на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пародии анимации на Diablo 2

Нашел забавную серию пародий. (CarbotAnimations diablo 2 parody)
Посоветует ли кто-то что такого же типа?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Happy tree friends - включаешь и представляешь, что бобер - это фирк, муравьед - иркнет, а лось - алер.

5

Sweety_Mustard, вспоминая, как в спорах фирка сравнивали с дверной ручкой я понимаю, что "tree" - это не ошибка. ;-)

2

Obsessed
Ну ващет я имел ввиду существующий сериал - там все гораздо веселее, было б воображение - и пользователей найдется, с кем из героев сравнить XD.

2

Sweety_Mustard
Мне кажется, про фирка и алера - Бойцовский клуб фильм больше подходит)

4

ты уже третий или четвёртый кто на форуме про те мультики пишет за последние 2-3 месяца
похожих не видел
более того, в поисках похожего веселого посмотрел на их же канале аналогичные мультики про старкрафту и вар3 - первый оказался хоть и пригодным для просмотра но скучноватым, а второй вообще какая-то унылая ерунда
Sweety_Mustard
судя по твоей картинке - какое-то фу для оболванивания детей

2
firkax написал:
какое-то фу для оболванивания детей

идея мультов была в том, чтоб показать, что на самом деле произойдет, если на кролика Роджера или кота Тома упадет наковальня или ведро с гвоздями - чего бы никогда не показали Loney tunes или Disney. И он 100% 18+.
А чем тебе бобер в строительной каске не понравился? Сразу ж видно, что какой-то БИЛД креативит XD

4

Такого контента по д2 больше нет. Да и самому Карботу скорее всего близзы отстегнули, чтобы интерес до анонса ремастера вызвать, ибо заинтересованных в диабло 2 уже мало в силу возраста игры, а он аж 30 роликов анонсировал. Тем более, в основном его канал по HotS'у всегда был.

2