на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Почему ухудшился дроп? [x]

Прошел никому ненужный, кроме малолетних передурков, ресет. Народ прокачал новых персов, и встал вопрос, во что одеть новых чаров. Я люблю честную игру, поэтому сама, 24 часа в сутки осуществляю поиск приличного шмота. Неплохой МF (350) до сих пор не помог найти не только полного элитного сета, но и такие "мелочи", как СОДЖ, МАРА, ЗАК, приличной брони... Из 100 забегов - 70 просто синие вещи, часто падают стрелы, маленькое лечебное зелье или эфирный бердыш. За 3-4 часа можно в лучшем случае поживиться парочкой не особо нужных уников. Пробовала снижать МF. бегать не только в аду, а в перемешку с нормой и кошмаром, на всех боссов, сорка у меня сильная, убивает достаточно хорошо. В чем прблема? Есть только одна мысль: может наши любимые админы постарались и подкрутили гаечки? Честно говоря, играя в Diablo, хочется играть в настоящий Diablo от Blizzard, а не в мод. Зачем все это? Зачем менять ключ для вызова Убера, вам жалко анихов? Мне, например, наплевать, что кто-то выше меня уровнем, он лучше одет и у него есть аних, я рада за таких людей, только сейчас все, кто играет честно в меньшинстве, только потому, что админы придумали свой diablo, в котором нет места честной игре. Скажите, как мне найти нормальный шмот, я вижу, что половина PG ходит в полных сетах, и с элитными униками, где-то они ведь это находят. ( Бота не предлагать!)

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

O_O а че soj mara i zak ето мелочи? А че ты тогда называеш не мелочью nv i df?

0

Нет, администрация тут ни при чём. Это просто БААААЛЬШОЕ невезение, благодаря всё тому же хвалёному рандомизатору :)

0

Кстати... я очень рад, что на сервере ещё остаются честные люди, соизволящие искать вещи ручками и игнорящие всякого рода читы. Респект! :)

0

Что бы выбить содж с хелльного мефа с мф 350 надо статистически сделать 6380 забегов. И то не обязательно выпадет. В худшем случае он вообще. никогда. не выпадет. никому. Искать какую то определённую вешь - гиблое дело. Проще набрать не особо нужных уников и их стрейдить на то что надо. Повысить шансы на какую то конкретную шмотку можно, повысив МФ и бегать на тех монстров с которых она больше всего падает. Например для соджа с МФ 700 и на НМ андариель надо сделать уже всего лишь 2729 забегов

Edited: Пардон, цифры сильно преувеличины. Спасибо Dk за поправку, напомнившему что с монстра может и больше одной вещи зз раз ссыпаться. С мефа если мне не изменяет память за ходку сразу 6 штук падает. Да ещё и nodrop. В общем, считать влом :D

0

угу, это все рандом. если бы тебе с 200~ забегов подряд не выпало ни одного уника (любых, крапа или не нужный) тогда бы был повод задуматся. а так: рандом... рандом? рандом!

0

Кстати, после такого х**вого дропа наверно пойдёт наплыв шмота. Как пойдут сразу шаки, мары итп... Только успевай собирать :D

0

У меня такое тоже бывает. Обычно помогало незничительное изменение количества МФ. Странно, что тебе не помогает. Тогда совет только один - терпение. А второй совет - лови момент. Ибо у меня когда после долгого невезения вновь был хороший дроп, то я за 8-10 нагребал вещей скока за предыдущие 70-100 не набирал.

0

Зажрался кое-кто, если содж и мара это крап.

0

ARkaine прав забыли уже что сигон супермегагосупапский сет мара для них крап. тогда дарите такой крап мне,вам всеравно нн а мне фаленов мочить пригодиться

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из 100 забегов - 70 просто синие вещи, часто падают стрелы, маленькое лечебное зелье или эфирный бердыш. За 3-4 часа можно в лучшем случае поживиться парочкой не особо нужных уников. Пробовала снижать МF. бегать не только в аду, а в перемешку с нормой и кошмаром, на всех боссов, сорка у меня сильная, убивает достаточно хорошо. В чем прблема? Есть только одна мысль: может наши любимые админы постарались и подкрутили гаечки? Честно говоря, играя в Diablo, хочется играть в настоящий Diablo от Blizzard, а не в мод.

Ппц, делать выводы из 100ни забегов и столь же объективно критиковать моды (понял я что именно в этом посте критики модов нету).

