Diablo 2

9.3
()

песня за pul

yiygit856uyy #
10
может кто знает поет песню что на видео кто 1 напишет тему и приз если она и есть
миновало #
6
Это Русская репка - Фекалий однодневки. Где забрать приз?
yiygit856uyy #
1
миновало
название песни или кто поет
qPash #
1
Вижу Дробышевского ставлю лайк!
Alеr #
1
За пул даже слушать не стал. Динамикс за угадай мелодию ло давал, прайс теперь такой ;D
Unique Ason #
8
Какой-то сблёв для дегенератов. Пул оставь себе.
DELETEEND #
2
Мне кажется, человеку стыдно будет признаться, тем более всего лишь за Пул, что он знает такое.
Uncle Fred #
0
Начало было похоже на семейную польку мамонтов...
CorvinOk #
0
yiygit856uyy
yiygit856uyy написал:
поет песню

Я бы может быть и подсказал бы, только где сама песня то ? или где её можно найти или послушать.
:peka:
Sweety_Mustard #
2
Урааа, тут можно музон скидывать!!!
Спойлер

По теме - по-моему, это какое-то @#$%^ - награду отдай миновалле.
QverRating #
2
Сметанка для фирка
да что там, даже я делал угадай мелодию за Ло
CorvinOk #
1
Sweety_Mustard
Не, ну можно конечно же попробывать, но мне кажется что нам/(всей теме) рано или поздно скажут ...

Спойлер
у администрации сервера и форумных модераторов "Заранее прошу Извинения и чуточку понимания"с

P.S К стате, даю UM(я жадный) тому кто скажет/знает кого то из этих парней, или хотя бы в каком городе была эта свадьба
CorvinOk
Я тебе дам бер лишь бы ты удалил этот понос отсюда.
CorvinOk #
1
Гринааа Морнингстар
Хммм, заманчиво однако ))
Sweety_Mustard #
2
CorvinOk
Спойлер

Бер это лучше чем пул
MyatKO. #
1
CorvinOk, ты хочешь найти этих парней, чтобы сообщить им о том, что исполнение таких песен запрещено Конвенцией ООН "против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания"?
CorvinOk #
1
Sweety_Mustard
Sweety_Mustard написал:
Бер это лучше чем пул

Я бы даже сказал что Бер это даже лутьше чем УМ !

Спойлер

Спойлер

Гринааа Морнингстар
Кстате, а сколько дашь за удаление этих ? Меньше чем за Jah , я если что и разговаривать не буду ;)

P.S. Иркнет тоже походу твоей Бер побрезговал xDD

MyatKO.
Да не, план другой.
Давно хотим группу создать, Flame на барабанах будет стучать я на гитаре играть, даже попробую научиться ради такого дела, а Краб в бубен бить. Ну а эти типы, если удасться их найти, под весь этот акомпонимент будут читать
С таким планом мы просто абязанны взарвать Российский шоубизнес
MyatKO. #
0
CorvinOk, да уж, дрим-тим у вас собирается
CorvinOk #
2
MyatKO.
та да.
Специально для тебя, как для лютого...
Спойлер
Sweety_Mustard #
3
Песня посвящается грядущему ресету - верим в него как комсомольцы в коммунизм!
Спойлер

А эта - Фирку :D
Спойлер
Uncle Fred #
1
Устроили тут...того глядишь и Обсессед со своими сатанинскими напевами нарисуется!
DELETEEND #
0
CorvinOk
Какой клип.. эмм странный. Ощущение что Эдмунд сам видеомонтажом заинтреисовался или сына\внука пристроил) што за графоний :C никогда клипов Пикнеца не смотрел, кста) но этот мне шото не понравился)
firkax #
0
ух ты корвинок хоть раз выложил что-то нормальное
firkax #
2
MyatKO. #
0
CorvinOk, хз знал ты или нет, но я большой фанат гр. Пикник
Uncle Fred #
0
Take It Easy
Спойлер
T-Fox #
2
Пусть ваши уши остынут от того хардкорного шума. Давайте поностальгируем, послушая песни ставшие классикой или даже попсой.

