на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Normal, nightmare, hell

Я вот сегодня прошёл нормал и теперь захожу и вижу только игра на кошмаре, а я хочу присоединиться к игре на нормал, как сделать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

напиши, кажется, так:
/games d2xp norm
/games d2xp night
/games d2xp hell

либо создай перса 1 уровня, им смотри названия игр

0

блин, когда же админ сделает FAQ (пока можно из одного этого вопроса) или поиск починит...

Чтобы присоединиться к игре тебе нужно ввести ручками имя игры сверху в поле имени, при необходимости ввести пароль. Входит независимо от того видишь ты эту игру в списке или нет.

А вот чтобы узнать имя игры куда хочешь войти - или набираешь в чате /games d2xp norm и в выданном списке находишь нужную
или смотришь имена игр нормала другим персом, не прошедшим нормал (свежесозданным мулом, например).
Во втором случае имя можно скопипастить.

0

Поддерживаю mad wolf!
Удивительно! Можно сказать вопрос и ответ 1к1, как я встречал тут и раньше! Я даже на дату сообщения глянул!
Вобщем FAQ надо обязательно (доступное и понятное) и на видном месте!

0

ага, был бы ещё кто-то стимулирован для его написания.. :-\

0

Была темка "Новичкам читать" - оттуда можно было бы подчерпнуть кое-что, но кое кому впадло сделать FAQ. А ведь он и правда нужен, форум то игровой.

0

Вобщем FAQ надо обязательно (доступное и понятное) и на видном месте! Идея абсолютно бесполезная....Даже если сделают ФАК, выделят его БАЛШИМИ красным буквами, поместят по центру страницы с подписью ЕСЛИ ШОТО НИПАНЯНА - ЖМИ СУДЫ, 100% буит создано не 1 десяток тем типа ПАМАГИТИ! НИПАНЯНА! ПАШИМУ! ХЕЛП НУБУ ПАТАНЫ! НИВИЖУ ИГРАФ ! итп. Особого смысла в этом нету, к сожелению....:{

0

RoofLess: "...ХЕЛП НУБУ ПАТАНЫ! НИВИЖУ ИГРАФ !..."

:DDDDDDDDDDDDDDDDD
Очень хороший пример! Что правда, то правда!

0

100% буит создано не 1 десяток тем типа ПАМАГИТИ! НИПАНЯНА! ПАШИМУ! ХЕЛП НУБУ ПАТАНЫ! НИВИЖУ ИГРАФ ! итп.

я бы таких расстреливал

0

RoofLess, сколько тебе надо времени чтобы найти на этом форуме 2 предыдущих темы с ответами на вопрос "игр не видно"?
Бояться что придет придурок и ничего не найдет - конечно можно, проблема что сейчас ничего не могут найти не только придурки, а послать читать FAQ не получается ввиду его полного отсутствия.

0

Может свой FAQ сделать как тему? И поддерживать его в верхних строках форума. Интересно, а в названии темы тэги можно ставить? Если да, то выделить цветом и оперативненько дополнять.

0

Бояться что придет придурок и ничего не найдет - конечно можно, проблема что сейчас ничего не могут найти не только придурки Если бы я боялся придурков, я б каждый раз вырубал д2 када АТЕСА ПЕВЕПЕШИШЕ(оно же дилариусы) он-лайн...На моей памяти 5-6 тем:хде найти фхр\фкр пороги?УБИР КВЕСТ ШОЕТО? Однако------------------------>
я бы таких расстреливал Патронов нихватита савсема

0

На моей памяти 5-6 тем
А на моей памяти более 10 тем с вопросом "не видно игры, что делать, всё пропало, помогите".
Однако собравшись дать ссылку на готовый ответ - за пару минут я ни одной не нашел (хотя в этом месяце уже точно отвечали где-то)
А придурков, которые сами не могут найти ссылку справа глазами или через поиск - хоть понятно куда посылать, и там хоть кто-то все же может найти статью.

0

за пару минут я ни одной не нашел Ну хз как ты искал.....:{ 3а минуту нашел
http://forums.playground.ru/diablo_2/565091/ http://forums.playground.ru/diablo_2/223711/
Oweni ato stranno

0

Чтобы присоединиться к игре тебе нужно ввести ручками имя игры сверху в поле имени, при необходимости ввести пароль. Входит независимо от того видишь ты эту игру в списке или нет.

А вот чтобы узнать имя игры куда хочешь войти - или набираешь в чате /games d2xp norm и в выданном списке находишь нужную
или смотришь имена игр нормала другим персом, не прошедшим нормал (свежесозданным мулом, например).
Во втором случае имя можно скопипастить.


Ввожу в чате /games d2xp norm, мне выдают список игр, но почему-то все помечены словом closed. Получается, что ни к кому нельзя присоединиться? В чем тогда смысл сервера?

0

нельзя присоединиться
Вы бы хоть попробовали для начала :{

0

А можно узнать, зачем вообще на ПГ поставили этот фильтр? Раньше было видно все игры и это было очень удобно. А с новой системой - бред, ИМХО.

0

Вы бы хоть попробовали для начала :{
Пробовала, не получается. я новичок и всех тонкостей не знаю.
Если б кто-нибудь еще и поучил всему, это бы было здорово. Можно даже за руны.

0

Тут вообще спрашивали: хDе ПОИСГ???? x_O blblblblblbl

0

проведешь, найдем, получишь. Обычная цена руны с 2 квеста 4 акта, пойдет??

0

Ева2106, мона личный вопрос? ты с малчиком обитаешь, с девочкими или одна? просто если хочется быть независимой - надо привыкать искать инфу и рассуждать логиццки.. если нет такой необходимости - мона завести для этих целей малчика (один хрен - куда ни плюнь, везде логика "мужская"..) ну, а если с девочкаме живёшь.. тады д2 для тебя тем более - зло: сидя дома козырного малчика найдёшь вряд ли ;-) помнишь, как в песне "любите дево4ки простых романтиkофф, отважных лё44егов и морякофф" ;-)

я, просто, всё это к тому, что у меня получалось войти в любую игру, найденную по /games d2xp ... вероятно потому, что тыкался в игры "на тему": hbr#, nmbr#, O skillers R, help kill drevnix и так далее.. то есть в игры, в которых ждут :-)

0

Obsessed, вопрос мона.:)))
У меня счастливая семья: 2 дочи и муж. В Д2 снимаю агрессию. в сетевой игре первый раз, и когда тыкаюсь в игру с пометкой (closed),то войти не получается. Поэтому создаю создаю игру, кто хочет, присоединится, побегаем. На форуме столько инфы, что пройти можно и в одиночку. Токо группой интереснее, конечно....

0

http://forums.playground.ru/diablo_2/148580/

0