0

былож в нете стока гайдов, статеек, где народ с точностью до миллионной изучал выпадание рун, колец и проч.... калькуляторов море.... я за 4 года игры мару 26 один раз нашел. зато закарума раз 6 =) ипрочий фуфел, типо сокетед, который очень хорошо сплавляется людям. и ничего, не жалуюсь... мф 280 на пале.... хамердин.

0

Что бы выбить содж с хелльного мефа с мф 350 надо статистически сделать 6380 забегов...
а ты поделил это на количество выпавших предметов или это то что выдал калькулятор? ты вкурсе что калькуляторные цифры надо делить на среднее чиисло выпадающих предметов?

по теме - это просто тупое невезение, не создавай панику.. все будет.. если щас ен везет то потмо повезет... а может в любви повезет :).

0

Если кто-то недоволен дропом, то мой пост как раз для него)))
Естественно это будет вдвойне полезно игрокам с ХЦ))))))

ВСЕ ЭТО ЗВУЧИТ КАК ПРИКОЛ, НО ЭТО МОЖНО И НУЖНО ОПРОБОВАТЬ В ДЕЙСТВИИ!!!
За 30 сек два мф рана с максимальным мф и БО.

Итак, сходите на всякий случай в туалет и покребче возьмитесь за что-нибудь, во избежания /me upal pod stol, /me 4ut' ne obosrals9 и т.п. Мы начинаем!

Собственно МФ-коммандо: Близз-сора и БО-барб!

Для начала обнародуем несколько фактов:
1. Хелл Пиндл дропает редко, но медко.
2. Хелл Пиндл редко бывает колд-иммуном.
3. БО-Барб прокачен до 61 лвл, т.е. имеет 72 скилла (11 лишних).
4. Барб может набрать мф 1167%.

Теперь о скиллах барба:
1 в find poition (проходной), 10 в find item... :D

О шмоте:
Если одеть близз-мф-сору не в ущерб боевым качествам, то легко набираеться 700 мф.
Если перфектно одеть барба (15 ист, все перф мф-вещи), то набираеться 1167 мф. Проблема заключаеться в том, что в таком экипе он совершенно беспомощьный.

Ну и последнее - о тактике:
Полюбому надо два пилота, и причем хорошо слаженых.
Оба перса заходят в красный портал Ани. Барб дает БК-БО-Шоут. Сора летит, а барб бежит к пиндлу. Естествено не обращая внимание на трупов. Сора убивает Пиндла, когда барб взбегает по ступенькам!!! К тому моменту как барб попадает в помещение, Пиндл должен уже лежать!!! К моменту как встают трупы, барб не должен находиться на улице!!! Первый дроп с Пиндла будет идти от соркиного мф (около 700), второй ,с помощью крика "find item" с барбеного (1167).

Вывод: Это просто бешенно дорогой (15 ист!!!), но невероятно безопасный и заманчивый способ мф. За 30 сек два мф рана с максимальным мф и БО. Если у кого есть желание, можно попробовать в OPEN.

ЗЫ: А вообще, это скорее 1.14здец. Лично мне ржачно об этом подумать.

0

@Петян
Интересные посты у тебя, спасибо. А гриффон перф выпадет, как делить будут. :>

@Diabolik_Bnet_Dk
Не понял о чём ты. шанс выпадения 0.015674%. Это 1/6380.Это означает необходимость делания 6380 забегов. При чём тут остальные вещи. <:

0

Не понял о чём ты. шанс выпадения 0.015674%. Это 1/6380.Это означает необходимость делания 6380 забегов. При чём тут остальные вещи

Все очень просто это означает что 1 из 6380 шмоток выпавших в срднем будет соджем, не больше не меньеш. А дальше сам вспоминай сколько и на скальки ппл выпадает из мефа... Математика проста... Неужели ты повелся на то что надо делать 7к мефов? Не смеши... Вспомни себя, если ты делал 7к мефов за 1 соджем и 1к мефов за шакой, то я тогда балерина на колесиках :)

0

ЗЫ: А вообще, это скорее 1.14здец. Лично мне ржачно об этом подумать

ЗЫ: А вообще, это скорее баян. :))

0

Нельзя ли как нибудь избежать жирного шрифта. А скока бегать мне честно говоря всё равно, как уже сказано искать какую либо конкретную вещь это гиблое дело.

0

Удача, удача и исключительно удача. Или нереальное задр*тство.

