на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нисса. Возмездие родственной души

Всем привет!

Начинаю новую (на этот раз она должна получиться короткой) историю о персонаже вселенной Diablo II - волшебнице по имени Нисса, которая приходится сестрой двум другим соркерессам - Гермионе (https://forums.playground.ru/diablo_2/germiona_mech_i_plamya_umri_no_ne_sejchas-851648/) и Пандоре (https://forums.playground.ru/diablo_2/proekt_the_road_to_perfection-890533/)
Чтобы наглядно представить героя темы во всей красе - прилагаю фото всех сестёр (Нисса - справа).

Этого повествования, наверное, не было бы если бы мили-энчант волшебнице Гермионе удалось достигнуть конечной цели, но по неосторожности она телепортанулась прямо в шайку cursed/extrafast гхостов в Tower Cellar, от которой и погибла. Теперь вызов принимает Нисса, обладающая практически идентичными навыками, что и её погибшая сестра, а именно Enchant, но, в отличие от Гермионы, её специализация не ближний, а дальний бой с использованием лука или арбалета.

У этого прохождения будут некоторые особенности и, наверное, не всем они придутся по душе. Но поскольку автором темы являюсь я, то будет справедливым, чтобы сам процесс нравился именно мне, а не кому-то другому. Итак по порядку:

- Single Player Hardcore;
- Команда /players 8 активирована всегда;
- Ладдерные рунворды разрешены;
- Заимствовать экипировку у Пандоры разрешено

Что значит последний пункт? Мотивация - хочу отдохнуть от реранов с целью поиска нужных предметов и в обозримом будущем (а не как обычно за несколько лет) пройти игру в максимально подходящих персонажу вещах, но весьма необычной постройкой
Если конкретно, то разрешается брать предметы, найденные Пандорой, но эта возможность открывается только тогда, когда Нисса убьёт монстра (босса), с которого этот предмет может упасть (например, в случае с Raven Frost я не могу напялить это кольцо до тех пор, пока полностью не пройду III акт сложности Nightmare), либо когда герой дойдёт до необходимой локации (например, рунное слово инфинити станет доступно только после того, как Нисса долетит до Lower Kurast на Hell'e).

Настал час возмездия!

Планируемый эквип:
- Голова Shako, не ранее А2 Hell;
- Амулет Tal Rasha, A4 Nm;
- Оружие: Demon Machine Chu-Ko-Nu, A4 Nm;
- Свап: кта+lidless, Lower Kurast Hell;
- Перчатки Magefist, A2 Nm;
- Пояс Razortail, A2 Nm;
- Кольцо Raven Frost, A4 Nm;
- Кольцо Bul-Kathos, A2 Hell
- Сапоги хз, какие лучше подойдут на xbow энчантрессу?
- А2 Мерк с инфинити, форти и делириумом, Lower Kurast Hell.

Сложность Normal на данный момент пройдена, я решил особо ничего на ней не скринить, дабы никого не утомлять. Отмечу лишь, что самым сложным был Диабло. Детали прохождения начнутся с Nightmare

В качестве постскриптума: зачем это всё если я жалуюсь на недостаток обратной связи? Хочется, чтобы на страницах форума обсуждали не только кто там кого кинул (хотя и это интересно :D) и прочие гнусные моменты. Playground для меня своего рода "родной" ресурс, очень не хочется оставлять его :D
Одна из целей данной темы - показать вполне себе работоспособные постройки, которые игроки Rubattle.net могут взять на вооружение

Естественно, я буду рад если кто-то кроме меня будет отмечаться в этой теме. На данный момент у меня есть 2 вопроса:
1. Стоит ли апать Demon Machine до Demon Crossbow (требует 141 str/98 dex)?
2. Чем сокетить арбалет?
Может быть есть какие-то комментарии по экипировке? Что будет лучше для Enchant xbow волшебницы и как быть с фаер имунами (пока планирую в качестве решения качать frozen orb)?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

А вообще, сорка должна была быть с кувалдой - старый билд на стройке лучше новых двух!

6
Sweety_Mustard написал:
скорость в разы выше

Прям-таки в разы? 11 vs 9. Если сможешь столько иас набрать.
Ну и на машинке 66 пирса.

