на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ну полный LooooooooL vol.2

Банкет продолжается, Господа! Жжом только по существу)

Комментарии: 963
Ваш комментарий

гз меня, мой 1 000 пост!



з.ы. выкладываю фото, которое для меня самое госу из всей прошлой темы, одновременно станет визиткой темы.

з.ы. выкладываю полноразмерное изображение, все равно кто-нибудь, да расширит на два гектара. так что особой разницы не вижу предоставлять сейчас визитку темы уменьшенным изображениям.
з.з.ы. если будут отрицательные отзывы, то поставлю уменьшенное, мне не жалко)
з.з.з.ы.
1024*768: для тех, кто хочет повесить на рабочий стол

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня на PvP победила дружба - всей толпой собирали :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

cow pk xDDDD
za 15 minyt bolwe 50 ripov

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ловись рыбка большая и маленькая...


1

Хроно вдохновил счас меня, строго не судить! Сюжет ДьяволаII в рифме.

Глотая горький серый дым,
Стоим, смеёмся над собою.
Во тьме ночной нам, семерым,
Уже не повернуть домой.

Дорога стелется вперёд,
Ковром смертей, огня и крови.
И наш отряд так и идёт,
Без стонов ужаса и боли.

Руины стен Монастыря,
Пустынных ветров серенады,
Немые дальние моря
Да гор смертельная прохлада.

Куда бы наш отряд ни шёл,
Судьба прокладывает путь.
Никто ответов не нашёл,
Но мы не можем повернуть.

Никто нам суть не изъяснил:
За что на плечи человека
Надежды мира возложили
Когда в спокойствии не жили
Мы сами даже четверть века!

Как манит неизвестный путь!
Как притягательно незнанье!
Вот мы повсюду ищем суть,
Да ничего не понимаем.

В глубинах жаркой Преисподни,
Куда заказан путь живым,
Мы, семеро отважных воинов,
К Виновнику Всех Бед спешим.

Размах, удар и снова взмах.
Река огня, смертей и боли.
В души сомненьях как впотьмах
Мы бродим, собирая Волю.

И вот последний наш рывок:
Страх наши души наполняет.
Но множеством кровавых строк
Судьба Победу завещает.

Но сердце каждого пустует.
Победа, но какой ценой?
Мы для живых не существуем.
Зовут нас боги в мир иной.

И в алом зареве портала
Герои обретут покой.
Но людям Зла хватило мало.
Так и воюют меж собой.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самый крутой дроп 350 мф в моей истории xD.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

za den' do wipa:D

moy, tak skazat', rekord :{ 9700 hp u smitera

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kup9_mujichok, в далекие времена, когда сервер висел дольше чем работал не однократно делалось вот такое:

и даже такое:

а если хочешь еще один рекорд - давай спишемся и я зайду в игру друидом с оаком 47 лвл... там будет поболе чем 9700, если еще норм барба завести (под кта 6 и не фулл 20хп сц у знакомого хаммера 9800)

0

ЗЫ щас подумал... ржачно, на канале 3 человека всего... во времена были...

0

насчет рекордов даже тема есть

0

насчет рекордов даже тема есть
а еще обычно после этой фразы нажимают Shift+6 и дают ссылко ))

0

а еще обычно после этой фразы нажимают Shift+6 и дают ссылко ))

На правах топикстартера не могу не дать сцылко) Рекорды в ди2

0

насчет рекордов даже тема есть:Alt+Numpad0-1-3-4

0

блин и тут обогнал :(
но за место эксперта я просто так не сдамся ;)

0

backspace.by,
ti ne ponyal :) eto prosto skrin. tam na samom dele pol lokacii bilo zakidano :D do samogo Dena

0

Люди, может не в тему, но вчера посетила мысль:
Кто сильнее валька, мастер, миша, или голем(какой нить)?

0

Ну, не валька точно, миша скорее.

0

миша тоже думаю.ну хотя валя тоже не гонит)

0

На вальке шмот ещё рандомный... Хзхз

0

А мастер, ваще не рулит?

0

мишка...
мой мишка 47 лвл с 1 удара ложил вальку ~ 5-6 лвл... а у него самого почти 8.5к хп, и деф под 12к

0

Про тень че нить скажите

0

Medvedy chant+conc+fana+might+blessed aim - vsex porvet

0

А валька тоже самое и на Колд?

0

тогда будет интересно... скорее всего кто кого первым ударит...

