на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Продолжение темы в адекватном ключе не удалось

В теме "Требую знать объяснений.", перенесённой в подфорум "Сервер" и закрытой, в последнем сообщении было написано:

g_n написал:
Если у кого-то есть желание продолжить тему в адекватном ключе, пишите сюда: www.playground.ru/pm/958062/

Так вот, продолжение не удалось, поскольку там перестали отвечать. Просьба администрацию принять меры, а также предлагаю обсудить поднятую проблему.

P.S. В данной теме обсуждение версии сервера, багов сервера, дропа рун, дропа мулов, париков, баго-торчей, key item-ов, клона, упрощений/ускорений игрового процесса, а также тем прямо или косвенно связанных с перечисленными, не является флудом и оффтопом.

Комментарии: 170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Последний раз на пеге я таскал парики еще тогда, когда дропался только седьмой мул. Ничего, приловчился заводить его перед сдачей квеста и натаскал на свой аних и гриеф. Можно сказать, даже привык. Больше всего меня раздражал запрет на мх, ведь я честно соркой облетал все локи по часовой стрелке... Попробовав прогу, о которой говорить тут нельзя, на АЛЬернативе, которую нельзя называть, без отпадающего мула, с хорошим пингом, открыл для себя заново этот способ стартапа в любой сезон. А главное - добытые таким способом богатства становились действительно стартапом для того, чтобы без напряга начать сезон, в котором есть, чем заняться, к чему стремиться, без ощущения бездарно профуканного времени, как на пг-хбрах, например.
По поводу мозга, которого нет: в "старой" д2 игроки делились на 2категории: одни писали гайды, другие по ним играли. Цимес в том, что первые ушли на "альтернативу пеге", и гайды писать особо не спешили, а вторые пришли, посмотрели, расплевались и ушли туда, где можно собрать привычного полодена-на-малатки и ногебать
Вот и всё

8

Heart Carver
прямо четко и аккуратно разжевал и разложил по полочкам. )) спс.

1

админ неадекват и не готов к диалогу

7
redoolf написал:
Бан разве не является частным случаем наказания?

Пфф, в профиле на форуме он идет как "награда", какое еще наказание? :)

6

QLinkee
А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!

3

QLinkee
mne kajetsya ti v kurse kto za kem stoit i mojesh nazhat rm -rf wutka))

0

А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!
FlyDoTrona, воровские! ;D

4

Obsessed
На форуме воры по понятиям живут, а мусора по беспределу!

1

Я помню лет 9 или побольше мне было, жили в своем доме и держали собаку на цепи огромного алабая по кличке Рэм. Так вот бегал он на цепи по всему двору кроме узкой полоски ведущей от ворот к двери дома, залазил со скуки на будку и уперевшись передними лапами на 2 метровый забор облаивал всех прохожих по улице. Ну а если кто во двор заходил, то тут он со всего деру кидался с рыками на любого, кроме своего "непосредственного" хозяйна, то есть моего отца. Я хоть и побаивался своего друга "однолюба", но всегда спокойно проходил как будто не обращая на него внимания к дому от ворот. Потому, что знал длину цепи!
Странно конечно, но читая последние посты в этой теме - мне захотелось просто пройти мимо =)
С наступающим всех новым годом!

5

qPash
красавчик, че. )) если история реальная и ты "не слизал" ее откуда-нибудь, то тебе книжки писать надо.
по теме: я настолько устал от ПГ, что лучше буду играть в сингле.
DBRN
вот теперь вопрос: почему если они (админы) так заняты, как ты говоришь, то как же так получается, что они находят время делать "кривые" изменения(урезание дропа с хэфэ, дроп 7-го мула, про клона, так вообще молчу)?

1

lait_one
они не кривые, они нормальные.

redoolf написал:
Вопросы были предельно чёткие и однозначные

процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.

-2
DBRN написал:
процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.

Угу, а меня потом забанят за нарушение правил, поскольку

Павел Абакумов написал:
DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(
0

они не кривые, они нормальные.
DBRN, урезать дроп с хф, а затем вернуть.. :( не, ну так-то я и сам грешен, бывает на дороге мечусь из полосы в полосу, желая ехать быстрее..

redoolf, не побанят, если не цитировать адресата. хотя, его ответы типизированны и можно даже их угадать. ;-)

1

Obsessed, чёрт его знает, если запрещена публикация переписок, а я как бы тоже участвую в переписке, то можно было бы подумать, что мне запрещено и себя цитировать.
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

0
Ботоводством считается регистрация или использование дополнительного аккаунта пользователем при наличии блокировки (бана) другого (основного или дополнительного) аккаунта того же пользователя.

