на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Принудительное пропатчивание на 1.12 при входе

для чё ето сделано? нельзя ли как нибудь это обойти и гамать в 1.11?
дело в том что у меня от 1.12 головопержение(((

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Нет, вот ради интереса поставил Д2 (не поленился же!) версии 1.11 - начал качаться патч. Отменил и сам пропатчил до 12й версии.

"дело в том что у меня от 1.12 головопержение"
Эх, надо играть по правилам, тогда не возникнет дискомфорта. Ведь на самом деле в оригинале между 1.11 и 1.12 разница лишь в циферке в главном меню (а уж сколько проблем у некоторых с этим связано xD).

0

Просто под 1.12 с3ро нету, вот у него и головопержение! :D

0

ну давайте еще ключи на валидность проверять, что бы коперайты не нарушать
и переименуем ПГ в Russian ну или EuroAsia, кому как больше нравиться.

0

Сейчас гугл ломится от запросов типа "мопхак 112"

0

xDDDD, а ведь аццы, начинавшие играть в прошлом сезоне давно имеют у себя мх12 еще с тех самых времен)))

0

как говорится, хотите вайпу? нате! получите и распишитесь

а тема "баны" тем временем начала усиленно набирать посты

0

Lord Vivek, ни один мх12 даже рядом с c3po не валялся.

0

не люди, играйте честно! а то увидел как-то варвара с 9 лвл на кошмаре! и я от думал... ОТКУДА У ВСЕХ ТАКОЙ ШМОТ???
у меня с самого начала был 12 патч, так что мне все равно

0

TheGODof666 уди отседа, вася, тебе тут не рады!

0

Lord Vivek, гляжу снова вернулся в наши ряды -)
Я, выходит отец, заветная зеленая бутылочка на десктопе до сих пор маячит пред глазами ;)

0

Честная игра - это когда все играют по одним правилам, что на ПГ недостижимо. (не будем углублятся ;)

Я искрене не понимаю, зачем делать из ПГ еще один, кАк бЕ, офф сервер.
Человек, который написал c3po прекрасно знал, чего нехватает оффклиенту, главное из всего списка - фильтрация дропа (ну нахрена мне видеть весь этот шлак на хелле) и
его цветовое выделение плюс хп и мана в абсолютных велечинах (кто на хц гамал, поймет). Раньше на ПГ он запрещен небыл.

Теперь, в борьбе за "честность", ПГ переплюнул даже офф, карая за rv. Уж не знаю, как они его детектят, хотя подозреваю, что по ип, которому обращается клиент, ну не хеш же с процессов считать. (Мне ктати, очень интересно, если человек сидит за реальной проксёй, ему тоже светит, как бЕ, бан? или бан только тем у кого клиент на 127.0.0.1 ломиться? ;))

Т.е. теперь стоит выбор, играть четсно тут или на оффе (или вообще забить, что я и сделал ). На оффе нет проблем с хай рунами, на оффе не карают за rv, на оффе все в куда более равных условиях. (Ктстать, играя на оффе вы еще не будете нарушать закон об авторском праве ;))

0

TheGODof666
Перс на сложности Hell начальных уровней далеко не заслуга хаков - это может сделать любой (если не пожалеет время) :D

0

правила действительно одни и те же для всех

Раньше на ПГ он запрещен небыл.
читерство подобного рода было строго запрещено еще в 2007 году, которого автор предыдущего поста на пг скорее всего не видел

сравнивать с офф серверами особого смысла нет, их обслуживание уже больше года практически не производится (за исключением исправлений грубого нарушения их работы)
если кто-то хочет играть исключительно читерским образом, портя игру честным игрокам - он конечно найдет кучу вариантов где это позволяется, перечислять их всех совершенно необязательно, да и реклама это (такое перечисление)

закон об авторском праве никто, играя где угодно, не нарушает
возможно, его нарушают те кто приобретает игру незаконным способом, но это уже совсем другой вопрос, явно не связанный с выбором сервера для игры

0

читерство подобного рода было строго запрещено еще в 2007 году, которого автор предыдущего поста на пг скорее всего не видел
Ну почему не видел, видел. http://forums.playground.ru/diablo_2/125449/
Мне кажется, это ни как не противоречит фразе Раньше на ПГ он запрещен небыл

закон об авторском праве никто, играя где угодно, не нарушает
Кажется, я ни где не говорил, что его кто-то нарушает ;) (Хотя и моя фраза, и приведенная выше - чистейшая софистика)

0

g_n, если это уже так давно запрещено и всё такое, то для чего в прошлом сезоне была введена опция "fair"?
и каким же местом честные ПэГэрюги могли её использовать?

