на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пора

срок не маленький да и лето уже позади, хуже все равно не станет

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Устарелость скорее останавливает приток свежего мяса..
кто хотел уйти изза устарелости, уже давно ушли.
Уходят же игроки сейчас по другим причинам..

Но вообще, скоро люди которые задротили в д2, но потом им стало некогда - начнут выходить на пенсии!
и тогда пойдет приток игроков!

9
Rivnyanyn написал:
Счас бы ждать три года чтобы месяц поиграть... Льоль.

Пишет человек, который все 3 года собирает соджи на новый сезон.

7

Ребята! Пожалуйста, не надо делать ресет! Я ещё никогда не был так близок к тому чтобы собрать Энигму! Если вы сделаете ресет сейчас, я этого не перенесу!

6

redoolf
xz v wem trabl sdelat ananigmy, daje bez parikov izi skopit runca na nee

1

Не играл несколько месяцев в онлайне, скачал демку, поиграл вчера немного. Приснилось, что выбил sur и cham одновременно :D Порой бывает, кажется что наигрался уже до тошноты, перерыв и все опять, как в первый раз, затягивает с головой.

6

gottenspell
sni norm tema , aga . ja vot kogda zapoino igral v d2 hodil po ulici i dumal naiti bi norm runu seichas .. vot gde clinnika ..

4

wojok
Точно! Нам помогают освободиться от этой игры, не делая резет. Должны сказать спасибо!

3

Скажу за себя. Еще раз. Захожу раз в 2-3 недели. Вижу этот тлен и выхожу. С форумом такая же хрень. Одна живая тема - про ресет.
В ресет вернулся бы даже не один. Интересно будет целый год гарантированно. И народу много. Веселее, азартнее.

5

Некий Tork с 6 персам, Ломоносов и Фирк вот и весь онлайн...жду когда фирк один одиноко с ондалом будет стоять. Думаю уже скоро =)
Без комментариев!

4

DarkHell, ты бы еще в 3 ночи зашел на сервер...

0

MyatKO.
Помню раньше днем народу меньше было, а вот всю ночь 100 и больше онлайна всегда было! Где то в 12-14 годах...эх

0

Я календарь переверну...
Ресета нету ни..я

Зы: опять бросил д2. Куча свободного времени
Как наркоман: хочу ресета, но боюсь опять подсесть)

3

очень жду! Великий уравнитель, сделай равными нас всех, или почти всех. Дай жизнь серверу хотя бы на несколько месяцев. Отбери у задротов инфики да энигмы, а лучше соджи и зоды. Обруби провода. Нажми на красную кнопку. Сними Z-отчет. Добей вялого. Обнови бассейн. Дай нам уже новый ладдер, а!

3

Гринааа Морнингстар
Да хоть десять могу ещё соджи собирать... Тебе какая разница, чем я занимаюсь.

-7
lait_one написал:
смена кей итема

с чего это бы его менять? в чем допустим виноват я - добросовестно фармивший черте-сколько времени зоды, или допустим любой другой кто фармил кей итемы?? вот те кто читерил перф итемсы как-то описывал добер, вот им пускай бан акков навыписывают и все на этом, а всем остальным-то почему это надо попадать под такие санкции непонятно, а тухленько тут стало с ~2013 года когда поуходили много про-игроков игравшие многие годы. и тебе это известно не хуже чем мне уж точно. и не имеет это отношения к кей итему никак вообще, все валить в одну кучу как то непорядочно, по нупски (

3

что ж у вас тут так нудно то с обсуждениями.
наверное пора заботоваться недетски и спамить "powemu akaunt ne rabotaet! bezobrazie i bespredel!"
Где же старые добрые посты о подлой краже инфиков и святой холивар торума c негативом :<<br /> А то "kada vaip" и "odmen kozel" было скучно уже в 2012

3

Ресета нет потому что админу лень. Он наверное думает, что мы должны быть безгранично благодарны за его время потраченное на нас, за его работу, да и вообще за возможность играть на этом сервере. Но лично я благодарен лишь за незабываемые 2010-2015гг. за ту игру, работу спасибо. А то что воротят сейчас... лучше бы вообще ничего не делал, чес слово. Единственное что ты еще можешь, Алер, так это проанализировать. Сколько не режь дроп и парики, сколько не накручивай счетчик соджей, сколько не вводи багованных торчей ВСЕ равно люди будут хотеть ресета и будут задалбывать тебя своим нытьем.
От рестарта к рестарту кусок онлайна откалывается, это факт. Но бесконечные сезоны все равно никого не устроят, по крайней мере до тех пор пока не заявишь об этом: мол пацы не очкуйте, ресетов не будет, можете начинать играть когда угодно, хоть спустя 3 года. Хотя экономика без ресетов мне бы не понравилась.

