на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Последний Uber Diablo был... [x]

Предлагаю здесь оставлять соответствующие посты. Естественно без дубликации. Я думаю, эта тема снимет ряд вопросов, изрядно поднадоевших уже...

Комментарии: 791
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не факт что снимет, не все же форум посещают. Кроме того эта тема видимо создана для того чтобы еще больше снизить цену на анихи(

0

и что... ? 6к всего.... а ты вообще в курсе что разброс до 16 доходит (это точно, ибо первый был на 16к+)

0

Sps просветил :) значит где то на 140 появится

0

не обязательно было что и через 4к вылез ))))

0

140 а не хочет. Опять под утро вылезет(или вызовут):-). Я опять обломаюсь-на работе. Если появится отпишитесь!

0

уже 141380, а вроде так и не было, btw +8474...

4 предыдущих вылазили на +6070, +7734 +14609 и +7459, afair

0

с плюсом - это прибавка от предыдущего показания счетчика камней, на котором приходил убер.

0

угу, а уже практически 10к накапало.

0

Да не было его, не было))) Какое там максимальное то число флаведов может быть? Надоело ждать - все лаги отсюда - потому как у каждого по 10 окон открыто)

0

до 16-17к приблизительно , сейчас скоро 11к накапает ...почему так медленно ? да , потому , что людей способствующих появлению убера (да-да) сейчас почти нет ...никто не продаёт пачками камушки ...если бы каждый продал хотя бы по 200 , дело бы шло достаточно быстро

0

Такой вопрос. Если продавать не флауэд а простые квадратные или флуэлесс, то они идут в счет?
И еще.. если я продал флауэд то у меня надпись не отображается а у других отображается?

0

kopobaga нет, в зачет идут только Flawed
надпись отображается у всех включая тебя, только не мгновенно, а с интервалом в нескольких секунд.
Если за эти секунды одновременно продано разными игроками 10 камней - надпись отобразится один раз, просто счетчик сразу на 10 прыгнет.

lllife 200 - слабореальная цифра, такое количество за день попадается далеко не всем, не то чтоб еще и подобрать/продать :)

Хотя камней продается действительно ну совсем мало: если не считать воскресенья, когда два раза случалось что за час продали более 100 камней - по последним дням среднее количество в час 30-50 (ну кроме как с 05:00 до 10:00мск, когда почти никого нет и продавали 5-15 в час).
Делим эти 40/час на количество игроков - и видим, что бОльшая часть народа в сборе камней вообще не участвует.

0

что бОльшая часть народа в сборе камней вообще не участвует.
так не все об этом знают. На серве не все русский знают, про Английскиий говорить нечего :) : "the key items is ..." Глаза смотрят, но не видят.

0

Вот и дособирались))) ПГ подумал подумал и лег)

0

так тем кто не знает - убер и не нужен :)
проблема что те кто про убера знают и завалить могут - камни не собирают потому что им уже лень за мелочью нагибаться, а те кто завалить не могут - потому что в убере не заинтересованы :)

ввести в моду раздачу молодым халявы не даром, а за 10 флаведов, что-ли...

0

так чего случилось?убер сегодня вылез и серв лег отдохнуть и все труды по сбору гемсов были насмарку или серв просто решил всех подождать и пустить ежа попожзе?

0

2 вариант по моим видениям , если конечно я что-то не пропустил

0

на момент, когда та часть сервера, что отвечает за логин, стала посылать к провайдеру и я в 14:33 решил перегрузить модем - работающее окно с игрой у меня было, убера в нем не было.

Я не уверен что убера не было с 01:00 до 10:30мск, но с утра и до падения его не наблюдалось.

0

До сих пор работало 2 окна с Д2 - даже после падения сервера. Так что убера не было точно.

0

админы либо знали когда убер, либо сами его сделали, потому как седня целый день серв для чего-то держался, и под вечер они его подняли (нормуль так подняли)

и кстати убер вылез без флаведа, у мну были 3 гамы с пассом)))

0

да, 144275
когда вылезает убер - сообщение о нем идет вместо сообщения о продаже.
по крайней мере так было и предыдущие 2 раза.

0

Werty57 и mad_wolf спасибо!
Значит, 19 сентября при 144275 SoJ
+11369 условных SoJ

0

mad wolf, принимаем в расчет.

Я зашел в игру 3 окнами и 1 в чат, в окнах не трейдились флаведы, очень долго, да и вообще до надписи дьябло волк зе ес ни одного флаведа продано не было

За минуту до выхода дьяблы в чате сидел алер и флудил, не помню про что)) и сказал, что после поднятия сервака ни одного флаведа не продано (!), после этого вышел диабло и полились счастливые сообщения о дропнутых анихах 20/19/10, 15/13/8, 18/19/7 итаг далее

Сомнительно все это)))

0

спасибо админам за эту ху*ню , всё это время как баран готовишься к уберам , а из-за непоняток с сервом я его пропустил ....поэтому мои нервы дороже , чем ваш еба*ый сервер и убер вместе с ним , на*уй удаляю игру , может приду после вайпа , мне реально обидно ....

0

если не понятно ещё,убер ручной
O anni
gg)

0

lllife не ругайся, и не надо так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются. Я вон тоже пропустил, зато неплохо прогулялся в это время.

0

Какой кашмар, пропустил убера^^ Зачем же так переживать?))) Попробуеш поймать ещё раз, через месяцок)))) Ых, мож мне тоже смайтера раскачать и сидеть ловить?)))))

0

да итак скучно было играть , а тут ещё такой бред ...я ждал 10 дней убера , и всё зря , наверное многие понимают как это бесит , когда всё через ж*пу проходит .....Ну и какой мне смысл ждать ещё , нервы изза этой поганой игры и серва себе портить , как будто у меня без неё проблем нету ... будет вайп - будет разговор

0

В наряженном ожидании убера твоя основная ошибка - надо было расслабиться и учиться получать удовольствие просто от игры.
Убер был не первый и не последний, за прошедшие сутки с небольшим уже 750+ камней продано - такими темпами дней через 10-15 можно ловить следующего.

0

Короче что бы поймать его нада, тупо забить на риал, и круглые сутки держать игры с пасом, тупо 24 часа ждать:((((( ну или на удачу, но это с таким расписанием выходов убера на серве почти не реально:((((
Ну вобщем темка охоты на него как и многие другие типа париков и т.д. чисто для задрочеров, которые забыли окружающий мир и чисто Диаблой живут:)))

0

Вобщето в игры с пассом убер неприходит....

0

Приходит. Я лично видел, как он пришел в запароленную игру на норму, вместо медведов у дерева инифус

0

ну значит точто мне доказывали 10ки человек враньё!

0

Знаешь пословицу "лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать"?

У меня в последний приход убера тоже была запароленная игра на норме. И убер в нее - пришел. А с аналогично пришедшего предпоследнего убера - я даже аних выбил.
Так что можешь объяснить всем тем десяткам людей, что вводить в заблуждение - нехорошо :)

Может, конечно у тех десятков есть какая-то отмазка, типа они это знают точно - но на каком-то другом сервере. Или им тоже какой-то авторитетный "знаток" объяснил, что в запароленные игры убер не приходит, а на норме анихи никогда не падают, и они ему взяли и на слово поверили, и не удосужившись проверить - стали тебя лечить вдесятером :)

0

незнаю - спорить небуду. Я раз 10 поподал на убера и всегда в этот момент был на хелле поетому незнаю как там на норме

0

странно что за эти 10 раз у тебя не было ни одной игры с паролем. Чисто случайно.
Но в игры с паролем на хэлле убер приходит точно так же, как в нормал.

