на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пожалуйста

здравствуйте мне интересно где больше людей играет на хк или софте-и стоит ли начинать нубу играть в диабло вообще? мои достижения 40-50 уровень на убийце хк-или 3 акт сложность ад-не то что бы мне не удавалось дальше идти но было сложновато и опасно-пришлось полностью прокачивать здоровье-моя убийца кидала огненные магии- если меня ударяли можно было и умереть-мои цели - инт ересно познать уголки игры которые ещё не знаю всякие секретные уровни и тд да и вещи разные - и вообще без группы тут возможно играть? и игру ведь не надо покупать что бы тут играть или надо?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

NaXaLkaDeaD, играй поначалу на софте. убийце качай молниевые ловушки, без группы можно, но с ней проще, игру покупать не обязательно.

3

Obsessed
эм спасибо - просто мне довелось прочитать что в какой то супер уровень нужно 2 стихийного героя-под монастырём что то там- я канешно в будущее заглядываю слишком- просто мой организм смысл игры особый не видит когда можно 200 раз умирать( и почему молнии а не огонь- там какой то посох и шапка мне на огонь падали вроде бы-и первоначальная цель игры просто большой уровень накачать?

1

Obsessed
и не сильно я горю убийцей играть-может быть новое что то попробовать стоит-все вот про магов пишут может ими

-1

NaXaLkaDeaD
качай некра на скелетов -магов, они помогут.

-4

pirya
в каком смысле помогут? качаться? да качаться я умею - мне просто что бы интересно играть было - по поводу призывных думаю что получается призывные дерутся а ты стоишь смотришь не всем такое по вкусу хотя если боса заковырять могут может и интересно - некроманты вроде бы выглядят интересно

Obsessed
ну крутых мне не достаточно мне лучше где просто больше людей играет- а то может там всего 2 человека - я не помню что мне в молниевых не понравилось- они или мало летели или ещё что то - так всё ради взрыва трупов( не знаю что за магия даже) хм- просто главное что бы кучу людей убивать и быстро? одно всегда смущало что на сложности повышенной имун к магиям поэтому все варварами играли я ещё думаю - если волшебнице одеть железную броню она будет медленно идти? а варвар или паладин к примеру нет? или это от показателей зависит ?

QLinkee
хм

-1
просто мой организм смысл игры особый не видит когда можно 200 раз умирать(

NaXaLkaDeaD, не вопрос - играй на хц. там, как говорят, играют исключительно крутые отцы (ну и матери).
молниевые ловушки злее всего (а та, что трупы взрывает - с ними связана). из нового попробуй волшебницу на морозный дождик - самое то. это талант, который слева внизу, но не самый нижний (не Шар).

2

мой организм смысл игры особый не видит
+
Тебе это удалось познать раньше.

Жизнь интереснеё, когда она конечна.
Ну прям филасаф, хоть в цитатник заноси.

1

G_V
раньше? что? когда? почему? а вообще игры? ну как то все слишком быстро бегают я медленней люблю играть- как много всего написали или не много

-1

NaXaLkaDeaD
Раньше понять, что смысла игры нет.

1
как много всего написали или не много

NaXaLkaDeaD, Возможно я не прав и память шалит, но если изходить из данной формулы, то мне кажется что ты по идее будешь более заинтересован в увиличении более маленького значения, пускай меня простят сдешние математики, если вдруг я не прав, но при умножении двух чисел, если прибавлять к более маленькому числу дополнительное какое то число то результат будет больше по значению, нежели если то же дополнительное число прибавить к более большому, кароче слишком много слов

2

Obsessed
хватит шутить я ведь шучу

-1

NaXaLkaDeaD, если пол указан женский, то тогда тебе нужен "моэстро", ловелас и расхититель лосёнка, гроза всех дам пеге, неподражаемый KOROL GRAMMATIKI, тот, который как-бы, но вовсе не о том, что на самомом деле, однако все-же.

Я не мог понять, что ты это знаешь, ибо ты не можешь это знать, я могу только понять, что ты знаешь как гуглить. От куда ты знаешь, в каком положение я себя ставлю

1
Комментарий удален

NaXaLkaDeaD, людей всегда больше на софте. та, что взрывает - хорошая. но её лучше качать вместе с молниевыми. если хочешь килять кучей - бери некроманцера со взрывом трупа. но насчёт призывные дерутся, а ты стоишь - всё так. да, с иммунами у волшебницы на Аду проблема. но у морозящей полегче. и ей наёмника надо злого одевать.
волшебнице, да, железная броня нежелательна - скорость бега падает.

-1

А ещё на хардкоре, в отличии от софта, рунные слова варятся всегда перфектные:

0

prfkt, ох, вот ведь оно как! (

0
Комментарий удален
Комментарий удален

NaXaLkaDeaD, игру можно качнуть, а можно купить - тут по желанию. с боссов падает лучше. в Пите падает редко, но метко (там уровень монстров высокий, но они не жирные. однако волшебнице там придётся попотеть!). перенести нельзя никак.

1
Комментарий удален

NaXaLkaDeaD, ну, полодена тоже можно качнуть криво. ;-) бегает быстрее всех тоже он. но волшебница прыгает сквозь стены. в этом с нею никто не сравнится.
сорики, я тут почти сплю )

1

NaXaLkaDeaD, вызубрите эту тему, пожалуйста - http://forums.playground.ru/diablo_2/pravila_foruma-199123/

0

NaXaLkaDeaD
качай друида грачевода,будешь самым сильным на hc!;xD

1

NaXaLkaDeaD
качай паладина с навыком святой молот! всех карает(особенно фаленов) и не дохнет нифига!

