на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Оцените амуль на трапсу пожалуйста

Всем привет.
Понимаю что не супер, но все таки может полезен быть, что просить за такой?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нарколыга на квре.. охм за 16 рез... Такого человека потеряло пеге.

5

DELETEEND
а во сколько, по твоему, мне встали бы смолки хп+рез лайт, хп+рез фаер, хп+рез колд или хп+алл? как по мне, это минимум 3-6 ячеек сундука, отсутствие 2-3 смолок хп-мп в инвенте и несколько Гулов-вексов из кошелька.

ну и я же сказал, что попытался бы амул урвать за векс, а не за охм =)

адд. хотя вс молнии и холода, возможно, я бы не брал 102 брейк. В первом случае можно взять 85 рез с амулетом 2\10\30+ л рез, а во втором овер рез с подобным амулетом. Там 17+фкр уже не маст хев )))
Один фиг, я бы сначала купил, а потом бы думал. Даже против фаер удобно амулетом резы добивать.

4

T-Fox
Ты про фейд слышал? Ходят слухи, что отсосинам хватает всех ресов с колец.

5

Dobermn
Дыа. Вот было б на этом амулете маны под сотку - что-то бы и стоил. А так просто затычка, - в районе Gul стоит в более людное время. Как и любая другая затычка/полумера. Кста, 2асн/17 фкр по векс видел много раз в разные сезоны в разное время.

5

маст хев )))
T-Fox, предлагаю писать "муст хаве" ))

я бы сначала купил, а потом бы думал
Такого человека потеряло пеге! :D

2

а 18 фкр не 19.. Так что не более мал !

4

а 16@res ne 18 )))

так что похоже ещё и должен останусь с этим фэйлоамулем :О

Спасибо ребзя! ))

4

Ребзя. Спасибо большое всем за ответы )
Я прекрасно понимаю что не фонтан амуль ))) И честно не будь на нём @, я бы даже на форум не вылез с вопросом, а сразу впарил Акаре.
Я не силён в пвп, мне по кайфу монстров гонять, и мыслю я как пвмщик, имел опыт игры за трапсинку, и я вижу в нём полезность, не то чтобы ценность ему набить)) Богатый игрок офк будет искать 2асн+++, а бедным игрокам такой и не нужен)) тут ясность полная у меня, и понимание.
Благодарю Вас всех

4

П О С Т Р О Й К А
2traps eto ne 2assa, tak 4to ne bolee ~ist

4

П О С Т Р О Й К А
лучше расскажи, че за билд придумал СОРКА С ЛУКОМ?

5

aaaaaSHKA
это с вигором лук))) чтобы быстро бегать) там стандартная близз

2

П О С Т Р О Й К А
я считаю, что справедливая цена в районе охма. Если шмотка, в определенный момент времени, никому не надо, то ее могут и за гул не взять. Так что хейт комментаторов можешь не соушать. если бы я собирал ассассина, я бы амул попытался бы купить за ~векас+. Чисто так, дополнительный, против сорок. удобно очень.

5

На LLD годный для хама? Или нет его на пг ?)

3

Спорю что с моим "везением" будь он 1/3/3 в нем по умолчанию был один сокет :)

2

Честно думал навалом таких вандов на сервере) а тут прямо в личку пишут что хотят забрать)
И какова цена ему адекватная? :)

2

П О С Т Р О Й К А, СУРЛО проси! ;{

2

Obsessed
не перебор?)) я пока не особо врубаюсь в цены) но в оценке ZloyZazyac 3/3 - Сюр +

1

П О С Т Р О Й К А
3/3 1-2 за сезон падают, покупал такой за 10ло)
За этот ло мин.

3

П О С Т Р О Й К А
но в оценке ZloyZazyac 3/3 - Сюр +
Ты бы ещё noobasika low в соседней теме спросил, тот бы оценил в Zod. Тоже видный специалист.

2

П О С Т Р О Й К А
а шо не так - ванда топовая, кстати - вряд ли сейчас у всех 3/3 еще и с ревайвами для пвм кача.

2

Спасибо
П О С Т Р О Й К А, еси чо, я от башни отвечал :D

Битаpд, ne goni na nybasika on WARIT!!!

2