0

2 toopac

убер появляется на ВСЕХ сложностях ( т.е. на нормале на найтмаре и на хелле) и во ВСЕХ играх (т.е. запароленых, незапороленых, не зависимо от ограничений на лвл или колво играков) Анних падает на найте(+куча уник шмота) и хелле(или смол чармы) точно с первого убитого, на норме не убивал убера, но видел Diablo walk the earth!

0

п.с. по силе и кол-ву хп уберы везде одинаковые ) что на найте что на хелле

0

вобщем мне пох я всёравно за ним неохочусь! если нада аних куплю или у друзеи возьму

0

c какого убитого падает на найте - это как повезет. Где я сам видел - упал где-то с третьего-четвертого разобранного, говорят - часто вообще не падает.
на норме мне раз упал с третьего клона и в остальные раз пять вообще не упал.

по силе и кол-ву хп уберы везде равны, но на хэлле боссам дают больше плюшек, от которых которых их наследуют и уберы. Т.е. легче встретить иммунного.

0

Друг с этим убером лак словил. Сразу как сервак встал, завел 12 мулов. Жесть повезло))

0

стока раз стороной топик обходил, чтоб не нафлудить ))) пля дорвался...
Друг с этим убером лак словил ага )
неужели его так сложно словить ))) никогда не понимал и сча не понимаю )
даже качаясь на phbr я собирал по 100 гемов в день минимум )

0

Сорри за оффтоп. В качестве компенсации - 150699 - продано ан сегодняшний день. Тоесть 6424 флаведа продано после последнего убера.
Друг с этим убером лак словил. Сразу как сервак встал, завел 12 мулов. Жесть повезло))
Угу и теперь благодаря твоему другу анихи стоят от Гула до Векса максимум. тоесть говоря попросту - теперь их просто бесполезно продавать. Вобщем твой друг неплохо подорвал экономику) Я лично практически уже не вижу смысла охотиться на убера когда аних 18/18/8 можно за векс купить. Ну разве что просто ради интереса пободаться с толпой сильных мобов)

0

сегодня вылез убер, 7-8 diablo 1 синий... на нормале но увы не анихаб не чего, не упало (((

0

Да ладно? А я думаю , что за гаме - "хелп Убер" на скольких флаведах вылез если это был убер? Я еще тогда подумал что в этот раз вылезет ранехонько да и сервер после 3 вечера лагал)

0

выходные дают о себе знать,мне тоже бывало глючилось многое,но 7-8 diablo 1 синий...еще нет

0

Тем боле всего в одной гаме. Может Товарищ, видевший их употреблял что нибудь грибное перед этим?

0

Может Товарищ, видевший их употреблял что нибудь грибное перед этим?

Печеньки, чтоли?

0

ээ.. так был убер или нет? в игре наб какойто сказал что видел уберов в 21 по москве или это тот же грибник мне попался? ))

0

Да был сегодня (30.09) убер в 3 ночи по Чите, на хелле один аних успел выбить, правда gg 12/10))

0

а чё есле объяву зделать каждому так можно ++) чтоб комней продовали бульше =)) и обьеснение почемк =)) Так можно же =))

0

ну и кто говорил что аники теперь от гул до векс, продайте мне лоу за гул

0

так на каком счетчике вылез последний убер?

0

ну а сегодня на каком вылез - тоже никто не помнит?

0

что-то глюкнуло и у меня вместо 3 преспешников и боса стало 6 преспов и босс...целый час валил и в итоге даже аниха не дал сволочь =((

0

Да, был сегодня Uber. Но вылез он на 163366 условных SoJ.

0

U minia tokoje ciustvo sto Uber sova =) Civota on poslednijo vremia po nociam viletajet.

0

DrumOFF, на хоть хэлле валил то?

Вот мне интересно - кто в 02:30msk может продавать флаведы?
Боты, враги народа или враги своего здоровья? :)

mexovic, предпоследний убер был утром, часов в 11...

0

валил на норме=) какой там на хелле)

0

что, с тех пор убера так и не было? больше 9k прошло.

0

убер вылез утром дето в 11 по украине! на 175388

0

Да вылезал:) с ночи две запароленные на хеле оставил, чуйка была что вылезет. С утра два аниха рубанул, один 18.19.6 :)

0

Кажется не я один выбил 14 анихов с этого убера ...

0

Нет 15. На хелле 10 и 5 на НМ. В последней игре на НМ неуспел выбить аних (провайдеру ухи оторвать), но мне и этого хватит. Кстати какая всетаки вероятность выпадания аниха на НМ ? У меня из 4 игр - 4 аниха.

0

Кстати БОЛЬШОЙ СПС *pavluxa_bob. Приятно было с ним в пати бодаться с дьяволятами, здорово помог.

0

Чет как почитал,ток я один на убера попасть не могу : (

0

Ребята... а то что счетчик гемов дальше в игре мотает и намотал уже 176к это нормально или я чего то не понимаю?

0

То что счетчик мотает это нормально, только счет проданних flawed gems теперь идет с 175'389.

0

А на НМ их легче гасить чем на хелле?
а то я что то запарился на хелле мочить их, хоть и смитер но вещи так себе, тяжело было зацепиться даже в дракулах за этих засранцев:)

0

На Нм дьяволят гасить не легче. Они одинаково сильны на всех уровнях сложности. Мне больше нравиться бодатся с ними на каменном поле (там просторно, есть где разгуляться). Так вот в одной из игр на НМ уберы все были физимуны, при этом я смог справиться только с миньонами, а Rakanishu так и не удалось пробить.
Что касается "тяжело было зацепиться". Не ты один такой, так как подавляющая масса смитеров на сервере Exile не имеют, а у дракул life tap всего лишь 5%.

0

Седня в 10 утра по Москве вылезли штук 8-9,все колд и файер имунны.Я постоял,поболел за наших,но аних так не ухватил (
на 179 291 камне было

0

если точнее - вылез он на счетчике 179286 в ~9:40, от предыдущего всего-то +3898

Кстати о колд- и фаер- имунных уберах, а также cursed, FE и прочих.
А ведь на http://diablo2.diablowiki.net/Uber_Diablo ясно написано
Offense
Uber Diablo's stats are all preset.
He does not get any random Monster Modifiers.
Это на ПГ убера такие нестандартные или как ?
Кстати, там же написано, что резисты у убердиабло по 95% - а на ПГ приотсутствии на убере модификаторов только по 75%.

еще из сегодняшних приколов - на хэлле аних упал не с первого убитого убера, а только со второго.

0

Я тут в арреат почитал про убера.Как я понял,он вообще не может быть иммуном?
Или я хреново читал : )

0

nu esli uber nemoshet bit' imunom to eto vse prodelki Alera) ksta samii prikol kogda uber viliz fiz imun

0

самый прикол - это когда на НС вылезает FE убер. И хочется и колется )

ps: вот решит алер вылечить уберов и каааак сделает вайп для избавления от выбитых с неправильных уберов анихов ;)

0

2 mad wolf. Первый убитый Uber бы случаем не тот который взамен актового уника?
У меня аналогичная ерунда была в предпоследний приход Ubera. В одной из игр на хелле первым пал от моего щита Uber заменивший Rakanishu. И меня так же удивило отсутствие аниха. Справедливость же восторжествовала когда был повержен второй дьяволенок.
Кстати, потом уже я видел где-то инфу что Uber-уники не дропают анихи. Так что все законно.