Но правила не для всех писаны конечно.

4
Obsessed написал:
из двух слов или из пяти? :D

«Когда вайп?» vs «Когда на сервере поднимут дроп?»

3

QLinkee, почти. c@cg@ w@ep vs c@c kawati polodena na malatki. ;-)

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.
FlyDoTrona, я бы сказал: дискредитирует ресурс не хуже алера. ;-)

2

Obsessed
День и ночь тут как служба "поддержки" )
GV-
Ему наверно можно и четыре восклицательных, заслужил иммунитет ; )

1

FlyDoTrona, я внезапно угорел: вот мы тут долбили-долбили админа "тупыми вопросами", а он отвечал крайне ёмко, нехотя, нередко не давая конкретного ответа (что неминуемо провоцирует дальнейшие вопросы). а сейчас УСТАЛ и Добер за него нас дураками погоняет! :D
паблик релэйшенс! ;D

1

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.

3

FlyDoTrona
На счет звездочки незнаю, а вот кличку Табаки можно дать. Рьяный полицай.

5
FlyDoTrona написал:
не хуже иркнета справляется.

luboi nup ne huje irkneta spravitsa dumau!

3

Тоже писал,на целое сочинение получил одно сообщение в ответ. А после него иркнет перестал отвечать

2

DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(

0

Павел Абакумов
тему все равно потрут - пусть публикует. ))

0

Павел Абакумов
мне не нужна его переписка, мне нужно его предложение, и то что ему ответили, своими словами.
lait_one
ну как. тема же для этого.

-1

Ну я вот попросил IRKNET'а ответить, если одмен хотя бы теоретически готов рассмотреть альтернативу парикам. Поскольку ответа не последовало, полагаю парики здесь будут таскать и после 2020 года:;D

2

какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит
Rivnyanyn
Ты все делаешь правильно, продолжай.

3

серверу пг >>нужна не альтернатива, а ликвидацыя!

2

Парики зло. Качать персов, для того чтобы ананировать на классике и тащить 6-7 постоянно выпадающих чаров - убого.
И смех и грех. Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.

2

Hellion86
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.
Не поверишь, парики - это и есть альтернатива. Альтернатива оригинального дропа.

1

Immense
Глупости, парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать. Никакя это не альтернатива, это чит.

0

Hellion86
Глупости...это чит
Фирк?

парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать
Ты играл на оффе или в сингле?

1

Immense
Не оскорбляй меня этим именем. На оффе парики не нужны, ибо боты. Там руны не так ценятся, ибо много народу, и можно купить хр даже за пг.

0

Пожалуй и сюда продублирую свою мысль.

На самом деле у администрации хитрая позиция.
У всех нас в д2 есть какие-то амбиции и цели, к которым идешь у тебя даже что-то получается, но достичь их при этом не можешь.
Начинается новый сезон, и ты думаешь вот теперь я сделаю всё по уму и добьюсь того чего хочу.
И так на протяжении нескольких сезонов, после которых ты понимаешь, что всё это шляпа полная и цели недостижимы.
Но пока ты всё это делал: качал персов, потел на хбр. таскал парики, флудил на форуме. Администрацию это вполне устраивало, ведь есть активность в игре и на форуме, а что ещё нужно? Лезут тут со всякими просьбами и советами.

2

Bambuca
я надеюсь, нас услышат и последуют совету.

0

ой, все, реви дальше.
блин, Торум это делал как-то иначе, изящнее, что ли.. :-)

2

:D
Обсудили в адекватном покосе:D

Edit: речь о покосе уже этой темы.

1

Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума(с)

1

>>Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит
ИМХО, админ будет держать марку;D

1

ИМХО, админ будет держать марку;D
Rivnyanyn, имхо, он всё это не со зла делает (или не делает), а потому, что искренне думает, что игрокам так лучше. наши с ним общие знакомые называют это следствием "аутизма" ©. проще говоря, у него своеобразная мотивация к игре.
я это к тому, что на его месте, я бы слушал Иркнета, а не диктовал ему идеи. надеюсь, он к этому близок. ;-)

1

Obsessed
Ни один руководитель не пойдет на поводу у подчиненного, а если пойдет, то дни его сочтены. Либо прими условия, либо увольняйся.
Имхо причина в этом.

