на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Новый fair pvp администратор и старый fair pvp модератор vol 2

Вчерашняя тема, уже обреченная на успех, внезапно была удалена, так как irknet посчитал ее флудом . Но это дело так просто замять не получиться и народ должен знать своих героев. Ниже прилагаю материалы предыдущей темы, а также прилагаю лог темы ( скопировал все, что было на момент последнего обновления темы ) под спойлером, если кто еще не успел ознакомиться. Ниже в комменте приложу скрины мнений на эту тему нескольких пользователей ( опять же что успел заснять до удаления ).

Спустя два вечера утомительного поиска модератора fair pvp для судейства игры под игровую ценность нам удалось таки с игроком name-lock упросить модератора *shikari88 посудить наше пвп. Играть хотелось очень ибо мы в течении двух вечеров разрабатывали особые условия для балансировки дуели амазона против трапсы ( я отказался от ga, соперник от light sentry ) и хотели испытать их на деле. За одно хотели испытать новые правила fair pvp и в частности компетентность модераторского состава.

Первый раунд прошел нормально ( бегали 3 минуты и позже пошли на змей ). На змеях модератор вдруг обнаружил, что я играл с завышенными сопротивлениями на молнию ( я забыл, что феникс дает +5 макс лрез, а модератор не удосужился проверить свап ( или не захотел )). Пришлось бежать от змей в город и пользоваться сундуком ( что противоречит правилам и я мог переодеть что угодно, но таковым было распоряжение модератора ). После этого раунда счет был 1-0 в пользу моего соперника.

Второй раунд очень удивил. Как все знают, в поединке против убийцы на ловушки амазонка 99% времени убегает и уворачивается, а пространство для маневра играет ключевую роль в этой дуеле. Перебежав мостик через реку ( все еще локация blood moor ) меня внезапно зажало 6 ежиков в доджлок и убийца с легкостью меня добила. Модератор сразу же присудил победу моему сопернику, а на мою просьбу зачистить локацию полностью, отказался и запретил пересекать мостик, ущемив мои возможности в дальнейшем пвп ( что абсолютно противоречит правилам, которые дают возможность передвигаться по локации blood moor полностью, а, напоминаю, для амазонки против убийцы это ключевой фактор ). После было небольшое разбирательство, в котором даже мой соперник name-lock выразил свое недовольство тем, что карта не зачищена до конца ( напомню, что зачистить карту перед поединком задача модератора ). Так же на мое удивление, мол почему я не могу передвигаться свободно по локации я получил достойный самого старого fair moderator'а ответ, цитирую: "sorry, ya dumal ti umnii", что являлось оскорблением и выставлением на публичное высмеивание моих умственных способностей ( что там про правило, запрещающее оскорбительное и провокационное поведение? ). Счет 2-0, играем дальше.

В течении третьего раунда мне так же пришлось пересечь мостик, так как отрезок карты до мостика не располагает комфортному перемещению и уворотам и не поверите что произошло. Ввиду человеческого фактора ( отвлекся я то ли от удивления, то ли от смеха :) ) меня просто добила пачка мобов ( мы решили, что очень забавно умирать от мобов в локации blood moor ). Карта все еще не была зачищена. Модератор *shikari88 без доли сомнений присудил победу со счетом 3-0 моему сопернику, хотя и я и он возражали победе таким способом ( победа должна засчитываться по факту убийства соперника героем, а не мобами, что очевидно ). После того, как мы донесли модератору очевидные вещи он пошел нам на встречу и играли мы далее со счетом 2-0.

Четвертый раунд проходил нормально, но внезапно подбежав к мосту ( не перебегая его, как модератор и хотел ) на меня побежало 3 fallen'а, которые видимо взяли след за мной, когда я брал тело, я запаниковал и убийца воспользовалась моментом ( модератор мог бы хотя бы до моста зачистить карту ). Я умираю и модератор огласив счет 3-0 сразу же зовет победителя получать приз. Так как name-lock хотел честной игры и непредвзятого судейства, он возразил, что такая победа не делает ему чести и попросил переиграть раунд, где я умер по вине мобов и модератора ( незачищенная карта ). На что модератор ответил что-то вроде "Игра сыграна, заберешь приз у фейр админа" и покинул игру.
В ходе обсуждения нами с name-lock'ом все еще в этой игре произошедшего я детально обратил внимание на его экипировку и прикинул, что с навыком fade его показатель damage reduce может превышать дозволенный. Я поинтересовался у него, так ли это, на что он сам признался, что да. В ходе каждого раунда он кастовал фейд и летал против меня с 73 dr.
Далее я описал всю эту ситуацию новому fair pvp admin'у с приложенными скринами. Честно говоря другой реакции я и не ожидал, ведь они лучшие друзья и все об этом в курсе. Ответ примерно цитирую: Твой аккаунт забанен, дальше не советую обманывать модератора и вводить меня в заблуждение".

Что мы имеем, факты только за одну игру bo5:
- мы искали модератора 2 вечера ( в пятницу и субботу как правило максимальный онлайн )
-модератор не захотел полностью чистить карту, что обязан делать по правилам
-модератор не уследил за моим лайт резистом в первом раунда ( не догадался проверить резисты на свапе, хотя сам играет амазонкой и должен быть в курсе как это работает )
- модератор не уследил каст fade моим соперником в каждом раунде ( а может и специально позволил ему летать с 73 dr, так как меня не долюбливает - но это не точно )
- модератор на ходу придумал правило "не бегать за мостик" тем самым ущемил права амазонки на безопасные маневры
- модератор дважды пытался присудить мне поражение, когда его как такового небыло ( один раз меня зажали мобы, которых модератор обязан был убить, второй раз меня убили мобы, которых модератор обязан был убить )
- модератор позволил себе оскорбить меня, а так же назвал нашу дуель "занятием бредом"

- пвп-администратор не только покрыл своего лучшего друга, а так же дал нам с name-lock'ом перманентный бан на играх с приставкой fair
- пвп-администратор совместно с данным модератором нарушили тайну личной переписки ( если бы админ сам предоставил цитаты то ладно, но модератор точно не должен иметь доступ к подобной информации ), так что, граждане, Ваши зеленые буквы регулярно читают, не советую писать даже в пм ничего лишнего
- если столько нарушений было зафиксировано только в одной игре, то давайте представим, что происходило на турнирах, которые судил этот модератор ( и в которых одерживал победу его лучший друг, на данный момент fair pvp администатор ( ни на что не намекаю )).
- все старые модераторы, со стабильным онлайном были сняты с должности, а взамен набраны люди из "узкого круга" этой парочки, теперь можно творить что угодно
- кто-то явно настойчиво попросил irknet'а "почистить тему" ввиду неожиданной для себя реакции комьюнити ( хотя сначала уверенно попроветствовал публичное обсуждение )
- просто напишу это, избегая лишних вопросов. Модерку с меня сняли, цитирую: "Распространение клеветы, оскорбления пользователей и провокации являются недостойным поведением для фейр модера, особенно на фоне попыток срыва турниров и сомнительного судейства игр 1 на 1." Все это мы увидели за одну дуель. Но вряд ли мы можем расчитывать, что опьяненный властью новый администратор, который по сути из изменений только внес корректировки в правила ( под нашу с добером диктовку и то не с первого раза ) и набрал своих друзей модераторами, вместо стабильных, накажет своего лучшего друга и так же непредвзято лишит его полномочий pvp модератора.

И да, чтоб не было вопросов, мол зачем ты все выносишь напоказ и можно все решить в "личной переписке" ( как очень любит наша администрация ), я сначала написал письмо администратору пвп, на что он ответил: "Публичное обсуждение приветствуется", а товарищ g_n уже долгое время не читает мои сообщения, поэтому от него реакции ждать не стоит.
Скрины всего происходящего прилагаю.


Так же прилагаю лог прошлой темы, которую по недоразумению удалили, но обещали не удалять в этот раз

Гринааа Морнингстарсегодня в 13:03 # Рейтинг эксперта: 7
1
Во-первых я не старый, мне всего 25. Во-вторых - в чем суть темы?
ответить

DELETEENDсегодня в 13:04 # Рейтинг эксперта: 7
1
две обиженки без модерок встретились в пвп на рунку xD
одмин смени название темы^

Гринааа Морнингстарсегодня в 13:05 # Рейтинг эксперта: 7
0
DELETEEND
Картина "одного сняли второму не дали" ? :D

yok0oсегодня в 13:08 # Рейтинг эксперта: 7
1
Гринааа Морнингстар
Ты не смог уследить за резистами и dr
Ты не захотел чистить карту
Ты придумал правила на ходу от себя
Ты ущемил права амазона в этой дуеле
Ты оскорбил меня как игрока
Вся суть.

Thraex pigсегодня в 13:23 # Рейтинг эксперта: 7
0
Вообще мапа сгенерировать отвратительная.За мостиком по мне так ещё меньше места.И почему ты вначале сам не пробежался по всей локации,зная что играешь против аськи,что нужно будет убегать от трапс.Бежал не зная куда и сливался от фалленов...

Thraex pigсегодня в 13:25 # Рейтинг эксперта: 7
0
Гринааа Морнингстар
Тебе 25?Да ты не просто старый,ты уже дед!)))

[FLAME]сегодня в 13:27 # Рейтинг эксперта: 6
6
Укоротим всю тему до:
grina exti I 4emodan oborotni v fair moderkax vernite runi
Спойлер

Гринааа Морнингстарсегодня в 13:28 # Рейтинг эксперта: 7
0
yok0o
За резистами следил (ты не можешь доказать что я не следил,а я могу), карту зачистил, правил не придумывал, права не ущемлял(?:D), как игрока не оскорблял, а лишь напомнил бывшему модератору (который долго был модером), что он довольно-таки слаб в правилах (которые писались под его диктовку офк :D).
Ну а ты срывал турниры, кидал на джах, и что дальше?

DELETEENDсегодня в 14:02 # Рейтинг эксперта: 7
1
[FLAME]
они в гугл докс расшарили на двоих и на пару с черным писали.

yok0oсегодня в 14:11 # Рейтинг эксперта: 7
0
Гринааа Морнингстар
Оба участника признали, что играли с нечестными резистами, так что плохо ты следил, раз не сделал замечание.
Касаемо правил, прав и оскорблений все видно на приложенных скринах. И дай пруф кидалова на джах или к твоему послужному списку еще клевета припишется.

Алексей Битардскийсегодня в 14:12 # Рейтинг эксперта: 7
2
Гринааа Морнингстар написал:
кидал на джах
Ну, поехали, посоны!

yok0oсегодня в 14:12 # Рейтинг эксперта: 7
0
Thraex pig
У меня не было повода не доверять модератору и я был уверен, что карта зачищена.
И кстати я перед началом попросил сменить карту, ибо эта ужасна - модератор в этом отказал...

MOWHOCTuсегодня в 14:17 # Рейтинг эксперта: 6
0
Добавлю :
1.Ко мне конкретно не было просьбы судить дуэль.
2.Был разговор между dynamix'ом и name-lock'ом о том что они желают пойти пвп под руны, на что я предложил им посудить дуэль, на что в итоге не получил никакого ответа.
3. Так же данные игроки всяко провоцировали меня на неправомерные действия.

Алексей Битардскийсегодня в 14:17 # Рейтинг эксперта: 7
2
yok0o
Ты не понимаешь! Модератору виднее, где лучше карта!

MOWHOCTuсегодня в 14:19 # Рейтинг эксперта: 6
0
И еще, данная тема несёт провокационный характер, т.к. даная дуэль была заранее спланирована и оговорена ее участниками.

yok0oсегодня в 14:20 # Рейтинг эксперта: 7
1
MOWHOCTu
Конечно, перед тем как играть под руны, участники планируют пвп и оговаривают условия. Напиши еще очевидных вещей плиз.

MOWHOCTuсегодня в 14:23 # Рейтинг эксперта: 6
2
И ещё, нет доказательств того, что за время дуэли ( а динамикс и блек тянули время ), кто-то из них за это время мог заманить мобов из другой локации.

yok0oсегодня в 14:27 # Рейтинг эксперта: 7
1
MOWHOCTu написал:
И ещё, нет доказательств того, что за время дуэли ( а динамикс и блек тянули время ), кто-то из них за это время мог заманить мобов из другой локации.
А с какой целью модератор тогда бегал за нами ( и мешал ) по локации? Если бы он не игнорировал просьбы зачистить карту, этого бы не было.

MOWHOCTuсегодня в 14:27 # Рейтинг эксперта: 6
0
yok0o
Оговорена в плане действий игроков во время дуэли и провокаций модератора, который судил дуэль.

MOWHOCTuсегодня в 14:31 # Рейтинг эксперта: 6
1
yok0o
На зачищеную модератором карту, кто-то из вас мог привести мобов с другой локации. И нет гарантии что так никто не делал в данной дуэли.

Алексей Битардскийсегодня в 14:33 # Рейтинг эксперта: 7
1
MOWHOCTu написал:
кто-то из вас мог привести мобов с другой локации
мойшенники!

yok0oсегодня в 14:40 # Рейтинг эксперта: 7
1
MOWHOCTu
Обсуждается конкретные моменты некомпетентности модератора.
- Он отказывался чистить карту и запрещал реализовывать всю локацию, что противоречит правилам ( не важно откуда это мобы )
- Он не уследил за резистами обеих игроков ( оба игрока заявили, что нарушали правила )
- Он оскорбил участников пвп
Тут абсолютно не важен контекст ибо нарушения однозначно зафиксированы.

Гринааа Морнингстарсегодня в 14:44 # Рейтинг эксперта: 7
2
yok0o написал:
Оба участника признали, что играли с нечестными резистами,
Ну и оба забанены за это (26.3 Зaпрeщeн обман модераторов.). В чем проблема? Что ты конкретно хочешь от этой темы?
yok0o написал:
И дай пруф кидалова на джах или к твоему послужному списку еще клевета припишется.
Ну там в тех темах с обсуждениями где-то писал админ насчет твоих действий. Можешь сам найти и перечитать.

[FLAME]сегодня в 14:44 # Рейтинг эксперта: 6
5
MOWHOCTu
wo striptiz prosily stancevat' wtole

Гринааа Морнингстарсегодня в 14:45 # Рейтинг эксперта: 7
2
yok0o написал:
- Он не уследил за резистами обеих игроков ( оба игрока заявили, что нарушали правила )
i knew it!

yok0oсегодня в 14:49 # Рейтинг эксперта: 7
1
Гринааа Морнингстар написал:
Ну там в тех темах с обсуждениями где-то писал админ насчет твоих действий. Можешь сам найти и перечитать.
в то время небыло никакого админа, а g_n это кидаловом не признал и признал итог боя легитимным.
Гринааа Морнингстар написал:
Ну и оба забанены за это (26.3 Зaпрeщeн обман модераторов.). В чем проблема? Что ты конкретно хочешь от этой темы?
Почему ты допустил игру с нечестными резистами? Name-lock не знал, что fade дает damage reduce например... И ты спокойно присудил ему победу.
И да, обмана тоже не было, так как тебе никто ничего не утверждал. То, что ты решил проигнорировать свою обязанность и не проверил резисты - твой обман перед святыми правилами fair pvp !!!

Алексей Битардскийсегодня в 14:58 # Рейтинг эксперта: 7
1
yok0o
Ему некогда просто вашим крапом заниматься. Другое дело в сторонние ресурсы с посонами пару каток сделать.

