на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пропавшие персонажи

Персонажи находятся в процессе восстановления. Просьба не пытаться создавать новых персонажей на месте пропавших и/или удалять персонажей, которые не могут зайти в игру во избежание дополнительных проблем.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обновление: http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/ladder_reset_05_2016-902014/

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Ладно , прощу прощения за свою орфографию и пунктуацию . Погнали.
Все началось теплым дождливым вечерком , я не знал что делать начать писать диплом или поиграть часок другой в кс. Тут я решил позвонить другу и докапатся до него . Слово за слов я его уговорил пройти дьябло 2 . Он долго не решался из-за того что мы часто начинали и дальше первого акта не уходили . Я говорю" Антон я сожму свои яички в кулак ( не мат , так как часть органима ) и вытерплю графон и пройду эту хорошую игру ". С этого началось наше прохождение , я создал амазонку так как я люблю девушке а они не любят меня , а мой друг некра ( за всех остальных он уже прошел ) . Первый акт был нереально веселым я всех тыкал копьями , случайно слил 2 скил-поинта на какое-то уг ( глазик который всех подсвечивает ) . Никто не напрягал нас , каждый ложился с 4 тычков или одного . 2 акт был слишком коричневый , я даже не помню что там было кроме убогих пешер которые на столько были узкие что мы блокали друг друга и дохли от яда слизней . 3 акт был ужасен , о боже эти маги гасили нас как чмошником , я три раза обмазывался потами но их гидры любили меня гораздо сильнее . Мы слили где-то около 40 тысяч голды на возрождение и покупку дружбанов . Сам мефисто был никчемен мы его закидали ядом и просто от него бегали , смотрели как он мучается . 4 ну мы горели , эти огненые демоны были слабы но их огонь сжигал нам рожи . Сам дьябло был простым до чертиков хоть мы и умерли раз 20 и портал поставили прям перед ним и бегали за потами . Дьябло наверно ржал над нами . Мой друг вызвал стального голема из свое сетовой шмотки(щит) случайно , и весь батл бегл без него . Дьябло наверно сосмеху давился и не атаковал нас , голем все равно умер хоть был и сетовый . 5 тут самая заваруха я почувствовал себя крутым лез на рожон , умирал , страдал , прожрал поты на 20 тысяч . Мы битых 4 часа искали долину четких варваров чтоб пройти испытание , ой как меня рвало от этой горы . Пройдя испытания я бросался белыми шмотками в кулан-кека , и бо я герой деревни а он лох . Дойдя до бала мы обмазались всем , я впервые купил противоядие , зелье разморожение , и свитки с порталами . Первые 3 волны отбили на ура , потом какие-то драконы нас гасили . Их не брала не магия ни чего, даже моя модная валькирия 2 уровня ложилась с 3 тычкев , все шло к нашей смерти и тут я начал их тыкать луком , а друг костяным копьем и они сдались . Сам бал не представлял опасности , просто бесил отталкиванием . У него осталось процентов 5 хп или меньще и тут вайп . Все я думал моя попа рванет аж до луны , я начал биться в истерике , позвонил маме в другой город , взял 3 котов на колени и гладил их 3 часа . Вай прошел чар остался но в игру зайти нельзя . Я тут плачу а там бал со своими 5 процентами гасит людей и бедных варваров . Жду когда все починят , и я смогу отомстить за все перекаченых мужиков .

13

Кажется ресет намечается

11
10

Даешь Вайп
Даешь 7мула
Даешь норм дроп 1.13d и дроп с ХФ
https://vk.com/video5605842_165354474

9

Ресет-попса...только ваеп, только хардкор!
Столько мертвых госа ников. Даже не жалко своего хаммора на это дело положить!

8

Можно по джаху с аннихом дать, за моральный ущерб)

7

Если без шуток, то честнее конечно голосование провести.

