Diablo 2

9.3
()

Прокачаю ваших мулов, бесплатно.

С вас - непрокачанные мулы протащенные на кл до 4 акта хелл.
Оставляете мне на пару часов, я отдаю их в неизменном виде, но уже 15лвл.
Квесты и прочее не трогаю, возвращаю все как есть.

Мой профит - экспа от кача с мулами.
Ваш профит - мулы 15лвл, которыми можно варить диадемы в имбуе, + если есть голда могу для вас погамбить на кл амули, чтобы не выпало отдам по честному. + могу подкидывать шмот на кл, по мере появления.

/w null_sysvoid
kot-stargazer #
2
А мулов с неразбитым хф давать?
Читай внимательнее
Darti написал:
Квесты и прочее не трогаю, возвращаю все как есть.

Мне нет дела до хф/рун и прочего, я варюсь вне этого, у меня другие интересы. Меня интересует только классика и кач на ней.

Думаю, что надо чуть разжевать, кто не в теме. Мулы, если их завести в ту же локацию, где чар дают +экспу. Бежать хкс ради 75к или ради 190к разница ощутимая. Вести ради этого паровоз, тогда теряется смысл в скорости. Я ищу симбиоз, немного попаразитировать, ибо парики водят много. Для того кто ведет, нет никакой разницы разбивать мула 1 уровня или 15. Бонусы с моей стороны в предыдущем сообщении.

Отвечая на вопрос доверия. Зашквар с моей стороны, если таковой будет всплывет сразу. Максимум что ты можешь потерять в этой истории, это абстрактный гул.
firkax #
3
Вот вроде ж всё норм было, но нет вылез тюремный сленг. И не противно самому?
Простите дяденька, я больше так не буду...
FludoTron #
4
firkax написал:
сленг.

есть нормальное православное слово наречие, зачем ты плодишь англицизмы?
[_JENKA_] #
3
Darti
мы тебе не верим, иди отсюдова
FludoTron
Православный? В церкви когда последний раз бывал?
bd_sm[TDPG] #
1
FludoTron
феня то шоле наречее? УАХАХАХАХАХА
aaaaaSHKA #
1
Не вижу оснований сомневаться в честности человека, которому вы отдаете своих неразбитых мулов, чтобы он немножко покачался с ними на классике.
Sweety_Mustard #
1
не вижу проблемы качнуть себе мулов, чтобы немножко покачаться на классике. Оснований не сомневаться в честности тоже не вижу.
aaaaaSHKA
Странно это слышать от тебя, столько времени отбегали вместе хкс, даже не один сезон.

Sweety_Mustard
Ключевая ошибка в слове "немножко"

Нет проблемы качнуть мулов, нет этой проблемы. Если я хочу просто побегать на пп8, у меня есть мулы.

Еще раз повторюсь. С ди на пп8 капает ~75к экспы, с мулами 190к. Да можно мулам сбрасывать экспу, но это занимает слишком много времени и вгоняет в тоску. Парики таскать ради этого, тоже бессмысленно, т.к. тогда теряется сама суть экономии времени, да и зачем мне парики, если я не играю на лоде.

Пара человек откликнулось, ни кого не кинул, все вернул в целостности, даже шмотом помог.
Sweety_Mustard #
1
Darti
просто тут стандартная схема -
Раз помог, два помог - заработал репутацию и провел монетизацию ;D
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.