4

миновало
ну вообще да, сразу калькулятор смотреть не стал, многовато набирать надо.
Ктож знал, что у сорки такие отстойные брейки )

2
Manifold написал:
Сапоги хз, какие лучше подойдут на xbow энчантрессу

твое прохождение ж XD Один раз тебе уже объяснили мобы за ЕС (или не раз) - стоит вместо него орбу взять. Тогда треки подойдут - фхр, ~60 psn реза, немного статов. С ес рарки/ крафт с маной ++ или силки на худой конец.
Апать арбу не стоит, в сокет - неф, судя по-всему (если перчи из нубского сета наденешь, то хз - джевель какой на иас (иаса там надо 8% ;D), резисты и т.д.)

Вообще вроде на самом арбалете пирс есть - пояс лучше носферату (вот и 8 иас) и попробовать слоу таргет поднять (опять вспоминаются перчи из нубского сета :))).

На пг с подготовленным шмотом до хбр добежал обычной мели/ орба соркой - мерк убивал как кануравирус, а фоллены умирали от орбы, благо 1 ппл был.

3
Sweety_Mustard написал:
Один раз тебе уже объяснили мобы за ЕС

Да, ЕС в этот раз не нужен, ведь сорка в ближнем бою принимать участие не будет, основная задача - лишь бы никто не попал по ней издалека

Sweety_Mustard написал:
Тогда треки подойдут

Треки действительно хороший вариант. Тем более, что они у меня есть

Sweety_Mustard написал:
Апать арбу не стоит, в сокет - неф

Скорее всего, ты прав. Апать Chu-Ko-Nu для энчантрессы смысла нет. Хотя я подумываю над тем, чтобы иметь Spirit Monarch на свапе (и для БО лучше, и для фрозен орба, ну и лайф/мана/фхр не помешают). То есть в таком варианте 156 очков в силу закинуть придётся... В общем, помотрим.
Насчёт сокета, Nef, наверное, не очень хорошая идея. На хелле атак рейтинг у меня будет маленький и сама стрела попадать будет нечасто. Да и зачем кнокбэкать одного моба, когда мерк будет танковать

Sweety_Mustard написал:
Вообще вроде на самом арбалете пирс есть - пояс лучше носферату

На арбалете пирса 66%, разортаил даст ещё 33% и в сумме получится 99%. На мой взгляд, это важно. Slow Target - хороший мод, но зачем он нужен если есть фрозен орб? Колд имунов замедлять?

Immense написал:
Лайф лич наверное стоит ему выдать все-таки.

Может быть стоит. Рассмотрю вариант с делириумом сорке и gaze мерку как доберусь до hell'a

Immense написал:
С резистами скорее всего, как вариант алдур боты, лрес с тал амуля, фрес с них.
Про армор ты забыл, скорее всего вайпер? Кох жирновато будет.

Алдур боты тоже неплохи, как и треки. Пока больше присматриваюсь ко вторым, а фаер рез и иас взять с LoH'ов
Армор - вайпер с А2 Nm будет, забыл добавить. Хотя, я тут поскрёб по сусекам, оказывается у меня рунами суммарно Sur+Ohm есть. Да и болванка имеется хорошая - Superior Wyrmhide 14 ed. Может быть, если дойду до Lower Kurasta, то постараюсь найти оставшиеся руны, чтобы собрать оковы чести

Immense написал:
При двух стихиях вариантов особо и нет.

Фрозен орб остаётся оптимальным решением. И скилпоинтов много не требует, и дамаг будет приемлемый. Хотя предвижу, что на п8 убивать фаер имунов им придётся очень долго

Obsessed написал:
фасет и не апать имхо. пг/сингл - плохи для таких бильдов.