0

kewelldkny
Определенно админка выдается на определенных условиях!

0

Shaka_podorojala
Судя по твоей реакции и озлобленности, ты как раз и являешься тем несчастным трудягой за незначительный оклад...

Rivnyanyn
Я не знаю какая иерархия выстроена на пг, но очевидно что начальник есть. Если их несколько то есть старшинство, у каждого есть ряд полномочий и служебных обязанностей. Не может быть такого, что какой нибудь "shaka podorojala" всплакнул на форуме по поводу местных несправедливостей =>модер чата донес этот жалобный стон до админа д2 пг(к примеру) => тот дальше, а потом верхушка решила повысить дроп в ответ на просьбу обычного гнума.

1

kewelldkny
У админа же тоже начальниr есть, не?;) Но тому видно побоку, посотрел онлайн и посещаемость на форуме, цыфри его устроили, знач пускай и дальше все будет как задумано;D

1
Hellion86 написал:
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.

- this/

1

Реально даже на пг. Собирать на продажу рал, тал, сол и тд, гемсы, джевелы и прочий крап. Можно даже шаками не барыжить. Там можно заниматься тем же самым, только еще и получать ревард за хайлвл, например, околачивая столбы в троне. В итоги, на 99 лвл будешь иметь свою инигму, собранную без единого парика или раша

1

И личное дело как разделять работу и отдых. Вышеописавшемуся "разжевывателю по пальцам" и его прихвостням стоит уже наконец прекращать указывать кому-то что нужно делать, а что нет.

1

GV-
Какая ирония, говорить что делать с содержанием не говорить кому что делать. Лай в другой теме. Или иди у медера тмпоп поклянчи, когда-нибудь, тебе его снова дадут, верь.
Ты - прекрасный пример типичного нуба, которые домогают админов, потому что ума допереть до банального вывода не хватает. Из-за таких как ты отвечают в саппорте через неделю. Но ты еще пытаешься подлизываться постоянно ко всем приблеженным, правда получается коряво, ибо даже на это ума не хватает, и ты от агра тут на всех лаешь, ставишь минус каждому моему посту и плюс каждому своему ;D

В общем, овнить тебя дальше не буду, ты сам прекрасно заовнился от иронии которую даже не смог увидеть. гн.

-2

DBRN
Так у тебя наболело? Я вот обращаюсь к g_nу реально по делу. Прям сегодня написал ему о проблеме с пингом на стороне ропнета - сегодня же получил ответ с просьбой алера к ропнету переключить на другой маршрут, с которым пинг был как раньше. Возможно именно ты из тех со своими нубскими (типичными, да) донимательствами, на которые алер соизволяет отвечать только раз в неделю. А опыта в d2 у меня и так предостаточно, чтобы лишний раз не задавать их, так что это снова твой очередной трёп.
В общем, овнить тебя дальше не буду
Трёп - не овн, усвой уже, и лаять это именно в твоей компетенции, амнезийный.

2
DBRN написал:
они не кривые, они нормальные.

так только ты и фирк считаете

1

lait_one
А добер так считает, только потому, что и фирк так считает ; )

2

Поздно, уже слишком поздно! Их не вернуть...

0

зная его шефа, чую, Мятко отправили в отпуск в декабре. ;D
фу, блин! Иркнета! :D

0

Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума(с) [1]

0

Bambuca, если хочешь повысить рундроп или вернуть дроп с HF или узнать, как лично заработать рунца, спроси меня в личико. ;D

0

Obsessed
Уже бегу)

В двух словах Иркнет сказал, что эта информация не разглашается, типо она не важна для нас.
Это же он написал выше в данной теме.

0

Obsessed
Походу ты меня на классику хочешь отправить )

0

Bambuca
спроси у меня то же что спросил у иркнета :D

-1

Rivnyanyn
На что там отвечать? Никакого вопроса, предложений (по излагаемой проблеме), или еще чего-то - не было.
Была просьба дать знать, если будут какие-то планы на альтернативу парикам. Это конечно все было принято во внимание и рассматривается на данный момент.
Никаких просьб "ответить" естественно не было.