Отвлекаешь его сейчас только. Человек серьезным делом занят.

Top_Gunсегодня в 15:15 # Рейтинг эксперта: 6
3
dayte video posmotret'. lu4we 1 raz uvidet'

MOWHOCTuсегодня в 15:15 # Рейтинг эксперта: 6
1
А вот и поперли плюсы от левых аккаунтов) Было -9 в шапке, уже -3)
И комменты динамикса вдруг с -3 в +3 подпрыгнули)

Top_Gunсегодня в 15:23 # Рейтинг эксперта: 6
2
yok0o
i vawe ne mog do ve4era podojdat', s 4ipsami i pivom zawlo by norm.

MOWHOCTuсегодня в 15:30 # Рейтинг эксперта: 6
2
К слову, об отказе судить дуэль и афк модерах)
Спойлер

cristagalliсегодня в 15:30 # Рейтинг эксперта: 7
3
Не зная даже всех подробностей ваших "пододеяльных отношений" сразу видно - упоролись некоторые по жести...

yok0oсегодня в 15:41 # Рейтинг эксперта: 7
0
Гринааа Морнингстар написал:
Потом пошли махинации с лайт резистом - я заметил и решил проблему
в смысле переключение на свап?)
Гринааа Морнингстар написал:
договорились между собой в пм как играть и кто что должен НЕ делать
у нас свои правила баланса, нам так интереснее
Гринааа Морнингстар написал:
Дальше "парни" решили побежать за мост, где очевидно были мобы
которых ты обязан был убить
Гринааа Морнингстар написал:
парни присели на горлышко советского шампанского
оскорбление игроков модератором, очень достойное поведение...
Гринааа Морнингстар написал:
Я думаю многие пвпшеры хотят подробнее узнать об этом.
позже гаед запилим

yok0oсегодня в 15:43 # Рейтинг эксперта: 7
0
MOWHOCTu
минусы и плюсы это чисто ваша фишка, я этим никогда не заморачивался
не удивительно, что именно ты обратил на это внимание ( единственный )
и да, на скрине явный случай пк и оскорбления, за что ты не назначил наказание, а просто вышел из игры...

Sweety_Mustardсегодня в 15:51 # Рейтинг эксперта: 7
2
MOWHOCTu написал:
заманить мобов из другой локации
Я не в теме, посоны, расскажите как можно пачку ежей притащить - с колд плайнс, где их нет?

yok0oсегодня в 15:54 # Рейтинг эксперта: 7
1
Sweety_Mustard
так же как и скиллово от дай колд фасета увернуться

redoolfсегодня в 15:58 # Рейтинг эксперта: 6
1
MOWHOCTu написал:
А вот и поперли плюсы от левых аккаунтов
Кстати, заметил, что первые комментарии после начального поста ТС-а почти сразу после появления имели +3. Ещё удивился, как так.

Гринааа Морнингстар написал:
скриншоты есть, но их сюда нельзя. надеюсь понимаешь почему
А я не понимаю ((( Может там было что-то непристойное?

UPD: Посты начали исчезать - админ в теме!

Гринааа Морнингстарсегодня в 16:00 # Рейтинг эксперта: 7
1
redoolf
Там модераторский функционал, который не должен попадаться на глаза не модераторам.

yok0oсегодня в 16:05 # Рейтинг эксперта: 7
1
redoolf
Там просто сторонний софт на карте виден, мы ведь все знаем как данный модератор его любит...

MOWHOCTuсегодня в 16:20 # Рейтинг эксперта: 6
2
yok0o написал:
на скрине явный случай пк и оскорбления, за что ты не назначил наказание
Скорее провокационные действия, т.к. блек бегал возле мостика постоянно еще с 3мя игроками. По правилам я мог кикнуть всех четверых, но т.к. это оупен игра, а грубых нарушений не было, я никого не банил. Более того, если вам мешали данные игроки, вы могли бы попросить их не мешать для начала, и если бы они отказались это делать, вот тогда уже был бы повод всех их кикнуть.

DELETEENDсегодня в 16:21 # Рейтинг эксперта: 7
6
АХАх битард плюсометы зарядил, рунца то отсыпали хоть? чтоб не зря бан получил xD

All_Blacksсегодня в 17:30 # Рейтинг эксперта: 6
1
Кроме того, что пришлось 2 вечера ждать модератора для игры с ma по очень интересным условиям ( сами придумали, так как хотелось попробовать что-то новое)
очень возмутило судейство модератора *shikari88. Мне конечно на руку, что он предвзято относиться к Dynamix'у, но хотелось честной игры, а не этого всего...
Халатное отношение к своим обязанностям ( мне тоже мешали мобы, которых не убил модератор, так как ловушки реагируют на них, а не на соперника ), оскрбления ( назвал наши уникальные условия "занятием бредом" ), придумывание своих правил посреди матча ( не выбегать за мостик ),
споры об очевидных вещах на пустом месте ( время то позднее было, спать хотелось - а пришлось объяснять модератору, что смерть от мобов не должна засчитываться, а карту он чистить таки обязан ),
потом еще и бан за обман в итоге...
И да, в ходе боя я машинально использовал фейд, но для лайт резиста и не задумывался о том, что от дает damage reduce. Перед соперником неудобно получилось, но если бы модератор ( который все время бегал за нами и мог увидеть, что до начала поединка фейда на мне не было )
сделал замечание, я бы все осознал своевременно.
Так же неприятно было играть против ma, когда у нее был нечестный лайт резист ( тогда чудом дожил до змей на низком хп ). Модератор, играющий на амазонке мог бы подумать, что на свапе резист был бы нечестным, но ему видимо было не до этого.В свое оправдание, модератор shikari88 может писать много текста, но существуют сухие факты в виде скринов, подтверждающие его некомпетентность как модератора в данной дуели.И интересно было бы узнать, в чём с моей стороны заключался обман модератора,если shikari88 написал мне о победе 3-0 и возможности забрать приз(видно на скринах).А уже утром я проснулся с забаненым персонажем.

Yennoсегодня в 18:05 # Рейтинг эксперта: 7
2
Динамикс, в тебя веселился добер? Он любит такие истории придумывать. Строишь из себя белого и пушистого). Короче, эта твоя тема - саботаж. Заранее спланированный. И ещё, ты сейчас обсуждаешь действия модератора публично и более того, пытаешься его оклеветать. А это пункт.
p.s. И ещё администратора приплел, и тоже пытаешься уличить в чём то... Это не смелость, это глупость и слабость.

MOWHOCTuсегодня в 18:07 # Рейтинг эксперта: 6
1
All_Blacks написал:
по очень интересным условиям ( сами придумали, так как хотелось попробовать что-то новое)
yok0o написал:
мы в течении двух вечеров разрабатывали особые условия для балансировки дуели амазона против трапсы и хотели испытать их на деле
Ну во 1, если играете в fair игре, то играть надо только по fair правилам. Без исключений. Свои условия и пожелания можно тестировать без модератора и без игры на руны.
Во вторых, это уже введение модератора в заблуждение, т.к. никто не оговаривал то что дуэль будет специфическая.
Ну и опять же, как можно видеть, данная провокация была заранее заготовлена и спланирована.

All_Blacksсегодня в 18:26 # Рейтинг эксперта: 6
1
В третьих. 27.1 Модератор обязан следить за порядком и соблюдением игроками правил Fair PvP.Соответственно, его все устроило, и мы начали дуэль.

MOWHOCTuсегодня в 18:30 # Рейтинг эксперта: 6
1
All_Blacks
Но все что было неправомерным, произошло какраз таки не перед дуэлью, а во время нее, и по предварительном заговоре обоих сторон, о чем модератор не мог знать.

Top_Gunсегодня в 18:33 # Рейтинг эксперта: 6
6
eto vse ZABUCTb!!!
i nikak ina4e

All_Blacksсегодня в 18:35 # Рейтинг эксперта: 6
1
Еще раз. 27.1 Модератор ОБЯЗАН следить за порядком и соблюдением игроками правил Fair PvP. Не можешь следить не будь модератором.

DELETEENDсегодня в 18:50 # Рейтинг эксперта: 7
0
я думал ниже уже некуда, но черный как Бузз Лайтер, в бесконечность и далее.

yok0oсегодня в 19:01 # Рейтинг эксперта: 7
0
Yenno написал:
ты сейчас обсуждаешь действия модератора публично и более того, пытаешься его оклеветать
я приложил скирны, зафиксировал факт, разуй глаза
MOWHOCTu написал:
Ну во 1, если играете в fair игре, то играть надо только по fair правилам. Без исключений
наши условия не противоречили правилам, это примерно как нвн только на спирах
MOWHOCTu написал:
Во вторых, это уже введение модератора в заблуждение, т.к. никто не оговаривал то что дуэль будет специфическая
модератора ввели в заблуждения используемые скилы, которых он даже видеть не должен был из загона ( чтобы нам не мешать )?
MOWHOCTu написал:
Но все что было неправомерным, произошло какраз таки не перед дуэлью, а во время нее, и по предварительном заговоре обоих сторон, о чем модератор не мог знать.
что конкретно было неправомерным? сформулируй плиз нормально

Wild is the Windсегодня в 19:18 #
1
До сего момента я только читал форум, но так как у меня бомбит с действий модератора, напишу свое никому ненужное мнение. Локация не зачищена от мобов. Название данной локации Blood Moor. Пока это название написано в углу экрана это всё одна локации в независимости от наличия моста. Соответственно запрет забегать за мост был придуман по ходу дела. Модератор не следил за соблюдением правил игроками, чем нарушил один из пунктов правил для модераторов. Так же модератор зачем-то высказался в уничижительной форме об умственных способностях одного из игроков. Это всё неопровержимые факты, так как есть пруфы в виде скриншотов.

В целом складывается впечатление, что модератору просто было лень убивать всех мобов в локе, летать дальше моста и следить за соблюдением правил игроками. Вполне вероятно, что товарищ Грина видел и лайт резист, и fade, но ничего не сказал, чтобы впоследствии был повод забанить обоих игроков, с целью получения морального, а возможно и физического удовольствия.

Если что, я абсолютно нейтрален и никогда не контактировал с участниками данного конфликта, за исключением трейда. Динамикса я вообще не перевариваю, но в данном случае он прав.

Yennoсегодня в 19:55 # Рейтинг эксперта: 7
2
DELETEEND
Нет, он скорее всего как Бузова на лобном месте)))

FludoTronсегодня в 20:18 # Рейтинг эксперта: 7
8
Из того, что понял - фаллены входят в топ 10 лучших пвпшеров в мире.

MOWHOCTuсегодня в 20:22 # Рейтинг эксперта: 6
0
yok0o написал:
что конкретно было неправомерным
1. Игра по оговоренным с соперником условиям НО без ведома модератора. Специально тянули время, искали мобов, искали все возможные способы обвинить модератора, вместо того чтобы играть дуэль.
2. В процессе дуэли, даже на твоих скринах видно, что ты в это время активно переписывался с соперником. Тоесть в твоих интересах была только лишь провокация модератора и возможность его подставить, и все это было заранее спланировано.
3. Ни в одном турнире, не помню, чтобы хоть раз, при наличии мостика, игроки играли за ним. Всегда локация чистилась до него и всем хватало места на карте для активных маневров.
И вообще, что доказывать если с твоей стороны присутствует клевета на одного из модераторов, которую ты никак не опровергнешь.
yok0o написал:
после игнора просьбы посудить модератора *mownoctu
yok0o написал:
один модератор нашу просьбу проигнорировал ( он не был афк, когда мы попросили )
Спойлер

All_Blacksсегодня в 20:35 # Рейтинг эксперта: 6
0
MOWHOCTu написал:
1. Игра по оговоренным с соперником условиям НО без ведома модератора.
Наши договоренности не нарушали fair pvp правил.
MOWHOCTu написал:
2. В процессе дуэли, даже на твоих скрина видно, что ты в это время активно переписывался с соперником.
На скрине видно только то, что я поржал с его падения в личку, а не публично
MOWHOCTu написал:
3. Ни в одном турнире, не помню, чтобы хоть раз, при наличии мостика, игроки играли за ним. Всегда локация чистилась до него и всем хватало места на карте для активных маневров.
Это не отменяет факт того, что за мостиком все еще blood moor, и мобы там не должны присудствовать

yok0oсегодня в 20:36 # Рейтинг эксперта: 7
0
MOWHOCTu написал:
искали мобов, искали все возможные способы обвинить модератора, вместо того чтобы играть дуэль
если бы карта была зачищена, мобы бы не нашлись
MOWHOCTu написал:
В процессе дуэли, даже на твоих скрина видно, что ты в это время активно переписывался с соперником. Тоесть в твоих интересах была только лишь провокация модератора и возможность его подставить, и все это было заранее спланировано.
на моем скрине соперник посмеялся мне пм, чтоб не нарушать правило про "неуважительное отношение", в остальном общение как общение
MOWHOCTu написал:
Ни в одном турнире, не помню, чтобы хоть раз, при наличии мостика, игроки играли за ним. Всегда локация чистилась до него и всем хватало места на карте для активных маневров.
всегда это оговаривалось модератором заранее

DuSoN1989сегодня в 21:13 # Рейтинг эксперта: 7
0
mownosti moder wtoli :D

3m3mсегодня в 21:33 # Рейтинг эксперта: 7
2
prosim smestit etogo modera

lait_oneсегодня в 21:44 # Рейтинг эксперта: 7
2
Ну что сказать: модер пвп л@кс и опозорилсо. Да, видимо, его специально на это провоцировали, но факты есть факты. Он повелся на провокацию. За что должен понести соответствующее наказание (я не знаю какое, но как по мне - это лишение модерки на время или навсегда). Во всяком случае реакция админа должна быть. Ну и, наконец, надо разбанить забаненных (по сути ни за что) персов динамы и нэйм лока. Кстати, в пвп не очень секу и никакой предвзятости к ним не имею.

yok0oсегодня в 21:49 # Рейтинг эксперта: 7
2
lait_one
Осторожнее в высказываниях, молодой человек, модераторов нельзя с недавнего времени оскорблять и неуважать ( в отличии от простых игроков видимо )...

NoneOne2010сегодня в 21:49 # Рейтинг эксперта: 7
2
Как говорил фрик вроде, не надо делать ущербных персов, которые даже от мобов падают, да ещё на пвп ими идти.

lait_oneсегодня в 21:53 # Рейтинг эксперта: 7
1
yok0o
мне если честно фиолетово, поскольку в основном листаю форум. на серваке уже давно не играю. ну забанят на форуме, буду читать его без захода - все в мире относительно же. а может попаду в "бассейн, который подтекает". ))

Yennoсегодня в 21:54 # Рейтинг эксперта: 7
3
Эта тема ( и комментарии к ней) и разряда - " Пацаны, как вытащить 2 перф тАпаза из Алибабы? "

lait_oneсегодня в 21:55 # Рейтинг эксперта: 7
0
Yenno
да, особенно твой коммент.

yok0oсегодня в 21:56 # Рейтинг эксперта: 7
0
lait_one
Да и мне особо фиолетово на все это. Мы тут боремся не за разбан, а за нормальное отношение. Все проблемы в современном обществе растут от терпеливого молчания и страха выразить недовольство.

