на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нужен совет по фарму хай рун

Доброго времени суток читателю!вопрос заключается в следующем.подскажите какие локации имеют более высокий шанс дропа хай рун.и если есть статистика по той или иной локации буду благодарен если напишите ее.всем спасибо за ответы.всех обнял🙂

Комментарии: 42
Ваш комментарий

гайд простой: нужно в настройках игры сменить подключение или не использовать его вообще
:D

8

через неделю. искатели пути мульца в чате : O 500 Baal's Eyes )

7
Lesnou_SanitaR написал:
сначала пишешь - проверено/ потом пишешь

Бонусы фармит - он д2р выиграл, сейчас хочет на комп для него бонусов нарезать!

5

Sweety_Mustard
продолжение через день, бонусы сами себя не нафармят ;D

3

Сундуки (которые в домиках) в нижнем Курасте могут дропнуть хай руны, пофарми там

4

magyarorszag
Мало кто знает, но в д2 (даже на пг) есть сундуки в которых падают все руны включая чам и зод. Проверено.

5

Dobermn
А прямо сказать можешь? Где эти сундуки, и как часто и что там тебе падает?

4

Lesnou_SanitaR
Это т.н. сундуки масонов. Рунец в них сидит часто, особенно когда слон землю трясет. Падает все, что добыли паровозеры.

4

Lesnou_SanitaR
Forgotten Sands.
НО ВЫ ИХ НИКОГДА НЕ ДРОПНИТЕ, ПОВЕРЬТЕ. я думаю, что их даже никто на пг и не дропал никогда, кроме мульца. Лока не самая популярная и шанс там, как родиться динозавром (можно глянуть в калькуляторе по 1.11 версии). Учитывая спецефику локи, что нужно кейсет чтобы туда попасть, - не пофармишь особо.

3

Dobermn
Вот странный ты человек, сначала пишешь - проверено, подразумевается что сам лично проверял и видел чам и зод с этого сундука, потом пишешь : но у вас ничего не получится, я вас уверяю, и ни у кого на пг не получалось!
Ты хоть сам то читаешь, что пишешь? Или ты с другой вселенной, а эту ты уже давно познал и тебе стало не интересно?

4

Не получилось, не фортануло

4

Dobermn, "В бане. Причина: новичок" :D

П О С Т Р О Й К А, учитывая, как сейчас модерится форум, можно сделать вывод, что некто (свой пацик, обычный игрок) заходит сюда пару раз в неделю, очистить форум д2 от скверны в виде негативных отзывов о рундропе и мерзких намёков на сторонние ресурсы. ;D

3

Obsessed
комментарий: постройку от билда не отличил.

4

обращаюсь ко всем! :D сегодня на работе был тяжёлый день, часов в 16:20 лезу на пг - "ошибка ah4jr34gd458765jnfs8348st - символы не точно :D". думаю "неужели?!!". форум гуглится, но зайти не могу. из инкогнито всё открывается, акк не в бане. авторизуюсь - эта ошибка! :D мысль была одна: "ПОЧЕМУ ### НЕ ЛЕТ 5-7 НАЗАД??" :D приехал домой - зашёл и с компа и с мобилы! ((((( тысяча чертей.. :'D
P.S. раз уж меня не зобанеле, всех с наступающим днём защитника отэчества! ))
P.P.S. УЖЕ БЫЛО МЫСЛЕННО С ВАМИ ПОПРОЩАЛСЯ!!! xD

4
Obsessed написал:
Причина: новичок

(с) А. Навальный ака firkax

4

Hooligan_ka, загугли "diablo 2 area level 85" - лучше фармить там. только не путай с diablo 2 resurrected, там недавно апнули лвл ещё нескольких лок. 🙈 и главное, не целься наловить именно рун, тут 1.11b, хай руны падают очень редко. лови болванки, уники, смотри рарки. про сундуки плюсую, там шанс чуть повыше (хотя один хрен, тоска ))), плюс совет в Travincal-e. и ещё, шанс несколько повышается, если бегать толпой в 3+ чела, держась рядом (коровник).

