на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

"Ну полный LooooooooL"

Короче так. В этой теме попрошу вас, почтенные, писать о том, как кто лошился. Можно как про себя, так и про других. Ники и Акки писать не обязательно.

1) Я (RINOWL) решил провести кого-то по НМ сорой 86 лвл. Когда мы спустились к Анди, она успела пару раз дыхнуть на меня своим ядом. От действия яда жизнь моя опустилась до 1. И вот не задача - я случайно встал в кастер. Сообщение было приблезительно такое: "xxxAKASTAxxx was slain fire". Ржали все!!! Даже я. Лоханулся я тогда канкретно. lol

2) Был (сейчас забаннен) еще один забавный типаж. Все знают кто такие Br pk. Если кто не в курсе - то это такие уроды, которые заходят на БаалРан и начинают там всех мочить. Так вот одному хватило ума зайти на HBr!!! Спасибо, поржали мы хорошо. Лично я чуть со стула не упал))) lol

Давайте и вы расскажите свои случаи, и вместе посмеемся)))

Комментарии: 750
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

no comments derzky you are children ... если я ботер то ты пи*дабол и у**ок !!!

2

Вот еще угар был. Короче продаю я Шторм походу перф за Ум+пул вроде. С типом (далее ТИП1) договорился а у него ум есть а пула нет. Тут заходит Uskpa (походу Костика и я и ТИП1 знали). ТИП1 просит в займы Пул. Костик говорит что даст. В это время ТИП1 стоит в игре Мулом какимто (ну пул искал) В это время заходит еще какойто левый тип (далее ТИП2) выглядивший как мой перс. ТИП1 заскакивает в игру соркой с ум и дает руну ТИПу2. Тот на ногу и го из игры. ТИП1 цитата "ept pereputal" Мы с Костиком ЛОЛ я чуть со стула не упал. В троем ТИПу2 в приват писать мол отдай руну, не тебе предназначалась. ТИП2 через пол часа отдал ))). Короче незнаю понятно или нет описал но старался как мог )) Ну с Костяном поржали вдоваль ))))

1

Недавно была прикольная ситуация))
Стандартный NM Br 5 игроков
Стоят и кричат Sorka Fly мне летать надоело думаю не полечу из принципа чё я раб что ли))
К тому же ещё две сорки есть
Но те тоже не хотят лететь одна типо мрёт быстро а вторая типо не качала телепорт (это на 69 lvl)
Короче все стоят дальше такие разговоры:
-Хорошо стоим
-Ага
-Я так год стоять могу
Вдруг барб начинает бутылки не землю выкидывать
-Это что?
-Бухло чтоб не грусно стоять было
Там все помойму лежали)))
В итоге я "напился" и слетал

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

типичный бр на ПГ



6 sosok vibirali komy letet' tozhe okolo 5 minyt

1

blin dal bi pomuchat'sya rebyatam chtoli..chto srazu to tak

1

seychas tol'ko chto sozdali temu "aler гнида вернулся" no ya ne uspel na nee tiknut' i sekundoy poje ee udalili kogda ya obnovil straanicu

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не буду оригинален, зато первый:
Я, как-то, лег от сундука. Не так как ты, а гораздо глупее. Надо было сообразить лазать по сундукам, будучи вагончиком у которого жизни на пук.

Как же друг, надо думать, рад был за меня=)
Ладно если бы первый день играли...

0

RINOWL
Ну Hbr еще ничего не гарантирует, я играю, порой такие кадры собираются, что на найтмер сильнее игроки могут найтись. Личеров развелось куча.

0

Не особо смешно наверно, но самое в тему что вспомнил. Короче надо мне палу Хел древних килл. А одному впадлу, думаю дай друга попрпашу. Ну короче договорились:). Я создаю он конект. Убили разок квест не дали, думаю может потому что меня из игры кинуло. Убили еще-ничего. раз 6 убили 2 из которых чистые (Ну ни выкидывало не убивали меня). Я уже в ШОКЕ. Потом догнал что хоть я создаю, а он конектится быстее чем я войду в игру и такая канитель. :) Тоже с дурости своей поржали :)

0

Вчерашней свежести
с Товарисчем X-NeoN паровозим у меня при смене города игра вылетает... вобщем дотянул он меня до 4 акта открыл портал
мои слова " не буду задерживать я свой открыл" он "ок гл"(и уходит) я недолго думая вагончиком которым открыл портал прыгаю в портал на 4 акт... Портал естественно закрылся пол паравоза на 4 пол паровоза на 3
продолжение (переустановил игру)
решили проверить Создаю игру тем вагоном который на 4 акте захожу всеми и в недоумении.. последний квест выполнен а каин "помоч" с советом не желает....

0

Прокачал 6 палов-ботов на одном акке, вот лол... Мы с Вольтом долго ржали потом...

0

какойто чел -подари мне highlord
ahsas -если робис у меня отсасёт то подарю
какойто чел- давай лучше я у тя отсасу

пзц я ржал :DD

0

при мне дело было - помню =)

0

у меня скринчег на память остался ;))

0

Да уж ))) Насчет 6 ботов особенно понравилось )
У меня пару раз было, что на пвп без хоста воевали ) минут 5 бегали, пока не дошло.

0

а вот мегалол, диалог 1- забыл ник 2-я
1- a po4em sei4as botinki natalii?
2- ne dumau, 4to ti ih prodash
1- NET!!! ETO JE ELITNIY SET!!!
lol вощем)

0

Как-то зашел я под левым акком в чат(ат нечего делать, да и настроение было некудышное) и ни с того ни с сего начал ругаться с челом, которого я тогда даже и не знал... много гадостей и оскорблений было сказано.... :)) Дальше спустя час этот чел мне висперит когда я уже играл под своим обычным акком, ну я подумал что он пробил меня по айпи у сисопа и уже готов был защищаться :))... но это оказался Кронос, который под другим акком начал качать нового чара а щас просто решил сообщить мне об этом. И когда я ему сказал кто некоторое время назад с ним так смачно ругался смеху небыло предела. Вобщем тогда мы засерали друг друга примерно полчаса даже не подозревая кто есть кто =)
Вот такой вот лоооооооол =).