7

Fly do trona
Ага, создать +100500 профилей и честно причестно проголосовать за vv@1п =)

-4

Мда прощай мой пал, которого я более менее одел под хелл, и портатил не мало времени, прощайте шмот и руны, ну и в целом прощай плейграунд если вайпа не будет :)
Админ даешь новый сезон!?

7

Го ваеп! Я за! Может, даже играть начну :D

7

Админу такой соблазн обнулить пробины руны из-за которых он хф понерфил, удержится ли ? :)

7

Slayer_S, большинство игроков на 100% уверены, что админу ХОЧЕТСЯ опустить кого-то по "социальной лестнице" в д2. :-) а на деле ему пофиг.
..лишь бы они по ней не поднимались. НИКТО. ;D

1

Obsessed
Ты то хоть за ресет или так и шпилишь в ПоЕ, а тут на форуме только?

0

qPash, давай, я буду нейтрален начсёт ресета, чисто чтобы тебя не волновать? ;D
P.S. в ПоЕшку тоже не играю.
P.P.S. эх.. а вот будь я "за" ресет - адмэн бы точно его сделал! ;(

0

может по этому поводу обнулить всё и начать новый сезон? :D
Учитывая случившееся и то нечестное положение, в которое попали некоторые игроки, данная идея не может быть сходу отвергнута, но, несмотря на текущую ситуацию, мнение только нескольких игроков на этот счёт не может быть определяющим.

6

g_n
так давайте проголосуем

7

Пропала джава 89lvl CoH грифф аних торч и много вкусного!
На другом акке Хамер не заходит в игру -Filed to join game!!!
Плюсую за Вайп для всех!

6

Я за ресет.
Комментарии из моей группы обнадеживают: "В моём случае это означает "прощай паладин 95лвл". И вместе с ним Плейграунд."

5

зашел на чара с рунами и он откатился до того момента, когда я еще не потратил 15+ ло
шмот на который их потратил лежит на месте, как и рунец)
спасибо за ваеп)

5

yok0o
счас пофиксят! Ха Ха

0

yok0o
Больше хаоса богу хаоса!)

1

Я думаю, нужна еще тема "Пропавшие посты".

4

Что-то мне подсказывает, что небольшая часть, не такая уж и небольшая.

4

Да гоу ресет....под шумок! Типа нет возможности полностью восстановить всех персов и поэтому реZет =)

4

qPash
Это единственное решение проблемы, видимо. Но скорее всего проблема просто останется без решения) В чате постоянно строчат, что зайти не могут. Ага, небольшая часть)

6
k26mad написал:
молчание админов портит ситуацию так же!

Наверно у админа тоже чары пропали, перекачивает теперь.

4

QLinkee

QLinkee написал:
Наверно у админа тоже чары пропали, перекачивает теперь.

а может у админа еще и админка пропала и он теперь сидит и курит ? либо он дико занят на что я и надеюсь :D

-1

Хорошо я подожду но баал ждать не будет , он захватит гору ариат и бедные варвары помрут . Я буду молиться на тираеля и всех богов негров что мой перс которого не удалили но обделили прохождением убийство бала . Он уже плакал где-то 3 процента хп осталось и вайп , я думаю в это есть высший умысел .

3

[pro]-turok
напиши свою историю полностью о своем походе)

4

зайти с пропавших персов по-прежнему не получается

3

может по этому поводу обнулить всё и начать новый сезон? :D

3
вопрос в том, как минимизировать негативные последствия

Интересно, а что именно в данном случае считается негативными последствиями? И для кого? Если для игроков, то я думаю, гораздо больше негатива со стороны остальных игроков будет при ресете на данном этапе (хотя не уверен, лично я не против). Если для сервера, то мы все прекрасно знаем без кого может работать сервер.
Правда не до конца понятен масштаб проблемы - сколько игроков потерявших персонажей? 2-3? 10? 50?