Пока твоё предложение насчёт сокета арбалета мне нравится больше остальных. Проблема в том, что фаер фасета у меня нет :(, только на лайтинг валяется

Obsessed написал:
p.s. с такими сисяндрами, конечно, только с мобами воевать

нуу, держать арбалет в руках - это развитую грудную клетку иметь надо :D

А тем временем Нисса успешно расправилась в кровавым вороном. Должен отметить, что урон от энч атак существенно просел, по сравнению с нормалом. Ну и не стоит забывать, что на ranged атаки фаер мастери действует только один раз (в момент каста энчанта)

Спойлер

Увы, но мерк выдержал всего 3 удара, а на 4ый отвалился. Пришлось играть с Гризвольдом в догонялки

Спойлер

Даже не стал подходить к нему вплотную, чтобы закоцать статиком. Пара слов о текущей экипировке: в 1 акте Nm я снарядился в фул сигон, равен клав и катхан бижутерию. На свапе Leaf в посохе 3 Enchant, который я заблаговременно нашопил у Дрогнана. Совет как сделать это относительно быстро: надо шопить персонажем 17 уровня, тогда палки с модом +Enchant будут красными (лвлрек 18 потому что), то есть открывая окно вендора вы будете проверять только несколько палок

Спойлер

Как бы я хотел, чтобы ты больше не попал в эту передрягу

Спойлер

Пока что это не Hell. Но всё равно надо быть аккуратным, т.к. Гермиона рипнулась на этой локации

Спойлер

Как бы намекает, что за дверью меня ждёт сладкий приём

Спойлер

Не так страшно, как могло бы быть

Спойлер

Тот же хепхасто, только синий?

Спойлер

Чарси, будь так добра, не теряй его больше!

Спойлер

Мерк понял мой манёвр и тоже прятался за колоннами от курсе арчеров, пока я через решетку расстреливал их фрозен орбом

Спойлер

Первый колд имун

Спойлер

Медленно, но верно мы близимся к концу 1 акта сложности Nightmare

Спойлер

Пришлось побегать от неё вокруг кровяного бассейна, выпуская то стрелу, то фо

Спойлер

Не знаю зачем, но я багнул квест-дроп

Спойлер

Переходим во II акт Nightmare. Здесь для меня открылись лук Kuko, вайпер, 2 соджа, разортаил, магефисты, peasant crown, ватервалки и спирит+мосерс на свапе

Спойлер

Статы. 29й уровень энчанта на прекасте

Спойлер

Мерку дал инсайт, spirit forge и rockstopper. Пока остался на prayer ауре. Люблю быстрый реген хп

Спойлер

Продолжение седует

Спойлер
3

После прохождения 3 акта станет доступно end-game арбалет - Demon Machine Chu-Ko-Nu. Так я пока и не определиося, апать его или нет (потребуется 141 стр и 99 декст для Demon Crossbow вместо 80/95 у Chu-Ko-Nu). С одной стороны, дамаг от этой процедуры, скорее всего, сильно не возрастёт (кто знает, какую прибавку следует ожидать?). С другой - иметь спирит (156 стр рек) на свапе для буста ФО и БО - довольно заманчиво. Какой щит помимо спирита будет настолько же полезен? Sanctuary какой-нибудь?

3 акт Nightmare пройден довольно быстро. Правда долго не мог найти вход в Spider Cavern, карта какая-то странная попалась. Скринить было особо нечего. За сорку, тем более в хорошем шмоте, проходить даже на п8 довольно ненапряжно и приятно.

Спойлер

Хотя арбалет и занимает 6 клеток в инвентаре, в руках сорки они выглядит на все 8

Спойлер

Монстров с внушительным сопротивлением к холоду взрывные стрелы убивают стремительно

Спойлер

Пул с хф. Ну это ли не знак, что арбалет всё-таки стоит апнуть? (Pul+Lum+Perfect Emerald)

Спойлер

Держать тяжелый арбалет в одной руке - для Ниссы нет ничего невозможного

Спойлер

Хороший чарм по дороге к Ди

Спойлер

Demon Machine против Диабло

Спойлер

Такой вот квест дроп

Спойлер

Шанс пирса 99% (Razortail 33% + Demon Machine 66%)

Спойлер

Кстати, нанял нового морона с дэфиэнс аурой. Я подумал, что холифриз мне не нужен (фо же есть), майт как-то тоже ниочём такой сорке. А вот буст защиты лишним для выживания не будет, чтобы мобы меньше попадали. Сейчас пока мерк в шафте, гэйзе и оби. После 1 акта Hell снаряжу во что-нибудь другое, что можно найти у Андариэль (рипер?)