так что не надо заливать... уберайте пропатчивание на входе и всё тут!

0

Это что, такое дикое стремление пользоваться хаками? Оо
Или всё же не нравится пропатчивание? Тогда патч вручную. Если игрешь честно, то тебе должно быть всёравно 1.11 или 1.12.

0

corrosion, ХАКАМИ? о да, конечно, я великий ХАКЕР, и я не могу жить без ХАКОВ! я мечтаю аццки ПОХАКАТЬ пеге, чтобы всякие обычные честные геймеры типа тебя сидели ПОХАКАНЫЕ и дико рыдали например!
ХАК-ХАК-ХАК!!!!

можно подумать что от номера версии зависит степень юзания мапХАКА))) тебе сабжа под 1.12 подкинуть?

0

Я не играю в Д2. И твой сабж мне не нужен, но судя по твоей реакции и тебе не стоит играть.

0

Если играешь честно

Нед мы хатим всех наибать жестко и коварно... (при том шо с мх сидит процентов так 99)

В чем читерство? с3по это шо? Годмоде? Или бесконечный запас рун? Нет это избавление от тупежа и реальное исправление недоработок типа отображение предупреждения о кончающихся свитках и т.д. и т.п. В сумме набирается нийуховая масса улучшений делающая игру совсем другой.

Если бы мы хотели играть без с3по(или кто там что юзает) играли бы на оффе. Playground реально стал для многих вторым домом из-за ненапряжной и дружественной атмосферы,Которая наверное будет невозможной если игра будет преодолевая тупеж (типа когда ну нихрена не видно, я даже не про карту, а про элементарно за 6-7 метров не видно и там выбираешь среди куч крапа то что тебе надо и т.д. - тратишь силы вобщем), сегодня же набродившись по непроглядным подземельям мне вместо "привета" хочется кому-нибудь ёбнуть от души, ибо такая игра изматывает. И, судя по общему мнению про официальный сервер д2 люди там куда менее приветливы. Попробуй ка быть приветливым если тебя вся обстановка напрягает. Побежал к сумонеру за ключами - раз пошел не туда, второй раз - не туда, третий раз не туда - для людей неудачи не проходят бесследно, мы не роботы чтобы тупо алгоритмы выполнять - если не там то там и т.д. Людей такие неудачи нервируют и в д2 куча таких фишек которые будут просто тормошить игрока. В конце концов мы живем в России и у нас все люди отлично понимают что почем. Никогда не поверю что кто-то кого можно назвать русским(что является, как известно, состоянием души, а не национальностью) всерьез воспринимает игру в какую то там игру на каком то там сервере. Чтобы вместо общения с приятными людьми напарываться постоянно на какие-то мелкие геморрои в этой самой игре, которые как бы те на них пох не было, однако радости тебе не прибавляют это точно.

Модеры наверно удалят это сообщение только надо бы им понять что это не просто так - кто-то там вылез и выступает, я просто описал зачем люди играют на пг(а не на оффе)

0

Ну, как видишь, не смотря на всё это, по неким причинам за тот же мх забанят или потрут сообщение. Да ещё и не поддерживается патч 1.12 (с3ро уж точно). То, что после яркой картинки, зная, сколько осталось ТП в томе и вообще не тыкаться как слепой котёнок, играть в оригинал становится очень трудно (какая может быть речь о миникарте, если даже она открывается постепенно).
Вобщем 1.11 тут, я так понял, больше не работает. Ну вот.

0

Есть закономерности генерации карт. Например, вход на третий дюранс находится чаще всего слева от выхода из комнаты с вейпоинтом, если смотреть глазами персонажа на выход. А в некоторых случаях знание этих закономерностей вообще не нужно, например, при поиске нужной гробницы, где достаточно внимательно взглянуть на знаки у суммонера, а дальше по памяти найти нужный знак в каньоне, они всегда генерятся одинаково. У нихлатака так же, из четырех сторон он бывает только в двух. Так что учите матчасть и поменьше нойте что вам читы отрубили.