Yennoсегодня в 22:00 # Рейтинг эксперта: 7
1
yok0o
Ребята! Давайте жить дружно!

lait_oneсегодня в 22:00 # Рейтинг эксперта: 7
1
yok0o
Что мы можем поменять здесь? Ну ты хоть пытаешься. Яя давно перестал. Смотрю со стороны, удивляюсь, смеюсь, возмущаюсь, но при этом понимаю, что ничего не изменится, поэтому особо и не дергаюсь. А тут прям интересен исход стал, вот и не удержался от комментария. ))

yok0oсегодня в 22:04 # Рейтинг эксперта: 7
0
lait_one
Ну сейчас можно поприпятствовать изменениям в худшую сторону, чтоб эти пвп реформы не стали "дропом пятого мула". То, что новые пвп верхушки подредактировали правила под своих чаров ( но даже сформулировать их нормально не смогли, три дня правили после насмешек ) все приняли молча. Но такой беспредел, обсуждаемый в этой теме - перебор.

Top_Gunсегодня в 22:16 # Рейтинг эксперта: 6
0
pivo vzyal, semki gryzu, kino dayte fast, plz

lait_oneсегодня в 22:17 # Рейтинг эксперта: 7
0
Top_Gun
А я яблоко ем! ))

Top_Gunсегодня в 22:26 # Рейтинг эксперта: 6
0
lait_one
4erez wpric spirt vlil tuda?

Гринааа Морнингстарсегодня в 22:27 # Рейтинг эксперта: 7
0
Тут все так красиво орудуют "сухими фактами", только забывают, что админ проверил как все было на самом деле и забанил нарушителей.

yok0oсегодня в 22:29 # Рейтинг эксперта: 7
4
Гринааа Морнингстар
Об этом знаете только ты и админ почему-то... Пускай g_n об этом напишет.
Попробуй описать ситуацию, при который ты не захотел чистить карту, придумал правило на ходу, оскорбил игрока, не уследил за резистами и остался при всем этом прав. Как же так могло происходить и ты такой заранее был проинформирован, что решил не тратить время на исполнение своих обязанностей, типа "ну его, все равно они не правы и их забанят".

Гринааа Морнингстар55 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
vmesto ls kidai ds
ya strelyat' toje ne budu

lait_one55 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
5
Гринааа Морнингстар
Здесь как бы надо обосновать, почему так вышло и не только словами, а чем-то более весомым. Слову g_n-а я бы поверил, да вот только судя по скринам, здесь нет нужды в комментариях админа. Как по мне, надо лишить такого модера модерки (простите за тавтологию). Ждем-с развязки вместе с Top_Gun - ом. ))

3m3m50 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
2
on bispredelwik, i moya sityacia s nim eto liwnee tomy podtverjdenie, takie lydi ne doljni zanimat rykovodawie doljnosti, esli vi ne hotite prosrat pg kak prosrali nawy strany!

lait_one47 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
0
3m3m
Осторожнее, политику сюда нн. Могут в бан отправить.

yok0o39 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
3m3m
Опиши плиз ситуацию, что-то я такое слышал недавно.

yok0o38 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
2
Гринааа Морнингстар
и это повод не чистить карту и не проверять резисты?

3m3m36 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
yok0o
esli interesno mogy v pm kinyt, a to sdes zapreweno obsujdat deistvia moderov - mogyt i zabanit

yok0o30 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
3m3m
На форуме не запрещено. Запрещено в чате и fair играх.
Процитирую сегодняшнее сообщение пвп администратора : "Публичное обсуждение приветствуется".

Yenno29 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
2
Товарищ Йоко добавил картинку , в альбом " зашквары" . Я сразу вспомнила про свой альбом " Нарушители" ( находится в моей галереи ) . Кому интересно, зайдите и полистайте скрины, там есть кое какие интересные про товарища Нам-Лока и товарища Йоко ( он тогда являлся исполняющим обязанности модератора пвп).
p.s. так как скрины с матом запрещены , к сожалению их залить не смогу в эту тему, но кому интересно- зайдите и посмотрите. Хотя там ничего нового)))

yok0o12 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
Yenno написал:
товарища Йоко ( он тогда являлся исполняющим обязанности модератора пвп).
убил тебя на опен пвп, а потом кто-то с друида fcr тебя обругал
где нарушения то?

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Эх, Sоmberlain, неопытный ещё. Учись у своих более опытных коллег по административной работе. Нельзя ни с кем вступать в какой-либо диалог. Нужно просто объявлять своё решение и закрывать тему. Вопросы, жалобы и предложения предлагать посылать в личку (или ещё лучше писать писма на деревню дедушкена почту), а если кто-то продолжает создавать темы - удалять и банить.

10

flame bratan nas pir9 v odin r9d s bankirom stavit poxody mi chetkue

10

mpak211
postavil emu minusik - pust' stradaet!

6

давайте норм срач уже, че вокруг да около, второй день, а в чате тишина, на форуме только битард за плюсики в бане xD как, из такой казалось бы отличной темы для срача, можно так уныло переписываться.. Старые вы все стали( где ваш максимализм и агрессия
Требую что бы ктото из модеров кинул когото на ени.инфик... или что бы черный кого-нибудь из модеров кинул.. Короче Шео За Балет? дайте жести!

8

DELETEEND
Щас бы в 2к19 играть пивипи в игре, где его нет, и игнорировать игры, где оно есть.
Я бы вообще упразднил должность пвп-модератора и положил на это все болт.
Как? Норм? )

0

Возможность читать личные сообщения администратором fair pvp убрана почти неделю назад.

Инцидент произошел в связи с перераспределением полномочий администрирования игр c приставкой "fair" и в связи с техническим недосмотром (читать лс можно было только в играх с приставкой "fair").
---
Иначе говоря, в функционал админа не должна была входить возможность читать лс, но была случайно добавлена. Такой возможности больше нет и никогда не будет.

8

Обман игроков одним словом)

6

Вся чушь про резы и др, это лишь обман модератора, что он в этом плане мог нарушить неясно.. нарушили только вы.. обманули - получили по бану.
Да, прикинь модера можно обмануть, да прикинь правила не идеальны из-за того, что игра в игре изначально непредусмотрены никакие правила и твоя задача убивать мобов, пить фулки, одевать абсы...
Остальная постанова может и имеет смысл. типа мобы и там тоже блуд мур, но никто из адекватных людей туда не бегает никогда.
Ну и какой великолепный боец, будет бежать по мосту от трапсы... и какая криворукая трапса не зажмет на мосту...
Зачем вообще цирк разводите позоритесь только... Бой подставной, такой нелепый и явный, еще в первый вечер поиска вами модера, все все поняли. Даже не смешно чето ( унылые обиженки,
Оскорбили тем что ты не очень умный ? дак судя по унылой попытке и вбросу, это факт.
Хотя диса бы за такое забанил наверно, если бы про его друга так сказали, напиши ему, он тебя поймет, пожалеет.

Я бы, кстати, задумался чью тут сторону принять в споре. даже учитывая очевидность.. но ты как то уныло все написал (
Раз уж пишешь изначально с позиции проигрышной, нужно стричь лойсы на юморе, тролинге, просто веселым изложением текста... Я бы поставил тебе плюсон, если бы хоть раз улыбнулся с твоего поста.

6

Гринааа Морнингстар
да
улыбаюсь за вас, а так же прокачаю ваших мобов

-4
ixdon написал:
А дуелянтов забанили, что ли?

Перманентно

6

26.2 Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к модераторам.
26.2.1. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия модераторов бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
26.2.2. Зaпрeщeнo прeрeкaниe c модераторами и публичное оспаривание их дeйcтвий.


Мде) "Особенности национального модерирования". Запретить обсуждение! Запретить оспаривание! Запретить!
А чтение чужих переписок, всплывшее в теме - позор высшей категории.

p.s.
Первый пункт из приведенных особенно хорош. Кто это писал?))
Кого мне уважать, а кого нет я решу сам. И относиться буду соответствующе. Как собственно и каждый человек на земле, способный мыслить.

6

Кажется некоторые игроки стали забывать, что сервер пг нужен чтобы страдать.

5

А дуелянтов забанили, что ли?

5
Павел Абакумов написал:
А чего все заглохло :(

Админ прочитал и принял к сведению туториал по ведению диалогов с обычными игроками от redoolf.

5

Судя по всему тому, что я сейчас прочитал, fair pvp дышит на ладан, превращаясь из характерной особенности сервера (знаменитое "go po fair pod ryni??" - все равно что вызов на "стрелу" во дворе за гаражами) в сомнительную процедуру с непонятно каким судейством и странными правилами. Быть может, все это чей-то хитрый план для того чтобы любители пвп играли в опен-играх - с абсами, др, энчем и т.д.? Как задумано то есть.

5

2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.
(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты.
?)

4

У yok0o была возможность изложить свой взгляд на произошедшую ситуацию. Подведу итог темы.

Между ma- и name-lock была заранее спланирована дуэль с целью провокации модератора. Точная причина неизвестна - возможно, личная неприязнь или обида ( сначала yok0o утверждал, что дуэль не постановочная, теперь утверждает, что таким образом он хотел указать модератору на его ошибки и недочеты в правилах).

Во время этого матча игроки сознательно нарушали правила fair pvp, то надевая лишние резисты, в надежде, что модератор этого не заметит, то используя махинации с fade (он кастовался во время поединка, во время проверки модератором dr% был не выше положенного) Поскольку оба игрока были в сговоре, во время матча жалоб со стороны yok0o на использование fade и возможный лишний dr% не было, они появились уже после.
В правилах присутствует пункт, согласно которому обман модераторов запрещен. Этот пункт добавлен в правила не просто так, в настоящее время технические возможности модератора не позволяют выявить каждое нарушение со стопроцентной вероятностью, и возможность обмануть модератора все же имеется. Игроки ей воспользовались, за что и получили бан. Договоренность между игроками об обмане модератора я считаю отягчающим обстоятельством при нарушении данного пункта правил, поэтому бан выдан перманентно.

Касаемо действий модератора: shikari88 нарушил пункт 27.4, не зачистив локацию до конца. Ему было сообщено о том, что локация Blood Moor заканчивается на переходе в Cold Plains, и что мост лишь делит эту локацию на две части. Считаю, что данного нарушения недостаточно, чтобы лишить модерки.



Нарушения правил модераторами учитываются. За многократные или серьезные нарушения правил, как и за неподобающее поведение, в конечном итоге модерка может быть снята. Конкретика сообщается модератору лично.



yok0o
Насчет модерки, раз уж ты решил обсудить ее снятие здесь. Модерка снята не по какой-то конкретной причине, а по совокупности твоих нарушений и случаев твоего неадекватного поведения. Сюда можно отнести судейство игр 1 на 1, постоянные оскорбления игроков нецензурными словами, клевету, угрозы и провокации.
Срыв турнира тоже можно отнести к факторам, повлиявшим на решение забрать у тебя модерку (освежить память можно здесь: http://forums.playground.ru/diablo_2/dynamix-970848/ )
Жалоб на тебя было достаточное количество.


Понимаю, что ты обижен и теперь мстишь, распространяя клевету и искажая факты. Первая тема была удалена, потому что на 90% состояла из ложных обвинений и всё той же клеветы. Хорошо, что за некоторую ты извинился. Впрочем, в этой теме ее не меньше.

Утверждение, что вы искали модератора два дня и не могли найти - ложное, один из модераторов предлагал вам свою помощь.
Обвинения в предвзятости основаны, видимо, на личном опыте.
Обвинения в том, что мне кто-то подсуживал на турнирах тоже голословны, ни один из соперников не жаловался на предвзятое судейство.
Утверждение, что убраны модераторы со стабильным онлайном, является ложным. Убраны как раз модераторы, которые не могут в данный момент уделять игре достаточно времени.
Это pirya, который не играет, и b[e]happy, который тоже не играет, а на его модерском аккаунте сидел (о, чудо!) name-lock.
Угрозы показать какие-то личные переписки 2016 года тоже забавны.

4

Sоmberlain

Sоmberlain написал:
У yok0o была возможность изложить свой взгляд на произошедшую ситуацию. Подведу итог темы.

У меня была возможность обсудить что угодно с остальными игроками, тебе лишь нужно было ответить на мои вопросы, которые ты сам предложил задать. Итоги темы подводить опять же не тебе :)

Sоmberlain написал:
Между ma- и name-lock была заранее спланирована дуэль с целью провокации модератора. Точная причина неизвестна - возможно, личная неприязнь или обида ( сначала yok0o утверждал, что дуэль не постановочная, теперь утверждает, что таким образом он хотел указать модератору на его ошибки и недочеты в правилах).

Обиды быть не может ибо Вы не в состоянии перейти мне дорогу. Дуель была с целью получить удовольствие от игры и заодно испытать компетентность модераторского состава. Это в теме я это и изложил...

Sоmberlain написал:
в настоящее время технические возможности модератора не позволяют выявить каждое нарушение

Меня никто ранее обмануть не мог, возможностей модератора на все хватает, ему просто было лень следить чуть внимательнее.

Sоmberlain написал:
Считаю, что данного нарушения недостаточно, чтобы лишить модерки.

В этой теме множество игроков выразили свои жалобы на модератора shikari88 и предоставили множество доводов, которые ты успешно проигронировал ибо не хочешь лишать друга модераторки. Пользователь shukari89 любезно чуть выше выписал самые яркие цитаты. Мы требуем принять меры!

Sоmberlain написал:
Понимаю, что ты обижен и теперь мстишь, распространяя клевету и искажая факты. Первая тема была удалена, потому что на 90% состояла из ложных обвинений и всё той же клеветы. Хорошо, что за некоторую ты извинился. Впрочем, в этой теме ее не меньше.

Обижаться мне не на что офк. Первая тема была удалена ибо иркнет не особо разбирался и удалил ее ( по чьей то просьбе почистить ). Вторая тема была практически скопирована из первой. С mownoctu вышло недопонимание, за что я извинился ибо умею признать свою неправоту. Во всем остальном приложены неопровержимые факты.

Sоmberlain написал:
Насчет модерки, раз уж ты решил обсудить ее снятие здесь. Модерка снята не по какой-то конкретной причине, а по совокупности твоих нарушений и случаев твоего неадекватного поведения. Сюда можно отнести судейство игр 1 на 1, постоянные оскорбления игроков нецензурными словами, клевету, угрозы и провокации.
Срыв турнира тоже можно отнести к факторам, повлиявшим на решение забрать у тебя модерку

При твоем "правлении" я не нарушал ничего так как с модерки в игру практически и не заходил. Вызывающее поведение с других моих аккаунтов не должно рассматриваться как нарушение ибо твой же друг shikari88 постоянно оскорбляет обидчиков и ничего. Выше в теме выложен скрин, где он позволил себе оскорбить меня в общем чате с персонажа Ve.
Турнир я сорвать никак не мог, ибо забанил персонажа, не имеющего абсолютно никакого отношения к турниру.
Сомнительное судейство 1 на 1 мы наблюдаем в этой же теме.
И да, мне не нужна эта модерка и я сам попросил Алера снять ее, как только начался весь этот ваш движ и я не хотел портить свое имя принимая в нем хоть какое-то участие.

Sоmberlain написал:
Обвинения в том, что мне кто-то подсуживал на турнирах тоже голословны, ни один из соперников не жаловался на предвзятое судейство.

Тогда дай добро повыкладывать скрины. Я уже отправил их узкому кругу игроков ( запрещено ведь только публиковать ) и они сделали выводы ( очевидные ), давай и остальные увидят...

