на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

OA i pk

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Знакомый ник, видел в течение пары сезонов на пвп, кастовал из города медведя и мешал нубам совершенствоваться в дуэлях друг с другом. Видимо, перешел на новый уровень бытия и покинул загон комфорта, с чем его и поздравляю.

8

Sоmberlain
axaxa, как бы и не новичок вовсе

0

кстати нашел фото главных пк-шеров пг. Может среди них кто-то узнает своих знакомых, с которыми вы как ни вчем не бывало общаетесь каждый день (((

Спойлер
8

pirya
у меня со школы плакат фирка над кроватью висит

4

Herzeleidmann, и у меня! потому, что всякий трезвый чел понимает - фирш, он круче Арнольда, Сильвестра и обоих Брюсов. а до пирьи это не доходит. ну и ладно )

3

как его ещё назвать
SelectAssassin1, красавчиком. а как ещё-то?

2

SelectAssassin1
тикай с ПГ, тебе ПК

2

SelectAssassin1, зато мне живо интересны твои анальные успехи с мистером O.A.! ;D

2

а тем, кто не уважает фирка, мы, как его верные поклонники, сделаем течь в нижнем бассейне!!1

2

забанить всех кто относится к игре не серьезно , дабы наличием своим не смущать блаженных

p.s. На SC ныть о ПК )))

1

SelectAssassin1, слабак, ушёл в тёплое болото! ;D вернись и прими бой! <;D

1

в сёравно
отгрибать

SelectAssassin1, ! :DD

1

ОА зашквар сам падает чаще чем РК, друид позорящий свое племя от сорки ласты клеит и это в замкнутом пространстве трона, а на раздолье его любая крапо сорка ногами без магии натянет на кол справедливости

1

а еще на хбр можно откровенно толстить.
например, перед волной кидая с бобра БО и другие усилительные крики 1 уровня. если сделать перед динозавриками - многие испытают мгновенную попаболь.
а еще декру, ловер резист и амплифай можно сбивать крапопроклями, если рулить за негра.
а если в троне заспавнились соулы, некр может застопорить всю толпу хбрящих боунволлом, загадив им весь экран. соулам пофиг, они пролетят, я проверял. а если еще кинуть хостайл и накормить всех ловер резистом - пара трупов обеспечена.
забавным будет эффект трапасинки, наставившей дез сентри и кинувшей хостайл паре раков. лучше всего сентри ставить на вейпоинте, пригнав и замокрив там предварительно толпу мелких аборигенов.
а если играешь палом, раздающим какую-то жизненно важную ауру - можно неслабо ололокнуть, сменив дефианс 9000 уровня на какой-нибудь холи шок 1 уровня. разумеется, в грамотно выбранный момент.
за друеда можно менять оак сейдж на шляпу вроде спирит оф барбс. энч 1 левела у сорки тоже может породить тонны ненависти.
самая мякотка в подводе толпы злых динозавров к типку с ондалом.
а еще можно просто безбожно тупить и косячить. и чем больше от тебя зависит исход хбр, тем больше ненависти это сгенерирует в итоге.

1

Herzeleidmann, помню, Эпися хотел качнуть или аську или пала спецом для таких вещей, но как-то лень стало. а потом он вообще ушёл из д2 в универ. :( о чём люди думают - вообще не понимаю..

энч 1 левела у сорки тоже может породить тонны ненависти.
лоу энч не перебивает хай, если ты об этом. :-)

самая мякотка в подводе толпы злых динозавров к типку с ондалом.
уник кукол со входа. ;-)

1

хц нуждается в хороших пкашерах, милости просим.

1

planeta_DAGESTAN
ты почему тему не обновляешь, мы ждем вкусняшек (скрины с криками и оскорблениями - все приветствуется).

0

lait_one
еще не время.

Obsessed
люди продолжали умирать буквально в момент обсуждения сабжа в чатике в той самой руме)

0

Obsessed
думаю треть населения вообще не в курсе. народа мало, нужен резет)

0

Скрин выпилили. А что за персонаж?

0

wojok
+
Все на пг должны страдать!