Спойлер

Прикольно запускать фо и сразу же за ним несколько взрывных стрел

Спойлер

Поднялся до 67 уровня на Пиндле, чтобы нацепить ТР амулет. Замаксены ФО, энч и теплота. Остальное на 1 (включае колд мастери). Теперь начал пампить фаер мастери. После него, думаю, начну вкидывать в статик для большего радиуса

Спойлер

Больше всего в 5 акте меня пугала нехилая вероятность откинуться на Нихле. Но нет, все обошлось

Спойлер

Статик, фо и энч > древние

Спойлер

С одной из волн Баала попался очень годный гц

Спойлер

Огненный урон им был как дробина для слона

Спойлер

Сложность Nightmare успешно закончена!

Спойлер

На очереди - Guardian

Спойлер

Решить апнуть в троне пару уровней и потом выполнить 1й квест на хелле. Такой вот неожиданный дроп

Спойлер

Хотя урон и выглядит внушительным, он скорее всего неправильный. Потому что в lying character screen отображаются цифры из расчёта двойного действия fire mastery. В реальности же, в отличие от мили атак, на которые фаер мастери действует 2 раза, на рэнж атаки FM умножает дамаг 1 раз

Спойлер

Что впрочем не мешает довольно быстро испепелять элитные пачки. И здесь мисиле атаки фаер стрелами мне нравятся больше фаер болов по нескольким причинам: они способны проникать за первую линию мобов и наносить урон гораздо большему их числу и, кроме того, на выпуск стрелы не надо тратить ману. А недостаток всего один - нет возможности носить щит. Ну и скорость каста (8 фреймов при 105 фкр) гораздо выше, чем скорость атаки (11 фреймов при 8 ias на Chu-Ko-Nu)

Спойлер

Выполнил 1 квест на хелле (п8 офк)

Спойлер

Решил выполнить и 2й квест, взять вп stony field и пойти немного подкачаться на нм баале

Спойлер

Пока ничего сложного

Спойлер

Очень мне нравится стрелять из арбалета. На п8 неимуны расщепляются довольно быстро. Представляю, что было бы на п1. В общем, рекомендую попробовать всем энч хбоу сорку

Спойлер

Жаль, что сестра Ниссы погибла там...

Спойлер

Планирую подняться до ~80 на нм Баале и потом продолжу 1 акт хелл!

Вопрос: что нацепить на мерка после прохождения 1 акта? У меня в голове - Reapers, Treachery и...?

3
firkax написал:
С луком - седоволосая старуха

так и запишем, - фирк ненавидит пепельных блондинок XD Вообще, я не сомневался, но все же.

3
firkax написал:
политкорректное

какое отношение пепельные блондинки имеют к неграм :C
А даже если седины - то это не потому что старуха - а потому, что муж - ФИРК!

3

Люблю рыжих, блин. Да и блондинок тоже, и брюнеток.

3

Гринааа Морнингстар
Любвеобильный какой) После армейки ещё не успокоился? хД

2

Гринааа Морнингстар
точняк - если чердак ржавый, - то подвал всегда мокрый! XD А то изысканных им блин подавай!

3

Manifold

Manifold написал: А2 Мерк с инфинити, форти и делириумом

Лайф лич наверное стоит ему выдать все-таки.

Manifold написал:Сапоги хз, какие лучше подойдут на xbow энчантрессу

С резистами скорее всего, как вариант алдур боты, лрес с тал амуля, фрес с них.

Про армор ты забыл, скорее всего вайпер? Кох жирновато будет.

Manifold написал: пока планирую в качестве решения качать frozen orb

При двух стихиях вариантов особо и нет.

Мне кажется стоит попробовать крафтить kb перчи. Из необходимого всего 10 иас.

2

Immense, забыл сказать: с Делириумом мб мерку будет нормас и без лича, там эффект потрясающий. ему в этой шапке и пузо и пушка не нужны. и сорка ;D

Manifold, слоу - фаер-колд иммунов и проходных боссов тормозить, может быть. делириум на саму сорку - интересная идея, кстати.