0

я сам недавно играю, но вот "странные вещи":
- перс 9 лвл с просьбой "протащите" - может первого перса попроще сделать? Потом Д2лоадер поможет.
- перс 65 лвл в игре "help hell" - как тебя на хел занесло..? Попробуй сам, не можешь? с одного удара кладут? - так тебе рано, оденься..
- "я проел все вещи. убили, вышел, вещей нет" - "вы меня ататат. плз но ататат но мор"
- "падарите весчей. эй у тебя есть TR/IK армор? падари wtf, жалко?" - найди, и падари мне, йоу мазафака, чирз дарлинг.
- "я купил TR армор за UM и галимый чармик +19 жызнь +2 к дамагу и 18 к атаке, вы все лохи" - ..
Ну и:
"это паровоз?! быро все wp" - тебе бесплатно?
"дуй к Ане, мне надо" - йес сёр.
"еклмн, на паровозе тебе GA(..) не нужен, отдай" - бонус первого квеста, девочка старалась одевала мф.. сит ё бэк.
"я тыбзю чармики на nm cow run, проведите меня ысчо 5 раз" - остынь, чешется левая из правых ног, ржу нимагу, надо пойти тоже остыть.



©yoho
19.02.06 04:05
Решил не апать а выложить сюда, чел жжот, причем правду говорит xDD

0

Она же была епт в первом посте, Одмен признавайсо, зачем стер?

0

а шо там написано я чет не пойму. плюс какой то, минус и какие то чупакабры xD

0

омг! только что допёр, что у суммонера изображены все ложные гробницы и не обязательно смотреть мулу в квест что бы узнать верную.

ппц. столько читал всего и ни где не встречал об этом никакого упоминания. это же получается на дуриель можно тот же mf через суммонера (больше бонусов от этого открытия я не узрел :D).

0

останется только определить, в какой стороне суммонер

0

2 похмелье стоило раз пройти д2, прочитав все диалоги, и ты бы знал)

0

Все пропадает... Что делать? и Кто виноват?

0

Создал Энигму, а теперь не могу ее найти xDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Создал Энигму, а теперь не могу ее найти", сказал Крету...
2 похмелье
Когда дневник открываешь, он первым делом об этом и говорит =) (про гробницы)

Буржуям делатьнех:

0

"s tonkoy opravoy"
small blue skin это правильнее называется :{
Если на то пошло, то тотал перф этх ондал выглядит красивее, а у Онотолея в руках особенно)

0

а у Онотолея в руках особенно)
xDDDDDDDDDDDDD

0

сказал Крету...
кто это?оО

0

Когда дневник открываешь, он первым делом об этом и говорит =) (про гробницы)
мы в академиях заморских не обучались и npc не слушаем ;)

0

Это неотъемлемая часть водолазного гидрокостюма)

0

Хз, чего удивительного то? Ну кастанули ИМ, или заюзал Sacrifice.

0

надо было подкрасить :))

0

когда ИМ, то пишется ник моба, об которого порешился, с сакрафайсом хезе

0

Ну значит сакрифайс, сам разок наблюдал такое, тож первый раз в недоумении был))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

АХТУНГ!!! Грозный друид Онотолей Завоевывает ладдер!!!

0

NY WO JE PADELAT U NEGO VED PERF ETH ONDAL :CCCCCC

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а где то в правилах был пункт о корректности ников акков)

0

Я думаю скоро этого поста не будет.

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сорка. Мне стопитсот лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в uber thristramе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 27:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня wako и частенько попадает мне прямо в energy shield =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "preved medved!". Мой папа работает zealotом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "n4p" И заставляет меня чинить его charge :{. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Travinkal. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в hbr с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сорка, а Dire Wolf ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не desinker, то ты поймёшь как мне trololo. Дорогой Дедушка мороз - красный baal забери меня к себе или вышли мне wako. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на enigma. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой OCALUZ. Дед Мороз, пойми как мне trololo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне rip. Помни что я верю в тебя svejak !

0

Да, флэшка угарная, каждый раз ржу до слёз когда заполняю чем-нибудь нецензурным.

0

Все ничего, но это убило:
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой OCALUZ
xDDDDDDDDDd

0

Дед Мороз, пойми как мне trololo.
:C

0

Представил папу с плохим настроением, кричащего n4p :{

0

тут я отвечал по существу, на некоторые вопросы теста:
Что чаще всего ломается ? - Charge :{
Что бывает красным ? - baal
Каково обычно после большой пьянки? - trololo
etc.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

много я чего не знал о пал комбат скилерах, оказывается бывают, еще и и такие))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

открыто новое общество ОАО "Долой личера", сегодня был проучен annwyn на 10%)

0

Onotole ewe prou4ite poka on 98 ne vz9l

0

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

bull_razor, ничего веселого по-моему в этой ерунде (скрин повыше который)

0

слепанули изю ;) он ещё на шифте крался с ножом, но...