0

Взгляните на это... вот так меня разводили на чпасс... runes_one - мой мул...
http://pix.playground.ru/125046/3608/31621/

0

Аха ! У Максимки с3ро :D

0

Да, c3po получился без палева ^^

0

Ну ваще-то разрешенная прога, я никогда не скрывал, а скорее даже наоборот, + она куда лучше MH... Так что юзайте лучше ее.

Прога запрещена. За "рекламу" с3po я уже получал от нашего "помощника администратора", скажем так, "замечание", так что не советую, пока что. rvoot

0

Мля. Опять я оплошал. Это ж надо: Вставить в ТР палку Ист!!! Пзд придурок

0

2RINOWL не печалься, вот вставить в 2 батрука по Ум и только потом заметить что рес так не добавишь(Vi_Q & Lexx[balt])

0

Да, забыл сказать. На свопе "пустой" Али-Баба.

0

А что плохого в уме в бартуке?

0

Не помню кто, но кто-то мне рассказывал, что на алкаре перед вайпом ло вставляли в 20% ресистный випер, а в дф- сур, так что ум в бартуке, это тоже фигня

0

арк если трапс асса то я думаю ты сам поймешь:D
насчет иста в ТР че тут такого ведь Grand делал в мече 6 ист+щит 4 + еще в шапке и броне.
1 ист да это же целый паравоз!!!!:D

0

2ARkaine дело не в умах и не батруках а в том что рес так не добавляеца

0

вчера видел отличный game, точнее название...nyjen nabor Tat'9nbI.

0

Прикинте че у меня вчера спростли.
Тип- Че вставить в Гриф?.
Я- в Уник ободок- Грифон?
Тип - Не в оружие палу.

я упал

0

Не знаю как вас а меня поражают некоторые люди. У меня разрыв мозга когда я вижу игры с названием "Протащите нормал за ХФ" или вчера вообще убило. Игра "Provedite za SOL" Причем на сервере шрифт что похоже на SOJ. В ней тип 18 лвл. Ну думаю вместо ХФ тип сож дает. Нормально тк его качать надо до 25, потом на норме и нм бр подумал можно взяться. Захожу.
Я- куда довести?
Он- Ну до ХБР
Я - За сож-ок
Он- Я и сам паравозы водил
Я- В смысле?
Он- не сож это жестко
Я- Так игра так называется
Он- это СоЛ
У меня разрыв мозга )))))

0

Зашел сегодня в чат Д2 поздороваццо, и тут прибегает чел и говорит что некий *sc_god безчинствует... ПКашит всех на нмбр гад такой =))) ну я не долго думая захожу туда своим палом, мне сразу был объявлен вар... захожу в 5 акт, а он оказалось стоит у последнего вп и поджидает того кто полетит, хз сколько он уже завалил к тому времени, но учитывая то количество бабла которое из него сыпалось надо думать немало. Ну захожу в вп на меня сразу стрелы с амы боу... ну пукнул он пару раз неудачно, я его пару раз щитом - он полег... потом он пошел забирать труп типо =)) ессесно лег снова и так раз 30-40 в итоге... там потом ко мне подключились еще ребята... все обогатились золотом с него. На вопрос почему он сразу не выйдет из игры он сказал что про*бет шмот так, т.к. хапнул амул чтобы подобрать первый трупик.
Вобщем поиздевались над ним изрядно. Надеюсь это станет уроком таким ПКашникам.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Стоило сделать аурадина. ^^
Ник жжот.

0

На playgrounde когда то сидел чувак Wulfgar, и проводил меня через второй акт на нормале. Он был барбом где-то 80-90 лвл, то есть ему там ничего сделать не могли. И вот он достает магический лук(арбалет) на котором есть +strafe и с криком "Ааа, это мой Калаш", растреливает скелетов.

0

ladno porzhat tak porzhat
:))
odnazg odnazhdi 9 sprosil shto lychshe gf ili grief))
poka byxoi smeites
dalshe neznal shto takoe obsorb
neznal shto ignor ne pashet v pvp
cho tam escho:))
o))ter nadeyz znay mnogo bolshe))
sps ;rimy .drony.i fesy.ps/neon))zhdy nadeys )) naga beast)) i ban mne za eto vse potomy kak 9 byxoi))

0

"graeandft"
омг что за чудо меч? =))))

0

вот вспомнил. захожу в игру Duelz, ну там пацаны веселятся.... подуелился немного... тут, стандартная ситуация, заходит мега супер гипер крутой чувачок, и начинает всем объяснять насколько он крут и насколько мы не тру и как он щас всех ложить будет. Треп асасин, врах опасный. но мне как смайтадину с 90 реси на хеле на ее трапсы насрать. 1 стук, у нее 10 лайфа, она телепорт и берст оф спид. а мне по барабану, Вигор и с криками на английском типа неуйдешь, тварь, за ней =) хорошо бежали =))))

а кончилось все тупо, но смешно. к нам присоединился фален с Экстра фаст. ну, что я могу сказать. Догнал он ее. Ржал долго.

Я тока одного досихпор понять немогу. че она поушн то не выпила =)))

0

2ой скрин лол
еще и топ ладдера в игре xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не важно откуда взял - главное LOL

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё темка, только тут минимум фотошопа

0

Да, заострили близзы с генерацией карт свои таенные желания.

0

&mode=related&search=
Нае@#$ли так нае@#$ли - полный lol. Всем смотреть и не повторять его ошибки.

З.Ы. Как он радостно кричит PWNED !!!

0

это 1.11 дружок :)
И вся проблема этого чела - невнимательность. А в 1.10 на?бывают по-другому, банальная осторожность даже не поможет

0

это 1.11 дружок :)
1.11 то 1.11, но это не из серии "прелестей 1.11", если ты об этом.

Так кидали уже очень давно...
buahahah ^^ old method :D on 1.09 i trade that with "shako" :D normal grey shako with Emerald :D ^^

И вся проблема этого чела - невнимательность.