0

Присоединяюсь к словам qwerty. В дерьмо тыкаться и на оффе можно, благо они такую замануху приготовили- 1.13. А тут то нафига? Поддержать торговлю гоблинскими ботинками? Обломать париководов и задротов качальщиков 99 лвл? Пополнить запас сортирных подтирок правилами фаир певепе? Есть, впрочем, мнение, что и в этом сезоне незаметно появится надпись "1.11 снова поддерживается", когда модеры сами обблюются с 1.12...

0

"Админы вы че ироды?! Дайте РУССКИМ_ЛЮДЯМ читерить по человечески!"

0

Corrosion короче в троллинг ударился сам не играет - говорит шото такое там. Не надо пустословия ок?


Хардас а то вот мы про знаки не знаем (Tbl SEO ATO JE SIKRETNAEA ACCOVSKAEA MYDROST).


А про обилие прям хаков - то что тут когото обвиняют в хаках из-за мула 1лвл на хелле - это уже диагноз. Человек вообще выпал из сна какого то. Прям не знаю что тут добавить то? ЫЫЫ я хакер у меня мул 1 лвл на хелле ну ваще. Притом что этих мулов можно туда провести даже не по классике. Человеку вообще по*рать как там игра работает - он пришел на форум(на площадь считай) и хочет покричать - о хакеры хакеры ЖИВЬЕОМ БРАТЬ ХАКЕРОВ !!!1 О_о

0

а есть ещё те, которым как то пох на это нововведение?

0

>а есть ещё те, которым как то пох на это нововведение?

Пока есть :) Играть на PG начал с 1.12, мх не пользовался (на PG), после C3PO на другом сервере пришлось отвыкать. Почитав "... при том шо с мх сидит процентов так 99", уже думаю, может прокачать blizz-сорку для мефа в отдельном аккаунте и взять хотя бы EasyLoad :)

0

По поводу всяких плюсов с3по и невозможности его юзать в 1.12, дело тут совсем не в том, что его невозможно запустить в 1.12, а в том, что например у меня он работал уже через пол часа после вайпа, но к сожалению еще через час я был благополучно забанен-), но меня это не остановило скачал простенький мап хак, который благополучно работает и пока вроде не спалился, но проблема в том, что мне от мап хака нужно не столько открытие карты сколько отображение мобов на карте)
А теперь внимание несколько вопросов:
1. сколько времени потребуеться что бы заставить работать с3по,или мх с аналогичными функциями, и не быть забаненым(сколько акаунтов, мне до этого забанят)
2. Почему бы не разрешить, мап хак ведь это не вносит не какого дизбаланса.
3. сколько человек уйдет на лолкар и прочие уг сервера?
З.Ы. сегодня в планах потестить какой нить МХ от 1.10)

0

Кстати еще такой вопрос) а почему бы незапретить паровозы по класике, они же дают не обоснованое приимущество в собирании рунвордов, по сравнению с теми, кто добывает руны каким либо другим способом)

0

Если бы мы хотели играть без с3по(или кто там что юзает) играли бы на оффе
Наивный. Думаешь на оффе без мх играют?

0

ну на офе есть смысл банить, хоть и небольшой) велика вероятность, что люди которых забанят купят новый cd-key тем самым пополнив карман близраду хоть и ненамного, хотя незнаю какой обьем банов там) на офе еще и очень много ботят) взять хотя бы то, что на всяких инет магазинах, стоимость рун колеблиться от 25 до 75 центов, перводя в рубли это выходит что за 100 рублей можно собрать практически любой рунворд, и естественно эта сумма несоизмеримас затрачеными в усилиями в собирании этого же рунворда в ручную) кстати приличную цену имеют тока перфектные рунворды(обратил внимание на перфектный Exile, у него прям приличная цена, что то около 40$ наверно малая вероятность найти перфектную болванку и вставить в нее перфектное слово)) и некоторые уники и конечно же тираель майт)

0

Чё-то вчера мне не показалось, что 99% народу с мх. На БРах летают редкие индивидуумы, в квестах блуждают всей толпой.
И это хорошобля!