Ура! Пост №1000! Теперь я могу считать себя истинным флудером :)

0

друк по имени плутовка

по мойму вы несете бред :)

и к размышлению о твоем нормальном МФе в 350 единиц :

Magic Find Totals
100% - Magic Find Newbie
200% - Magic Find Newbie
300% - Magic Find Newbie

350 <=[ твой мф где то тут :)

400% - Magic Find Regular
500% - Magic Find Regular
600% - Magic Find Professional
700-1167+% - Magic Find Master
взято с офф сайта бнета , не знаю на сколько это актуально на пг , но связь имеется :)


2Diabolik_Bnet_Dk это всего лишь средняя вероятность дропа ... может упасть со второго моба , а может и вообще не упасть ... , так что "необходимо" не уместно :)


ЗЫ по теме ... делаю несколько забегов вечером в течении часа и мб иногда утром перед работой ... в принципе есть все что нужно ... : несколько шако с разными дырками , зак на пала , га , окулусы ,вайпер , ормус , мара 2 сожи и тд и тп .... ... ну руны - это уже паравозное дело :)

ЗЫЫ 100 забегов = примерно 100 минут (это для ленивых как я) , мне при 500 мфе почти в каждом забеге падает либо уник , либо зеленая шмотка

0

В принципе 350% вполне хватает. +-50% большой роли не играет, хотя конечно приятно, если МФ больше. Тем не менее у меня, например, на 202% за час выпали вердунго, ГА, мара, шафт и ещё несколько стоящих уников. Так что сходить с ума по поводу бешеного наращивания МФ не стоит. Если есть возможность повысить показатель МФ - делайте, главное чтобы МФ работал не в ущерб эффективности :)

100 забегов = примерно 100 минут (это для ленивых как я)

Ну да, лентяй тот ещё :D Реально 100 забегов в час, если пинг нормальный.

0

500 мф +7 скиллс , нулевые резы примерно - оптимал для меня :) (без аниха)

0

Ну на резы ваще наплевать, у мну скиллз +11, каст 8 фреймов... Мефран 20-40 секунд, в зависимости от разных факторов :)

0

20 секунд , Это у тебя около вп вход к мефу всегда ? или ты летать по городу умеешь ? :)

я в лучшем случае у мефа оказывалась когда на таймере уже 15 - 20 сек

0

20 если вход рядом, тут ты права. А ещё чармы на фрв и harmony на свапе. Помогает, особенно на Пиндля хорошо бегать :)

0

Сама то поняла что сказала? На неё КО макс надо :D Ты прикалываешься чтоль? :D

0

мф это конечно хорошо, но везение лучше.
250 мф набрать как нех делать.
Броня 4 топаза (96) + шапка 3 топаза (72). Милабрега шит (20). пара крапных колец, ну пусть даже 30 в сумме. перчи и боты по 25 (покупаются в магазине на НМ!!!). Можно уже летать на НМ мефа, а там уже али-баба, руссет армор...

Другая проблема в том, что не все знают куда за чем бегать!!!
Можно день пробегать на Хелльного Мефа, а потом заявить, что ни одного содж не упало... гл.
Также очень глупо бегать за чем то канкретным. ИМХО, надо подбирать все стоящее и идти на трейд, написать в чате, к примеру, О shako N oculus и тому подобное.

0

Самое пи@#$атое - ето Анди найтмар - не оспорите. Мрет с одного пука и шмотки в види - Guardian Angel (вчера выпал!!!) по 3 штуки падают. И бежать недалеко, не то что Мефа искать.

0

Вообще, если хотите хороший дроп, укуритесь посилнее!!!
А хренли к Анди долго, два этажа по лестнице спуститься, прям как к шалаве Зинке в шестого. К Мефу то хоть и одна - зато вертикальная!!!

0

2slmpLe
Тут дело не в том, что оно "вообще" падает. Дело в другом. У НМ Анду шанс дропа Содж в несколько раз больше. Из Хелл Мефа падает всякие шако, мары, фасеты и т.п. Что в принцепе можно обменять на содж (главное на цене соитись :D). Но если специально бегать за соджем, то лучше на НМ Анди.

