих, 174 стр не сложно набрать со шмота при этом вообще его не качав.

3

Стоит, так как айтем сам по себе редчайший на уровне с Death Fathom и Griffon's Eye. А вот про хаммера зря, так как в блочной экипировке ему такая штука маст хэв.

3

по последним ~50 постам: народ, создайте уже тему с названием "СРАЧЪ" и го туда))

3

Олежа Бухало
Алер довольно мягкосердечен, он редко даёт предупреждения и ещё реже банит, если не считать показательных казней обсесседа раз в пару месяцев. В других разделах ПГ часто бывает иначе, так что дышите свободно.

3

Еpiscop_moo, "пару раз в месяц" смотрелось бы красивее, но было бы неправдой. ;D

В других разделах ПГ часто бывает иначе
кстати, да. :С

Олежа Бухало, у нас неразделённая страсть человека и робота. ;-) алер - да, второй. их вообще тут много. но знакомиться с ними не рекомендую, т.к. уже один алер внушал мне суеверный ужас! :С

3

Может лучше быстро истреблять коров?

3

В чате падает любой уник, нужно лишь руны иметь на руках.

3

pvpmasta
Считал тебя чуточку умнее.
тебя троллят просто

3

Решил на 6 ппл в нм ков камней и чармов натаскать. 1 кучка коров и 1 копьё. Знаю, что не "ЛО", но всё же.

2

Zigzag-V
Voteto deistvitelino - Неожиданный дроп . En4yta i Ormys ypali yge s soketami i Fasetami v nih :)

2

Не скажу, что дроп меня удивил, просто на NM! я выше мала никогда ничего не ловил.

2

Unknown-one, а я вот вообще без рук. :С играю.. не буду писать, чем играю, а то тут модеры трут. :С и что же, мне кидать сюда скрины Spectral shard-а с кл, аргументируя, что для меня это нормально? :-)
[edit] и хрен с ним я, а если каждый станет так рассуждать?? :D

2

bd_sm[TDPG]
у нас классика, без бдсм. Так что, тебе вряд ли будет интересно.

2

У вас тут больше флуда ,чем неожиданного дропа) а я еще докинул)

2

ya_RAQ, ээх.. ;С

Спойлер

- Мы месяц по Галактике «маму» попоём - и планета у нас в кармане. А ещё месяц - и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш. Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
- А зачем?
- Как зачем? Удовольствие получать!
- А какое в этом удовольствие?
- Молодой ещё…

2

Obsessed
Это в тему про масоны в галактике.

2

>> Тебя хозяин выпорет, если энигму в бан унесешь. Жди.
Может он как раз этого и добивается.

2

а мне похрену ваще. =) я всегда хото делал, шобы ДЫРЫ в бильде заткнуть. :D

2

sora t4 вот это действительно госотень. не то что там энигмы и другой крап!
П.С.: хэпэ не потер = мужык!! ))

2

6Kau6, а тебя, мусор, я с удовольствием бы поддел на перо! © :D
короче, не шаришь ты в коКтях. ;-)
P.S. пикчу не смотрел. :D

2

удобно против имунов
Олежа Бухало, На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

2

FazoInvertor Да ладно вам посоны, норм шапка)
Kogda 9 take Yporyc' i na4ny Ka4aty WAR CRY BarvinOk , kyply ee y tebia za UM !!! , 4to-bi v svou Bolvy IST neporoty ;D

2

3m3m
Bered Gaze ! D правда мы тут теряем такой важный показатель как fhr и неплохой бонус: +1skill, но да ладно))
#сарказм

2

по-моему, Олежу вполне можно оставить с его убеждениями. обломается - осознает. а нет - ну, значит прав был.
#орказм :-)

2

Олежа Бухало
я на пг вообще никого на пвп не вижу нормального
И давно ты на пг?
И патер бы ты это пока незабанели...

2

приятно что есть с кем обсуждать игру без срача)

2

Олежа Бухало
Даже не удивлен, что человек говоривший "не видел барбов в СОА" готовит сорку.
Наверное это близзка в униках с паком колд ск кл?

2

firkax
а такие посты как выше вполне могут деморализовать какого-нить нуба который в итоге передумает пвп, о чем тут некоторые очень переживали
нечего деморализующего тут нет, никто никого же не пытается убедить, что кому-то это не под силам, если кто-то соберется делать бара он и сам это все поймет и без нас, а черт, че я тут распинаюсь? я и забыл, ты же хочешь чтоб пвп на пг совсем скатилось до твоего уровня...
Олежа Бухало
это для пвп 1на1, но тут зачастую все на всех
все на всех? не знаю, я еще не был на пвп в этом сезоне, но готов предположить, что это так нубики там пока развлекаются, но это ненадолго... )) не, конечно останутся люди типо фирка, который ставят all host и летает по всему bm пока его мерк пытается в кого-то попасть, но их будут единицы, в основном будут бегать 1на1, ну или твт.