0

нет, конечно не актовый - уники высыпались кучкой.

мне вот говорят, что сегодня был убер - сразу после затянувшегося на ~полчаса растарта сервера...
Счетчик кто-то записал?

0

Так когда последний вылезал? На 179286 ? или еще был?
Сейчас вроде 189к, 10к накапало, вроде как готовиться пора:)))))

0

на 184874 последний был, видимо. Если на первом камне после рестарта 21.11.

0

Так что в лом было отписаться кому если кто видел точно? а то фиг его знает может просто down serv был и рестартили. Если кто рубил фнихи на 184к подтвердите плз

0

вот и я думал - может кто тут отпишется, а то мне только сказали в игре (через ~час после события) и все.
но момент указывали сразу после сильно затянувшейся перезагрузки сервера, народу тогда было реально мало.

но все это уже неактуально - последний убер был сегодня, 28.11.2008, в ~01:44 мск, на счетчике 189120.
Уберы были по-прежнему со случайными боссовыми модификаторами, уж не знаю бага это или нет.

0

Был Uber сегодня. Счет флаведов не запомнил. Выбил 4 аниха.

0

Западло:( оставил 10 запароленных игр на ночь, а с утра все сброшены не одной сохраненки:(((

0

точнее 192724, в 20:28

a 192723 -это последний камень до убера, в 20:25

+3604 камня от предудущего. вроде рекорд, я вот точно не ожидал так рано...

0

вроде нет, хотя уже 9к накапало
последний перед ресетом был 193994 05.12.2008 23:02 +1270(!!!!!)

0

так и не появлялся? 16к уже.. анихи вроде не продают пока, но хз..

0

Народ, а как вы узнаёте сколько камней уже продано?

0

Prostaja matimatika ( Skolka kamniej sias ) - ( pri skalki kamniax bil poslednij ) = ( skoka kamniej prodana ) =DDD

0

если судить что последний был на 193 то продали уже больше 20к а уберов все нет......

0

Пофиксили видать убера. теперь анихи будем за смс или webmoney покупать : )

0

наверно 31 12 08 в 23:59 вылизут ждите как подарок к Новому Году будет году будет :)

0

Пока у меня смайтер не докачается я просил убера не выпускать.
Пользуясь случаем хотелось бы попросить у деда мороза Drakul's & Heaven's Light.

0

Убер еще не был, наверное последний сейчас в моей игре и я все же попробую крапо смайтером своим его вальнуть, пожелайте удачи ;d

0

а мы на классике убера били на норме, столько нороду было, всем хотелось узнать что у него внутри тут. ведь на классике по определению чармов нету.
в итоге снимали ему все HP, оставался невидимый милиметр, но никто не мог его снять.
с нами были 4 сорки за 72 левел, 1 hammer, barb.
Не осилили, или он попросту бесмертный даж когда остаеться микрон жизней.....
забавно это )))

0

Помоему в прошлом сезоне кто то выбивал на классике аних

0

Да лан, гонишь шоле? %)
Или правда?

Тогда это во истину это убер-вещь для избранных, т.к. на норме в 5 щщей снять хп на ноль и добивать палом 5000 - и уйти с позором, это не с проста.

0

убер-шмубер... на классике он ваще какой-то неубиваемый))) надо было на 1 ппл его генерить, тада бы точно не отвертелся!

0

странно, в этот раз сервак продержался несвойственно долго ))) мы с другом даже успели выбить все, что запланировали ^^

0

у счетчика какие-то заскоки: текущее значение 209351
причем, как я смотрю, после последнего убера перекидывание счета с 221+тыс на 208+тыс и обратно случалось неоднократно.
К чему бы это...

upd - сейчас вообще прикол:
в одном окне 209395 в соседнем 225081, увеличиваются независимо.
Интересно - клоны как в них придут - в одно окно или в оба?

0

причем это вроде зависит только от рандомного случая - с утра было 209 а создал hbr - 225

0

Мб в нон ладдере и ладдере счет по разному пошел?)

0

наблюдаю что стабильно идут два параллельных отсчета, игра при старте получает или тот или другой, на первый взгляд случайно. Камни которые продают в игре с одной последовательностью отсчета - не фигурируют в соседнем окне с другой серией отсчета.
все персы - ладдерные, от аккаунта тоже не зависит.

0

Все ошень просто: IP 212.42.38.182-продано 225к камней джордана IP 212.42.38.87 - 209к камней джордана ;Q

0

о... два сервера - не один сервер...
глюков и лагов теперь будет... вдвое больше...

что возвращает нас к вопросу - куда же теперь будут приходить клоны?
только в игры одного из серверов?

0

Какаято странная попытка сбить людей которые "высчитывают" убера? :) Или что это еще может быть?

0

еще это может быть постановка второго сервера для распределения нагрузки.
Только непонятно почему счетчики независимые - бага или так и задумано.

кстати, а как посмотреть ip без мапхака?

0

чего ругаешься, сегодня же вроде не было?

0

btw Stone of Jordan - Камень Иордана - это река такая в которой Иисус Христос крестился (никакие Джорданы тут нипричём)

0

чесное слово изврат полнейший скока ешо ждать можна около 20к накапало а его нет о_О

0

Скажи спасибо Грину и Алеру?
Неужели тут ешо есть люди которые верят в то что убер вылезает рандомно?

0

ммда щас смысл есть ли на ночь игры запароленые оставлять?

0

Нет их будет дропать Администрация!

0

Походу сколько раз сегодня не пробовал, не удалось подключиться к тому на котором уже 240+ было, только к тому на котором сейчас 219+ - второй убрали? 20 раз игру создавал так и не нашел 240+ =( 20к продано зря?

0

Frozen В точку....Администрация тянет кота за яйца для чего или для кого ....Тока им известно!

0

хотите сказать среет заговор с целью сокрытия убера ??....
хммм но зачем админам анихи?
а может хотят создать ажеотаж на этот артефакт?

ЗЫ
смотрите сколько вопросов!

0

Хотят набить ему цену...Ибо уже незнают как випендрица...Что бы все было не как у людей...Начиналось с банов за мх в первые недели после Ресета потом два сервера для убера...Потом 1 таинственно исчезает когда на нем уже продали 21 к камней...что нового?Придумают =)
Мб внатуре дроп ключей для убер тристама уменьшат =)

0

Про администрацию, скрывающие анихи я ничего не говорил =) А вот если создаешь игру 100 раз, а как я понял физический сервер рандомен, то когда попадаешь все 100 раз на 1 и тот же, кажется что второго нет.

0

так с шести утра и пока не проснулся Алер - второго и не было, тебе казалось совершенно правильно.
Просто не нужно во всем видеть злой умысел.

0

Да я не говорю что это там типа админы со зла, просто такой вопрос был, к тому же во сколько алер проснулся? я пробовал еще раз в 6 вечера и тоже ничего. Долго спать невредно, но это как то через чур =)

0

.182 заработал где-то в полтретьего - как вопли в чате о очереди на создание игр кончились, так это оно и было.
Вон и Зенон выше написал и камень 240812 я примерно тогда же отметил.
А до скольки можно спать после того как почти до трех ночи поднимал сервер - возможны варианты :)
Ну а вечером .182 точно работал, не знаю что тебе так не повезло.