0

2 sImpLe - Грудь меньше )))
Ага, поддерживаю идею, что бегать за определённым предметом, ето искать иголку в стогу сена. Обычно то, что надо выпадает, тогда когда его не ждут. Тот же Guardian Angel - есть у мя пал 30 лвл, и я его буду качать после основного перса, то есть не задумываюсь пока о нём. И тут такой подарок - Guardian Angel. Ну вроде сорке не нужен, а палу ещё как, для разогрева. Тоже и сетовыми шмотками - тупо бегать в надежде на броню Immortal King, шанс больше что вам какой-нить Griffin's Eye выпадет

0

ну тупо бегать в надежде на броню Immortal King, шанс больше что вам какой-нить Griffin's Eye выпадет

Ну это уже перебор, всё таки ИК падает куда реже грифона :D

0

впринципе, мф 200 УЖЕ достаточно. тк вы будеие стандартно иметь... .если не ошибаюсь... 150 шанс на юник. при вкладывании большего кол-ва мф, шанс на юник ооочень медленно поднимается. надо просто лошадиными дозами загружать мф шармы и шмотки. 200 (для паладина) - очень солидно. 400 (для сорки) - тоже совсем неплохо.

АХТУНГ! для нупоф. мф НЕ ВЛИЯЕТ на кол-во выпадаемых шмоток, он лишь ДЕЛАЕТ их регулярами, рерами, сетами или юниками.

Так-что, если вам за 100 ранов не выпала даже простая шако, даже не меджик, вам просто невезет.

0

бтв, я сказал это в 6 посте, да и до меня старались ;}

0

я до позапрошлого вайпа нашел на 1 ппл (300мф) из Баала - Tyrael's Might и Death's Web ну и не только - при том что баалранов делал не так уж и много (если не соврать - то столько сколько надо для перехода с 85 до 93 лвл - ну сами можете посчитать (всего 2 раза помер) ))) И соджи и бк падали за это время из баала 1 или 2 раза.
А после вайпа - пипец - как отрубило. Ессно это просто пруха и более ничего

0

пост попонтоваца тираэлем? ^_^ про рандом было сказано и не раз

0

slmpLe
2Diabolik_Bnet_Dk это всего лишь средняя вероятность дропа ... может упасть со второго моба , а может и вообще не упасть ... , так что "необходимо" не уместно :)


Все очень просто это означает что 1 из 6380 шмоток выпавших в срднем будет соджем, не больше не меньеш. ( прочтите очень внимательно сделав ударение на "всреднем" "это означает... не больше не меньше". Что касается "необходимо" - это такое выражение если что, я же не статью пишу для ПГ в конце то концов, зачем к словам придиратся?


Крак! ЗДАРОВА! стукни мне хоть в аську чтоли... хоть как ты сам...

По теме насчет меф ранов - нормальный меф арн заканчивается входом в красный портал у мефа, чтобы в следующем забеге не бежать по 3 акту, а появится почти что на ВП. Ускоряет процесс на 10-15 секунд, когда как.

0

pashchok,закон подлости никто не отменял.

По теме насчет меф ранов - нормальный меф арн заканчивается входом в красный портал у мефа, чтобы в следующем забеге не бежать по 3 акту, а появится почти что на ВП. Ускоряет процесс на 10-15 секунд, когда как.-гы как вспомню что когдато только в 3 акте бегал так ржать хочеться

0

Diabolik_Bnet_Dk

я не умею читать мысли , темболее через недофорум :)

0

я не умею читать мысли , темболее через недофорум :) (с) slmpLe

Этот отжиг посвещается всем моим знакомым! которым лень влезть в аську... в частности rvoot который вечно включает образное мышление. От этого отжига я лег под стол и в конвульсиях заплевал пол, сказано на 101% верно.

0

Пипец везуха только что была!!! Решил купить в гамбле амул для крафта, чтоб лвл по больше был. За 7 попыток: +3 Лайт скиллс, +3 варкриес, +3 суммон некр ))) С восьмой попытки купил амул-болванку и успокоился, хотя золота было еще на штук 15. Перс был 78 лвл!!! Вывод: на 78 лвл просаживайте все деньги в азартную игру)))

0

"По теме насчет меф ранов - нормальный меф арн заканчивается входом в красный портал у мефа, чтобы в следующем забеге не бежать по 3 акту, а появится почти что на ВП. Ускоряет процесс на 10-15 секунд, когда как."

о , надо попробовать :)

0

По теме насчет меф ранов - нормальный меф ран заканчивается входом в красный портал у мефа, чтобы в следующем забеге не бежать по 3 акту, а появится почти что на ВП. Ускоряет процесс на 10-15 секунд, когда как.