2

firkax, деморализовать?

Печать сейза
bd_sm[TDPG], о как! :-) а я думал, у одного меня.. :С

2

bd_sm[TDPG]
дык эт так и в жизни, лол ) у кого в жизни "ниче" не выходит, идет в игры, чтоб себя хоть где-то проявить)

ну или в жизни все хорошо.он идет у виртуальный мир покорять :D

2

bd_sm[TDPG]
Потому что мы на пг
http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/podskazhite_porogi_dr-795060/

2

bd_sm[TDPG]
Был бы это баг, его бы пофиксили :DDD

2

PROBAtw, собака лает, караван идёт. ;-)

2

Олежа Бухало
не знаю какие отношения у тебя тут с другими
;DDD
pvpmasta
У меня только один вопрос: ты не притворяешься?
ты не притворяешься?
ты не притворяешься?

Лол. И ты еще bd_sm[TDPG]'а школотой называл))) Сам то небось в детсаде еще.
на софте это там где все
Софт тож бывает двух видов.
Дитям - морожэное, его бабе цветы. Смотри не перепутай, Кутузов)))

2

greenstyle
слово "ахинея" несколько выбивается из общего тона беседы, так что вносят дисгармонию не его посты с неверными предположениями, а твоя чересчур пылкая реакция на них

Спойлер

бло не дай Бог я не увижу в твоих ранних постах слова "задвигать", когда допишу этот парсер. Я же буду смеяться, ты представляешь как громко.

2

gpyr
Sanchez Ramirez
9 vawet Vkyrse 4to Jeweler's/3 Wc nebivaet
Ny a esli tokoy vsege vdryg ypadet ( ny malo li ;D;D) - to Delirik v nem smogyt svarity tokaa Chari na katorih rabotaet obratniy Effekt MF

1

Obsessed
Это понятно, просто не люблю когда пытаются в чем то упрекнуть не имея на это обоснования

1

solo 7PPL - posle 4asti4noy za4istki River of Flame 4eta zaneslo na ety Loky ;)

1

Obsessed
ny bivaet , smotria skoka Vremeni y Kompa yge provel ;D
Na etot Raz vsego 1/2 LO , no vseravno !!! a ti govoril nerabotaet ;D
P.S. toka vot v Jah/Jah.. ni4e tak i nepadaet ;(

1

ya_RAQ, Паша, ради всего святого - НЕТ!!! :'С

1

Dobermn
я себе тогда еще 1 заварю сначала с 35, потом положишь и забереш (:

1

Rivnyanyn
Даже скин одинаковый.Совпадение? Не думаю)

1

ya_RAQ, фу, вот ты RAQ! надо было поиздеваться и таки не дать! ;С

1

bd_sm[TDPG]
блин гул не заметил хД T796 ГЦ!!!

1

ya_RAQ
Кто знает, сколько ты рун на полу не заметил :D

1

QLinkee
да были случаи)) но не будем о грустном

1

Ой да ладно, типа красные пятна никто не юзает :)))

1

Анвар Абдулахатов, подсдал ты, Анварчик.. подсдал.. ;С старый стал, наверное? ;-)

1

Анвар Абдулахатов
Ты на пг играешь?

1

а я всегда говорил, что фален-имба! сегодня эль-завтра ло! инфа сотка

1

Не я просто ОБОЖЯЮ эту игру! За два месяца так и не словил Scullder's. Короч забил и решыл стрейдить, полчаса назад купил. И что вы думаете, пробежал Пит, Тунели, Консулов и к любимому Шэнчику. Решыл добить с***ных метателей копьев возле него и вуаля - теперь у меня их 2;D

1

Тому, кто на пг с ластвишами на свопе ходит, уже ничем не поможешь.

1

perf def )

A Kokoy y TR ARm iLvL ? on ge s Mefa(87 LvL) vrode nepadaet ?
S miniona v Trone pri za4istke :) ( Nyleva9 volna )

1

FazoInvertor
greenstyle
bd_sm[TDPG]
Da ladna , Mogno Proka4aty Barby - War Cry + Howl + Taunt + Battle Cry , odety takyu Wapky 2 Hoto v Lapi i ARATY !!! na Mobov ;D
Toka pri4em zdecy DROP ?

