на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Оскорбления в игре

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прошу модераторов помочь в выяснении данных аккаунта bloodymilk (персонаж CarpeDiem), очень нужны IP адреса и любая другая информация какую Вы сможете предоставить для установления личности игрока. Мне в целом всё равно когда школьники меня оскорбляют, я на это не реагирую, но когда начинают что-то говорить про родителей, это я пропустить мимо не могу.

Скриншот прилагаю.

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сочувствую тебе, автор, потому как сейчас понабегут ребята, считающие оскорбления в адрес родственников частью игрового процесса.

0

Прошу модераторов помочь в выяснении данных аккаунта bloodymilk (персонаж CarpeDiem), очень нужны IP адреса и любая другая информация какую Вы сможете предоставить для установления личности игрока.
Заодно тогда и свою "информацию" сюда выкладывай.
А ещё интересен алгоритм вычисления личности по IP.

0

Личность по IP буду вычислять не я, а специальные люди, которые этому обучались. Работа у них такая.

0

Личность по IP буду вычислять не я, а специальные люди, которые этому обучались. Работа у них такая.
Вот просто не верится, что это будет сделано.

0

Скорее всего, ТС сам школота или какой-нибудь армянин, который всех по айпи вычисляет.

0

tema bred, nikogo on ne vichislit; ah da, eto igrovoi process, privikai.

0

:D
Найди компанию предоставляющие интернет ресурс
Проникни туда как шпион и узнай )))))) :PPPPP!
А вообще на кой те надо Пожалей его лучше
Ибо жизнь его накажет 100 % пока не поймёт :D
Ну а приставь это школьник найдешь от пинаешь?
Разумно будет поговорить с родителями, а таких как
Он очень много на всех управы не найдешь так что
Каждый должен сам определить кто он
Человек или Человекообразное )))
Воспитание и мораль!
Да и многих нету родителей в общем причин много!
Найди напиши – как люди должны относиться к друг другу
И выложи будет интересно всем почитать ну а если еще
Раз нарвёшься на такого дашь ему ссылку пусть почитает )))
УдаЧи !!!!!!!!

0

Я не верю своим глазам. Rintik_rini, это не твой папа случайно писал?)

0

Личность по IP буду вычислять не я, а специальные люди, которые этому обучались. Работа у них такая.
Экстрасенсы, что ли?

0

нужны IP адреса и любая другая информация какую Вы сможете предоставить для установления личности игрока.
Upravlyaushij, думаю, её не дадут.
можно добавить акк в "друзья", отслеживать и убивать его в игре (если получится, конечно). а ещё есть хорошая кнопка "squelch" - в виде уха на экране party.

Ибо жизнь его накажет 100 %
Rintik_rini, он потому так и пишет, что уверен в безнаказанности. ты думаешь, он на улице или в школе людям такое говорит? :D

0

Upravlyaushij
Честно говоря не знаю даже, что ответить. Администрация здесь за это не следит, но надо бы, если особенно скрины полагаются, то я думаю можно раздавать баны, если не за просто маты, а оскорбления родных...Напиши ему g_n и спрашивай.
Rintik_rini
Я с трудом прочёл то, что ты написал, просто не верится, что ты на такое способен, но а так всё равно ты бред написал..:C никого тут жизнь не будет наказывать и тем более даёш такие советы.
t.A.T.u.
Ну почему сразу, если ТСер так реагирует значит школота он сам? Бывают разные люди, которые так реагируют, мне лично так же было не приятно, когда на ПГ пришёл и время показало, что таких тут не мало, но что делать не знал %)

0

Знакомый аккаунт. Тс, похоже, тебя просто протроллили.

0

Obsessed
Додумался в гаме додумается и в жизни!
Это не нормально трогать родителей!
Все мы не Ангелы !но мы учимся на ошибках
А лучше учиться на чужих я к тому, что может кто то
Увидит эту тему и поймёт что ни будь!
Believein
Скока критики в мой адрес :P
Спокойно деревня!
И почему же такое мнение обо мне ?
Не приятно Читать Ну что сказать Negativ Negativ!
Найти pozitiF !!!
Может в твоей голове затерялась эта мысль |-OPa !

0

LORDGOLD
Меня за такой пост зогбанели в течение пяти минут, а ты до сих пор без пуговицы, вот и ищи справедливости у администрации...
Rintik, делаешь успехи! Всё правильно написал.

