на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О жизни

В последнее время сильно задаюсь вопросом "Как же сложилась жизнь у людей, которых я плохо знаю". Кому не страшно и не лень раскрыть частичку своей жизни, расскажите о себе и своих событиях которые происходили в течении последних 5-20 лет. ОЧЕНЬ интересно почитать. Особый интерес испытываю к Obessed, kot-stargazer, Миновало, Гринаааа, Torum, firkax, ибо они на этом форуме очень давно, а кто-то очень давно(да обессед?). Всем добра и миролюбия :)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не удаляйте тему за оффтоп пожалуйста, пусть повисит хоть пару дней

7

На пг с 2010, играл еще с такими челиками как MADHaatter,Goskin,Joskiy... весело было тогда, потом паровозы таскал, а потом в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, поэтому только форум

7

Ну firkax ботоводил, а потом пришел к успеху, судя по летописям )

7

Obsessed ушел в реал лайф, у него родился ребенок и живет он до сих пор счастливо.
У торума успехи в науки, роботе.
Фирк уже наверное прирос к стулу и от пг никуда не денется.

6

malloc
вообще то он неиграет(фирк) уже давненько

5

Tong Biis, хеллоу! у меня уже двое мелких, так что плотно упарываться по д2 не реально, да и не прёт особо.
все упомянутые, кроме Торума, тут до сих пор мелькают (фирк реже, он в прогромисты подался ;D). миновало пишет часто, помогает ответами по игре, очень хвалит новую D2R, особенно графон и что механики оригинала не исказили. Гринааа стал укр. националистом, пишет на мове. кот-старгейзер подсел на вещества, упарывается, но с его слов ему это никак не мешает )

6

Obsessed
другими словами, всё ничтяк?)

5

Eln, конечно! :D привет! сто лет тебя не видел! )))
жизнь всегда ничтяк, если не играешь в Дьявол Два! ;D

Спойлер

..на пг! ;DD

5

чего ничтяк то ?! Чел потерял интерес к д2!!
Obsessed
Соболезную брат..

6

Obsessed
интересные судьбы :p
откуда все знаешь?
общаетесь?

5

откуда все знаешь? общаетесь?
Tong Biis, да я наврал про всех четверых! :D ставь знак минус - будет примерно правда ))
я из тебя помню только эту адовую аву, ты её хоть не меняй, чтобы быть узнаваемым )))

прошлый учебный год закончил школу
жесть! :D

5

Прикиньте это,обссеседе постоянно угарает и подрталивает за пг ))!а сам в сингле шпилит))))))))

6

А как же Nigative? Denisperdun?pirya?

5

Vozmezd1e
Енно там на каком-то сервере с добиром вместе все пытаются выбить тираэль с пиндля.

6

Sweety_Mustard
aga tam 4 tela igraet ))))))))))))klevo:DDDDDDD

3
Obsessed написал:
жизнь всегда ничтяк, если не играешь в Дьявол Два! ;D
.на пг! ;DD

А в сингле лучше играется?

5

Klassewer, Vozmezd1e, на сингол я ложил с прибором! :D

DELETEEND, оплата пройдёт, в д2р ворвуся, позырим, чо там с графонием ;-)

YOKOZUNA koko ni aru, забыли, не помним нихрена, уходи давай в свой вк паблик! ;D

5

Obsessed

Obsessed написал:
кот-старгейзер подсел на вещества, упарывается, но с его слов ему это никак не мешает )

Ахахахха. Вот куконыш, подловил!

6

Эх жизнь, жизнь. Жизнь она ведь жизнь. Вот такая вот жизнь.

5

Tong Biis
Самым правильным решением было забить на Д2 и уйти в реал. У меня сыну уже 12 лет почти, загнал его на бокс недавно, а-то телефон из лап не выпускает ленивое жавотное. За все те года успел сделать ремонт у матери, поругаться с женой, помирится с женой ))), Построить 2 сарая , поменять машину, поменять кучу работ. Лет 5 назад пришёл в небольшую компанию региональным менеджером, сейчас занимаю должность зам директора и по совместительству разнорабочего ))) потому как если кто-то заболевает приходится их подменять, задротил на карантине в ПоЕ, до этого поигрывал с змрз вместе (вообще игра нравится).Сейчас купил ресуректыд ,гоняю коров близкой иногда, никак болванку не могу выбить мерку новую под рв что ауру на ману дает (забыл название))) Как то так...
Как твои дела тоже нам напиши , чем жив курилка?