1

Олежа Бухало
Good Gamble i Drop , no esty vopros :)
Eto y Goldera pod BO takoe MOWNOIE HePe ? ;D

1

Олежа Бухало
Не так. На пг баг с %др, он набирается выше.

1

Олежа Бухало
dobavki str s eni i ostalnogo wmota dostato4no 4tobi podnat coa, a teper mne raspiwi kak ti BvC budew nabirat 50+dr% bez poteri vtorogo topora

1

Олежа Бухало
я и говорю, что она пойдет только барбу и никому более
да ее одевают почти всем чарам кроме сорок и вроде амок.
Ксатти не видел ан пвп вообще в Соа барбов ) НИКОГДА ))
А я не разу не видел норм бара без нее )

1

Олежа Бухало, да. :D
а как ты оцениваешь нормальность (тем более, экипировки), если ТАМ практически всё совсем по-другому? адванты в пвп не пашут?

1

Олежа Бухало
И вряд ли тя спасет т@к@я маскировка )
так че, давно ты на пг?

1

пашут. не работат поисн чармы, порезаны краш блоу со шмота, проклятия некоторые не пашут

на пг дето через месяц как резет прошел, я зашел и начал играть, то-есть в этом году. пвп тут есть, но в какой вариации. хуже тока есть с годмодом играть)

1

Олежа Бухало
В том та и дело что ресет был недавно, а тут даже за несколько лет довольно проблематично собрать нормальный инвент так, что ты ожидал увидеть на пвп за такое время?
Не знаю как остальные, но я бара одену не раньше чем через ~4 месяца и то наверно неполностью...

1

гриефы,бисты десы эни, я уже вижу. при желании барба можно одевать. по раркам согласен, наверное сейчас еще ран очет говорить, но 1.5 года на одежду,это слишком ) я таскаю парики крайне редко, и играю не регулярно. фарминг вообще отсутствует, но как-то же я жах собрал. играю с конца июня

1

Олежа Бухало
1.5 года не на одежду, а именно на госу инвент, а на сборку "тяп-ляпбара";) уйдет ~ 3 месяца+, да и 1 jah- это капля в море для бара...
гриефы,бисты десы эни
это тот самый шмот который можно легко сделать самому или купить если есть рунки, а при собирание всего остольного, руны это самое последнее чего будет не хватать ))

1

это для пвп 1на1, но тут зачастую все на всех ) так тчо не подберешь что одеть, кто сильнее тот и прав XD

1

Олежа Бухало
но все равно с вопросом о короны, я пока непреклонен, не считаю ее нужной
Ты забываешь один факт, все стараются на данный момент найти коа как можно ближе к перфету, т.к. впороть 2 бера в не перф коа душит жаба. А носить коа без беров нет смысла. Как думаешь сколько перф коа сейчас есть на пг?

1

Олежа Бухало
На том сервере стоит мод, с которым ценности фармятся быстрее.

1

Obsessed
Дай палу гриеф и бей хоть простой атакой.

1

Олежа Бухало
Хаммеру СoA ber+ber или cham+ber (в зависимости от того, надевается рейвен под блочный вариант или нет) является почти незаменимым айтемом в PvP-мясе (которое, к слову, при должном скилле участвующих, бывает очень веселым). Без СoA 50% dr набирается достаточно туго без существенной потери боеспособности.

1x1 дуэли против милишников могут осуществляться и без нее (например, надевая Шако с ber), однако все равно вариант c СoA в подавляющем большинстве случаев оказывается более приятным.

Все вышенаписанное относится в основном к highPvP, в котором совокупная стоимость шмота на противниках исчисляется десятками рун Lo. В lowPvP, безусловно, разница в шмоте уже не так существенна.

1

T-Fox, да эт понятно, но ты говоришь, что балансировать её - только портить, а это не так. :-) не "улучшать то, что и так изи", а делать слабые бильды сильнее, а сильные - слабее. а что касается пвп - баланс пвм можно (и стоит) делать исключительно отдельно, не затрагивая пвп вообще.
разница д2_тогда и д2_сейчас в одном - практически все знают, что авенджер крап, а хаммер рулезз.

все персы в пвм примерно одиаковы, если правильно всех одеть
Олежа Бухало, :D
.

