на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Посните за резуректед

Решил погонять в игру детства, в связи с чем есть несколько вопросов.

1. В магазине баттлнет есть непосредственно сам резуректед и классическая версия игры. Обладатели этих версий играют на одних серверах или на разных?

2. В резуректед со старой графикой комфортно будет играть на i5-2310, 16 гб ддр3, gt 1030?

3. Что там по ботам и читерам?

Комментарии: 133
Ваш комментарий
хозяин тайги написал:
В резуректед со старой графикой

Затея класс конечно...
Может на пивандепало эти деньги лучше потратить, чем плотить за ничего ?)

6

DELETEEND
столько пить вредно

6

bd_sm[TDPG]
бавария malt безалкогольное, безвредно и заменяет диабло 2 рессуректед на низких настройках.

7

DELETEEND
на что люди не идут, лишь бы с нормальным онлайном и дропом поиграть, да?)))

1

Заяц, многоэтажные лингвистические конструкции — это не твоё, от души, мужик, поверь. Говори проще. Очень похоже, что ты далеко не такой неадекват, каким кажешься из-за своих потуг изъясняться на хохрусише.

5

bd_sm[TDPG]
Скучно, а тут стая незнакомых шакалят разом без причины напала, как нельзя кстати😊

3

стая незнакомых шакалят
ZloyZayac, никто тебя не шакалит, но мы на форуме постоянно, а ты - изредка. так что это скорее ты нам не знаком. и да, удваиваю за лингвистические конструкции. ;-)

Гринааа Морнингстар, он своим подсосам сказал: "минусьте фсех кроми миня!" ;D

3

Obsessed
он своим подсосам
Самоотсосам
Гринааа Морнингстар
Минусы ещё ладно, а вот если с 2 акков кинут benis...

-1

ZloyZayac, зачем ты нас минусуеш деморолизовать хочиш ????

Битаpд, ;D

0

Битаpд
Вроде по ходу переписки мы поняли, что самоотсос сделал именно ты... Ведь - когда мужчины говорят, женщинам лучше молчать, иначе выходит так как вышло

2

Очередной ноунейм провокатор повержен доблестной модерацией д2 пг. Да здравствует электричество, товарищи!

5

Sweety_Mustard, - Я очень люблю ПэЖэ!
- А я его ещё больше ку! ;-)

1

хозяин тайги
1. там полная версия игры, можешь поиграть в классику или в лод
2. слабовато, но потянуть может на минималках, наверное,
у меня i-7 8750H, 32ГБ (было 16 добавил еще 16, чтобы норм играть) и видяха GTX 1050Ti - ноут работает на полную, вентиляторы шумят, греется как печка))
3. не замечено, но лаги есть, из игры выкидывает в любом месте по хз каким причинам) можно в толпе мобов вылететь и перс умрёт, если ХЦ, то критично)

4

было 16 добавил еще 16, чтобы норм играть) и видяха GTX 1050Ti - ноут работает на полную, вентиляторы шумят, греется как печка))
RomanMixed, что-то мне кажется, эти +16 видяхе слабо помогли ;-) у меня на 16-ти тормозов нет совсем )) ..не ноут.

1
ZloyZayac написал:
Но за ноунэймами всегда стоят конкретные игроки, у которых есть конкретная цель

это все "Западные.. кхе-кхе.. партнеры"

Obsessed написал:
лучше так: "адмэны и модеры вступали в опасную схватку с форумной нечистью, неизменно выходя победителями потому, что на их стороне была правда!

Уже и модеров супостаты переманили, иркнетушка-то пропал!