3

Если возвращение перса невозможно то сделайте хоть какую то компенсацию,что бы было видно ,что мы вам не совсем безразличны. В конце концов кинуть пару рун - не из своего кармана платить

3

bolotnik777
согласен с таким вариантом!) мести не желаю, но факт того что у кого то осталось и прибавилось судя по некоторым комментариям, а у кого то не стало совсем приносит диз баланс, что бы уровнять ситуацию нужен вайп или компенсация тем кто все потерял, примерно можно оценить персонажа пусть и в меньшую сторону! P.S. молчание админов портит ситуацию так же!

1

По поводу персонажей уже всё написано. Действительно, всё что можно было восстановить, восстановлено. Конечно, приложим все усилия для избежания повторения ситуации, понимаем как это плохо и приносим извинения за случившееся. На данный момент принимается решение о дальнейших действиях.

3

А пароль от ака надо писать?

2
Откат? Как далеко?

xD посоны, хотите хохму? я вчера впервые за долгое время решил чуток пошпилить! ;DD
P.S. и словил ДЖАКС!!! ;((((

NoneOne2010, безусловно!

2

Obsessed
я седня чам выбил, 70 минут назад!

0

Dobermn, видимо, Аулер нас с тобой любит, если решился на W@EP по такому случаю! ;D

0

Obsessed
слава андриэль, у нас вайп ;-)

1

играть некем все персы выше 1 lvl пропали

2

уже полтора часа прошло ((((( долго еще (((?

2

как только с игрой проблемы, на форуме сразу загорается жизнь! :D

2
g_n написал: мнение только нескольких игроков на этот счёт не может быть определяющим.

А оно когда-нибудь было определяющим?

2

g_n меня игнорит, как дальше жить?:)

А по делу(взято отсюда):
1.5. Aдминиcтрaция нe нeceт oтвeтcтвeннocти зa врeмeнную или пocтoянную нeвoзмoжнocть игры нa ceрвeрe кoнкрeтным лицoм или группoй лиц.
1.7. Aдминиcтрaция нe oбязaнa прoизвoдить вoccтaнoвлeниe учётных запиceй или их пaрaмeтрoв, утeрянных игрoкaми пo любoй вoзмoжнoй причинe.
1.13. Учётныe зaпиcи и вce их coдeржимoe являютcя coбcтвeннocтью aдминиcтрaции ceрвeрa.

Надеюсь ни у кого вопросов не осталось.

2

Immense
Да мы ж просто хотим узнать, надеяться на что-то еще, или досвидос плэйграунд?

3

Fly do trona

Fly do trona написал: надеяться

Надеяться нужно всегда, а вот

Fly do trona написал: досвидос плэйграунд

это дело каждого. И вряд ли поможет в решении проблемы. Одмэн суров, его этим не испугать:)

1

Immense
Никто никого не пытаеться испугать. Мне есть куда уйти, а админу есть на кого положить болт. Просто хочется прояснить ситуацию и закрыть вопрос.

2
leeche789 написал:
Мда прощай мой пал, которого я более менее одел под хелл, и портатил не мало времени
Админ даешь новый сезон!?

я угораю с этих людей! :DDD g_n, ты тоже? ;D

Папки натаскают за месяц, ну за два

LeoHao, за три. ;-) парики слегка пофиксили. теперь норм падает только тем, кто любит фирка. :D

2
bolotnik777 написал:
что бы было видно ,что мы вам не совсем безразличны

Разве все действия администрации до этого момента не доказывают насколько вы дороги для этого сервера? Неужели нужны ещё какие-то подтверждения небезразличия?

2
k26mad написал:
о кирпичикам строится дом! удет один, второй! организация потеряет клиента!

Они бы и так ушли. Не сейчас, так через год, два, или еще сколько-нибудь.

2

QLinkee
конечно, но сколько придет на их место и что будет в дальнейшем зависит от действий сейчас! если ребята не учатся вести диалог и принимать решения то будущее сомнительно! я тебе как сотрудник крупной организации скажу!)

