на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Поговорим о крафте?

Кто каких успехов добивался?
Я вот варил в этом сезоне недавно гц и сц, вроде неплохо получилось.

&feature=youtu.be

А у вас как в этом сезоне?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Как и в жизни. Есть простые смертные для которых действуют свои правила, а есть непростые- они знают как иметь эти правила. А еще есть детки-мажоры. Последние кичатся не своими заслугами.

Но, правда, топикстартер добивается своей цели. Влом что-то делать, зная что кто-то получает все в игре с такой легкостью. Логика говорит, что для меня ничего не изменилось, а вот жаба не дает покоя. Зависть разуму не подвластна, видимо.

7
firkax написал:
в том сезоне

это же в 1999 году было вроде, да? Да, классно играли тогда, спасибо что напомнил.

7

Поговорим о крафте?
Нет.

5

Поговорим о крафте?
После ресета.

5

Осталось только понять, причем тут крафт. Ни одного примера еще не было.

4
Sweety_Mustard написал:
это же в 1999 году было вроде, да?

Еще Пётр первый жив был.

4

НAВАЛЬНЫЙ
А ещё появление такой годноты подозрительно совпало с выпуском альт клиента и увеличения сундука... я конечно ни на что не намекаю....

2

[[gmr]]
Думаешь там подкрутили шансы на удачный крафт?))

0

НAВАЛЬНЫЙ
Нет, думаю кто то мог очень глубоко исследовать сервер и найти некие лазейки и баги в новом клиенте... и вам хорошо, и фирк как раз рад... он любит когда игроки сами всё исследуют)))

1

[[gmr]]
никаких лазеек, чистая удача, на сервере нет багов :)

0

НAВАЛЬНЫЙ
Я знаю что нету, ты знаешь что нету.... но остальные то думают что они есть...((( Клиент чист аки слеза младенца.

2

Да там же 1-3 фдмг, крап какой то, а не когти...)))и на шапке+ 1 hunger, вместо +3 CA.... Акаре.

4

Один талисман сварил, а видео 6 минут. Я просто ору с этого.

3

Serious_Alex
Если бы ты видео смотрел целиком, то понял бы, что их там побольше)

-3
НAВАЛЬНЫЙ написал:
НУ че ты такой злой,

Я негодую только по одному поводу - есть игроки-старожилы, которые сидят тут годами на соджах и зодах, а есть игроки, которым порезали парики. Админ серит на последних с высокой колокольни.

3

Klassewer
парики разрезали назад почти сразу, как и порезали. иркнет даже тему создавал об этом.

-1
T-Fox написал:
кто-то получает все в игре с такой легкостью

Ну так в чем проблема, - я сварил с 10 паков 5 спиритов 35 фкр, плюс 1 оас 340 ед и гриф 397 - эти с 1 раза. Правда как сделать на грифе и иас и дмг высокими, я не допер, хотя и там рандом предсказуемый.
Кстати, - шмот же не решает! :DD

3
НAВАЛЬНЫЙ написал:
парики разрезали назад почти сразу, как и порезали. иркнет даже тему создавал об этом.

Да куда там — их в добавок ещё и на нм резанули. Может я сразу не заметил.

3

Требую знать объяснений!

3

FludoTron
Кто-то победил рэндом

2

Warlockx
Не пытайся победить рандом, это невозможно.... Нужно просто понять, рандома не существует!(с)Лысый мальчик из "Матрицы"

2

Warlockx, кто-то победил в товарно-денежных отношениях ;D

2

[[gmr]]
Хотел бы я так же второй закон термодинамики победить. А матрица по мне так не просто экшен.

2

Obsessed
И вот так обычно все всегда банально. Кто же даст свой акк погонять уличному магу Дэвиду Блейну)

2

Ну норм че , а раньше говорил , что ты против нарисованного шмота ....

2

zulin_ru
Никаких рисований. Видишь, просто везет с крафтом.

-3

НAВАЛЬНЫЙ
Да, а звук перед каждым крафтом, это просто случайное совпадение наверное)))

3

Я понимаю, сезону полтинник уже стукнул. Но нафига эти полуторагодовалые видосы с типа багом, который активно юзается выкладывать.

2

Sweety_Mustard

Ну держите посвежее. Удачно заварился.

-2

НAВАЛЬНЫЙ
Тебе верить - себя не уважать.

8

Klassewer
НУ че ты такой злой, зацени шапку лучше.

-3
gottenspell написал:
причем тут крафт

там такой же рандом, а значит можно по кд варить кольца 25 стр ++. Было бы желание заморачиваться.

2

нафиг такой расклад. Я думал разница только в скиллерах и рунах нафармленных на скиллерах, что уже дисморалило. А там ваще полностью перс имбовый. Тиары, кольца, амулеты... все. Не хватает только эфирных когтей и жевелинов с самопочинками.

2

T-Fox
Типа таких?

С петушком тоже норм зашло.

2

НAВАЛЬНЫЙ
Я так понял, от мульца и вне ПГ не спрятаться. Пойду, наверное, попробую себя в battlerite.

2

T-Fox
Мулец сказал что щас тестирует свою мегаудачу на других неофициальных серверах :) Так что можно попрактиковаться в своей.

2

НAВАЛЬНЫЙ
Моё предположение(возможно ложное), что мулец нарыл некий временной алгоритм этой самой "удачи". И не важно что ты будешь делать... варить чармы, варить рв, крафтить, гамблить или имбуить. Важно не "что", важно "когда". ИМХО

2

[[gmr]]
Он просто на Новый Год загадал чтобы ему везло в крафте

2
T-Fox написал:
battlerite

она же умерла

2

malloc
Умерла - Bloodline (что крайне прискорбно, шикарная игра была). Battlerite живёт, играется.

2

кек

T-Fox написал:
от мульца не спрятаться

лол

1

Ну раз никто не хочет хвастаться тем, что сварили, тогда я чутка годноты покидаю.
Все что ниже было не выбито, а заварено + заимблено.
Всякие душные перф уники, аниксы и прочая скучная ерунда никому не интересна, наверное.


x9 штук

x16 штук

8 штук + несколько 42-44хп

Ну и парочка попсовых рв.

-1

Еще бесконечность тоже сварил неплохую

&feature=youtu.be

-3
НAВАЛЬНЫЙ написал:
аниксы и прочая скучная ерунда никому не интересна, наверное.

Самоутешайся дальше по поводу отсутствия у тебя аниха 20/20/10.

А с некр тиарами не позорился бы, 20/30 и боне скиллы вместо +2 некр (какая у меня была в том сезоне).

-4

firkax

firkax написал:
Самоутешайся дальше по поводу отсутствия у тебя аниха 20/20/10.

Ты тоже.

firkax написал:
какая у меня была в том сезоне

Можешь и в этом купить.

0