Sweety_Mustard #
2
Песня про пацанов, которые тащили парик на онигму в условиях порезки дропа рун
Спойлер

T-Fox Сорь, не удержался - ты Дольку в эту гоп компанию засунул, чтоб минусов не накидали? :D

Интересно, а че народу так Джинжер не зашел - одна из пары-тройки групп с бывшего СССР, кто чего-то добился на западе.
T-Fox #
0
Sweety_Mustard
Чтоб она не звездилась ;D
firkax #
0
"долька" это как я понял первое видео - оно какая-то жуткая скукота
остальное намного лучше как раз и на её фоне и на фоне той какофонии которую из себя большинство остаьных видео тут представляет
Sweety_Mustard #
1
firkax написал:
остальное намного лучше

Хотел че-нить ответить - потом вспомнил, что это фирк - и не стал обращать внимания
Спойлер
wojok #
1
когда приходишь на PG со своей музыкой и не хочешь останавливаться

Спойлер
Sweety_Mustard #
1
wojok
А это значит?
Спойлер
Это значит:
Спойлер
Значит будет плов!
Спойлер
wojok #
1
Sweety_Mustard
У меня тут немного другие блюда популярны Бешбармак и Казы ! Но, плов ! Ван лов !
Хоба !
Спойлер
qPash #
2
Интересно у вас тут

И весело

И вкусно
CorvinOk #
1
DELETEEND
DELETEEND #
2
CorvinOk
нормос! а я хз что-то ничего годного не слушаю последнее время. Атем что слушаю стыдно делится)
Поэтому вот вам !
Спойлер
Sweety_Mustard #
1
CorvinOk Кэнт ю хир май ПЛОВ базз?
Спойлер
CorvinOk #
1
Sweety_Mustard
Чёрт, а я то и не знал что Курт, ну в смысле Кобейн, эту песню спёр/перепел. Хотя в своё время Кассеты с Нирваной из мафона практически не вынимал
Спс что просвятил !
Спойлер
Sweety_Mustard #
0
CorvinOk
Ну не спер, в плане авторских он вроде хороший мальчик был. У него ведь много каверов - тот же The man who sold the world - это песня Боуи. Говорят, тот страшно бесился, когда к нему подходили фанаты после концерта и говорили - Вау, ты так круто играешь песню Нирваны! ))
Спойлер

З.Ы. Шокингов же еще продиджи ремейкнули
Спойлер
kot-stargazer #
0
Sweety_Mustard
Зачет! одна из моих любимых групп, я еще при СССР ее на касетах у бати нашел и слушал.
CorvinOk #
0
Хз, но чёт не спится патцаны...
Спойлер
Sweety_Mustard #
0
Алексей Битардский
Ты пук, я пук - какой чудесный запах вакрууууг,
Мимо фирк пробегал - а про вайп не сказал,
Мимо фирк пробегал - а про вайп не сказал
Yaril #
0
Так, кажется все хвастаются пыточными песнями. Надо бы и мне че то дабавить. Эту мне добрый фанат кинул когда я стримить пытался
Спойлер

кстати кто прослушает на норм громкости и покажет фото повесившихся соседей-пул дам
Yaril #
1
Спойлер

Спойлер
Так вот как добер заработал свои 1000 джахов, ясно.
malloc #
1
malloc #
0
Yaril #
0
Спойлер
Sweety_Mustard #
2
What if Firk is one of us? May be he sits and smokes alone =(
Спойлер
malloc #
0
Sweety_Mustard
меня за такое забанили в чате
Sweety_Mustard #
0
malloc
fixed ;D
CorvinOk #
1
Sweety_Mustard
мля, сто миллионов не слушал - СПС БИГ ! ))
malloc
Да такое себе если честно IMHO , без обид, мне вот это и то больше нравится - как раз таки одна из твоих "песенок" напомнила )) - ...
Спойлер

