на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Почему пал негр?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК
Некромант мой самый любимый класс

4

Некромант негром быть не может, так как он тёмный маг и нужно поддерживать имидж.
Барб негром быть не может, так как синяя полоска на морде создавала бы неприятный контраст с цветом кожи.
Друид негром быть не может, так как медведи и волки живут в лесу, в роще или в тайге.
Ассасинка негром быть не может, так как она и так вся в чёрном.
Сорка негром быть не может, так как сорок я люблю, а негров не очень ^^
Паладин негром быть не может, он просто обгорел на солнце (тогда ещё небыло кремов от загара).
Амазонка негром быть не может, так как амазонки белые или мулатки выглядят симпатичнее!

4
Tyhdigideee написал:
первые ассоциации,что паладин человек белый и европейского происхождения,что-то похожие на крестоносцев.

Крестоносцы с западной южной Европы, далее завоевывая обитали на на Святой земле (Сирия, Палестина), также завоевали северную Африку, так что вполне могли быть среди них и смуглые, а позже, возможно, метисы, ну загорелые так точно)

4

Потому что все палы негры.

3

у меня паладин оссациируется с белым, а не с негром

3

Паладин не ассоциируется, а есть сам по себе белый. В Голливуде и в фильмах, изредка, средневековые рыцари могут быть неграми.
Из настоящих классов разумнее всего было б сделать негром некра (а где ещё есть вуду, как не в Африке?!), но, видишь ли, имена похожи..

Епископ: не тебе ли, как священнослужителю, первым делом надо знать, что падший и есть демон? негр пал

3

хм, средневековые рыцари в Голливуде...

3

Сорка негром быть не может, так как сорок я люблю, а негров не очень ^^

улыбнуло

3

Паладин негром быть не может, он просто обгорел на солнце (тогда ещё небыло кремов от загара).
а вот это идея. может он просто смуглый...

3

Я как представитель духовенства, непременно хочу отметить, что расовая принадлежность не является основополагающим фактором при выборе веры, включая элементарную веру в Бога как таковую. Паладин в данном случае, исповедует религию характерную для его мира, и исходя из того, что расовых рамок на распространение веры у нас нет, там их тоже может не быть. Более того, его вера может включать в себя много того, чего нет, в общем-то, нигде, кроме как в ней. Я считаю весьма справедливым допущение, что Паладин может быть темнокожим человеком. Возможно, именно благодаря этой его особенности мы можем более ясно увидеть проявление его сущности. Вот, допустим, на белом листе бумаге я нарисую белый круг. Его фактически не будет видно. А вот если я его нарисую на чёрном листе сразу станет ясно, что я изобразил. Наверняка темнокожий воин со сверкающим в одной руке мечом, и сгустком ослепительного небесного света в другой руке будет смотреться куда впечатлительнее, нежели его светлокожий аналог. Здесь лежит элементарное правило подсознательного восприятия объекта. Подсознание не различает что именно мы видим - это работа сознания, но подсознание воспринимает контраст образов, незаметно откладывает это в памяти, где эта информация выпадает в осадок, как бы утрамбовывается. И если меня спросить, как выглядит Друид, я ещё секунды три буду его вспоминать, а при упоминании слова "паладин", даже совсем в неигровом контексте, образ известного нам чернокожего рыцаря за доли секунды всплывает в памяти. Многие вещи кажутся нам очень странными, но эти странности - лишь приспособление этих самых вещей, чтобы их не забыли среди безбрежного океана материальной Вселенной...

3

Еpiscop_moo
если я слышу слово друид - то я мгновенно представляю образ друида, это легче чем черный пал.
а вот если я слышу ниггер, это значит братишка тупак, может снуп с айс кьюбом, но не пал ))

2

[_JENKA_], братишка тупак, ты отвечаешь мертвецам! ;D

2

Obsessed
они мертвы плотью, но живы историей))

2

Я тоже в бешенстве!
Это беспредел. Хотят своим неграм дорожку стелить - пусть для всех смену пола и цвета кожи тогда делают в играх. Они б..ть допляшутся с этими неграми.
Начали в исторические фильмы и сказки пихать негров и в игры начали - с..ка, идиоты

3

JIeM, не болтай, действуй. подай жалобу в ООН.

2

всегда воспринимал пала в д2 как негра. но в ремастере ему зачем-то нарисовали откровенно необремененное интелектом лицо. хз нафига вообще.

3

Klassewer, людям на загнивающем Западе неприятно BLM-давление и они по-тихому иронично "мстят" ;-)

4

Obsessed
Там даже пукнуть не в той тональности чревато, какая ирония.

3

Битаpд, ну, хвала Всевышнему, у нас пока всё не так, поэтому ирония была таки у меня: хз, почему герр Классевессер посчитал, что у пала "рыло стало пц тупое" :D, мне кажется, оно просто приобрело исконно негроидные черты ))

4

Obsessed
так на артах и в игре 2 разных чела. на артах очень мощный типчик изображен, а в игре что говорится "небо и земля"

1

Klassewer, я кажется придумал, как "сделать d2r лучше": при выборе перса щуришься, ткнул мышью - жмуришься. затем плавно поднимаешь голову, чтобы было видно только ник, вводишь, если принялся - играешь. и всё, никаких нервняков из-за страшных мордасов. а там пусть хоть Грету Тунберг на всех персов поставят! :D

2

Почему негр так низко пал?

