на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Обсуждаем мили сору (pvm)

выкладывайте свои мысли
как одеть? раскачать?
ну одежда более-менее понятно
кепка,щит - дрим, щит наверное tower shield(чтоб под блок меньше было качать)
оружие. был вариант МЕДВЕД-сорки(бист), но мне она чет в пвм не нравится(в отличие от пвп). я предпочитаю пасион в пб
броня - вот тут я даже незнаю, можно форты как вариант мб даже кох
перчи - драки офк, но нам надо 30 иас для порога, а у нас только 25 с пасион, так шо под вопросом, мб крафты
пояс - данго
боты - треки
насколько я понимаю, в ПвМ ангелик ненужен(с енча ар хватит), а мб и не хватит, ваши предложения насчет амула и колец?
торч,аних,хп+мп смолки

статы: стр под шмот
декс под блок
вита все

скилы:
fire skills:
warmth,fire mastery,enchant - 20
lightning skills:
lightning mastery - 20, всё остальное по 1
cold skills:
frozen armor
18 скиллов остается ещё

напомню что это пвм билд

Комментарии: 224
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И куда такая сорка? Личерить на хбр или на бишибоша бегать?

1

Я как бы ничего в мили сорках не понимаю, но почему не сделать ЕС? Если статы есть лишние =)
У сорки вроде никогда особо много здоровья не было, а еще статы до блока, так много ли хп будет, учитывая что сорка - мили?

0

но почему не сделать ЕС?

ес мили сорк вз манаберн моб)

0

Ну для ес 1 вид особо злых мобов, а у вита сорки проблем меньше будет? =)

0

Кроме Манабёрн сущестует ещё миллион монстров, которых надо бить
а минимум +300% регенирации маны от Вормфа значит, что вся мана у нёё будет восстанавливаться за 30сек
также возможность одеть кольца и перчатки увеличивающие ману, и с таким регеном можно долететь до куда угодно
да и за каждый уровень она получает 2 очка маны, против 1го очка жизни
еслиже не использовать Энерджи Шилд-то просто получится, что массу плюшек от билда ты не используешь.
да и рунное слово Kingslayer тоже интересно
Колд Мастери на 1

0

Кстати, читал гайд как раз по мили сорке, там в руку предлагали 6 sok pb *eth eth eth eth shael shael типа -100% таргет дефенс, 40 ias (или сколько там) :)

0

Блин... милисорка ОЧЕНЬ оригинальная идея. Надо будет попробовать =}

был вариант МЕДВЕД-сорки

Как же сложно такое себе представить))

0

насколько мне известно, ряд параметров Близами специально был подогнан так, что получились традиционные билды. то есть грубо говоря, пвм мили сорка - это урод по определению. поэтому я бы лучше дал ей пвпшный Widowmaker, чтобы под удары не попадала. а если давать ей pb, то почему бы не Grief? :-) там минимальный ias - уже 30.

0

насчет ес мне кажется будет менее живучей чем хп.
если учитывать форс-мажорные обстоятельства(5 волна баала), то если ударят, то мана сразу = 0, а хп мало - вывод напрашивается сам. у баала много манабёрнов.и при том ес у хп сорки качнут на 1.

0

есть мысль! на голову ей - Biggin's Bonnett ;-) всё ж таки 30% физ ED при малом весе! ;-)

0

D
насчет гриефа. в пасион самая фишка - zeal - несколько раз ударяет, а с гриефом будет медленнее.
кстати есть вариант когда инвентарь заполнить скилерами лайт, при перф енче дамаг 70к!

0

а без скилеров дамаг ~50k, хотя там разницы то)
в пвм не особо отличается 50 или 70)

0

И куда такая сорка? Как куда? Дубл дримом понтить!!!А BIWIBOW фаер имун :C Остается токо личерить на балоране.....

0

Личерить на хбр или на бишибоша бегать?
в ут бегать норм

0

И куда такая сорка?
Экзотика привлекает)
все равно что пал-файерболлер

0

Огненого урона чтото совсем маловато, вот лайтинг урон от ауры 30 уровня...это вообще что-то,
+Алл скилс влияет на Зил, итого он бьёт 5 атак, правда сорка бьёт медленно, но нужно только разок попасть...
такой вариант и у меня был, да руки не дошли, да и эти ауры тоже собрать надо, да и скиллеры...
А это значит, что пока ты всё не собрал-ты никто
рейтинга атаки тоже хватает

0

Мили сосо крап имхо. Но все же дмг довольно приличный...Все же это довольно дорогое удовольствие. 2 дрима инфи бист... Затраты не оправдают ее. Про пасион-не лучший вариант. Бист лучше-в медведа и одеваешь пб 6 сокетов с 6 шаель иас по крайней мере хватит

0

Да и на счёт армора думаю классовый асасинкин подойдёт +45 иас

0

Собираем сорку-мясорубку:
в лапки пб с 6 шаэль, как сказал люменн,
на голову диадемку с тремя 40/15
на тело даск с 4-мя 40/15
щит, как вы уже догадались, монарх с 4-я 40/15
амулет хайлорд
кольца соджи
перчи блудные, 20 иас
пояс с 10 иас
на ноги лапти боевого путника

мерку из 1-го акта собераем Faith

ко всему к этому делаем прекаст энча с топ энч шмота и прекаст ЕС-а с лайтинг скиллеров и палки на память.

Ходим в облике Косолапого-Горбатого.

0

Не работает против боссов, а на остальных и с энча хватит.

0

Итак, АП!