0

Сегодня был на .не182 =) А с кого из них аних падает? Забил штук 20 и 2 зеленых из них были и ни одного не получил =(

0

Вродебы легенда гласит, что аних падает с первого убитого миньона убера. По крайней мере в прошлом сезоне было так :) Ну и сложность должна быть Хелл.

0

19.01.2009 at 11:55 Diablo Walks the Earth
пришел он на отсчете между 220528 и 220532
(это .87 половинка, появившаяся перед новым годом со счетчиком ~208k - т.е. на ней было продано порядка 12k камней)
Приход уберов традиционно сопровождался лагами...

FroZen_eXiLe, у тебя эти две игры на какой сложности были?
Если не на хэлле - то клоны в своем праве ничего не дать :)
1. из зеленого, заменившего местного босса и носящего его имя, на ПГ не падает никогда - упасть может только с тусующихся рядом клонов Диаблы (с именем Diablo, minion), которых в большинсве хороших мест генерится 7 (как было миньонов у босса).
2. на сложности хэлл обычно падает с первого же убитого клона, на найтмаре обычно не с первого и как повезет - достаточно часто вообще не падает. На норме - падает очень редко, типа раз на 10 игр...
3. на найтмаре и норме изредка бывает что с кого-то из клонов падает торч, наблюдал уже дважды...

0

2 - это я по заявленным зеленым головам насчитал :)
Как-то странно что ты всего 20 клонов встретил на этих 6-7 играх :)
Игры то все под паролем были или открытые?
Может там просто аних до тебя кто-то выбил и унес? Упасть может максимум один на игру - это же уник.

0

Evil.ExE, угу. причем на хэлле - он с клонов не падает совсем, только на норме и нм, и примерно с частотой Gheed

0

Всем счастливчикам мои поздравления :). К сожалению, а может и к счастью, завертевшись в мирской суе, я пропустил это появление Убера.
Полностью согласен с mad wolf. На сложности hell анних падает только с первого убитого дьяволенка носящего имя Diablo.
Прошлый сезон показал, что на сложности naightmare анних падал всегда из 4 убитого Убера с именем Diablo (порядка 30 игр). Отмечу что бодание с Уберами всегда проходило на Каменном поле. В других случаях возможно анихи и не выпадут. Не проверял.
Падает ли торч с обсуждаемых нами Уберов я не знаю, но если это так, то хотелось бы увидеть своими глазами.

0

bronski Прошлый сезон показал, что на сложности naightmare анних падал всегда из 4 убитого Убера с именем Diablo (порядка 30 игр). Отмечу что бодание с Уберами всегда проходило на Каменном поле. В других случаях возможно анихи и не выпадут. Не проверял. От всей души желаю тебе в этом сезоне осилить все-таки сложность "Hell".

0

Эхе хе. Что ж Вы всё воспринимаете так буквально?
Если я привел пример по сложности naightmare это еще не значит что на сложности Hell я не валил Уберов . Валил и побольше чем на naightmare.
Nabob, пожелай мне лучше чтоб в этом сезоне у меня было столько же времени на D2 как и в прошлом.

0

как пишешь, так и воспринимаем...Желаю тебе в этом сезоне забыть слова FCR,IAS и Annihilus...

0

И на том спасибо. И тебе той же палкой по тому же месту.

0

Администраци....Сегодня вы меня Конкретно ввели Гнев!
7 дней сидеть ловить убер!тут происходит быстрый ресет я успеваю создать гаме!Без продажы камня вылазит убер!и Администрация Делает ешо 1 Рестарт через 30 секунд!Прошу прокоментировать?мы зря продали 22 к камней?

0

нде, обидно весьма.. не хорошая ситуация получилась.. товарищи админы, вы уж меня сорри, но запахло паленым.. Алер и твое молчание на форуме в подобных темах наводит на размышления :(( , давайте не будем возвращаться к временам рвута плз..

0

ну поняла бы еще, написал бы что-то типа хз, тех неполадки с сервом )) ну не знаю, работаем, устраним.. с бесконечными рестартами разберемси.. а то чет совсем грустно, и не мне одной =/

0

244k с чем то!!! Это надо было видеть!!!
Мне повезло пхбр превратилсо в кошмарик ) Диабло пинали втроём т.к. серв по4ти лег :(
11/12/10 - NOKIA - rylezzz!

0

Кукло Есле он напишет ТехНеполадки с утра!тебе легче станет? мне нет!
Я конкретно подозриваю что и как...Набивается цена анихам...!

0

Что вы как маленькие ругаетесь - как будто убер впервые вылез на первом камне, проданном после перезагрузки сервера.
Или что впервые сервер дико лагает от появления уберов.

А технические неполадки там уже несколько дней (вернее - ночей) продолжаются, если сами не наметили...

0

нет, не станет.. ты прав, но мб все таки так и есть.. поскольку не только д2 падало, но и прочии игры..

А про аннихи, да ты прав.. цена думаю набиватся, но по мне, пусть лучше анних будет не у всех и стоить он будет в два раза дороже, чем два убера практически подряд, но с лагами, дропом игр, рестартами и прочей мутней..

0

mad, мы не ругаемся, мы хотим норм убера.. ;)

0

кукло - эти два убера не подряд, они на разных серверах вообще-то. после 12к и 23к камней соответственно.
Что поймать не удалось - конечно жалко, зато как починят - хоть неделю никто не будет держать кучу игр для ловли убера.

0

Да что то серв заболел опять:( через ночь в дауне:( возвращаемся в прошлое, так скоро опять по неделям висеть будем и в ответ тишину слушать от админов:(

А по поводу уберов это точно лажа полная, рендом по ходу это уже фантастика, налицо усилия серва что бы всех запутать со счетчиком, а потом обломать с выбиванием аниха всевозможными лагами, рестартами и даунами:((
И вроде как убер и был (он же вроде как обязан появляться иногда), да тока х..й кто с него чего выбить успел:(
Я лично в этом году с этой свистопляской его не видел:(

0

mad wolf!Убер вылез сразу после рестарта без единого проданого камня!Вобше ненастораживает?

0

предпоследний убер (который вчера днем на .87) был вполне нормальный... Ну лагало - так и на .182 до этого год лагало...

А регулярные рестарты в последние дни и полное нежелание алера как-то комментировать на форуме свое управление серверами - действительно достали.

Только вот с конспирологией не надо перебарщивать, поправить настройки сервера чтоб уберы приходили еще реже и/или добавить своим персам нужное количество анихов - админу куда проще чем устраивать ресеты сервера.
Относитесь к проблемам сервера и периодическим обломам с выловом уберов просто как к части игры. Неприятной, но (по факту) неизбежной.

Lookingfor72, со счетчиками никто никого не запутывал, .87 и .182 считают камни независимо - где продал там и засчитали, туда же и убер пришел.

0

mad wolf! Убер вылез сразу после рестарта без единого проданого камня!
Сообщение о приходе убера заменяет сообщение о продаже вызвавших его камней, это уже давно известно всем интересующимся вопросом.

Вобше ненастораживает?
Нисколько.

и, повторю, ситуация с приходом убера по первому проданному после рестарта камню - осенью уже была.

0

а то что вылез убер...И сразу пошло сообшения Server wil restart 30 sec!Тоже нормально!Тоесть он не лег! а росто был рестарт спецальный через админку!