И ты так и не ответил на простые вопросы, которые сам предложил задать, напомню. Очевидно, что факты поставили тебя в тупик и ты решил лишь налить воды и попытаться соскочить, но нет.
Подведу итог этого поста:
1. В правилах не было указано, что мы обязаны посвящать модератора во все подробности согласованных нами условий поединка. В правилах не указано, что обман - это непосвящение во все детали модератора. Нас нельзя забанить за то, что не прописано в правилах. Баны ты обязан снять.
2. Модератор в данной дуеле нарушил несколько правил:
- Не зачистил локацию. Проигнорировал просьбу зачистить локацию трижды.
- Не смог следить за резистами в течении 5 поединков. Что происходило на турнирах, если его в тупик одна лишь дуель? Все модераторы ранее успешно с этим справлялись.
- Посмел оскорбить меня фразой "я думал, ты умный" и наши интересы фразой "вы занимаетесь бредом".
- Придумал на ходу свое правило не забегать за мостик и пытался навязать нам его в ходе всего поединка. Присудил мне поражение, потому что я это правило нарушил. Все это было лишь потому, что ему лень было дозачистить локацию по нашей просьбе.
- Нарушил тайну личной переписки, что абсолютно недопустимо и что вызвало волнения в игровом сообществе.
3. Ты как пвп администратор:
- Так же нарушил тайну личной переписки, при том что возможность просматривать ее, согласно заявлением Алера и Иркнета была технической неполадкой.
- Так же пытался по ходу обсуждения в теме придумать и навязать новые правила fair pvp.
- Попросил задать вопросы, не отвечал на них в течении пяти дней, а затем после просьбы Алера все же появился в теме и резко сменил направление беседы, проигнорировав те самые вопросы.
- Усиленно игнорируешь факты нарушений своего друга, модератора пвп shikari88, пытаешься его покрыть.

4. Мы ( игроки сервера diablo 2 ) нижеподписавшиеся и описавшие свое негативное отношение к модератору пвп shikari88 и админу пвп Somberlain :
- Просим принять это обсуждение как коллективную жалобу на вышеуказанных личностей.
- Требуем принять меры по отношению к некомпетентному и предвзятому модератору shikari88, основываясь на многочисленных жалобах от игроков описанных в этой теме выше и урегулировать деятельность пвп админа Somberlain.
- Если же нет способа урегулировать деятельность последнего - назначить админом второго из кандидатов на этот пост - Zen'а!
- Требуем от пвп админа Somberlain внятных ответов на заданные вопросы и конструктивного диалога, так как игровое положение должно строится прежде всего на пожеланиях игрового сообщества, а не реализации ЧСВ одной лишь опьяненной властью личности.
- Обещаем не останавливаться на текущем положении и гарантируем, что пойдем дальше ( пробьемся к лицам принимающим решения, оформим полноценную коллективную жалобу и еще что-то обязательно придумаем! ).

2

Почитал трэд + трэд Корвинока. Сто милионов лет не писал ничего, решил вставить свои пять голды в данную тему. Я считаю что люди которые выдают баны - они же и форсят темы кро кидалово и про срыв турнира о котором Динамо уже дал свои комментарии которые были засраты в школьном стиле, затыкая всем рты, не пытаясь из полемики выносить суть проблемы. Далее же Динамикс извинился за возможно странную интерпретацию происходящего на турнике, согласился и тема была закрыта. Тема с джахом вообще из жопы достата... (тут фактор проигрыша доберману очень давит на диадему видимо)... По поводу договорняка - человек имеет на то полное право решить прочекать афкашного фаир пвп модера, ошибки которого уже признают все... по трэду Корвинка - ну это днище же, как на стриме у карины флудняк...

4

От грины очередные попытки оправдаться и оскорбления, азмодан все так же не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Всем уже очевидно, что конструктивный диалог эти двое вести неспособны. Перейдем тогда в одностороннюю форму общения.
На днях создам новую тему и уже обращусь в ней к g_n. Будет ему коллективная жалоба, как он и хотел. Всех неравнодушных прошу подготовить аргументы и не опускать руки. Самое сложное - сдвинуть телегу. Это у нас успешно получилось. Осталось только раскрыть Алеру глаза на происходящее. Тему скорее всего скоро закроют, но на днях будет новая. Это далеко не конец)

4
Eleganza написал:
не оскорбляют игроков "даунами"

В теме есть скрин с оскорблениями от модера. Ты очень плохо защищаешь друга.

4

yok0o
Уж таки нет, ты упустил моменты клеветы с твоей стороны. И не стоит оправдываться.
Ждём третей такой темы или приглашения тс'а в баню)

3

MOWHOCTu
Прости меня, пожалуйста, за клевету. Вышло недоразумение и я был не прав. Прошу прощения у всех, кто усомнился в честности модератора *mownostu, к нему претензий нет никаких.
К счатью, мы тут обсуждаем другого модератора, и о нем нам говорят только зафиксированные факты...

-4

И что значит нельзя обжаловать действия? получается он может себе позволять что угодно? Я ЕСТЬ ЗАКОН ?!))

3

Так а чо тебе надо собсно?

3

А, я самое главное забыл написать.
На последнем турнире который судил shikari88 я уверенно шел по сетке к финалу, и вот в одном из последних раундов мне попадается халявный соперник, я решил драться с ним даже не переодеваясь т.к думал что и так будет изи и хотел сэкономить время всем участникам на переодевании. Но вышло не изи и мне дико не повезло на блок и я два раза слился. Ну тогда я решил сыграть уже надежно, т.к больше проигрывать было нельзя и пошел переодеваться, написав что буду через 2 мин, т.к нужного шмота на персе не было, место не резиновое.

Через 2 минуты я вернулся, а shiraki88 присудил мне поражение в дуэли. Когда я начал интересоваться причиной он сперва выдавал отмазки что за меня кто-то другой зашел и это запрещено, поэтому луз. На это я ему сказал чтобы он пробил мой акк через finger и посмотрел дату логина, я не разлогинивался много часов. После этого был еще какой-то придуманный повод, который я парировал. Ну и в конце он сказал что дает мне луз за нарушение пункта №6 правил fair pvp и кинул меня не желая вести спор дальше. Обжаловать я это не мог и не имело смысла, т.к турнир продолжался. А кто дальше должен был играть со мной по секте знаете? Прямо в следующем раунде. Наш пвп админ, которого до этого на опере я убивал в этой дуэли в ноль. А помните кто победил на том турнире?

Теперь вы знаете каким образом админ победил на этом турнире, где удобную сетку ему выстрег его друг. Кстати, это далеко не первый случай где эти два дружка somberlain и shiraki88 мутят грязные дела ради победы. Мне достоверно известно что shikari88 ранее просил слиться динамикса на турнире, чтобы вышеуказанный somberlain мог победить. За это динамиксу предлагали игрововые ценности. Пруфы истории есть и я их видел.

А сейчас самое вкусное. Смотрим что написано в 6 пункте тогдашних (да и нынешних, там только номера пунктов поменялись) правил пвп и пытаемся понять чем shikari88 оправдал мой кик для выстрегания сетки своему другу. Призами за тот турник, который по большей части я и проспонсировал, сейчас активно пользуется shikari88. Так что умысел, возможность и желание на лицо. Вопрос только в том, как долго это еще может продолжаться?

3

udontknowmyname
Давайте попросим g_n вмешаться ибо пвп-админ уже двое суток не отвечает на вопросы, которые сам предложил тут ему задать. Это минимум не уважительно к собеседнику, предложить задать вопрос и не давать на него ответа. Почему есть пункт правил (написанный им самим же) про уважительное отношение к модератору в то время, как сам пвп админ показывает свое неуважение к игрокам, не говоря уже о вызывающем поведении его ближайшего подопечного, который во время всего этого разбирательства позволяет себе оскорблять игроков в чате ( хоть и не с модерки, но в курсе что это он, скрин выше)?!

3

yok0o
Я уже попросил в посте выше.
Меня пвп админ тоже игнорит много дней. Не вижу другого решения проблемы как вмешательство Алера.
Хочется отметить, что вины somberlain в теме не меньше чем вины shikari88, покрывательство и бездействие едва ли не хуже самих поступков его друга.

3

udontknowmyname
Ты вышел без разрешения модератора. Без согласования со своим соперником, ничего внятного не написав. Не было тебя достаточно долго, на амке висел СА. Все это видели и были в недоумении в твич чате. Модератор спросил твоего соперника, согласен ли он играть дальше. Он отказался. Тебе заслуженно присудили луз. Кроме того, в турнире ты проиграл дважды. И в этом никто не виноват, кроме тебя (так как техлуз у тебя был только в 1 из 6 проигранных раундов на турнире). Так же как и тс сам виноват в том, что умер 3-0 от аськи.

Недовольные есть и будут всегда (в том числе и недовольные модерацией в чате), это нормально. Судейство было адекватным на протяжении всего турнира. В этом сошлись все участники, кроме нарушителей (тебя и джея), которые законно понесли логичные наказания. Понимаю, это ужасная травма для "топ 10 мира", упасть от амки, но смирись уже.

Я даже не буду напоминать, какую дичь творил твой друг тс на своих туриках (чушь со скринами против треугольников), в то время когда сам играл с читами (спалился в теме о кинутом на джах пире).

Пост udontknowmyname ещё раз доказывает, что вся эта история возникла от каких-то давних личных обид, в которых вы сами и виноваты. Не более чем попытка свести счёты. По теме - все истинные нарушители (которые обманывали модератора) получили наказание. Загадка, почему топик ещё жив.

-2

Eleganza
Прошу процитировать правило, которое запрещает выходить из игры между дуэлями для переодевания, которое действовало на момент проведения турнира.
Так же прошу предоставить пруф использования мною читов, а так же пруф кидалова ( а именно моего профита, ведь какое кидалово без него), а иначе это будет клевета ( в стиле настоящего фейр модераторского состава офк).
Если я покажу тебе серьезный огрех в сетке того самого последнего турнира, который стоил участнику места в плейоффе ты откажешься от модерки?
И да, в своих турнирах когда я дисквалифицировал за выход из игры, я прописывал это правило заранее в рамках античита. Играя участники с этим автоматически соглашались. Грин же придумывал правила уже на ходу, в процессе, что весьма неприемлимо...

1
Eleganza написал:
Ты вышел без разрешения модератора

Покажи мне на скрине выше слова о том, что мне нужно разрешение? Я ждал своих дуэлей часами, 2 минуты и меня могли подождать, не шелковые.

В одном ты прав. Причина действительно в обидах, обидах одного конкретного человека на группу людей, которой он пытается мстить всеми способами, но только на fair pvp, но и в чате, за что модерку там у него уже отняли. Причина эта одна единственная. Если бы бы админ не выгораживал этого человека, к нему и претензий было бы намного меньше.

Причина твоей активности тут очевидна. Ты по факту никто и звать тебя никак, буквально тебя никто не знает, получил модерку и терять ее не хочется. Так вот если ты будешь меньше подобного бреда тут писать, вероятность что она у тебя останется намного выше.

3

udontknowmyname
Так же как и yok0o вообще исключал из своего турнира тех, кто даже на 10 сек выходил без разрешения. Я лично это видел и не раз. Почему ты тогда молчал? А тут тебе только 1 раунд сняли и то предварительно спросив амку, которая подумала что ты вышел чтобы переждать СА и получить больше шансов на победу. Всё было честно, ждать тебя никто не обязан, так как людей было много, ещё и первый день по итогу был сорван сам знаешь кем. Никто тебя не заставлял сливать 2 раунда, а на 3 выходить из игры. Мог бы спокойно забирать тот тур.

-1

Eleganza

udontknowmyname написал:
Причина твоей активности тут очевидна. Ты по факту никто и звать тебя никак, буквально тебя никто не знает, получил модерку и терять ее не хочется. Так вот если ты будешь меньше подобного бреда тут писать, вероятность что она у тебя останется намного выше.

Дружище, займись фактчекингом, ты не вывезешь этот диалог с такой подготовкой, только зря нафлудишь.

1

udontknowmyname
"Вывозить" тут нечего. Я всё по факту написал. В поражении на турнире виноват только ты. Yok0o устраивал турниры, исключая оттуда людей за лив или отказ предоставить скрин (чего нет в правилах пвп). Он же кинул пирю на джах, по ходу пвп придумав что-то (то есть ему можно было всё). Он же пытался сорвать турнир и клеветал в чате. Он же сейчас устраивает шумиху из-за фаллена. Процитируй, что ты из этого считаешь "бредом" плиз. Когда нечем парировать - офк можно перейти на личности. Но не важно, кто меня знает, а кто нет. Важно, что всё это факты зафиксированные в полном объёме на форуме. То есть афёра с джахом не заслуживала наказания. А недобитый фаллен и переодетое анфейр др в договорном матче - сразу призывы к линчеванию. Было бы нарушение на турнире или в нормальном матче - был бы другой разговор.

А тут нечего обсуждать - вылезли наружу все обиды. И вместо того, чтобы объединиться, разработать вместе правила и показать пример (админ был открыт для обсуждения), вы кидаете на джахи, засоряете чат\форум и клевещете на людей.

-2

Eleganza
Из того что ты написал, я вижу только что ты имеешь ужасное представление о пвп и о здравом смысле, не умеешь читать, не умеешь видеть суть проблемы, совершенно не умеешь ориентироваться в информации, игнорируешь факты, в доводах используешь только личное мнение (зачастую эмоции), не умеешь подавать информацию, не умеешь смотреть на ситуацию с нескольких сторон, не умеешь мыслить критически и хочешь сохранить жалкую ачивку. А, так же еще занимаешься круговым оффтопом, обсуждая то что не касается темы и повторяя это по три раза, как бы более адекватные собеседники не игнорировали твои никудышные комментарии не по теме.

Надеюсь, теперь тебе стало ближе такое обобщенное понятие как бред.

3

Eleganza

Eleganza написал:
вместо того, чтобы объединиться, разработать вместе правила и показать пример

Оооо да братан, я так долго ждал когда кто-то напишет такой дичайший фейл, спасибо тебе.

Спойлер

У меня ниже пригорит от одного случая

Админ был полностью закрыт к диалогу по данной теме, обсуждать что-либо он не желал, на все вопросы и предложение был дан ответ "Как только что-то изменится, об этом будет сообщено на форуме". И мне доподлинно известно что не только со мной такая история вышла.

Очень забавный случай вышел когда я еще не знал что админ из себя представляет и написал ему о необходимости в новой редакции правил разрешить бабру носить висп, хотя бы в сочетании 75рес + 20%абс, потому что тогдашняя интерпретации правил была абсурдной и запрещала это, но при этом разрешала варвару носить тг 85рез +20абс. На что он мне ответил ЧТО НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ЭТО НЕОБХОДИМО. Камон, почему необходимо, что? Потому что нужно применять здравый смысл при составлении правил мб? Или мб применять калькулятор? Потому что даже любому ежу очевидно, для чего это нужно делать (для тех кто в танке: потому что абсурдно запрещать то, что явно проигрывает по выгоде разрешенному. Альтернативная версия: потому что какой-то нубас в 2008 году когда составлял правила пвп (есть инфа что это грина) не углядел и забыл указать это в списке разрешенного варианта реса) . Да и уж если на то пошло, ты админ, ты воплощение знаний и опыта о пвп, ты обязан знать почему это необходимо лучше меня, и явно тебе скорее стоит создавать тему с описание того, почему это необходимо, а не мне унижаться на форуму под твою дудку.
Это было единственное что хоть как-то было прокомментирован по поводу измения правил, а писал я много. Все в игноре.