0

IRKNET
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре? Суть в следующем: какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит, а суть бана в том, что никто кроме него самого не видит его сообщения.

-2

DBRN
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре?
Сказал человек, осн. акк которого в банане;D

2

Bambuca, чёт ты не добежишь никак. ;D может, ты с рб сидишь? там там лички нет, насколько я понял! ;D

Rivnyanyn, не мучайте Иркнета, он же не может ответить за г-на, который не желает отвечать. или не успевает. :-)

0

IRKNET
Человек не собираеться ничего с ними делать ближайшие лет пять. Он сам об этом писал от имени обычного игрока. Точнее он писал о том что парикам нужна ликвидацыя, а не альтернатива. Ликвидацыя ессно приведет к вымиранию онлайна. Я лишь предположыл, что недавние ожывление пвп, попытки которого он одобрил - признак, того что что-то поменялось, но увы.

0

Rivnyanyn
Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит

2
Комментарий удален

kewelldkny
ну если гнум не один, а масса, то прислушиваются, дроп таки приподняли, но не намного., чтобы не было революции. а революция кстати назревает(мое скромное мнение офк).

0
Bambuca написал:
В том то и дело, что альтернатива есть.

т.е. в твоем представлении, пг комьюнити- это безвольные тряпки, которые имея отличную альтернативу предпочитают мучатся тут?

lait_one написал:
как говорил добер 2/3 того, что было ранее.

ааа ну раз добер сказал...

0

kewelldkny

lait_one написал:
видно с разбитых хэфэ у людей

читай внимательнее, цепляешься не за то.

0

kewelldkny
Если была бы отличная альтернатива, то тут уже бы давно никого не было.
Но и там всё не так гладко как хотелось бы, но на безрыбье ....

0

Bambuca
кстати, а что там не гладко? расскажи плз, можно в личку, а то здесь затрут все равно.

0

lait_one, там "нужен мозг, которого нет"! © kot-stargazer <;D

0

Obsessed
не для средних умов. без ста грамм не разобраться. че не так то там?

0

Heart Carver
ну, один из плюсиков от меня - не удержался и отблагодарил. )))

0
Heart Carver написал:
NEBLOGODORI ;)

Нет уж, не отвертишься теперь.

0

Heart Carver, "Паравозить тут - удел невезучих или крабов. Ну, или невезучих крабов." © ;D

0

Obsessed
надо порезать парики так, чтобы шанс дропа гула был 1/1000. Чтобы когда он выпадал - люди как Горлум из Властелина колец хватали и говорили "Моя ПРЕЛЕСТЬ!" (с)
П.с.: выпадение рун с игры убрать вообще как таковое. ))

0

lait_one
Правильно! Нафиг рунворды! Шаками будем торговать! Да здравствует здоровый фарм! Интересно, а скока шак будет стоить dw или coa?

ps. Полный бред =)

0

qPash
да это я так, посмеяться написал. ))

0

Obsessed, здесь вам не тут ;)
того товарища послушать - так все способы заработка -крап, кроме турниров )

0

Heart Carver, я соглашусь хотя бы потому, что у всех разная реакция и руки и нет ничего постыдного в том, чтобы перестраховаться там, где это нужно (на хц и т.п.). ещё пример - заявление Торума, что сорке только Спирит и никакого блока. мб ему рук и хватает, но советовать это всем не стоит. Хайтбрайдер просто даёт понять, что развиться без париков реально. но изъясняется в своей манере. ;D

0

Олежа
Я там ни разу не играл. Почему ты оттуда вернулся сюда в который раз?

0

Rivnyanyn
я и ту ти там на форуме сижу ) и еще сижу на других форумах)
если ты про игру,то я особо и не играю,даже больше,я уже на кл не играю)нема времени но резета жду ) там с ребятами с этого форума,человек уже 15, буду качацо) мб и фирк заскочет ;D

0

>>Олежа Бухало
Дык я про то, почему сюда опять играть вернулся? Из-за низкого онлайна, там?