4

маргиналы в свою очередь это чувствуют и расширяют клиентскую аудиторию своего мелкого бизнеса на уже сформировавшемся чёрном рынке
FludoTron, :D мелкого-мелкого бизнеса на чёрном-чёрном рынке! ;D

иркнетушка-то пропал!
не пропал, в личико отзывался. ВСЁ ПУТЁМ, тревоги излишни! ;DD

0

все кто говорит по русски пытаются тебе агрессивно что-то за реал впарить

бедный зайчик

4

bd_sm[TDPG]
И один в поле воин коли по русски скроен!💪🏻😁

2

ZloyZayac, смари, чо: вот есть люди, которым тяжко в теле/близз, да? ща вылезут отцы пвп и скажут: "це крiворукiе, б**ь! пнх, уежжяй свой Iзраэл!". а криворукий челик уже давно молча ушёл в д2р просто потому, что туда чуть раньше ушли его онлайн-друзья. и вся фича в том, что сервак интересен своими нубами. именно они красочно фейлятся, подкидывая эмоций в костёр общего настроения.
так что и пг в унынии упрекать не хорошо (хотя, это мб и факт), но и за отток париться заместо фирка уже тоже бестолку - главное, что нубы оттекли, а это было неизбежно. :-)

0

Obsessed
а как с ним вигор/ клинс включить на хаммере? В меню - управление лезть каждый раз? Действительно, очень удобная вещь.

Вот гембл там да, реальная тема - а то у меня на него времени больше, чем на фарм голды уходило.

1

Sweety_Mustard, думаю, что для конкретного бильда, всегда не вопрос залезть в Меню - Настройки -)
[edit] да, на близзке пока неудобно :D надо теле биндить на что-то типа пробела, а это ппц, чую, среди олдов фича не приживётся )) но в случае с телозилом стоит таки переучиться. а мб и с близзкой. потыкаться надо, кароч

1

я ж тоби говорив, он потреот!

4

bd_sm[TDPG]

Одні люблять країну, поважають -
Інші її руйнують

3

2. gt это офисная затычка. тебе нужно как минимум rtx

3

Вот этого нуба с RTX не слушай. На GT 720 резуректед летает со старым графонием. Никакой разницы с классическим дьяволом 2 не заметил.

3

ninada
в меню только все лагает, т.к там новый xD

-1

Монтажёр, ты меня называлааа!

3

Монтажёр, ты меня называлааа!
N.DF, xDDDDDDD

чат мертвый и несколько игр в которых типы афк стоят.
хозяин тайги,

это норм офк. работа сервера идёт как задумано. впереди сотни лет.. работы сервера ))

-2

Саммонить игроков с пг на свои сервера станут разве что по приколу. Там своих неадекватов обычно хватает - и все с радостью отдадут их в плейграунд.

3

Sweety_Mustard
Здесь больше акцент на расширение чёрного рынка в рес сделан и русскоязычных потребителей этого рынка, все для этого делается, добер в других темах это однозначно описывает😂 а раньше сумонили без монетизации, тот же небезызвестный Panda пол прошлого сезона убил на саммон игроков в чате/игре/группах на сторонний болгарский серв за рисованный шмот и дроп х10. Цель там была вроде расширение личной патти. Крч делишки это все темные, но очевидные если углубляться😂 и именно поэтому такие темы создаются либо поднимаются невзначай не на форуме рес а форуме д2 обычной) чтобы сказать д2 ПГ рип все скорее в д2рес😂

4

Sweety_Mustard, ты шо тут с аргументами? падажжи, тут траленг идёт! ;-)

сколько пердаков
ZloyZayac, у тебя плохо получается. но если ставить ещё больше смайлов, думаю, пердаки таки запылают. ну, мало ли )

От правды😂
ты правда думаешь, что кому-то из этих "незнакомых" не пофиг на приток/отток игроков на пг? возбудился один ты, начал нести бред про иностранных агентов. собрались люди поржать. а ты теперь "ищешь лицо". в д2р ушли все, кто хотел+мог, никого не заставляли. и если утверждать иное, всё равно это ничего не изменит.

чтобы сказать д2 ПГ рип все скорее в д2рес😂
блииин, ты нас раскусил! но чёрт возьми, мистер Холмс.. КАК??? ;-)

2
3

Zpoint, не смей, ты что, хочешь злостно оттечь?! ;-(

2

Obsessed
ты шо тут с аргументами? падажжи, тут траленг идёт! ;-)

Зачем ты лезешь в рэп?