кепка,щит - Dream, щит наверное tower shield(На нем же макс блок?)
оружие - варианта 2: BEAST || PASSION
BEAST в оружии для пала+15% дураб(там максимальный дураб из возможных болванок, т.к. быстро ломается и чинить дорого, чиним только + Ort в кубе):
1. Можно говорить IA MEDVED!
2. Можно говорить PREVED MEDVED!
3. Медвед круто выглядит+шарик над мордой.
4. Fana 9 lvl, 40 ias. макс порог набирается и так.В этом случае можно одеть перчи Draculs ради лт.
PASSION:
1. Zeal, особенно хорош в пвп.
2. Причем Zeal имеет ряд преимуществ.
3. Дешевый рв.
4. Минус состоит в том что для
ТАБЛИЦА ИАС ДЛЯ СОРКИ С ПБ:
IAS Frames
0 13
10 12
24 11
48 10
максимального порога нужно дополнительно 23 иас, получается нужно амуль и перчи на иас.
броня: - Fortitude 99% уверен
перчи: медвед - драки(крафты мб), пассион - крафты 20 иас+статс
пояс - данго(dr+vita+fhr)
боты - одеваем ватерволки для дексы+хп т.к. на сд силенок не хватит.
кольца - равен+рар статс+рез
амуль - может Highlord

статы: стр под шмот(может даже base)
декс под блок(около 250+ получается вложить надо)
вита все

скилы:

fire skills:
warmth,fire mastery,enchant - 20

lightning skills:
lightning mastery - 20, всё остальное по 1
(включая ЕС, объясняю: там около 70%+ абсорба получается. Причем в енерджи статы не вкладываем, получается около 600+ маны под селф-бо 10 лвл, мана нам особо не нужна, разве что для телепорта+с теплоты реген здоровый так что ес не помешает здесь)

cold skills:
CM - 1
frozen armor - оставшиеся

Мерку инфи, форты и делириум(конфуз) в зубы
Обсуждаем.

0

кста лично тестил на 8ппл делает трон+баала за 5-7 минут, так что про личеринг не говорить

0

Я ниче дельного не скажу уж извини, но достоинства биста перевешивают ибо 1 пункт и 2 решают просто. Немногие имеют такую возможность :D

Да и почему именно форти?

0

fortitude
+25% fcr(для более быстрого телепорта)
+~100+ hp
12% Damage Taken Goes To Mana
resistances

Придумаешь аналог(не дороже ло)?

0

кста мож и вправду Lionheart, там и статы и резы и хп даже есть

0

viper prubined? ) шучу, форти так форти твои руны твое дело)

0

как одеть? раскачать?

Да зачем тебе она вообще?)

0

ChronoExp[unv]
14.11.09 01:00 Просто ей приятно играть

0

перчи Draculs ради лт
Не согласен, у нее физ дамага почти нету, ЛТ булет бесполезен, к тому же он не стыкуется с конфузом(который кстати есть на дриме, дак мб еще джах мерку? ^^)
С форти не согласен по этой же причине, физ дамага совсем нет, фцр особо не надо, а резы можно с другого армора взять. Как альтернатива, КоХ, правда дороже в 4 раза, имхо бест на нее.

18 скиллов остается ещё
Для лишних 18 скиллов есть Thunder Storm, лайт дамаг под инфи очень крут)

0

тока обрадовался что бер на бист паровозить не надо а тут ты со своими советами(

0

хм, таблица иаса неверна, дана для обычной атаки, а надо для Zeal

0

65 иас надо, что как раз укладывается пассион 25+перчи 20+амуль 20

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такие пироги получились

0

хм, без бо, с почти перф чантом.
с селф-бо и селф-чантом без переодевания дмг под 62к, хп ~2500, мана~600

0

И реально жарит как зеалот?
Реально жарит, из этого дамага у нее пополам фаер и лайтинг, т.е физ дамаг там только с оружия(100-150 максимум), ща на перф энче посмотрел селф дамаг, получилось около 30к. Остальное значит лайт. ИМ ей не страшен, а фаер+лайт имун ей беда, но таких почти нет в природе. Исключения - олл имуны лорды в УТ и у изуала. Делайте выводы. В целом девочка веселая, сносит хорошо и быстро все что плохо стоит, + к этому у нее встроенные статик, телепорт.

Еще 1 очко полюбому надо кинуть в фрозен армор, от него не убудет, зато прибудет заморозка мобов, хотя бы даже на 1 секунду, и то уже хорошо.

0

После обработки качество повысится.

0

лайт+фаер иммун бывает Lister из 5 волны. Но мерк неплохо с ним справляется

0

Это на 1ппл, но уже думаю многих впечатлит. Можешь на 8ппл сделать?

0

ChronoExp[unv]
У меня вопрос совершенно не по теме: На видео я заметил что у тебя дополнительная инфа, типа цена предметов возле их названия и над мерком какието 192% огонь лед. Что это? Мод? Сорри за нубский вопрос.

0

на 8ппл видео тормозит(, на днях попробую.
отвечу одно это не мод

0

аа блин снимая видео забыл про статик на баала(

0

Вот это мооонстр! 8 человек хбр на ПГ и то дольше делают :D
У этого монстра только 1 минус есть. Савсеееем маленький :{
Всего-то стоит 7 ber+lo+куча скиллеров.....

0

я посчитал если 25 часов в день паровозить, то уйдет на все про все 8-10 дней всего)

0

ChronoExp[unv]
Да тебе не привыкать, ты истинный паравозер! Ниче, скоро на хц появится твое Последнее Желание, если по нашему, то просто Last Wish ^^

0

кстати, может амуль лучше The Cat's Eye? там тоже 20 иас, правда минус скилл и дс, зато 25 статов экономии) и 30 фрв

0

минус скилл и дс
Из всех примочек физ дамага тут уместны только 2, это Open Wounds и Crushing Blow, т.к они не зависят от дамага, так что дедли страйк при малом физ дамаге тут тоже бессмыслен, как критикао страйк, лайф тап и ЛЛ/МЛ. Насчет скилла посмотри, а 25 декс и фрв ей пригодится.

0

примочек физ дамага тут уместны только 2, это Open Wounds и Crushing Blow
Это не примочки физдамага, это просто примочки.

0

Только два дрима - хз если не свезет и превратишься с "пипедку" особого кайфа не будет...

0

аа я кажись понял про что, нет, ты перепутал дрим и делириум. сора в пипедку превращаться не будет. только мерк, кста на видео он превратился

0

сделал ес сору, дай ей кэтс.
на 1ппл тестил, рулит круче чем неЕс, банки пить вообще не надо, реген с вармтха 342%+со статов реген, около 200 маны в сек восстанавливается.
под селф-бо у неЕс соры ~2600 hp ~700 mp, у ес соры - ~1600 hp ~2000 mp.
думаю лучше будет ес делать, с 1600 хп ещё жить можно если манаберн моб, притом мп быстро восстановится, но надо Ес ещё потестить на 8ппл и сравнить.