Даже когда он опозорился и опубликовал правила которые потом он раз 20 за сутки отредактировал с моих подсказок, он даже не сказал спасибо, он тупо это проигнорировал (явное неуважение), как и другие диалоги на тему обсуждения.
Да черт возьми с алером проще и продуктивнее было вести диалог на тему изменений fair pvp которое он ненавидит и игнорит как может.

Так что ты даже не представляешь как зайфейлил написав подобное. А все из-за вышеуказанного, фактчекинг братан, фактчекинг. Я же сказал что ты не вывезешь этот диалог. Лучше прекрати его, пока не сделал хуже своей компашке еще одним фейлом.

А хотя, пиши что хочешь, это все равно выглядит максимально жалко в плане продуктивности и только на руку, в контексте темы, автору, я больше не буду захламлять тему оффтопом отвечая на твой бред, надеюсь я все пояснил максимально понятно.

2
MOWHOCTu написал:
Куча перекрученных историй и сплошная клевета только

На этот случай, к теме прикрепили скрины специально для таких, как ты.

3

Очередные просьбы от приближенных к пвп админу удалить тему. Очередные их попытки оправдать свое поведение. Очередная клевета от пвп модераторов ни чем не подтвержденная. Три дня пвп админ не дает ответы на простые вопросы, которые сам же предложил задать. О каком уважениии может идти речь, когда вы не ставите игроков ни во что?!
Рекомендую подредактировать правило про неуважительное отношение, дабы не позориться и далее. Уважение нужно прежде всего заслужить ( как и вновь заслужить доверие, особенно после истории с личной перепиской).

3

yok0o
если твою личную переписку читают, то поздравляю: ты представляешь угрозу для сервера. А это значит, что ты добился успехов (только тогда твоей персоной начинают интересоваться). Все с ними ясно, но вот тайна переписки. Я думал, что ее может только g_n прочитать, а оказывается ее читают все кому не лень (приближенные). Это получается, что я тебе даю пасс от акка с игровыми ценностями, они заходят, все забирают. Я с тобой ругаюсь, что ты почистил акк, ты в шоке, так как ничего не брал. Я уверен, что пасс знаешь только ты, поскольку писал его в личку.
Я все правильно понял?

1

lait_one
Бинго)
Но товарищь g_n уверил меня лично, что такое более не повториться и было технической неполадкой, а не как назвал это Somberlain "способом проверить, как все было на самом деле" . Очень хочу ему верить!
Вопрос только, правомерно ли использовать эту самую техническую неполадку как основание на вынесение наказания ( особенно по придуманным только что правилам (даже не опубликованным до сих пор))?

2

Нормальным игрокам не нужны модераторы, администраторы и т.п. Не понимаю почему их еще не упразднили.

3

Тему подправил местами, меня тоже упомянуть забыл) Короче все факты своей клеветы потёр(

2

За организацию договорного матча, провокационное поведение и нарушение правил файр пвп оба участника данной дуэли забанены в играх с приставкой "fair" перманентно. Данное решение обжалованию не подлежит.
У автора темы есть какие-то конкретные вопросы или предложения, относящиеся к данной ситуации?

2

Sоmberlain
Конечно есть!
1. Почему модератор данной дуели не зачистил карту полностью, не уследил за резистами обоих игроков и придумал правило на ходу ( не забегать за мостик )?
2. Если на первый вопрос будет ответ "он знал, что это провокация и решил не заморачиваться" - каким образом модератор мог это знать? Почему он тогда присудил победу одному из участников и был готов отдать приз?
3. Каким образом модератор раскрыл тайну личной переписки? У модератора не должно быть таких полномочий, а администратор не имеет права распостранять столь интимную информацию
4. С каких пор дуель по заранее согласованным особым условиям является провокацией?
5. Какое право имел модератор оскорблять меня?
6. Почему модератор не наказан за столь грубые нарушения ( кроме того, что он твой лучший друг ). За такой послужной список нужно лишать модерки, на что многие в этой теме и согласились!
7. В чем конкретно заключался обман модератора, за что мы получили бан? То, что мы не посчитали нужным рассказать ему все условия - наше дело. Его работа - проверять резисты, чистить карту, следить за банками, шрайнами и таймером.
8. Модератор lyv чуть выше показал свои незнания правил fair pvp. По какому принципу набираются модераторы ( кроме того, что вы все хорошо общаетесь )?
9. Какие конкретно правила fair pvp мы нарушили ( и получили за это бан )?
10. С каких пор "организация договорного матча" является нарушением? Процитируй правило запрещающее.
11. Что подразумевается под провокационным поведением? Указание модератору его недоработок?
Позже еще добавлю...

-4

Sоmberlain
И да, могу ли я опубликовать переписку с тобой в апреле 2016 года? Речь шла о том, кто какие места замет в турнире, который модерировал shikari88.
Администратору ведь должно быть нечего скрывать!

-1

yok0o
1. Ошибка модератора.
2. ^
3. У модератора нет таких полномочий. Никакую интимную информацию никто не распространял.
4. Имела место заранее спланированная провокация, о чем мне достоверно известно.
5. "ya dumal ti umnii" оскорблением не является.
6. Модератору сделано замечание и даны рекомендации, как вести себя в подобных ситуациях. Действия модератора не являются грубыми нарушениями, особенно в контексте договорных матчей. (пример грубого нарушения: банить игроков на турнире, который судит другой модератор, кикать из игры других модераторов)
7. Обо всех дополнительных условиях модератора нужно предупреждать заранее (в том числе, что в условия входит намеренное сливание фалленам, крысам и прочим мобам)
8. Игрок пишет сообщение, что желает стать модератором, и если он соответствует указанным требованиям в объявлении о наборе, принимается решение о его назначении.
9. пункт правил 26.3.

добавлено:
10. Поскольку прецедентов не было, то начиная с момента возникновения этой ситуации.
11. Указание модератору его недоработок в той форме, что вы продемонстрировали в этом матче недопустимо и будет приводить к бану.

2

Sоmberlain
1. Это можно было бы признать ошибкой, если бы он согласился зачистить карту после двух просьб. В данном случае он просто не хотел. Так же он придумал и пытался навязать правило ( это являлось одной из причин снять с меня модерку - справедливой была бы такая мера и к shikari88 ).
2. ^
3. В предыдущей теме он один в один процитировал мое личное сообщение name-lock'у.

Откуда у него эти данные?

Гринааа Морнингстар55 минут назад # Рейтинг эксперта: 7
1
vmesto ls kidai ds
ya strelyat' toje ne budu

4. Ты не ответил на вопрос, а лишь перефразировал его. С каких пор дуель по заранее согласованным условиям является провокацией?
5. Это выражение буквально подразумевает, что я "не умный"
6. Забанил я не участника турнира и не модератора, а человека, который воровал голд у участников и стримил это на стороннем ресурсе. Сорвать турнир этим было невозможно ибо и участники и модератор спокойно могли бы продолжить. А нарушения модератора были такими же грубыми как и в том пвп добера против пири, только в этот раз их список куда длиннее. За это нужно так же снять модерку.

Sоmberlain написал:
Действия модератора не являются грубыми нарушениями, особенно в контексте договорных матчей

модератор должен всегда быть модератором, вне зависимости от контекста выполнять свои обязательства. При том, что он никак на момент проведения дуели не мог знать контекста.
7. Нет такого правила, что обо всех дополнительных условиях мы должны предупреждать заранее, если эти условия не противоречат правилам fair pvp и правилам сервера. А мобов там не было бы, если бы модератор исполнил свои обязательства надлежащим образом ( попросили сделать его трижды ).
8. Игроки *mownostu и *lyv не обладают данными качествами, это очевидно. Как показала эта тема один из них даже правил не знает + оба не имеют почти никакого опыта пвп.
9. Обмана модератора не было. Если бы он что либо у нас спросил, а мы ответили неправдой - да. В данной дуеле у модератора не возникало никаких вопросов.
10.

Sоmberlain написал:
10. Поскольку прецедентов не было, то начиная с момента возникновения этой ситуации.

Нельзя наказывать за то, что не было предусмотрено правилами. Вы можете лишь ввести это правило и предупредить всех на будущее.
11. Мы лишь неоднократно попросили модератора дочистить карту до конца. Затем уточнили, собирается ли он ее чистить. Потом напомнили ему, что он обязан это делать. Прошу процитировать фразу, которая является недопустимой.

-1

yok0o
С чтением лс все же интересный момент. Насколько знаю, гн такое могет (когда аукцион пытались продвинуть помнится было) Хотя это в любом случае очень скверно.

-2
yok0o написал: Интересный факт, но последние 2 турнира судил обсуждаемый модератор, а победил в них ( не поверишь) пвп администратор

Что интересно, на первом турнире, он был обычным еще игроком а не администратором).
На втором турнире, он участия не принимал вообще.
И да, давайте спросим у зена, поддавался ли он в финальных дуэлях)

2

MOWHOCTu
Давайте, очень интересно!
На первом турнире азмодан был всего лишь игроком, но шмот и руны они с грином всегда один на двоих держат. Почему бы другу и не помочь турнир взять, призы то хорошие.. . Я вот заметил несколько интересных моментов в сетке, но лень было это обсуждать на тот момент.

-1

Просто верните мне жах наконец!

2

Уже второй день мы наблюдаем, как новый пвп-администратор не в состоянии придумать аргументы и ответить на несколько простых вопросов. Уже жалеет видимо, что предложил задать их в этой теме...
Интересно то. что ответы на эти вопросы настолько очевидны, что каждый читающий уже ответил для себя на них и окончательно утвердился в некомпетентности обсуждаемой пары.

2

Уважаемый G_n! Пишу от имени игрового комьюнити диабло 2 сервера плейграунд. Проявите инициативу и устройте показательную порку виновникам, которые действительно заслуживают наказания. Также просим указать, кто все таки в данном вопросе не прав (игроки или модератор и администратор пвп) и кого Вы наказали, дабы в дальнейшем у тех и у других не возникало желания повторять подобные вещи.
П.с.: и да, нас всех очень волнует тайна переписки. Прошу разъяснить этот момент.

2
pirya написал:
А после дуэли скрин у победителя проверять, разумеется, необязательно (ну вдруг добер не в зговоре или вдруг он включил что-то плохое, зная, что скрины после дуэли проверятся не будут). Какая же дешевая постановка.
yok0o написал:
Добер мне свой скрин скинул сразу же после оглашения счета, как я и просил еще на счете 0-0.

разуй глаза и не флуди плиз(

pirya написал:
Если модератор до начала дуэли не проверил кол-во, к примеру др - у одного игрока др оказалось 60, но модератор спросил готовы ли игроки к дуэли - оба подтверждают. Какие действия модератора должны быть?

Еще есть вариант третий, как поступил *shikari88. Он просто забил на проверку резистов после первой и даже бегая рядом не обратил внимания на фейд. Думаю, что все он заметил и специально подсудил name-lock'у чтоб я проиграл...

2

даже в профессиональном спорте, решение судей оспаривается и отменяется (взять даже 11 - метровый , был отменен и назначен..ни один пенальти из-за оспаривания) а тут в какой то д2 )) понапридумывали артисты)) изложено убедительно и четко из чего можно сделать вывод что динамикс прав, но поступила информация что он специально бегал а ж до cold plane, чтобы умереть от фаллена, что проверить лично я не могу)....возможно это его право!

2

хиха
В колд плаинс не бывает ни ежей ни фаленов, еще один факт в мою пользу)

1
Sоmberlain написал:
Считаю, что данного нарушения недостаточно, чтобы лишить модерки.

А если добавить это:

3m3m написал:
ya odin raz nabilsa na pvp s po fpk, on govorit - sdai stavky modery *shikari88, ya ne znaya 4to eto odin i totje 4elovek - sdal emy runec, dalee on na4al ignorit nawy prowlyy dogovorennost o pvp i na4al zvat mena na fair 1/1 igrat po fair i drygimi charami, moi voprosi o rannei dogovorennosti po pravilam i 4aram on ignoril i ne vozrvawal stavky, potom zabanil vse moi acci v chate "za klevety", priwlos pisat g_n`y i somberleny.
udontknowmyname написал:
Что касается модера shikari88 - неадекват натуральный. В первый же день после избрания админина пвп выдал мне бан всех чаров в fair играх, которые туда даже не заходили, и в чате, за то что я неуважительно к нему в том самом чате обращался.
udontknowmyname написал:
Через 2 минуты я вернулся, а shiraki88 присудил мне поражение в дуэли. Когда я начал интересоваться причиной он сперва выдавал отмазки что за меня кто-то другой зашел и это запрещено, поэтому луз. На это я ему сказал чтобы он пробил мой акк через finger и посмотрел дату логина, я не разлогинивался много часов. После этого был еще какой-то придуманный повод, который я парировал. Ну и в конце он сказал что дает мне луз за нарушение пункта №6 правил fair pvp и кинул меня не желая вести спор дальше.
А сейчас самое вкусное. Смотрим что написано в 6 пункте тогдашних (да и нынешних, там только номера пунктов поменялись) правил пвп

А так же на том же вышеуказанном пвп турнире было необоснованно присуждено поражение игроку Jay_xD. А напомнить причину? А модер не зачитил локацию и Джей проиграл из-за этого.
Ничего не напоминает? Джей бы рассказал прдробнее, но он сказал что больше не будет связываться со всем что связано с этим модером.

Что мы имеем в итоге? 4 самых активных пвп игрока не будут играть из-за этого модера. Так что не велика цена 4 против 1, даже если не учитывать нарушения модера.

Достаточно?

Или здесь обсуждается только конкретная дуэль и все остальное не считается? Три последних судейства shikari88 = 3 некомпетентных поведения и 3 конфликтных ситуации с жалобами. Такой модер точно нужен, или без него прямо совсем будет в *другую игру* не поиграть?
Не вижу других поводов твоего тотального игнора этих фактов.

Sоmberlain написал:
Утверждение, что убраны модераторы со стабильным онлайном, является ложным

Как так совпало, что из многих заявок которые были отправлены, не проигнорированы только твои друзья, которые, возможно, и заявки-то не отправляли?

В общем, чтобы не разводить демагоги не очень ясно, почему твои реплики содержат ответы только на те вопросы, на которые тебе удобно отвечать, а не на те вопросы, которые всем тут интересны.

2
pirya написал:
Нормальный игрок сам зачистит локу

Игроки это могут сделать, если захотят, а модератор обязан. Грина модератор и он не захотел.

2

поддерживаю тс, даже в 800х600 оказывается есть личности которые достигли вершини успеха, и мухрюкают там в оправдание своих странных поступков

2

сомтря на это все незамотивированным взглядом ясно как день, что тс и компания СИЛЬНО замотивированы накласть в тапки новой модерастии/админке

2

bd_sm[TDPG]
Только продолжают класть под себя уже который день.
Yperite
Прикольно, что свои 5 копеек против меня вставляют именно те, кто много лет ничего не писал на форуме, а тут решился. Совпадение?)

