в общем проблема такая.случайно зашёл в портал после того как убить баала.теперь к какому бы серверу не подключился обязательно уровень сложности кошмар,а перс не прокаченный и это уже становится не игра,а извращение.как исправить?
эта команда позволяет только увидеть игры. если в игре уже 8 рыл - ты её увидишь только так. к примеру, если ты хочешь попасть в очередной br (забег на Баала), подсмотри номер игры, (например br15) создавай игру br16 и жди всех (или лети, если сорко).
когда дорастёшь до Хелла - тут, зачастую, игры идут через одну, создавай hbr#+2
Как вариант, можно при помощи D2loader открыть дополнительное окно, и зайти персонажем которому сразу доступен требуемый уровень сложности. Выбираешь нужную игру и Ctrl-С, Сtrl-V.
Просто список игр постоянно меняется, мне лично так удобнее.
Душа 007, /games d2xp norm выводит только список игр. Смотришь какую игру тебе нужно, нажимаешь кнопку join (справа) и в верхнем поле вводишь название той самой увиденной в списке игры.
когда дорастёшь до Хелла - тут, зачастую, игры идут через одну, создавай hbr#+2
Просто список игр постоянно меняется, мне лично так удобнее.