5

заяц, если от всех воняет говном, то обосрался ты

2

Tong Biis
Если от всех воняет говном то ты в курятник или свинарник забрёл тоже как вариант😏 или в цирк там тоже несёт😉

4

Мы все по своему не правы...)))))))))))) Пг такой пг....

2

Кстати вот: пару дней уже как.

2

kot-stargazer
Хорошие штуки добавили, но почему то отбивает желание привыкать заново. а играть по старому уже не хочется - когда есть квиккаст. Короче странная история, вроде супер, но теперь расставлять по клаве скиллы надо иначе, и это парит))

Самое кайфовое - это форсмув, его дико не хватало, особенно кастерам, но опять же, надо выделять спецкнопку теперь для этого =(

2

kot-stargazer, офигенно! телозил засиял новыми красками! =) странно, почему он blizz/tele в пример не привёл )) впрочем, это лучше постить на том форуме, а то тут щас поцреот тебя в провокаторы подпишет, а битва зайца с котом - то ещё зрелище.. ;D

играть по старому уже не хочется - когда есть квиккаст
N.DF, ппц у тебя проблемы )) мне просто играть некогда :'D

1
Obsessed написал:
думаю, что для конкретного бильда, всегда не вопрос залезть в Меню - Настройки -)
[edit] да, на близзке пока неудобно :D надо теле биндить на что-то типа пробела, а это ппц, чую, среди олдов фича не приживётся )) но в случае с телозилом стоит таки переучиться. а мб и с близзкой. потыкаться надо, кароч

я вообще на доп кнопки мыши поставил УМРИ! вообще огонь! Просто когда нада большим пальцем кликаю и АГОНЬ накуй!!!! ))))

2

на доп кнопки мыши поставил
kot-stargazer, поставь туда фразу "Умри!" ;DD

2

kot-stargazer, Sweety_Mustard, Бастардський как обычно ёмко выразил за квиккаст:
"В общем нубаси в восторге. Остальные скептисски, с прищуром на це наблюдають"

1

Obsessed
А я за хамеров не играю мне пох ,я паладинов вообще не люблю ,толи дело френзик или берс...ЫЫЫЫЫ))))

1

kot-stargazer, хам самостоятелен со старта, тонна безЫммунного дмг за копейки - идеал для аутистов. особенно, когда есть немногочисленные кореша виспающие "wo nada tebe st 41@?" ;-) я не то, чтобы люблю, просто это бомжеимба. в самом начале с protector shield 37@ нормас бегал, болвы/чарки фармил. Naj пузо, peasant - красота аще! а твоим BapB0paM норм пушки нужны.. если Deathcleaver и Runemaster "норм" - вопросов нет.. ;-)

1

Obsessed
вообще интересно да, зачем сделали эти уники, которые хуже, чем апнутый найтмарный батчерс фуфел. Неужели уже в то время славный близзард делал патчи на о.....сь XD
Мб викариус, раз уж взялись, сделают ребаланс - там спокойно по ~150 ед сверху накинуть и оп, уже варвор со старта не кажется такой бессмысленной затеей )

2

на уворот от всего
от реального мира

2
Obsessed написал:
что-то мне кажется, эти +16 видяхе слабо помогли

тоже вот так думаю)))) хотя может Роман мега монтажер и у Романа постоянно что-то рендерится на фоне, поэтому нужно много оперы

1

^ бомбёжка в духе Негатива, но немного не дотягивает ;D

да и вообще, если нечего сказать, а сказать тебе нечего, так как тут вариантов нету.
Негатив умел покороче припечатать ))

1

Obsessed
Да это рофл с покер фэйс , я заметил у кого то пердак подгорел😂

1

это рофл с покер фэйс
ZloyZayac, больше смахивает на бред сивой кобылы ;-)

1

Obsessed
Так задумано, видишь сколько пердаков незнакомых игроков (от слова совсем) подгорело? Отчего? От правды😂 причём один даже ответов не получает и все равно лезет с спором или конфликтом😂

3

Ты мне напоминаешь Юрца Негатива, который так же на Торума бомбил.