1

T-Fox, ну, я и не утверждаю, что это возможно. д2 вообще слишком сложна, чтобы довести баланс в ней до "идеала". бдсм правильно пишет про фактор рук - если они кривые, то хоть оббалансируйся - толку будет оч мало. :-) а что касается того сервака, по-моему, там просто перегнули палку с кол-вом новшеств, там надо долго вникать, что и как У НИХ работает, а многим просто лень (та же проблема и в РоЕ). крутость обычной д2 в том, что легко начать и втянуться.

1

bd_sm[TDPG]
Ну ты главное не расстраивайся из-за того, что тему с бдсм кланом потерли. Это ведь было тоже всем очень интересно ведь было в тему и по игре, да?

1

обоготворяешь фирка
greenstyle, а где в том посте обоготворение фирка?

я почему спрашиваю.. у меня тут был забавный случай, когда один морально неустойчивый месье (Толик) внезапно стал считать меня фиркожополизом ©, но видит Бог ©, я здесь всю дорогу с ним, как кошка с собакой. =)

1

тю а де посты :D
странно что не забанили ))

1

Obsessed
а жакс будет откуда?

всегда хотел быть машинистом, хоть где-то смог реализовать мечту :D

1

bd_sm[TDPG]
мне такой почти каждый 6x6 попадается ))

1

pvpmasta
С тобой спорить не собираюсь, если захочешь, гугли urlik rune finder.
По поводу фарма коровника vs фарма wotlk, про wotlk, если уж на то пошло, лучше бы ты сказал, что там попадаются призраки всех мастей, а не про большие кучки фетишей. А так с коров шанс дропа рун выше, чем с любых мобов (не уникальных, т.е. не считая консулов и других), кроме призраков.
По поводу палки. На кл палка 5 энч - это уже неплохая вещица, а здесь три стафф мода по 3, покажешь подобную на кл палку мне? И да, тема неожиданный дроп, не понимаю в чем твоя проблема.

1

Про каталог мобов на арреате - это вброс был, или я чего-то не знаю?

1

>> поделишься парой-тройкой локаций?
Фирк, бер проси, а то и так много инфы нахаляву.

1

ой, QLinkee, не успел я твой пост прочитать :(
да, следующий ответ за бер только будет

1

pvpmasta
Ты не понимаешь. Ты сказал человеку что он не умен, а он на самом деле умен и тебя троллит.

1

как обычно, чет идеально,а чет вообще не в тему, но все равно меч не плохо рубит

амул гамблил
Obsessed

щит на кл ) не хошь махнуться,вдруг тебе фар резов как раз не хватает :D

1

по поводу мефа с его 87 лвлом и непадающим тр армором:
Вместо того чтобы забивать себе голову бесполезным математическим задротством про TC, можно запомнить гораздо более простой факт - у мефа порезан дроп на этот самый армор и еще ряд шмоток … Механизм "резки" дропа совершенно не важен, так как результат от этого не меняется - армор не падает.


Очень простой механизм, вся математика на уровне 1 класса.
У хелл Мефа: млвл = 87, ТС = 78.
У ТР армора: клвл = 26, ТС = 84.
26 < 87, но, к сожалению 84 >78.

Называть дроп "порезанным", потому что у каких-то суперуников/боссов млвл больше (Меф и печаль с ТР армором) или меньше (Пиндл и печаль с арахом) ТС, вряд ли будет корректно.

У мобов 88 лвл падает всё.

У Hephasto, Grand Vizier of Chaos, к примеру, млвл 88. Но ни Death's Fathom, ни Griffon's Eye, ни Tyrael's Might, ни Shadowdancer (ни любая другая из вещей с ТС weap87 и armo87 – а этих вещей далеко не три) с них не упадет. Да даже с Диабло (при его-то млвл 94) они не могут упасть.
Да и что там уник-вещи, банальные белые диадемы/сакред арморы с них тоже не словить.

Так что по поводу обрезания Мефа – то домыслы.

1

"По двору у нас бандит в лисьей шапке шел, и пёс большой на него брехал" ©

1

Kogda ge yge tyt Bydet Неожиданный дроп =O , a ne vaw sra4 ;(
zagliadivaew syda kagdiy deny i vse odno i toge :(
Олежа Бухало Zeal v DUSKe - Crab !!! ;D

1

>> может ради пробы поубивать в ЛК Hell Buzzard'ов.
Ну если ради Пробы…

1

QLinkee, да Олежа aka Бухалого ерундой страдает. :-) скрины шмота с Лiл-кара запостил.

1

9 tepery ywy takyu - :D:D:D toka s 3 WC+3 BO
Почему никто ему до сихпор не сказал..??

