на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Петиция, перед ресетом репетиция

Хелоу всем, мы тут посовещались, я и еще там и решили, что хотим новый сезон! Давай уже звози сейчас. Все кто согласен в коменты +1, кто не согласен в коменты -1, никаких блаблабла, просто голосовалка! Это важно!

Комментарии: 91
Ваш комментарий

davno pora delat' reset i vkativatsya v noviy sezon

8

T-Fox
В начале сезона сервер оживает, играть по приколу становиться.

+

8

Даешь ресет! В начале сезона сервер оживает, играть по приколу становиться. Хочу чтобы все начали играть с нуля. Если большинство не хочет - есть нон. Но почему-то из сезона в сезон это большинство оказывается на самом деле меньшинством и забивает на это... играя на ладдере.
З.ы. являюсь не самым нищим игроком, хоть и не богат, офк.
З.ы.ы. соджей/зодов не имею.

5
Jay_xD написал:
хотите обнулить достижения других игроков? - зачем? - чтобы все без шмоток были? - вы должны понимать, что вы не одни тут играете и остальным игрокам этот ресет с потерей вещей не нужен вовсе

Но ведь рано или поздно обнуление происходит, и что ты тогда говоришь? В том то и дело что для вас, масонов, на этом сервере ресет ничего не решает. Вы закупаетесь сожами и зодами и потом меняете их в новом ладдере, по сути вы передаете свое накопленное имущество из сезона в сезон. Вы понятия не имеете, каково это - начать с нуля.

4

Ты походу в том сезоне не играл который был год и внезапно закончился
бедненькие диаблозависимые ;D

Cуфражил, делай трапера на цепь молний (ето щас мета имба и пиндос всему) убивай все что движется Шейпера,уберку ,древнего, дрюкни весь атлас хз че еще))))) ачивки делай!!! © ;D

4

Интересно, а почему обсуждение ресета всегда упирается только в аннихи ? :D

3

Atziri
Потому что они определяют работу сервера.

1
Firenessa написал:
Zitbastard уахах ты просил ресет...

Когда-то я высказывал предложение провести ресет/вайп... Но сейчас, поверь, мне абсолютно безразлично что и когда тут будет.
И вообще, что с тобой не так чел? Постоянно обзываешь всех несогласных нубами, это тебя твои друзья-профи научили? Никто не обязан играть здесь от звонка до звонка.

3
kowwalski21 написал:
Если ты тут не играешь,я думаю не стоит засорять тогда пространство своими бестолковыми сообщениями...

Продолжай думать в том же духе. Еще один будет указывать мне что делать.

3

Zitbastard
Ты о себе слишком высокого мнения))И не надо мне указывать о чём мне думать.

-4

аж зарегился для банального меседжа..
плюс ресета в старте бомжей (особенно на хц)
минус в похоронах добра (особенно на хц)
но начать заново с нуля всегда интересно (особенно на хц)
а самое главное и это очевидно и вместе с тем невероятно что мы никак не выясним рамки сезона! ну год(?) два (!!) или три (!) года зафиксировали бы и ноль блаблабла на эту тему..
от себя+ но так пох
пс. всегда за фан

3

Saigakovv
kakoi plus ot reseta bomjam? ili ti dymaew 4to bomji perestanyt bit bomjami, a bogatie obedneyt? ne smewi, kol-vo runasa nikak ne zavisit ot tvoix resetov, ono zavisit ot nekotorix ymenii v igre i ot zadrotstva)

-3

Первые пару недель вообще по приколу, особенно если не замарачиваться со скоростью кача. Ищешь руны и болвы под спириты, радуешься шаке и торчу.

3

Удачи Виктору на другом сервере. Здесь ресет будет не раньше мая 2019 года.

3

Это важно!
...
Удалите тему) я осознал что был неправ!

iamviktor, чудо-трава отпустила? ;-)

2

Почему тему с ресетом не удаляют? Модеры вы где?

2

При reset-Loaderа формируется новый и старый контент, и как правило он является пиком игрового онлайна
:D

прикольно читать. раньше был РЁВ: "ЧО КАДА РИСЕТ??? АДМЕН ТЫ ПОПУТАЛ?????77", потом рёв стал тихим. сейчас уже шёпот какой-то вшивый. :-)

2

Jay_xD

Спасибо за совет, пошел задрачивать мефа чтоб найти тебе правильный шмот.