МФить можно без МХ на лёгких униках. Мне в том сезоне с Шенка/Элдрича и SOJи несколько раз падали, и ТР сет, и Алдур сет, и Серафим, и Виперы/Скулдеры пачками, скиллеры на всех и ещё вагон с маленькой тележкой. На всё это были куплены и Шаки/Грифоны, Торчи и т.д.

Эффективно гамать без мх можно и несложно. Ныть надо меньше, а бегать побольше.

0

дак просто примитивные МХ которые открывают тока карту, даже близард победить неможет) неговоря уже о ПГ)

0

а почему бы незапретить паровозы по класике
Незнаю как другие, но я в таком случае однозначно свалю с сервера.

0

На оффе боты ходят в открытых играх без пароля и дают всем пати, качают игроков.

0

да эт понятно), я это к тому, что единственый отрицательный момент в юзаньи МХ, то что он способствует более быстрому старению ладера(на мой взгляд, без сложных расчетов и прочего бреда, гдето на 30%) в то же время с класики приходит большая часть востребованых высокоуровневых рун(на мой взгляд гдето 60-70%), и так как каждому очевидно, что запрещать паровозы по класике это маразм, то и запрещать МХ тоже, тем более, что гдето 10-20% сервера найдут способ юзать с3по или какой нить аналог, получая опять же необоснованное приимущество.
З.Ы. кто то может скажет, что хорошая защита и ее некак необойти и т.д, им стоит запомнить одну вещь в любой онлайн игре ботят несмотря на очень высокий уровень защиты, все зависит лишь от желания, в тоже самое время на ПГ, мб и неботят потому, что ботить выгодно лишь паралельно в 10+ ранеров, и шанс быть забаненым в таком случае очень велик, но на офе и этого не останавливает ботоводов, потому что они носят шмот на продажу, и угроза бана им не особо страшна они до бана успевают наносить вещей на сумму в N раз первышающую цену сд-кея

0

Парики считаются самым доходным способом задротства. Для него нужен МХ, иначе его эффективность падает в разы.
Давайте прикинем. Я парики не вожу (скучно), поэтому возьму инфу с форума. Где-то я прочитал, что один парик приносит в среднем 0,2 Ист (может быть 0,2 Гул, поправьте, если я путаю). 0,2 Ист = 1,6 Пул. На парик из 8 мулов надо 3 часа, значит эффективность парика примерно 1,6/3 или 0,5-0,6 пул/час.

Я нашёл один лёгкий способ выколачивать за то же время другие "ценности" (не руны), которые стоят в среднем около 2,15 Пул. Т.е. выходит на 20% эффективнее париков. Правда есть одно "НО", надо тратить время на продажу, и эти 20 процентов "съедаются" простоем в трейде, может и больше, не считал. Итого эффективность от 0,5 до 0,7 пул/час.

Сравнивайте и делайте выводы сами.
Я же считаю, что парики с МХ практически равны по эффективности другим способам без МХ, если подойти к делу, как говорится, "с головой и с руками".
Есть способы улучшить показатели, но они лежат уже за пределами техники игры.

------------------

Вчера подбил бабки за сезон (точнее за последние 2 месяца по 3 часа в день, т.к. именно тогда я придумал, как эффективно играть без париков и без МХ). Стоимость моих персов Сур-Бер. За сезон роздано десятки виперов, равенов, ЛоХов, гуллиам фэйсов, ТО сетов.

------------------

P.S. Прошу прощения за то, что конкретно не сказал, как и что я делаю. Дело в том, что "выхлоп" тем эффективнее, чем меньше игроков его знают и используют. Конкуренция, блин :)

0

порой кажется что все хотят знать дату ресета, только для того чтобы успеть найти мх...
П.С. Вайп сами просили )
д2 осталось не много жить, думаю былобы неплохо прекрыть полностью все читы) и не закрывать глаза даже не мелочь)

0

henium, а ты не подумал о том, что твой дроп будет стоить "2,15 пул" только в том случае, если паровозеры будут так-же активны как и в прошлом сезоне?

лично я не хочу чтобы шако стоило "fal" а ты?

0

la_hater
14.12.09 14:30
henium, а ты не подумал о том, что твой дроп будет стоить "2,15 пул" только в том случае, если паровозеры будут так-же активны как и в прошлом сезоне?

Ты хочешь сказать, что чем активнее паровозники, тем дороже шмот? Не знаю, не знаю. Давай порассуждаем о покупательской способности денег (рун). Покупательская способность валюты - некий коэффициент, показывающий сколько на эту валюту можно купить шмоток.

