на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Обращение к модераторам форума Diablo 2

Добрый день, господа!
Вас не затруднит при выдаче банов указывать пункт правил форума, согласно которому выдан бан? Неприятно получать ничем не обоснованные баны, например, за обсуждение читов. Если бан на самом деле обоснован, эта простая циферка легко устранила бы противоречие.

P.S. Если модератор, выдавший мне бан за «обсуждение хаков для мультиплеера» читает эту тему, просьба также отписаться, согласно какому правилу форума был выдан бан.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Меня частенько без указания причины банили, просто с пустой строкой. После споров с фирком такое бывает. Ну хоть не просили извинений перед Рамзаном Фиркнетовичем.

2

Левая пятка. Неблогодори. Достаточно на их "мат"-фильтр и ссылкофобию взглянуть.

1

bd_sm[TDPG], возглас в пустоту, тут (на всём PG) отношение к юзерам, как к школоло. организация процесса такова - мб модеры сами школоло, мб их оскорбляют непрерывно, а работают они за еду и им не кайф морочиться. короче, проще забить, тут ИСПОКОН ВЕКОВ так ))

1

Obsessed
да пусть как угодно относятся, банить то не по делу зачем?

1

bd_sm[TDPG]
На этот вопрос внятного ответа за все время мне так никто и не дал. Случалось много раз.

В крайний раз в качестве модератора я раздал годовую норму тм-попов на единицу площади чата, за что из модераторов был изгнан ссаными тряпками, при том никого даже забанить не успел. Мне никто даже не объяснил за що, это я потом сам догнал. Це пища(ся) к размышлению.

А вообще вот:

Спойлер

Регистрируясь на Rubattle.net, вы автоматически соглашаетесь со всеми изложенными ниже правилами и требованиями. Ресурс предоставляется "как есть". Вы соглашаетесь, что учетные записи игроков, их достижения на сервере, все сообщения в чатах и на форумах, а также контент, загруженный игроками на сервер, являются собственностью (переходит в собственность) администрации Rubattle.net ("Администрация"). Администрация оставляет за собой право по своему усмотрению распоряжаться содержанием ресурса и контентом, полученным от пользователей (в том числе, но не ограничиваясь, его удалением), без согласия и уведомления пользователей об этом. Также администрация оставляет за собой право закрыть доступ к ресурсу любого пользователя без каких-либо объяснений и уведомлений.

Формально они забанили сами себя, так что можешь считать что всех переиграл.

3

Obsessed

Obsessed написал:
возглас в пустоту

Крикну , а в ответ тишина...
Сильная женщина плачет у окна!
Ты там смотри вместе с Бдсмом не вздумайте пол менять. Пхахаха))))

1

bd_sm[TDPG], в соседнем топике модератор чата троллит юзера, что может обнародовать личную переписку с ним. "а судьи кто?". немецкий фильм "Das Experiment": одни попросились быть главными над другими. просто иногда "интелегентности 0" © с одной стороны, а иногда - с обеих... а администрации не до этого, она игровой процесс блюдёт (или как там изрёк Негативушка? :D)

без согласия и уведомления пользователей
^ по сути, это означает: "на нашем гр**ном ресурсе столько школоты, что всех вас анализировать (работая за еду), простите, времени нет" ))

kot-stargazer, котеич, криворукие все! что там пол, линолеум перестелить - целое дело! а ты говоришь.. только на форуме сраца и можем ((((

1

Битаpд
Я не регистрировался на рубатл нет и не использую его.

1