на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нужен опытный совет знающих

драсти. сегодня решил качать некра на яд. и мне сказали такую штуку что нет смысла набирать более -100 рез по мобу типа урон не увеличится

например у моба 50 родных резистов к яду
у меня шмотка -50 енеми рез
2 прокли: 1 снимает -100рез
2 снимает -200рез
разници между ними не будет никакой? то есть если "загнать" моба в -100 рез дальше уже нет смысла ибо урон по нему не растет. это правда? или же моб с -200рез сдохнет быстрее чем моб с -100 рез?
другими словами является ли -100 - нижним пределом увеличивающим урон по мобу?
спасибо

Комментарии: 50
Ваш комментарий

всем привет сделал некра на яд прокачал как надо остался оооооооооооочень довольный рубает нормально и одет нидорого. самое сложное было найти палку дез веб искал 2 дня нашел на третий спасибо ктото продал забыл никней как то dia что то там еще. палка лов за ист но всеравно некр убойный бестрашный убийца. одел его так:
шапка -шако+ум (сначала думал тиарку с 2 дырками и + чето интересное типа резист или короче шо угодно а потом подумал нафик оно надо триста лет искать занюханую шапку ради капли больше урона и скорости ходьбы проиграв естественно в живучести. шако короче самый оптимальный вариант по соотношению цена качество).
амулет лов мара 22 алл рез
щит тран ула + перф алмаз
поес тран ул
перчи тран ул
пузо 4 дырки с хп засокетил фасетами на яд в сумме дало +18% -17%(если засокетить фасетами 5.5 даст в итоге -20% +20% а ето почти как лучше среднего брамбла, так тут еще и хп может быть короче брамбл лажа полная только сур засрать что бы попытать щастья сварить брамбл с более 40% поизон уроном да еще и проиграть в хп у меня еще крыша не поехала) Еще думал одеть боне руневорд супер для некра 2 скила и резы но уж больно понравилась идея засокетить фасетами пузо с хп
сапоги тут конечно ватервалки - куча хп(больше чем у любых других униковв и декстери(супер полезно для блока) и макс резы я вообще щитаю ето самые лучшие сапоги только если не мф герой или физ демагер(я делал акцент на живучесть а не на мф).
палка дез веб самый лов с фасетом 5.4
кольца - с кольцами вообще конфуз вышел кольца брал чтоб добить недостающий резист и что бы силу не качать вообще купил 2 кольца
1 - 20 силы 30 лайт рез 19хп
2 - 16 силы 30 файр рез хп мана
купил у джая за мал (джай торгаш от бога ей богу у него купить што то уторговав даже занюханый лем невозможно. если бы у меня была точка на рынке я бы поставил его туда продавцом незадумываясь). радовался што по 30 резистов и сила и хп потом на баалнике мой друг николай leblacc и асасинка иви сказали мне что они КРАП тупо ниче не стоят я уже растроился думал джай меня киданул уже даже не знал что делать а потом седня показывал своего некра иви он сказал что кольца норм сила 30 рез по ум ето почеловечески короче решил не поднимать бучу забыли проехали
инвентарь - 4 поизон скилера, 1 грид фортуна, 2 смолки по 4 алл рез, 3 смолки на лайт рез 1 смолка на файер рез 1 смолка на поизон рез, торч 17 статов 14 алл резистов

по статам - сила 0 поинтов
декстери под блок не много не мало 237 поинтов(со шмотом) в принципе я прикинул что учитывая што 1 поинт дает всего 2 хп некру одев тран ул щит я немного потеряю в живучести за щет лишних поинтов в декстери. даже 100 не наберется(ето навскидку)
остальное вита 331 поинт
итаво - резы 80 75 75 59 (без аникса естественно и со слабым торчем)
хп 1201(без единого чарма на хп, можно сильно поднять хп если напялить аникс, торч получе и накидать смол чармов на хп и досок пб на хп)
мана - проблем ваще нету одел мерку инсайт и забыл што такое мана

как кидал скилпоинты:
нова и все синержи макс
1 в оживление мобов
1 в резист самонов
1 в бон армор (ето конечно зря я качнул толку с нево как с гуся вода да ладно)
20 взрыв трупа - мощнецкое заклинание особенно в коровнике или Хкс
ловер зезист - 5 поинтов - со шмотом дальше каждый поинт дает всего на -1% лов реза короче западло качать 5 хватитает
итого 91 лвле все должно закончится у меня щас 88 еще 2 лвл добью в пите