Так о чем это я. Г_Н, тебе не кажется, что уже ПОРА?

3

T-Fox
При всем моем уважении к тебе, ты не прав. Люди "откалываются" ввиду того что игра морально устарела.

0

T-Fox
админу лень. Он наверное думает, что мы должны быть безгранично благодарны


Спойлер

что это квре себе позволяет?!

0

Naaw
Чего ж тогда люди пишут о ресете, если игра устарела? Не интересовало бы, сидели бы например, в Grim Dawn, отличная вещь. "Устарелость" тут вообще никаким боком, кто на такое ориентируется, уже и лет 10-15 назад в D2 не играл бы.

1

Отлично!
Тему скосили, ничего не сделали\не исправили. Срём и дальше на своих игроков.

3

Рожать пора, раз срок уже не маленький...

2

когда ждешь ещё больше хочецо хД

2

ниче так потерли. так что в итоге по резету, администрация?

2

Можно нам резет в студию и пофиксить всю эту читерскую дичь?

2

Не пойму зачем ждать если было сказано что сезон будет длительным для вас же делают !

2

Firenessa
для нас - это ресет здесь и сейчас. большинство же за него. это видно невооруженным глазом. смена кей итема, и все возможные бонусы. а то здесь как-то тухленько стало.

0
Firenessa написал:
Не пойму зачем ждать если было сказано что сезон будет длительным для вас же делают

Кем и когда?

2

Да поставить наконец патч 1.14 и не трогать его. Если у кого-то подгорает, что сундуки чамов будут у других, не у нужных людей - сделайте сезоны по году, в крайнем случае - по два, как на Евробаттле. И никто уже не будет говорить, что ПГ - самый жлобский сервер.

2

Lasema
сезоны по году на европе проходят на ура из-за форумной голды, у нас есть аналог - бонусы, но покупать за них шмотки на пг варианта пока не предусмотрено. А было бы круто, - вместо париков на форуме посты строчить :DD

1

И снова в эфире осенняя итерация сундука джахов и прочие влажные мечты нытиков-мазохистов.

2
lait_one написал:
тогда залезь еще в голову к адмену и прочитай, когда он думает сделать ресет

что за навязчивые идеи - все ведь знают, что там ничего нет. Информация о ресете появляется в голове админа непосредственно перед самим ресетом.

2

Надеюсь админ оправдает все потертые посты, устроив ресет до конца этого года.

2

Я чтото тоже недопонял видимо. Тема существовала (не помню точно сколько, скажем) неделю и никто её не трогал. Теперь когда активность в ней обнулилась её снесли. Зачем... может админ слоупок?

2

cristagalli
все из-за моих комментов, очевидно. им надоело меня банить за неугодные посты, просто подтирают, чтобы условный среднестатестический лох не понял прикола и думал что это лучшее место на свете.

2

Не в ресете дело! Глупцы. Диабло2 настолько древняя, что ыанаты начали умирать уже. Ресет не поможет! Игра - кусок шедеврального окоменевшего говна мамонта!

1

гринааа верно подметил - кто-кто бы писал, а уж он то чего, когда сам только и ждет нового сезона.. видать он неспроста пишет, специально провоцирует чтоб тема-то полыхала и жаждущие ресета кипели пламенем ненависти к тем кому на него пофик )

1

Во народ))
Ещё резет не выклянчили, а уже и смену кей-итема подавай😆

1

Firenessa
дроп то можно оставить, главное парики пофиксить.

0

Zondrax
Вас послушаешь, так надо кучу всего пофиксить и как вам кажется станет лучше. А потом все эти идиотские изменения вводятся, ненавистные всему серверу.

0

Zondrax
админ программист - он не понимает все как обычные люди - поэтому когда его просят сделать А, но удалить/ пришить Б и погнуть С, он просто гнет С и забывает про 1-ю часть предложения.

0
Firenessa написал:
дроп рун довай)))
1

Большинство людей явно за ресет, народу нету ((( трейд нету, уже явно пора, товарищи админы, поддержите!
Оживите хоть немного, сервер...самый сезон для ресета, скоро зима много народу, подтянится!