0

Кучка крапа с ютуба:

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

Убийство напов:

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

Немного об арморах сорки:

&mode=related&search=

&mode=related&search=

Good pvp:

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

&mode=related&search=

Ничё так певепе:

&mode=related&search=

&mode=related&search=

Не все ссылки - лольные. :)

0

будет, чем ночь занять :D

0

2ARkaine
За раздел Good pvp личное спасибо! Зрелище впечатляющее!

P.S. Если кому не в лом, то черкните в личку, как снимать такие ролики. Тоже охота чего-нибудь снять.

0

хД жду продолжение (друид, ася) plxxxxxxxxxx!!!!!!!!!!!!!!!

0

С асей не смешно, потому что на ПГ так оно и есть.

0

свежачек с Хбр redxzskokafox летит, долетая до трона пишет sec и рипаеццо.(соулов там небыло, так пару имунов)

0

RedxzskokaFox - это я. если кто не понял. от себя скажу что мне даже не стыдно. столько птиц (ну те гарпии с мажик демеджем) я никогда не видел, наше напо теам этот трон чистила 10 минут

0

(ну те гарпии с мажик демеджем) - а у них не магик а физ дмг вроде

0

Сегодня какой то папко гнал на Дрона, что тот гмщик, причиной стала его тактика с дессинком:D Для парня гм это наверна када ты не видишь откуда бьют и вообще кто это делает:D

0

посмотрел ареат, да физ, сорри. но физ тоже плохо, дра не имел, а их там была воистине куча (=

0

со спиритом чтоль был?

0

хех, видел тут уже как минимум 3 енигмы. а люди таике темы создавали: http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/134697/

интересно.. :)

0

Баян или нет хз, лол)

Жаль не на англ. ^^

0

тут вспомнилось, не знаю куда записать, решил сюда
Вариант тупого развода на чары
кароче дня два назад от даты данного поста товарисч с акком godles предложил мне сделать сорку самой крутой
способ заставил меня полезть под стол:
у него есть специальная программа
скрины есть но скорость отдачи маленькая так что выложу только если будет много желающих

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2Zalgy
Один желающий есть.

Пока покажу мега-мф-шмот.

0

Не думаю что чел это вставил случайно.
no brainz ;]

0

такс свежачек с утреннего чата
кароч некто Lustra просит протащить с 3 акта
я по своей доброте душевной(делать больше нех) соглашаюсь помочь предлагая создать игру
((хотелось бы умолчать что гама и пасс обьявлены в общий чат))
пытаюсь зайти в гаму на что мне вежливо отвичают что мне нельзя играть с нонЛаддерными)))
ЗЫ сукуб снова жжет)))

0

http://youtube.com/watch?v=ro9KZPZY0YM&mode=related&search=

0

Да один раз какой то нап пол часа кричал "помогите пройти нормал"
Ладно бы просто в чат кричал, так нет, мне в приват.
Ну я отвечаю ок помогу создай игру.
Он создает а там надпись:
"Ты че дурак на софткор с хардкора лезть?"
ппц...
Интересно почему именно мне в приват писать стал...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришел на пвп похвалиться своим новым некром, и тут произошел конфуз :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мухахах... Чёто меня сильно улыбнул скрин хДД, вообще ппц.

А вот мой скрин - Поистине Ацкий баг !!!!. НЕ РЕДАКТИРОВАН !!! НАСТОЯЩИЙ БАГ !!

0

звоню товарисчу просю чтонибуть погамать со следущими критериями: чтонибуть потипу героев только чтоб не сильно моску напрягало и затягивающее
он мне советует пройти "Восхождение на Фрозен трон"

0

401-471-384, смотреть данные пользователя, раздел работа и интернет :)

0

приколы русской версии:
AlSeZa был убит Громоотвод
прищемило чтоли?!

0

Дк. Мы это уже видели...
Даже в галерею еще раз добавил не глядя. Мдя, дед - самый натуральный =)

0

я немножк оотредактировал, увеличь скачай на комп и обрати внимание :))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня наблюдал такую картину, вобще парни жгут

0

Неделю назад рипнул сору во время мф-бегатни по 5 акту. 84 лвл, хото, шако. Сейчас посмотрел уровень локации и шанс дропа супер-уника, что там живет - ппц оборжался. И вот нахрена я полез в Icy cellar под ancient way??? :D :D :D

0

12:29:50: Проголосуйте пожайлуста за мою работу.
Буду в двойне благодарен, если вы попросите поголосовать кого то еще =)
http://day-x.com/compete/design/element.php?IBLOCK_ID=42&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=9944
спасибо
12:30:10: Анк, харе спамить)
12:30:21: да я ноут хочу выйграть
12:30:34: Да я знаю что алькар поел твой моск, но не на столько же
12:31:02: блин - это не спам
12:32:17: Можно лог этого разговора на форуме выложить?^^
12:34:55: ща - я сам объяву размещу
12:35:03: ^^
12:35:36: дашь ссылку ;)
12:35:51: http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?p=1536967#1536967


блин - это не спам (c)

0

Я, конечно, проголосовал за тебя. Но вот тут один вопросик возник, только без обид.
На аватарах - девушки. Ноутбук - розовый с цветочками. Да вы ли это, г-н Аркайн?

0

Это моя ама!!! Да ты че??? Все самые крутые, навроде меня, собирают энигму в Grisvold броне!!! Иди и ищи такой же щит как у меня, бот!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2RINOWL:
То не я обращался.

0

RINOWL, я не бот а человек.
Ну раз ты самый крутой послушаю тебя
и буду тоже рунные слова делать в уникальных
вещах! Серьезно) А могу еще один такой щит отдать,
не обижайся, но меня это развеселило.

0

Черника с Йогуртом-процитировала кого тов цитатнике ПГ
20.09.07 19:31 NeoS†alker
19 Сен 2007 22:36 Профиль

На PG, статус модератора, не обязанность, а привелегия. Потому на должность эту балатируются, как правило, не по доброте душевной, а с расчетом чувствовать себя вольготно на служебном посту.