0

gpyr
Пусть радуется чел. Хотя я сначал0 подумал, что он траллирует так.

0

RivnyanynНа класике не бывает *combat skills.
4estno neznal , na cl prosto neGamay vawe :(
Ny +2Pal skill/10Fcr(i t.p) amyli y vaz ge tam na cl vrode ge esty ? ili net ?

0

CorvinOk, 2/10 есть и ценится уже даже с 1 резом. тем более с хп и/или (1-2) res или allres. идеал, наверное: "2/10, 60 hp, 20 allres, +x fire res".

0

iTK_m
да пит 1 левел при 3-4 пипел сделано забегов 100

0

поднимает чам жах каждую неделю

Мало то что поднимает, так ещё заходит в трэйд игры, чтобы похвастаться.

0

LeoHao
ny da sovsem tak skromneniko ;/ , na Gelaemiy SOJik netianet ;(

0

анатолие
Ну да, мой некр поднимает Чам и Джах? А в чем моя нечестность?

0

анатолие
Парики я не таскаю, это можете запомнить или записать, у меня совершенно нет на это времени и нервов, да и свободное время люблю проводить с семьей на даче. Стал бы я продавать сваренный Чам за 8 Ло. Если таки завидуете, то делайте это молча.

0

А в чем моя нечестность?
Анвар Абдулахатов, да Толя просто завидует, не бери в голову. ;-) мне вот, например, пофигу, откуда (где, есть ли) у тебя эти рунзы. а ему, очевидно, нет.

0

не нашел темы где чам выложен))) где упал то?)))

0

death228
Дроп нежданчик номер 2 который))) Там и Чам и Джах, оба в Пит 5 и 1 ппл.

0

Анвар Абдулахатов, ну, в данном случае, пример не единичный. чел шпилит, задротит, разбивается в лепёшку, но в его случае, д2 щедра на не те рандомы (падают всякие редкие, но не нужные вещи). и вот, о счастье, - Ло! первая за 2 года! а потом снова ничего. и чел теряет веру, что можно словить руну круче. а тут (на тебе!) - двойное опровержение. самая ожидаемая реакция - "не верю!!!". а на деле, шанс есть у всех, но мизерный. и плотность погружения в д2 на рундроп "от Jah" мало влияет. влияет опыт (выдуривания таких рун у менее опытных).

0

Obsessed и вот, о счастье, - Ло! первая за 2 года!
i negovori :) , bivaet ge ? )

0

CorvinOk, ninau. ea nikogda, nikogda ne4evo ni lovil! ;'C

0

мда уж))) за все время, что играю, а играл я не мало и не только на пг, больше охм не падало ничего))
Много гулов и сундуков в 1акте вытаскивал, бывало и в трави падали , кстате исто меньше чем гулов находил))
однажды векс в коровнике падал, ну всего по мелочи, но чтоб чам, да что уж там чам, ло хоть раз бы упало))))

0

А куда их надо по твоему вставлять ?

0

T-Fox, мне в сингле (1.13) на первом же nmbr падал Охам.

0

pvpmasta, ответ, возможно, покажется тебе странным - чтобы экспы подсосать. :-)

0

solo 7PPL
CorvinOk, когда ты заводишь мулов в запароленную игру, ты потом разговариваешь с ними? ;D

0

Еще и самый лов хомка! Чувак реально темой ошибся))

0

Подумал,последние три забега на Анду,на третьем гул и сигон армор :)

0

>> a to vse RUNes bilo galko svoemy Eth Kypity :)
Такие же мысли :D Только я не выбил еще.

0

bd_sm[TDPG]
Спасиб. -17/15 данный грифончег

0

Obsessed
дешёвая госота такая, наверное ?:C

0

iTK_m, да хз.. для начала сезона всё равно нормац, по-моему. :-) тем более, если не толкать, а таскать.
переодень жаву по-человечьи. :-) зачем ты ею мф-ить пытаиссья, если существует сорыч? :-)

ya_RAQ, да пофиг ваще. 35, а остальное мелочи. :-)

0

блин у меня такой же( теперь он не госа(

0

я и сур выбивал..жалко выложить скрин не могу(

0

анатолие, пфф! да я ваще Зоды ловлю по два в неделю! правда, с браузером трудности.. у меня Tor, а на нём ни топик создать, ни пикчу выложить.. :С

QLinkee, как ты можеш!! Толя не может обмановать!!!!1 ((((

0

Obsessed
ну да ты прав я RAQ!
а издеваццца то зачем?)