0

но на ес сору нужны ещё скиллы, мб пожертвовать фаер дамагом

0

У меня вопрос совершенно не по теме: На видео я заметил что у тебя дополнительная инфа, типа цена предметов возле их названия и над мерком какието 192% огонь лед. Что это? Мод? Сорри за нубский вопрос.
отвечу одно это не мод
xMap detected :D

0

у ес соры - ~1600 hp ~2000 mp и тд.
не надо сравнивать то что можно сделать на пвп сервах или же в сингле через эдитор, на нашем серве вряд ли ты найдешь 9 чармиков 5/20 и скилеры 45, так уже на учитывать шо на корбине онли перф шмот, у нас жн с етим как то потруднее)

0

ну можно или нельзя найти это мелочи. лайтнинг скилера с хп(10+) будет не проблема достать, чармы у ес-ки хп+мана даже краповые, все рунворды собираются, кэтс легко, данго и равен тем более, ринга 15+\10+++ найти реально, крафты достаточно 20+немного статс, вотеры не проблема, аних торч, раз плюнуть. в целом онли перф шмот ей и не нужен. а то что немного недотягивают до перф это всего ~-300-500 хп\мп, небольшая разница, знаешь ли...

0

тобиш я хотел сказать что перфектность шмота не особо влияет на качество сорки, ща заделаю крапо и скажу ее параметры

0

1052 hp 1841 mp, при условии 8 clear sk & 8 sc по 20 хп

0

ну шо сказать.. у мене скепсиса поубавилось. +1 to zeal со шмотки - тема, явно провоцирующая на создание гибрида. окидываем взглядом варики - у сорки есть чант, дающий порядочно AR - для зила самое то. вобщем, этого уже достаточно, чтобы пробовать в хиро эдиторе. вопрос только в дороговизне шмота, т.к. нужен универсальный, затыкающий все неминуемо образующиеся дыры, поэтому не знаю, удастся ли получить нормальную "крапо". дамаг этой крапы напиши, плзз. а то, может, ща кинусь качать ;-D

0

грубо - вопрос: она без Дримов жить может, да/нет? :-)

0

Самое главное, что у этого чуда есть без лишних шмоток телепорт и статик :D

0

без дримов около 40к лайт дамага не будет, ща заделаю ПГ'шный вариант без дримов

0

:-) короче, самостоятельной она всё равно будет только при либо 2 Sur+ 2Lo либо при 2 Jah?

0

да можно и без них тоже норм, НО фаер иммуны...
без инфи не жилец, но даже с ней 5 волну баала мочит только мерк(если вообще замочит).
а так сделать можно, дмг 11-13к
шмот такой
passion
ormus chant
wako ummed
cat's eye
sanctuary
craft gloves 20 ias
craft belt 24 fhr++
craft ring stats
ring raven
waterwalk

inventory
charms for 86 fhr
9 fire skillers.

0

около 800 хп 1.7к маны с ЕС вариантом под бо в "крапошмоте", причем скиллов хватит чтоб качнуть телек до 20 и остальное в ес

0

хм.. ну.. по-моему можно было заранее сказать, что это будет крутая сорка, если на неё хорошо потратиться.. и наоборот. один хрен, стандартные билды запарили.. почти все :)

0

Obsessed
делай как я)
в том сезоне я делал макс фрв аму for fun) при чем даже укладывалась по fair pvp, где я у фоха Ло+ выиграл) изначально даже не думал певепе ей)

в етом сезоне в планах бобр-спортсмен, полностью на бег, хотя еще не решился что выгоднее бобр с его пасивным скилом или же асса с её аурой)

0

хотя еще не решился что выгоднее бобр с его пасивным скилом или же асса с её аурой)
Какие ещё ауры у ассы?
BoS сильнее IS.

0

Хроно, ты раскачку считаешь с учетом, что сора будет у тебя 99 лвла?

0

при чем тут 99?

fire skills:
warmth,fire mastery,enchant - 20

lightning skills:
lightning mastery - 20, всё остальное по 1

cold skills:
CM - 1
armor - 1

94 скилла, остальные вложить в телек(ес)
frozen armor - 1

0

не, 99 делалось в хиро эдиторе явно для чистого эксперимента, оценить, так сказать, её предельные возможности

0

Люди, я наверное туплю, но зачем качать Lightning Mastery?

0

Ты наверное имел в виду +lightning damage?

0

кстати а лаг с дримами еще не поправили?

0

Oo i ti tuda je :(
tam net laga!
ne slushai raznih noobov i vrunov kotorie srazu krichat "ETO BUG!!!!" kogda vidyat chto-to chto oni ne v sostoyanii svoim umom ponyat' ili to chto im ne nravitsa

0

2 backspace.by:
Ты не знаешь, что такое лаг.

0

kogda vidyat chto-to chto oni ne v sostoyanii svoim umom ponyat' ili to chto im ne nravitsa
"svoim umom ponyat" - это исключительно при помощи средств reverse engineering'а (да и то не всегда). Иными словами, "svoim umom ponyat" не может почти никто из обычных игроков.

0

2 firkax:
kogda vidyat chto-to chto oni ne v sostoyanii svoim umom ponyat'

"Когда человек не такой как вообще. Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше.. Лаврской колокольни.. и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся-кажутся такие, такие махонькие-махонькие, всё равно как.. мыши.. пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!"

0

Svejak, смотрю тебе нравится утверждаться за счет других?.... смотри - прийдет более языкастый и пообломает рога....
а если будем к словам придераться... давай - ты к значению, я к правописанию:
-подымется
-студова
-покажутся-кажутся
-крисы
-невченый....
Граматику тебе учить в 5 класс бы, а не на форумах утверждаться...

0

Придираться пишется с буквой "и". "Смотри" с большой буквы, и "А" тоже. Можно и среди знаков препинания ошибочки найти...
P.S. Это я так, к слову.
P.P.S Уже готовлюсь к потокам говна в мою сторону. :D

0

а если будем к словам придераться... давай - ты к значению, я к правописанию:
Омайгад. Если уж не знаком с классикой, то хоть обратил бы внимание на кавычки и загуглил бы цитату...

Граматику тебе учить в 5 класс бы, а не на форумах утверждаться...
"Грамматику", кстати.

0

да... лоханулся... :D :D...
никогда русский не был моим коньком ))) - я как-то больше технарь....

так по поводу дрима: еще не пофиксили этот .....баг/лаг/глюк/илипохкакэтоещеназаветепридирчивыексловам....?

0

никогда русский не был моим коньком ))) - я как-то больше технарь....
Технарь обычно - апологет строгости, а значит и к языку должен относиться строго и дисциплинированно.

