на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пишет : ваша учетная запись была закрыта

Пишет : ваша учетная запись была закрыта. Можно ли ее открыть снова или что то вроде того т.к не могу зайти в эту учетную записью .Может ли админ помочь с этим . Жду

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Забанили за пробелы перед знаками препинания.

8

Obsessed
http://users.playground.ru/diablo_2/?sort=rating
XDeVAlien. Ни одного сообщения на форуме, учитесь, отцы.

1

QLinkee
Но парниша ясно дал понять кто в доме хозяин =)

1

Как правило, аккаунты не разбаниваются. Бывают, конечно, исключения, но если за читы, например, то тут все жестко.

0

цифра 10
а читов на diablo 2 даже не знаю какие могут быть хмм
если есть возможность то разбанте пожалуйста

0

kenama
это капкан, волчий, и ты попался

0

Если цифра [10], то уточнить причину бана можно по адресу support@rubattle.net.
Также автору следует ознакомиться с этой(клик) темой.

0

kenama, на этот вопрос вам ответят по тому же адресу.

0

MyatKO.
драсти гражданин модер, зачем в очередной раз вытерли тему про рисет? имхо ее надо закрепить в топе чтоб там все нытики писали свое нытье))

0

10 -точка - это вроде трэйд за реал? у меня плохие новости - тебя не разбанят. создавай новый аккаунт и играй.

0

MyatKO., Archon Guard, меня, кстати, вчерась посещала мысля - а если сделать прикреплённую темку (крупным шрифтом) "ИНФОРМАЦИЯ О РЕСЕТЕ"? и в ней написать всё, что администрация хочет сказать упы.. ой, пользователям, заходящим на форум изредка. плохая идея?

lait_one, [10] - это "упыризм и неадекватничество". ;-) так что НАДЕЖДА ЕСТЬ! ;D

0

+1 та же история, что за бред творится ? kenama

0

Флудить в чате не стоит.

0

Ех, Г_н, г_н. Рейтинг накручивать нехорошо. ;D

0

T-Fox, а чо ты, вдруг он и в д2 ШАРИТ? ;D

0

Obsessed, такая тема была уже создана, после чего она превратилась в "большую тему вопросов и ответов".

0

MyatKO.
так в той теме не укзано КРУПНЫМ КАПСОМ что рисета не будет ни завтра ни послезавтра ни через 2 дня на третий, а надобы для особо ноющих укзать это

0

а чо ты, вдруг он и в д2 ШАРИТ? ;D
Да прикол не в этом. Меня смущает то, что он оценил себя кручи всех, кроме одного!- того, кто с десяткой. Походу даже админ признал его скилл xDDD.

0

такая тема была уже создана, после чего она превратилась в "большую тему вопросов и ответов".
MyatKO., да практика показывает, что она "не справляется" (пример). :С
может, переименовать её в "Ресет ладдера и прочий FAQ"? :-)

T-Fox, а у кого десятка-то? :D чёт я не в теме..

0

QLinkee, :DDDD жесть..
хотя чо, у Визгов там 8, а они появляются раз в 2 месяца с вопросом "ну че рисет зделали". :-)

0

Как я понимаю,я чуток выше этого топа =)
Тогда.... ну че рисет зделали?
Кстати.... БИЛД! :Р

0

А это, ребят у меня короче тема такая, я три года назад катал в д2 тут. Решил снова поиграть, а пароль от акка забыл. Все конечно ясно-понятно был вайп а то и не один. Но мне охота хотябы френдлист восстановить, вдруг кто еще играет. Я может быть и вспомнил бы пароль, но после каждой попытки пол часа я не могу установить связь с сервером. В техподдержку написал, там молчание. Есть шанс восстановить акк?

0

Hronomagistral
Вспоминай мейл, на который д2 акк регал, тогда сможешь восстановить.

0

Да не, не вариант, я всегда регаю на aa@aa.aa :D

0

Hronomagistral
Тогда только ручками перебирать.

0

Hronomagistral
Плохо. У нас через мыло восстанавливают. Теперь либо безуспешно пытайся вспомнить аккаунты старых друзей, либо безуспешно перебирай старые пароли. Вот так вот.

0

Да я бы и перебирал :) Вот только говорю, после каждой неверной попытки пол часа не дает подконнектиться к серверу :(

0

три года назад
вдруг кто еще играет.

Hronomagistral, не играет. :-) (играет под паролем/играет в сингле - нужное подчеркнуть)

0

Obsessed
В том и прикол, что играют, уже встретил пару человек с которыми тогда играл.

0