2
iamviktor1991 написал:
Да я просто в этом сезоне натаскал на 3 дорогих аниха по сур+, на энигму. на инфик и кучу торчей дорогих. короче про личную жизнь и отдых забыл и тупо таскал как раб. Хочу снова так же тысячи 2 мулов таскать в новом сезоне))) Я ж е.....ый. Но никак не дно и не ною что мне сезон нужен чтобы там массонов уронить) я ж у них все скупал в этом сезоне) Мне масоны нужны)

До чего народ довели...

2
darya322 написал:
Очень полезная тема. Спасибо за интересную информацию.

Не за что, обращайся еще. Модераторы комментарии активных пользователей редактируют(я был удивлен!) и удаляют, а на ботов им плевать.

2

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ

2

Гринааа Морнингстар, ору :D

2

Пожалуйста, не делайте ресет, не совершайте ошибку!

1

+ к ресету, сколько уже можно, 2 года сезон идет

1

ixdon
еще столько же потерпите.

0

Кто был нищим,тот им и останется. Ресет ничего не поменяет.

1

Да я просто в этом сезоне натаскал на 3 дорогих аниха по сур+, на энигму. на инфик и кучу торчей дорогих. короче про личную жизнь и отдых забыл и тупо таскал как раб. Хочу снова так же тысячи 2 мулов таскать в новом сезоне))) Я ж е.....ый. Но никак не дно и не ною что мне сезон нужен чтобы там массонов уронить) я ж у них все скупал в этом сезоне) Мне масоны нужны)

1

миновало, мой ноут и хк вещи не совместимые, а так у меня 3500 хп и 3500 ес/мана (щит защищает ману, дмг идет 50хп 50 мана) + акробатика, вообщем когда кидаю траппы живу норм, но в лагах бывает пока храм прогружает меня уточки уже рип), с 10 до 20 сек. поднять прогрузку храма)

1

Гринааа Морнингстар, угу. сгоняли бы в Мск с паяльной лампой и пассатижами.. ;D

1

в коментах мы будем тебя гнобить. а + и - можно на пост ставить просто )

Нинада ничего удалять! Откуда тогда все узнают что люди хотят резетов?!

0

Joey-l
Только вот для вызова, нужно 1800 +/- нонладерных соджей, не думаю что хоть треть этого имеется у когото.(1800 соджей = 900 ло в рунном эквиваленте, это так, для справки)

0

MOWHOCTu
masoni nadeutsa na zodi bolwe 4em na soji

0

MOWHOCTu
ну не все были по охм куплены, около 600-900+ вкл. зоды скорей всего точно есть, из расчета на всех, а не у кого то одного, а там в новом сезоне пойдут коллективно таскать зоды как наркоманы.

0

3m3m
Да не умрет он, чего ему будет то он же железный. :)
А вот петеция на смену кей итема реально актуальна. :)

0

таскать зоды как наркоманы
Joey-I, вместо "как" нужна запятая.

0

В итоги играть останутся одне массоны. А вдруг этот сезон последний?

0

В независимо от вашего мнения люди будут продолжать играть и составлять новый контент даже без вас - поскольку это им нравится к тому же игра Free-to-play. При reset-Loaderа формируется новый и старый контент, и как правило он является пиком игрового онлайна. Но всегда будут недовольные те кто зависимы от игровых ценностей, и увязли в игровом процессе. Цитата: Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно — о том, как стать нужным человеком.

0

Я бы на месте администрации в данной теме написал, что ресет будет скоро, а потому еще чтобы g_n снизу отписал, что обещанного 3 года ждут. И все успокоятся и будут дальше параводить! Ибо ПРОБЛЕМА ОСНОВНАЯ В ТОМ, что морально все уже настроились на ресет. Типо у кого не спроси - все: " не буду ничего делать вдруг скоро ресет" =) Человеческий мозг - он такой! Да!!!

0

На самом деле в начале темы просил, чтобы ставили просто +/- потому что флудом, который мы устроим) ничего не добиться. Хотелось просто собрать статистику) ну да ладно, любая активность - она есть активность) значит еще д2 будет жить)

0

хай пачаны шо вы потерпевшие, нообы ныли и будут ныть,ээ я ещё зод не выбил, прошлый сезон был год, этот идёт 2 + моральна компенсация за прошлый,ти шо я 2 года играл шо бы из за тебя ресет делали ? пиши свой акк и пасс в пм я тебе персонально ресет сделаю раз уж неимёца!

0

Я считаю что если люди знают когда ресет ладдера, то... как бы это странно не звучало играют активненько, то есть не держат у себя горы лута и рун (в надежде толкнуть крапо-шмот или крапо-анихи), а раздают так сказать нуждающемся в шмотках, рунах под свои билды и тем самым ничинаються массовые забеги в те же уберы и массоны будут в сторонке так-как все будут равны!