0

Что через админку - верю, а что алеру было не наплевать - пришел там в игры убер или нет - уже слабо :)

Кстати совершенно не факт, что рестарт произошел из-за проблем сервера Диабло, вполне мог и из-за варкрафта: сервер то общий...

0

Народ не расстраивайтесь так, вы лучше это, покупайте анихи :)

0

Сервер общий - какое нахрен - там комплекс программ - там где мы общаемся - в этой части общий и можно заходить на каналы других игр - а вот конкретно игровая часть у них разная - да и не может общей она быть - ты сам то подумай. Может ещё какой-нибудь Need for Speed тот же процесс обслуживает? Чушь

0

qwerty1999, у тебя плохо с глазами или с памятью? Вчера, когда не работал сервер - не работали и варкрафт со старкрафтом тоже. И во время всех последних проблем с сервером, кроме подвисания .182 на полдня - отрубание происходило всего pvpgn (как раз эти три игры и обслуживающего), уж не знаю сколько там сейчас всего компьютеров (похоже что не меньше трех).
Думаешь кого-то сильно волнуют 500 залогинившихся в Диабло (половина из которых мулы, ждущие убера) когда у 3000-4000 игроков варкрафта, играющих на том же железе, возникают проблемы? Ха.

0

Кто нить объясните пожалуста ,Уберы вылезают как раньше 3500-5000 проданных камней , или что то изменилось....???

0

Вроде ничего не изменялось, уберы вылазят на 1200-22000 проданных камней как и прежде :)

0

На 182 сервере продано уже больше 27000 камней, однако про появление на нем убера пока никто не писал.

0

mad wolf Баттл нет - общий сервак для всех игр близзарда. Одна из служб (походу та что отвечает за логин) работает со всеми играми - а вот конкретно дьябловские дела(чисто конкретно) крутятся совсем на другой службе - ты сам то подумай, не тормози - как может на серваке варкрафта дьябла работать? Там для каждой игры своя служба.

Это в общем - а что там у них реально ломается - хрен его знает

0

Можно поподробней во сколько вылазил на 182м и на каком камне? А то чел который отписался по этому поводу был походу нетверёз или пальцы заплетались от радости...

0

qwerty1999, ломается не службы поддерживающие логины или игры диабло (кстати, они запущены на железе с разными ip), перестают отзываться сами сервера на которых запущены эти службы. Это или железо или проблемы на уровне ОС, а не проблемы игровых служб.
И не тормози - службы разных игр запускаются на общем железе, служба логинов так вообще одна на весь pvpgn, запущена на .154.

IQ200, на .182 вылазил в короткий интервал между двумя падениями вечером 20.01.09.
Сколько было камней перед самым падением я не отследил, но в ~14:26 того дня было 243755 (сервер упал ~ на час позже, afair)

0

кстати о серверах. .87 исчез куда-то так же незаметно как появился ~месяц назад...

на .182 уже 258к (+14k) - убера все нет, сервер вечерами лагает...

0

Это хорошо или плохо?
Это печально. (с)

А как на самом деле?:)

0

о убер приди... приди...
иле ето.. есть у каво с собой бубен? мож если с бубном поплясать то онбыстрее вылезет?

0

науке неизвестно, ускорит ли бубен приход убера, но что скрасит ожидание - можно надеяться :D

кстати, .87 опять заработал
делаем ставки - на какой половине клон случится раньше...

0

mad wolf
26.01.09 00:38 Вроде ничего не изменялось, уберы вылазят на 1200-22000 проданных камней как и прежде :)

подтвердит кто нибуть?)

0

подтвердит кто нибуть?)
да кто ж тебе подтвердить то может, если кроме алера это никому не известно, а алер молчит как рыба об лед.
Все прочие могут только отмечать статистику прихода уберов.

если 22к, предыдущий максимум интервала между уберами, будет побит (на .182 немного осталось), то нам останется только гадать - то ли верхняя граница при ресете ладдера была приподнята, то ли во время недели постоянных падений сервера счетчик сработал вхолостую... то ли ничего не менялось и это просто заскоки рандома.

0

Ребятки, позавчера вечером с опозданием заскочив в ХБР я видел убера, но поучаствовать в его убийстве не успел. Кажется он вместо Листера вылазил. Надо еще сказать, что буквально через несколько секунд меня из игры выкинуло и пару минут я не мог снова зайти. Меня очень удивило, что о приходе убера никакого шума не было.

0

Так я 4е то не понял вылез дьябло или нет.

0

Я не знаю как трактовать. Когда я подбежал к трону, по уберу уже последние удары наносили. Я что-то начал писать в чате, но отвалился коннект. Когда я снова законнектился, все было как обычно. Народ в ХБР бегает, об убере никто ничего не говорит. Ну и я спрашивать не стал. Глюк? Меня глючить не может, я не пьющий!

0

Просто у меня 5 игр на ночь включено было... и просматривая их утром никакой надписи про дьябло я не видел. Может тебя действительно глючит. Надо найти второго кто подтвердит твои слова.

0

алексей, а это было на каком серваке? 182 или 87 ??

0

Я не знаю какой сервак. Я так понимаю, что при коннекте автоматически выбирается один из них. Где глянуть-то?

0

ну 182 это на котором 265 тыщ продано, а на 87 233 тыщи..

0

А может это не убер был? Я на ПГ недавно совсем. Пару месяцев назад я про убера еще ничего не знал, и очень удивился, когда зачищал Маггот, а вместо босса-червяка в пещерке оказался монстр по виду как диабло, но не красный, а бледно розовый. Завалить его я не смог. Позже я узнал про убера, и решил, что то был именно он. Точно такого же монстра я и видел позавчера.

Кстати еще надо сказать, что с позавчерашнего дня у меня почти пропали лаги, а до этого лагало жутко.

0

Блин..мониторю почти круглосуточно .182 ещё с 250к правда где-то на сутки в прошлую субботу не был в онлайне.
Ухожу и комп включённый оставляю, сплю в одной комнате с компом...шум достал.
ЗЫЫ:Ещё не попадал на убера .. и мониторю всего 2 чарами.....Я вааще ещё не один аникс в руках не держал...хотя на ПГ уже полгода.

0

Не может такого быть чтобы был убер и никто не подтвердил......У меня вчера весь день стояли пра окон на обоих IP

0

мужик, я тя уважаю)) всего 2 чарами это хорошо, а то понаделают по 40 игр и серв с ума сходит) Я сам не пойму, наверно кризис, клоуна уволили, он попал под сокращение видать

0

алексей говорил не про вчера а про ПОЗАвчера, т.е. воскресенье... я позавчера вечером смотрел фильмы, в это время несколько окон были открыты на 182, но их периодически выкидывало, так что мог пропустить..

а кто нибудь может точно сказать что позавчера (8-го) вечером убера не было?

0

у меня 2 окна там и 2 тут, в воскресенье 100% висели почти с утра и до 4 утра понедельника, уд небыло )

0

в воскресенье вечером не было убера, это глюк

0

где убер? где мужик? ГДЕ ОДМИНЫ? КТО Я?!!

0

чёта внатури адски многа камней продали, а убера всё нет..
уже блин 23к а говорили 22 максимум.. паходу самая первая озвучка и была самой правильной... ~5к-30к

0

А что, никто не обратил внимания, что все последние появления убера были в совершенно "нерабочее" для большинства игроков время и сопровождались лагами на сервере. Вот когда начнутся лаги и в игре останется пара-тройка задротов, тогда и вылезет.