0

"просто мой организм смысл игры особый не видит когда можно 200 раз умирать"
Вспомнилась госа темка, где чел негодовал по поводу воскрешения наемников, будучи переваренных кровоточащими трупоедами в 4ом акте, дескать-не может такого быть, не по понятиям(тела нет, значит и воскрешать некого-обман!). Не могу с телефона УОИНК сделать....

0
Комментарий удален

NaXaLkaDeaD
Так а чем тебе некр скммонер не радует? Армия тьмы против армии зла-полный восторг! Самостоятельный, универсальный и на хц живуч.

0

Сорки крутые, да-мой любимый класс был. У Мефа трясутся поджилки при одном их упоминании! Волшебницы из этого злодея стабильно выбивают большую кучу коричневых вещей!

0

Goodwin Emerald
видимо игра не для меня

1

Берешь любого персонажа и начинаешь играть. А то ты так выбраешь, как будто это на всю жизнь и после этого выбора уже ничего никогда не изменить. Не понравится — попробуешь за другого.

0

QLinkee
ну вот у меня уже 27 некромант и мне он не особо нравится магии неправильно бегаю вещи взять не успеваю драться тоже не могу хотя пару вещей выпало зелёных и что нового начинать теперь?

-1

NaXaLkaDeaD
Хах, я когда первый раз начал играть по сети, то офигел что можно качаться выше 50 уровня) И да, на 80+ уровнях совсем другой шмот и геймплей. Даже за того же некра.

0

max54
мне это маловажно я просто люблю собирать вещи а не ходить всю игру в синих

-1
QLinkee написали:
ты так выбраешь, как будто это на всю жизнь

..или просто траллит нас (привет, паранойя) :-)

вот у меня уже 27 некромант и мне он не особо нравится

NaXaLkaDeaD, соркой ты бы уже других качала, а они - тебя. всего лишь следя за 2 вещами - fcr и fhr.

0

Obsessed
не понимаю о чём ты-я уже его удалила магии там не так были слабый герой получился - вещи в сундук переложила а они ищезли после удаления - второй раз игру удаляю! бесит

Obsessed написал:
всего лишь следя за 2 вещами - fcr и fhr.

что это такое?

-1

NaXaLkaDeaD
Так синих шмоток у тебя после нормала уже не останется. Хотя поверь, некоторые синие шмотки порой могут дать неслабую фору даже "легендаркам"/"рунным словам"

0
они ищезли после удаления - второй раз игру удаляю! бесит

NaXaLkaDeaD, хехе, надеюсь, ты машину не водишь? ;-) хорошо, если я угадал.
fcr - скорость заклинаний, fhr - скорость восстановления от полученного удара (по мордасам).

за вещи надо "журналы читать" ©, а не надевать бездумно коричневые. рунные слова ещё весьма круты. зацени, например, слово Дух (Tal+Thul+Ort+Amn) в лёгком мече. он на колдуна, рубать им не придётся.

0

Obsessed
нет я бедно живу откуда деньги на машину-там всё по английски особо не почитаешь - но да мне просто нравятся цветные вещи

-1

У меня какое-то время были смутные сомнения он/она...теперь их нет.)

0

Goodwin Emerald, ;D

Пал зелот норм )

Skay703, никогда его не щупал ( ему Спирит мечь пойдет?

1

Obsessed
Да вкатит но Зилот не для лода (

0

Goodwin Emerald, Господин зелота, скорее всего. только почему с маленькой буквы?..

опач, чо нашёл
это первое по запросу "зилот не для лода" :D

Учитывая, что стилренды падают за неделю норм забегов на Пиндла, а эксиль собирается за 1-2 недели(лентяйно) париков - это не дорого и не долго
*facepalm* ыыыы!

1

Goodwin Emerald
Лод если я не ошибаюсь, это лорд оф дестракшн вроде так ). или вы в какую то другую игру гамаете???

0

Obsessed
Хаххах. норм поржал, порадовал.

0

Skay703, ребят помогите мне ПОЖАЛУСТА,я раскачал варвара до 32лвл и потом я вышел с игры.но теперь я не могу зайти сечас пишет што НЕВЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК.обидно очень
извиняюсь 35лвл,сечас когда хочу зайти в игру там пишет НЕВЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК.и если создаю другово персонажа все равно также пишет.помогите мне пожалуста ребят,обидно очень , мне он так нравица

0

фирк уже подоспел в эту тему? уже писал, что hc > sc?

0
NaXaLkaDeaD написал:
там какой то посох и шапка мне на огонь падали вроде бы

Тут как бы не факт, что снова упадут :)

-1
-1

Если не собираешься пвп (а ты не собираешься) - го лучше хц. Тут интересней монстров убивать. Жизнь интереснеё, когда она конечна. Там сейчас как раз начинают под енчём 1 акт, успеешь влиться в толпу.

-3

prfkt
да у меня даже ещё диаблы нету( давно была но в ней батл нет не работал пока ищу где качать- вместе тоже интересно но там же лут на всех один а так да хочу вместе

Obsessed
быть использоваными не всем нравится-помогать я люблю - да у людей тут наверное волшебниц куча - с босов лучше падает чем с секретных уровней? не могу вспомнить название-их несколько- тут вообще форум интересней чем сама игра- интриги скандалы я их читаю

prfkt
я про эти слова только краем уха знаю

Obsessed
Pit - уровень что это такое? полезное?

Obsessed
а ещё если я буду играть не на сервере - а потом захочу на сервере - персонажа можно взять своего на сервер?

-1