0

Believein
Если у тебя проблемы с чтением- иди и займись собой (с)

0

Я вижу мужское лицо, твердый взгляд.
Отец мне? Отец каждому!
Смотритель - хранитель жизни.
Дисциплина, ответственность и любовь.
Повиновение - в этом спасение! (с)

0

что ни будь!
Rintik velikii poet. Master belogo stiha!

magnatuk, Маяковский нашего времени! ;D

миновало, :DD меня убивает манера построения фраз Ринтиком:
Мне интересно узнать об этом по больше, так как не на один турнир не разу не ходил!так что начинаем узнавать и полномасштабная подготовка! < :D

0

Это было трудно, но я его вычислил.
IP - 127.0.0.1
Удачи, моральные уроды должны получать по заслугам.

0

Upravlyaushij
slywai, a tebe ne pokazalos6, 4to tu ego sprovociroval, po ego rassyjdeniu oskorbil? kone4no, 9 ponimau, otreagirovalo telo neadekvatno. No 9 bu teb9 toje poslal kyda podalwe.
pojalyi v etoi sityacii 9 priimy "tret'u storony" - vu oba ne samue pri9tnue li4nosti, s kotorumi, slava Bogy, mne ne dovodilos6 igrat6 vmeste.

P.S. na vs9kii sly4ai, jelau yda4i v poiskax moego IP xD

0

Личность по IP буду вычислять не я, а специальные люди, которые этому обучались. Работа у них такая.

0

Obsessed
Двойка тебе по литературе! Не путай Маяковского с Макоедским С:

0

а вдруг он и вправду .... .... того типа - сосед допустим, мы же тут не знаем, что там происходит и какие дела творятся, к чему эта очередная флудотема, сотри её одмен тролльфайс.жпг

з.ы. имхо када выкладывают такие скрины на всеобщее обозрение - таким образом делают еще хуже для себя потому что:
1 ЗАЧЕМ этот бред мне(или кому-то еще третьему лицу) смотреть?
2 ты если хочешь разбирательств - ОДМЕНУ скрины выкладывай, а не на всеобщее обозрение.

0

предоставлю его данные за бабло

0

АХАХХА что за прикол создавать пост с таким бредом некто тебе 100% не даст, не какой информации короче автор если ты действительно хочешь принять меры по отношению к этим людям, то не теряй время на форуме :D

0

Поэтому ип 93.190.178.21 вот вся информация )
netname: KERCHNET-PLUS
descr: KerchNET-PLUS Network
country: UA
person: Serge V Dudin
address: Dubinina, 20
address: Kerch
address: Ukraine

0

хм.. я представил, как к дому Торума вечером подъезжает чёрный гелик с бригадой потсонов с битами, которых он когда-то н0гнул на певепе и сказал им, что о них думает :DD

0

Подъедут мои пацаны на красном копендосе и мы решим этот вопрос под руны.

0

Rintik_rini
Я против тебя ничего не имею, ты мне не интересен никак, так что моё мнение о тебе нейтральное.
LeoHao
Тупой никчёмный троллинг не имеющий место быть в данной теме, прекращай быть мудaком.

0

torum., xD

моё мнение о тебе нейтральное.
Believein, КАК можно иметь "нейтральное" мнение о такой глыбе, таком матёром человечище, как Ринтик?!! 0__O

не имеющий место быть
LeoHao, эдакий кажущийся, не всем видимый троллинг. ;)

0

Believein
что бы нибыло мне мyдakом писать так, надо?
Obsessed
Брось)

0

Obsessed
Ну так легко, хоть и человек не особо адекватен,говоря о том, что однажды говорит сначало что-то хорошее, потом оскорбляет очень таки не особо приятно, но я не вижу смысла оценивать его как то как личность или вообще как кого либо, это форум, я не ищу себе врагов на нём, у меня их нету(есть недоброжелатели в мою сторону), есть просто люди которых я уважаю и ценю именно как личности и люди которые по какой то причине сделали так, что я забил на их мнение и в моих глазах они из себя ничего не представляют,думаю о ком идёт речь, ты и сам знаешь.

0

Believein
[7] Believein
22.04.12 19:11 Rintik_rini
Я против тебя ничего не имею, ты мне не интересен никак, так что моё мнение о тебе нейтральное.
^
Хорошо сделаем, как будет возможность, а ту инет crap пока!
Если я тебе не интересен, не пиши в мой адрес не чего
Деренская ты Трольчатина < :D :P
Юр ты меня извини, но это не поддаётся не
Какой логике я тебе ещё раз говорю думай ГОЛОВОЙ pliz!

Obsessed
Ты если я не ошибаюсь в лесах любишь отдыхать :P )))

0

>> я забил на их мнение и в моих глазах они из себя ничего не представляют,думаю о ком идёт речь, ты и сам знаешь.
Всем повеситься(

0

Это же kanai, он норм парень насколько знаю( Что-то тут не так.