ZloyZayac написал:
Ты видимо крайне не в теме

Тут нет никакой темы, а только твои влажные фантазии про какой-то саммон игроков с ПГ на другие ресурсы.

ZloyZayac написал:
зачем ты пишешь что чат или че то там мертво

Я подтвердил слова человека, который несколькими постами выше так написал.

ZloyZayac написал:
если ты играешь в рес, и крайне злостно Оттёк с ПГ откуда ты знаешь онлайн чата, активность и остальное о чем так кричишь

В д2р я не играю, но мне ничего не мешает сейчас зайти в чат на ПГ и чекнуть онлайн в нем. И я знаю, что там ничего не изменилось. А для полного онлайна я даже могу не заходить в д2, а зайти на http://www.rubattle.net и посмотреть там.

С добером я никогда не связывался и не знаю, что он из себя представляет.

И да, ты бы завязывал употреблять, а то твой поток сознания понять было очень трудно.

1

malloc
Что употреблять? То что ты употребляешь употребляют не все🙊
Кого ты чекаешь на сайте рубатл, опирируя якобы внутриигровой конкретикой? Там показаны игроки которые АФКшат в играх?

1
ZloyZayac написал:
Там показаны игроки которые АФКшат в играх?

А ты мне можешь заявить, что это реальные живые игроки, а не афк тела или мулы?

1

malloc
Ты в д2 играл или нет? это реально живые игроки, а так же мулы, когда игра с приставкой Need/Offer👌🏻В .рес такого почти нет ведь там не многооконка😊

2

ZloyZayac
В .рес игра с приставкой Need/OFFER почти нет ведь там не многооконка
Как это связано?
Этих игр там как раз больше, по той причине, что выгодней создать игру n/o и фармить в ней, ожидая, что кто-то зайдёт, а не создавать закрытую игру.
Другое дело, что много залетных, которые не слышали ни про какой этот ваш пароль и традэ ещё какой-то там..

-1

Битаpд
Ты в этой игре часами фармишь? Х-ню какую то несешь. Ну создавал я и чё? ко мне за 5 минут фарма толпа покупателей пришла? Спустись на землю в твою игру скорее так же за фармом и приходят. А платить за второе окно мне вот не нужно
А типок правильно говорит, я поиграл поторговал, все кто говорит по русски пытаются тебе агрессивно что-то за реал впарить, зае достали

3

Jonny888
Слышь, чел - энигма не интересует?

4

Имея в своём штате подобных модераторов, Администрация как бы намекает нам на чем и сколько раз она вертела мнение юзеров. Так считаю.

1

Битаpд
Так в чате все спокойно и правила соблюдаются, ты же на форуме высеры свои кидаешь, прочитай тему кто является модератором форума. А ты кстати кто? Флудер? Ой тут это..

2

Битаpд, это ладно, в последние годы могло выбора не быть, а вот с Маэстродельфиной - там даа, был момент ;D

1

Она клевая
ZloyZayac, ну вот ты бы начал речь с этого, я бы даже не приставал ))

4

Obsessed
А здесь то что не так😬😂

2

Гринааа Морнингстар, знаешь, я кажется понял, что было эмоциональным движком этого форума. это был наш с тобой любимый кореш, Костян Амбужкевич )) он впивался в голову каждому негативоподобному и не останавливался сраться, пока не высосет весь мозг )) и на этом-то этапе начинались фразы вида "а сказать тебе нечего т.к. вариантов нету" :-)
но чёт похоже, он как-то непостижимо в своём сознании преисполнился и морально этот аспект перерос ((( и во вк переименовался xD

2

Obsessed
Да, хороший был мужик, жалко его. Сейчас чето представил, что он работает менеджером в какой-то конторе, или консультантом в ДНС и пипец как орнул D

1

Гринааа Морнингстар, лишь бы не инспектором в ДПС! ;D

1

я це розумив потреот ПЕГЕ!