0

Больше на какого-то Брежнева похож :/

0

bull_razor Время 9:20 утра 17 мая:)

0

Действует с 16.05.2010 до 11.05.2011
В бане. Причина: уклонение от бана

http://users.playground.ru/893656/

не могу понять, это как так?))) что за причина)

0

Игнорирование предыдущих банов.
Это как?

0

Это как?
bull_razor не смог сформулировать. Наверное это должно звучать так: Игнорирование причины предыдущих банов.

0

я только хз как это можно назвать уклонением, скорее рецидив

0

Silentas не смог сформулировать. Наверное это должно звучать так: ботоводство (создание нового пользователя, не смотря на полученный бан).

0

Совет старейшин млин.... Одмен зобанел меня, я новый акк создал, он прочухал фишку.

2 Одмен: хватит банить за всякую шляпу. Если юзерам надо будеть, они найдуть возможность [8] получить, и ты это прекрасно знаешь.

0

Недавно Амой в сингле на хардкоре решил поиграть с ядом и молнией пока не вальнут, так мне первый амулет только у радаманта в логове из сундука выпал.)))

0

хватит банить за всякую шляпу
Во-во, лучше б порядок в чате навести.

0

epic fail :CCCC
Учись давай, когда китайцы нападут, будешь сапером)

0

dark: Blizzard помогает в поимке наркоторговцев (новости)...
dark: Видимо не терпят конкуренции...

0

sayit
Annwyn пишется с большой буквы. Сколько раз тебе повторять мальчик ты не воспитаный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

YRAAA!!! YA TAK DOLGO JDAL POVIWENIYA!

0

вписываю тут самого себя=)
упал avengerhere ;D
потому что наш очень """""""""""быстрый и хороший сервер""""""""""" разрешил мне выйти из игры спустя 4 секунды после save&exit... За это время злобные соулы и лорды успели мне дать подзад.

P.S. спасибо админу, "не следим за игровым процессом", следим за техникой. ну да ofc.

0

eto mest' za annwyna kotoroga tu pkawil na hbr DDDDDDDDDDDDD

0

Gosu_Mochino
мне пофиг если чесно, отыграться фигня вопрос.
Россия-германия
2:1
и срать шо админь, сотрет пост.!!!
МЫ В ФИНАЛЕ С ЧЕЗАИИИИИИ!!

0

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA


ROSSIYA $EMPION!!

0

макаке дропнулся гнилой банан в виде цифры 8

0

ОАО "Долой личера", сегодня был проучен Anatoliu na 2% exp, бойцы нашей организации попытались помешать поднять труп, но понесли потери и в итоге отступили. Но мы не отступим, ТОЛЯ еще -% жди! мы следим за тобой.

0

опасно... Толя, качайся с паролем!

0

опасно... Толя, качайся с паролем!
Тотал перф этх ондал рулит в соло пхбр))) Давай Онотоле, жги 99 лвл соло!

0

Он же не номер 1 в ладдере. Идите там других поПкшьте.

0

Он же не номер 1 в ладдере. Идите там других поПкшьте
Кто выше него в ладдере, качаются под пассом, и в опенах никто не личерит с ондалом.

0

Я ходил на hbr с ондалом хожу и буду ходить до 99 уровня
Ты как не умел играть, так не умеешь и не научишься...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРА ТОВАРИЩИ!!!

ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!

0

Ты наконец-то убрал с рабочего стола кучу треша?

0

ну ну,я не умею играть. Знал бы ты меня такое бы не сказал.Ты лучше обоснуй положения своей глупой организации, мне просто интересно, что движет сапливыми мальчиками.

Во-первых, я не сОпливый мальчик. Во-вторых я не играю на ПГ. В-третьих я не состою в таких организациях. В-четвертых я держусь своего мнения, что чтоб ходить с ондалом на опен БР, надо это согласовать с народом, дабы исключить волну недовольствий, и сам терпеть не могу хитрож*пых личеров. Если все 8 человек встанут с ондалами у стенки, Листер и КО как будут умирать? Со смеха если только... Пока ходишь с ондалом, и ни с кем не согласуешь, настраивай чикены на 95% хп, во избежание ПЕКА. Надеюсь понятно объяснил...

