на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Obsessed с днем рождения!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю дружище, желаю в первую очередь счастливой семейной жизни) Ну и продолжать наказывать всех в poe ofc! hb!

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прийзджай, я знаю як вигнати с тебе отой клятий москалячий дух, буде боляче:))

2

Всё, Др кончился, харош болтати, го парики таскати:{

2

C Днюхой обседа поздравить я хочу.

0

C Праздником, счастья, удачи, любви безграничной к семье и окружающим тебя людям. Мир.

0

С днём рождения!
(думаю прочитает он это где-то в понедельник вечером)

0

Поздравляю! Всего самого наилучшего (-:

0

Дэржи паздравлений от рака-дотира, крабик. Пусть твой иван еще 100 лет стаит как нада.

0

v o4erednoi raz,v o4erednoi Den' Rojdeniniya: S DR CHUBAKA!!!

0

:DDDDD пасибо вам всем, посоны! старость - не радость, молодость - гадость! :D карочи, всем желаю хорошего настроения (и погоды, ибо у нас за окном трындец), ещё раз пасибо! =)

0

и, специально для пламенно любимого мадаратора! :-* ;D

0

Obsessed
Блин Обс,пару дней не заглядывал на форум и такую дату прощёлкал :))С днём рождения тебя чувачелище, прийми мои искриние поздравления.Приглашаю летом к себе в Одессу, если чё, культ программу и развлечения гарантирую,только выбирись.:))Всего тебе наилучшего троль-человек!! :))

0

Поздравляю! Хотя я один из первых поздравил.

0

Приглашаю летом к себе в Одессу
троль-человек!!

kot-stargazer, д'якую, друже! а чи є у тебе зброю, щоб виганяти з рідної України клятих москалів? ;DD

0

kot-stargazer, ти побачь! та ти ж бандэрiвець! ;D

Кучму геть!
midtone, яка ще "Кучма", москалику?

0

Obsessed
Я по вашенскому не понимаю! :D

0

Еpiscop_moo, посибо, Эпися! =)

midtone, ты думаешь, я на котячьей мове гарно шпрехаю? =) only гугель транслейт и спасає! :-)

0

Тебе осталось еще на год меньше...мои поздравления!

0

Obsessed
Друг мой, тут ошибка:
ти побачь! -это значит ты увидь, но ты судя по всему хотел сказать ты смотри, а на украинский это переводится как ты диви !та ти ж бандэрiвець!
Та який до бicовой дупи бандерiвець!!!Я живу на пiвднi ,а вони на заходi, у нас росiйсько мовне мiсто, ми тих бандеревцiв тiкi в кiно i бачили, ну було пару раз -патроны до кулимета подавав, а так - не розумiю, про шо ти там патякаешь клятий москаль :)))

0

Хохляцкий акцент такой забавный(но только если не девушки с ним балакают).

0

А почему на открытках голые мужики и какие-то удлинённые объекты в опасной близости к заднему проходу (пускай и слона)?

0

Еpiscop_moo, вопрос к Вольдемару ;-) я хз, просто.. у них там, в Германии, толерантность, они нас дикой страной считают, за то, что мы "права геев ушемляем" и всё такое.. ;D а вот Таняка и БорисБритва.. либо пошли на поводу, либо.. удивили. ;-)

0

Не буду же я тебе девок присылать :D А это я просто в гугле когда искал, ввёл " xD C Днем рождения", но "xD" по-русски написалось как "ЧВ", чесна-чесна

0

midtone, отмазка проканала! ;DD

в опасной близости
не, ну как сказал-то, а! :D

0

Obsessed
Я не понял, я что то пропустил? :( Все поздравили, а где торт от обса? Даже не угостил? Жадина!

0

Waх, *Okay* (пошёл СНОВА таскать парики :С)

Даже не угостил? Жадина!
Evolve -A-, ну.. персонально тебе могу предложить "какие-то удлинённые объекты в опасной близости" ;DD

0

Evolve -A-, я про морковку вместо торта! :D а ты о чём подумал? ;D

Artonarias567, пасибо!

0

Obsessed
Даже и не старался думать! ;-)

0

Torum.
+, только ты по мелочам очень напрягаешься :) я не особо.

0

Evolve -A-
Странно, я в данный момент совершенно не напряжен.

0

подддерживаю поздддравления выше! а кто водки нанальет?

0

Cпустя пол года.. :

подддерживаю поздддравления выше! а кто водки нанальет?

Ему уже кто-то по ходу наналилил :))

0

lordgarry, привет, дядя Игорь! :D смотря, в каком ты городе. я сильно бухать не увлекаюсь, но ежели компания есть - подддержать можно! ;D

0

Obsessed
Попросил бы у дяди рисованного рунца на др.

0

Torum., за каким пёсом мне рунец? :D мне рунец не нужен! мне Шавронька нужна и "екзальтиды" :D

0

Obsessed
Можно ведь и зод с соджами. Или ты в нью сезоне всё? <;D

0
0

Obsessed
Да ладно. В твоем-то возрасте с д2 уже не слезть.

0

Ух, какое событие пропустил =)
С прошедним, в таком случае! :D

0

прошедним
QLinkee, сенькью, чувак, сенькью! ;D

Torum., нинаю, пока назад не тянет. :-) по-моему, в любом вопросе зависимости или привычки, главное - найти заменитель. ;-)

0