на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Патч v 1.10 на Diablo 2 не ставится.Help!!!!!!!

У меня как устанавливаешь патч выдает это

Blizzard BNUpdate v2.72 compiled on Oct 16 2003
Log created at 8:04 pm on 03/03/2004

This patch upgrades Diablo II from version 1.00 or later to version 1.10.

ERROR: unable to apply patch to file 'D:gamesDiablo IIBnclient.dll'

RESULT: Patch failed

Я так понял у меня пиратка от фаргуса v 1.0
Может кто-нибудь скинуть файл Bnclient.dll или кто сталкивался с этой проблемой файлы(другие если понадобятся).

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПИРАТСКУЮ версию НЕ ПРОПАТЧИТЬ Blizzardовским патчем!!! Он только для лицензионок! А файл от Лицензионки пришлю я не жадный...

0

И мне можете пожалуйста скинуть bnclient.dll и binkw32.dll

0

У меня тоже такая проблемка. D2 Patch LoD 1.10 не ставится на полную версию D2 LoD (1.7). Мол, контрольная сумма не совпадает. Переустановите снова и т. д. Никакие переустановки не помогают!!!!
Как поставить 1.10?

0

Да что вы все паритесь? И зачем надо именно УСТАНАВЛИВАТЬ патч? Переписали пропатченные до версии 1.10 файлы поверх старых и всего-то делов...
Патч 1.10 в распакованном виде есть здесь:
http://www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=patches
Для тех кто не понял, что надо сделать, объясняю: скачиваете Zip-архив. Распаковываете его. Копируете все файлы, содержащиеся в нём, в папку с игрой, перезаписывая их поверх оригинальных. Сэйвы и оригинальные фалы на всякий пожарный рекомендуется забэкапить. При выходе игра может выдавать окно с ошибкой, но сама игра работает нормально. Если ошибка бесит, качаете D2Loader (он ещё и 2 копии игры позволяет запускать на одной машине):
http://www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=utils

0

Тони, патч я поставил, только вот ошибку при ЗАПУСКЕ выдает, а не при выходе =)) Что-то там прос D2lang\strtable\strtable.cpp line #208 Expression........ блин...

0

Чтобы поставить любой официальный патч нужно заменить файлы не в папке с diablo, а в архиве d2sfx.mpq

0

Плз кинте мне тоже енти файлы. а то скачал патч. а он не устанавливается(. Очень прошу

0

я установил патч, но...
1) у меня не показывает видео
2) видеотест проходил много раз - не помогает...
3) если хочу скопировать своих предыдущих персов (экспаншеновских), их нет в меню выбора героя !!!
4) а когда создаю нового перса, черный экран, слышен звук дождя, Варрив здоровается, но больше ничего, персом нельзя бегать, инвентарь не открывается... т.е. вообще ничего кроме звуков дождя и голоса...

если кто знает что это за фигня, прошу помочь...

0

блин я че то не че не понял! На той ссыслке которую вы дали у меня не одни ресурсы не открываются, только информация, почему? подскажите!

0

блин где взять патч 1.10 подскажите

0

Люди...Где взять патч для Дьяблы 1.10 неофициальный!!!!!!!!Потому что официальный не ставится...А неофиц но английский ставится...но изчезают все надписи в Гл . меню и игре...!!!Плиз..очень важно...

0

Скачал я патч . У меня пиратка . Поставил . А шрифты исчезли . Где можно скачать хотябы Англофикатор (на него офф патч можно поставить)

0

ПРИШЛИТЕ ФАЙЛЫ К ОРИГЕНАЛЬНОЙ DIABLO 2

0