На хелле атак рейтинг у меня будет маленький и сама стрела попадать будет нечасто
а с энча +AR будет мало? может лучше таки физдмг сорку, с goldstrike arch, гуилламом, атмой - шоб мобы разлетались в щепки?! ))

2

Obsessed

Obsessed написал: может лучше таки физдмг сорку, с goldstrike arch, гуилламом, атмой

Может лучше амку?

Obsessed написал: с такими сисяндрами

Там также я думаю тема сисек будет раскрыта.

2

Immense, щикагная идея! осталось только аффтара сагитировать. хотя, как лично по мне, лучше вообще паладоса с griefом ;D

2

Obsessed

Obsessed написал: лучше вообще паладоса с griefом ;D

Попсовенько как-то. Автор же пишет про нестандартные билды, которые можно взять на вооружение на пг. Или ты с грифом предлагаешь крутить молотки? :D

2

Immense, ну да! и концу, как основную ауру ))) "Вассян - возмездие оголтелого быдлана" <;D
..а против mag иммунов - смайт на 1!

2

А почему обычно под такую сорку демон машинку выбирают? Просто есть же куко и рейвен, те же яйца, только скорость в разы выше.

Когда кстати этого бота забанят?

2

Manifold, фасет и не апать имхо. пг/сингл - плохи для таких бильдов.
p.s. с такими сисяндрами, конечно, только с мобами воевать.. :D

2

Zigzag-V, братан, дай пять! :D а как ты ещё не привык, обитая тут? )))

Uncle Fred, тоже неровно дышишь к БДСМ? ;D

2

Птичка на последней картинке напоминает мне какие-то буквы...вот только какие?

2
Obsessed написал:
а с энча +AR будет мало

Да, маловато там будет ар. У Гермионы cth по нм мефу был 91% только с ангелик комбо. А без него по нм Баалу cth был всего 58%

Obsessed написал:
может лучше таки физдмг сорку

Без крита, без мульти/стрэйф/га и с посредственным фпа? Правильно Immense написал, логичнее боу амкой тогда. Ей-то будет несладко на п8, а физ дмг боу сорке и подавно

Obsessed написал:
лучше вообще паладоса с griefом

Паладонк с гриефом был ведь уже. Ты подзабыл о триумфе Ланселота?

Sweety_Mustard написал:
сорка должна была быть с кувалдой

Титан барба с кувалдой я бы может когда-нибудь попробовал бы

Долго ли, коротко ли, но Нисса добралась до логова личинки. Интересно, но несмотря на двойной иммун, можно было наносить ей ранения с помощью лука

Спойлер

Teleport > Fangskin

Спойлер

Как же всё-таки тяжело сорке обращаться с луком. Посмотрите как ей нужно выгнуть спину, чтобы произвести выстрел

Спойлер

III акт на очереди

Спойлер
2

Без крита
Manifold, дедли же есть! =) а мультик/стрэйф хотеть - слишком жирно!

Ты подзабыл о триумфе Ланселота?
я не читал ) меня фанфики по д2 не вставляют..

2

Obsessed
Ты либо лукавишь, либо действительно подзабыл.
На страницах темы про Ланселота (https://forums.playground.ru/diablo_2/lanselot_poslednij_put_vol_3_hell-787601/) встречается 89 упоминаний ника Obsessed и 110 раз Manifold, что косвенно говорит о том, что вовлечён в ту историю ты был немногим меньше меня.
Более того, именно ты предложил делать ставки на статы получившегося гриефа...
Так лукавишь или подзабыл?

2

Manifold, значит забыл, потому что крапец всё это )) в любом случае, про триумф не помню )

2

Obsessed
Если это крапец, как ты умудрился 89 раз в него наступить? :DD

2

Manifold
Зилот - любимый персонаж обса, он всем советует поиграть им и обязательно с грифом :D Возможно, воспоминания перемешались в его седой рогатой башке и он забыл, что прохождение было не его.

2
Manifold написал:
Интересно, но несмотря на двойной иммун, можно было наносить ей ранения с помощью лука

А что никто не обращал внимания на то, что на норме колд имунную личинку можно бить колд навыками?