0

Даа, посмотрел бы я, как ктото пекашит тех, что выше анатолия в ладдере... (или наоборот?) DD

0

AvengerHere was slain by NEXOWY_YCU
1:0
Saylt was slain by NEXOWY_YCU
5:2
kak atot rezyl'tat ? :D

0

Во-первых, я не сопливый мальчик. Громко сказано
Скажи тихо, на ушко мне шепни. Чем определяется твоя сопливость? Количеством лвлов, взятых на хбр? Сам факт, что ты попался на ПК, уже о тебе много хорошего не говорит, как о игроке...

Если же на hbr я вижу, что другие игроки не справляются, то я переключаю на grief ss и духа переключаю с hp на dmg и ar
Не видел ни разу, мб ты все время афк был? Когда я ходил ~20 хбр.

А захожу я на pvp потому что хочу проверить другого – друида волка сильнее ли он меня, вот и все.
Волкам, как melee-чарам, хорошие соперники всякие бобры, смитеры. Тем не менее, ты с ними не пошел, побоялся ушко обронить...

Но даже при боевой готовности в 85% я не встретил друида волка что меня победил
Ты еще melee-сорками посоревнуйся, UT некрами... Тебя зовут на бой, а ты даже попробовать не желаешь.

0

дально ред)
вы это молясь путаете, это Annwyn dydy a ne ANATOLE!, хотя и тот и тот личеры и обоих мы будем карать и искать, а их PERF ETAH ONDALES засунем волкам в ****.

P.S. так же мы ищем людей готовые нам помоч)
/whereis anatoliu
/whereis annwyn
lichers detected :D PEKA PEKA PEKA

0

А захожу я на pvp потому что хочу проверить другого – друида волка сильнее ли он меня, вот и все.

а помнишь как ты от моих скелетов убегал когда решил меня пк на хбр?

0

блин и написать нечего...


ы

0

а я знаю, как раскачать перса до 99 за 3 дня. только потребуется 30-100 человек xD

0

Во первых Annwyn пишется с большой буквы

annwyn annwyn annwyn annwyn annwyn annwyn annwyn annwyn!!!

0

annwyn не пишется с большой буквы в винде, здесь его можно писать и так и так. а вот в линуксе это да, регистр важен.

0

Но если бы я играл своим друидом я бы не бегал от твоих скелетов все было бы быстрее, не в твою пользу (веришь ты в это или нет мне все равно).

im, пара скелетов и bone prison и тебе остается только побыстренькому смытся из игры.

0

annwyn!
от не надо лжи. Я дал сначал "safe tp" в куче соулов, и там было пару рипов затем, хамер и ты зачистили мобов.
Начался хбр я кинул хост и прилетел ко 2 волне, не спорю. Но там то как пошло, скоко ты меня не гонял но не догнать не смог, мерка тока убил) положил всех кроме хаммера и тебя, хаммер благополучно успел убежать в начало трона, попутно зачистив все, ты же остался один выпала 4 волна, ты открыл тп, НО тебя окружили, и выйти из кольца ты не смог. Дальше я бил лайтом по тебе и мобам, получилось так что тебе я снес до 150-200 хп тебе, остальное же добили мобы. А насчет дропа, настравивай чикен получше и срегулируй его с ммапом, A TO UZ ZA KODOV OWEEEEEN LAGAET и дропает.

По поводу пвп, имхо для меня это не основное и я и спорить то не буду, ДА я не умею пвп.

0

Во первых Annwyn пишется с большой буквы так как это имя собственное.
Научись писать сначала сам, потом другим указывай. Посчитать ошибки в тексте? На английском и русском, в частности пунктуация. Нехер тут про большие буквы говорить в таком случае.

Когда детям, что то объясняют они не долго не понимают.....
А я обязан с тобой соглашаться только потому, что ты думаешь, что твои посты правда? Тут все субъективно. В таком случае ты и силовые структуры за "детей" считай, а они будут беспрепятственно держать тебя в отделении (например).

Далее был drop из game. Для особо умных расскажу. Игрока выбрасывает сразу, а вот его герой стоит еще от 10-20 секунд не подвижно.
Если ты так дорожишь своим лвлом, опытом, то только кидается хост в игре, тебя уже как х*ем сдуло из игры... Во-вторых есть фуллки. В-третьих у мапхака, который ты юзаешь, есть кнопка "быстрый выход". В-четвертых, надпись "slain by ...." отнимает 10% опыта, и не спрашивает ни тебя, ни меня ни о чем. Или это фотошоп?

0

pff, aNNWYN Это не я пытаюсь убедить народ какие все напы а ты один госу, это не я утверждаю, что во всем виноваты лаги, лаги, что все дети и дураки, а ты пуп Земли. etc.
врать мне не зачем, да и тебе многие потвердят что сначала, я даю тп ради рипв, и токалько потом ПеКа.