1

bd_sm[TDPG]
Не пиши по украински -это не твоё !
Хотя если хочешь подогнать мне кучу лулзов, тогда пиши...)))))

1

kot-stargazer
это не только лишь мое, я даже алфавита не знаю

1

найдется тот, кто эти проблемы преодолеет, он и будет нагибать

1
ZloyZayac написал:
Вроде по ходу переписки мы поняли, что самоотсос сделал
Спойлер

Предлагаю скинуться заецу минусами. К празднику, такскзть...

1

Битаpд, ой, как же так? неужели он не знал за 12-й пункт правил портала?.. D;

1

Obsessed
я ща попробую угадать, что это за пункт - 100%, это юз мультиаккаунтов на форуме XD Привыкли, понимаешь, со своими париками мультов юзать, уже и на форуме никуда )))

0

юз мультиаккаунтов
Sweety_Mustard, да, да. "мультик анальный" ;D

malloc, мозгорвьюрсрсзаг ))

2

советовать по видеокартам, увы, нечего.. мне фартануло успеть купить новый комп (по частям) незадолго до 31.12.2020. через 2-3 месяца видеокарты были дороже ровно вдвое. но смысла шпилить в д2р на старом графонии я не вижу, лучше тогда гонять на PoD/PD2. ну либо тут, если пвпшник/хцшник/привык и всё устраивает. здесь длинные сезоны кайф, конечно. но.. ))
а на д2р будет старт ладдера с ресетом. шмот покроется махнаткой ©, счас мб смысла нет уже шпилить. плюс хз, какой длины будут сезоны. если меньше года - тоже хрень..

0
ZloyZayac написал:
Если от всех воняет говном то ты в курятник или свинарник забрёл тоже как вариант😏 или в цирк там тоже несёт😉

ты здесь по факту не в курятнике и тебе по факту на твою не правоту указывают

0

Tong Biis
Так я про себя и не говорю, тебе же дерьмом воняло (дословно) а не мне ты че то путаешь😉 я предположил чтобы тебе разобраться в причине вони может ты в петушатнике или свинарнике🤷🏼‍♂️ я в такой ситуации как описал ты даже и не был наваливай своё «дерьмо» другой аудитории😉 только не подумай что это посыл дальше пообщаться и узнать более подробно о твоих фантазиях и тд, сразу обозначу избавь от этого

3
Гринааа Морнингстар написал:
- Причина остановки?
- Ты петух.

в голос)

0
bd_sm[TDPG] написал:
Очень похоже, что ты далеко не такой неадекват

он еще хуже)))

0

Tong Biis
Иди обратно где воняло☝🏻Или откуда ты там вылез🤡

3

Пришел заяц и кинул с двух акков минусы всем, хотя я даже его не трогал((( ШТО С ВАМИ!!!!!!

0

хотя я даже его не трогал(((
Гринааа Морнингстар, haha benis !

ШТО С ВАМИ!!!!!!
предлагаю переименовать топик в "Мадаратор и черьви"! ;D

-1
ZloyZayac написал:
Так в чате все спокойно и правила соблюдаются

Это ты о том чате, где модер считает слово "пипец" нецензурным?

0

ninada
Это там где ты прочитал и сделал вид что не внимательно?

3

Вот тут люди жалуются, что у них Диабло 2 тормозит от париков. Какой ре? Если даже компов нет. Но это не проблема офк.
По поводу читеров можно смело сказать, что сколько их было в Диабло 3 лицензия? Да мне главное игра была, но тем не менее, почти все высокого уровня, всего лишь за 1к+ и до.
Там вообще те, кто проходил кампанию Stracraft 2, может они согласятся, что мир поделён на моральных уродов и обычных. И уроды, с читами, будут всегда стремиться уничтожить мир. Это и экстремисты, анархисты и всякая прочая сволочь. Замечу, с читами.
Но это не повод останавливаться в играх. Хотя и желания у этих американцев безразмерные. Если начинаешь играть хоть в 1-ну игру, то всё, твоя жизнь там потеряна. Кто знает, может и навсегда. Сейчас хоть карантин давал время. А вот когда его не будет? Что я 1 um за год буду иметь, вместо того же зода по ло.