0

k26mad, блин, безусловно, ты прав, но здравый смысл не всегда первичен. здесь главным было - устранить конкурентов. а дальше - ну, как пойдёт. главное, чтобы норкоманы не соскочили.

0

Obsessed
тогда как сорвавшийся "наркоман" спрошу!) разве нет альтернативы? мне понадобилась 5 минут и тысяча рублей ее найти!)

0

k26mad, все, кто всё ещё шпилит тут, не хотят уходить из д2 в другие игры. а на оффе игра совсем не та. точнее, как хлёстко сказал Серёга: "сам-то не играю, точнее не ботоводю."

0

Давайте ресет, парики повожу :D

2

g_n

g_n написал: в процессе восстановления

Откат? Как далеко?

1

персы восстановились но в игру не заходят

1

вот же все хорошо работало, зачем было трогать :( чем же мне заняться, пока всё не восстановят? пойду нажрусь что ли

1

давай вайп чтобы не так обидно было :(

1

g_n, скажи прямо, тех чаров, которые не заходят в игру удалять или ждать чуда?

1
g_n меня игнорит, как далше жить?:)

Immense, как всегда! :D

1
Fly do trona написал: Просто хочется прояснить ситуацию и закрыть вопрос
g_n написал: Персонажи, которые могли быть восстановлены, восстановлены. К сожалению, небольшая часть персонажей восстановлению не подлежит.

Что тут еще прояснять?

1

Immense
то что мои персонажи и не пропадали, я просто не могу зайти в игру ими.

0

Кто - то что - то упустил значит )) Ну раз из всей массы персов одного лишусь то что тут сказать ? нууууу скажем бывает хD
Придётся правда палыча с нуля делать,а это не есть хорошо.

1

zSTRANNIKz
ну в целом согласен про то что потеря персонажа не так страшна и можно по новой всё сделать =\
лично меня печалит только один момент, все руны и вкусности были на отлетевшей сорке Т_Т

0
RonnyKrimson написал: все руны и вкусности были на отлетевшей сорке

Теперь все будешь хранить равномерно распределенным по мулам?:)

1

Immense
видимо буду Т_Т

char_name

как я тебя понимаю :D только моя сора на месяц-два откатилась

0
QLinkee написал:
Наверно у админа тоже чары пропали, перекачивает теперь.

у этого админа персональный бэкап всех его чаров и анихов каждые 15 минут настроен, я думаю :))

1

ресет + какое-нибудь обновление. только полезное и интересное, в качестве поощрения.
ставьте класс.

1
k26mad написал:
я к тому что лучше сыграть в минус иногда, но сохранить клиента! потому что в дальнейшем прибыль превышает расход! ведь когда нет клиента нет прибыли, верно? а в ответ на твой вопрос, то так и строится
firkax написал:
омг какой доход :D
такие псевдоученые игроки очень напоминают астрологов, догадайтесь сами в чем
1

QLinkee
очень странное сравнение, очень напоминает школьника, догадайтесь сами в чем!)

1

k26mad, зачем ты так про админа сервера? ;( (нет, Кулинки не админ)

-1

Ориентировочные сроки восстановления - от нескольких минут до 2-3 часов в зависимости от обстоятельств для каждого конкретного аккаунта.

0

g_n
как насчет моего вопроса?

1
Obsessed написал:
словил ДЖАКС!!!

Так вот и откатывают - всё из-за ДЖАКСА ТВОЕГО!! Нельзя тебе в Д2 играть! Ну не можно вот!

0
notruss написал:
персы восстановились но в игру не заходят

Ни на одном из аккаунтов не восстановились.

0

Основное восстановление завершено, но в ряде случаев ещё нет.

0

g_n
уважаемый мне 1 чара так и не восстановили !

1

Побочный эффект смены дизайна пг? Лол.

0

а персонажи которые восстановились, но не могут в игру зайти? тоже восстановлению не подлежат?

0

значит можно удалять перса, если не заходит в игру?

