на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Почему?

Почему завтрак мы едим сегодня? Почему не копата а лопата? И почему на пиндла не открывается портал если сначала прыгнул на вп и навалял ему?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

почему я уже неделю ищу напарника для коопа,а попадаются одни дауны,которые играть не умеют?

2

Когда мы диабло перепишем? Когда форум позволит это обсуждать? Или разрешено диабло код обсуждать?

2

По тому что еси у нихла береш вп то ред тп закрываеца хД

1

Firenessa
Да я уже это понял. Далее возник другой вопрос. Почеме взял портал на пиндла сходил а в некст он не появился. Это уже странно.

0

почему земля круглая?

1

Frendzy
чтобы везде было одинаково, иначе если плоская, те кто снизу отпадут

0
1
Добер написал:
Сейчас просто та стадия, когда она еще расширяется, но энергия взрыва была не бесконечной, чтобы она бесконечно расширялась, рано или поздно гравитация пересилит, это логично

Вы слыхали о так называемой энтропии, господин астрофизик ?
Короче вот пару строк из той же википедии:
В 1930-х некоторые физики, включая и Альберта Эйнштейна, предполагалали модель циклической Вселенной как альтернативу вечному расширению (гипотезе тепловой смерти). Однако работа Ричарда Толмана (Richard C. Tolman), вышедшая в 1934, показала несостоятельность модели по причине проблемы энтропии: согласно Второму закону термодинамики, энтропия может только возрастать.

Последние экспериментальные свидетельства (а именно наблюдение дальних сверхновых как объектов стандартной светимости (подробнее см. Шкала расстояний в астрономии), а также тщательное изучение реликтового излучения) приводят к выводу, что расширение Вселенной не замедляется гравитацией, а наоборот, ускоряется. Однако вследствие неизвестной природы тёмной энергии всё-таки возможно, что когда-нибудь ускорение поменяет знак и вызовет сжатие

Ты возможно путаешь понятие большого сжатия из устаревшей модели вселенной с М теорией, где соприкосновение так называемых бран предшествует возникновению сингулярности.

Добер написал:
это логично. Как и логично то,

что фундаментальные законы на квантовом уровне, не всегда соответствуют рамкам человеческой логики)

1

Все работает как задумано хД

0

Почему на ПГ нет ресета?

0

Lasema
потому что это ПЭГЭ

1

Почему вся энергия, а в следствии и материя, появилась из сингулярности сверхвысокой плотности, точки размером меньше атомного ядра ?

-4

Добер
Эффект гравитации создается давлением массивных объектов на ткань пространства-времени, а тогда не было ни пространства, ни времени

0

Jov Jovie
Процесс цикличен. Сингулярность образовалась в следствии того, что гравитация пересилила расширение вселенной, тогда она начала сужаться.
По основной теории она так сжимается и взрывается бесконечно.

-1

Добер
Астрофизика уже давным давно положила теорию цикличной вселенной в мусорное ведро
Красное смещение и ускоренное расширение тому доказательство

0

почему диабло живет в каменном веке?

-4