на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помогите пройти 4-й город в кошмаре

Не могу пройти последний квест в кошмаре в 4-м городе. в Обители хаоса всех убиваю, засвечиваю 5 печатей, а диабло найти не могу, и Ангел в городе не пускает меня в 5-й город. Вот такая вот проблемма. Может кто знает решение, буду признателен

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а дьябло то посередине

0

это в норме так, а в кошмаре я тупо не могу его найти не то, что по середине, а вообще по всему замку и по всей локации "Река Стикс"

0

Мож ты кого-то из пяти монстриков не убил которые после вскрытия печатей вылазят
Извиняюсь трех монстров

0

да вроде всех убил, а что там за монстры, уделю больше внимания именно им?

0

"Река стикс", значит. Что за мод?

0

та мод какой-то, я хрен его знает. да и не вэтом дело, пройти охота, а как?..

0

Зная название мода, гораздо проще помочь. Многие здесь в модах не смыслят вобще, а кто знает ответ на твой вопрос - пробегут мимо, не увидев привычного "PuZel" (ну, или как там все эти моды называются).
И вобще, писал бы лучше в "Любые вопросы".

0

да если бы я устанавливал ее с диска, может и знал бы, а так с сетки скопировал папку с установленной игрой и балуюсь вот. вот и добаловался до тупика (((

0

2 Sodium:
Поменьше надо во всякие кривые моды играть. Модератор правильно заметил: в D2 LoD речка называется River of flame, т.е. Река пламени, а Стикс - это похоже больше на древнегреческие мифы:)

0

блин скока новеньких жесть

Будет с кем поторговаться))))

0

ага а то со старенькими уже так тяжело торговаться незговорчивые какието))))))))

0

"ага а то со старенькими уже так тяжело торговаться незговорчивые какието))))))))"
:)))))) не все не все))))

0

To TheRB,
то про новеньких - это про меня, что-ли?

0

Если с сетки скачал ( с игровухи) то скорей всего это удерворлд!!! у тя зелёных вещей много выпадает?

0