Ну, не 10 даже :D Я до телепорта в 3-м акте всего 7 секунд бегу :) Хотя идея интересная :)

0

кому как!

кстати! апнула МФ до 600 - сразу арч упал :)

0

Привет ДК!
Да все нормально, Д2 забросил (почти) - времени нету, да и что-то уже не то ))
Аську я в принципе не перевариваю(даже не помню свой номер уже). Пользуюсь только мэйлом.

-Red1Fox-
А почему бы не папонтоваца - было чем :)

0

Насчет плохого дропа:

Как часто вы в своей жизни видели (вы нашли) предметы из сета Cow King, фасеты, вялящиеся из каждого моба, скипетр из сета Griswold Legacy ?????? Что делает эти предмета такими редкими ?? qlvl и ilvl вроде и у других предметов больше есть, так они то валяться пачками, а эти нет. В чем загвоздка ??

0

fReeZtyleR Из вышеперечисленного находил 3 фасета. Если коу кинг это два меча, то находил один и очень давно. Играю много лет.

0

Если коу кинг это два меча, то находил один и очень давно. Играю много лет. - пацтолом xD x) x] :))))))

0

Мде... Нашел фасет 4-5 на яд, вот только кому он нужен на хц((( Полный коровий сет находил в сингле, когда качал мерка (мф был 200), так что найти его реально, вопрос только в том, кому он нужен. Если бегать на хелл пиндла с мф 600+ то думаю и гризволд сет не такой уж запредельный, хотя я находил только шит и броню.

0

А кто нить видел чтобы Zod с моба упала, а не посредством варения в кубе ???

0

Не. Кому какая руна макс падал с игры, а не с хф?

0

2 fReeZtyleR: Fal :(
2 ARkaine: Cham WOW!!! 0_0
У меня Vex сиз сундука в коровнике.

0

Viper Magi, M'avina's бронька, Soj и Oculus из сундука выпадали. С тех пор открываю сундуки даже на нормале

0

Самая высокая руна не с хф - ист. И, кстате, из сундука у мефа. Если при мф-мефе консулы генериться на мосту, то убиваю и их. всякие Lum-Um просто штабелями летят)))

0

Cham : в прошлом сезоне у Пиндля (не с самого тов.Pindleskin), кто
не верит - она осталась у non-ladder перса, могу подарить:)
Gul : в этом у Графини, опять же, не с нее, из сундука на 2 этаже

0

Знаю, это просто совпадение, но обычно из всяких уник-мобов и боссов, если они при смерти тебе левак дали, выпадает очень крутой шмот. Вот на пиндля вчера ходил, и получил 83 - из него пояс Trang Oul's выпал, а это не очень часто встречаемая вещица. А вы такое замечали ???

0

2fReeZtyleR
Замечал. До 20 рана на мефи ничего путевого, потом 20-30 одни уники и сеты, потом сново крап. Этак до 55 рана. И сново все по новой.

0

Самое высокое мне UM s коров падала.

0

А я находил Булку-палку и Булку-дырку (меч и кольцо, соответственно) у фетишей в 5 акте. Особо неожиданно то, что два предмета за один ран выпали.

0

fReeZtyleR ну перепутал с бул-катосом. Я играю не для того, что бы выучить все названия, а для снятия стресса. Коу кинг, тоже не находил. Из рун, не на хф - ист. Я даже содж ни разу не нашел. Хотя мару раз 6-7.

0

без хф Ло выпало 3 локация первого акта из фалена который портал в тристрам охраняет(естественно хелл)
в коровнике 2 ист из сундука выпадало(в разных коровниках не сразу)
Гул с каунтессы при прохождении квестов

0

На-на-на, я нашёл Гомункулус для своего саммонера, на-на-на...

Самое смешное с графини у мя падало - el el el chipped ruby, и это на найтмаре. А самое хорошее - это Гомункулус из карверов у Анди (Сама Анди как всегда Socketed Cap)

0

А я нашел Soj на классике. В chaos sanctuary на найтмере, соркой с мф 36.
Вот вам и ухудшился дроп. (содж мне с роду никогда не падал даже в сингле. Падал тока на трейде за ГУЛ :)

0

Jah падала с однаво *удака за Sur + шмотки (на Ohm гдета) найс дроп

0

А я согласен полностью что с дропом что-то не так!! Моё терпение скоро кончится и я заставлю монитор съесть мышку, если мне опять с мефа на хелле при 502 мф выпадет лук из сета Видала или кираса Веном...Ну объясните мне кто-нибудь почему мне так не везёт??Может я что-то делаю не так??И кстати почему большинство уников которые мне выпало счастье найти оказываются эфирными??и откуда люди берут содж??А повезло мне единственный раз, где то месяц назад нашёл Закарум..Ну а про руны я вообще молчу, самая высокая Ио.......