по поводу дрима: еще не пофиксили этот .....баг
Какой именно? Есть несколько багов с аурами от шмота (не с одним только дримом), все они относительно легко исправляются. Исправляли ли их на ПГ - не знаю.

0

Технарь обычно - апологет строгости
хм... на тестах физ - 86, мат - 85, рус - 61...
тот, когда 2 дрима на мерке, одни сняли/надел раз ~100

0

2 backspace.by:
Я не зарекаюсь и вполне могу предположить, что кто-то меня когда-нибудь задавит. Тем не менее, это случится не сегодня и им будешь явно не ты, учитывая, что ты попытался меня упрекнуть в безграмотности. ^_^

0

а я собственно и не претендую... мне это уже нафик нн...
а о том, что это случиться не сегодня - не факт.

0

dreami na merke bili v 1.10 (tolko ya ne dumal chto ti ob etom pishesh t.k. tema pro melee sorku kotoroi dreami odevayut inogda toje no vsergo 1 raz)

0

хех, скоро я как эксперт форума перестану, ведь такое задротство предстоит:)
хотя под France rap и не то можно сделать)

0

хех, скоро я как эксперт форума перестану, ведь такое задротство предстоит:)
Там моя кандидатура рядом))

0

ага я заметил, на хц более-менее поспокойнее там жизнь идет своим ходом а тут ща начнется сплошное задротство.

з.ы. помню после 1500 трави ранов подряд уже под часа 4 ночи начали слышаться(хотя на мне даж наушников не было) какие то тибетские молитвы под музыку из д2 *CRAZY*

0

ага я заметил, на хц более-менее поспокойнее там жизнь идет своим ходом а тут ща начнется сплошное задротство.
я думая если взять процентное соотношение - то примерно одинаково будет.. Не забываем, что на хц играет раз в 5 меньше народа (а то и еще меньше)

0

гыгы.. "1500 ранов ПОД МУЗЫКУ ИЗ Д2"?? за что же вы себя так не любите?? когда я впервые запустил ЛоД, то сразу понял - музыку испортили =\ и слушал её меньше месяца, впоследствии выкашивал нахрен :) если ранов >50, надо слушать Brian-а Eno, саундтрек Вангелиса к фильму "Bladerunner" или The Orb! Психика страдает по минимуму *thumbs up*

firk, скажи тут, в этой теме, "для тупых" - это ЯВЛЕНИЕ с 2 одинаковыми аурами со шмоток в 1.12 есть или УЖЕ нет?

0

дак я и не слушал ее вообще, бегал БЕЗ наушников тобиш вообще без звуков.
последний раз на тот момент слушал лет 6 назад эту музыку.
ты немного смысл постскриптума не понял, ПОСЛЕ того как 1500 ранов прошло, откуда-ни-возьмись взялась музыка из д2, притом звук на компе был выключен, т.е. музыка появилась где то в MOZ_GAH

0

Obsessed, он написал уже вот это:
dreami na merke bili v 1.10 (tolko ya ne dumal chto ti ob etom pishesh t.k. tema pro melee sorku kotoroi dreami odevayut inogda toje no vsergo 1 raz)
мож сойдет за ответ?

0

не сойдёт - тут в той части, которая похожа на ответ ключевое слово очень мутное: "bili". что значит "были"? "народ носил"? "прошаренные люди носили"? грубо говоря, таки БАГ действовал в 1.10, а впоследствии был пофикшен?

на DZ ещё в каменном веке писали, как-то так: "ауры начинают пульсировать, усиливая друг друга и рядом с таким мерком мрёт всё живое". очень похоже на проявление бурной фантазии или, как ёмко любят говорить на диабловских форумах - бред. но не совсем же безосновательно тип "бредил", что-то ведь было?..

не буду кривляться - не хочу искать проги и ставить эксперимент в сингле - работа счас много времени отъедает =\

0

з.ы. помню после 1500 трави ранов подряд уже под часа 4 ночи начали слышаться(хотя на мне даж наушников не было)
хммм, это болезнь))
меня она в том сезоне посетила, об я где то писал, тема вроде была "ваши достижения в д2" или "чему вас научило д2"
Я потом забил на игру, перешл на вар3, и RAM TOWE TAL BILO! так шо ето апасно) главное поспать хоть раз в три дня)

0

болезнь - это избыток свободного времени в определённом возрасте.. ;-P но она быстро лечится. если нет - вот это хреново.. ну, когда бабло берётся откуда-то без усилий и можно гамать, гамать.. гамать..

0

на DZ ещё в каменном веке писали, как-то так: "ауры начинают пульсировать, усиливая друг друга и рядом с таким мерком мрёт всё живое". очень похоже на проявление бурной фантазии или, как ёмко любят говорить на диабловских форумах - бред. но не совсем же безосновательно тип "бредил", что-то ведь было?..
В 1.10 на ПГ воочию видел (50 000 раз на мерке автокликером дримы). Хбр длился ровно столько сколько нужно было для "выкидывания" очередных миньонов баалом. При этом самому персу в руки инфи надо было...
В 1.11 видать пофиксили^

0

2 backspace.by:
Ну что, выдашь нам имена акков своих корешков-читерков? В 1.10 они дримили, а сейчас тоже, наверное, как-то воду мутят.

0

2 backspace.by:
Выходит, из вашей банды читерков только ты остался?

0

2 svejak
Если видел воочию - не значит друзья,
Из друзей некоторые ботили - и не отрицали, играл бы ты тут хотя бы полтора годика назад - не спрашивал бы. Ботили исключительно для пвп чаров
Сейчас почти никто не играет
Выходит, из вашей банды читерков только ты остался?
Я не играл полтора года.
Полтора года назад анлим 256 кбит/с в Беларуси стоил приблизительно 300$. Я не на столько богат, чтобы пускать ботов...

0

backspace.by пасибо, исчерпывающе!

Ну что, выдашь нам (!!! :-D) имена акков своих корешков-читерков? В 1.10 они дримили, а сейчас тоже, наверное, как-то воду мутят.

svejak, а ты, типа, ратуешь за "чистоту" сервера и хочешь осудить тех, кто ДАВНО читерил, дабы как-то обелить репутацию PG? ;-) красаавчик! ;-D

0

Выходит, из вашей банды читерков только ты остался?
Пару-тройку лет назад у каждого 4 игрока был в шако Чам и у каждого 10 - зак с Зодом, сейчас такого нет. Читеры все банятся в кратчайшие сроки, спасибо за это администрации.