шо получилось 8278-8579 урона (ето с 4 скилерами если одеть больше, одеть аникс и засокетить вместо ум и алмаза фасеты будет еще больше)
прокля лов рез -61%
-енеми рез 85% (ето с бомжефасетами и дв 40:D )
чистил пит(спокойно даже без прокли тупо бегаешь гасишь новой) кс ков все изи
пит чистит на баалнике на 8 ппл тоже изи но нужна палка нажи на свопе или чето с телепортом иначе неуспевает
одевал максимально бюджетно ибо пытаюсь насобирать на анихилус я доволен

записал видосик как чистил Хкс пит трафникал http://dropmefiles.com/eAvNQ

&feature=youtu.be
ПС В КОНЦЕ ВИДЕО СЮРПРИЗ :))))))

3

-100% резов предел. Но т.к. по иммунам LR делится на 5, да и просто сильно резистные мобы встречаются, стоит набирать как можно больше -рез (не в ущерб остальному, офк).

1

фкр не нужен
Для теле и CE очень даже нужен. Только не надо про крапоБрамбл. :mee: Спирит бред, офк.

1

миновало
Чем тебе брамбл не угодил? Там аура смешная, паладины так и мрут

0

midtone
причём тут паладины? обсуждается ПвМ я так понял.

0

миновало, опять латентная реклама паровозов ;(

1

обновил видосик наконецто доперло как заливать штобы можно было смотреть прямо тут незагружаая.

1

В далёком 2007 (если мне память не изменяет) был у меня бюджетный некр: TO набор, Marrowwalk ботинки, DW, Bk кольца, Rare амулет 2некр++, куда можно были вставлены pf. Мерк 1 акт холод (Harmony [Hydra Bow], Andy, Shaft). Скиллеры были на суммон для revive. IM Не страшен, revive под Vigor'ом всегда рядом и почти не пропадают.

1

playersik
норм некр, не знаю что всякие миновалы цепляются

1

firkax
спасибо. хоть ктото оценил мои старания

0

было немного неприятно читать прозрачные намеки "госу советчика енигмов и инфинитей" што мой некр фигня и способен только божить на 1ппл на пару с некром в тран гуле поетому што бы развеять ети бредовые стереотипы отца енигмы я заявляю што етот некр без особых трудов фармит на 5ппл! што бы ты убедился я специально для тебя и твоих отцовских советов записал видео как он соло фармит баала(по моему ето самая сложная локацыя) на 5ппл толко все тормозило капец из за окон. даже без сраной кта. далее я также поднял им с 88 по почти 93 лвл чисто на питах фармил на Hbre пока 7 игроков убивают баала (да дорогой мой друг он ето успевает без всяких нубо енигм и инфинитей (если ты не знал неблагодари за открытую тебе америку). для полново комфорта я поменял мерка на лучницу с 1 акта с хармони шафтсопом и шапкой кира на резисты(што бы ета падлюка не умирала на травникале). стало еще легче и быстрее спасибо ауре на бег. так што чтобы более менее спокойно фармить на 5ппл(или на8 на пите за время Hbra) вовсе не нужны зачуханые енигмы и инфинити если ты не знал, самая дорогая шмотка ето дез веб купленый за ист, мара 23 за мал ум остальное впринцепе все стоит по пул/ум/10перф камней/фрии - включая 4 фасета в ларзуковском пузе торгованных после припераний и споров с чатовскими барыгами по ум колца по ум куплены у джая, торч и прочее тоже досталось почти задаром.
ps скорее всего люди которые могут позволить собрать себе такой дорогой еквип как енигмы+инфинити вовсе не нуждаются в очевидных совета по поводу шмота некроманта ВИДОСИК ПРИЛАГАЕТСЯ

сорян за глюки

1

Некр хорош, мне нравится

1

Насколько я знаю, больше -100 енеми рез имеет смысл набирать, а вот загонять резисты противника меньше -100 не имеет смысла

0

playersik
А как если не секрет наберешь столько? Конва поисон рез не снимает. Так что только ловер резист, да и он в идеале 67-68 снимет.

0

Immense
в принципе я сначала и не задумывался как я их наберу а хотел узнать как оно работает и уже потом подбирать шмот

0

ЛР ~60% + ДВ ~50% + ТО комбо 25% + пара фасетов ~15% = ~150% против не имунных мобов. То есть большинство мобов будут в глубоких минусах, вплоть до -100.

0

У ТО комбо есть проблемка с набором резов и отвратительным блоком. Под Эни предпочитаю Хому + Арах.