Я без mh всю жизнь играл
я пару раз видел как ты бегал в трон пешком, 2 раза даже шел за тобой пешком (другим чаром не sayit), и ты шел точно всегда на входы в след лвл.
всегда в троне идешь к уник боссам и тд. без мх говоришь?) да у тебя 6-е чувство такое жесткое что ли?

З.Ы. выучи тэги, или же используй. B I U, а то немного надоело читать твои посты сплошным текстом.

0

Вести с фронта, солидарная личность к нашей организации, только что помогла упасть aNNWYny на 2%.

0

да у тебя 6-е чувство такое жесткое что ли?
Веришь нет удача

0

А где мессаг? Стерли шоле уже? "Я без mh всю жизнь играл" Этого я не видел шото...

0

2004 год. чисто поржать :)

http://www.diablozone.net/forum/lofiversion/index.php?t8163.html

0

вот это точно в эту тему:

пошел водить парик 10*7*7 = 490 мулов, вернусь дней через 10 как минимум. всем удачи))

0

Со знакомым проводили 8х8х7, поменьше конешн чем у тебя (448), заняло около недели. сняли ~ jah sur+

0

кстати, если кому поможет. я так мулов называю, у меня буквенная нумерология(q-1,w-2,e-3...u-7 и т.д.)
например:
Unv_cqPTY
Unv_ - приставка клана
c - ChronoExp
q - рандомная буква, что бы не попадались совпадения
P - буква паровоза, это последняя(10)
T - буква подпаровоза, это пятый подпаровоз
Y - номер мула-подпаровозника, это последний шестой

0

Вчера некто хотел купить 12 ло за 1200 вмр!! хD

По мне так это ошени дешево хD.

Скрин не выкладываю ато падумают что 6ка

0

з.ы. скрины не мои. см. тему (тык на картинку)

0

пять эти картинки на левом хостинге, опять придется возиться чтобы их увидеть(

0

я там абсопала с рисинг саном потестил как раз, все-таки убивали кстати если "увернуться" (случайно) от магов и они не успеют отхилить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

даже тут успели опечатку сделать...

0

Файды - сверхсекретные разработки сотрудников Rubattle.net, которые маскируют под гайды.

0

даже тут успели опечатку сделать...
HDE?
Xardas90
good scr

0

Voobweto eto "Л" prosto risunok snizy, i kazhetsa wo eto "Д"

0

Voobweto eto "Л"
хах, точно. но все равно нуб не поймет

0

Нуб скорее не знает что такое гайд, чем что такое файл))

0

Скучно стало на сервере, и от нечего делать я и helmit (Валера), решили пофанить, сделать rip-pk-map в 10 утра.
Были выбиты убер части, на 8 ппл в опен игру "help yber". Мулы были заведены дабы никто раньше времени не зашел)
Далее был открыт тристрам и пал-салва + бобр собирали и яростно плодили мобов. Были рипы и смех, дальше собрав около тп скелетов были убраны мулы, первые же зашедшие начали падать, некоторые ХАДЫ пытались вести мефа использую вв бобра или толстого хаммера, но мы помогали им падать а мефа возвращали.
Затем очень долго смеялись, когда один н4п, сказал что я читер из-за этого

а всего лишь было одето 2xdwarf/wizi/kira/rs/zak/anix/tch/ful pack sc 10-11 res.

дальше было еще веселее, другие люди начали тоже прикалываться




Так же были очень наивные люди просящие помоч забрать труп.




Дальше "старички" спорили кто больше там продержится и сколько сможет сделать tp/ww/chrge+vigor.



Те кто говорил что кс (ист) был потрачен в пучтую, очень ошибались.





Сейчас пол пятого а народ еще настроен оптимистически





Правда было пару умных человек кто понял прикол, но было уже поздно.





Но были и те кто крупно ошибался





З.Ы.
карта была создана 5-6 часов назад, но никто ничего не смог сделать, тока залагали. Было коло 300+ рипов, упало пару 96 (coxing, gudz), много 90-95.
И какой же вывод?) Не лезьте на халяву обожгетесь.

З.Ы.Ы. В планах написать ПК гайд, но думаю админы его потрут резко. А столько задумок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только что вести с фронта пока я писал предыдущий пост, в мап зашел annwyn и был ПОВЕРЖЕН! еще -10%.
Ну что же парень, а ты говорил от мобов не упадешь)))



личер, действиями нашей организации у тебя уже было снято 24-26% експы. СДАВАЙСЯ!