1

JIOMOHOCOB
Смысл делать счас ресет, если народ и так подтянется...
Потому и делают всегда весной его, когда народу нет.

-4

Rivnyanyn
Всегда весной? с чего бы это? далеко не всегда.
Archon Guard
когда флаведы на соджи поменяли никто почему-то не орал. когда зод добавили почему-то тоже было тихо, а тут сразу замес такой - я нафармил и т.д. между прочим у меня тоже есть некое количество соджей, ну и что теперь. жизнь идет - все меняется.
Zondrax
вот с дропом как раз не согласен. если фиксить парики, то дроп надо накрутить. если не накручивать, то парики фиксить не надо - откуда рунец то будет? сам подумай.

-1

lait_one
Я то двумя руками за! но на такой "жир" рассчитывать не приходится. Поэтому хотя бы просто фикс париков - да рун не будет, но не будет у всех, кстати это побудит людей просто играть в том числе и в кооп играх - социализация. Резко повысится ценность обычного дропа и доставать его будет сложней. Кстати длинные сезоны, как обычно на ПГ, тут тоже в плюсе - на долгосроке рунки то нападают.

В идеале конечно поставить последний D2GS который под 1.13с, где повышен дроп хай рун и убрать парики.

4

Так он без рунца хочет как некоторые весь сезон в тр сете бегать хД

1

Firenessa
ну, тр сет - это мощно, конечно. но хотелось бы летать НЕ соркой. )) да и других полезных рунвордов кроме нее есть много.

2
Lasema написал:
Да поставить наконец патч 1.14 и не трогать его. Если у кого-то подгорает, что сундуки чамов будут у других, не у нужных людей - сделайте сезоны по году, в крайнем случае - по два, как на Евробаттле. И никто уже не будет говорить, что ПГ - самый жлобский сервер.

ПГ - классический д2 лод сервер. нравится этот бред, что ввели в 1.14 - так и иди туда, где его вводили.

1
lait_one написал:
между прочим у меня тоже есть некое количество

а вот оно че)) вот де сабака порылась - "в некоем количестве" XD
некое количество буквы з от слова зависть у тебя есть, а кей итема маловато, иначе б ты не упоминал о нем вообще

1

Archon Guard
какая зависть, окстись. я же пишу о смене кей итема имея некое количество ныне действующего. + если ты не в курсе, то я все прекрасно знаю о вызове слона и могу с 99% вероятностью попасть на него при желании. так что не считай, что ты самый умный и знаешь все ходы наперед. или ты можешь залезть ко мне в голову и прочитать мои мысли? что ж, тогда залезь еще в голову к адмену и прочитай, когда он думает сделать ресет. хоть какая-то польза от твоих супер возможностей будет. и да, если ты настолько уверен в моей жадности, то я могу подарить тебе свои соджи, если они тебе так нужны. тем более, что сейчас они в ЭТОМ сезоне особой ценности не представляют, поскольку они нонладдерные.

-1

lait_one
лол, я тоже ставлю твою щедрость под сомнение! Го дарить соджи!

1

lait_one

lait_one написал:
я все прекрасно знаю о вызове слона и могу с 99% вероятностью попасть на него при желании

И с такой же вероятностью кинуть соратников на десяток-другой аннихов. Так что я бы твои 99% уменьшил бы на пару порядков, после твоего последнего участия в этом мероприятии)
Ну и пара десятков нл сожей Дии, которые ты крысанул у хихи, тоже вряд ли кого-то заинтересуют, чтобы ты принимал участие :)

-2

Добер
Да, видал я уже таких знатоков.... особенно когда слона вызвали в 18.00 в воскресенье, и все обделались))))

1

[[gmr]]
Тот знаток из других будет. Сперва крысил игры себе с левого компа, а потом, когда его на этом поймали, он просто зажал анихи и не отдавал. Спустя неделю после того как он загасился, чудом договорились что он за них даст сожей там по 3-4 штуки за каждый, лучше так, чем с ничем остаться ;D

-1
Firenessa написал:
какой то крап пишете

Так не пиши. Парики сами себя не проведут...

1

Лень читать всю тему. Вы ещё не наклянчили ресет?

1

Unique Ason
зачем ) Мы понимаем, что ресета не будет и играть смысла нет. Просто заходим потроллить фирка и его уверенность во вчерашнем дне.

1

Как ваш флуд ещё не потерли?? Зато в соседней теме касательно рисования шмота на сервере инфу и обсуждения потерли.