2

База чайханы 23 -> 33 dmg. Офф-вэпон ед кот насрал. Смысл?
+1 со спирта, конечно, решает. (нет) Или ты собрался куда-то летать (фхр, фкр, все дела)?
Киру/гулик/вг... смотря по живучести (и закромам). Ох уж эти трахождения...

2

миновало, такое чувство, что кому-то давно пора в нижний бассэйн ;-)

2

немного запоздало выскажу свое мнение так как давно не заходил- у меня раньше была подобная сорка, и апнутый куко шакаку мне понравился больше, Во первых, выглядит анимация более модно, Во вторых, пачка стрел кончается медленнее чем пачка болтов , (350 против 250 - болты вылетают так что раздражает) . В третьих, у куко радиус бабаха в ярдах больше, что позволяет более эффективно аоешить, особенно коров. Пирс чуть хуже, да, но с разором все равно хватает. Ну и куко можно чуть сильнее по скорости разогнать.

2

куко можно чуть сильнее по скорости разогнать
Yaril, да, но какой ценой? ) речи нет, куко - поболя якорь, но разгон его - затраты в другом.. хотя, 65 iaц против 10, это Тричери+лохсы, в принципе нормац..

Во первых, выглядит анимация более модно
это ^ - в последних ;D

2

Obsessed
для ролевого отыгрыша то как выглядит анимация -далеко не в последних)
все равно данная постройка специфическая и не оособо эффективная.

2

для ролевого отыгрыша то как выглядит анимация
Yaril, так мы ж видим только статиццкие скрины.. ))

2

Obsessed
дак самому же приятно) у демон машины какая то анимация странная дерганная-вообще непонятно как так быстро можно перезаряжать арбалет-а если в нем стрелы бесконечны как маг снаряды-смысл что перс его постоянно опускает) лук же выглядит почти правдоподобно

2

Yaril
Спасибо за комментарии по делу!
У куко лвл экспложн стрел 7, у чукону 6. Причём от уровня радиус взрыва не зависит (3 ярда емнип)
Я не вижу явного превосходства куко над чукону. Для 11 фпа у лука надо 65 иас набирать, то есть жертвовать all skills/all res/dr на арморе (или на других слотах). А разгонять его до 10 фпа (102 иас вроде) совсем нецелесообразно имхо. Также на куко меньше пирс, он не даёт ар/дефенс/ману. Так что... чукону выглядит интереснее как ни крути

Касаемо анимации. Ну да, что-то в этом есть, наверное. В общем, на любителя. Глядя на статы чукону понимаешь, что в отличие от куко арбалет был просто создан для рэнжед энчантрессы

2

Нуу и на стартовой картинке в начале темы я вижу блондинку именно с луком , а не арбалетом.

2

и у меня на сорке как раз были тричери + лохсы

2
Manifold написал:
Вопрос: что нацепить на мерка после прохождения 1 акта? У меня в голове - Reapers, Treachery и...?

я бы к этому добавил вампирик гэйз-если есть- подобный мерк вполне сможет тянуть до конца

2
Manifold написал:
Какой щит помимо спирита будет настолько же полезен? Sanctuary какой-нибудь?

таки на свопе кроме спирита тут сложно что то придумать если пользоваться фо
Резистными и блочными щитами мы не можем пользоваться совсем-так как затыкаем резы для приемлемого состояния с луком или арбалетом -а блокировать не будем потому что танковать все равно не можем-много статов на оружие потратили и хп почти нету-так что все что нам нужно от щита это + фкр-спирит в этом плане топ-ну и мана и скиллы не лишние будут как с кта так и с хото или каким орбом для фо или енча

2

На свап лидлесс можно - хотя выигрыш всего в 100+ хп будет, - если не будет торча, то вроде хорошая прибавка. Ну и джевел какой-нить читерский можно будет затыкать в углубление.
Кстати, а при пирсе следующие попадание тоже дают взрывы? Я чет забыл уже.

Отыгрыш-шмотыгрыш - нате!

Спойлер
2

можно конечно с чу ко ну взять броню с 4 дырками и хепе и файр фасетами обмазаться тоже будет норм тема

2

Радиус фиксирован.
АоЕ при пирсе есть.