CorvinOk #
2
DELETEEND
Спойлер
DELETEEND #
3
CorvinOk
D:
ANIMESHNIK

Спойлер
CorvinOk #
0
DELETEEND
DELETEEND написал:
ANIMESHNIK

Да я знал что тебе понравиться ;)
Жалко Exti стыдно было признаться что он как и ты от такого тащится и он её скипнул на Стриме,
Под неё бы вы ваше без шансов Разваливали бы там всех на TvT ;DDD
T-Fox #
1
CorvinOk
Я тоже не понимаю прикола в аниме, но персонаж милый, негатива и кипения пятой точки не вызвал. Только никак ни соображу зачем 10 часов на повторе ее слушать. Типо для медитации нужна или в транс вводит? А может используют для кодирования анимешников?
DELETEEND #
0
CorvinOk
а ты ее закидывал ему ? D я не видал D.
Я где-то давненько видел ее. Прост самое анимешное что я вспомнил сходу и помнил что зовут чика.
Но там было на японском. А тут я воткнул видео и ток потом понял что она по русске поет D

T-Fox
Дебилы сэр.

Я кста наруту смотрел, почти все серии! и тетрадь смерти. И все вроде D
T-Fox #
0
DELETEEND
Мне тоже кто-то с ПГ советовал посмотреть наруту. Но, вроде, дальше первой серии дело не пошло. Там каждую минуту кто-то да орет, постоянно вместо эмоций рисуют карикатурные лица, что меня неплохо так раздражает. А герой, судя по всему, сплошное клише. Будет проходит путь от нуба до бога, от ненавистного всеми до горяче любимого и т.д. Короче, я точно не их целевая аудитория, мне походу ничто уже не зайдет. Константин Сергеевич на все эти кричаще-воющие карикатуры сказал бы свою легендарную фразу: не верю!

Но было исключение. Лет 10 назад смотрел мультик «принцесса мононоке» - очень зашло. И еще недавно на просторах ютуба каким-то образом наткнулся на «5 сантиметров в секунду» - тоже оч сильно. Но они хороши как отдельные произведения, чего я не скажу за сам жанр или культ или что оно такое вообще.
DELETEEND #
0
T-Fox написал:
Мне тоже кто-то с ПГ советовал посмотреть наруту.

ну это извращенцы какие-то.
Я то посмотрел по случайности давным давно. Сам бы никогда не стал. И тем более советовать такую дичь.
Единственная анима которая прям зашла это тетрадь смерти(ну собственно други я и не смотрел, особо) Ее можно советовать кому-то, кто аниме не смотрел. Вполне себе детекивно-фентазийная шляпа.
Каге буншин но дзюцу!
Спойлер для тех, кто не смотрел тетрадку - Рэм принесет себя в жертву и убьет L. Ягами лохонется с адептом и его обыграет школьник, а как итог - смерть от пулевых ранений.
Obsessed #
0
CorvinOk #
2
"N Free Hmot PLZ !" ©
Спойлер
Sweety_Mustard #
1
Насчет аниме, - после фильма с Йохансон решил глянуть оригинал - Ghost in shell, манга года так 95. Вполне смотрибельно, а саундтрек просто бомба.
Спойлер

Нет смысла их скрести под одну гребенку, анимешки такие же разные, как и фильмы.
Obsessed #
1
эта песня ест мой моск ))
CorvinOk #
1
Obsessed
Кустец с добиром Базиком и кто там ещё с ними в пати на Стриме я хз, круче лабают !
Спойлер
Sweety_Mustard #
1
CorvinOk
валасатый, который там колбасится, я так понял - фиркус?
CorvinOk #
0
Obsessed #
1
Obsessed #
0
Obsessed #
0
АССА!!!
Sweety_Mustard #
1
Чета пафоса маловата, ща добавим
Спойлер
rambler87 #
0
qPash
О спасиб, понравилось последнее.
Sweety_Mustard #
0
всем добра
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.