1

Klassewer
Здесь тоже половину темы выкосили. И бан мне дали, за провокации xD
Рассказывать о свершившихся событиях, ныне есть провокация. Нужно молчать и создавать иллюзию порядка для залётных посетителей форума.

-1

Добер
И кликать по баннерам желательно.

1

Ладно, уговорили, не надо ресет - можете уже закрывать сервак.
Druidae
так на пг же нет никаких баннеров! Адблок говорит, что их не существует )

1

Sweety_Mustard
Зато с мобилки сузествует. А еще очередная ужасная версия дизайна не оптимизирована пол мобилки и тупо обрезает половину сайта справа :D

-2

Добер
У айфонов всегда с подстройкой вёрстки некоторых сайтов были проблемы. И в 11 будет.

1

самый живой топик на форуме ... эх ..

1

Было бы плевать на вырвиглазный дизайн ПГ, если б на РБ наконец починили редактирование (лул, они даже регистрацию убили). К счастью, есть ночной режим.

1

тем более, что сейчас они в ЭТОМ сезоне особой ценности не представляют,
Какой щедрый господин!

1
lait_one написал:
какая зависть, окстись.
T-Fox написал:
лол, я тоже ставлю твою щедрость под сомнение! Го дарить соджи!

думаю чтобы расставить все крапки над i необходимо дождаться ресета и если кей итем не сменят, тогда щедрый Lait_one дарит свои сожи сомневающемуся T-Fox, а я публично покаюсь что зря писал про зависть )

ps: а если сменят то увы мы так никогда и не узнаем про щедрость правду да и про зависть тоже будет все мутно.
так что тут дилемма такая вот образовалась: - с одной стороны lait_one озадачил нас своими порывами щедрости, - с другой же, чтобы это подтвердить необходимо чтобы кей итем не менялся - а он желает как раз наоборот.

1

Хочу надеяться, что резета нет, потому что админ фиксит баги

1
Naaw написал:
При всем моем уважении к тебе, ты не прав. Люди "откалываются" ввиду того что игра морально устарела.

Откололся в начале года и с мая месяца нахожусь в режиме ожидания ресета.

1

"Есть ли жизнь после ресета?"

1

Если будет ресет, максимум пожелаю всем хорошей игры.
В жопу все эти изменения с хф, дропами мулов и тп.

1

есть тут кто узнал себя в видосе?

1

Top_Gun
Вырвиглазное качество видоса, смотреть тяжело.

1

Top_Gun
А что у тебя с картой?

И гонять подготовленным персом норма бр проще простого. Ничего нового.

0

Top_Gun
Зажег на БР, красава! :D.
Только видос словно из 2003 года, сделанный на каком-нибудь пентиум 3.

1

Klassewer
Пентиум 3 для своего времени был хорош, кстати. Четвёртый ещё лучше. Потом интел начал работать на чистую прибыль и сейчас мы имеем низковольтные процессоры для ютубчика и фортнайта по полтыщщи баксов. С одной стороны, казалось бы, бренд, рыночек, все дела, но технологии 7 нм-техпроцесса уже у китайцов.

0

Удивительно как это всё тебе не надоело.
Другое удивительно как среднестатистический лох, решивший(!) играть в д2 заходит на форум и начинает читать, что тут творится.

1

cristagalli
Удивительно, как после всех этих выстриганий тредов как фирку угодно, на форуме и появляются все эти фирконисты, типа элеганзы, которые слепо защищают классный сервер, бассейн и билды на стройке, понятия не имея что происходит тут большую часть времени, потому что все удаляется.
В итоге имеем довольных нубов, которые зашли на пару мес поиграть и недовольных олдов, а ничего среднего нет.

0
firkax написал:
точку зрения рассказали ещё 10 лет назад

Вот поэтому и создаются регулярно темы с выклянчиванием ресета - админу же пофиг, когда его делать, а значит, он может сделать его раньше! Надо только хорошо поныть - если кого-то там раздражает это, он спокойно может вывесить примерные сроки - раз в 2, 3, или как тут - раз в 50 лет.
З.Ы. Такие простые вещи, а приходится разжевывать фирку - не понимает

1

Люди продолжают заходить на сервак ток что не жди ничего)

0
4ux-pux написал:
Люди продолжают заходить на сервак ток что не жди ничего)

Заходил минут на десять потестить кое-что. Держу в курсе.