0

пару-тройку лет назад я, как псих, каждый вечер летал на хбр, и eth Зак с зодом был ОДИН :-) ну хрен с ним, ну два.. ну три, но не у каждого 4 игрока :-) и тем не менее, ботеров была толпа. однако всё равно, закон обратной силы не имеет.. другое дело, КТО гонит на бывших папок :-) а главное, сильно ли это их волнует - люди пресытились игрой, давно занялись своим делом, а их прах тут ворошат :-) забавно..

0

самое забавное, что идет обсуждение мили сорки^^^^
Obsessed +1
Dalnoboy1 чам не в шако, а в грифон и арреат фейс. А зак 200 ед eth с зодом был 1

0

2 Obsessed:
а ты, типа, ратуешь за "чистоту" сервера и хочешь осудить тех, кто ДАВНО читерил, дабы как-то обелить репутацию PG? ;-) красаавчик! ;-D
Нет, Обсоссед, у меня нет такой цели. Просто Забой меня тут учит играть, хотя играл полтора года назад читеным чаром.

2 Dalnoboy1:
Пару-тройку лет назад у каждого 4 игрока был в шако Чам и у каждого 10 - зак с Зодом, сейчас такого нет. Читеры все банятся в кратчайшие сроки, спасибо за это администрации.
Ну, если бы у тебя был Зод, я бы у тебя его забрал и вставил бы в Зак. И никакого читерства.

2 backspace.by:
Да, идёт обсуждение сорки. Просто в процессе одевания важно соотношение цена/качество, а для таких прогнивших читаков, как ты, шмот ничего не стоит. Вот и выходит, что тебе в этой теме делать нечего - ты не сможешь посоветовать обычному человеку нормальную одёжку.

0

прогнивших читаков, как ты
охохо, похоже ты обиделся... :D
ты не сможешь посоветовать обычному человеку нормальную одёжку
Думаешь? тут речь про 2 дрима и до меня была...
ЗЫ Если я читер, то белорусские тракторы самые лучшие в мире..... :D :D :D

0

2 backspace.by:
Я? Обиделся? Из-за того, что ты - читер? о_0 Помилуй. Вы - читеры - мне чем-то напоминаете насильников. Вы не можете по-человечески завести отношения с женщиной и насилуете её. Так и с игрой. Играть не умеете и насилуете игру своими читами. Я не обижаюсь на насильников. Я их презираю.

0

чем-то напоминаете насЯльников :D

0

Я? Обиделся? Из-за того, что ты - читер?
не, из-за того, что тебя постепенно за пояс затыкают, а ты не в силах ничего сделать, кроме как пойти в атаку...
Вы - читеры - мне чем-то напоминаете насильников. Вы не можете по-человечески завести отношения с женщиной и насилуете её. Так и с игрой.
полностью с тобой согласен, как ни странно это выглядит. Поэтому и не пользуюсь читами. Имхо, если не хватает терпения напарить на шмот, или выбить его с того же пиндля то игрок как таковой - слаб и характером и волей - и ничего путного у него не будет...
Под эту категорию не подпадают те, кто в свое время протянул на 4 энигмы, а потом играл только на пвп, наботив на 5 в новом сезоне. Об этих людях я писал. Когда играли они - пвп на пг было. К сожалению или к счастью я к таковым не отношусь, ибо дорогой был у нас интернет в те далекие времена, а сейчас стоит варден.
Кстати читы - это тоже часть игрового процесса.

0

2 Svejak

Просто Забой меня тут учит играть

ТЕБЯ кто-то УЧИТ? =)

Ну, если бы у тебя был Зод, я бы у тебя его забрал

тебе кто-то что-то предлагает? =) или, виноват, ты, Мистер Честность, можешь "забрать и так"? ;-)

0

2 backspace.by:
Да кто бы сомневался, что для тебя читы - часть игрового процесса... ^_^ LoL
Я на читеров не обижаюсь. Да и ты про какие-то затыкания за пояс говоришь... Очнись, мальчик, за пояс ты затыкаешь только свои отбитые почки.

2 Obsessed:
Я бы просто сходил с тобой на ПвП под Зод. И либо ты бы пошёл и отдал мне руну, либо стал бы соплёй.

0

2 Svejak
Я? Обиделся? Из-за того, что ты - читер?

не, из-за того, что тебя постепенно за пояс затыкают, а ты не в силах ничего сделать, кроме как пойти в атаку...

Очнись, мальчик, за пояс ты затыкаешь только свои отбитые почки.

Опять же атака от бессилия сделать что-либо в пользу отстаивания своего авторитета.
И либо ты бы пошёл и отдал мне руну, либо стал бы соплёй
ВАУ! у тебя такой огромный опыт в пвп? а я и не подозревал :-D

0

омг сегодня уже инфи собираю, а ещё эксперт oO как так? дально мало постит видимо

0

Я бы просто сходил с тобой на ПвП под Зод. И либо ты бы пошёл и отдал мне руну, либо стал бы соплёй

Svejak, чё ты гонишь? =) пошёл бы "до городу Парижу, где мой миленькай живёт" руну Зод (для СВЕЖАКА) искать? :-D кто б тебе что давал, кто б с тобой в пвп пошёл? врубись, я играю счас только тогда, когда мне время позволяет расслабиться и твои "сходил в пвп"+"пошёл и отдал" рассматриваю исключительно как детсад :))) я своё отходил, но если пощу на этом форуме, то явно не из желания самоутвердиться, да ещё таким оригинальным способом, как победа в пвп :-) тебе не кажется, что это дурь, пытаться ТАК доказать свою правоту? :-) речь ведь шла о возможности ЗАБРАТЬ предмет, принадлежащий другому игроку, КАК ты собирался это делать? :-) вызвать чела на дуэль и поставить перед дилеммой: отдавай мне Зод или прославься как "сопля"? :-D

0

вызвать чела на дуэль и поставить перед дилеммой: отдавай мне Зод или прославься как "сопля"? :-D
Высказался бы по этому "Песчаному человеку", да Алера конфиги не пустят 90% моих слов....

