Diablo 2

9.3
()

Ну как там с частными серверами ремастера обстоит вопрос?

Не так давно я таки ворвался в ладдер, поиграл недели 2-3 и забил, ибо превратился в ремастер в обычный оф: все гоняют ботов в закрытых играх, живого ппл мало, игр мало, что, возможно, только у меня, либо как-то связано с антироссийской повесткой близов - не важно. В любом случае, в данный момент не вижу смысла там играть в роли рядового юзера. Заниматься там можно только аутизмом: можно бота зарядить, можно пвп с англоязычными нубами играть, которых первый и последний раз видишь, но это все мне не интересно.
Также, в ближайшем будущем есть вероятность поймать отмену дорогих россиян близами, и в лучшем случае играть будет возможно с неслабым пингом, в худшем - бан выцепить за неосторожный пук в сторону европейского бюргера с русского айпи.

А теперь главное:
Какие слухи кто где слышал про частные сервера? Пилятся, не пилятся?
Открою тебе секрет: сервера близзов частные и есть. Потому что близзы - не государство.

А то что спрашиваешь ты - называется неофициальные.
firkax
А про билд? Про билд расскажешь? Что такое билд?
ninada
билд это постройка.
ninada
хз, в кои-то веки фирк нормально подрезал битарда))
Битаpд
да ладно, сознайся просто что тебя тоже закинуло в общую волну банов за читы)
firkax
давайте сделаем неофициальный непиратский сервер ремастера на пг?
готов пожертвовать свой первый билд одмену в качестве поддержки проекта.
Какими серверами? Куда ты пишешь?
227
Нападение на морское или речное судно в целях завладения чужим имуществом, совершенное с применением насилия либо с угрозой его применения
228
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Dobermn
там щас мощный врыв в диаболу иммортал, не отвлекай :)
Dobermn
да ладно, сознайся просто что тебя тоже закинуло в общую волну банов за читы)
Нит, я там не юзал никогда читы. Акк живой, на акке тр-сорка.
Битаpд
поддерживаю битарда, жду ремастер на пг без трейда реал и без париков. с низким дропом! пусть все отсосут!
Никто не вернет наш 2007, фирк со своей 15-летней постройкой нижнего бассейна победил, нам пора уходить, а электричеству остаться, мы все протекли.

Пора закончить эту главу и идти дальше плавать, ремастер ничего не изменит.
Dobermn
А в горле сопят комья воспоминаний...
Dobermn
куда идти-то? Игр норм нет. Сессионки(дота/кс) считаю мусором. Предлагай
Битаpд
PoE. Контента хватит разгребать на пару лет вперед
FludoTron
Poe начинал как дерьмака: раз 5 по 40 минут и дропал. Аутизм для детей.
Битаpд
Хм, а в чем отличие от аутизма в д2? )
Битаpд
Есть нормальные сервера дьявола два, на которых достаточное количество русскоязычных игроков и нет фирка.
ninada
полностью с Вами согласен
Нормальные - это какие? База 1.12?
Битаpд
Работать. Тут у половины дети давно свои.
Dobermn
твое предложение равносильно "лечь и умереть" ) Нит, мы хатим игорать!
идите все играть доту 1 с узбеками и казахами с мх . будет вам счастье.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.