0

Норм пачан, гони нубов с пэгэ, карай недостойных, пусть в козетах гамают ))))

0

ща бан сам получит за флуд xD

0

детка, ты вся горишь.
я твой огнетушитель.
пшш-пшш.

0

SelectAssassin1, ты ща очень упал в моих глазах! (( если только ты не девочка!

0

SelectAssassin1
Pk эт ж добер да? Тот еще нехороший человек... НО есть одно большое НО!!! Среди тех скажем так не нубов а начинающих игроков развелось слишком много кидал и прочего мусора... таких как например coldeyes которых тащат такси а потом они кидают и пишут в чат че таи с хв упало... сами виноваты... а как пк так не нравится... просто поц беспределит как и другие... баланс кароч))) развели бардак в чате помню, зашел модер и прикрыл чат на пару часов, успокоились все и порядок... так что может добер и агрессор но в последнее время его поведение разумно)))

0

Польза от пк на хбр:
1.Создается активность
2.Fun для пк-шера.
3.Золото для пк-шера.
4.Игроки выходят из хбр, идут фармить соло -> больше игр -> больше фарма.
5.Мотивация игроков сделать пвп персонажа, чтобы отомстить пк-шеру.

0

развелось слишком много кидал и прочего мусора...
БИДА!.. :С

0

5.Мотивация игроков сделать пвп персонажа, чтобы отомстить пк-шеру.
Да кому нужны эти выскочки, представленные на картинке выше.

0

wojok, это не фотка с лурки "типичные обитатели пг"? ;D

0

Obsessed
это типичные "када ваеп" / "забаньте кидалу" / "хочу знать объяснений"
в общем да , костяк так сказать , На которых фирк делает большую ставку

0

wojok, фирк - Голова! он может отличить всякую шелупонь от истинных фанатов Дьявол два!

0

wojok
Причём тут типичные темы к фирку и его ставкам? Видно только его типичных фанатов, каждый раз упоминающих его и обвиняющих в чем-то.

1

pirya
я фирка ни в чем не обвиняю , к слову, он или ирк ,даже рисовали систему ,картинку (с водой) о приходе и уходе новых игроков , и о поддержке , таким образом, посещаемости. Если бы меня что-то не устраивало, я бы тут не играл. Видимо, ты меня не правильно понял.
Я не жду что от нытья что-то поменятеся , не в играх , не в жизни

0

wojok
Я тоже не о том. ирк, g_n могут что-то менять, но фанаты обращаются именно к фирку.

-2

Obsessed, ты знаешь про лурку! мое увожение!

0

Herzeleidmann ничей не фанат, а просто тролль
И вообще вы путаете ФАНАТСТВО с простым троллингом и рофлами
Или вы хотите всерьёз воспринимать челиков, которые по кд сами же сыпят перлами?
Над такими грех немного посмеяться, ничего плохого в этом нет
А то, что эти самые челики слишком всерьёз себя воспринимают - сугубо их проблемы тчк

0

эти самые челики слишком всерьёз себя воспринимают
фавыыав, это щас про "нас" или про фирча? :D
не забывай о силе Тёмной стороны! у тебя, вон, носок уже, как живое напоминание! ;-)

1

Obsessed
именно носок
поэтому я лучше денёк помолчу )))

0

lait_one, все уже наверняка перетёрли фишку и не ведутся на "Убер Пиндла". ;-)

0

нужен резет)
Ты себе сделал, вот и гамай с нуля, остальным ресет нн пока.

0

нужен резет)
planeta_DAGESTAN, нужно Рывнянина запекашить, тогда адмен даст добро ;D

0

Obsessed
если бы это сработало

0

будешь выступать - еще раз ПКну)

-1

пускай идёт пвп гамес
ему там рады будут!!! не фиг голых людей 70+лвл лить

-2

это в сёравно что он зайдёт на кл и будит там отгрибать

-2

как его ещё назвать. Если он пол дня по гамес летает и пк-ашит !?

-3
-3

Ахахахха да это не равный бой

-3

Ладно зашёл в в 1 гамес убил и ущёл довольный

-4

эх вы))) пойду гарри потера по смотрю

-5

как мне плевать на твоё мнение и взгляды!!!

-5