0

Да, кстати, .... что там насчет мелее соры то? последний мессаг по теме был 01.03.10 15:39

0

omg где здесь увидили "косвенная реклама сторонних ресурсов" интересно. тем более я в сингле тестил если че

0

omg где здесь увидили "косвенная реклама сторонних ресурсов"
Ты рекламировал Свежака.

0

Ты рекламировал Свежака
а это карается... xD

0

backspace.by
+100500
ты первый кто так долго и упорно затыкает Svejak по всему форуму)

0

snowflakes мне продолжать? ))) я вроде решил его в /squelch ))

0

мерка я одел инфи форты делириум - стандартно, хоть и нет лайфлича зато лишний конфуз не помешает

0

где то была тема "ес и блок", там обсуждается мой выбор сорки ес без блока.

0

то есть не мой выбор обсуждается, а вот почему я выбрал:)

0

backspace.by а толку?)
у каждого человека свое мнение, по какому либо вопросу, а форум же, это место где человек выкладывает его перед другими) И к примеру мне на**ть нравится вам оно или нет, НО(!) это мое мнение, хотя были случаи когда я понимал шо ошибаюсь, и исправлялся)

0

по ходу уже синий ап выходит.. или просто рыжий упился? ))

0

edit: по пожеланию автора картинки, ставлю копирайт ©
edit#2: теперь на эту картинку распространяется лицензия, оную можно купить у автора картинки за небольшой взнос в 1. у.е. Правительство РФ следит за легальностью ваших действий и нелегальные копипасты картинки будут удаляться, а авторы пойдут в баню

0

Собираем сорку-мясорубку:
в лапки пб с 6 шаэль, как сказал люменн,
...
Ходим в облике Косолапого-Горбатого.

Кстати, если ходить медведом и с ПБ, то необходимо и достаточно иметь 95% ИАСа в оружии. Больше никаких бонусов скорости совершенно не нужно - ни со шмота, ни со скиллов. Будет 5 фреймов, грубо говоря (тут даже врущий драгуновский калькулятор почему-то выдает правильные результаты :) ).

0

Итак, снова UP
Надумал сделать фулл ес сорку. тест прошел на ура(даже с крапо-чармами). намного лучше чем прошлые сорки. Алексейка тоже тестил на 8ппл ВК+трон. буду очень признателен, если он опишет здесь его впечатления от сорки :).

Пора пройтись по магазинам и обновить гардероб:

Кепка - Dream в Diadem
Амулет - The Cat's Eye
Оружие - Passion в Phase Blade
Броня - Chains of Honor в Dusk Shroud
Щит - Dream в Tower Shield
Перчатки - Crafted +20% IAS + STR + (mb)dex - стр обязателен, декс - нет
Кольцо №1 - The Stone of Jordan - дает (oweni mnogo) маны+ скилл для ЕС
Кольцо №2 - Raven Frost
Пояс - Arachnid Mesh - дает 20 фкр для порога телепорта и +1 скилл для ЕС
Ботинки - Waterwalk
Своп - CTA + Lidless Wall
Инвентарь - стандартно. один скилер с фхр+8 скилеров с хп. смоллками сначала забиваем фхр до порога 86(при перф шмоте=3 чарма). остальные чармики на хп+мана. ну и анни+т4.

МЕРК - морозильник
КЕПКО - Delirium в Eth Demonhead(s rogami). тут до сих пор не решу, что же лучше: дели или кепко для лайфлича мерку.
ОРУЖИЕ - Infinity в Eth Tresher
БРОНЯ - Fortitude в етх броне



Статы
STR - дабы не затрагивать стр баг с кохом, качаем что бы одеть даск с 1 раза: +12 стр при перф шмоте
DEX - если не набралось с базой, то докачиваем, ТОЛЬКО чтобы одеть ПБ(136 декс). при перф шмоте ничего сюда не ложим
VITA - офк ничего не ложим. наберем хп с чармов
ENERGY - all in

Скиллы
Preambula: решил пожертвовать енч-дмгом ради фулл ес.

COLD SKILLS
Frozen Armor - 1 point

LIGHTNING SKILLS
Charged Bolt - 1 point
Static Field - 1 point
Nova - 1 point
Thunder Storm - 1 point
Lightning - 1 point
Chain Lightning - 1 point
Telekinesis - 20 points
Teleport - 1 point
Energy Shield - 20 points
Lightning Mastery - 20 points

FIRE SKILLS
Fire Bolt - 1 point
Fire Ball - 1 point
Fire Mastery - 1 point
Warmth - 19 points
Enchant - 20 points

порядок такой: качаем всё. вармтх в последнюю очередь)

Thunder Storm and Nova(prohodnoy) - нужен ли???
Energy Shield - если качнуть до 20. ес как раз с БЦ будет = 95%, что нашей фулл ес сорке как хлеб.
Warmth - предпочитаю его ФМ. тк реген для фулл ес штука очень нужная.

При перф шмоте имеем(с БО. примечание: прекаст со свопа тк+2 скиллз):
2079-62k dmg
27% Block
97 str
140 dex
70 vita
568 energy
~5k AR
~3.3k def
95% es
1611 hp
3155 mana

Вроде всё описал. Приветствуется любая критика, кроме бесполезности этой соры(тк я и многие другие убедились в обратном), а также кроме утверждений, что я привожу перф шмот(тк как я и говорил, что и описано немного выше моими постами, что перфектность шмота слабо влияет на её полезность).

0

сделал тест на 8ппл(мулы заведены, отсчет начинается после того как сора зайдёт в фулл гейм)
флай+волны баала = 2 мин 45 сек
с баалом = 3 мин 15 сек

0

Щит - Dream в Tower Shield
27% Block

Не особо это будет хорошо :(

0

8ппл
ХКС ран(только печати+диаблушка)
1 мин 30 сек(не в идеале тк у сейза пришлось расчищать что бы к нему пробраться)

0

Не особо это будет хорошо :(
если хочешь - дам потестить. недостаток блока практически не ощущается)

0

8ппл
трави-ран
сора чувствовала себя на отлично. хп макс снялось около 3% - мана около 35%
мерк немного нервничал из-за гидр, но пара бутылок хп - и он нападал с новой силой.
50 сек

0

8ппл
нихл
~50 sec. проблема в том что пришлось расчищать путь к нему. его взрывов трупов сора и не заметила

0

Впечатления только положительные! Если сорка стоит в толпе - мана регенится быстрее чем снимают, и хп личится, хоть понемногу, но быстрее чем снимают, фактически бессмертна! Исключения - манабёрны. Если снесут ману в толпе Death Lord'ов - всё, будет плохо.
А вообще помоему - лучший ПвМ чар в плане скорость/живучесть. Ну, может, после джавы. Но такой соркой веселее играть :)
+есть халявный телепорт и статик без всяких ананигм.