0
Sweety_Mustard написал:
резко увеличивается онлайн и появляется какая-то движуха

движуха ровно на месяц))

0

все будут равны
Надейся и жди.

0

наврятли будет сменен кей айтем, а еси да то на какой?

0

Я ж е.....ый. Но никак не дно
iamviktor1991, я представил: провинциальный городок, во дворе многоэтажки, у 2 лавок и столика сидят 2 семьи, жарят шашлык с пивасом. ты подходишь: "господа! я е..й. НО НИКАК НЕ ДНО!!" ;D ..и они такие, ошалело: "поздравляем! 0__O"

lait_one, ресет будет дико актуален, если фирч выделит тебе персональный денежный транш с каментом "бросай на свои виноградники, це не вигiдно!" ;D

0

Срочная информация! Вайп сегодня в 17.00.
P.S Вброс

0

-

с начала сезона прошло два с небольшим года
для большинства игроков этого времени не достаточно для достижения некоторых целей, например поднять 99лвл или хорошо одеть пвп персонажа

что вы хотите получить от ресета?
возможность продавать крапо-итемы, которые сейчас никому не нужны? - поднимайте "правильный" шмот, изучайте, что востребовано в трейде
у вас все есть и вы успели добиться своих "высот"? - попробуйте себя на в пвм hardcore / classice / classic hardcore, в пвп на том же софте, ллд. направлений, где можно развиваться довольно много. ничего не подходит? - можно раздать свой шмот и начать все с начала
хотите обнулить достижения других игроков? - зачем? - чтобы все без шмоток были? - вы должны понимать, что вы не одни тут играете и остальным игрокам этот ресет с потерей вещей не нужен вовсе

0

миновало, я тут собрал бюджетного траппера - иерофант с шепчущим льдом, унижает все за 1 экз, как я люблю ибо задрачивать на дорогие билды не наш профиль

0

На HCI унижает? Уточки в храмах не беспокоят? :peka:

0
Zitbastard написал:
Но ведь рано или поздно обнуление происходит, и что ты тогда говоришь? В том то и дело что для вас, масонов, на этом сервере ресет ничего не решает. Вы закупаетесь сожами и зодами и потом меняете их в новом ладдере, по сути вы передаете свое накопленное имущество из сезона в сезон. Вы понятия не имеете, каково это - начать с нуля.

все сезоны начинал с нуля - и на мефа бегал и парики водил
за все сезоны не было больше 10 соджей одновременно на акках
а насчет массонов, которые с нл имеют какой то буст... 1 к 6... подумай сколько рун нужно в ладдере вложить по ходу сезона, чтобы вызвать клона через нл в следующем

0
Jay_xD написал:
а насчет массонов, которые с нл имеют какой то буст... 1 к 6... подумай сколько рун нужно в ладдере вложить по ходу сезона, чтобы вызвать клона через нл в следующем

Тем не менее это работает, и этим пользуются.

0

Zitbastard
сейчас содж = охм
вызов = ~350 содж
350содж = 175ло
на нл это х 6, = 1050

сам как думаешь, найдется ли псих, который соберет 1050 ло и потратит их на вызов клона в новом сезоне?)))

2

Jay_xD
Уже охм?) Последний раз когда я играл был векс. Значит, действительно, скоро ресет)
Я не говорю про точное количество, кто сколько способен накопить мне неизвестно. Клона вызывают через пол года после ресета, к тому времени уже появляются зоды и непосредственно ладдер сожи, а уже нон ладдер сожами компенсируешь необходимое количество для вызова.
Это я объясняю для "нообов", из того что я узнал за время игры на этом сервере.

3
БорисБритва написал:
Спасибо за совет, пошел задрачивать мефа чтоб найти тебе правильный шмот.

я довольно часто вижу, как игроки занимаются фармом шмота
после них на земле остаются потенциально годные итемы,
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/magic_rare_and_normal_item_guide/
шако поднимают, а рарный коготь - нет
я это имел ввиду

0
Jay_xD написал:
сам как думаешь, найдется ли псих, который соберет 1050 ло и потратит их на вызов клона в новом сезоне?)))

Кто ж поверит, что масоны покупают каждый содж по охм?

0

Я купил лицензию и рад что свалил из этого застоя.
О да, прогрессивный трахоофф с кучей нового контента, ммм...