0

может твоя сорка еле ползает? проверенно если делать мефран с 500 мф за 1.5 минуты то лучше делать его же со 150мф за 40 секунд

0

за 2 месяца сделал максимум 3 мефрана, на баала не бегал вовсе, а дроп с hf примерно одинаков =)

0

качал сорку колдовую
бегал в 5 акте во второй ВП с мф 200-350 ( наращивал мф в зависимости от то что нашел))
и позже на мефа и энди, за часов 7 такой бегатни
выбил шилд закарум, акулус, шафтстоп, ареат фейс и еще всякая ценная байда,
с мефа мало что валилось ценного, но все же валится,
то бегаеш 100+ пнидл ранов и из них выпадает парочка ценных вещей типо (винд форс, левиафан) причем в конце и после этого обычно мру)
рандом решает, надо бегать и бегать, МФ больше 500 не набирал, потому что мру часто)

0

А тебе бы хотелось чтобы он продублировал название топика и ты ткнул его носом в этот топик?:)

0

Замечено, что оптимум МФ(без переключения на swap) это ~350-400 практически без потери в ценных характеристиках(фкр, скиллз). Самое важное набрать 8 фреймов. Остальное вторично. Если вам ничего не падает, значит такова судьба, пробуем ещё ;)

че-то археологов развелось...
+1

0

Сравнивал дроп шмоток на Офе и на ПГ, так вот что заметил, дроп шмоток одинаковый, причем проще что то найти при повальном убийстве мобов, чем при забегах на определенных босов. А вот дроп рун совершенно РАЗНЫЙ, за 2 недели на офе падала Gul, 2 Ist, Vex, и это при обычной игре без всякого задродства. На пг дроп рун занижен - однозначно!!!!

0

Если что-то не нравится - иди на офф, никто не держит.

0

anvarka86

все наоборот
на оффе дроп завышен (с 2010 года), а до этого был нормальный, как и тут

0

anvarka86

Само собой, но там и парики не водят, и деньги платят. А тут играем бесплатно, с явными читерами борятся, что еще надо? А ну да... дроп рун. не вопрос, сделай свой сервак д2 и поднимай дроп. =)

0

firkax

Кста, на сингл дропают рунки лучше чем на ПГ, при чем на много.

0

.G.R.l.N.
что я собственно и сделал) и без указок пожалуйста

0

.G.R.l.N.
А тебе все нравится?
Надеюсь ты знаешь какой категории людей все нравится?!

0

Мне нравится, что тебе это не нравится. Что касается дропа - мне просто пофигу, я ведь для удовольствия играю.

0

А тебе все нравится?
Надеюсь ты знаешь какой категории людей все нравится?!

xDDDD

0

anvarka86, упырь, блин! я из-за тебя Плутовку в друзья добавил! :D

0

я из-за тебя Плутовку в друзья добавил
anvarka86 - некропостер, Obsessed - Некро... что?

0

Не стал читать всех мнение просто скажу своё!
Я когда бегал mf мне за 10 часов ph на FuLL мапе не выпало не чего!
Через дня три ещё раз пошли упало 2-4 araha soj hcs bk5 с мефа natural ring raven
Всё не как не могу найти нужные вещи такие как nv df griffon но всё таки надеюсь
А может и ber-jah за одно так что думаю тут как повезёт и не обязательно делать это
За один день а просто надо что то развое всегда например
Парики
Ph
Pvp
Umber – t-4
Поиск кеу
И многое другое Разнообразие так сказать!

0

Plutovka, я не ипу как ты так ходила, но из 20 походов на аду анди-меф, оделся в шмот в котором могу с небольшим напрягом бегать на хелле. 150 мф, больше вроде не надо, имхо.

0

Plutovka, я не ипу как ты так ходила
по ходу, я не один протупил в этой теме.. ;) ох уж эта мне Плутовка..

0

RTune
я не ипу как ты так ходила,
Он и сам не помнит, все-таки 5 лет прошло.

0

и без указок пожалуйста
надо направлять неразумных

-1