0

xD опрокинули нашего дру с одалом)

0

mkDeviL
под таким аком ама и бобр заходили, падали...)

0

такой акк тока у меня так что EPIC FAIL)

0

упало пару 96 (coxing, gudz)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

aNNWYN nyp xDD

0

хм, странно, ну мож ошибся немного но шо то было M...Devil, всех за 5 часов не запомнил)

0

Да плагиаторы навалились просто на акк)

0

интересно, похмельевский смитер бы выжил?)

0

а всего лишь было одето 2xdwarf/wizi/kira/rs/zak/anix/tch/ful pack sc 10-11 res + salva
мой негр там жил спокойно, первый скрин.

0

интересно, похмельевский смитер бы выжил?)
я вот как раз пытаюсь зайти

added: зашёл. не умер. видео слагало, но я сейчас попробую снова в игру зайти и уже норм снять ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спустя 10 часов мата, рипа парочки high lvl charov был выбит некр т4 20.12.
Ради этого т4 было принесенно в жертву более 500 рипов.

0

снял видео ;) нарежу, конвертну и выложу. ждите...

0

Compa[q]

Аххахаххахаха поржал от души))) Так держать, братуха) Называется ползешь в з*лупу, держи при себе киру, виззи, райзинг сан, дварф, равен и висп. Рингов лучше по 2) Как-никак в опен пвп они очень бывают нужны)))

frozenOrb_was: "wa zaidu i im p*zda"
Прошло ~10 минут.....
frozenOrb_was: "Moi 5 trupov nado zabrat"

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S Синтаксис цитаты изменен, не умею таким транслитом писать.

0

а вот и видео:
- качество [на 2мин дольше, без музыки, 465.9mb]
- youtube [постарался сделать получше, даже перезаливал ^_^]

0

спс похмел, посмеялся от души, я все сомневался упал Gudz или нет)
А так gz расчистили, хотя рипы и у вас были)
могу потом еще пару таких уберов сделать. И мне для теста ПК карт и тебе смита проверить еще в разных случаях.

0

хотя рипы и у вас были)
на счёт dragf - не уверен. а я - мефа не заметил в домике и на меди переключился, тут-то он меня и наказал. :D

могу потом еще пару таких уберов сделать.
давай, давай ;) этому всегда буду рад. развлекалово дикое =D

0

Ради этого т4 было принесенно в жертву более 500 рипов
Хуле, нупло если полное... Достаточно 1 раз зайти, или спросить других игроков, что там такое творится. Потом одеть с мулов абсорб и летать там, как Серега своим хамером, или кем там еще)

Спасибо Никита за видео) Понравилось, что нубы все спрашивают "NY WO CAG TAM DILA?", а сами ползти не хотят)

0

крутое видео. что там за спецэффекты? какой бюджет?

0

крутое видео. что там за спецэффекты? какой бюджет?
в настройках "видео" в д2 можно включить опцию "мерцающие мобы" и я подумал, что на видео это будет выглядеть круто! бюджет более чем скромный - на ремонт ушло ~100k золота.

0

на ремонт ушло ~100k золота.
а как же чашка кофе и бутерброд с колбасой?)

0

а как же чашка кофе и бутерброд с колбасой?)
xD

0

бородатый анекдот про защиту с ГТАшки?)

0

нет, серые будни колбасы

0

колбасы
*Cопливой колбасы.

0

Вашей колбасы испугался Админь, сервр аж упал.

0

про ГТА там было 2 чашки кофе. так что не с нее)

0

Шутку про колбасу знают немного человек, и еще немного из них над ней смеется :C

0

AAAA, ....GRIBOWKIiiiiii..... AAAAA ......SELEDKAaaaaa...... AAAAAA

0

A MINE TOGDA NEED SMALL CHARM: FCR+POISON ABSORB

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"EA POWOL"

v etom ut do sih por takaea kartina :D

0

я в UT. жду хаммера что бы разрулил с мобами. стоять там - не пробелема, а вот дамажить по одному oO. dragf, где ты?!

0

Снимай ангел одевай корпсмурн и рули сам)

0

Олол, ну конечно) Одевай азур и клади болт на андедов

0

хм, интересный вариант. хотя радиус, наверное, будет недостаточным для отброса скелетов, ибо им будет некуда "отлетать".

0

^_^ <- это ссылка
Правила!
1) Копи - паст не допустим и будет удалятся сразу.


4m dox:
Druid fury rabis pvp guide by koss
уже в названии 2 ошибки.

Что покрывает этот гид:
Gloves

xD

Вы толком не видели нормальный гибрид друида волка так как настоящее время просто потому что
люди думают, что они не в состоянии к хорошенькому pvp . Этот гид покажет
по-другому. Первый шаг получает Ваш механизм друида.

