на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помогите разобратьс в ситуации

Недавно выбил Stormshield на своего некра , радовался , но не долго.
Бегал на 4 акте хела пыталс дойти до печатей , умер и не мог добраться до трупа . Пересоздав сервер на трупе щита небыло ...

Возможно ли вернуть вещь?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не жалейте вы статов, если они необходимы. Да и вообще, СС на некра - не лучший выбор.

4

Rivnyanyn
Лисёночка кинул негатив, потому что, по его словам, "на пг никому нельзя доверять". Также, как видно из переписки (на момент ее развития, сейчас мб там чего уже нету), Лисёночек наивно полагала, что это утверждение не относится к самому негативу. Но на это негатив имел своих мнений.

2

bd_sm[TDPG], как плохое прозвучало "курица", т.к. я стёр "тупая". ;D к супругу вопрос только один: "как? КАК можно было угореть по такой..". ох, ладно. о вкусах не спорят. :-)
короче, у тебя извращённое мировосприятие, во! ;D

человека с ником бд_см
kot-stargazer, главное, что не Кунилинкее! <;DD

2

Rivnyanyn
Ищи тему "жадность", там про лосенка. Весело было.

1

Точно не знаю, но скорее всего нет. На свопе смотрел, или можэт силушки богатырской у тебя на него не хватало, типо носил защёт его жы 30 стр?

0

Да силы свожаль , но в любом случае спасибо а ответ.

0

Силы не хватало но за счет +str таскал. Жако конечно ну да ладно

0

jalko kogda izza etogo str baga v invent podnimaetsa tolko etot ss. a ostalnoi gosa wmot yxodit

0

могу фри хому дать если надо

0

сделать рип как в Д1, все вещи на пол(не смог забрать, газуй - ищи новый шмот)
Rivnyanyn, это уже будет совсем другая игра. точнее, всё равно не будет.

0

Obsessed
было бы желание
хотя бы твое
я не думаю что это очень дорого

0

bd_sm[TDPG]
Я не думаю, что это кому-нибудь нужно, кроме 2,5 аутистов.

0

Obsessed
bd_sm[TDPG]
Да я и понимаю, шо с того роя не будет не ...я)))
Просто мысли изложыл.

0

Obsessed
bd_sm[TDPG]
Я в последнее время форумом увлёкся.
Вы как отцы форума, подскажыте пару ржачных, старых тем, типа Почему моя сока сосёт? или (не помню как звется) - там Бон-Боливейн, вроде какого-то Lisyono4ka на инфик кинул)))

0

Rivnyanyn
тема называется Цитатник ПГ
версии 1 2 и 3

0

было бы желание/хотя бы твое/я не думаю что это очень дорого
bd_sm[TDPG], ты о чём

0

Obsessed
заказать мод у профессионалов

0

bd_sm[TDPG], :DDD ты не поверишь, но такой "мод" есть free. я писал Ривнянину применительно к пеге, где таки не будет. :-) я давно забил ждать тут чего-то нового.

0

Obsessed
сервер поднять тоже не особо дорого)

0

bd_sm[TDPG], да не, я чёт всё равно на аппараты с прибором клал. © :D
http://www.yout.ube.com/watch?v=TCyICq4BQ3Y

0

Obsessed вчера в
11:00
сделать рип как в
Д1, все вещи на пол
(не смог забрать,
газуй - ищи новый
шмот)
Ооо, вот это мысль, но плача тут как во время "Великого потопа". Вот это я понимаю, страдания:)

0

ZakarumFoot, каюсь, мысль не моя. ряд удачных мыслей (иногда звучавших и здесь) уже успешно реализован у себя теми, кто был готов.
[edit] упс, я не про "ронять шмот", а про "-10% экспы". :-)

0

bd_sm[TDPG]
Torum.
Спасибо.
Цытатник 1 - угар, дальшэ было слабее, но пару вечеров скоротал с хорошым настроением)))
Жадность тож пошла на ура) Но тему закрыли, а бедный(я) Лисёночек так и не узнал почему его кинули.
Или это и был тот срач негатива с самим собой, о котором я узнал из цытатника?

0

Rivnyanyn, check the sound:
http://forums.playground.ru/diablo_2/otbrosy_pg_x-759189/
http://forums.playground.ru/diablo_2/zhadnost-755939/

0

Rivnyanyn, Лисёночек, к слову - курица, которой её влюблённый супруг старательно натаскал на Инфик, а она стала давать пасс всяким "знакомым друзьям". если бы у Негатива было побольше совести, её скоро кинул бы другой. :-)

0

Obsessed
влюблённый супруг
прозвучало как что-то плохое :C

0

firkax
Наверное это потому, что ты супругом не был :))))))Ну или стаж ещё маленький :))))ЛОЛ:)))))
Да и странно ожидать от человека с ником бд_см какого-то банального, обычного восприятия :))))))))) не находишь?

0

firkax
имелось в виду офк что это неплохое словосочетание было произнесено так, будто бы быть влюбленным супругом как-то кисло
но уловить такие тонкости могут не только лишь все аутисты

0

bd_sm[TDPG], не, я спецом не хотел сказать о нём ничего плохого. но инфик он, конечно, передал в ненадёжные клешни. это как выучить подругу на права и слить все сбережения на чоткую Бэху, чтобы порадовать любименькую. а она, @%$#, на третий день вождения тебе позвонит: "ЗАЯ ТЫ НЕ БУДЕШ СИЛЬНО РУГАТСЯ???". :D "..МЕНЯ КИНУЛ НУБОТИВ!!! (((("

0

Obsessed
я это и имел в виду
первая клешня из супруга расла, удобряемая его влюбленностью в курочку

0

Не хотел ту тему большэ трогать так-что
Obsessed
в общем, я слоупок, но по сабжу "що кращще, хц чи сц?" хотел таки сказать: всё очень красиво сгладить, увеличив на сц штраф по экспе при рипцах. например, сделать 10% (если труп взят) и 20%, если труп оставлен. если кто против - пишите, обсудим. =)
Увеличить штраф по экспе, сделать рип как в Д1, все вещи на пол(не смог забрать, газуй - ищи новый шмот) и сделать по каждому персу статистику, которую сможэт просмотреть любой другой чел, а именно к-во рипов, сложность и моб/перс который убил(можно такжэ к-во рипнутых им персов классы/лвл). Тогда при виде игрока было бы сразу видно, каков он "АТЕЦЦ"!

-1

у bd_sm[TDPG] видимо какое-то извращенное восприятие, потому как ничего плохого в этом словосочетании не вижу

-1