0

Да наверняка был убер. Я же не слепой, блин. И лагало у меня день-два до этого "видения" ну просто "ваще нипадецки", и коннект с серваком то и дело терялся. А с того случая лаги почти пропали, и связь отличная. Всегда бы такой коннект!

0

ППЦ! уберы тока на одном серваке появились! чё за нах??! хотелось бы знать.... (((((((((((((((((( столько дней ожиданий и всё впустую!!!!!!!! админы! ответьте, почему такая фигня?!

0

я так понял, убер пришел ))
ты знаешь, весь прикол, в том, что меня вышебло в этот момент из игры, вернее из 3 игр... просто взяло и выкинуло, без предупреждений объяснений, зайти я не смог ))

0

это происки единоличников! теперь это стало очивидно! (

0

уберы появляются на серваках независимо, это еще по прошлым разам видно было.
А на котором пришел то?

upd, a игры еще есть - на .182 пришел. ~267.5k.
лаги в игре с ним - это что-то с чем-то

0

да пофиг как они появляются, главное что даже в ранее созданные игры было не войти
вообщем то пофиг, понятно, что и купить можно, хотел выбить сам...

0

Вылез на 182м серваке после 267552 камня. Перед появлением закрылись все игры на этом сервере. Успел создать две игры и началось... Лаги были жесткие, из одной игры выкинуло и не дало вернуться обратно. С трудом выбил один аних, от досады завалил всех его корешей, благо лагать со временем стало послабей. ИМХО лаги связаны с тем, что убер вылазит не один (я насчитал 9 штук из свиты Элдрича), эта нечисть и подвешивает сервер. До этого играл на алкаре, там убер вылазил вместо уник монстра, а все мобы вокруг оставались как есть и никаких лагов.

0

ну что в ранее созданные игры бывает не войти - это на сервере давненько стало случаться.
Хотя тут могут быть не злокозненные происки алера, а тупо непомерные лаги - таких лагов и десинка, что сейчас были в тех играх с уберами, что я нашел - я давно не видел.

0

Вылез на 182м серваке после 267552 камня. Перед появлением закрылись все игры на этом сервере
Да когда же Алер поправит баг, по которому убер уже в 4й раз вылезает сразу после перезагрузки сервера...

0

имхо это не баг, а типа так задумано.. штоп все по мильён анихов не выбили...
у мня тоже все игры вылетели, так шо остался бы без аника если б добрые люди не подарили.

зы: думаю самое разумное что ща можно сделать это открыть по 50 (писят) окон на 87 и всем вместе ждать адского убера...

0

Зашибысь, с утра оставил 9 игр и ушел сдавать гос экзамен, по возврашении все игры выкинуло...остался нисчем(((

0

Вот из-за того что жадин, держащих круглосуточно по 9-50 игр развелось дофига - и сервак глючит и сбрасывают его регулярно :)
В том что периодически сбрасывают - никакого криминала не вижу: сервер для тех кто играет, а не для тех кто ждет убера в 10+ окон.
А вот то что сбрасывают без 15минутного предупреждения, такие лаги на клонах и приходы клонов в момент когда игр после ресета еще почти нет - утомило и порознь и вместе...

подчистите тут...вот как сервак глючит))))
А самому удалить свои лишние мессаги что - настолько лениво?

0

Считаю рестарт перед убером правильным, чтоб каждый раз ловители стооконники оставались, простите, с хреном )))
А тот, кто в игре, успеет запустить как минимум 1-2 игры. Только если не будет какого изверга, сразу побежавшего продавать припасённый флавед =D

0

(ц)

да какой уж тут экзамен када убер ушёл)))

0

Баг с первым флаведом после рестарта уже полгода как пофиксили

0

Баг с первым флаведом после рестарта уже полгода как пофиксили
надо же, пофиксили, а никто, включая алера, и не знает...
За последние полгода на первом после рестарта камне убер приходил трижды...
Даты назвать (включая вчерашнюю), или сам тему полистаешь?

0

Что самое интересное...почему до того как вылез убер, сервак не глючил и не выбрасывало неделю?

0

да все просто, нет никакого бага, я вообще плохо себе представляю сущность этого бага, тут скорее или скрипт или что то наподобие, типа если счетчик на 1 флавед меньше, чем кол-во необходимое для убера - обнулить все игры, вот и весь прикол) так что глупо ждать в 50 окон его, на вашу хитрость ответили хитростью)

0

кто-нибудь отпишется - во сколько и на каком счете вчера был убер?

0

Похвастайтесь лучше кто что выбил :)

0

на .87 15.02 около 13:00 по москве, на 236к+ 236700 или чтото такое..

0

Следуйший приход Убера когда сотит ждать?

0

от нескольких дней до нескольких недель)

0

Пол четвертого ночи серв упал нах... и вот интересный вопрос это опять к уберу админы готовяться и стоит подождать, или просто down serv????
Нафиг нада эти рестарты перед убером:((((((((((

0

сервер падает куда чаще, чем приходят уберы :).
И я крайне сомневаюсь что Алер устраивает перезагрузки сервера специально чтоб убера ловить тяжелее было - ему вроде и без этого есть чем заняться.
Да и на счетчике .182 - всего 9к камней прошло, еще никто убера не ловит, не сезон :)

0

Такс... после долгого отсутствия на ПГ я вернулсо (Д2 это наркотик, с которым завязать на всю жизнь нельзя)... самое интересное, что вопросы остаются теже... Меня крайне порадовало то, что народ додумался закреатить такую тему и отслеживать злобного-разноцветного Диаблу! Только вот возникает у меня ряд вопросов и маленьких интересных фактиков...
1) Почему очень многие люди исчут УД в первом акте?
2) Раньше самым толковым убийством убера было тпшнуться в 5-ый акт, 2-ой вп... Убер заменял собой Елдрича (вроде бы), после чего его подводили к Шенку и использовали Шенк баг... УД ложился за 2 секунды! Почему сейчас не юзают этот метод?
3) Теперь вижу посты, типа несколько диаблов (миньёнов) бегают в ОдНоЙ игре... Это как?
4) Вивек скорее всего прав, это скрипт который обнуляет игры ))) Делается это правильно, чтобы не творилась анархия и аннихи не валялись на полу в каждой трейд гаме!
5) теперь то как там дела? не вылазил чтоль? ^^

0

Почему очень многие люди исчут УД в первом акте?
Почему бы нет?
Шенк баг пофиксен в 1.11 еще
Все просто, все миньоны стают ди-клонами. С главного анихи не падают, падают только с миньонов, мне падали всегда с первого, но ходят легенды что выпадают и со 2ого или 3его и тд, при условии что с первого не выпал естессно.

0

DARKSTAR or PSIH
1. потому что убер появляется на ближаешем унике, как правило довольно много на момент появления убера трэйдовых игр, где стоит мул в 1 акте и убер появляется в дэн оф ивл на корпсфаер или в колд пэйнс на бишибоше
2. исправлен
3. убер появляется с пачкой миньонов, с которых обычно и падает аних.
5. на .182 3 недели назад вылез на .87 2.5 недели назад, знач скоро должен быть) к 8-му марта вылезет))

0

Теперь и я буду продавать камушки!