0
Obsessed написал:
ресет будет дико актуален, если фирч выделит тебе персональный денежный транш с каментом "бросай на свои виноградники, це не вигiдно!" ;D

да ты что!!! у меня только-только урожаи начинаются!!!
в д2 уже пол года как нормально не рубился. ((

0

lait_one, нефиг играть в этот отстой! ;D
..с кучей "нового" контента, ммм... ))

0
3m3m написал:
ono zavisit ot nekotorix ymenii v igre

надо знать кому роток подставлять, ребята. Я вот знаю.

0

Гринааа Морнингстар
Красава Гринааа, теперь мы знаем, что он у тебя рабочий)))

5

Короче, хотели бы ресет - зашли бы на сайт и создали реальную петицию <:D

0

всё все проголосовали,высказались ? можно закрывать?

0

Удалите тему) я осознал что был неправ! Спасибо большое

-1

Пох. В общем-то 2 с копейками года - оптимальный период. Но можете не спешить, всегда есть ПоЕ. ;D

-1

Всегда крики, - Одумайтес! Какой ресет?! - а после него всегда резко увеличивается онлайн и появляется какая-то движуха.
Нет, не надо ресет :)

-1

Очень полезная тема. Спасибо за интересную информацию.

-1
XpyXpy написал:
При reset-Loaderа формируется новый и старый контент, и как правило он является пиком игрового онлайна.

Когда я делал ресет лоадера то у меня в ярлыке просто пропадали всякие -w -nohide -skiptobnet. Что-то не так?
А по теме - удивлен что автора заминусовали ;D На самом деле шайкой своей только и ждем ресета и возможности вновь ворваться в топы ЛОАДЕРА.

-2

Гринааа Морнингстар
уверен что ты не спутал лоадер и ладдер!
в 1-е можно без реЗета ворваться.

0

Да потому что это очередной крапонубовброс и не больше. Первый месяц все тока и будут шо в акаре шмоте бегать и без торчей и тем более без анихов которые появятся где то через год. Вопрос зашем ресет?

-2

Firenessa
ресет актуален в том случае, если будет проведена смена кей айтема.

1

Вы понятия не имеете, каково это - начать с нуля. А по твоему он и другие начали играть уже с аками зодов и соджей ? Что за бред ты несешь ? Дело в том что всегда можно начать с нуля! Просто нообы не понимают что после ресета они так и остануться нообами и так же будут ныть что у кого то есть эни и инфик, а потом нообы сольются через месяц другой после ресета.

-2

Firenessa
В чем смысл ресета, который производится время от времени, если можно в любое время по желанию удалить персонажа или рипнуть например и начать заново? Получается администрация только тратит свое время устраивая ресет.
Называть людей высказывающих свое мнение относительно ресета - нообами, не стыдно?
И вообще судя по твоему профилю видно чьи интересы ты отстаиваешь.

2

Zitbastard уахах ты просил ресет... зашёл на серв и раздал свой крап и щас ты свалил, что и требовалось доказать нооб он и с лицензией нооб. Вот такие как ты просят ресет и сваливают, а нам потом опять заного ка4.
Obsessed теперь мы не бедные и не зависимые чего и всем желаю хД

-2

Zitbastard ты серезно ? со мной что не так? может с тобой что не так просить ресет а потом сваливать? это не есть ок! Ты такой с друзеами созвонился позвал всех гулять, а потом такой говоришь я уехал, по этому у тебя их и нет. А щас ушёл в другой монастырь ставить свой устав, ну-ну ждём тебя в играх дайте фрее крап.

-3

Firenessa
Ресета не произошло - я перестал тут играть, будет ресет - возможно я буду тут играть. Это так мило, видеть как кто-то решает за тебя что ок а что не ок. Я пришел в другой монастырь где устав давно прописан, там новый сезон каждые 6 месяцев, без всяких тупых отмазок.

3

Zitbastard
Если ты тут не играешь,я думаю не стоит засорять тогда пространство своими бестолковыми сообщениями...Я вот в танки не играю и не захожу к ним на форум обсуждать их продукт.

0

Zitbastard кто сказал что ты люд ? Тебе то какое дело чьи интересы я отстаиваю? Ты походу в том сезоне не играл который был год и внезапно закончился, и многие играли ожидая 2 года вместо чего играли год, и поэтому этот сезон будет больше не взирая на ваши голосования и подобные крапонообовбросы.

-5

Firenessa
Мне все равно сколько будет продолжаться этот сезон, хоть 10 лет, главное что бы вы "профи" наигрались.
Я купил лицензию и рад что свалил из этого застоя.

0

Zitbastard давай досвидания нобоклоун!

-5