а вы готовы к хорошенькому pvp?!

ключевая роль этого, строят, и будет дорого добраться
лучший механизм для этого.

вот так вот. это вам не это.

ну, и дальше в том же духе. похоже, что "by koss" здесь только заголовок (так как он с ошибкой) и, конечно же, грамотный перевод на уровне носителя языка.
интересно, а что koss сам думает по поводу своего творения:

да, это творение заслуживает твёрдой десятки!

0

У этого шлема есть str req 174, который действительно высок. Я лично только использую
это против друидов ele, smiters. Так подготовьтесь иметь одно удобное в своем притоне.

0

Плохой переводчик выбрал.

0

Кажется довольно бесполезным правда? Нет это не объединилось с одним или двумя кольцами angelic, даст
Вы массивное повышение в ПЛОЩАДИ.


ПАЦТАЛОМ!!!

0

поставил 10 за поднятое настроение :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тоже прочел всё, хоть как то отдoхнул после работы)
+7 ему за это.)

больше всего убило 2 вещи - Ebotdz и
Ну я не спец просто увидел просьбу greena :)


З.Ы. сразу виден кривой переводчик - http://www.translate.ru/

0

ибо им будет некуда "отлетать".
разве в д2 это проблема?
это по крайней мере позволило бы тебе протиснуться к мефу

0

разве в д2 это проблема?
это по крайней мере позволило бы тебе протиснуться к мефу

в том-то и дело, что да. они занимают место и "протиснуться" не получится. если бы sanctuary отбросила их, то тогда бы появилось место, а так "воз и ныне там". но, всё равно попробую такой вариант ;)

0

:D гайд жесть просто.....пойду качать fury RABIS друида :D

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Где это было - неважно. Чувак продавал амулет 2 пал 19 фкр, я ему в теме написал: LOL, epic fail, mate :{ 19 fcr DDDD
Вот че было дальше:

0

Я тупанул насчет БО в виталити, но дело не в этом.

0

хаха
задело видимо
пс реально эпик фэйл

0

Нуб потому шо... Как и 90%+ нубов ТАМ

0

давышо 19 фкр эта крута ведь можна адеть ошени харошме весчи

0

2 lf-ки амы и куча дохлой говядины)))

0

расположение особо приятно для хаммера)

0
Р
Р

- Какашка По идее должна была выдаваться плохим пользователям, но плохих пользователей обычно банят.

Взято отсюда - http://forums.playground.ru/talk/122064/ - предпоследняя награда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как не печально но проучили 12 место в лэддере


:{



oweni pewalno

0

Сделай еще 1 Бер, Куб Хорадрика и свари Д}|{АКС

0

сильно большая, могут и желтую карточку за такое дать.

0

Поменьше смотрите у меня )))
xdd

0

Во вот так пойдет наверн :D

0

сделай ещё Итх и Джах и сунь в доску как этот парень

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

пара любопытных скринов с hbr:

кто-то продал soj:

Lmba открыл(а) UT на очередном hbr (неплохо там оттянулись):

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стоим на бр. 1 волна прошла и тут (там где курсор)

Стояли минут 5 а 2 волна не появлялась.

0

Читак пусть забарабанят ради прикола на денек

0

4to neponatnogo? y 4elo hp spystilos do 1, a bal radi prikola kinyl poison ili light :C

0

4to neponatnogo? y 4elo hp spystilos do 1, a bal radi prikola kinyl poison ili light :C
1-й раз слышу, чтоб Баал в троне кидал "poison ili light :C". Конечно, если не шутка.

0

Зеленый лужок
просто иногда в троне происходит какойто лаг, и баал не кастует минионов ( хотя вс е мобы убиты) и кароче он тупит и кидает молнию и пойсоН)

0

ChronoExp, солнце с пикчи очень напоминает смайл ^_^

0

1-й раз слышу, чтоб Баал в троне кидал "poison ili light :C". Конечно, если не шутка.
Не шютка!!!

0

Odmen Detected

Когда-то наша дьябла2 была такой (про бэты вообще молчу):

Окно выбора.

Сокеты слева - стильно! Нет кнопки Repair All - модно!


Классика без маны... ммм...


Сокетов в броне не придумали. Качайте телепатию, чтобы знать сколько именно даёт камешек, ну скажем, той же силы.



Ну это так, для общего развития тех, кто в д2 не очень давно. Теме ап.

0

круто) а можно еще скринов?)