Начало сезона: рун почти нет, шмота нет. За ту же шако требуют Мал. На Ист можно купить 2 шаки.
Середина сезона: рун средненько, шмота средненько. За шако требуют Ум. На Ист можно купить 4 шаки.
Конец сезона: рун дофига, шмота дофига. За шако требуют Ум, но отдают за Пул. На Ист можно купить до 8 шако.

Очевидно, что покупательская способность рун возрастает непрерывно в течение всего сезона. Следовательно обратный вывод, цена шмота падает в течение сезона.
И вывод окончательный: чем активнее паровозники, тем дешевле шмот.

Ты можешь возразить, мол Шаки дешевеют, так как их становится всё больше. Но ведь и рун становится всё больше. Как думаешь, сколько на сервере было Шако до ресета? Несколько сотен. А сколько рун Ум? Примерно столько же, иначе Шако стоила бы не Ум, а больше или меньше.

Теперь давай представим, что паровозники переквалифицировались в управдомы, то бишь в МАГИФИНДЕРЫ. Очевидно, что скорость накопления шмота возрастёт, и скорость накопления рун снизится. В конце сезона шаки будут стоить Пул за пучок, а за Ист можно будет одеть в ТР целую эскадрилью сорок для хорового полёта в трон.

Как-то так. :)

0

>Очевидно, что покупательская способность рун возрастает непрерывно в
>течение всего сезона. Следовательно обратный вывод, цена шмота падает
>в течение сезона. И вывод: чем активнее паровозники, тем дешевле шмот.

В конце сезона просто слишком много шмота падает. Мало какая сорка в конце сезона не имела TalRasha-сет (или хотя бы броню, амулет и пояс) на мф-ранах :)
А активность паровозников росла (если росла) не сильно - 3-4 часа на паровоз никак не уменьшишь.

0

Я дополнил предыдущий пост. См. ответ там.

И наконец главный экономический закон всех времён: чем больше в обществе денег, тем лучше и дешевле вещи. Забудь про Д2, оглянись вокруг. Сколько стоит тот же мобильник сегодня, сколько всего он "умеет"? И как с ними обстояли дела 10 лет назад?
В Д2 то же. Чем больше рун (денег), тем больше лучшего и более дешёвого шмота. И не верь тем, кто скажет иначе.

0

немного не в тему. диабла по нету много траффика жрет?? ну сколько в час примерно

0

>И наконец главный экономический закон всех времён: чем
>больше в обществе денег, тем лучше и дешевле вещи.
...
>В Д2 то же. Чем больше рун (денег), тем больше лучшего и более
>дешёвого шмота. И не верь тем, кто скажет иначе.
...

Не согласен: руны нельзя сравнивать с деньгами, выступать в качестве платёжного средства - это не основная их функция. Прежде всего они нужны для RuneWord. И с этой целью руны постоянно изымаются из оборота. Это как если бы время от времени набирали несколько грузовиков денег и их сжигали (CoH, Infi, Eni, BotD etc.), а вот шмотьё никуда не девается, и, следовательно, дешевеет :)

P.S. По-моему, это уже оффтопик, м.б. закруглимся?

2FlasH|InXS:
Цитаты из инета:
1) "Трафик жрет не так уж и много примерно 3-4 мега за час полноценной игры на реалме Европа..."
2) "Если не ошибаюсь, где-то ~5mb в час. Ну а вообще разброс 2(3) - 5 МБ."

0

Если уж совсем "круто" объяснять, то надо в комплексе рассматривать проблему.

1) Зачем тебе хорошие шмотки?
Затем, чтобы получить более сильного перса, который выбьет ещё хороших шмоток и рун.

2) Зачем тебе руны?
Затем, чтобы улучшить шмот, сделать рунворды, купить недостающий хороший шмот. А дальше см. п. 1.

Итого имеем беспрерывный цикл: шмотки - руны - шмотки - руны - шмотки...