0

T796
когда вот так^ тащишь парик нада мула шкерить за колонну сверху, а то его диабло зажарит заживо! инфа сотка

0

ya_RAQ, а я за другой коломной привык ставить..

0

XpeHoToH
Что это за версия игры такая - 2.01?

0

Rivnyanyn
нубская. ничего не делает, но не оффициальная,пиратская.

0

Glommer11
если ты мне , лол то я скажу тебе "какой смысл мне вот было бы страдать херней" выбрасывать гул ) к тому же, если ты по-гуглиш,то узнаешь макс дроп с нм баала векс) с него уже падал шако,и с нм диабло вт 36 ) но это я фоткать не буду, смысл

0

зачем выкладывать сюда эту мудрость анала?
это было неожиданно

0

http://SSMaker.ru/34c185f7/ Так и не понял,чё стоит..

0

6Kau6
как договоритесь. кто-то даст ум а кто-то мб и гул ) а кому-то и на х не надо

0

ну сори я не знаю как доказать что этот жах дропнулся!
конечно стоит отметить..что д2 несправедливая игра...кто-то тоскает парики...например на инфи мучается днями и тд..а кому то инфи просто падает

0

Reosorbilakt, что приближаются очень опасные мобы, можно упасть, не смочь поднять труп и потерять море экспы (а уж на 97-98 это действительно МОРЕ!).

0

Эх, надеюсь я снова свижусь с джаксом, как в старые добрые времена. Жду, верю, надеюсь ;)

0

Obsessed да чёта пока я пэйнт плохо осваиваю ;)

0

FazoInvertor, там не пэйнт, а хиро идитор нужин! =)

0

pvpmasta
Не может быть чтобы все это с одного визиря.

0

>> Цэлый сундук Ло/Вэкс/Гулов упал с одного Визиря=О
Там джах, разменяный с процентом в гул + мал 3 пул. Все нормально, никакого обмана!

0

Obsessed
старею...уже бутылочку водочки с трудом...куда уж теперь то до Jah и Cham

0

Анвар Абдулахатов
Я так понимаю, что неожыданным здесь было то, что упал Ист, а не Зод)))

0

Rivnyanyn
именно, на пг вообще рунки выше пул считаются нежданчиками

0

Rivnyanyn
tak tam ne +20 Light dage , i dage ne +19 ;)
ny i v 3/+18 Light esli i Pihaty to toka 3/3 l/f )

0

Obsessed
А ещё говорил, что тебе ненравится хото)))
bd_sm[TDPG]
Хото заежэнная тема, лучшэ токо наличием рэзов. Добрать необходимые до 75, лично для меня никогда проблемой не было.
А вот у энчуты те самые 40фкр и 3ск(в идеале), но ещё и 20%(опять жы, в идеале))) лайт. мастэри и возможность засокэтить фасэтом.
Ессно, поменяю хото ток когда в наличии будет идеал енчута, не раньшэ.

0

А ещё говорил, что тебе ненравится хото)))
Rivnyanyn, ЩИТО?? 0__o

0

если уж сравнивать хото и эсчуту, то расклад явно в пользу хото. итак, что полезного в эсчуте? 3скила и фкр те же, что и в хото. остается 20-30 маны. 20% к дамаге лайт и фаер? не обольщайтесь, 20% идет только к мастери а там 400+% уже и так есть. а в хото 10 дэкс те же резы, реплениш, помалу капает ну и наконец 15% к мане, которые 20-30 маны с головой перекрывают. однозначно выбор в пользу хото.

0

Sanchez Ramirez
hoto > spirit > wizzy > shard > all
Спирит не больше виззи. Последний может даже самую убогую, хромую, больную и эмоционально уязвимую сорку превратить в достойную членшу общества.

0

Еpiscop_moo
Можно так: спирит = виззи. Ну, если судить по параметру цена/выхлоп, то так примерно и получается. Уж не говорю про "деатх фантомы", за которые просят по 2 Ло. Крап крапом.

0

sora t4, о, gz! не продешеви с продажей! :-)

0

Obsessed
Спасибо! ну думаю 5 ло на начало сезона вполне адекватный ценник:-)

0

как можно это продавать? это же ПЕРФ СКИЛОР! жалеть будешь)

0

ya_RAQ, я решил, тут как с Зодом, покупатели атаковать начнут. подождём вечера. :-)

0

http://SSMaker.ru/d668061f/ не шарю в когтях,мусор?

0

Олежа Бухало, мм, WiNdowmaker! Олежа, поздравляю, у тебя появился шанс сделать фиркосорку! :D

0

Олежа Бухало
Значит упал с кого-нибудь возлее нее. Вон там уник-фаллена труп вижу.