0

не вижу причин удалять те посты про няшку ди. вроде не оффтоп(хотя флуда есть немного но не в первом же посте эписи), хотя бы его оставили...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Episcop_moo [return]
Так это ж не LoD.

А когда-то и вовсе такой:





Другие скрины бетки есть в галерее.

0

Это тоже видал, вообще жуть :D Интересно, а есть ещё играбельная версия бетки, или только скрины остались на память?

0

Ну, такая как на первом вряд ли есть. А бетку видел где-то.
Не она: http://www.playground.ru/files/19238/ ?

0

a href="http://Pix.PlayGround.ru/618046/21143/311259/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xDD

0

WMOT DLEA PVP ABSORB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А 'О terror key + 38 hp' это что за ключе-чармы?

0

A CAC JE "O PVP WMOT MF"? PAKUPAITE VSE MF PVP WMOT, ETO LU4WII WANS VIBIT ANIGMU S TRUPA CHARA :C

0

А джевелы в оружие мерку, так и видится джевел с красной припиской (Mercenary only)

0

ну сколько лолов на одном скрине собрали xDD

0

А 'О terror key + 38 hp' это что за ключе-чармы?
tebe ne poniat :C

0

saint-denis
14.06.10 17:18 Прошу прощения) . Я искренне считал, что lt работает и с магическими повреждениями.. Тема закрыта.

0

xDDDD
Опять тело не довольно чем-то.

0

G.R.I.N.
A ti weo skrivaewsa za krasnoy polosoy?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня увидел real fuсkiпg brain.






Парень только с 4 раза понял, что надо от**ться.
Но больше всего меня убила фраза "pocl paz sprawuvay"

З.Ы. ну он как бэ разрешил выложить приват скрины))))

0

deneh na porwe :C a mne na lamborgini :C

0

:D md9 ot duwi pohohotal 9 tut s francuzom nedavno na pg igral tot oge mo4il v etom ge duxe:D

0

Key/button two detected (look at this in configure options)

0

F1-F8 самое то, другие кнопки некру никогда не делал (кроме редких случаев когда надо больше 8 скиллов сделать)

0

DE pliusiki et razgovor mne o4 ponravilos')))))

0

aXAXAXaxaXaxaxaXxAXaXAxXxXAXAXAXAXaaaaaaaaaaaaaxaxaxa

0

Некр с удочкой порвал xDDDD

0

Похмелье думаю одно что ты n4p :) хочешь доказать обратное предлагаю дуэль 1x1 при ppl буду рад тя выебать ) ато много тут gosu появилось )

0

Похмелье думаю одно что ты n4p :) хочешь доказать обратное предлагаю дуэль 1x1 при ppl буду рад тя выебать ) ато много тут gosu появилось )
eto voobwe k kakomy posty otnositsa:C?

0

Леша, koss как бэ негодуеДДДД)))

похмелье 05.06.10 20:17 смотреть этот пост Никиты. В этой теме пролистав пару раз вверх, там мы обсуждали "написаный" косом гайд, или точнее чесно copywrite + пиривот кочесдвенний.

koss199
14.06.10 20:19 а мой guide delete(

ай-ай-ай за шо удалили хайд?

Похмелье думаю одно что ты n4p
В отличии от тебя он написал Сам, гайд и протестил его.

хочешь доказать обратное предлагаю дуэль 1x1 при ppl буду рад тя выебать
все мы крутые, но проблемы не решаются тока TIWOLOL? HE XODUW NA PVP POD RUNS? FYYYY! A 9 VUIGPAL CELUI PUL, YBUV AJ 25 LVL!

p.s.
ато много тут gosu появилось
я как бэ не госу и пвп не умею, но согласен с тобой пойти под целый lem!

0

eto voobwe k kakomy posty otnositsa:C?

по-моему это скорее к теме относится (см. заголовок)

0

Похмелье думаю одно что ты n4p :)
думай больше
хочешь доказать обратное
нет, не хочу
предлагаю дуэль 1x1 при ppl буду рад тя выебать ) ато много тут gosu появилось )
при чём здесь pvp и правила конкурса?

added:
Похмелье думаю одно что ты n4p :) хочешь доказать обратное предлагаю дуэль 1x1 при ppl буду рад тя выебать ) ато много тут gosu появилось )
школоло отакуе. совершенно непонятно твоё рвение "му-му" в пвп. идёт обсуждение гайдов для людей и только их. с этой точки зрения "твои" гайды - полное говно, ибо спёрты и/или не подвержены никакому анализу.

0

здесь так вышло, что отцы приняли основу "посвящения в отцы" за пвп. и это печально

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