0

Товарищи администраторы можно на голосование поставить вопрос о ресете? Людей мало играет (((( Ждем с нетерпением!

0

#поздно
Сказал за себя если чо)

0

потому что игграют анихомасоны (твои 95% эти) и те кто только регнулся, остальные ре3ет ждут

0

shikata_ga_nai
На сервере в данный момент нет ни одного масона. Даже уберов не было кучу времени, в них просто нет смысла.
Я ничего не имею против позиции за ресет, мне лично все равно будет он или нет, потому что я уже видел много ресетов, они вообще ничего не меняют, кроме тех самых первых двух недель фана в погоне за первой шакой. Но это только в случае, когда позиция человека по поводу ресета аргументирована, мол потому-то потому-то. В твоем случае я не вижу ни одного аргумента. Про хрб - неправда, а про 95% масонов это нытье, а не аргумент.

-9
Комментарий удален

wojok
В Вегасе такие видео делаются за 15 минут. Подмена кадра ещё быстрее. Как человек, пусть и не специалист по спецэффектам голливулского уровня, но разбирающийся в видеомонтаже, могу добавить лишь логику, а точнее вопрос: если ты нашёл уязвимость, почему ты, в то время, когда она ещё не стала юзлесс, не наабузил себе ламборгини и состояние в сундук на 100500 сезонов вперед? Почему вместо этого только на форуме пишешь по кд как алир то время не так поставит, понимаешь, то админ - лалка. Мелочно, для человека, узревшего брешь в системе.

-1

Фирк Соловьёв и его команда in action)
Если это фейк, то почему молча удалили и всё?
P.S. сам никакого интереса не имею фейк это или нет

0

cristagalli
Даже если это не фейк, нам с тобой, Васям из Оренбурга, какая разница. Я считаю, что это фейк из-за простой логики: человек, который может взмахом руки наколдовать чемодан денег никогда не пойдёт куда-то качать права. Он будет вести себя как можно тише, и стараться вообще ни каким образом не привлекать к себе внимания, пользуясь благами, так сказать. После встаёт вопрос, а Добер похож на такого человека? Или не очень?
А про удаления видео, скажу так, - тут все видео не под спойлером удаляют. Как и картинки. Кто не знал - имейте в виду.

0

Druidae
Я то может и Вася с Оренбурга. Но ты то? С 3мя постами на форуме, новорег... всё как мы любим здесь. Фирк или его адепт - просьба разлогиниться.

Вот бы на форуме в правилах серва и при входе в игру в придачу ко всему писали - "Осторожно, возможно вы общаетесь с фирком и его адептами, личку вашу читают, шмот рисуют, на персов модеры кидают и за любую хрень могут забанить, особенно если ты добер". И все это кривым транслитом желательно.
Ах да, может это не фирк, а pirya - Вася с оренбурга лол

1

Druidae
Видимо ты просто не видел шмот и инвент данного игрока, а так же того игрока, который в своё время эту бреш нашел и продавал такую годноту, что я, порой ловил себя на мысли, что мне даже в редакторе было бы стыдно такое рисовать.

0

[[gmr]]
Не понял, что ты хотел сказать.
ЗЫ

Спойлер

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МНЕ ВИДЕТЬ?

0

Нинада рисет, я ищо инигму ни зделал!!

0

А вы в жизни тоже ресета ждете?

0

pirya
Жизнь для нубов. Все норм посоны - ноулайферы.

2

Гринааа Морнингстар
Мой тоже потерли было, здесь нельзя затрагивать чувства меньшинства, как видишь

0

pirya
Ну если чувства затрагивать нельзя, то пусть народ знает кто они (чтобы случайно не обидеть и не улететь в бан):
dober dynamix (otryad alfa69) > irknet + co (strevyatniki) > nu a dalshe mnogo moix "xoroshix" znakomix, kotorie ne umeiut dumat' svoei golovoi i veryat tem kto vishe.

3

А мне вот еще интересно, что с форумом? его обновили? Теперь по подписке на игру не показывают новые темы и тд

0

почему админы отмалчиваются? хоть бы вышли на связь с сообществом, рассказали свою точку зрения, поделились бы планами.
Вон на оффе все знают, что резет 2 раза в год и всем все понятно.
А тут обратной связи нет и еще и посты трут с форума, прям привет нулевые;)

0

Zondrax

Zondrax написал:
почему админы отмалчиваются? хоть бы вышли на связь с сообществом, рассказали свою точку зрения, поделились бы планами.