3

Hooligan_ka
если ставишь целью найти хай руну, то забудь. пока будешь ее искать выбьешь шмота на 10 таких хай рун)

3

Играю на пг ~месяц. Близз сорка. 5-6 плеерс, пока ни разу не дропнуло хай руну. Фармлю: tower, pit, cow, maggot lair, tunnels, summoner, travi, doh 1-3, river, hcs, wsk, nihl и после иду в обратном направлении, к пиндлу, чищу все что по пути попадается, скипаю только в краповых локациях пачки мобов.
Из дропа рун:
Gul - devilkin 5lvl tower
Pul - countess
Ist - nm cow пока качал амазонку

Из шмота упало на ~2Lo+, пара годных сц лайфмана, получился хороший багнутый щит на пала, и ванд отличный словил, +уников по мелочи этх гейз и т.п.

Дюжину мулов ещё по лоду провел пока чаров качал, это конечно не статистика а банальный Рэндом, но выше um не было ничего.

Noobasik в чате бахвалился что все руны выбил кроме Чама и Ло, пишет что секрет успеха - макс ппл и высокая скорость зачистки, если в нижний бассейн не вытеку - проверю)

3

Играю на пг.. пока ни разу не дропнуло хай руну
П О С Т Р О Й К А, удачи тебе! :-)

4

чаще всего фармят Травинкал, так как это удобнее и быстрее, не руны, так голд и шмот
а так любые локации 85 уровня

3

мне еще нравится Chaos Sanctuary

3

неслабо топик порезали..

3

- Пэйн, я постов не чувствую !
- А у тебя их нет ))

3

Прописываешь х10 дроп на сервере - фармишь травинкал - выключаешь дроп, профит.

2

Hooligan_ka,

вот ношол видио!

видос в целом агонь, чисто поугорать )

2

Obsessed
По её виду никогда не скажешь что игроманка хД

2

qwerty1999, по-моему в связи с потенциалом просмотра видосов по д2р "хомячками", на ютуб потянулись деньгоманы :-)

2

Всем спасибо.и забыл что здесь писал,хай рунки это второстепенно конечно же.но все таки куда приятнее выбить рунку в какой нибудь локации чем тащить парик.парики как по мне скучное занятие.протащил с десяток оделся +- и хватит.щач только чисто по фану фарм ну и + экспа))

2

Хелфордж -> куб. Неблогодори

1

Вот пытаюсь понять примерный дроп у всех и выбрать для себя те локации которые смогу быстро чистить хотя бы на 5ппл.

1
П О С Т Р О Й К А написал:
Сундуки в Лоуер Курасте - они там блаженные чтоли?

tam vrode vplot do ber ottuda valitsa, tak wto ix vpolne mojno farmit i drop run (esli ne owibaus) ot magic find ne zavisit, libo est eshe river of flame, tam spavnitsa poluostrov s 2 sundukami, i ottuda uje do cham padaet

1

блин кое-что отредачить хотел и удалил по случайке) пофиг

magyarorszag
Да я не спорю же что может выпасть, но целенаправленно на пг их дрючить сомнительная затея на мой взгляд, я лишь к тому что много где сундуки этого типа спавнятся, отличие лишь в уровне локации, шансы даже на сервах с щедрым дропом весьма эфемерные хайтир руну с них получить.

1
Комментарий удален

Гринааа Морнингстар, лучше, пожалуй, не скажешь!

4
Комментарий удален

ниразу неиграл в эту игру
Игрок_1, спробуй! будеш кльовим парнем, пiдсядеш на то же, що i ми! ;-)

2
Комментарий удален

П О С Т Р О Й К А
Ну это понятно что все вилами на воде,кому то и Зод дропнет а кому то и el не упадет.а там самое большое что поднимал это охм в хкс,Ист ум 2 пула в трави недели правда за 2 (не плотного фарма)не считая етх анди 10/28,фасетов тр арморов (которые не нужны ни кому(за мал ум еле сбагрил) ну камешки куда без них в сумме на Ист наверное.такое ощущение что дроп порезали ((( за последние три дня плотного фарма хкс и трави ни чего толкового не упало

1