0

в любом споре нужно апиллировать фактами, а не домыслами.
ZloyZayac, ну ты же понил, да?

я это уже не прочитаю.
this channel is now moderated

2

1. разных.
2. даже с новой, на минимуме.
3. все кристально чисто, даже читеров с картой нет.

-1
Dobermn написал:
на что люди не идут, лишь бы с нормальным онлайном и дропом поиграть

Отчасти так и есть. Я стартанул на рубатле, но там чат мертвый и несколько игр в которых типы афк стоят.

-1

хозяин тайги
Абсолютно всегда были ноунэймы провокаторы со свежей регой, которые как бы невзначай, решив поиграть чуть чуть, вместо того чтобы скачать, потупить, поиграть и забыть - заморочились (нет) на столько, что сразу полезли на форум и углубились в наболевшие вопросы о которых не в курсе даже многие «задры»...
Но за ноунэймами всегда стоят конкретные игроки, у которых есть конкретная цель.
Раньше этой целью было саммонить на «сторонние ресурсы» но админы и модераторы форума давали бой, т.к. теряли рынок как рунно- предметный внутри-игровой так и саму аудиторию Rubattle.
Сейчас с выходом ресурект саммон ппл с d2 PG хитрыми маргиналами не попадает под местные правила, так как d2res ресурс вроде как «не сторонний».
А маргиналы в свою очередь это чувствуют и расширяют клиентскую аудиторию своего мелкого бизнеса на уже сформировавшемся чёрном рынке d2res.
Кто - не сложно понять по активностям.
Печально и одновременно смешно на этот цирк смотреть

6

модераторы форума давали бой
ZloyZayac, xDDDDDDDDDD
лучше так: "адмэны и модеры вступали в опасную схватку с форумной нечистью, неизменно выходя победителями потому, что на их стороне была правда!" ;DD

1

ZloyZayac
Что ты несешь? Чел правильно сказал - чат мертв и в открытых играх стоят афк чары, а он просто зашел выразить свое мнение на форум (это же не запрещено, да?)
Цирк устраиваешь тут ты, рассказывая про какой-то "саммон ппл с d2 PG". Все здравомыслящие игроки сами отсюда ушли на какие-то другие сервера/проекты. На ПГ совершенно нечего делать. Никаких изменений нет, все шаки и окулусы выбиты, задрачивать баалраны и парики уже всем надоело. Просто прими тот факт, что ПГ не развивается и сейчас мы всего лишь наблюдаем его судорожное состояние агонии. Остались тут только последние задроты-ноулайферы, либо фанаты, ну или модераторы чата типа тебя.

2

Остались тут только последние задроты-ноулайферы
malloc, эээ! защэм абидно пищещ?!

1

malloc
Ты видимо крайне не в теме, а когда человек крайне не в теме обычно с малых лет учат не выставлять себя посмешищем) ну и я к тебе на личности не переходил, опять же чтобы не выставлять себя посмешищем говоря за незнакомого мне игрока. Пункт 2 это чел, алло, я катаю в д2рес, о каких модераторах типо меня ты говоришь в своём контексте? Абсурд в каждом твоём слове, зачем ты пишешь что чат или че то там мертво мне называя меня модератором чата? Сказал А должен понимать и Б - Явно при прочих равных я буду в теме поболее тебя😂 если ты играешь в рес, и крайне злостно Оттёк с ПГ откуда ты знаешь онлайн чата, активность и остальное о чем так кричишь?😂
Я не утверждаю что ты «миньон» добера но абсурда ты написал много

3
ZloyZayac написал:
тебе же дерьмом воняло

Тупень, ты не согласен с фактами, я назвал это вонью. Ты не выкупаешь банальщины? А наваливать или нет, я решу сам, ты никто

-1