0

В чате постоянно строчат, что зайти не могут. Ага, небольшая часть
Это действительно небольшая часть от тех, у кого были проблемы изначально. Но даже в таком случае ситуацию нельзя считать нормальной, да.

А что произошло то? Мы имеем право знать, как погибли наши герои!)
Произошел технический сбой и в течение двадцати минут происходили проблемы с теми, кто перезаходил в игру.

0

g_n

g_n написал: Произошел технический сбой

Антропогенного характера?:)

2

В обычном случае события идут своим ходом без внеплановых ситуаций, а сейчас вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.

0

g_n
ждать чуда или не ждать?

0

ребят моего хаммера откатило далеко ( что делать

0

Q all ! Все персы после вчерашнего восстановились ) Одна беда Pal никак не хочет в игру заходить :( Раз за разом выдаёт _Failed to join game_ Подскажите пожалуйста! Его удалять или ещё стоит надеяться на чудо ??!!!

0
Антропогенного характера?:)

Immense, :D

мде, картина печальная.. у меня-то в ладдере только ~Gul да Виззи, а вот тем, кто хотел кайфонуть бобром не весело.. (

0

сегодня захожу в д2 логинюсь... моя сора 89го лвла одетая с ног до головы прогружаеться 65го лвла и без шмота. Подобрал челюсть и вышел, посидел минуту перезашёл сора все так же 65 лвл *обидно блин* =(
теперь вопрос: где мне искать её шмот и где искать потерянные лвла ? как то обидно мейн хиро потерять xD

0

Ну тут всё как и ожидалось. Накрылось ? Ну и ладно. Нас это не волнует и т.д. и т.п. и всем добра ......

0

У меня мейн перс откатился до состояния ~недельки назад. Пропал аних, форти и некоторые шмотки подешевле :\
А на варваре вместо барб торча, аналогичный по статам ася торч :[

0

Всё же удалять своего пала я не стану. Ну а вдруг на днях он божественным чудом каким нибудь войдёт в игру ))) Просто начну прокачивать нового с нуля и буду надеяться на лучшее и на мега-дроп конечно же x DD

0

zSTRANNIKz

Obsessed написал: как и у любого наркомана. ;-)

Это тебе главный нарик, сидящий на игле, ой, то есть д2 с 2006 года:)

0
k26mad написал: я просто не могу зайти в игру ими.
g_n написал: небольшая часть персонажей восстановлению не подлежит.

Можешь конечно писать сюда, но мы можем только посочувствовать /потроллить и т.д.. Все свои пожелания и предложения пиши ему.

char_name написал: А на варваре вместо барб торча, аналогичный по статам ася торч :[

А когда-нибудь таскал на барбе аса торч?

0

Моя полоден тоже на месяц-два откатился :/

0
Просто начну прокачивать нового с нуля и буду надеяться

zSTRANNIKz, ты это мог и не писать, выбора у тебя всё равно нет, как и у любого наркомана. ;-)

0

Obsessed
Выбор есть всегда =))

0

zSTRANNIKz, поиграть в д2 на пегаче, оффе или в синголе? ;-)

зашел на чара с рунами и он откатился до того момента, когда я еще не потратил 15+ ло

yok0o, :DDD

0
Комментарий удален

redoolf
Обсуждения такого рода запрещены, расценивается как реклама сторонних ресурсов.

-8

Obsessed
Давай ты за? Прогон и тот ЗА! А позовем еще Похмелье и Хроно и точно забабахаем! И со старта такое метро устоим, что уууух!

0

(

k26mad написал:
организация потеряет клиента!

Наивный юзеришка

0

Гринааа
ребят не будьте сами то детьми!) не из за пикселей тут холи вар!)

0
общение или отсутствие его делает организацию заварившую етот сыр бор и тут вопрос не в игре, а в том как поступят люди, выйдут на диалог или просто проигнорируют!

k26mad, обеими руками "за", чувак! но я тут долго и "люди" уже давно на диалог не идут. пойдут - буду только рад. но чую, он будет ооочень коротким. ;-)

0

Obsessed
Они туда !? И Я за ними !?