0

ну зза лли ппа юют ккллааввиишшии ннуу ии ччее теперь) а чем тебе не нрав лайт на основном ударе ?) крутая палка дает 3 близ 3 лайт) удобно против имунов

0

CorvinOk
Зависит от моба, с которого упал.

0

bd_sm[TDPG]
Ny moget 9nepravilino virazilcia :) .
S kakogo Min LvLa moba padaet TR arm ? 88 ?

0

bd_sm[TDPG]
tak 9 4e i pitaycy yznaty :D , kakoy qLvL y Tr Arm ? ;)

0

CorvinOk
с мефа нет. дропает с мобов 88 и выше помоему,+там qlvl, я не особо вникал. ilvl шмотки такой же как mlvl. То-есть если с нихла упадет, будет ilvl95 а с баала - ilvl99 соответственно.

0

Олежа Бухало
sps
Mne prosto DROPnyl v Trone s Miniona - 9 4e i Ydevilcia ( dymal on s Baalla Di ny mb ewo kogoto toliko Dropaetcia :) )
Dymal mog Kto sly4iaino vikinyl :) ( ny ili Specialino )
Pri za4istke zala s ( 0 volni ) ;)

0

6Kau6
Ny vse Pravilono !!!
Tron 85LvL , Unik mob i ego Minioni - 88LvL
Smytilo to 4to s Mefa ( 87LvL ) on nepadaet , a s moba 88LvL upal ( Raniwe Dropal ego toka s Baala )

0

CorvinOk, дагоспадибожемой, если ты по факту словил его в троне с какого-то моба, то это твой личный опыт и можно, заливаясь слюнями орать: "TR ARM V TRONE PADOET!!11". =) зачем грузиться инфой, с кого его реально выбить, если у тебя уже есть один, а иначе, ты бы купил его за рунзы? ;-)

кстати, не редкость расклад, когда, например, с Графини падают руны до X, а с мобов рядом - вплоть до Y (Y > X). так и тут. не редкость, кстати и то, что рандомные уники в троне/hcs, могут быть резко злее мобов с волн или уников с печатей. СОВПАДЕНИЕ? не думаю.

0

Obsessedа иначе, ты бы купил его за рунзы? ;-)
A za4em Zealy Tr Arm ? ;D
9 ne pokypau ih za рунзы , a proday за рунзы ;-)
Obsessedсловил его в троне с какого-то моба, то это твой личный опы
Ny 9 peregival , vdryg eto taka9 neobi4na9 RAZDA4A FREE Shmota ;D ( ny ili ne4iainno kto-to vikinyl ;D )

0

CorvinOk
Мне ТР два раза падал в пите собычных мобов.

0

Rivnyanyn
а мне TP падают с Дюриэля, штук по 5 за паровоз

0

RivnyanynМне ТР два раза падал в пите собычных мобов.
Ny vidimo vsetake s Unik mobov ili ih Minionov v Pite
Mne prosto raniwe vse TR Padali toka s Baala ( a DI i Nihla 9 nefarmly v sily r9da pri4in ;D )
bd_sm[TDPG]а мне TP падают с Дюриэля, штук по 5 за паровоз
Po 5 Perf TR Arm za paravoz ? vse toka radi etogo Yidy take v Paravozeri ;D ( dage HF nebydy Bity - typo TR ARm na Dure Farmity ;D )

0

bd_sm[TDPG]nE Tr a TP
aaa ;( , togda nee - budy daliwe Farmity , hafig eti pariki , tam dage TR Armov nenabiew ;(

0

Ny 9 peregival , vdryg eto taka9 neobi4na9 RAZDA4A FREE Shmota ;D
CorvinOk, угу. Инфиков ещё попроси, тогда уж. <;D

0

Obsessed угу. Инфиков ещё попроси, тогда уж. <;D
ny HZ , 4asto bivaet 4to Lydi yhodiat s D2 i razdayt Shmot , malo le , vdryg kto-ta rewil Vibraty trakoy sposob :D , raskidivaty Perf no Uned TR Arm ( tipa eto Dropnylocy ;D ) - 4to bi nezadevaty samosybie Podobravwego ;D

0

Obsessed
Ny neznal 9 4to TR ARm dropaet s Unik mobov i ih minionov(88LvL) v Lokah 85LvLa ( znal 4to s Mefa nepadaet , a on 87LvL)
Raniwe vse TR Arm mne padali toka s Baala :)
P.S. Zaceni Ly4we vidos pro PvM/PvP Barbov g BA GRIEFami ;D