0

если хочешь - дам потестить. недостаток блока практически не ощущается)
Я не совсем это имел ввиду.

0

Я не совсем это имел ввиду.
ну тогда ладно. а что именно имел ввиду?

0

кроме утверждений, что я привожу перф шмот(тк как я и говорил, что и описано немного выше моими постами, что перфектность шмота слабо влияет на её полезность).

в целом онли перф шмот ей и не нужен. а то что немного недотягивают до перф это всего ~-300-500 хп\мп, небольшая разница, знаешь ли...

без дримов около 40к лайт дамага не будет, ща заделаю ПГ'шный вариант без дримов

12k-14k dmg s double dragon bez dreamov

да можно и без них тоже норм, НО фаер иммуны...
без инфи не жилец, но даже с ней 5 волну баала мочит только мерк(если вообще замочит).


А вообще помоему - лучший ПвМ чар в плане скорость/живучесть

AJlekceuka, мне такая сорка самому симпатична, но однозначно, факт в том, что она далеко не дешёвая. это тоже стоит учитывать, имхо. многие чары сильны, если на них потратиться. вопрос, как не делая этого добиться желаемого..

0

ну тогда ладно. а что именно имел ввиду?
Не знаю как это сильно мешает в пвм, но пвп наличие блока (незначительного) с щитом с низким фбр (спирит, например), может очень сильно менять картину, ввиду того что чар будет тратить фреймы на блок, тем самым уменьшая количество фреймов на все остальное.
В пвм по идее принцип такой же.

0

А вообще помоему - лучший ПвМ чар в плане скорость/живучесть
Телезил лучше

0

у телезила крап дмг и статика нет

0

Статик компенсируется огромным кб.

0

Кб даже эффективнее на хелле, ибо на него ограничения не накладываются.

0

ну что, кто-нибудь прокомментит шмот\скиллы?а то я тут кроме

...кроме бесполезности этой соры(тк я и многие другие убедились в обратном), а также кроме утверждений, что я привожу перф шмот(тк как я и говорил, что и описано немного выше моими постами, что перфектность шмота слабо влияет на её полезность).

не видел постов:(

0

1. 20%(40%)fcr - не слишком ли мало?
2. Мерку я бы дал andy, ибо confuse есть и у тебя с dream, а ему личить - самое то.
3. Ench не сравним с Light damage, мб стоит вложить в какой-нибудь cold armor - всё-таки melee персонаж
4. интересная ситуация для full es melee чара: встреча с группой manaburn. как сорка собирается с этим бороться?

0

Мерку я бы дал andy
Шоп он сдох от гидр на 3 волне... Гейз и только он! В него идеал ЧАМ, но на пеге это дорого. Остается джевел иас+....ЕД или алрез например.

0

1. 20%(40%)fcr - не слишком ли мало?
1) 20 fcr. не вижу где можно увидеть 40.
2) только что полетал на пг сорой с 20 фкр(/users=571). вполне хватает для мили чара. тем более с лагами как раз пинг и выходит в дилей и получается прекрасно.

2. Мерку я бы дал andy, ибо confuse есть и у тебя с dream, а ему личить - самое то.
1) действительно, делириум в топку
2) ну, лич есть не только с анди. нужно найти наиболее подходящую кепку для лл.

3. Ench не сравним с Light damage, мб стоит вложить в какой-нибудь cold armor - всё-таки melee персонаж
1) есть единица уже
COLD SKILLS
Frozen Armor - 1 point
2) Warmth - 19 points
оставляем вармтх как признак живучести соры(фулл ес как-никак)
3) Enchant - 20 points
Помимо фаер дамага, который хоть как то будет повреждать суперимунов, енч даёт так необходимый этой сорке AR.

4. интересная ситуация для full es melee чара: встреча с группой manaburn. как сорка собирается с этим бороться?
1) Делаем так: видим МБ монстров - просчитываем в голове события и подставляем под удар мерка, а пока большинство заняты мерком, сорой их со стороны гасим.
2) Если по каким-то причинам(максимально ПОПОчный случай) по нам ударили МБ ударом в центре МБ лордов: ес в бОльшинстве случаев не теряется из-за неимоверного регена маны и +пьём мана поушен, выходит у нас через мизерное время появляется возможность телепорта и уносим ноги из толпы лордов(что мы там забыли? да и зачем вообще туда телепортнулись? наверное по неосторожности и несоблюдения пункта 1). после того как отлетели и стоим в безопасности, выполняем пункт 1.
3) Если по какой-то случайности совпали два события:
1. по неосторожности и несоблюдения пункта 1 попали в толпу манабёрнов
2. нам выпали злополучные 0 маны и ес изчезает.
что делать? Да ведь так даже лучше для нас выходит: мы имеем хотя бы 1000 хп. ес нету, а значит у нас есть достаточно времени что бы выпить реджувку, или даже просто отрегенить+выпить ману и т.к. нету ЕС, то не-манабёрн мобы не смогут сжечь нашу ману. а мобам не хватит этих фреймов для совершения убийства. да и не забывайте про мерка:). прикроет - куда он денется. даже если не прикроет, у нас ведь есть реген, и на крайний случай банки и (на очень крайний случай) реджувки и в считанные фреймы вылетаем из толпы и выполняем пункт 1:).
а вообще, если соблюдать пункт 1, то таких ситуации будет очень, ну очень мизерное кол-во


з.ы. спасибо что прокритиковал)

0

Шоп он сдох от гидр на 3 волне
начиная с 86 левела резы мерка по 75(собственные+fortitude 25all res), а руну ral вставить в andy - очевидная вещь.

1) 20 fcr. не вижу где можно увидеть 40.
Своп - CTA + Lidless Wall
тут ^

1) есть единица уже
я имел ввиду вкачать по-больше

Помимо фаер дамага, который хоть как то будет повреждать суперимунов, енч даёт так необходимый этой сорке AR.
произвёл некоторые расчёты:
conviction на 12lvl даёт -83% defense. defense мобов в игре крайне мал (у hell baal - 2847). т.о. что бы попадать по мобу своего лвл:
95% - 9.1k AR
90% - 4.3k AR
85% - 2.7k AR

честно говоря не знаю сколько у такой сорки AR без и с enchant. так что жду от тебя цифр, благо она наверняка у тебя в сингле сделана.