3

ZeFL
вопрос то в том и состоит почему они все негры

2

Сорка и без негринки, имхо, самая симпотичная (ну вас с вашими сиськами - главное женственность, интуиция и ум, а не силикон в доспехах)

2

Ну да, он часто молится на рассвете, под солнцем обитает как бе (чел света)

2

политкорректнее надо быть ... он афроамериканец

ага, б.., афро чёрная дыра ;-D

ruv, блин.. ну нарисовали близы ему рыло смуглым, чо дальше-то? :-) им бабло было нужно, надо было привлечь нехилую массу аудитории, о чём тут думать ваще? :-) Мне вообще странно, почему нет китайцефф и не 2 чара темнокожие.. хотя сорка, кажется, тоже чуток того.. ;-)

"Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке." - это касательно сорки :))

2

ruv, я знаю перца, который палов не качает по расовым соображениям :-D но в отношении игры это дурь, имхо :-) я не качал некров, предубеждение. мои проблемы. не качать палов имхо равносильно отрицанию покупки немецких тачек ("потому, что мой дед сними воевал") - решай сам.. :-) ..но пал - очень сильный класс. я бы даже сказал, слишком сильный. ИМХО, у близов энтузиазма и старания не хватило довылизать баланс так, чтобы уравнять его с остальными.

2

Obsessed, зря ты сорок так! ЗРЯ! И вовсе она не того :(

"у близов энтузиазма и старания не хватило довылизать баланс так, чтобы уравнять его с остальными."
Ну да, уже 9 лет лижут... Поэтому и говорю - пусть Д3 выпускают, а там 10 лет снова лизать, главное сейчас поиграть хочется!

2

ну посмотри заставку при создании персонажа! :))) отчего у тебя грустный смайл? :-) от ощущения "pl9.. a ved' i pravda.."? :-D

а что всех ТУТ так парит насчёт негров? :-) сорка.. ну не нюхать же вам её, извиняюсь.. :)) была бы она с клыками и шипами - куда бы проще себя чувствовали, да? ;-)

2

пал не негр...просто хоть весь mfом обвешайся...мыло душистое и полотенце пушистое с банды Листера не упадет...

2

"ну посмотри заставку при создании персонажа!"
Ну так то там темно + костёр горит! Игра света и тени! :D Или она должна быть белой, словно её только что из погреба достали? То у неё загар! :P

2

была бы она с клыками и шипами
Это гораздо приятнее и милее, чем негр!

2

Просочилась информация что пал вовсе и не негр....просто очень загорелый человек....в Лут Голейне наверно загорал...

2

Ребят, вы учтите что мир Diablo и наш мир, разные совсем. И что тамошнее понятие цвета кожи возможны другие. В общем врать не буду, но у них наверное свои расы, узнать можно лишь читая книги и историю мира и вселенной Diablo. Ведь - Кузнец во втором акте - женщина, которая в начале говорит что она обучалась на паладина - но она же белая. Мораль такова - что в этом мире люди могут обучаться на таких воинов, и не быть ими по принадлежности к какой либо церкви. В общем Википедия вам в помощь. Читайте, дерзайте, ищите. Так же как и некроманты, они покланяются божественному дракону - Trang Oul'у. Если не верите, проверьте сами. Отсюда и соответствующие навыки в сетовом наборе некроманта. Хотя в нашем мире кто такие некроманты? ))) В общем здесь вопрос глубокий, и чтобы ответить на него, надо искать правду не в книгах или в фильмах по нашему миру, а по книгам и истории мира диаблы.

2

на самом деле пал темнеет когда фаерболом по башке получит от шамана в голд плайнс с нулевыми резами

2

пал негр и правда ппц какой то) уж тогда некра китайцем сделать...

2

PypokSatan
там уже есть азиатка, ассассинка

1

о_О сколько играю в д2 и не обращал внимания что он негр

2

"Fist of райские сады Аллаха"? ;-D

2

короче.. о чём трёп ваще? :-) есть подходящее слово - мулат. пал имхо - мулат. т.е. не чисто негр (хоть там и безбожно темно :-)). если присутствующих расистов это утешает - мб тему мона закрывать? :-) если нет - тады всё равно похрену, потому как паловскую работу может делать только пал.. и будь он хоть цвета свежего навоза - я лично всё равно бы им играл :-D

2

Malinoviy, палов обучали в Курасте/Закаруме (содрано с ацтеков и майя, весь третий акт), и это вовсе не значит, что они родом оттуда. Первый акт содран примерно с России (средняя полоса), второй - очевидно Египет (вот наш пал оттудова, и это нормальо для мира Д2), четвертый - ..., пятый - северная Карелия/Сибирь/Финляндия/Норвегия. Как-то так.
SkyDeviL666
>>некра китайцем сделать...
Пошелна[...]например. Некры святые.