0

итак pvp заходит тело Myasorubka или как то так вобщем барб я говорю тело гоу певепе он гоу выходим ( да кстате я друид енигма дум ) я его килл он пишет

ппц ну и серв cannot be frozen морозится и выходит из pvp

я ржал минут 40 после этого

далее кора со мной
hbr все качаются я начинаю стебаца над нубами типа я чит и все у меня читеное аура тп и т.д. стою базарю мобы которые консулы сняли cuklon а я не заметил в итоге рип пол hbr ржало )))) я сам поржал )))

0

я начинаю стебаца над нубами
мобы которые консулы сняли cuklon а я не заметил в итоге рип
^^

0

"заходит тело Myasorubka"
"я говорю тело гоу певепе"
мде...

Рим, это то постоянно падающее "тело"? :)

0

Лучше постоянно падающее, чем постоянно выходящее.
Ты так не думаешь?

0

да не прикол в том что у меня аура холи фриз а он одел равен фрост и думает что все поколено теперь ....

да я потом все бр следущие молчал )))))) гг

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не замысловатый такой hbr был, с целью наживы... Зашел Jabai, сначала принесли его
в жертву Баалу xD А потом он поразил нас своим воображением...
Есче бы так написал game fndslkfnwelfnlsf\\ffhawen23ur0dfjinos

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю что для меня даже смешнее... Компьютер в туалете у EvilEx'a ... xD или перф Грифон за Бер))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Человек решил не продавать какие-то там камни,он просто открыл
портал в Den of Evil и ждет,пока там появится убер,назвав игру
Uber Plz.Btw, у парня 80 lvl.

0

вы бы хоть подписывали свои шедевры, а то не совсем понятно над чем там смеяться

0

Derzky перф грифон и стоит BER так что смешон тут токо ты
я кстате могу дать акк человека кторый покупает перф за ber !!!
так что дерзкий RTFM мать твою!

PS зае*али люди не знающие цены

0

))))))))))))))
2 EndOfHonnor,
ПРАСТИ АТЕЦ!!!!!!!!!!! *Derzky ,вслезах,умоляет на коленях*
представь себе что иногда можно посмеяться и над своей глупостью... это же Ну полный LoooooL)))
вот вам еще прикол) смейтесь товарищи над моим дилетантизмом.
Но, не тебе - БОТЕРУ надо мной смеяться!!! Ты его вообще наверное за ohm бы слил, если бы бот принес))
P.S. : Учись правильно разговаривать с незнакомыми людьми, баклан.

0

EndOfHonnor!!!
Я не люблю грубости итд... но http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/135920/ -
там все написано не правда ли??? Кто забанен и за что)))
правда не в этом дело)) по жизни часто встречаешь таких как ты - люди увереные в своем превосходстве))
твое крэдо наверное "первый после Бога", если вообще не первый))
Ребенок??? Ты на себя смотрел?? Ты живешь чисто анреал... хвастаешь энигмами да думами, да ваще что ты мега ПАПа)))
Гоу реал и говори там всем кто пи*дабол итд)) долго не проживешь ИМХО)))
P.S. : Хватит воспринимать игру как нечто очень важное, поверь , лично мне кажется что наш с тобой спор не имеет серьезной основы... Так что продолжай играть и забудь это дело))))

0

поповоду бана акка давай так покажи мне лог в ктором четко указано что с моего ip Ходил бот тогда мы с тобой поговрим а так могу сказать что акк был продан давным давно потому что там была класик сора что с ней делал хозяин не мое дело

далее гоу в реал ха ребенок ха ха ха да сматрел ты меня не знаешь так что рот офф ... ты даже на секунду не знаешь кто я и что я .... но зато я вижу кто ты убогий не удачник !

ЗЫ мои слова насчет того что ты пи**дабол и у***бок в силе так с твоей стороны доказательств нет .... еще раз бл*ть для т*бя слепово повторяю АКК БЫЛ ПРОДАН ЗА ДОЛГО ДО БАНА так что вперед покажи мне лог где с МОЕГО IP ходил бот тогда я соглашусь что я ботер а так ПОСЛАН НА*!!!!! ПИЗ***АБОЛ !!!!

0

АААААААААА, ты мня уже честно подза*б. Как можно быть таким ослом???
1. Про бота... Если уж ты так любишь всякие бюрократические примочки - покажи мне лог, скрин, х.з расписку - где ты заключаешь "договор о продаже",
если ты на столько умен ты должен был предвидеть возможные последствия сего дела - и позаботится о сохранении своего честного имени!!!
2. Муд*к ты уже всех достал , что в игре что на форуме... Почму нельзя просто оставить без внимания некоторые мелкие ошибки итд. Особенно новичков.
Мне не кажется что навыки игры у тебя врожденные, скорее ты просто задрот.
3. Ребенок, ребенок, ребенок..... ты блн дурак чтоли? Мне что то не кажется что я разговариваю с тобой по-детски))

Короче ReaD The F*ck*ng Medicinal Book's !!! А то мне кажется что ты не совсем впорядке)))
P.S : Сходи к психологу - вот мой совет.

0

Derzky отжог=). Даже если читать как слова а не как ник=))
Вообще End может и не сам ботает, но как минимум тесно связан с теми кто это делает. Да и правдо ну ошибся человек со знанием цем, ну и что? Можно просто поправить его, а не обсирать!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

сегодняшний отжиг _))


derzkii разговор офф мне с тобой не о чем разговаривать айкю разный видимо сори ....

0

Вот еще один лол:
Смотрю игра "Rozmen9ite GUL" захожу смотрю паладин 82 лэвэла, а шмот на нем такои канкретный крап (ДАЖЕ НЕОДНОГО УНИКА), ну я думаю попробую развести и говорю ему: Давай я тебе шмота на гул дам, он говорит покажи. Ну я ему и показую: Raven, Spirit (галимый ppc), GA, Wizardspike. он говорит: ТЫ ЗА ГУЛ ОТДАШ МНЕ ВОТ ЭТО ВСЕ?? Я говорю: Да, Он: Ok
и дает мне Gul!!! Ну полный лол

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не совсем по Д2, но картинка - умора.

0

Старый скрин из чата:

А также:

и

0

Чтобы увидеть старого диабло, надо запастись хорошей курехой.

