на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите чтото про варвара))

подскажите что нада варвару учыть какие скилы вчыть ы насколько??? ы сколько сили живучосты?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Короче, кидаешь 20 в Find item, и все Masteries по 20. Все крики по 1. Остальные скиллы кидай куда хочешь, обычно кидают в Leap, прыгать чтоб. Далее - силы понадобится минимум 400, варвор жы должын быть сильным. Остальное в энергию. Жизни не качаем т.к. крики дают нам много жизней. Вот и все. По шмоту сейчас тебе другие люди распишут.

0

vitality - все

Скилы:
20 - ww
20 - mace mastery
20 - battle orders
минимум по 10 - увеличение скорости и резистов

Остальное в те же увеличение скорости и резистов/leap/iron skin/shout

hc cl only

Главное найди Bonesnap! На остальной шмот пофиг, что-нибудь с силой и личем.

0

JustBe, я бы ни стал кедать ва все мастери лучше кинуть 20 в грим вард тагда варвара будут все боятся. Но если прокочать все мастери то это тожы полезны так как никогда не знаиш какое аружые выпадет и с чем предеться бегать и всех убиват.

0

Heart Carver
Как то не по теме, мб там ты?

0

А тотем что, никто не качает? Он же мобов распугивает. Обязательно максить нужно.

0

Ну это уже на любителя.

0

это что за трололо
victor_3000, стыдитесь, Виктор! стартер так чётко и грамотно изложил свой вопрос, а Вы не ставите вопросительный знак.. :С

0

Vladimir Kochurov
Bonesnap??? что ето?
и я такуж не понял что вивчать сколько сили жизны?? что больше нужно сили или жизни??

0

Ты ешо не учол энергыю. А то маны на применение таланта "Выхрь" не хватыт!

0

Narvanuy
http://www.rubattle.net/diablo2/items/unique/normal_mace/

Он предпоследний *_* Эх, жаль на cl итемы нельзя персонализировать :(

0

Narvanuy
Не пиши больше ничего на форуме.

0

чылавек папрасил рыальна памоч а вы не памагаете ему(((((((

0

А я вот уметь ведьму на пургу класно кочать.

0

Не пиши больше ничего на форуме.
torum., меня с первого дня игры в д2 онлайн пёрло, что все тела такого плана: "я такуж не понял что вивчать сколько сили жизны?? что больше нужно сили или жизни??" обязательно начинают варварами! :D и, конечно же, со временем обязательно начинают нуждаться в K@JlLL|YrE 6ECMepTH@B0 K@p0Jl9. :)

0

Никогда не играл варвором. Я вообше не умею им играть О_о. Вот друиды- другое дело

0

варвором
EmBerNGo, зато ты уже знаешь, как правильно пишется название класса. у тебя хорошая перспектива! :)

0

FRENZY...статы все в живучесть.

0

EmBerNGo, torum., фигня! :) я глянул в другую тему и прокурил: стартер так остренько пишет потому, что он с нєзалєжной Украiни! :D
"я играл немного на ладері чем отличаются один от другова???"
так что честь российских учителей русского/литературы пока не запятнана ;D

EmBerNGo, я никогда толком не играл друидами.. понимание, как играть любым классом приходит с опытом. главное не начинать говорить: "да твой класс ущербен по сути, вот моим и играть легко и он рвёт всех!!" :)

0

Я не думаю, что варвар ущербен. Просто мои руки слишком нищебродны, чтобы играть этим классом x)

0

EmBerNGo, Grief в phase blade и броня Fortitude - это практически всё, что тебе надо, сын мой! ;{

0

В 1.13 ущербно все, кроме паладина, сорки и бурбариана

0

Любитель_Асек, а джява? или ты строго за певепе? %)

0

лол, некр вообще-то больше all.

:)

0

Винд и фезюр друида рулют :D

0

Obsessed
Я больше за пвм. Билды остальных персонажей значительно проигрывают в эффективности полодену и волшебнитсе( варвар поставлен рядом с ними исключительно за 4 хитпойнта на 1 vitality и своих криков)

0

Любитель_Асек, ну хз, если рассматривать классы раздельно, оценивая степень самостоятельности в любом шмоте, да: все, перечисленные тобой - летуны. но джава с инфи мерком, которой дали тп в трон.. ;) зачистит его, наверное, быстрее всех.

0

Но это инфи мерк ;)
Зил сорка тоже неплохо чистиет, если одета на пару яхов.