0

Rivnyanyn
аааа
так я пытаюсь взломат ьваш сервер, и сделать дроп персов выше 1лвлчерез 20 сек после захожа в игру

0

Rivnyanyn, да он український шпиён, неужели не видно?! ;D

0

Проблема всё ещё актуальна. Задал вопросы, более недели никаких ответов. О каком адекватном ключе может идти речь в таких условиях?
Просьба администрацию принять меры.

0

Obsessed
Мне, в общем-то, не в тягость. Тут принципиальный вопрос. Как бы представитель администрации всюду пишет мол если что-то надо - пожалуйста в личку: обсудить идеи улучшений - в личку (создавать темы - не нужно), продолжить тему в адекватном ключе - в личку и т.п. А по факту тупо игрорят что бы им не писали.
Хотелось бы чтобы народ знал про это, и не тратил время.

0

redoolf, мне кажется, если народ тебя услышит и не будет писать в личико, веселее тут от этого не станет. :(

0

Obsessed, наоборот, я как раз хочу чтобы решилась проблема, поэтому и пишу об этом.
По поводу веселья, я считаю, вопрос спорный. Мне, например, интереснее когда люди общаются не приватно через личку, а публично на форуме. Многим есть что скачать, обсудить, поспорить.

1

redoolf
tak v 4em problema to? obwaisa na ugodnie adminu temi i ne podnimai voprosi o problemah "servera"!

1

Есть подвижки? Могу устанавливать д2?

0

kewelldkny
Канеш устанавливай, тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.

0
qPash написал: тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.

Еще один любимчик админа?

0
redoolf написал:
мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

dobro pojalovat na etu storonu D

0

PAK-PYK
Не, ну я как бы догадывался, а тут просто это было сказано прямым текстом.

0

redoolf

redoolf написал:
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону. Предупреждения или баны (наказания) выдаются на усмотрение администрации (могут и просто сообщение удалить), это наверное и так всем понятно. Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения.

0

IRKNET
Закрытость - признак тоталитарщины. Го все в открытую обсуждать.

kewelldkny
Obsessed
Вы аккуратнее, ребят, формулировка сторонних ресурсов размытая ;D

1
IRKNET написал:
Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону.

А где тут клевета? Речь шла о наказаниях. Бан разве не является частным случаем наказания?
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".

0

redoolf
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".
Если вы добросовестно следуете правилам то санкций не будет. Если вам кажется, что вы нашли хитрую уловку для их обмана - то, возможно, будет.

PAK-PYK
a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D
Если у вас было непонимание (спорный вопрос по поводу) правил, то таким образом сможете его устранить, спросив уточнения и получив уточняющий комментарий. О каких-то изменениях правил в данном случае речи и не шло, речь шла только об одностороннем информировании.

0

Хз, недавно таки полез бить парики, проведенные еще месяц+ назад. С первого Векс Ист Мал, со второго Гул Ист, а потом ситуацыя ухудшилась. В итоге я вышел на обычное Гул с парика, причем в суме с нм хф.

0
IRKNET написал:
Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения

a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D

0
redoolf написал:
А вопрос заданный в рамках переписки разве не является частью переписки?

Ничто не запрещает тебя задавать аналогичные вопросы другим людям. К тому же, правило про запрет публикаций переписок касаются только входящих сообщений.

0

Даешь звездочку комиссару Рексу!

0

c@c t@c? пишет, что последнее сообщение по теме было 14 минут назад. захожу - последнее сообщение от добира в 01:13. кто-то пишет, а его сразу же трут?

0

lait_one
Не, просто ответы, написанные с рубатла, на пг не сразу отображаются. Все как задумано.

3

lait_one, рецепт: если топик жаркий, сидя с пг вначале пости точку (".") - ТОПИК ОБНОВИТСЯ. а тогда или правь точку на сообщение, а если нечего сказать - удаляй пост! ;-)

redoolf, блин, опередил!! ;( я понял картину так: на рб всё отображается сразу, а тут - с нехилым лагом. :(
адмен, у миня лаги!! ;(

3

Но если кто-то с пг что-то напишет - сразу всё появляется. Я обычно когда вижу подобное, делаю пустой пост и сразу же удаляю, чтобы увидеть кто там и что написал.
А в "Ленте событий" для данной темы у меня сообщение Rivnyanyn-а выше вообще отсутствует.

0

я надеюсь вас услышат и зОбанят всех абсолютнА

-2

Олежа Бухало
Спасибо за поддержку!

1