0

Это про какой-то мод там, я помню на этом форуме какой-то нуб хвастался что "древнего ди" убивал

0

Парни это Гроздья Гнева, патч, сам в сингле играл может с годик, там и мясник есть с первой дьяблы пока идешь по пещерам. Интересно, вернее необычно было оп первой...

On English - The Grapes of Wrath's так кажись....

0

Поржал: Грозный Олкар говорит:
Правила PvP


Поединки проводятся по таким правилам:

Поединок начинается после того как оба противника напишут " .go "
Прошу обратить внимание на "."

Запрещено:
1. Использование Third-Party Programs(Ex.: Farcast, Tmcbp, AutoAim, GodMode etc.). Исключение - Maphack.
2. Использовать баги (например Маровалки и Карион винг и другие вещи, которые дают синержи от чаржевых скиллов).
3. Использовать городские порталы, колодцы, любые шраины.
4. Использовать заряды с вещей (АD, LR, etc.)
5. Использование наёмников.
6. Использовать healing и rejuv potions, Antidote, Thawing Potions. (mana potions по договоренности игроков и судьи).
7. Выбрасывать на землю или подбирать любые предметы с земли.
8. Заходить до окончания поединка в город. Исключение - телечар который случайно телепортировался на мост и сразу вернулся на локацию поединка, в остальных случаях - признание поражения.
9. Покидать локацию на которой проводятся поединки.
10. Использовать скиллы с СТА.(для особо непонятливых: использование Battle Orders и Battle Command с СТА)
11. Использование вещей с характеристикой Slow Target. (Исключение - против кастеров разрешается)
12. Использовать Луну или рисинг сан из-за большого колличества абсорба.
13. Использовать чармы с poison damage.
14. Использовать вещи с хх% cast life tap on striking.
15. Использовать вещи с xx% cast amplify damage on striking.
16. Использовать вещи с xx% cast decrepify on striking.
17. Использовать проклятия Decrepify и Iron Maiden.
18. Использовать Clay Golem из-за бага связаного с ним.
19. Ограничения по резистам:
Против Fire damage персонажей резисты не более: 80% res + 15% abs | 90% res.
Против Cold damage персонажей резисты не более: 75% res + 20% abs | 85% res.
Против Lighting damage персонажей резисты не более: 80% res + 20% abs | 85% + 20abs | 90% res.
Против Poison damage персонажей резисты не более: 75% res +100% Poison Length Reduced | 85% res + 50% Poison Length Reduced | 90% res.
Ограничения на оверрез:
Cold res 325; Для Barbarian 275;
Poison res 300; Для Barbarian 250;
Варвару использующему рунное слово Enigma, Амазонке, дабл клав Ассасину нельзя добирать максимальный резист к любой атаке до 90%
20. Использовать рунворд Grief паладину при атаке навыком Smite.
21. Использовать больше 25% Open Wounds барбу, разрешается использовать лишь против чаров с телепортом.
22. Использование Bone Prison, Bone Wall и криперов
23. Использование скила Slow Missiles.
24. Одновременно использовать скилл Charge и ауру Vigor.
Paladin использующий пассивный Charge ( Charge для передвижения а не атаки) запрещено юзать ауры которые восстанавливают жизнь.
25. Использовать скилл Holy Freeze (в том числе и с runewords). Исключение - против телечаров.
26. Одновременно использовать ауру Meditation с рунворда Insight вместе с аурой Cleansing/Prayer.
27. Использование вещей с Knockback для амазонок при атаке оружием класса javelins.
28. Использовать функцию прокрутки области отображения (Скролл) в МапХаке.

Возможны некоторые отступления от правил, с согласия обеих сторон поединка и модера(судьи).

Эти правила не распростряняются на open-pvp games.

0

http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=games&Number=6175091&fullview=&src=&o=&tistart=800&showlite=

скриншоты в середине странички

0

накуренными не смотреть! можете конбки откинуть -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=15078955

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/122379/

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/116802/

0

need:
..............
Skillers: Lighting skills (assa)

0

g_n, на второй ссылке, я чет не понял, ДК прется или нубит не по деЦки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ток не надо писать тут мол что у меня с3по палится что у меня там 78 лвл
вообще вдруг это не я скрин делал xD

0

:D Кому что нада для счастья

0

он это раз 10-15 написал ;))))))))))))))))

0

http://pix.playground.ru/278441/6453/71697/
прикольно от мобов спасались )^

0

http://pix.playground.ru/301660/4620/76444/
Парень отжог!!! xDDDDDDDD

0

на одном из убогих сайтов полностью посвященных diablo в гайде автора нашёл фразу:
"Не надо называть меня читером - я на светлой стороне силы! И Diablo 2 я прошел много раз! Был перс один - воин 47 уровня! Ууух! Сила! Просто прикольно было ходить с двумя мечами, только ядом они наносили по 137 урона!!! Баал вообще отдыхал!"

Хельного Баала вообще от смеха крючило...

0

Вот, купил седня mephisto soulstone за Vex, и что самое главное - видел как ету фишку проворачивают на ютубе, а сам повелся(. Остался теперь без гроша( Ник продавца что то вроде Lolita-MF, будьте бдительны, может н***ать. Пойду сам теперь в Noob Trade(

0

[2:29:49] [doom_hc] N full TO
[2:30:32] [doom_hc] N full TO?
[2:30:39] [doom_hc]O full TO
[2:30:45] [doom_hc] po 4em?
[2:31:25] [doom_hc] xz
[2:31:43] [doom_hc] a 4e sam soboi razgovarivaew?
[2:31:55] [doom_hc] da ne znau
[2:32:00] [doom_hc] prosto

0

Вот, купил седня mephisto soulstone за Vex, и что самое главное - видел как ету фишку проворачивают на ютубе, а сам повелся(. Остался теперь без гроша( Ник продавца что то вроде Lolita-MF, будьте бдительны, может н***ать. Пойду сам теперь в Noob Trade(
Сегодня со мной чуть такую фишку не провернули. Ник продавца sjl(baraholka).