0

а руну ral вставить в andy - очевидная вещь
Очевидная то да, но как-то 20 др и свободный сокет (кбф/иас+) предпочтительнее, чем 2 ск 20 иас без сокета (раз очевидно про рал)

0

20%dr - не крутая тема (к разговору о hbr), так как бОльшую часть времени мерк будет под decripfy и сомнительный бонус в 20%dr уменьшается до 13.3%dr, а под AD ещё меньше - 10%.

кбф/иас+
- cbf с руны cham - это понты.
- ias+ +что? 20hp?

0

серв вырубили. не могу ща посмотреть данные. но скажу точно, что даже с чантом под декрой сора не с первого раза попадает по мобам 5 волны

0

ну можно и посчитать:
имеем чант 31 уровня(вроде) = имеем +290%
имеем(примерно) 5 000 АР:
5000 = 3.9*х
х~1282
что примерно укладывается на отметке 70%.

з.ы. а может я чего-то не досчитал, ибо уже сплю

0

Своп - CTA + Lidless Wall
тут ^

ввиду большого пинга на пг, крайне небезопасно летать со свопа, ведь что бы переключиться на боевое нужно от секунды до пяти секунд(по вечерам)

0

да и впринципе летание со свопа некомфортно

0

все я спать со сранья встану и на работу по нм водить :C

0

алрез/ед/ да хоть что
6.1% повышение урона в худшем случае с 40%ed.
резы и так 75%. куда больше-то? over - это хорошо, но от LR/conviction всё равно не спасёт

0

Мой основной аргумент в выборе гейза, это 20 ДР и сокет, что бы в него не вставилось, ОН ЕСТЬ, ПУСТОЙ. Какие твои аргументы в выборе анди?

0

life leech (больше только у Crown of Thieves), poison max res+poison res (мерки очень не любят poison со 2-й волны).
кстати, Crown of Thieves - достойный конкурент.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

итак, у нас такие претенденты:

0

претенденты одни из самых лучших, но если "мы за ценой не постоим", к Инфи в комплект бест шапко - Dream. -(45-55)% To Enemy Lightning Resistance (varies) будет полноценно действовать. правда такому меру и сорка-то особо не нужна ;-P

а если искать другие варианты.. CoA, TR шапко

0

Dream (на мерка, и без багов, которые давно пофиксены) - крап

0

ну так что? выбирать то надо все-же

0

и ещё. поразмыслил. получается же фулл ес соре резы с коха впринтсыпе нн(если спросите "почему?" - дак потому, что когда дмг идёт в ману с ес 95% то, резы не считаются). получается кох тут неуместен, заодно бер сэкономлю:).

так вот, нужна достойная замена коху, с двумя! скиллами для ес 95%.
ени уходит из-за дороговизны и практически бесполезности для этой соры.
нужны варианты!

0

ну в общем резы нужны все-таки, вдруг ес снимут манаберны-соулы. ну кох тогда попозже сделаю как бер добуду.
а на первое время:
в общем поискал, варианты такие(ofc bez prekasta es delaem, t.k. hbr dro4evo prekast ne oweni good):
Ormus +3 es +light facet
и опять возвращаемся к форти, даёт 30 рез(на крайняк)+госу хп+фкр+. правда ес будет 93%

0

выяснилось, что нужно поисон рез набить чем-нибудь. иначе 2 волна зашибет в секунды с 10-то резами... есть вариант одеть треки, но тогда это -150хп,-40 статов под стр+декс

0

также выяснилось, что кох все же нужен...

0

^_^ я всё прочитал, но Chrono, тебе явно виднее. ты уже должен был изучить свою сору вдоль и поперёк ;)

0

нужна бронь с гуд поисон резом и с гуд бонусами для соры
Venom Ward может одеть? xDD
Venom Ward
Breast Plate

Defense: 110-138 (varies)(Base Defense: 65-68)
Required Level: 20
Required Strength: 30
Durability: 50
+60-100% Enhanced Defense (varies)
+2 To Light Radius
15% To Max Poison Resist
Poison Resist +90%
Poison Length Reduced By 50%

(Only Spawns In Patch 1.09 or later)
только она без скиллов, фкр и прочей фигни:(

0

Телезил лучше
и самый главный аргумент против телезила:
телезил - не сорка :{

0

ауу, тут народ вообще тусуется???
вообще правда, прикольно. Хроно просит варианты, как и все, имея список шмоток :) причём просит "что ещё, кроме предложенного мной?" - то есть лучшее, как правило, уже названо. ты высказываешься, а Фирк пишет - "крап". а самому предложить, похоже, нечего..

ChronoExp, не бери Venom ward! не надо одевать что попало, стремясь заткнуть текущую дыру - обнажатся новые! :)
на амуле Atma scarab 75% poison res, 20% AR bonus и амплифай - не прёт? :)

0

20% AR bonus и амплифай - абсолютно бесполезны для соры, ну разве что мерку амплифай поможет против аццкого имунна.

0

вот потому и нужно заменить бронь: на амуле нужно ровно 20 иас для макс порога зеала :{

0

ну ладно короче, пока обсуждаем замену коха уже можно и напарить на него))

0

и самый главный аргумент против телезила:
телезил - не сорка :{

не аргумент

0

замена коха - випер умед, нефлум
также стоун: фхр, деф, резы

0

плюньте в окно и попадёте минимум по троим телезилам, они банальны дОнельзя. а мили сорок пока не встречал на пг. может и не аргумент для некоторых, но ее "сила" состоит из: в первую очередь оригинальности, а во вторую - с полезности. телезил может по каким-то причинам вам показался лучше, но он не сорка, так что недостоин обсуждения в этом топике.

0

Начал читать твой пост и у меня за окном телезил пролетел...
Все все, я заткнулся.

0

da hvatit jeltie banani davati, ly4we srazy seriy banan!

p.s. DVA ATO KRYTO!

0

замена коха - випер умед, нефлум
также стоун: фхр, деф, резы


не думаю, что нефлум лучше, чем Gloom или Prudence в eth даске/архонте. мили сорка не обязана сравняться с зилом, это как минимум просто интересный вариант раскачки. имхо.

0