0

GROZD
я к тому что лучше сыграть в минус иногда, но сохранить клиента! потому что в дальнейшем прибыль превышает расход! ведь когда нет клиента нет прибыли, верно? а в ответ на твой вопрос, то так и строится клиентура, довольный клиент лучшая реклама или антиреклама!

0

почему мне восстановили не того персонажа, он вообще с другово аккаунта и давно удален?

0

fyhnik, потому, что у того персонажа был не тот бильд.

1
Комментарий удален

ckmckm
ты принуждаешь ребят к действию, копировать/вставить, исправлять текст думаю не будут, но все равно после столько времени ничего не деланья ето уже сложно! давайте просто помолчим, все само пройдет!)

0

Удалил свое сообщение так как г-н g-n дал ответ.
Наверное зря так как его ответ будет не всем понятен.
Я попросил прояснить ситуацию с персонажами и уже признать, что персонажи у кого остались проблемы не подлежат восстановлению.
Информация о них потеряна.

0

http://forums.playground.ru/diablo_2/ladder_reset_05_2016-902014/
Скупаем сожди!

0

у меня пропало 2 энигмы и инфик. а я, дурак, начал создавать новых персонажей в сердцах.. кто вернет?

-1

До сих пор не могу зайти в игру восстановленным персонажем ( скажите когда решат эту проблему?

-1

Yegor111
никто не знает ничего

0

Значит, если я не могу зайти персонажем в игру, значит уже и не смогу?
Так у меня никто не может зайти. На мулов плевать, но там и мейн оказался...
Разве нельзя из бэк апа выковырять перса?

Пишет: failit to join game

-1

как так ? восстановите мне пожалуйста топ некра на хардкоре это единственный персонаж который больше всех мне дорог
с данным персонажем как раз всё в порядке

-1

g_n
А что произошло то? Мы имеем право знать, как погибли наши герои!)

2

если перс появился но в игру зайти не может(filed to join game) то значит все? про перса можно забыть?

-1
сделайте хоть какую то компенсацию,что бы было видно ,что мы вам не совсем безразличны. В конце концов кинуть пару рун - не из своего кармана платить
молчание админов портит ситуацию так же!

:DDDDDD наивные юные игроки пегача..

-1

Obsessed
да понятна ситуация, чай не дети уже!) но общение или отсутствие его делает организацию заварившую етот сыр бор и тут вопрос не в игре, а в том как поступят люди, выйдут на диалог или просто проигнорируют! а от етого будет зависеть и мое решение, остаться или найти что нибудь другое!

0

Obsessed
по кирпичикам строится дом! удет один, второй! организация потеряет клиента! а решить все можно и повторюсь даже в минус для "пострадавшего"!

0

Нифига не починили же до сих пор!

-1
PROBAtw написал:
Давайте ресет, парики повожу :D

Завидую тому, как тебе нравится водить парики. Я вот ненавижу. Но готов был продать свою душу диабло за гул. А теперь, когда они ист стоят, уже нет. Цену себе знаю. ГУЛ!

-1

Slayer_S
Ему не парики водить нравится, а играть пвп. А у тебя никакого мотиватора нет, поэтому тебе и не нравится.

-1

Torum.
ну хз. он наводил на 500 гулов и пвп поиграл пару дней и забил ;D

0

Dobermn
Очевидно, парики — самое интересное, что есть на пг. А их всё порезать хотят :(

3

Dobermn
Отсутствие интересных оппонентов мб? Я лично так вижу.

-1

Torum.
он знал что их нет и до того, как парики водить начал.

-2

g_n
А если кто-то сейчас создаст персонажей с никами тех, которые пропали, кто-то другой. То чей персонаж в итоге пропадет потом? Оба же не смогут остаться.

-2

Dobermn
Да там какой ник не вводи - напишет, что занят.