0

Negodjaj
1. потому что убер появляется на ближаешем унике
Агащаз, на ближайшем, как же :)
особенно интересен алгоритм поиска ближайшего при ppl=8 :)

клоны появдяются на том унике, которого первым кто-то в игре увидит после сообщения о приходе клонов (из тех уников в игре, которых не "засветили" ранее).
Стоишь на трейде - в городе, оттуда боссов не видно точно.
Пойдешь после сообщения или в Ден или к Елдричу - куда пойдешь там и найдешь :)

Ходить к бишбошу на ПГ чревато тем, что убер сгенерится FE (тут рандомные боссовые модификаторы не отключены) - и второму подбежавшему смитеру достанется не только аних, но и выпавшие с первого смитера деньги :)

0
0

убера не будет
ага, наверно Алер решил что если будут еще клоны - то цены на уже имеющиеся на руках анихи упадут, и вообще анихи перестануть быть редкостью... ;D

0

типа пошутил, да?
аних - это тебе не el, он и должен быть редким и стоить дорого

0

Да что вы спорите? Давайте завтра ночью продадим все свои запасы флаведов разом и посмотрим- есть тот юбер или нет...

0

Чето прошло уже много времени а от убера никакой весточки =)

0

Интересно когда примерно стоит ожидать убера?А то все кричат он вот вот должен появится и кричат это каждую ночь!Кто помнит скажите когда был последнии убер?

0

Ты выше прочитай....там написано на каком количестве камней он был =) Но по времени могу сказать что прошел где то месяц, а его все нет. Неужели админы решили набить цену анихам =)

0

Блин походу эта тема умерла вместе с убером=(

0

Блин ответьте ктонибудь когда примерно будет убер?????

0

ВСЕ вымерли убера как динозавры:))))
Всех замачили охотники за анихами:((((
Теперь тока в новом сезоне новых выпустят, или одного за недельку до окончания этого сезона, так что бы подразнить народ.
Уберы здесь давно уже сами не ходят, они тут ручные:))) или карманные:))))))))))

0

Death-off убер уже давно должен был будет) раньше он пару раз в месяц вылезал а тут чёто заспался(с 15 феваля не было) одмины 1 апреля ждут.. выпустят убера, все обрадуются, нарубят анихов, а алер х*як и рестарт с откатом на час))) "с 1 апреля ребятки!" ))

0

Всё больше и больше эта тема напоминает мне разъярённую толпу с факелами, вопящую у дома господ. Как человек имеющий в своём арсенале конкретные вопросы рискну взять на себя роль парламентёра.

Итак, хотелось бы услышать от кого-нибудь из администрации:

1. На 182 серве продано уже больше 32к камней, а разброс на сколько я знаю составляет 5 - 30 к. Сдается мне, что убер тут уже был, только его никто не видел. ЭТО ТАК??

2. Если это не так, то прошу огласить новый предел количества камней.

0

прошу огласить новый предел количества камней
OkyHb, пока ждем ответа администрации, может ты расскажешь нам - когда и где Алер успел огласить старый предел количества камней? ;)

0

Блин Алер дай хоть маленьки намёк когда он будет=(А то сидеть и выжидать нереально=(

0

mad wolf, я не имел в виду, что Алер объявлял старый предел. Просто всегда был предел около 22к и это знали все опытные игроки. А про 5 - 30к было заявлено в каком то из постов выше.

0

Господа, товарищи и дамы! Давайте заниматься спиритизмом организованно. Предлагаю пособирать недельку флаведы в сундуки. В договоренную заранее ночь продать их разом на одном IP. Если в теме 20 человек, да у каждого по 1-2 к флаведов, то мы его всяко достанем. Ваше мнение на тему такого ночного дозора?

0

Переполнить сервер аннихами - не лучший вариант, я не поддерживаю.

0

Что значит переполнить по твоему? У меня на 6 героях 1 аних и тот лоу. Я б еще может купил, но мало кто продает да и не дешево это.

0

Да вряд ли переполнишь. Ночью большая часть бюргеров, которые тут по вечерам с большими кувалами бегает, благополучно спят. Идея в том, чтоб дать своим перцам по аниху (а не перекидывать один единственный между ними). А уж если на сторону перепадёт десяток 10-10-5, то кто от этого что-то потеряет? Второй резон в том, чтоб проверить появляется ли убер с хитрой кнопки гражданина Алера или же он часть природы.

0

на все вопросы в этой теме:

справки по геймплею не выдаются

0

Если сделать как говорит мистер Alex Johnson, то все кто в сговоре срубят по 14-20 аннихов, их станет слишком много и они обесценятся.

0

справки по геймплею не выдаются
Что ж, примерно такого ответа я и ожидал.

Интересно, если бы убера отменили на совсем, нам бы сказали...?

0

я тут на досуге думал сидел...
а как админы влияют на появление??
типа там процесс какойто или программа это,
и ваще как этот убер из нутри та выглядит (я имею ввиду его проявление)

слышал рамдомное кол-во soj (в нашем случае flawrеd-ов) продатся должно,
НО колво та это где то написано а?
его там можно изменить..... например как с артмани,
типа какое число вписал такое и будет, (можно ещё заморозить)))))
или как то иначе...
с нетерпением жду...

PS
спасибо)

0

По 14-20 это только такие мастера, как досточтимый сэр Окунь, к коему я испытываю глубочайшее уважение, но остальные то, с поганым интернетом, с херовским смайтером, с с-утра-на-работу, ну выбьют по 1-2 штучки и всё...

0

не понимаю, а что плохого в том что анихи обесценятся? ну вот что?? то что меньше народу по ночам будет насиживать геморрой в ожидании перезагрузки сервера и с готовностью открыть много-много окон?

имхо, даже если бы анихи падали отовсюду и с такой-же частотой как шаки, было бы ни чуть не хуже.

0

не, ты абсолютно, совершенно не прав!

имхо, даже если бы беры падали отовсюду и с такой-же частотой как чиппед гемы, было бы ни чуть не хуже.

0

Про обесценивание как раз больше всего орут те, кто в свое время наоткрывал по 15-20 окон и набил кучу анихов. А теперь как кащеи над златом чахнут и возмущаются, что их халявные анихи подешевеют.

0

silentas, согласен с вами. все кто против падения курса анниха - барбосы!

0

Silentas, и какой смысл тупо смотреть на них? В голову не приходило, что их продают обычно?
Обесценивание аннихов это первый серьёзный шаг на пути к тому, что на ПГ все будут ходить в одинаково крутом шмоте. Представь, что будут чувствовать корифеи, потратившие много времени на игру, если толпа нубов добьётся того же практически на халяву. Тогда мне станет нечего делать на ПГ.

0

на пг все итак как из инукубатора, если ты ещё не заметил..

да и вообще, когда это аних стал крутым шмотом? по моему какой-никакой лоу аних - это всё же норма жизни а не роскошь..

задротство не есть гуд, и не надо его стимулировать путём воздержания населения от анихов.

0

Да да, тогда и 99 левел тоже надо чтобы давался чару с момента создания - будет очень интересно играть

0

Если лоу анихи и подешевеют, те же RW всегда будут в цене, и ничто не поколеблет их цену => никогда все не будут в убер шмоте.