Это сложная экономическая машина, смысл и законы которой практически никому не известны. Очевидно лишь, чтобы цикл был постоянно, а не эпизодически эффективен (редкие случайные звенья), каждое звено в нём должно давать неубывание (в идеале приращение) некоего показателя. Т.е. больше рун - больше шмота, больше шмота - больше рун и т.д. Нарушение цикла, т.е. смена "больше" на "меньше" непременно приведёт к затуханию машины, т.к. возникнет дисбаланс.
В Д2 это выразится, например, так: у всех дофига шмота, но есть всего одна руна Бер. За неё на трейде выложат вагоны барахла. Что это значит? Это значит, что неактивность водителей париков привела к резкому снижению стоимости шмота. И Фал за ТР Сет станет реальностью.
Напротив, если все водят парики в чём мать родила, а кто-то, вдруг, выставит на трейд ТР амуль, то за этот амуль тебе всыпят Вексов пол-сундука. Т.е. активность париководов увеличивает стоимость шмота, и, при возникновении перекоса, за ТР Сет дадут и Векс, и Охм, и Сур.

Закругляемся. :)

0

henium, ну собсно при бесконечно большом количестве паровозов, 1 паравоз(7 мулов) приносят 1гул, следовательно бывает больше бывает меньше, но в среднем именно 1гул, и подумай тогда какая доля рун приноситься с класика)

0

вот, наконец-то нашёл способ обходить придудительный патч и юзать c3po на ПГ)) но чесно гря, играть уже настроения нет. ну не люблю я быть злостным читером и всё тут, мне всё время официальное разрешение подавай)))

как ни крути, для меня c3po - это то что делало диабло_2 игрой адаптированной к современности.. а сейчас её снова откинули лет на пять взад.

вощем флаг вам в руки, товарищи честные задроты))

0

осталось тебе тока учесть что для сорки которая паровозит на класике, откровенно пох на наличие ТР сетов(или отдельных частей) и на большинство случаев, сора на класике самодостаточна, и что бы водить парики необязательно париться со шмотом, например щит с 3 сокетами + шапка с 3 сокетами выбиваеться за 1-3 кова на норме, а это даст аж 57 аллрез и 114хп(если память не изменяет) так же точно и остальной шмот прийдет после несколько паровозов еще нестоит забывать о таких хитростях как дырка во 2 акте хела, или проводники, благодаря которым нада всего лишь 1 раз делать посох на 7 паровозов) и таким образом на на последующие 7 паровозы уходит по 50-70 минут)

0

5 метров - супер. спасибо =)

0

Dreamstealer, я же сказал, что парики не вожу по самоэстетическим :) соображениям, поэтому не знаю возможных тонкостей и упрощений. Если умеешь водить парик меньше, чем за 3 часа - молодец, у тебя очень солидное преимущество! Хорошо, что таких как ты мало :)

Только что вспомнил тервер, посчитал средний дроп с одного парика на 7 мулов. Если подбирать даже мелочь в виде Фал и Лем, то с одного парика выходит ровно 1,25 Гул. Круто!
Значит про 0,2 Иста меня либо склероз долбит, либо не прав был тот чел, кто это заявил, а мне в мосх запало. :)

Мля, ну почему меня от париков тошнит? :(

0

Принудительное пропатчивание не пытается всеми силами заставит пользователя пропатчить игру до 1.12 версии, а лишь помогает сделать игру такой, какая требуется, и хотя бы по-минимуму сообщить игроку о необходимости этого действия, с текстовым пояснением проблемы, вместо неепонятных проблем типа "почему не заходит в игру", без каких-либо объяснений, в дальнейшем. Если игрок желает обмануть эту вспомогательную (для него) систему, особого труда это не составит, но последствия в виде скорого бана за читерство будут обязательно.

0

Да, и кстати, никто не мешает продолжать играть в нон-ладдере также как и раньше, античита там нет (вообще). А вот соревноваться с другими, используя нечестным образом полученные преимущества, не очень хорошо.

0

Значит про 0,2 Иста меня либо склероз долбит, либо не прав был тот чел, кто это заявил, а мне в мосх запало. :
наверно там было написано 0.2ист - это не с спарика, а с одного HF.

0

2 qwerty1999
Мой пост был адресован не тебе конкретно. Я уверен, что ты знаешь про знаки. Но скажи, сколько процентов из читающих тему знают ВСЕ, что я в нем написал?