2
Yaril написал:
Нуу и на стартовой картинке в начале темы я вижу блондинку именно с луком , а не арбалетом.

Нет там никаких блондинок. С луком - седоволосая старуха.

2

мистер Зануда снова лезет потраллеть )

2
Obsessed написал:
мистер Зануда снова лезет потраллеть )

кто-то опять ищет везде троллинг

Sweety_Mustard написал:
фирк ненавидит пепельных блондинок

дурацкое политкорректное словосочетание для обозначения седин
ну и те кто думают будто это что-то другое
а так против данного цвета, там где он естественным путём возникает, ничего не имею

2

ну это мб немного преувеличил
но седые волосы в старости появляются

2

Цвет волос, у всех неестественный, но седой больше выделяется неестественностью). А вообще, брюнетки более изысканные).

2

но седые волосы в старости появляются
:D ага.. а все, кто хочет допилов - наигравшиеся..

А вообще, брюнетки более изысканные)
Babbas, о вкусах спорить - к срачу на форуме ;-)

2

Вот бы тяночку рыженькую, отдал бы ей весь шмот, научил бы дессинкать, фармил бы для нее!

2

Гринааа Морнингстар
сними шаболду, какие проблемы. Фарми только в реале на нее, большего ей и не понадобиться

3

T-Fox
Я романтик, вообще-то. Свои методы мне нн приплетать(

2

Гринааа Морнингстар, романтик, ты Сцотону-то у-вважаєш? ;D

2

На одном из нмбр попался интересный гц, который поможет с тем, чтобы по мне меньше попадали (с учетом дефиэнс ауры от мерка шанс уменьшался примерно на 6%). Довольно быстро я достиг 77 уровня и отправился на Hell

Спойлер

Схватка с трехголовым йети

Спойлер

Дед спасён. В последний раз

Спойлер

Типичный "подарок" от Акары

Спойлер

Этот пак майт арчеров из тристрама заставил меня понервничать

Спойлер

А когда ещё и курсед, то вообще весело становится. Кстати, достиг 78 уровня!

Спойлер

Очередной пак арчеров в блак марше

Спойлер

Чёрт возьми! Тут какие-нибудь другие мобы есть или нет?

Спойлер

"Не повторить судьбу Гермионы", - то и дело проносилось в моей голове

Спойлер

Полно фаер имунов. Фрозен орб слабоват, но, тем не менее, свою задачу выполняет

Спойлер

Эта пачка убила Фазела 4 раза. Но мы не сдаёмся!

Спойлер

Ты мне постреляй (с)

Спойлер

Пачек с гхостами на удивление в башне оказалось мало

Спойлер

А вот и каунтесса

Спойлер

Задание выполнено

Спойлер

Арчеры очень сильно напрягают и не дают хоть немного расслабиться. Но, кажется, я нашел противоядие - убиваю взрывами через стену

Спойлер

С одним фаер имуном справиться не проблема

Спойлер

Хстронк...

Спойлер

Питспаун спаунулся в клетке... поэтому пролететь мимо него я не мог, тем более, что он убил моего мерка

Спойлер

6 модификаторов. Есть ли моб с бОльшим количеством?

Спойлер

Лайт собака с конвой. С моим лрезом стоит держаться подальше

Спойлер

Предварительно зачистив комнату с шаманами, я закрыл дверь и выманил Андариэль вплотную к ней и потом снял половину хп статиком

Спойлер

А потом выпустил пару десятков стрел в ту самую дверь. Можно было, конечно, поиграть с ней в кошки-мышки вокруг кровяной ямы, но... почему бы не убить её как-нибудь по другому? У эксплоужен стрел радиус взрыва 3 ярда вроде как (где-то пишут 3 1/3), в то время как у фаер бола радиус составляет лишь 1 ярд (где-то встречал 2 2/3). Не знаю, можно ли использовать такой трюк с фб

Спойлер

1 акт успешно пройден!

Спойлер
2
Manifold написал:
я закрыл дверь

хм, а так можно было? А то на пг не получается, правда анди сама дверь не открывает, так что сам метод рабочий.

2