на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пинг !!

Ребят очень высокий пинг постоянно, нет возможности сменить интернет раздаю через мобильный. Может есть какие то настройки на компе или в игре, что бы хоть немного ситуацию исправить подскажите

Комментарии: 3
Ваш комментарий

JDMaster
от оператора зависит больше..
Можно приоритетов diable выдать еще поболее на компуктере... И повырубать всю другую жрущую трафик лабуду...
Я когда то вообще через менюшки разработчика в телефоне врубал онли лте, если оно(лте) тогода было уже, давно это было все)), может онли wcdma включал)(через обычное меню только приоритеты можно было выставить, при этом все сети всеравно работали)..

Но связь постабильнее, на счет пинга непомню, правда..
Помимо звонков обрывающих полностью в самый не подходящий момент.... ешо и инфы всякой шлет через гсмы всякие.. которое не работает одновременно с 4г.

3

JDMaster
Подключи мобильный в качестве USB модема если раздаешь по wifi, 1-5 мс выиграешь за счет этого, но глобально ничего не поменяется.

2

Не то чтобы я был эксперт, но возможно может быть проброска TCP-тоннеля с компа-с-мобилой на другой (если имеется) комп-со-стабильным-интернетом могла бы решить проблему с потерей пакетов, если проблема именно с потерей пакетов, а не дискомфортом от высокой задержки как таковой.
Как это сделать я не знаю, гуглите или спросите прошаренных друзей.

Если вы достаточно упороты, для вас в продаже имеются джедайские варианты с мобильной точкой доступа + коаксиальный кабель + внешняя (чтобы мозги себе не расплавить) антенна, направляемая на базовую станцию. Поможет, если опсос не балабол.

В некрасивых случаях парадоксальным образом помочь может запрет тилипону ходить по LTE с принуждением его к ходить по 3G.

1