0

д2 осталось не много жить, думаю былобы неплохо прекрыть полностью все читы) и не закрывать глаза даже не мелочь)
Самое разумное предложение.
Это было бы интересно(действительно интересно) сколько бы осталось народу на пг? Ну аццы бы точно резко испарились, в места не столь отдаленные ( не на лолкар офк, атот крап - никада ) А казуалы... На любом сайте-форуме-игре жизнь теплится вокруг ядра, которое составляют аццы, наличие лишь одних казуалов - это, я бы сказал, приговор. Они лишь толпа которая следует за теми кто живет темой. Я бы не стал на них ориентироваться. Мы сейчас торчим на игровом сайте - вы посмотрите сколько народу сейчас интересуется когда-то модными проектами - их число близко к нулю. Ну, а возьмем тот же д2 - почему этой игрой ктото интересуется и сервер востребован? Потому что люди которые реально понимают КАК работает игра КАКОЙ это шедевр тусуются тут, они здесь постоянно, жизнь идет одним словом. А те кто зашел погамать после обеда - да они умрут пару раз в ден оф евил и скажут - да ну шо за гавно, и графика парашная и уйдут навсегда.
Короче шото я не в ту сторону пошел.

Подведу итог: поддерживаю предложение грина - либо надо ВАПЩЕ НАХ ПА ЧЕСНАКУ (т.к. мх уже наверно все нарыли на 1.12) либо не напрягать народ какими-то придумками. Ясно что администрации возможно хочется видеть четко работающие фишечки на своем серве, вводить какие-то изменения и т.д. Однако играть то на серве нам. И попробовав изменения мы говорим - wota nixarawo paly4aica :{








henium советую поиграть.... помогает...

На БРах летают редкие индивидуумы, в квестах блуждают всей толпой.
В первый день мх не все нашли, ибо это гемор - куда то лезьть что-то качать, а вдруг это вирус... и т.д.

Притом индивидуумы уже летают xDDD (достойно башорга)

0

"уберайте пропатчивание на входе и всё тут!"

Требовать от администрации ПГ что либо, тем более в таком тоне, занятие бесперспективное и главное, ненужное. Если эти высоконравственные парни решили начать бескомпромиссную борьбу за чистоту, баланс и геймплей – это можно только поприветствовать. Проблема только в том, что знамена сей войны под грохот барабанов поднимаются не в первый раз, а затем, тихо сворачиваются под гогот ботов. Именно по этому "строго запрещенное еще в 2007 году" использовалось почти всеми еще три дня назад.
Начало этого ладдера, как две капли смахивает на начало предыдущего. Он то же начался с патча 1.12. Затем, в прочем как и всегда, боты победили всех, обнаглев настолько, что бегали в опен гейм на хц. Поняв видимо, что проиграли, наши герои сдали последние позиции - был выкинутый белый флаг (по-тихому возвращена поддержка 1.11.)
Я понятия не имею, зачем вся эта беготня по кругу, возможно, просто от скуки, но легче проломить головой стену, чем заставить людей, вкусивших запретный плод, встать на путь истинный. В прочем, дерзайте "Жизнь - это борьба", хотя проще смириться.

0

Международный конгресс по защите всех прав и соблюдению всего.
Докладчик Г-н Q n.
- Уважаемые коллеги, голубых мы удовлетворили полностью, лесбиянкам предоставили все условия, с этого года негр официально стал президентом Соединенных штатов Америки, настала очередь слепых и безруких. Чтобы они не чувствовали себя ущемленными в правах, предлагаю всем зрячим и двуруким вышибить один глаз и сломать одну руку. Я понимаю ваше возмущение, действительно, это не уравняет права нормальных игроков и всех иных, но это то что я могу сделать, я хочу сделать и это то что я сделаю!!!!
....аплодисменты в зале....
-Скажу более, уважаемые коллеги, я хочу этого, я могу это и я сделаю это!!!!!
....бурные аплодисменты в зале, переходящие в овацию.....
-Ну и чтобы не нарушать права двуглазых и двуруких, предлагаю создать для них резервацию в австралийской провинции Ноу-Ладрон. Там и они смогут чувствовать себя свободно!!!!!!
.....несмолкающая овация в звле.....
-Уважаемые коллеги, я кончил!
......продолжительные аплодисменты, переходящие в несмолкающую овацию!!!!

0

это на пг требует?? блин зачем я тогда 1.11 и носд для него скачал. хрен когда зайду =\

0