0

папки тролят.вы же офк с 1ой минуты в д2 всё узнали,все шмотки,все рунворды.
ну а то что автор безграмотный не ок

0

jenya_invoker
Тебе тожы подскозать аружые на варвора?

0

что автор безграмотный не ок
jenya_invoker, этому автору в школе другой язык преподают.

0

Obsessed
В украинских школах преподают и русский тоже =\
В моей параллели было 2 русских и 1 украинский класс.

0

JustBe
Ну и что? По крайней мере, украинский язык знать он должен, а вот русский - нет.

0

смотря откуда он. я вот из Слобожанщины. у нас тут все на русском говорят, а вот на западе украинский больше в ходу. но это история, когда Украина была поделена, то западная часть отошла Польше, а восток - Московии. это потом уже, когда последний московский царь отрекся от престола, Украина заявила, что берестовский договор отселе не действует. это был первый шаг к созданию независимой Украины, но вся культура была уже испоганена под русским гнетом, пройдет еще немало лет, когда эта местность вернется к чистым украинским традициям.

0

вся культура была уже испоганена под русским гнетом, пройдет еще немало лет, когда эта местность вернется
так, так.. намечается небольшой хохлосрачик.. ;D

0

Надо забрать у вас наш Крым.

0

О, покидайтесь говнецом. Это интересно

0

- А вы нас нас хохлами обзываете.
- А вы нас - коцапами.
- А как вы наше пыво называете?!..
:))))))))))

0

N.DF
- Пиииииво!
- Як, як?!
- Пиииииво!
- Повбiвав бы бисов! :D

0

У меня один знакомый ездил во Львов на соревнования, и рассказал, что видел на рынке футболку с надписью: "Дякую тобi, Боже, що я не москаль"

0

Megachel123, а мне друг привёз.. как же там..
Душу Богу
Життя Украiни
Честь - никому!

а спереди козак с шашкой и оселедцем :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vsem salo v etom chatike.

0

JustBe, xDDDDDDDDDD
дьякую, **еать! <:D

0

И зачем вы насмехаетесь над украми?

0

Аж слюни потекли, мать вашу.

0

Любитель_Асек
Никто не насмехается, я уважаю эту нацию. Не всех конечно, но в целом. Когда читал Тараса Бульбу, вообще фанател)

0

- А вы нас нас хохлами обзываете.
- А вы нас - коцапами.
- А как вы наше пыво называете?!..
- Пиииииво!
- Як, як?!
- Пиииииво!
- Повбiвав бы бисов! :D


И обратите внимание на аватарку ;)))

0

я уважаю эту нацию.
N.DF, а я (у нас, на юге) вообще затрудняюсь воспринимать, как какую-то, отдельную от нашей..

0

Сдается мне, чертовски не хватает пирата с каким-нибудь гайдом по "варвору"-"искателю зелий", потому что подобная тема наверняка не последняя...

0

Enceladus from Nowhere, я слышал, испанцы хренеют с того, как его вообще можно есть и называют "подкожным жиром". ты не испанец? ;)

[edit] а, не! :D не то пишу! вот правильный диалог:
- А я сало не ем.
- У, клятий кацап! >:E
<:D

0

ты не испанец? ;)
Да вроде нет... Но сало не люблю с детства. Вот реально, годы идут - что-то перестаёт нравиться, что-то, чего раньше терпеть не мог - наоборот, а вот с салом всё стабильно! :}

0

mde salo ne lublu a vot bekon nravitsya ))))

0

Rintik_rini, зря! вот закусывал бы салом, - не просыпался бы потом непонятно где, непонятно с кем и с непонятными предметами непонятно в каких местах <;D

0

Картошка>>Сало>>Бекон, НО
Картошка+Сало+Салат>>>all!

0

вообще затрудняюсь воспринимать, как какую-то, отдельную от нашей..

я сам украинец. я себя затрудняюсь воспринимать отдельно от славян. Росия, Украина (Малая Русь), Белоруссия (Белая Русь) по духу то ведь народ один. так, только на карте поделено, да политики наши сорятся.

З.Ы. сало не ем :)

0

все, как нормальные люди обновляют блоги, списки любимых игр, выкладывают скрины и файлы чтобы получить награду, а Обсесед просто оффтопит, да и по всему.

0

сало рулит и не еп*т, а сало с чесноком рулит в двойне! И после последнего ты ПИКАП МАСТЕР ;()

0

я те скажу так варвары обожрались сала и чересчур много выпили водки и как результат заплыли салом и сталь не прегодны, бери негра и не парся, как показывает исторя негры трудолюбивы!

0

Выбирайте мазик и некров!

0