на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Открывается не на весь экран

когда запускаю д2 открывается не на весь экран сантиметра по 3 с лева и с права черное просто
подскажите как исправить?

Комментарии: 38
Ваш комментарий
riga35 написал:
так это окно и то оно на пол экрана тока
я бы хотел на весь экран
в том сезоне на весь было(((

Нововведения. Дроп рун порезан, парики порезали, теперь вот даже экраны режут...

3

моды или фиксы, для увеличения ширины
где найти?

1

И окно с ондалом на хбр :)

1

Попробуй запустить с командой -nofixaspect

0
-1

riga35
Зайди в свойства ярлыка и добавь команду "-nofixaspect" в конце пути, в поле "Объект".


1

IRKNET, у тебя до сих пор хрюша? =)

0

IRKNET
-nofixaspect не помогает вообще не чего не происходит

0

Свойства ярлыка - в строке Объект там адрес где твой "дябло" находится. Ставишь пробел и дописываешь -nofixaspect.
А вообще, игра не использует разрешение 800х600, как бы это не широкоформатный. Есть моды или фиксы, для увеличения ширины, но для близов это считается читерство.

0

попробуй с параметром -w чёрных полос точно не будет

0

_B1aD3_
так это окно и то оно на пол экрана тока
я бы хотел на весь экран
в том сезоне на весь было(((

-1

ее вчера скачал так как в 2 окна играть не мог
и до этого и сейчас тоде самое

0

-nofixaspect ему не поможет, у него сам монитор не растягивает полноэкранное изображение, тут надо покопаться в настройках самого монитора, ну можно конечно поискать моды или фиксы но тут к любым изменениям клиента такое трепетное отношение, как бы не забанили...

0

Resu
у меня ноут там нет нечего такова,пробывал разрешение менять не чего

0

Resu
моды что отслеживают??

0

riga35
Изменять разрешение в игре с помощью сторонних программ - запрещено, да и оно не поможет тебе, скорее всего. Покопайся в настройках видеокарты и в настройках своего монитора.
Еще как вариант - можно попробовать запустить игру в режиме 3dfx (glide).

0

riga35
даже если ваша модификация заключается, к примеру, в смене цвета травы с зеленого на синий, или изменении внешнего вида городского портала - не следует думать это это "не чит" - такая модификация наравне с остальными считается читерской и может быть причиной бана.
тут с этим строго

0

А что мешает просто запустить в окне и растянуть его с помощью alt+enter? Тоже черные полосы?

0

IRKNET
так это окно и то оно на пол экрана тока
я бы хотел на весь экран
в том сезоне на весь было(((

-1

Попробовать в настройках видеокарты поставить маштабирование.

0

>>Так дырка же и есть бо-барб:)

0

riga35
Запусти и нажми шифт и энтер или алт и этер

-1

гигибон
не помогает и я же не в окне

0