0

Vladimir Kochurov, норм парень kanay afaik, или вроде xxxkanayxxx

0

qwerty1999
Жаль такая команда на форуме не имеет существование или хотя бы какой то игнор :D
uralskie_pelmeni
OMFG...Это же Канай =\ у меня в друзьях есть :D
Rintik_rini
не Какой - возьму пример с LeoHao и начну сейчас умничать...:D
Хорошо сделаем, как будет возможность, а ту инет crap пока!
Ты о чём?:D
Если я тебе не интересен
Это не значит, что я не имею право писать тебе, что естественно не будет означать какое либо проявление интереса к тебе.
я тебе ещё раз говорю думай ГОЛОВОЙ pliz!
Я то думаю, тебе только не советую :D пг в шоке будет..
N.DF
Нет, xkanaix акк того, о котором имеется ввиду...

0

Rintik_rini, он понял, что встреченный им в игре.. просто дитя на фоне присутствующих тут ;DDDDD

Ты если я не ошибаюсь в лесах любишь отдыхать :P )))
ах, Ринтик! ах, острослов! ;D

0

давным давно,в далеком 2003 году наблюдал ситуацию как недостающий ногами до пола малыш оскорбил игрока в кс (в чате) и сказал что маму его всунул-высунул и т.д... через полтора часа в компьютерный клуб зашел дядя в форме беркута с автоматом на пузе :D спросил кто тут (ник уже не помню) в кс оскорбил меня,мол вылезай тварь... малый повернулся,посмотрел на него,отвернулся мордой в монитор и обоссал стул.
дядька засмеялся,дал ему подзатыльник и ушел.

0

таких людей,которым за монитором ничего не видно,нужно очень больно бить по голове (мб у них мозг на место станет и не будут писать всякий бред на родителей)

0

jenya_invoker
-1, таких надо не бить по голове, это как из видео про нариков,

0

uralskie_pelmeni
Думаю, твой скрин достаточное подтверждение моих слов о том, что канаи - даун.

0

jenya_invoker
Таких не надо бить, конечно же. Их надо троллить нормально так, чтобы они слюнями всю комнату залили. Ну и такие вот высеры не стоит воспринимать даже, офк, иначе опуститесь до уровня дегенератов, которые это пишут. (ИМХО)

0

torum.
моих слов
Угу, ещё бы твои слова значили бы, что-то...Slayer_S У тебя тоже даун, я у тебя тоже даун :D
Думаю твои слова достаточное подтверждение тому, что ты идиот просто а не они дауны :(

0

Believein
Ну, если ты углядел хоть какой-то адекват со стороны каная на том скрине,- то вы оба дауны. Я лично вижу там пример полной деградации человека. Видишь ли, нооб, я, на самом деле, всегда оцениваю человека объективно, и если он что-то делает не так, как следует, то это обязательно найдет отражение в моих словах. Так что вопросов не должно возникать, я думаю.
Кстати, я очень рад, что ты свалил из д2, хоть и написал какую-то ересь про "жизнь проходит мимо".

0

ухахаха какой веселый тип по ссылке негатива

0

а у ивана типа норм мусора развели, сам сразу во всем признался :DDDDD

0

torum.
Я углядел то, что в общение со мной он нормальный, то как он себя ведёт по отношению к другим меня волновать не должно. Я ещё вижу, что ты почти в каждом посте пытаешся задеть человека, назвав его либо нубом(в прочем меня в этот раз) либо дауном, либо треплом и т.п. Видишь ли, если он делает, что-то не так как хочешь этого ТЫ, то ты сразу начинаеш бросатся в его сторону разными видами оскорблений, которые я привёл выше, но и то не все.
Кстати, я очень рад, что ты свалил из д2
Это меня подталкивает на мысль, что я тебе доставлял неудобства и доставлять их буду и дальше, так что можешь не переживать, уйдя просто с игры, с форума я не ушёл и тебя это очень хорошо задевает, что после каждого почти слова находишь, как оскорбить или задеть кого то.
хоть и написал какую-то ересь про "жизнь проходит мимо".
Тебя это задело, что я смог бросить эту игру? Если тебе не дороги секунды или минуты в жизни,сиди дальше здесь всю жизнь. Ты можешь дальше сколько угодно здесь своими "даунами" кидатся, только мнение о тебе будет только плохое...

0

Believein
Ну если они ведут себя неадекватно (вот, как канаи, например), то как мне следует их называть? Я называю вещи своими именами, и никого просто так (т.е. без какого-либо повода) не оскорблю. А за тебя я и вправду рад, это было сказано без какого-либо сарказма.

0