0

миновало
Носи фулл ТО и проблем с резами не будет :))))

1

Сам размышлял над проблемой с резами и фкр. Есть хому - на нём резы. Есть также даркспаун - на нём фкр. Обс, скорее всего, посоветовал бы таки не парить репу и взять спирит =)

0

Мобильность, 2 sk ++ > 2-3К пойзон дмг. Ещё и разброс просто рукалицо.

0

опять латентная реклама паровозов ;(
а шо нитак батинька их нихто не запрещал, дропорун нихто не повышал(про другие варианты с нововведениями вапще малчу) а вменяемо фармить их где-то надо

0
Комментарий удален

миновало
иммунов валить было для трупов, наверно. Хотя если п1...
В фулл ТО неплохо стеночка огня на 1 ппл под ЛР зажигает.

0

Пойзон-, взрывоопасных.

Коси_коса, цитаты тоже не забудь.

0

миновало

миновало написал: Коси_коса, цитаты тоже не забудь.

Тебя за мат косят, а меня за что?

-1

Kogda to igral nekorom na yad v to s 2-3sk, i nekorom s eni, perf dw i 9 sk. Raznica v damage ne stoit togo 4tob stolko vkidivat mnogo usilii v yadovika.

0

зачем мерк с инфи?
Под CE очень полезненько.
А если добавить сюда энч...
Ч - читать. Д - думать.

0

миновало
О таком ещё не слышал, ради энча инфик >:D. Под СЕ без базара полезен.

0

Билд однозначно веселый!

0

Стой и послушай. Может, вспомнится краш и -деф конвы ещё.

0

миновало

миновало написал: Стой и послушай

Декард, ты ли это?:)))

0

Raznica v damage ne stoit togo 4tob stolko vkidivat mnogo usilii v yadovika.
СергейС1988, +1.

опять латентная реклама паровозов ;(
а шо нитак батинька их нихто не запрещал

Archon Guard, дык плохо же. надо запретить. :peka:

0

Как бы дело не только в "ядовике" (и не столько в уроне Новы). Эни многим прочим подходит и не приклеена к одному персу. *копетан негодует*

0

а мне - стиль изложения.

0

++
не только некр, но и музон чоткай)

0

15 минут хбр п5? Ну едрить достижение. Продаю эни с инфи, ухожу в монастырь.

0

миновало
ну во первых папаша не хбр а чистка лок до баала. и во вторых довольно приличный результат учитывая лаги во время сьемки и стоимость одетого некра. не то што твоя вонючка в трангуле

0

Чувак, ты моришь. Я играл разными новамансерами - и в говногире и в обвесе подороже, так что не надо мне доказывать, что он может. Если тебе нравится твой некр, на здоровье. А это
не то што твоя вонючка в трангуле
вообще хрен пойми к чему.

0

для ядовитого некра фкр не нужен
а спирит тем более не нужен, даже если некр бонер и хочет 125 фкр

-1
playersik написал:
палка лов за ист но

мусорный ск , дез вебы по ист.

playersik написал:
записал видосик как чистил Хкс пит трафникал dropmefiles.com/eAvNQ
ПС В КОНЦЕ ВИДЕО СЮРПРИЗ :))))))

ахахах, ну ты отмочил (видео не смотрел офк)

-1

годно одеть с минимальными вложениями
Это не про некра. Ну, так-то ползать лоу ппл можно и в ТО. Если вдруг религия запрещает таскать.

-1

Заодно.

Кстати, как они догадались, что за буквы скрывает *. :vaga: Может, там эвфемизм охрененно.

Щас ещё и флад с офтопом впаяют. :kek:

-1

*маиглаза*
Оденешь вот так, ещё пиши (на п7-8 только): цирк 2некр 100 хп 2 ос (фасетс) - офк, можно злее найти, амуль 2некр фкр ++, дв (фасет), эни, хома (ум), то перчи, арах, 2 сои, мороки; мерк с инфи, голем из инси. Ревайвов и саммон рез на 1, опционально - 1 в атракт, стенку 20, остатки в СЕ.

-2

миновало
медальку тебе за очевидность
додуматься одеть эту парашу любой дурак может былибы руны. ты бы луче посоветовал как годно одеть с минимальными вложениями. а напялить всякие ени и остальной госу шмот набрать фкр фхр под пороги когда кошелек безраздмерный я и сам могу без очевидных советов.
пс серавно спасибо извини шо так резко

1

миновало
зачем мерк с инфи? Пойзон некру он как мертвому седло, конва не снижает рез к яду

0

ixdon
а он не думает а советует шмотки шо подороже!

0

kewelldkny

kewelldkny написал: инфик бы некру

Под CE очень полезненько.

И кстати, playersik
Почему перед СЕ не перебиваешь ЛР на АД? Физ дмг профитнее.

0