0

Obsessed rge?
Вопрос про Близзард Сорку?
Форум Diablo 2 / Lord of Destruction

0

p0c0HY MhE HpaBUTbc9 BaLL"| TpaHcJluT ;D

bd_sm[TDPG], а приколись, Негатив бы свои мысли ТАК выражал? :DD
а хотя, чего далеко ходить - Крокси бейб! xD

0

bd_sm[TDPG]
Ny s Pakom wc sk , 2 BK/2SoJ i t.d. i BO toge bydet norm :D
9 se takyu Bolvanky toge otlogil , Mog kak nity Yporyc' i sdelay WAR CRY barba ;D

0

greenstyle, я думаю, если BarvinOk с селухе, то скорее он сейчас манагуа варит. ;-) тем более, сезон.

CorvinOk, лучше голдера, тогда уж!

0

Да ладно вам посоны, норм шапка) Чё, свою уже показать нельзя!!?) Ещё бы арканку тело прикупить бы на +2, и можно без напряга в одиночку по питам бегать.

0

FazoInvertor, шапка крепчик, зря только ист упорол. :-)

0

bd_sm[TDPG] тоесть ты хочешь сказать, что есть пустые болвы на + 3wc и на 3Bo? Сколько поднимал их, ни разу такую не видел..

0

FazoInvertor
я хочу сказать, что твои +3 WC это не +3 к ветке криков, а +3 к скиллу War Cry, красной такой штуке с физдамагом
поэтому к BO твоя шапка дает только +2

0

FazoInvertorДа ладно вам посоны, норм шапка)
Mo9 Ly4we i KRASIVEE Smotritcia ;D


0

А щёрт :D Тут-то я не углядел)) Ладно, хоть здесь не велика потеря... Вот так и знал, тута что-то не то :D

0

QLinkee640х480?
bd_sm[TDPG]
Specialino na 480*640 perekly4il pod Screen , 4to bi vse Mogli ocenity KRASATY skina ;D

0

Олежа Бухало, офигенчик! жаль, я в лоде не представлен. :-)

без бо уже )
а чо так мало-то, тем не менее? :D

0

15dr 2 soc coa za 1 lo eto xalava, dymay vsetaki real price - sur, xota esli alternativnix prodavcov net a coa nyjna, to pridetsa vilojit i 3 lo

0

Олежа Бухало
hammer v blocke toje nosit coa ber ber, a dla pvp tyt poka rano i xorowego varvara ti yvidiw ne ranee 4em 4erez mesaca 2-3, t.k. tolko k etomy vremeni realno nasobirat xot kakoi-to invent i vsakie nyjnie rarki
p.s. na gosa invent y mena yxodilo 1,5 goda igri

0

ZRDn
ну так не рарки же ты ему одевать будешь) армор какой как не эни барбу,ну и топоры. а рарки,согласись дело второе,третье даже я бы сказал) корону,реально не видел,не встречал чтоб одевали. но и за барба я,кстати, не играл. думаю попробовать. боу амка порадовала, думаю и он понравится. но все равно с вопросом о короны, я пока непреклонен, не считаю ее нужной. скорее как завершение сильного персонажа

0

Олежа Бухало
>> ну так не рарки же ты ему одевать будешь) армор какой как не эни барбу,ну и топоры. а рарки,согласись дело второе,третье даже я бы сказал)
Если у тебя есть руны, то ты можешь сварить эти эни/грифы/бисты. А вот рарки и чармики не факт, что купишь. И что не так с рарками на бабре?)

0

пашут.
QLinkee, если адванты пашут, возможны варики, не вписывающиеся в рамки пеге. :-)

0

Олежа Бухало
ну так не рарки же ты ему одевать будешь
да там вся добрая половина шмота состоит из рарок и крафтов, особенна сменная.
а рарки,согласись дело второе,третье даже.я бы сказал
не соглашусь ) без них бар довольно слаб...
но все равно с вопросом о короны, я пока неприклонен ,не считаю ее нужной. скорее как завершение сильного персонажа
ну и зря, как ты думаешь dr набирать против смитов, амок, друидов?
В общем на bvc весь шмот кроме eni и greif+beast переодевается в зависимости от противника( на bva так вообще только grief остается неизменным) а если бегать только в основном шмоте против всех, то для бара это плохо кончится, а ты так и не увидишь госа баров на пг ))

0

Олежа Бухало
Ты сам то пвп играешь?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