на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Опять эта старушка д2

Приветствую вас диабломаны, закрыли работу придется опять окунутся в мир кидалого, слез и лема с хф ну и конечно пк . П.с. привет copa_pvp, xixa и denisperdun надеюсь вы живы и с вами все хорошо . Потрепали вы в свое время мои нубонервы :D в общем играл давно что с тех пор что то изменилось ? Начну пожалуй некром

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты вовремя - после ста лет ладдера наконец-то рубанули ресет. Лем с хф падает, регулярно, вообще дроп рун с хф повышен - правда, низкоуровневых. И если не застал - баг с синергией от зарядов на шмоте пашет, марроволки будут в тему.

8
Sweety_Mustard написал:
Ты вовремя - после ста лет ладдера наконец-то рубанули ресет. Лем с хф падает, регулярно, вообще дроп рун с хф повышен - правда, низкоуровневых.

:D
Также в программе:
Молотки не игнорят резист
Мулы дропаются стабильно начиная с найтмара.
Анихи по ~бер ибо "илитарная хренотень" .
Последние 2-3 недели серв стабильно неск-ко раз в день падает. Так шо на хк не начинай если по прежнему нуп.

6

Klassewer
Спасибо пацаны мотивация есть уже :D а лозунг " все работает как задумано " все еще имеет место быть я правильно понял ?

6

Привет, и как я тебе потрепал нервы?..... Ник знакомый......ты что был ...Макс четкий пацанчик?)...ну если сильно потрепал твои нервы..ну прости..)) А еще можно?))

5

хиха
О жив и слава богу здоров! Привет, друидом своим с зелёной башкой на Hbr. И ещё мозги выносил просил чам продать тебе за бер :D бля как же давно это было....

3

МАКС D
Привет! Я тоже новичок, игру осваиваю =)
Klassewer
Молотки не игнорят резист
Как тут вообще паладины выживают?! Опустили хороший класс...
Мулы дропаются стабильно начиная с найтмара.
У меня они и на нормале дропаются...
Так шо на хк не начинай если по прежнему нуп.
На самом деле это хорошая возможность пройти в топ, потому что в топе ладдера висят даже 3-4 уровневые персонажи! Главное - быть осторожным и не лезть в гущу мобов, чтобы хп сильно не падало(То есть надеяться нужно не на зелья, а на собственную выживаемость!)

3

Ciplyata
Я не новичок в д2 просто на этом сервере особоя хватка нужна . Здесь ценят за обвесы :D

3

МАКС D
Видимо, вам очень важен шмот с найтмера)
Я нахожу ваши методы немного читерскими...

2

Я вот думаю таргаша нанять, все равно базары закрыты посажу за комп и пусть тогрует либо барыгой пусть станет. Интересно кто-то так делал? А хотя не, лучше сам в чате сидеть буду)

3
flud o trone написал:
Вчера 19 falov вытащил с 7*6, причем практически подряд, векс со всей пачки, ммм, каеф )

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ТОЖЕ КАЕФ ИСПЫТЫВАЮ. А ТЕ КТО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПРОСТО ПОДМЕНЯЮТ ПОДЛИННЫЙ ИНТЕРЕС К ИГРЕ ПОДДЕЛЬНЫМ.

2