-3

Гринааа Морнингстар
я тихо молча поигрываю, вы перегибаете как по мне, вам не кажется? вам делают замечание не я, не какие-то новые сранники в эту удивительную игру, с вами пытаются настроить диалог те люди с которыми вы уже бок о бок сосуществуете года с 2010 или с какого я вас в чате бнета наблюдал... пора повзрослеть и начать прогрессировать

3

Yperite
Вот примерно такие посты и приходится читать в этой теме ( от людей которые совершенно ничего не знают о ситуации ). Это не диалог - это изначально была провокация. которая переросла в еще одну большую провокацию.

-1

Гринааа Морнингстар
покажи тогда кто тут батя! что бы у таких как я не оставалось вопросов... масс баны - это помойка... везде нужна аргументация... доказывайте что вы стрессоустойчивые здравомыслящие ребята....

3

Yperite
Доказывать что-то всегда пытается тот, кому нужно оправдаться. Ответ по теме давно был дан, а вступать в бессмысленные и длинные споры совершенно не считаю нужным. Я могу ради интереса только рассказать про это:

yok0o написал:
udontknowmyname написал:
Что касается модера shikari88 - неадекват натуральный. В первый же день после избрания админина пвп выдал мне бан всех чаров в fair играх, которые туда даже не заходили, и в чате, за то что я неуважительно к нему в том самом чате обращался.

Баны были выданы за пк и оскорбления ( жаловались black_name(он будет отрицать), firkax, allres и кто-то еще ) (на 2 акка - asmr и lightie). С асмр бан сняли вроде, в честь нового года, если память мне не изменяет, а с lightie сняли сразу же (аккаунт другого человека, с которого зашел добер). Так что про бан за какое-то неуважение в чате я впервые слышу (да и уважение от добера равносильно оскорблению ( чисто мое мнение) ), но не исключаю возможность небольшой словесной перепалки в чате после всего этого (чисто дефспам с разъяснениями, так сказать).
Лучше в разделе пвп почитайте тему про фаир пвп турнир, на котором игроки должны были сами выбирать противника по сетке и играть с ним без модера, и только потом предоставлять модеру (динамиксу) готовые результаты поединка. Там еще пара видео есть интересных, да и сам стрим я не поленился посмотреть (очень интересный модератор был).

-1

Хз почему все еще обсуждается тот турнир. Напомню как все было. Организовывал его d1a и в ходе турнира ему срочно потребовалось выйти из игры и решать проблемы в реале. Я его подстраховал и отсудил первый день. Поскольку участников явилось мало, а ясности d1a касаемо дальнейшей явки мне не дал, то я не мог потратить целый день на ожидание остальных игроков. Вот и было совместно с этим организатором принято подобное специфическое решение.
И да, к организации того турнира я отношения никакого не имел, а только откликнулся на просьбу подстраховать)

2

Не ясно зачем эта тема, когда можно написать Somberlain и обсудить этот инцидент с ним. Если не устраивают его действия, то ранее уже сообщалось, что обжаловать действия и решения пвп админа будет нельзя.

1

много букв думал прочитать но после слов опозорился передумал, мен пофиг кто там что позорится, водичка; имхо вычитав бер, оч дорогое пвп у вас станьте ближе к народу и будет больше пвп играть

1
Sоmberlain написал:
нарушение правил файр пвп

И почему модератор shikari88, за нарушения своих прямых обязанностей, не забанен вместе с нами?

1
MOWHOCTu написал:
Это как руководитель, который руководит не понимая что вообще там происходит.

прям в точку, всю суть данной темы описал)

1

yok0o
Вот только у админов опыта игры и знаний ее механики, больше чем у 95% сервера, в том числе и тебя)

-1
yok0o написал:
очень громкое заявление от фейр модера, который не отыграл пвп и 10 часов...

Ну я о себе ничего не говорю вообще-то, у меня меньше игрового опыта, но достаточно для понимания основных моментов в игре.
А вот с твоей стороны опять же, никаких конкретных аргументов, т.к. тебе не знать сколько у меня игрового опыта.
И это не заявление, а всего-лишь мое личное видение.

1
3m3m написал:
potom zabanil vse moi acci v chate "za klevety", priwlos pisat g_n`y i somberleny.

Типичное его поведение. Самая большая проблема на данный момент - тесная дружба между этим модератором и пвп админом.
В результате модератор может творить что угодно, банить тебе всех чаров потому что захотел, выставляя тебя при этом дураком при всех. Далее ты вынужден унижаться и просить админа пвп тебя разбанить, оправдываться. Админ конечно недопустит скандала ибо ему дорого его имя ( потому что никогда особо никто на обсуждение все эти истории и не выносил ). Но вот друга своего он никак не накажет, а вместе посидят посмеются, а тебе скажет, что твоя жалоба принята и в крайнем случае скажет тебе, что модератор получил выговор или предупреждение.
Добер тоже недавно рассказывал, как получил бан всех чаров на fair pvp за то, что оскорбил одного из приближенных shikari88 в чате.
Я думаю уже достаточно историй про модератора всплыло в этой теме, за такое точно модерку надо снимать. Чат модерка уже слетела и врядли не из-за грубых нарушений. Пора уже и с пвп модеркой что-то решить.

1

Павел Абакумов
Пытаются тему замять ибо нет аргументов, а отмазки кончились (

1

Что-то поменяли в правилах уже?

1

RainInTheNight
Только разрешили то, что раньше все и так делали, это из важного. Кроме этого ввели группу правил, согласно которым на фоне модератора обычные игроки никто и лучше им с первым даже не связываться...

2
Eleganza написал:
По теме - все истинные нарушители (которые обманывали модератора) получили наказание. Загадка, почему топик ещё жив.

Потому что-

yok0o написал:
7. Нет такого правила, что обо всех дополнительных условиях мы должны предупреждать заранее, если эти условия не противоречат правилам fair pvp и правилам сервера. .

Его ответ-

Sоmberlain написал:
7. Значит появится.

Очевидно же

1

All_Blacks
Странно, что бан еще висит после того, как пвп админ сам при всех признал, что правила мы не нарушили... Так видимо тут принято(
А еще интересно, что такого правила нет и на данный момент) Видимо свыше запрещают его вводить ввиду его абсурдности.
Еще один интересный момент:
За нарушение приведенных ниже пунктов правил модератор имеет право ограничить доступ к играм с приставкой "Fair" на 7 дней.
За неоднократное нарушение данных правил, игнорирование предупреждений и предыдущих банов, модератор может ограничить доступ к играм с приставкой "Fair" навсегда.

Мы ничего не нарушали неоднократно, нас никто ни о чем не предупреждал и банов предыдущих не было. Почему бан перманентный, а не на 7 дней как гласят правила? Снова придуманные на ходу поправки?)

2

Я вообще не в теме, но судя по треду один из двоих дуэлянтов обиделся что у него отняли модерку и либо специально замутил договорняк со вторым дуэлянтом и модер повелся, либо договорняка не было, но остальное было придумано в процессе. Интерес автора понятен в любом случае. Не понятно другое, почему мы все еще читаем этот биоматериал. Я бы, например, не посчитал это сверхнеадекватностью если бы за такие козни перманент распространился еще и на форум. Имхо

1

cristagalli
Никому не понятно, зачем ты читаешь биоматериалы. А тред для тех кто теме.

-4

cristagalli
Это был договорняк и об этом было известно. Но тс был не в курсе, что есть неопровержимые доказательства сговора и создавая первый раз тему, устроил лицемерную драму. Якобы у них намечалось серьёзное и принципиальное пвп. Создав тему второй раз, он уже всё соответственно подкорректировал. По итогу был сознательный обман не только модератора, но и пользователей форума. В добавок накрутка плюсов\минусов и фейкпостинг. Bопросы по типу не зачищенной локации решаются жалобами в личные сообщения.

0

Eleganza
Неопровержимые доказательства - это то самое чтение личной переписки, о которой все так обеспокоены и чего быть не должно?)
Каждый твой пост на самом деле только ухудшает ваши дела и подставляет твоего начальника, тебе уже рекомендовали воздержаться от комментов)
Про накрутку снова клевета. Спроси у своего начальника, он так яростно утверждает, что распостранение клеветы является неприемлемым для фейр модератора. Почему же он тебя еще не наказал? (

0
pirya написал:
ааа у тебя 60 др, а ты написал готов, ты не fair, ты проиграл - иди гуляй, жах уходит доберу.

Еще раз напомню как все было: вы написали оба go, поединок начался. Затем я написал, что буду ждать скрины карт ( что ранее в дуелях с твоим участием постоянно практиковалось ввиду твоей репутации ), затем ты решил перезайти ( очевидно для чего ) во время дуели, а согласно правилам fair pvp выход во время пвп запрещен и приравнивается поражению. Затем вы играли со счетом 1-0 в пользу добера, а затем добер одержал победу в серии со счетом 3-1 если я не ошибаюсь. Вот так джах у него и оказался...

1
pirya написал: пвп идёт в нужном направлении

Пирия опять пишет какую-то ерунду. Нормальному человеку, которому не нужно скрывать треугольники, будет проще скинуть скрин Динамиксу, чем умолять Грину зачистить локу.

1

Unique Ason
Нормальный игрок не будет никуда ничего скидывать, как и нормальному модератору не нужно будет требовать прислать скрины/ фото с голым торсом, видео и т.д.. Нормальный игрок сам зачистит локу, нормальный игрок не упадёт от фалена/крысы и так далее. Нормальный игрок не будет бегать до колд плеинс. Нормальному игроку не будет мешать бегающий рядом модератор. Нормальный модератор не будет придумывать новые прввила на ходу. Нормальный модератор отдаст ставки игрокам, в случае каких-то недоразумений.

0

pirya
У тебя какие-то двойные стандарты. Правило о скриншотах выдуманное на ходу, а правило о мостике нет. Хотя ни того, ни другого в правилах fair pvp никогда не было.

1

Unique Ason
Никто не бегал за мостики, и никто не запрашивал скрины. Такого никогда не было, это всё про динаму.
3m3m
Пусть грин напишет как там было.

1

pirya
pust napiwet, no on 4eto ne gorit jelaniem

4
pirya написал:
Нормальный модератор не будет придумывать новые прввила на ходу.

в точку. Смотри Азмодан, даже Пиря Грина осудил.

1
Гринааа Морнингстар написал:
Динамикс наш депутат.

Собачий?

1
MOWHOCTu написал:
Тему подправил местами, меня тоже упомянуть забыл) Короче все факты своей клеветы потёр(

Подредактировал тему по просьбе irknet'а, чтоб она соответствовала допустимому формату.

0
DELETEEND написал:
Да, прикинь модера можно обмануть

За время моего модерирования и провел множество турниров и не раз сталкивался с подобными попытками обмана и манипуляции с данными, доступными модератору. Каждый раз это пресекалось - нужно лишь не поленится проверить резисты еще раз, во время самой дуели, а не просто сидеть и отсчитывать 3 минуты, чтоб поскорее все это закончилось.
Можно предположить сколько упущений сделал обсуждаемый модератор на турнирах, сколько раз присуждал несправедливые победы ( а может и специально закрывал глаза на это ввиду своей предвзятости... )

0

Некомпетентность fair модератора в данном конкретном случае очевидна. Не очевидно принятие единичного случая за постоянство игроками сервера. Не очевидно что реакция администрации должна быть соответствующей желаниям участников событий.

0
yok0o написал:
Так мы не дадим замять подобные темы и будем иметь шансы на перемены к лучшему, которых нам так не хватает!

А это уже на экстремизм смахивает...

0
MOWHOCTu написал:
Но судьей становится тот, кто очень много играл и знает больше остальных.

Ты, видимо редко с дивана встаешь, или просто недалекий.
Существуют специальние школы судейского состава.И как показивает практика ,бывшие игроки не становятся судьями.

0

All_Blacks
Офк, школа есть школа, но какой с судьи судья, если он будет судить то, во что сам не играл?
Это как руководитель, который руководит не понимая что вообще там происходит.

0
MOWHOCTu написал:
Вот только у админов опыта игры и знаний ее механики, больше чем у 95% сервера, в том числе и тебя)

очень громкое заявление от фейр модера, который не отыграл пвп и 10 часов...

0
MOWHOCTu написал:
тебе не знать сколько у меня игрового опыта.

играю пвп я довольно давно и довольно часто, тебя я там видел довольно редко
или ты играешь только ночью, когда все спят или только в будни днем, когда все на работе?)

0

yok0o
Наверное ты так часто бываешь на пвп картах, что меня почти не видел, тут мне уже не знать.

1
MOWHOCTu написал:
Вот только у админов опыта игры и знаний ее механики, больше чем у 95% сервера, в том числе и тебя)

Я долго молчал, но вот сейчас прям орнул в голосину))) Знатоки-механизаторы!) Акститесь, господа! Я всегда со всеми старался поддерживать нормальные отношения, помогал по возможности и т.д. И мне было не важно Динамикс это или Грина, но глядя на всю сложившуюся картину, лично для меня стал очевиден тот факт, что я правильно отдал свой голос за -Zen'a. Видимо игра не зря носит такое название, раскрывая самые гнусные черты человеческого характера.... а всего лишь нужно было дать немного власти))

П.С. Возможность читать личные сообщения игроков, это конечно вообще уже перебор, спасибо что спалили этот зашкварный факт.
П.С.2. Ждём с нетерпением следующим фейр модератором Енну, которая несомненно "заслужила" эту должность, долгим и кропотливым трудом.

0

[[gmr]]
da brat ti prav kak i ea za zena ibo on naps i ego ne kto ne znaet i net kentyx bratyx kotorie po 10 let wpili vili itd karowe obnimawki i ennowki po seredine bred vawe karowe admen prevzeatiy moder prosto dno mownosti naps nn ego chitat na podlizone y etix nedo admenov

2

DuSoN1989

DuSoN1989 написал:
da brat ti prav kak i ea za zena ibo on naps i ego ne kto ne znaet i net kentyx bratyx kotorie po 10 let wpili vili itd karowe obnimawki i ennowki po seredine bred vawe karowe admen prevzeatiy moder prosto dno mownosti naps nn ego chitat na podlizone y etix nedo admenov

Здарова. Прям в корень зришь. Ждем подчистки или удаления темы. Это же норм практика здесь. ))

-1

ya odin raz nabilsa na pvp s *twitter (po fpk), on govorit - sdai stavky modery *shikari88, ya ne znaya 4to eto odin i totje 4elovek - sdal emy runec, dalee on na4al ignorit nawy prowlyy dogovorennost o pvp i na4al zvat mena na fair 1/1 igrat po fair i drygimi charami, moi voprosi o rannei dogovorennosti po pravilam i 4aram on ignoril i ne vozrvawal stavky, potom zabanil vse moi acci v chate "za klevety", priwlos pisat g_n`y i somberleny.

0

Раз уж такая пьянка, то так и быть расскажу пару мыслей, а то пвп админ меня игнорит (в буквальном смысле 3 дня читает лс и игнорит).

Что касается модера shikari88 - неадекват натуральный. В первый же день после избрания админина пвп выдал мне бан всех чаров в fair играх, которые туда даже не заходили, и в чате, за то что я неуважительно к нему в том самом чате обращался. Админ ничего не сделал модеру, но акки таки разбанил (спасибо и на этом).