5

ауру на ману дает (забыл название))
kot-stargazer, ИНЦИГТХ!

5

kot-stargazer
insigth ыы))
с сыном понимаю)) весело будет на боксе, особенно после телефона
хорошо что жизнь удалась и все живы
за городом живешь чи коттедж?

kot-stargazer написал:
Как твои дела тоже нам напиши , чем жив курилка?

А я еще молодой :p
Особо и нечего рассказать
сижу тут класса с 5, то бишь с 11 лет (зарегистрирован правда недавно), теплая атмосфера какая-то)
С диявалам вообще с 5-6 лет знаком, поигрываю до сих пор иногда, спасибо отцу ) Вообще ему спасибо, многие крутые старые игры знаю из за него. морровинды, варкрафты, спеллфорсы, денди. Вжилось в меня уже чтоли. если и играть, то во что то старое, новое не особо интересно, не вижу ничего интересного.Из нового только ворлд оф варкрафт да дарк соулсы. тоже как жавтоное(почему как?) сидел дома, потом на тяжелую атлетику отправили, отходи 2.5 года и теперь болит поясница, походу с диском в позвнке беды. Теперь опять жавотное)0)) прошлый учебный год закончил школу, теперь сижу и учусь на программиста. Пишу текстовую игру, сижу на форуме, играю в ВоВ, кушаю мамины супы :р

5

те кто писал про других старичков.
я про них просто забыл)
много кого хотел еще написать

5
Obsessed написал:
прошлый учебный год закончил школу
жесть! :D

аахахаххахаХ))) тролль

Obsessed написал:
ты её хоть не меняй, чтобы быть узнаваемым

да ни за что в жизни

Obsessed написал:
да я наврал про всех четверых! :D

черт проссышь, ацы тролят как надо

5

Tong Biis, я не троллю, я сам детей завёл поздно, но (!) у меня старший уже школьник ))

3

На ПГ играл с 2010г. Помимо перечисленных свыше товарищей помню ещё в онлайне такого как Chrono. Учился парики водить по его гайдам, когда в 2011 на форуме зарегался.
Короче мне 37, двое пацанов 9 и 7, семья работа. Работаю на железке, поезда вожу, а когда приходил с работы парики дома водил. Как дропы мулов начались, перестал хернёй заниматься. Сейчас гоняю хаммером в рессуректеде и скучаю по парикам, вот такая история.

5

qPash

qPash написал:
Работаю на железке, поезда вожу, а когда приходил с работы парики дома водил.

А ты я смотрю упертый чел, хэр тебя подвинешь. С одних париков на другие...

2

kot-stargazer
Было время. Году так в 12-15 упертый был! Реально де жа вю ловил. Ловил себя на мысли, что с работы на работу хожу. И когда в отпуске был, работал в 2 раза усердней получается =) Эх.

2
qPash написал:
и скучаю по парикам

Так специально для любителей париков админ решил продлить возможность наслаждаться этим незабываемым процессом.

4

как выпью литра 2 пива, зайду сюда и напишу че нить. а пока хрен вам

2

вообщем я выпил 2 литра пива и теперь могу посеять "свою историю"...
папа алкоголик и живет отшельником на даче, мама на заводе, все как у всех ))
я сам не женат, детей нет.
работаю продажником бу машин. люблю баню, бухло, дачу и хорошую музыку.
много друзей. и много хороших знакомых тут, на хц. считаю что к любому игроку тут когда то прийдет хц, и софт уйдет из его жизни.
играл еще тогда когда были jostkii, torum и chrono всякие.
щас купил д2р и мой слабый комп его тянет с натяжкой. жду пока друг подгонит более мощное железо чтобы не умирать во время загрузки, у меня все, я кончил.

2