0

Сообразительный парень, хороший топорик выбрал для цта xD

0

бугага, такого я еще не видел xD

0

Зачетный топорик под ста, спасибо, подарил мне 5 мин здорового смеха :)

0

ахахах Рим даже меня переплюнули с моим десом)))

0

Нее!!!!!!! Тут хоть бо краповое, но есть. Деф твой, это шедевр :D

0

Деф твой, это шедевр :D Нук шепните шо там было ))

0

в каком то нормал топоре собрал, хз уже каком, но помню что самый краповый (про то, что не эфирный я молчу вообще:)
Тока тихо, это секрет, тссс^^

0

Пока не написали про эфирность вообще не мог дорубить что за "деф" ))

0

1 раз в жизни нуба увидел чтоли ?

0

на днях куил мару 26 за гул у парня и через 2 дня у меня он пропал и не работал акк в теченее 3 часов!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лвл чара в чате и в ладдере........ Откат при рипе на хц? оО

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

та не какой откат он читер 100 % , а вот у меня просто лаг, даже 2 курсор появился)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тонкий люберецкий юмор (;

0

ого алер намутился чёто))))))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

xz no pomoimu bolvanka nemnogo crapova9

0

не вижу ничего смешного в кта.
а кинг в какой болване не делай все ровно крап будет.

0

imho cta v bolvanke pod kotoruu nada 140+str eto bred no esli 9 neprav to sorry

0

Mne interesno vse tak igraut ili toko takie unikomi kak 9?)))

ps: otve4au snimok real'nii toko 4to sfotal)) prosto intersno stalo))

0

тваю Ать ну жсп и еще аська со мной. Ну зачем так?)))

0

кхм, совсем без палева :)

0

ne nu ti to k botu nepri4em))) botom mne sovsem drugie ludi pomogaut)) i bot u mnu ne dl9 run) a dl9 ka4a) koekakie mahinacii pitals9 provesti) nu 4eto nevihodit) kst esli u kovoto est' progo dl9 o4en' bistrogo zavoda mulow v phbr to bilbi preznatelen)

0

vse vse posteral avtorskie prava zashisheni)

0

что такое Юля?? Лес порубали??

0

вот он какой, северный Олень.

0

Омг, неужели это ОН? Великий и Ужасный...

0

бугагагага!! бл9 я щяс сдохну!!! ААХАХААХАХ !!! Evil красавчег!! ППЦ!!

0

http://s39.radikal.ru/i083/0811/d8/a341f2e80f80.jpg

навеяло скриншотом тупака, ддл ждет д3, хаммер овнид баала с мулами.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это не я, это гугл :{

0

чего-то с утра порадовали.
сначала fire skiller 24hp за um кто-то продал. оторвал с руками, ушел за ist+
потом хотел монарх просверлить для спирита, кто-то подорвался, отдал ему. через минуту возвращается, говорит - не получилось, и возвращает мне монарх с 2 сокетами. оО

0

2 grayhex. Как не печально, но были, есть и будут еще такие люди, которые сокеты в монархе под спирит делают в кубе. Потому они и называются нубами.

Улыбнитесь:

http://pix.playground.ru/471659/11692/128167/

http://pix.PlayGround.ru/471659/11692/128166/

0

Ап теме)
Exile :D

Scullder's za Gul + Pul

Ну и так просто посмеяцца, с прошлого сезона

0

Хохотала долго с последнего скрина xD

0

Evil, ты обнови ссылку на фото с этим кадром. Или перезалейте у кого есть плз. Поржать охота >:-}

p.s. так из каких он все-таки краев?

0

Ничем не могу тебе помочь, там была ссылка на его профиль с сайта знакомств или чего-то подобного. Он профиль свой отредактировал, а фотки я не сохранял, нах они мне? Ежели ты про другое, то ковырнись в галерейке моей, там фсе есть что я здесь скринами постил.

0

ну, чё, больше смешного ничего нет??
АП АП АП!!!

0

Evil.ExE Чем окошки подписывал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>ну, чё, больше смешного ничего нет??

на вот тебе свежачок:


0

Бугагагааааааааааааааааааааааа

0

Могу один случай рассказать

короче так, шёл трейд, он мне ум+скиллер, я ему гул, он первую в трейд кинул ум, потом я гул, и он нажал ассепт, хорошо я был бдительный, напомнил ему про ск

0

tundra_93 очень увлекательный и захватывающий рассказ! : DDD

0

Tundra_93 Ох да, я прям чуть не поседел на том моменте, когда он "ассепт" нажал. Но хорошо, что ты был бдительный и все хорошо закончилось.

0

А как закончилось то? Расскажи. Прямо так jah вернул и ничего не попросил?

0

никакой джах никто не вернул
там собсно было джах+ло

доигрались, блин

0
0

а чё последних 3 сообщения удалили, посчитали несмешными чтоли

0

Мне один добрый челоек батруки подарил, я радостный такой на пвп пошел и там их оставил( Они сами себя носили и, когда тело взял, включились первые когти, заметил аж через день

0

МА-ЛА-ДЕЦ! O_o
Когда подбираешь труп следи чтобы ничего не оставалось на полу - доедай за собой x)

0

Не оборжошся но тоже забавно:

Качался я мирно на нмбр, потом все пошли баала коцать, ну а я и парниша один, вышли. Создал некст игру, заходит парниша и ждем народ. Ждем. Ждем минут 10 уже. Еще ждем. Терпение кончилось, начили обсуждать "придурков" которые не догадались, мол, на следующий нмбр придти, типа че все на баала лезут и 3 часа его мочат. Обогатили друг другу лексикон бранных слов. Потом краем глаза замечаю название игры в правом верхнем углу - bnmbr(номер). Я в акуе. Говорю парнише - название посмотри, тока со стула не упади. Он посмотрел, упал. Поржали, отдохнули. Главное что он тоже такой меткий оказался. Вот и постояли на бнмбр два метких отца д2.