Далее про действия админа. Да, можете забанить меня перманентно на fair тоже, за обсуждение действий и неуважение, fair pvp вы все равно уже заруинили и играть я там лично больше не собираюсь, и другим всем буду советовать так же его игнорить.
Так вот, есть такой модер D1a, чья адекватность тоже под вопросом. Трижды забанил меня без причины, но зато с оскорблениями. Админ трижды разбанил и обещал что ситуация не повторится. И вот, тря дня назад заходит диас в игру где я играл и никому не мешал и начинает меня кикать. После двух киков он сказал мне за что были кики. я сказал ок, не мешай больше играть плиз. После чего со стороны модера полились оскорбления в мой адрес и кики продолжались буквально весь вечер.
Ну чтож, я агриться и лишнего болтать не стал, не уподоблятся модеру а пошел спокойно написал админу. Админ ответил что модер прислал ему какой-то там скрин и кик был по делу, стоит уточнить что мое обращение было к нему по поводу неадекватного поведения модера и киков на протяжении всего вечера. По делу был кик или не по делу меня не интересовало, я кик принял и не отрицал. Далее я повторил вопрос и разъяснил что кик на саом деле был не по делу, а модер и он сам не разобрались в ситуации ни на йоту, ибо кик по факту был не по делу. Но суть не в этом, кик это просто кик и он того не стоит.
В общем ответа на полный некадекват который наблюдала полная рума людей я до сих пор не получил и, видимо, не получу. Что же, не страшно, главное чтобы люди исходя из этого примера понимали что их ждет в случае спорных ситуаций с модерами.

Текущий модерский состав я даже комментировать боюсь, мне смешно. Когда все шутили что щас всем будет по факту заправлять грина а в модерах будет mowhoctu и другие ребя из их компашки - я просто смеялся, а тут такое вышло :D


Алер мне сказал, что решения и жалобы на админа пвп будут приниматься только в коллективном виде и в случае одобрении половиной и более участников обсуждения. Что же, если прочитать тему, вполне очевидно что это произошло.
По сему прошу алера рассмотреть эту коллективную жалобу и пересмотреть выбор админа в пользу второго предварительно одобренного участника. Я уверен, многие захотят переголосовать. Но голосование ни к чему хорошему не приводят, как мы смогли увидеть, поэтому прошу его принять меры на личное усмотрение, как это было раньше и как было, очевидно, лучше.

0
udontknowmyname написал:
Админ ничего не сделал модеру, но акки таки разбанил (спасибо и на этом).

Схема о которой я выше и говорил: модератор ( друг админа ) тебя забанил потому, что захотел - ты унижаешься и жалуешься админу - админ тебя разбанивает ибо это на самом деле беспредел - модератору ( другу админа ) он сказал "ай-ай-ай", вместе поржали, ничего ему конечно же не сделает ибо друзья, какое там наказание, "да и кто модером будет если не мой друг, динамикс или пиря? азаза"...
Применяемые меры должны быть справедливыми и распостраняьтся на всех, даже на своих друзей, а не только на давних обидчиков!

0
yok0o написал:
Пытаются тему замять ибо нет аргументов, а отмазки кончились (

Комичность данной ситуации придает тот факт, что он не имеет возможности аргументированно ответить, опираясь на правила, которые он сам и редактировал).Публичный ответ по пункту №7-Значит появится. Показал всю некомпетентность данной личности как ПвП Администратора.

0

Somberlain, четыре дня прошло, а ты все так и не даешь ответы на вопросы, которые сам попросил тебе задать. Пока ты не уважаешь игроков, не смей требовать от них обратного.
Мы понимаем, что тебе нечего ответить и все твои попытки оправдаться провалились. Просто признай, что ты не прав. Просто сними модерку со своего друга. Просто разбань нам аккаунты и извинись. Я тебе потом как обычно помогу правила отредактировать и ты даже как всегда можешь никому не говорить, что писал их под мою ( с добером) диктовку. Давай уже иди на диалог, как и подобает администратору)

0
yok0o написал:
о которой все так обеспокоены и чего быть не должно?)

1.13. Учётныe зaпиcи и вce их coдeржимoe являютcя coбcтвeннocтью aдминиcтрaции ceрвeрa.

0

Гринааа Морнингстар
Ты серьезно продолжаешь выгораживать этот зашкварный факт прочтения чужой личной переписки?

Гринааа Морнингстар написал:
1.13. Учётныe зaпиcи и вce их coдeржимoe являютcя coбcтвeннocтью aдминиcтрaции ceрвeрa.

Боюсь, в данном контексте имеется ввиду акки и персонажи на них, а не право вмешиваться в личную переписку игроков. Хватит уже демонстрировать свою некомпетентность в данном вопросе.

1

Верните мне жах! Был договорничек у динамы с добером кинуть меня на руну, о чем они заранее запланировали, я это детально описал как и что. Модератор требовал с меня скрины, с добера в конце матча скрины не требовались (значит добер юзал что-то запрещенное) 1-0 мне с ходу было и это, задумайтесь, под жах руну! Всё было заранее спланировано, что любой игрок бы мог победить в той дуэли - просто кинул на жах бывший модер fair pvp - динама.
А в этой теме любому адекватному, способному мыслить, понятно что дешевая постановка про каких-то фалленов - вы в край офигели? Чтобы модер вам еще мобов чистил, в первую очередь это вам нужно, модер и так свое время тратить на судейство, при этом как волонтер, нужно было бы - сами крыс почистили бы, но нет, надо поставить лол спектакль и на форуме покудахтать. Верните мне жах!

0

pirya
Пруфы кидалова предоставьте плиз, а пока это клевета... И да, g_n офк не допустил бы такого кидалова и вернул бы тебе джех ( как вернул змзм бер, когда его недавно пытался кинуть грин), так что факт кидаловом признан не был)
Пруфы договорняка тоже предоставьте плиз, а пока это клевета...
Добен скрины предоставил, так что предоставь пруфы своего утверждения, а пока это третья клевета за один пост...
Почитай правила фейр пвп и ознакомься с обязанностями модератора, хз как ты модерировал ранее, уверенный что судейство дуели это одолжение игрокам...

2

yok0o
Кидалово на жах. В том, что после сдачи руны ты не позволил мне её вернуть, придумав правило о скидывание скрина. g_n предпочел оставить всё как есть, про бер у змзм не слышал. У добера в конце скрин не проверялся = не проверялся вообще.

-2

pirya
Я не дал тебе вернуть ставку после начала дуэли - это само собой.
g_n внятно ответил в той твоей теме, что кидаловом это не было и подтвердил победу добера.
Добер мне свой скрин скинул сразу же после оглашения счета, как я и просил еще на счете 0-0.

2

yok0o
А после дуэли скрин у победителя проверять, разумеется, необязательно (ну вдруг добер не в зговоре или вдруг он включил что-то плохое, зная, что скрины после дуэли проверятся не будут). Какая же дешевая постановка.

0

И тут еще ньюанс, опять же. Если модератор до начала дуэли не проверил кол-во, к примеру др - у одного игрока др оказалось 60, но модератор спросил готовы ли игроки к дуэли - оба подтверждают. Какие действия модератора должны быть? Вариант адекватный - обьявить что у какого-то игрока завышен др и нужно сделать 58. Как поступил динамикс (только со скринами про якобы античит на сервере проверяет wtf?) - ааа у тебя 60 др, а ты написал готов, ты не fair, ты проиграл - иди гуляй, жах уходит доберу.

0

Только что этот же человек просил, чтобы ему показали правило "не ходить за мостик". И тут же он пишет, что "практиковал" скриншоты с чужих компьютеров. Ну-ка покажите мне такой пункт в правилах. При чём одно дело что-то требовать в собственных турнирах и другое - в фейр на руну. О таких условиях надо заранее предупреждать (мало ли человек не захочет что-то там пересылать сторонними ресурсами или нет возможности). А в случае несогласия - возвращать ставку. По теме - модератор выше уже отписался, что ставки name-lock и ma ждут выдачи.

0
Комментарий удален

Мы идемо своим шляхом!)

0
Eleganza написал:
Потому что не было никаких нарушений со стороны модератора, а была провокация, заранее оговорённая и спланированная.

Изучи правила fair pvp, раз модером стал, приколись...
Провокация это или нет, модератор в любом случае должен исполнять свои обязанности. Тем более, что данный модератор не мог знать заранее провокация это или нет, так как у него нет доступа к необходимой информации. При всем этом модератор, даже при подозрениях в провокации, присудил победу игроку и предложил забрать выигрыш.

-1

yok0o
Правила я знаю. В той игре меня не было. Даже если модератор и упустил пару крипов (не у всех же "ситуация" со шрайнами, как у вас), то это не повод для написания таких простыней и зафлуживания форума. Или вы думаете, что из-за двух недобитых крипов на постановочном пвп администрация обязана принимать глобальные меры?

А учитывая вашу репутацию интригана-завистника (срыв турнира), лжеца и клеветника (трешток в чате в тот же день), вам и вашему другу-лицемеру (обиделись до слёз на слово "бред", при этом тут же называя человека "глупеньким и недалёким") поверят только ваши сообщники. И нет, это не грубо, это русский язык. Вещи просто названы своими именами. Кстати, видимо ваш "опыт" ничего не стоит, если вы только после 3-0 "прозрели", что на асе фейд и анфейр др соответственно.

Тут давеча человек создал интересный для вас тред, почитайте: http://forums.playground.ru/diablo_2/pro_zavist-973724/

4

1-2. Меры, принимаемые к модераторам, избираются администраторами самостоятельно, ты можешь лишь пожаловаться на данного модератора. Жалоба принята.

3. Возможно, он экстрасенс.

4. Ты не ответил на вопрос, а лишь перефразировал его. С каких пор дуель по заранее согласованным условиям является провокацией?
По заранее согласованным - не является, согласовывать нужно не только друг с другом, но и с модератором.

5. Это выражение буквально подразумевает, что я "не умный"
Нет, это выражение означает, что модератор думал, что ты умный.

6. Забанил я не участника турнира и не модератора, а человека, который воровал голд у участников и стримил это на стороннем ресурсе. Сорвать турнир этим было невозможно ибо и участники и модератор спокойно могли бы продолжить.
Оправдания не обязательны, та ситуация осталась в прошлом, тебе был приведен пример грубых нарушений.

7. Значит появится.

8. Твое субъективное мнение не является определяющим при выборе модераторов, хотя учитывается, как и мнение любого игрока.

На остальные вопросы ответы даны выше.

-1

Sоmberlain

Sоmberlain написал:
1-2. Меры, принимаемые к модераторам, избираются администраторами самостоятельно, ты можешь лишь пожаловаться на данного модератора. Жалоба принята.

Тогда какое ты имел право судить меня, не имея в момент прецендента на это полномочий? Какие нарушения были у меня / пири / бх за время твоего администрирования, что было принято такое решение?
Очевидно, что тут есть место твоей предвзятости, ведь своего друга ты не накажешь, а вот к другим сразу применяешь радикальные меры ( ситуации то однозначны ).

Sоmberlain написал:
3. Возможно, он экстрасенс.

Возможно вы оба мне сами писали, что наши переписки читаются и ты ему слил информацию по дружбе.

Sоmberlain написал:
4. Ты не ответил на вопрос, а лишь перефразировал его. С каких пор дуель по заранее согласованным условиям является провокацией?
По заранее согласованным - не является, согласовывать нужно не только друг с другом, но и с модератором.

Прошу процитировать мне правило, согласно которому я должен согласовывать договоренности с модератором.

Sоmberlain написал:
5. Это выражение буквально подразумевает, что я "не умный"
Нет, это выражение означает, что модератор думал, что ты умный.

Ок, поставь галочку. Как насчет "бред, это то чем вы занимаетесь"? Зачем он оскорбил наши интересы?

Sоmberlain написал:
6. Забанил я не участника турнира и не модератора, а человека, который воровал голд у участников и стримил это на стороннем ресурсе. Сорвать турнир этим было невозможно ибо и участники и модератор спокойно могли бы продолжить.
Оправдания не обязательны, та ситуация осталась в прошлом, тебе был приведен пример грубых нарушений.

Это нарушение было в списке причин забрать у меня модерку. Я тебе сейчас объяснил, что мой поступок никак не мог сорвать турнир.

Sоmberlain написал:
7. Значит появится.

Пускай. Но пока оно не появилось - оно не должно считаться обманом модератора, следовательно наш бан должен быть снят.

Sоmberlain написал:
8. Твое субъективное мнение не является определяющим при выборе модераторов, хотя учитывается, как и мнение любого игрока.

согласен

yok0o написал:
9. Обмана модератора не было. Если бы он что либо у нас спросил, а мы ответили неправдой - да. В данной дуеле у модератора не возникало никаких вопросов.

на этот аргумент ты не ответил...
10.

yok0o написал:
10.
Sоmberlain написал:
10. Поскольку прецедентов не было, то начиная с момента возникновения этой ситуации.
Нельзя наказывать за то, что не было предусмотрено правилами. Вы можете лишь ввести это правило и предупредить всех на будущее.

Ты согласен, что за это наказывать нас нельзя, ибо прецедентов не было и соответственно мы не могли знать, что так нельзя?
11.

yok0o написал:
Прошу процитировать фразу, которая является недопустимой.
-2
Eleganza написал:
Или вы думаете, что из-за двух недобитых крипов на постановочном пвп администрация обязана принимать глобальные меры?

почитай внимательно что на скринах
я просил трижды зачистить карту, а модератор отказывался
прям напрямую заявлять, что ты отказываешься исполнять свои обязанности - это сверхгрубо и нужны суперрадикальные меры
сегодня модератор отказывается выполнять свои обязанности ( когда его просят неоднократно ), завтра он тебя на руны кидает...

redoolf написал:
Вопросы, жалобы и предложения предлагать посылать в личку

что интересно, Somberlain изначально категорически отказался от обсуждения прецедента в личной переписке и послал меня обсуждать это куда угодно, и в первую очередь ( видимо ввиду уверенности в своей неприкосновенности и авторитете ) на форум, думая что игроки это "слепое стадо" и поддержат его лишь из нелюбви ко мне. Но нет, не получилось.

Sоmberlain
Все еще ждут ответы на мои вопросы. Хоть до вечера созрей, пожалуйста, а то даже администратор главный обрадовался, что у нас диалог завязался, а ты вот так вот пропал(

0

Sоmberlain
На всякий случай повторю вопросы, чтоб тебе не пришлось тему долго листать.
Sоmberlain

Sоmberlain написал:
1-2. Меры, принимаемые к модераторам, избираются администраторами самостоятельно, ты можешь лишь пожаловаться на данного модератора. Жалоба принята.

Тогда какое ты имел право судить меня, не имея в момент прецендента на это полномочий? Какие нарушения были у меня / пири / бх за время твоего администрирования, что было принято такое решение?
Очевидно, что тут есть место твоей предвзятости, ведь своего друга ты не накажешь, а вот к другим сразу применяешь радикальные меры ( ситуации то однозначны ).

Sоmberlain написал:
3. Возможно, он экстрасенс.

Возможно вы оба мне сами писали, что наши переписки читаются и ты ему слил информацию по дружбе. Плюс я получил официальное подтверждение, что тайна нашей личной переписки была нарушена. Получается, что ты обманул нас всех на эту тему дважды!

Sоmberlain написал:
4. Ты не ответил на вопрос, а лишь перефразировал его. С каких пор дуель по заранее согласованным условиям является провокацией?
По заранее согласованным - не является, согласовывать нужно не только друг с другом, но и с модератором.

Прошу процитировать мне правило, согласно которому я должен согласовывать договоренности с модератором.