0

to OkyHb,qwerty1999
я вообще не понимаю с чего anihilus ввели в ранг крутого шмота , откуда такая информация или 3-4 soj (в нормальном варианте) это роскошь ? Аних такая же обычная вешь в д2 как торч , не особо напрягаясь можно всегда получить и то и другое . Тем более не верно обсуждать тут о каком то интересе , если люди играют только для того что бы получить аних и это предел их мечтаний это их проблемы , другие, большинство используют его просто как инструмент для достижения целей а не обьект обожаний ,не более
Не говоря уж про офф , на любом нормальном фришарде даже с онлайном меньше 50 человек аних это не проблема , почему то здесь раздули из этого непонятно что , я понимаю что люди которые играют тут с начала ладера в загашнике имеют не по одному аниху при чем именно полученных на халяву (количесто проданных флаведов с сегоднешним соотношением огромное ) ,поэтому они сидят и не чешутся и мало того некоторые из них активно ноют , что они чуть ли задницу не порвали добывая свои чармы , хотя на самом деле если с руками и головой проблем нет то и в игре их возникнуть не должно ...
P.S единственно удручает что этот вопрос и положение вещей устраивает администрацию и в этом вопросе не принимаеться даже пассивного участия , хотя основная масса играющих не удволетворена положением сложившейся ситуации

0

OkyHb, то есть на основании того, что вы имеете аних вы считаете себя корифеем? Забавно, я то думал что это от прямоты рук зависит. И насчет нубов, вы видимо не были никогда новичком, а сразу начали играть отцом, уважаю.
В настройках Д2ГС сервера клону положено появляться при определенном количестве проданных кей-итемов. Других искусственных ограничений там не предусмотрено. На это и стоит опираться прежде всего. Не нравится создание кучи окон, так ничто не мешает сделать появление клона только в игре где продаются итемы. Но уж точно нет никакой разумности, в получение анихов в зависимости от степени корифеестости.

qwerty1999 не стоит путать теплое и мягкое. Для получения аниха предусмотрен вызов клона (при чем для его получения еще требуется приложить некоторые усилия), а не обязательная покупка его у "корифеев". И не зачем создавать дополнительные препятствия. А для получения 99 левела требуется приложить усилия по набору экспы. Уж так устроен battle.net.

0

Седня случаем на мапе "Trade" услышал такое" Алер мой лутший друг и он мне сказал что сегодня убера 100%не будет и как будет он мне скажет"!!!Вопрос к Администрации!Разве в ваши права входит помогать своим лутшим друзьям?Если стало интересно то говарил это Name Dolg аккаунт не помню!Если уж на то пошло дак тогда определитесь с убером и скажите все подробно сколько кей-итемов надо чтоб он появился

0

Да и за одно пусть скажут точное время его появления, чтобы все успели подготовиться =)

0

Death-Off ты мозг включай иногда - прикалывались в trade чего такого сложного для понимания? И что с того что там что-то сказали? Я вот говорю - мои лучшие друзья - это Путин, Медведев, и Обама - они мне обещали отдать флориду, гавайи и камчатку впридачу. Вот.

Silentas
"""qwerty1999 не стоит путать теплое и мягкое. Для получения аниха предусмотрен вызов клона (при чем для его получения еще требуется приложить некоторые усилия), а не обязательная покупка его у "корифеев". И не зачем создавать дополнительные препятствия. А для получения 99 левела требуется приложить усилия по набору экспы. Уж так устроен battle.net."""

Уважаемый, вы случайно не компьютер? А то по связности напоминает машинный текст. Что вы вообще хотели сказать? То что летом тепло, а зимой холодно?


Force Majeur
"на любом нормальном фришарде даже с онлайном меньше 50 человек аних это не проблема"

Да конечно - надо чтобы убер вылазил после первого же проданного flaweda - и ни в коем случае не в одной игре(!), а по всему серверу. (да-да) (!)

0

Настоящих буйных мало.... Дорогие мои, за этими приятными разговорами найдётся ли тут десяток человек с парой тич флаведов, чтоб устроить уберу рачью зимовку? Если да, то бостонское чаепитие предлагаю устроить в ночь на 1 апреля. Дату и список приглашённых можем ещё обсудить. А тем, кто ложится спать- спокойной ночи.

0

qwerty1999 вам я уже ничего не хочу сказать. Судя по всему, аних у вас, это вещь только для избранных.
Дальнейшее общение с вами считаю нецелесообразным.

0

to qwerty1999 зачем утрировать и искажать смысл того что я говорил , я выразил мысль взяв за основу офф сервера и шарды приближенные к ним , здесь тот же самый сервер , единственная разница что ни где аних это не проблема ,а обычный игровой момент , единственный момент о котором стоило бы задуматься достать перф аних или приближенный к нему и это нормальное стечение обстоятельств , в нашем случае дошло до абсурда продавать 30к с лишним флаведов (раньше почему то 4к было при чем разница постоянно увеличивается) ,в обычном случае , я бы в одного продал бы 3-5 soj и даже не парился бы над этим вопросом ,а тут мало того что я не влияю на ход событий , неизвестно вообще работает квест или нет (мб запускается вручную) и до кучи есть вероятность после вызова убера сервер опять упадет и можно продолжать сначала....
То есть я так понял что у тебя есть аних и не один и тебя все устраивает , потому что ты даже не хочешь вникнуть в суть вопроса , то что не анихов нет , а игровой процесс не работает , так что не о чем говорить
P.S если квест действительно работает я бы просто обнулил счетчик и все сразу бы стало понятно ...

0

Silentas
Ээй, мистер Мозг, вовсе не обязательно направлять в мою сторону такой поток нездорового сарказма. Вы, похоже, воспринимаете мои слова в штыки из-за разности наших мнений и находите между строк моего поста не тот смысл, который я туда вкладывал, а тот который нужен вам, что бы вылить на меня ушат помоев. Смею вас заверить, это лишнее. Лучше обсуждать тему, а не превращать её в словестную перепалку.

0

все темы на пг рано или поздно переходят в обсуждение чужих мнений и высказываний.. и это круто! вот накрапали тут фиг знает чего )) а по теме.. када убер то был?
на .182 3 недели назад вылез на .87 2.5 недели назад, знач скоро должен быть) к 8-му марта вылезет)) последняя инфа о нем... больше не было?

0

эм.. уже больше месяца прошло.. на .182 12.02 был, на .87 - 15.02, даже к 8 марта не вылез))) не говоря уже про 23 февраля..

0

OkyHb извини, если задело. Моей целью не было выливать ушат помоев =) Сарказм конечно присутствует.
Просто раздражает мнение, когда всё на сервере только для корифеев. Новички как будто не люди...
Мир?

0

Silentas
Не знаю с чего ты взял, что я так думаю. Мир.

0

Не ссорьтесь братья!!! Не читают новички форумов... И что такое Убер они тоже не знают... А про аних вообще не слышали...
По себе помню, пришел на ПГ меньше года назад. тогда пройденый честным трудом 4 акт был поводом для пьянки))) Баалраны это веселье прежде всего... это для тех, кто качает очередного pvp хаммера бр - только эксп, а для них (нас) это игровой процесс!!!

sry за оффтоп)))))))

0

а что такое ОФФТОП ?
Не по теме топика.

0

Да проблема даже не в том, что лоу аних дорог. Я таскаю паровоз, только с новым персом, которого качаю и то купил аних, ведь он стоит то около векса. Но вот найти его было очень большой проблемой, смог найти только после очередного пришествия убера....

0

Сейчас то аних на продажу днем с огнем не найдешь......дефицит)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