на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нормальная жизнь на хелле без инфи, эни

В бомжешмоте без всяких эни, инфи, одним словом без убер рунвордов, для которых нужно пол года задрачивать, Может ли кроме сорки пройти с 0 (без запасов) кто-нибудь из других персонажей не пропуская имунных мобов. Способный нафармить себе шмоток. Подозреваю что ещё хаммер, а кто ещё и каким билдом.
PS Не понимаю смысла практических всех гайдов построенных на этих уберрунвордах. Ведь любой персонаж в этом шмоте легко все проносит.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

дело в том, что на этом серваке все построено с целью того, чтобы юзер потратил 100500+ часов на добычу данного шмота, без которого играть не комильфо. ))

2

vetroduv na legke proidet, emu i po minimumu wmota nado - 2 spirita, insi merky, lion, ostalnoe kak pridetsa. S medvedom i oakom golii dru samii jivu4ii pers sredi ostalnih golih.

1

Если на хц то лучше суммонером. После скелетов максишь СЕ, 1-3 ппл крошышь все в г... На босса кастуешь декру и зовешь глиняного голема. Ниблогодори:)

1

Вот такой момент. Как работает "защита против выстрелов"? нужна ли она вообще, допустим, если блок 75%. Рэндж атаки доставляют.

1

Dm785
У меня из убер шмота только торч на сорку 15/15, 2 болванки под Ени и 3 соджа (1 на классике). Даже Хото не стал делать/покупать (точнее купил за Гул, продал за Гул Ист), т.к.палу вполне достаточно меча-спирита.
Боне-некр спокойно может пройти: мало магически иммунных мобов, шмот примитивный (самое дорогое - это Мара, арахнид и нормальный торч (хотя можно и без всего этого обойтись), а палку, как напомнил Obsessed, - white как два пальца), глиняный голем, стены/тюрьма, взрыв трупа, а самое главное - декра :)

1

За время игры на пг (прошлый и этот сезон) у меня были - некр, 2 амазонки, сорка, варвар, паладин, варвар.
Все на пгл, Lo и выше есть только на паладине, остальные без "топ шмота" вывозят ппл8 и фармят без таскания париков.
Руки не кривые и игра ради удовольствия. Но так играть на пг не очень модно, модно водить парики и бомжевать в сравнении с масонами.
А как играть тебе выбирай сам.

1

Хаммер в бомже шмоте не варик - мобов близко подпускать надо, поэтому может и упасть.
Подпускать совершенно необязательно. Достаточно не врываться.

1

одним словом без убер рунвордов, для которых нужно пол года задрачивать
хамер. хамер, ребята. ;D вы держитесь тут! счастья, здоровья в новом году! <;D

1

С новым годом всех и исполнения ваших желаний)

1

Саммонером можно. Долго, но зато уверенно, ткскзть.

0

GV-
некром никогда не пробовал. Почитав, да и судя по наемнику, без телепорта трудно стадом управлять. наверно именно поэтому долго?

1

Dm785
Стадо само управляется, на боссах можно телепортами в город их контролить, либо найти посох с телепортом какой-нибудь.

1

GV-
Желание некром со стадом есть сыграть. А вот что на счет друида на физ-колд, потянет?

1

Dm785
Зависит от цели. Если просто пройти - можно кем угодно. Если же полноценно развиться на батле - подойдет сора на мф, потом качаешь сору на энчант и варвара на battle orders. Будет неплохой начальный буст для кача новых персонажей в плане шмота и набора опыта и +к хп, мане от криков уж точно лишними не станут.

Спойлер

Черт... спалил все секреты -_-

1

GV-
Цель, можно сказать, пройти почти без смертей, а иначе да, каждым, даже без резов, подыхая везде, можно доползти)

1

защита против выстрелов это тоже самое что и обычная защита, но учитывается только когда тебя бьют луками или метательными копьями
пройти можно кем угодно, мне бонером нравится например

0

Dm785
Френзи бобер - если рун на деатх хотяб в колоссус сворде/ блэйде хватит. Я бегал так - деатх + азур, арреат, трешери, горе, лохи, стринги. Бижутерия - 2 рейвена и амуль хл или атма. Еще фурик норм тащит - но тут уже гриф оченни желательно, - гриф, сс, дуриэльс шелл, стринги, горе, лохи, джалал, кольца - рарка с маналич+ рейвен, амуль - рарка 2 друль или хайлорд.
Хаммер в бомже шмоте не варик - мобов близко подпускать надо, поэтому может и упасть. Да, - ещеж АМКА!!! СС, тити, рар цирклет 2 ама ++, лионхарт, тг пояс, алдур боты, хл амуль для иас, рар кольцо с маналич, рейвенфрост. Перчи - лохи для маналича и физдамага на хбр, либо рарка 2 джава иас. А вообще ток бомжеперсами и играл - максимум бист собирал =)
Но это теми, кем играть с уже собранным крапчегом - с нуля проходить вариант ток кастерами, ну и трапсой и джавкой - рукопашникам очень проблемно найти дрын : С

0

А по теме, вот попробовал еще виндру, пока 5акт кошмара. От сорки шмотки пооставались. В общем итоге + 6 олскилс (голова, амулет, спирит, палка на дру). На ппл8 легко без проблем. Да и вообще, нет никакой разницы между нормой и кошмаром. Поэтому быстрее пройти его и на хэле уже пробоваться. Мишка танчит хорошо.

0

Dm785
Попробуй в руки визардспайк. Много маны, много резов, 50 фкр. Ну хото еще норм, но там уже векс надо...

0

T-Fox
выше одной руны pul ничего не падало) поэтому на руны выше этой даже не расчитываю) визардспайк не падал ещё. А резисты пока добираю так: Nef Lum в теле, Страж Киры на голову, ну и Спирит соответственно. 50+59+35.

0

Дроп как бы намекает аму прокачать) Титаны выпали с обычной могилки в Храме Нихлатака на кошмаре.

0

Начал аму. Конечно до хела ей одно удовольствие. Мобы один за другим пачками падают на ппл8. А вот как быть на хэле с имунами к молнии без инфи? Палочка на рез?

0

Dm785, просасывать. ;-)

6Kau6, блин! ;'(

0

конвопала вторым окном в троне за колонку ставишь и радуешься..

0

У меня из убер шмота только торч на сорку 15/15, 2 болванки под Ени и 3 соджа
this ^

-1
Dm785 написал:
В бомжешмоте без всяких эни, инфи, одним словом без убер рунвордов, для которых нужно пол года задрачивать, Может ли кроме сорки пройти

luboi personaj mojet proiti d2 s nulya i bez zapasov esli ruki ne krivie

-2

PAK-PYK
на руки можно спихнуть все конечно, не в этом суть вопроса.

1

vsegda bila trapsa kak perviy 4ar na podobnix meropriyatiyax
masskill + kontrol', s etim vse oki4
a tak je zeal / frenzy barb / vetroduv

-2