А нечем делиться. Админ сказал что все будет так, как всегда было и ничего не планируется. Если вам не нравится - вас никто не держит ©

Зачем повторяться то постоянно.

0

Конечно пора. Резет освежил бы азарт и интерес к игре.

-1

Все как было, так и будет. Онлайн всегда по нисходящей идёт от старта до ресета.
Год назад никто не жаловался ни на что. Обманутых, кинутых и забаненых в расчёт не берём, - они есть и всегда будут. То, что сроки к резету идут - да, но, обращаю ваше внимание, - это единственная логичная его причина. Никаким нытьем вы резета не добъетесь, а только его я здесь и вижу последние месяца 4. Не добъетесь, ибо, если из-за каждого, по его же вине неправильно стартанувшего нуба, делать резет - это же чушь.

-1

Druidae
Говорят раньше резет был каждые 3 года. Хотя врут наверное)) И 3 года этого сезона кончились весной. Естесственно, что многие ждали его весной.
Заманали вы уже - лояльные администрации по любым вопросам. Фирк и его команда(с). Или может это показуха, чтобы в модеры податься?

0

Нада пофиксить гриш так начни с себя хД

-1

защем вам сожи еси вы не играете ?

-1

Firenessa
Зачем вам зарплата, если она маленькая?! Вы же на неё даже ничего купить не сможете!

2
shikata_ga_nai написал:
срок не маленький да и лето уже позади, хуже все равно не станет

станет, всегда делали весной - в начале лета

-1
Sweety_Mustard написал:
Вот поэтому и создаются регулярно темы с выклянчиванием ресета - админу же пофиг, когда его делать, а значит, он может сделать его раньше!

там нигде не написано что пофиг

-1

ага, только вот подобрался человек к тому моменту чтобы собрать-таки инигму, а вы тут устроили ему пытки моральные XD
да пребудет сезон сей во веки веков, аминь! ))

-2

жду ресета, не хочу начинать, вдруг расскачаюсь , а его начнут. Обидно будет

-2

да, парики увы не пофиксили

но то что снесли неудивительно - там был сплошной флуд, как и в этой впрочем
но одна флудотема это видимо ещё в рамках а плодиться им не дают

-2

firkax
зато ты все комменты в теме пофиксил. зря я тебя сметанкой покормил.

2
Добер написал:
ходят слухи, что ресет будет в 2022

Думал фирк с твинка отписал. Потом вспомнил, что такое он пишет транслитом, да и срок маловероятный - скорее уж в 2222-м.

-3

Счас бы ждать три года чтобы месяц поиграть... Льоль.

-3
Добер написал:
А ну и на хардкоре их вообще нет, как и других игр там в приницпе, причина это описана ниже.

Специально даж зашел на софт посмотреть, как раз там счас и нет хбр...)

-3

predlagay yslygy "individyalnii reset", cena yslygi - v pm

-4

какой то крап пишете, что же будет если ещё ждать годик+-!? хД

-4

Firenessa
просто забудем, о ресете в какой игре идет речь. Тут же ресет ладдера в варкрафт 3 обсуждают? :DD

2

ходят слухи, что ресет будет в 2022

-5

Добер
Веталик, ты чет пзц высох бедолага

3

mazzilavbane
Диабло сушит просто, на заметку всем фитнес тренерам

2

mazzilavbane
Вот что парики животворящие делают.

-5

Добер
ты еще и парики таскаешь...мдя..не пиши мне больше

8

Ждать ресет после которого ничего не измнится смысла вообще не вижу. Лучше от него не знаю кому станет. На пару недель фана прилетит какой-то части людей, а в перспективе хотя бы на полгода, все будет еще хуже чем сейчас.

-7

Добер
сейчас даже хбр не с кем бегать, что за глупости, ресет нужен однозначно

0

shikata_ga_nai
Что что, а хбр что 5 лет назад, что сейчас выглядит примерно одинаково и есть всегда, с той лишь разницей, что сейчас там намного больше нубов, потому что раньше среднее время которое игрок проводит на сервере было значительно больше. А ну и на хардкоре их вообще нет, как и других игр там в приницпе, причина это описана ниже.

Сейчас 95% от всей массы людей это только те кто уже играет много лет и те, кто вот только начал, среднего практически нет, а это именно то что должно быть и было раньше.

-8

хуже все равно не станет

с такими мыслями рекомендую посетить психотерапевта а то вдруг что

-9