0

бывает и такое только я не хост гамы и брки идут через одну а хбрки через три

один деятель до ресета мару на хбр маллах сдал 27...ну че? я ее и купил сразу xDDD брок 20 орал типа у кого мара, все(впрочем как и я) говорили хз, хз

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Qwerty1999 помнишь такого??) ТЫ вроде тже скринил этот момент)

0

щас нашел fire sk 1-2 fire dmg написал в чат O pustoi fire sk N gul,(может кто видел сегодня)
все заржали типа он не больше мал стоит, ну я пофиг думаю, создал гаму o fire sk N gul в итоге обменял его на заку 192, потом вижу гаму N zaka, захожу, там чел говорит 195+ заку надо я ему говорю у меня есть 161(с умкой) за гул и 192 за гул+ум, ну страдились за заку 192 ум+гул, в итоге за файр ск, у меня гул + ум

0

Тут же на форуме нашел, отожгли молодцы. =D
http://forums.playground.ru/diablo_2/555573/
Ууууххх, сектанты паганыйе

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Подозрительные амки :)

0

Снова недавно лоханулся - продал перфектный death's fantom (30% к голд дамагу) за мал. В чате как всегда хрен кто подскажет че к чему. З.Ы. а тот чел, который купил, молодец, подсуетился быстро, привет тебе чтоли)

0

:D слышал об этом от того кто его купил

0

в принципе, сам виноват - на форуме в разделе трейд мог бы посмотреть цены хотя бы на какой-нить дф, а дальше сделать вывод

0

drf это тема в которой надо угорать над всем. А не выдвигать соображения - росомаха вон и не жалуется, просто написал чтобы другие посмеялись. Продал шмотку в 64 раза дешевле? Бугагааааа :DDDD

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ФортЫ


0

Зажрались, барыги, гул в ногу Вирта суют.... Эх 60% мф пропало)

0

Послан. Это чувак случайно сунул. Он бедный вообще. Прикол как раз в этом.

0

Я идиот :DDDDDDD свои eth titi 195/9 продал чарси и они пропали :DDDDDDD

0

"Зажрались, барыги, гул в ногу Вирта суют.... Эх 60% мф пропало)" - я становлюсь знаменитым))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

набрав вчера /games заметил это)

0

qwerty1999, бывает
F-GAMER порадовал ник Ya_Dibilko :DDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно ноги о которых речь:




0

ща глянул хц ладдер, улыбнули мёртвые персы, а точнее их ники
iLoveRip, neymry

0

Пришел к другу, а у него Д2 русская. Захожу на хбр, а там на меня набросился совершенно отмороженный моб Смертельный Пьяница Наркоман. Сразу вспомнились гопники из люберец...

0

ппц, qwerty1999, гляжу на "твои" Форты - и сердце кровью обливается.. :-D на 29 аллрез собрать в обычном фулл плэйт мэйле.. песдетс..

0

я на этом фоне совершенно беспонтово жгу - спалил Пул делая Enlightment.. и то жалко было чёт.. :)

0

меня так радует, когда бежишь к графине некром, весь такой целеустремлённый, на огонь случайно наступаешь, и хлоп - тюрьма с леорика кастуется) Стоишь, горишь потихонечку, бутылочки пьешь, пока она не развалится)))

0

Не совсем смешно, зато жизненно.
Завел себе сорку на классике. Окрестил ее Adskaya_Sotona. Захожу на сервак, где играют еще трое и встречаю там перса Acckiy_Sotona. Долго стебались.

0

на втором скрине, видимо, продают мемори 8 ес.

0

Не могу не кинуть эту ссылку хотя и оффтоп:
http://www.proplay.ru/users/95948/blog/6198/

Хотя последний куплет в тему.

(модеры, эт не реклама у вас тут слева ссылка на Proplay.ru у самих, не удаляйте плз)

0

дру на классике xDDD
http://pix.playground.ru/599723/16470/181980/

0

тока што трепался с ним.. прикольно.. если туда мона было бы протаскивать что-либо ещё, помимо дру - было б оч круто. руны упали бы в цене ;)

0

"если туда мона было бы протаскивать что-либо ещё, помимо дру"
Так значит Друид реально был на классике? Но как?

0

Да какое протаскивание :) Скорее при создании хитрит как-то.
Эх, а как было бы классно винддру в CS побегать.... 8 ппл в одну харю экспу жрать. Абсорб всего эле дмг, лайф с оака без раскачки бо бобра, а мишка с 3к хп держит всех норовящих по башке надавать. Только ходи да смерчи пускай, попивая ману ^_^

0

Замечательнейшая цитата вот отсюда:
http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/561639/

Offer:
Один Jewel: Требуемый уровень: 49
100% Chance To Cast Level 51 Poison Nova When You Die
+37 Poison Damage Over 2 Seconds и т.д.<-------(xDDDDDD)

0

klopovod, так и есть, протаскивание, боюсь, не удасццо, но тип реально хитрит - говорил, что он "ладдерный, но в ладдере его не видно". т.е. я думаю, раскачать на классике винддрю вполне реально. тока одетого в крап, есессно :) по крайней мере с лвл 1 на лвл 2 он при мне качнулся :) ещё говорил, что у него на классике есть дрю 80 лвл, но тут я уже не поверил

0

я протаскивал по классике одного друида на прошлой неделе, он был 16 лвла. ещё была какаято сорка мелкая, тоже её вместе протащил. а вчера видел друида 2 лвла. хз он не он. и зачем создавать ещё одного... :)

народу сказал, не поверили)

этот чел кстате утверждал что он с оффа, и этот баг работает и там, его тама ему научили. предлагал рассказать за Зод, мы с соркой посмеялись :)

0

у меня скрины есть друида на kl но вам непредоставлю июо друг мои) аль ассу незнаю как на класик)) так бы трапс асса))

0

а, дык соркой был йа! :-) ну да, тот дрюид.. он же про 80 лвл и вещал.. да чорт с ним, я всё равно в друидах такое нубиwwе, что вряд ли кто со мной на PG еwе сравнится ;-)

0

http://forums.playground.ru/diablo_2/175862/
Одна из самых стёбных тем на форуме д2ПГ

0

Прикл) захожу на серв, а там пишет - КОролевстве конец) ща скрин загружу

0

вот скрин [url=http://Pix.PlayGround.ru/569662/16687/182923/][img]http://i.playground.ru/i/32/92/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Непрально выкладываешь, форум пг эт те не того, этого. Хоть на pix.playground и выдается ссылка спецом "для форумов" но на форум пг она не катит
!
Надо юзать "ссылку на уменьшенное изображение"

0

А вообще в переводе это означает "realm down"

Короче не был запущен игровой сервер, только сервер, который отвечает за логин.