Sоmberlain написал:
5. Это выражение буквально подразумевает, что я "не умный"
Нет, это выражение означает, что модератор думал, что ты умный.

Ок, поставь галочку. Как насчет "бред, это то чем вы занимаетесь"? Зачем он оскорбил наши интересы?

Sоmberlain написал:
6. Забанил я не участника турнира и не модератора, а человека, который воровал голд у участников и стримил это на стороннем ресурсе. Сорвать турнир этим было невозможно ибо и участники и модератор спокойно могли бы продолжить.
Оправдания не обязательны, та ситуация осталась в прошлом, тебе был приведен пример грубых нарушений.

Это нарушение было в списке причин забрать у меня модерку. Я тебе сейчас объяснил, что мой поступок никак не мог сорвать турнир.

Sоmberlain написал:
7. Значит появится.

Пускай. Но пока оно не появилось - оно не должно считаться обманом модератора, следовательно наш бан должен быть снят.

Sоmberlain написал:
8. Твое субъективное мнение не является определяющим при выборе модераторов, хотя учитывается, как и мнение любого игрока.

согласен

yok0o написал:
9. Обмана модератора не было. Если бы он что либо у нас спросил, а мы ответили неправдой - да. В данной дуеле у модератора не возникало никаких вопросов.

на этот аргумент ты не ответил... Где обман?!
10.

yok0o написал:
10.
Sоmberlain написал:
10. Поскольку прецедентов не было, то начиная с момента возникновения этой ситуации.
Нельзя наказывать за то, что не было предусмотрено правилами. Вы можете лишь ввести это правило и предупредить всех на будущее.

Ты согласен, что за это наказывать нас нельзя, ибо прецедентов не было и соответственно мы не могли знать, что так нельзя?
11.

yok0o написал:
Прошу процитировать фразу, которая является недопустимой.

И да, не лей воду плиз. Отвечай конкретно, чтоб мне не приходилось снова задавать целый ряд наводящих и уточняющих вопросов, а тебе не понадобились еще одни сутки на формулировку оправданий...

-2

Краткое содержание любого диалога с обсуждаемым:

Было только что в чате(
Sоmberlain, на скрине поведение достойное пвп-модератора?

3

Очевидно что после признания некомпетентности администрацией все следующие события после этого события не должны иметь никакого значения,как будто ничего не было.

-1
Jaedong написал:
Народ недоволен, при чем буквально в полном составе

Трое недовольных, и только из-за того, что они хотят свергнуть руководство, а у них это не получается

-1
F1r34ng3l написал:
Ни разу не видел чтобы судья играл за какую-либо команду в чемпионате.

Но судьей становится тот, кто очень много играл и знает больше остальных.

-1

MOWHOCTu
Это явно не ты, но почему-то ты модератор...

0

Меня очень интересует один вопрос. Чем руководствовался Грина, когда отказывался зачистить локу? Он в тот момент уже знал, что это всё постанова и решил не заморачиваться?
Я частично прочитал тему и не увидел объяснений по этому поводу ни от самого Грины, ни от его начальства.

-1

Поскольку обсуждаемая пара не в состоянии вести конструктивный диалог и дать ответы на простые вопросы думаю следует идти далее, более радикально.
Уважаемые игроки. Спасибо всем неравнодушным к ситуации, что вы не стали молчать, ведь это главное. Скоро я подготовлю новую тему - коллективную жалобу. Прошу вас подготовить свои аргументы и всем высказавшимся тут не полениться и продублировать свои доводы.
Телегу мы сдвинули и внимание к проблеме успешно привлекли. Осталось не дать замять эту тему и требовать приемлемых условий игры для всех нас!

-1

Прочитал последние сообщения и полностью поддерживаю динамикса. Человек явно неравнодушен к жизни сервера (это самое главное) и НЕ стремится к власти (с его слов, у него нет желания быть модером или админом пвп и иже с ними), что тоже немаловажно. Так что попутного ветра тебе yok0o!!!

0

Прошу всех вчерашних ораторов не полениться и отписаться вновь, чтоб "власти" не смогли так просто замять эту тему и им пришлось идти навстречу игрокам! Все наши проблемы от молчания и страха выразить свое недовольство!

-2
Eleganza написал:
Потому что не было никаких нарушений

Одень очки, и посмотри внимательно на скрины.И изучи правила, mr.new moderator pvp xD

-2

У меня, как и у гражданина выше, тоже появилось непреодолимое жжение в области ануса от всей это темы и я решил залогиниться, хотя ранее несколько лет просто читал форум и смеялся.

Испокон веков, когда буквально все недовольны исполнение обязанностей человека на какой-либо должности, этот человек перестает ее занимать. А здесь как раз та самая ситуация.

Действия же администратора вызывают не меньше вопросов, чем действия модератора.
В подобных ситуация руководство всегда приносит извинения за подчиненного, а здесь вместо извинений оправдания.
Странная демократия получается. Народ недоволен, при чем буквально в полном составе, но до этого дело мало кому есть.

-2

Jaedong
Тут нет демократии, правила почитай. Она была здесь когда-то давно, еще до прихода алера "к власти" и до нас, судя по старым темам )

4

Jaedong
Тут нет оправданий, только лишь "данное решение обжалованию не подлежит"
F1r34ng3l
Я думаю, только коллективно мы можем донести до администрации, что возможно голосуя за этого кандидата в администраторы пвп мы ошиблись.
В моем понимании, будущий админ пвп должен был воплотить интересные идеи получив ресурсы и возможности.
На деле настоящий админ пвп лишь ввел забитые правила, которые и без того все применяли ибо их необходимость очевидна, а так же ввел целый раздел правил, регулирующий взаимодействие с модераторами пвп. Затем он убрал стабильных модероторов и подтянул на эти должности своих близких. Теперь он установил порядок, в котором его решения не подлежат обжалованию и выгораживает своего друга модератора вопреки очевидным фактам.
Возможно кандидатура zen'а проигрывала по опыту, но как мы все видим - непредвзятость это самое важное качество на руководящей должности...
Я очень рад, что даже простые читатели не удержались и выразили свое недовольство. Так мы не дадим замять подобные темы и будем иметь шансы на перемены к лучшему, которых нам так не хватает!

1

Откуда у этого нытика ник ma ? Я ж его Володе KvR подарил :\

@DELETEEND ку,соклан! как дела?

-2

mafuсka
Да пойдет, скучно, только. динама с черным вот веселят последнее время

0

Ясно, добер, то что ты писал, что признаешь, если будет пруф, так и не пытаешься признать. Хотя о чем говорить, если ты клялся хихе своими родственниками, что не кинешь его и кинул)

-2

Какой забавный добермашка и еще настырный. Его банят по кд, он же создает новые учетки под разными адресами почты :D

-2

Интересно, а зачем тогда вообще все эти правила Fair PvP, если их нарушение модераторами не несёт никаких последствий. Просто потому что так решил пвп админ.

-3

redoolf
Потому что не было никаких нарушений со стороны модератора, а была провокация, заранее оговорённая и спланированная.

4

Вот еще интересная ситуация, которая произошла недавно.


Замазал название ресурса, чтоб не сочли за рекламу.
Не очень достойно модератора, судить свою же дуель и не признавать, что модератор - это ты...

-3
irknet написал:
Не ясно зачем эта тема

Не понимание этой темы, не дает тебе права, удалять ее.
Да и потёрлась она, по причине того, что большинство игроков высказалось негативно про модератора shikari88.

-3

Хотя, давай вместе будем, учить правила.
27.1 Модератор ОБЯЗАН следить за порядком и соблюдением игроками правил Fair PvP -не следил.
27.4 Перед началом поединка модератор должен зачистить локацию, на которой проходит дуэль.-не зачистил.

-3
Sоmberlain написал:
"ya dumal ti umnii" оскорблением не является.

С каких пор в обязанности модератора входит оценка умственных способностей игроков? Никому не интересно, что думал Грина. И, да, это оскорбление,так как фактически он назвал его тупым.

-3

И разве не очевидно то,что администрация не должна являться игроками этого сервера. Ни разу не видел чтобы судья играл за какую-либо команду в чемпионате.

-3

F1r34ng3l
Интересный факт, но последние 2 турнира судил обсуждаемый модератор, а победил в них ( не поверишь) пвп администратор.
Если вдруг администратор позволит выложить сюда ту самую личную переписку с ним, я покажу как это у них работает)

1
Eleganza написал:
Даже если модератор и упустил пару крипов

На скрине отчетливо видно, что модератор не упустил, а намерянно не хотел их убивать

Eleganza написал:
не у всех же "ситуация" со шрайнами, как у вас

О шрайнах вообще, ни слова не было.

Eleganza написал:
то это не повод для написания таких простыней

Нарушение модератором правил, и нежелание выполнять свои обязанности, как модератора это повод.

Eleganza написал:
А учитывая вашу репутацию интригана-завистника

Очень жаль, что о тебе вообще ничего не известно.О пвп я вообще молчу

Eleganza написал:
Кстати, видимо ваш "опыт" ничего не стоит, если вы только после 3-0 "прозрели", что на асе фейд и анфейр др соответственно.

27.1 Модератор ОБЯЗАН следить за порядком и соблюдением игроками правил Fair PvP- а мы должны только дратся. Но ты это поймешь со временем.На данный момент, ты еще зеленый для таких дискуссий.

-3
Eleganza написал:
на асе фейд и анфейр др соответственно.

На асе может быть фейд и без анфейр др соответственно.Тебе бы опыта друг мой любезнейший xD

Eleganza написал:
Правила я знаю

Это сразу заметно)

-3

All_Blacks
Можете и дальше флудить и цепляться к словам, сути это не изменит. Конечно он видел то, что там анфейр др. Будто вы первый раз друг против друга играли. Хотя, вы походу вообще первый раз играли пвп, бегая по мостикам и умирая от одного фаллена. Удачи.

3

У меня кстати лежат ставки name-lock и ma до сих пор. Никто не хочет забирать. :(

-3

Пользователь shukari89 любезно чуть выше выписал самые яркие цитаты. Мы требуем принять меры!
Пользователь хахаха шукари89 хахаха. Ой динама, как классно делаешь вид, что не узнаешь своего товарища добермана :((

-3

pirya
да хоть Машку, процитировать ответы из темы и я сам мог, просто он сделал это за меня.

3
RainInTheNight написал:
Кого мне уважать, а кого нет я решу сам.

Так-то модераторы воевали...

-3
irknet написал:
Не ясно зачем эта тема, когда можно написать Somberlain и обсудить этот инцидент с ним. Если не устраивают его действия, то ранее уже сообщалось, что обжаловать действия и решения пвп админа будет нельзя.

Чтобы обнародовать факты некомпетентности модератора и покрывательство свыше, так как данный модератор и админ пвп лучшие друзья.
Somberlain'у я написал еще перед темой на форуме и в ответ на мое сообщение он поприветствовал публичное обсуждение этого вопроса.
Ранее не упоминалось ( про нельзя обжаловать решение ), что решения админа будут абсурдными и противоречить правилам fair pvp.

-4

Да очевидно все. Не справляется фаир модератор. Снимать пора корону и не только с него. Оскорбил игрока, обязаности фаир модератора не выполнил, по зачистке локации для пвп на РУНЫ(сошло бы с рук, если бы была проста игра фаир пвп в стандартном режиме) какие-то детские отмазки. И это я не говорю о других новых фаир модераторах, которые сами играть не умеют и не понимают механику игры. Как сейчас можно идти играть фаир пвп, если творится такая дичь. А если бы это была руна Бер или Джах...фаир админ друзей своих подтянул. Не серьезно все это. Да и что изменилось с этой должностью? пару новых правил фаир пвп?)-смешно. С таким раскладом можно было ничего не менять и оставить все как было. Не нова, товарищи, не нова!

Пора переизбрать достойного фаир Администратора! или убирать данную должность.

-4

Нашел очень интересную переписку с пвп-админом в 2016 году, подготовил скрины. Давайте все вместе попросим его позволить ее опубликовать, дабы не нарушать никакие правила.

-4

Добер, признай наконец, что ты лжец и пустозвон после приведенного выше пруфа админом fair pvp. Про 3м3м, уверен, там тоже искаженые факты, остальное, не поверишь,- оставлено тобой же твоими твинками :((

Как хорошо, что, наконец, пвп идёт в нужном направлении. Убраны неадекватные личности, что давно было пора сделать. А так, динама, добер и его окружение превращали и продолжают превращать из пвп цирк (вот это):

Спойлер
-4

pirya

pirya написал:
Про 3м3м, уверен, там тоже искаженые факты, остальное, не поверишь,- оставлено тобой же твоими твинками

Автор поста не важен, это не отменяет факта, флупый флудер.

А глупый модер лучше бы флуд поудалял, вместо попыток бана.

1

pirya
kakie fakti iskajeni, ti piwi po fakty libo voobwe ne piwi

3

Да тут хз (хочу знать) кто заходит за много лет и что оставляет, всякие флеймы, мраки, банкиры ещектототам в компашке добера и вместе с динамой, а также неявно выраженные товарищи типо джея, мульцов, плейна и еще какая-то шушера.

-4
yok0o написал:
В колд плаинс не бывает ни ежей ни фаленов, еще один факт в мою пользу)

Я не знаю, в какую игру вы столько лет играете (ещё и судили пвп в ней), но на Холодных Равнинах всё ещё не перевелись фаллены. Видимо, у вас все "факты" такие. А живых ежей на скринах нет.

yok0o написал:
На днях создам новую тему и уже обращусь в ней к g_n

Коллективная жалоба на монстра с Blood Moor от неравнодушных, которые "сто миллионов лет не писали ничего" (а тут вдруг активизировались) и от фейк аккаутов, конечно, заслуживает внимания g_n (у которого и без того дел много). Можете даже некоммерческое общество создать по защите от Фаллена.

yok0o написал:
... 3 конфликтных ситуации с жалобами

Каждая из которых была разобрана.

В любом случае, организация пвп на сервере двигается в правильном направлении. Ведь модераторы сейчас не кидают на джахи, не оскорбляют игроков "даунами" и не приказывают им самим искать соперников на турнире, самим играть пвп (один из бывших модеров не то что зачистить, он даже явиться на игру желания не имел, аргументируя тем, что ему это "не надо"), присылая скрины с результатами (что?) модеру *-pvp, как было в майском турнире от Dia.

Даже такая постановочная ситуация, как в этой теме, активно обсуждается и вам даются соответствующие объяснения. И хотя раньше игроки помогали зачищать локацию модератору, всем модераторам уже дано уточнение самостоятельно и тщательно чистить локации.

-4

Так же добер попросил написать, что жаловался недавно админу пвп на неправомерные действия одного из модераторов, а его сообщения успешно игнорируются...

-5
Гринааа Морнингстар написал:
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.

только факты зафиксированные скринами...

-5
DELETEEND написал:
Я бы поставил тебе плюсон, если бы хоть раз улыбнулся с твоего поста.
yok0o написал:
:)

вывози за базар)

-5

ну чо вы долго еще тут рыдать горькими слезами будете? модер истина в первой инстанции, всем несогласным ЖБАН, расходимся

-5

Тему то когда уже удалят? Куча перекрученных историй и сплошная клевета только.
Не нравится админ? Потому-что забанил? А не нужно было провоцировать и играть этот спектакль на публику. Хватит жаловаться, решение уже огласили и все кто должен был, по заслугам получил.

-6