на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Новый подфорум

Как очень давно говорил многоуважаемый админ - форум для общения. Но за это общение мы получаем бонусы в виде банов или просто стертых сообщений. Давайте все дружно напишем админу ссылку на эту тему, а сами устроим голосование - нужен ли нам подфорум "флудильня", где мы сможем свободно общаться не только на темы д2 (можно мемасики кидать будет и шутить сочно оБ игроках д2) , или же не нужен?
Нужен - пишем пост с + (можно аргументировать).
Не нужен - пишем пост с - (можно аргументировать).
Я понимаю что на форуме пг есть флудильни и тд, но в нашей мы сможем общаться только с теми, кто играет в д2! Ну и офк там не будет матов и каких-либо нарушений. Вы сможете зайти и смело написать - КАДА РЕСЕТ, а остальные просто поржут или поддержат вас!

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

рученки модерашек и туда дотянутся, они же чокнутые

6

Resu

У всех своим заморочки, ктото кофе любит а у когото руки чешутся бан влепить. :)
А по теме, мне пофиг, я в подфорумы почти не заглядываю, кроме этой главной страницы форума.

1

Администрация пг-колонии этого не допустит.

4

+
но надо понимать, что местный админ этого не допустит, так как это что-то новое, а все новое, как известно, плохо

4

+ пусть флудят, может вернутся играть)

3

Купил рекламу темы на форуме, а ее модер сутки не может проверить(

3

Гринааа Морнингстар, ему ща лучше писать "шалом мордехай!" ;-)

Sоmberlain, ну вот понимаешь, как выходит - мы тут пишем что-то всерьёз, он трёт, пишем ещё - он банит. тогда мы понимаем, что здесь цирк и пишем хрень. и тогда он банит за флуд/оффтоп. *улыбаясь разводит руками*

3

+ за свободное обсуждение любых сторонних ресурсов посвященных этой прекрасной игре.

2

+ (при этом нужно отключить модераторские возможности Тому-Кто-Трет-Посты в новом подфоруме, иначе будет все то же самое, что и здесь. Поскольку в этой теме вы, по сути, обращаетесь к упомянутому выше, идея обречена на провал. Плюс поставил по-6patcku )

2

Гринааа Морнингстар, :D

прям так и вижу: протекающий бассейн с дырами в полу и вывеска "WELCOME! У НАС ТОЛЕРАНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФЛУДУ!" :D

2

Лень читать всё. Вы хотите срачевальню без модерации?

2

Ну так модеральня без срачевации уже есть. :D

2

Самый прикол в том, что объявление стоит 4999 бонусов. И их мне офк не вернули))))

1

у когото руки чешутся бан влепить. :)
Agent_Smit75, наконец-то в точку.

Гриня, думаю, этот "чокнутые" © просто любит банить, ему это прикольно, как пека нубов на hbr. ;-)

1

Как насчет подфорума для подфорума?

1

угу. подфорум на подфоруме в разделе trade/hccl )

1

в разделе trade/hccl надо и сделать потфорум флудильня, чтобы только посвященные по обряду могли отыскать путь к этому энергетическому месту силы! XD

1

Было же что-то подобное: тема O shako в упомянутом разделе. Тема зачищена и закрыта, автор забанен, очень показательно.

1

redoolf
"База сопротивления" и открытое обращение к обитателям пг и админу - что-то подобное? ;D

2

Гринааа Морнингстар
Думаю, с точки зрения "администрации" примерно одно и тоже. И то и то - просто бессмысленный флуд.
Да и по сути всё схоже. Та тема возникла именно там не просто так, а потому что многие возникающее на главном форуме посты быстро подтирались, а пользователи банились.
К тому же я больше имел ввиду не сравнение с данной темой, а пост Archon Guard-а про то что "только посвященные по обряду могли отыскать путь к этому энергетическому месту силы".

1

Какой в этом смысл? Так-то я не против, но форум D2 самый засраный из всех, и никакой подфорум не поможет.

1

Я все узнал. Это бонусы не за рекламу, а за клики. И мне надо обращаться в супорт плейграунда, одмин тут бессилен!

1

firkax Передай своему хозяину
:D ..своему второму я, этому нехорошему человеку, что он мне радиатор на ногу уронил, падла! ©

1

+, но ничего подобного не сделают. Придется тихонько подтрунивать над игроками в открытых темах. 😏

1

Я предлагал уже сделать курилку - в результате чего, благополучно потерся и забанился.
Сейчас лучше не отдельный подфорум, а отдельный канал в чате для отдельно одаренных. Для персонажей, благодаря которым нормальные люди вынуждены каждый раз перечитывать занимательную ежедневную рубрику "диалоги о ресете".

1

Можно ещё будет ввести на этом подфоруме правило, чтобы нельзя было туда писать без восклицательного знака в профиле.

-2

- На надо , тоби шо тут мала общения!? И так в половине темах флуд, так ещё больше флуда хочешь ?

-2

gottenspell
Какой в этом смысл? Так-то я не против, но форум D2 самый засраный из всех, и никакой подфорум не поможет.

ты не понял
автору даже имеющегося относительно толерантного отношения к флуду мало, он хочет флудить ЕЩЁ БОЛЬШЕ, и для этого и просит подфорум

-2

firkax
Передай своему хозяину, чтобы он вернул челу под ником Гринааа Морнингстар бонусы за невыполненную рекламу.

3

- конечно. Создавать какие-то подфорумы ради трёх с половиной человек это не целесообразно.

-3

NoneOne2010
Аргументируй почему. Создание подфорума это как создание обычной темы, никаких овер крутых навыков не надо. Да и даже если для 3.5 человек - то там можно спокойно общаться не боясь что твой коммент потрут.

2