0

А я тоже дру на классике видел, он сказал что на оффе его забанили,но хз как он на классику попал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

отета и правдо лоль

0

romanson мне предлагал тречери, бартук и ещё что-то за ист, а затем сказал, что останется ему ещё дол, ум, бер. Походу чувак arreat нашёл, RW разные увидел, но в сердце CoH особый след оставил :)
Кстати, по скрину вывод, что ист ему дали :D

0

Мож я туплю, но где смеяться?

0

я вчерась сменил пасс на дарёном акке с классик соркой. а на своём основном классическом, где хаммер - оставил прежний. лезу - не пускают 0_____O wrong password. яростно лезу - you were disconnected from battlenet, please, try again later. короч переживал, пыхтел.. пока не вспомнил, что на этом-то акке пасс другой, прежний! :) ну, что ж делать.. играть надо меньше ;-)

0

Интересно - написал в чате: VI VSE PEOSI и сразу unable to connect - только мул в игре стоит и vseo х( ATO VSE PEOSI poxody

0

Заметил, что если в общем чате сильно и быстро флудить, типа
dfs
sdfadsf
asdf
asdf
то выскочит Lost Connect to bnet (стишок хд), типа встроенный антифлуд.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам защита бобра??:):)

0

на баттле ты такое вряд ли сделаешь. А сингл... ну чтож дюпы рулят на сингле

0

Ladno zawita, no siliwi to u nego ogogo, oteto lal :C

0

В 09ой версии мне 1.8к хп хватало с лихвой, потому как просто никто не успевал мя задеть пальцем даже...

0

И если кто не заметил защита там ушла в минус..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще один кадр, только давайте строго не судить, нашел способ чтоб убер-дурик залип:)просто телепортировался к выступам угловатой формой заманив туда дурика, а потом резко теле в сторону уклона этого угла для того чтоб дурик не смог выбежать от туда и мне в***бать:)

0

ахахахахахаха...мегаЛОЛ!!!!! некр молодец, находчивый попался)))))))))))

0

Помнится на другом серваке меня за ХФ вели по Хэллу. Выпала Ум. Ну, человек меня до самого конца довёл. Поболтали немного. В общем рунку он мне отдал, мол типа так и быть - пусть будет бесплатный провод.
Я не говорю, что кто-то из нас "лол". Просто не знаю, где можно ещё это написать. Может Ум для некоторых и мелочь, но всё же!

0

kxm... sorry kone4no, odnako esli tebe pokazalos 4to 4elovek otdavwii tebe um - LoL (eto zna4it Lamer On Line, esli kto ne v kyrse) to LoL kak raz ti.... bez obid... Odnako runi eto ot gul i viwe - ostalnoe tak sebe... Eto 9 ne dl9 ponta piwy, 9 ved ne bogatii sam, no men9 zadelo 4to ti pitaewsa posme9tsa nad 4elovekom kotorii tebe sdelal odoljenie...

Просто не знаю, где можно ещё это написать.
A mojet i ne nado eto pisat to sovsem? Tem bolee syda?

0

qwerty1999, я не обижаюсь - "Я не говорю, что кто-то из нас "лол"."
Кстати согласен, что может всё же я и ламер, так как таскать парики считаю утомительным и этой ерундой не маюсь (последние пол года уж точно!). Так что для меня любая руна имеет ценность!
:)

"A mojet i ne nado eto pisat to sovsem?"
Может. Может и того, что я сейчас написал - не стоило :)

0

http://www.playground.ru/cheats/381/
Читаем комменты xD

btw Обсуждение тянется до сего года xDDD


Особенно позабавил там Clon28 xDDD

0

LoL (eto zna4it Lamer On Line, esli kto ne v kyrse)
Зато те, кто в курсе, понимают что аббревеатура LOL означает вовсе не то, что пытается нам представить молодой человек с ником qwerty1999.

0

Lamer on line это одно из значений выражения "LoL", именно поэтому и считается обидным, если же вы чего то не знаете, это ваши проблемы, "молодой человек с ником Nabob".

В гугле: "lamer online" (с кавычками)

0

Цитаты:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lol
# ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например, «лоооооооооооооооол». Изредка употребляется как "Ламер Он-Лайн".


http://lurkmore.ru/LOL
"lol — Lamer On Line"

http://dolarm.com/article.php?story=lexicon-dic&mode=print
"LOL - laugh out of loud - очень громкий смех над удачной шуткой/ситуацией, неявляется Lord of Lamers или Lamer OnLine !!! лол. Тем не менее уже давно несет нарекательный смысл, используется как жаргон, порой подразумивая под сабой как смех не над шуткой, а над глупотью, да Lol это смех над шуткой, но нельзя писать что это только смех, вводя заблуждения нубов, ибо Lol используется во многих играх и именно как насмешка.
Да и сам Lol это абревеатура, которая может нести под собой что угодно как и Lamer OnLine."

http://www.cstut.ru/index.php?file=Sections&op=article&artid=16
"LOL - Стандартная расшифровка: laughing out loud, тобишь - громко ржать. Нестандартная: Lamer OnLine."

http://www.vladivostokcity.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?16669
LOL
Стандартная расшифровка: laughing out loud, то бишь - "громко ржать" .
Нестандартная: Lamer OnLine

0

я раз выкинул ормус 3 fire ball 15 fire потомучто думал что он должен давать 3 fire skill,также выкинул палку 5 soc 3 foh xD

0

Ща сора попросила топаз, и показала мне али-бабу с 2 топазами) Походу не смотрит в эту тему)

з.ы. очисть в кубе с руной хел и свитком портала, если читаешь)

0

та зачем, ты чо?! :) там знаешь, какой дамаг "электричеством" охренительный получаетцо! ;)

0

наглядное пособие: как бить hf по фен-шую

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