2

Arnidashir книжки по диабле почитай :) Советую, может я и не прав. Но по крайней мере ты поймешь что сдирали их с концепт артов. Весь этот мир был одной большой концепцией. Короче фантазией. :) А мне лично ровно... какого пал цвета. Перед законом все равны (С)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Почему пал негр?
-Пасему некр не кореец (китаец, японец, йода)? -_-
-Сколько на небе звёзд?
-Что было первее: курица или яйцо?
-Есть ли иные разумные цивилизации?
-Кто такой Резеарфг? (эт ваще ппц)

Эти и прочие философские вопросы о сущности бытия можно увидеть только на форуме Д2!

2

кхм.. в упор не понимаю, зачем читать книжки (!) о МИРЕ (!!) игры, которая плавно отходит? :-) видать, просто цели разные.. всегда были романтики и манчи ("спортсмены"). но чёт по-моему вторых большинство.. ;-)

2

кхм.. в упор не понимаю, зачем читать книжки (!) о МИРЕ (!!) игры, которая плавно отходит? - никуда она не отходит, дибла 3 еще должна выйти, так что все только начинается. И прочитать пару книжек об этом, если не будет и интересно, зато некоторые вещи будут понятны. Да и вообще, книги - знание поколений (С)

2

ассаламалекум йоу хипхоп
карочи проясняю ситуацию (кто будит спорить масаракш пажизни)
пал никакой ни негр
он афротатарин

2

лол, куда это мир игры дьябло отходит?
она еще всех переживет

2

По-моему,паладины все же должны быть белыми.Да и по истории это тоже так.
Хотя может и правда загорел,но все-равно первые ассоциации,что паладин человек белый и европейского происхождения,что-то похожие на крестоносцев.Ну пофиг это мир Диабло:)

2

А вот я думаю, что пал - латино-американец заснувший в солярий на 5 часов и чудом остался жив XD

2

Конечно, если столько аур в лицо светить будет тут не только загоришь :D

2

да пал нигер по призванию. больше стиля чем у белого, больше народных масс, предпочитающих негров-палов, чем если б был белый-пал. да и разнообразие должно быть

2

Хочу друиду белого медведа :CCC

2

кстати да, он вполне мог загореть на юге, в земле обетованной, когда нёс праведную веру в дикия земли, ога! ;-)

2

А может ещё просто грязный...

2

у мя всегда палы ассоциировались с темнокожей расой...правильно шо его таким сделали)

2

Хорошо завернул, а главное правильно. +1

2

это все понятно, но паладин ведь НЕГР, что НЕ ХОРОШО, НЕ ГОДНО

2

Он не НЕГР, он АФРОАМЕРИКАНЕЦ!

2

"он АФРОАМЕРИКАНЕЦ"
В Америке может и афроамериканец, но у нас негр есть негр! И в Африке он НЕГР!

2

пал не негр. у него чулок на голове :{

2

Из настоящих классов разумнее всего было б сделать негром некра (а где ещё есть вуду, как не в Африке?!)
Плюспицот, кстати. Был бы у нас такой черный вудушник с тотемами, раскраской морды лица под череп и прочими кошерными вещами.

2

Муад Диб
уже есть, в 3й части, Witch Doctor

1

Sinpro, братан, не бойся, если тебе отвечают! люди не всегда несут агрессию, зачастую они индифферентны! ))

1

он загорелый просто
или шахтер

2

Некрос всегда негром был ибо черен как головешка, но волосы перекисью зачем-то смазаны

2

Он раб из африки, борется против дискриминации

2

На самом деле он белый.Это просто ворюга с чулком на голове

2

да точно тупь полная уж кто-кто но пал мавром(арабом, для тех кто в танке) быть не может, палы вобщем то с арабами как раз и воевали во времена крестовых походов. уж если исторически справедливо то ассасинка должна быть арабом.

2

2 August-0:
Пал - не мавр. Для тебя все темнокожие люди на одно лицо и на один вкус.

2

всем менеджерам современных Близзов посвящается (офигенная песня, кстати):

2

Скорее смуглый или загорелый

2

Скорее смуглый или загорелый
RomanMixed, с Еревана, ээ! )))

3

Obsessed
Италия, Франция, Испания :)

3

Тем временем

Спойлер

Ну негр и негр. В 4 части ему ещё пейсы нарисуют, вот тогда уже да, это самое.

Obsessed
Тбилисы, ээ

4
Klassewer написал:
обидно немного, что самого крутого перса в игре сделали похожим на макаку

дак все логично. Мая бальшой, сильнай, делать пастук!

2

Sweety_Mustard
это орангутанги уже )) или гориллы. короче не хотел, а какой-то расистский разговор получился.

1

А негры демоны по твоему что-ли? Рассовая дискриминация у вас тут какая-то

1

ну должен же быть в игре черный персонаж....ибо дискриминация...кого еще негром сделать??? хотя амазонка мулатка тоже выглядела бы весьма не плохо ^^

1

политкорректнее надо быть ... он афроамериканец

0