на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

От чего зависить качество рарной вещи у Чарси за квест?

Какие условия нужно соблюсти, чтобы поднять шанс получить рарную шмотку по круче? Для друида хочу классовый шлем сделать, чтобы к нужным навыкам добавлял.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Фигня, надо дальше бегать к чарси - сохранился ведь? Пока 2 сокета и 60 хп не будет на таком - дальше не ходи, а то диабла нагнет тебя, а древние вообще носки стирать заставят. Ну и оленьи рога ток олени носят - на пг тру друеды вроде хихи носят петушиное лицо.

4

Sweety_Mustard
+ 30 хп не чего не решат, а сокет я и так сделаю. У с духом хп почти 3К. Фармлю локацию Ancient Tunnels с 85 лвл на 8ппл. Спокойно дошёл до локации Chaos Sanctuary. Мне больше нравится как друид с оленьими рогами смотрится, а петушки сами носите)))

2

Sweety_Mustard
какие еще 2 сокета у Чарси???

1

RomanDII
от уровня перса зависят моды - то есть + к рандомному скилу на шапке. А 2 сокета - это префикс на рарных вещах, дает 1-2 сокета

1

30+ уровень перса. Остальное ты все равно не запомнишь :D

2

Sweety_Mustard
И всё таки, что ещё влияет на качество получаемой вещи за квест у Чарси? Запомню, комментарии то сохраняются, всегда могу перечитать.)

1

http://playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/gayd_po_imbue_perevod/

2

malloc
Большое спасибо за ссылку. Статья интересная.

1

malloc
В такой болванке сокеты с помощью куба можно сделать или нужно полностью чистая версия брони?

1

Serious_Alex
Superior кубом не пробить. (Лохализация не нужна.)

2
Sweety_Mustard написал:
30+ уровень перса.

уровень перса не главное, важнее, что за вещь и где найдна
я тут нашел следующую инфу:
Imbuing - награда, которую дает Charsi за выполнение квеста в 1 акте. Требуется предмет нормального качества (при этом программа не обращает внимания, если предмет Low Quality или Superior), который путем "наполнения" трансформируется в раритетный предмет.
Imbuing квест не должен исполняться перонажем ниже 8 clvl.
Уровень предмета, получающегося в ходе "наполнения" рассчитывается по формуле:
clvl + 4 = ilvl
Принимая во внимание, что уровень "наполняемого" предмета на выходе зависит от уровня персонажа, имеет смысл придержать артефакт от Чарси до достижения clvl повыше в разумных пределах, и возможного нахождения наиболее подходящего предмета для "наполнения" его раритетными свойствами, тем более что разрешенные аффиксы также будут более качественными. Но: ряду предметов на практике все равно, кто именно принесет их Чарси. Дело в том, что ilvl предмета не может быть ниже qlvl. Кроме того, ряд предметов имеют специфическую характеристику magic_lvl, фактически – бонус некоторых классов предметов, повышающий возможный уровень аффиксов на данном предмете.
Цитата с Arreat Summit:
All Wands, Staffs and Orbs have magic_lvl=1. Circlets have magic_lvl=3, Coronets have magic_lvl=8, Tiaras have magic_lvl=13, Diadems have magic_lvl=18.
Таким образом, если мы попытаемся получить награду у Чарси мулом 8 уровня, принеся ей Диадему (естественно, найденную другим персонажем), максимальный уровень аффиксов на ней будет qlvl+magic_lvl+4=85+18+4=107, который капится на 99, т.е. и на такой Диадеме будут доступны все возможные для данного класса предметов аффиксы.

2

Вот сделал шлем друида у Чарси за квест, чтобы усилить основные боевые навыки. Туда ещё руну Um вставлю.

2

Serious_Alex
Немножко усилился.

2

Klassewer
Ну у меня ещё рунворд Спирит в мече и щите собран. Вот только не знаю какую броню одеть ветровику. Для энигмы рун нужных нет.

1

Ясно. Поищу обычную такую броню. А локализация мне не мешает. С детства ещё привык к русской версии Диаблы. На английской версии могу играть, но медленнее будет там в местах где фармлю.

1

Ходят слухи что можно заимбить 2dru 10fhr 3 tornado 3 oak 60hp 2 soc, и что такой сейчас у дунамикса.

1

НAВАЛЬНЫЙ
Вроде у ёко там еще этх голд оф репайр, 6 же аффиксов влазит. Да ладно - фирк говорил, такие часто с имбуе выходят.

1

Не стоит надеятся на Чарси это уж точно

1

Голд майнером достигается получение нужных рарок, с огромного количества попыток

1

Ходят слухи что можно заимбить 2dru 10fhr 3 tornado 3 oak 60hp 2 soc
60hp вроде не бывает на рарных шапках друда. Сочетание же 2dru 3 tornado 3 oak по идее возможно, только imbue надо делать персонажем с clvl=21-32 и брать элитную болву. И вероятность успеха очень мала.

1