4

Fly do trona
у меня все норм создается, и чары не пропадали.

-2

Fly do trona
Это кстати хорошая защита, хоть и баг.
Я один из тех, кто пробовал починить сам, т.е. создать с тем же ником персонажа

-1

В списках персонажей на аккаунтах восстановлены все, речь была именно про заход в игру.

-3

какой нафиг новый сезон? вы что, гоните?

-3

malloc
Не гоним! Кто то будет играть дальше как играл, а как быть тем у кого пропали персы, шмот на них, руны??? Хмм....

5

qPash
ну давай теперь всех олигархов, чиновников вайпанем, вот что они, живут, с жиру бесятся, а я должен на обычную зарплату жену и ребенка кормить, одевать, обувать, и т.д. еще можно и новых русских вайпануть, ведь они хорошо на других людях нажились в 90-ые.

никто не виноват, что ты именно в этот момент зашел и у тебя все пропало. я зашел вчера ночью, норм поиграл и у меня ничего не пропало. почему кто-то должен заново всех качать, руны искать только потому, что у кого-то их не стало?

-3

malloc
По твоей логике в произошедшем виноваты мы. Класс. 5 класс.

1

Fly do trona
естественно, виноват администратор. с него и требуйте ваших пропавших чаров.

-4

malloc
Что то понесло тебя приятель =) Бывает....

0

И толку с вашего ресета? Папки натаскают за месяц, ну за два. А большинство хотельщиков ресета, которых и на форуме-то не бывает, так и будут бегать в шаках. Коммунисты, что вам... Не портьте лето пацанам ;D

-3

Персонажи, которые могли быть восстановлены, восстановлены. К сожалению, небольшая часть персонажей восстановлению не подлежит.

-4

g_n
как так ? восстановите мне пожалуйста топ некра на хардкоре это единственный персонаж который больше всех мне дорог

2

Какой вайп я столько времени френзику шмотье собирал, осталось пару паричков протащить и второй гриеф! Так что прошу в ближайшие пару месяцев безо всяких. Хоть кайфонуть дайте бобром...

-4

не какой reset не нужен тем кто реально играет еще пару лет как минимум а все эти нубасы из чата кто не play а так поорать заходит сейчас начнут сказки рассказывать о пропавших jax x 10 ето как минимум если сейчас ресет запилить реальных игроков очень много уйдет люди почти год развивались в game и вот вам здрасте ресет а поиграть толком и не успели тем более не так много пропало и восстановили почти все не надо поддаваться на провокации недовольные и обиженные будут всегда ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ ГОСПОДА !!!

-5

vadim011
Согласен. Поддаваться на провокации тех, кто ресет не хочет, не надо. Так что гоу объявление и все с начала. Недовольные и обиженные будут всегда!

11
leeche789 написал: прощай плейграунд если вайпа не будет

Тебе сделали персональный ресет. Иди играй, наслаждайся. Или если тебе плохо, то так должно быть всем? Эгоцентрист!

-8

Immense
Сам то часто такие наслаждения себе устраиваешь?

8

qPash
Я 2 раза напившись в дрова заходил в игры где качаются с нуля и выкидывал весь шмот под аплодисменты.
Утром правда сгорал к чертям и делитал д2 :D и как видишь играю ^o^

2

RonnyKrimson
Ну расскажи, что там за шмот от которого ты сгорал? С нуля и за ночь =) Анихи поди...

0

qPash

qPash написал: Сам то часто такие наслаждения себе устраиваешь?

Ну так я и не ору что надо W@EP или RESET.

0

Immense
Ну тогда и не ори, что не надо ресет!

0

DarrHell начались сказки про не существовавший никогда пропавший шмот а даже если и пропал значит тебе не повезло карма у тебя такая почему все должны из за тебя страдать нам вайп не нужен а тебе персональный вайп сделали высшие силы как ты и хотел радуйся и начинай с нуля

-9