на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Первая ночь ладдера)))) ищите себя

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У него и ник соответствующий

4

Эх... ностальгия нахлынула. Вот ещё скрины :)

Команда собралась, создали под паролём и го проходить! "Пока Игорь курит, ВРАГ КАЧАЕТСЯ!" © я

Проходим нм 3 акт :|

Мочим хелл дьяблушку

А это товарищу Берману очень крупно повезло. Пишет мне "Зайди ка в игру", я зашел. Говорит "Подойди и нажми АЛЬТ". Вот результат))
(Скрин от 2 апреля 2012 г. ;21:15:48)

4

А я осуществил свою мечту - покорил ладдер! :D

3

за 2 дня набить85 без шмота... вот это настоящий скилл...

3

Я всех чаров лода через кл начинал, моего некра еще долго там не было)

2

Torum., ой, таки я не увег'ен, що Бег'ман - это от Ber'.. ;-)

1

не зря заскринил ахахахахахха

0
0

Я был на 59 месте максимум.

0

Я был на 12 месте помню, на персвой странице отображался. Помню как весь нормал я в закрытой игре на 8ппл прошел. А начиная со 2 акта найтмара присоединился к группе и с ними мы дошли до трави. Там мы очень долго долбились с консулами, все без исключения несколько раз падали, но квест мы прошли. Потом все пошли дальше, а моя колд сорка отправилась фармить Мефа, но это уже совсем другая история.

0

Мы с иркнетом, помню, бегали. Только не в первые дни.

0

Вот это да!!!Как же круто вам везёт на софте!!!играть наверное одно удовольствие...

0

Сомневаюсь, что на софткоре джахи чаще падают. Скорее те, кому они могут упасть, живут дольше и играют чаще. Под "живут дольше" я предполагаю время жизни персонажа, а не игрока.

0

ChronoExp[unv]
Берман жесткий чел. Надо тоже рунный ник запилить, чтобы хайрунки сыпались.

0

cuss
На хццл Марк один, наверное, бегал.

0

В прошлом сезоне тоже был в топ 10 но после рипа в лаге и без тела на 11 упал. :)
Щас на 50 какомто месте, достал этот кач уже, :) хотя в процессе беганья в хкс и хбр соло 5 ппл упал бер в хкс.

0