на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Психология ЗадроТа

Как "отцы" могут днями и ночами водить парики? Меня после нм начинает накрывать псих. А речь идет только об одном парике. Как можно по 10 паровозов в день тащить?
Тешиться мыслею, вот, мол, у меня эни будет и тд.? Чето не помогает. Может есть какие-нито психотренинги для задротов?
Как повлиять на силу воли?

И еще технический вопрос: почему у меня после прохождения уровня сложности все почти окна д2 искажаются и приходится открывать все заново, предварительно закрыв все повиснувшие.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну если о снах, то у меня шедевр был. Сплю, а ночью кот заорал. Я не просыпаюсь, но как бы во сне его все равно слышу. Я ему во сне говорю, шоб он заткнулся, он говорит, мол, за Мал заткнусь. Появляется окно трэйда, с моей стороны появляется мал и жмется зеленая галка. А кот не умолкает! Я "пишу" типа КИДАЛА ПНХ, потом просыпаюсь, понимаю че происходит, вооружаюсь метательной тапо4кой, делаю БО пока встаю, charge об косяк дверной, и critical strike коту под зад.

2

Episcop moo: "...Может есть какие-нито психотренинги для задротов?..."

:DDD
Оригинально. Очень оригинально.

0

Если хочешь стать задротом, советую задротствовать на чем-нибудь более жизненном и полезном. На гитаре научись играть, что ли, или направь все силы на работу/учебу. Зачем тебе тогда Д2? =)

0

Как "отцы" могут днями и ночами водить парики? Меня после нм начинает накрывать псих. А речь идет только об одном парике. Как можно по 10 паровозов в день тащить?

+1

Может есть какие-нито психотренинги для задротов?
*****т - это призвание. Тебе, видимо, не светит - радуйся :D

0

Я куею с вас ребятки, лето на дворе...надо купаться, на природу там ездить шашлычки водочка и тд. и тп. а вы днями и ночами дрочите в д2 )))) Это неправильно....

0

А блин, я понял все. Ведь у меня купаться, на природу там ездить шашлычки и тд. и тп, а у задротов тока д2! Так что я принципиально не задрот (но и принципиально не гуляка, в плане - перспектива домашней отсидки меня не напугает - дома есть д2 и еда). Да и в игровом эквиваленте я среднячок - грифы, там, ста и т.д. хоть и лоу но есть у меня. То есть я и не бомж, но и далеко не богач. Зажиточный крестьянин, так сказать. Правда зажиточный я по большей части благодаря чуть более задротистому другу и многочислинным free wmot.
Так что пойду копить на эни и инфи старым способом - искать те самые free shmot =). Короче задротами не рождаются, ими урождаются. Спс что не стали хамить.

0

TitOffSky и Zloy_mentjara присоединяюсь обеими руками! 11 авг. экзамен в гибдд и я получаю права! =)

Episcop, имхо у тебя только 2 проблемы: медленный инет и недовылизанная организация процесса ведения париков. спецы при парике совершают гораздо меньше лишних движений и играют, общаясь по скайпу или слушая музыку.. или аудиокнигу.. или изучая иностранный язык. мне сложно считать таких психами.

а инет по России далеко не везде нормальный.. :-\

0

а инет по России далеко не везде нормальный
угу =( =(
Мы с другом чаще всего парики водим, по скайпу и апщаемся. Нервничаем вместе. Музыку слушать ... слишком шикарно для моего шумящего ящика даже при 1 окне, хотя это от инета скорее зависит чем от процессов на компе. Тем более меня дожидаются новые железки на столе - апгрейд в пятницу.
Задроты далеко не психи, это люди, которые ставят задачу и ее выполняют, пускай и в игре. А я просто слабоволен, и жду, когда меня жизнь пнёт как следует.
Да и вопрос: как язык можно изучать и играть? Вообще у меня такое чувство, что все делают несколько вещей одновременно, а я однозадачный блин как счеты.

0

а я однозадачный блин как счеты.

loader поставь

0

loader поставь
Ну хватит уже =) не настолько однозадачный

0

otcbI ne vod9t pariki, pote9 dn9mi i no4ami
osnovnoi ix dostatok - eto pvp i botbI

0

Как "отцы" могут днями и ночами водить парики? Меня после нм начинает накрывать псих. А речь идет только об одном парике. Как можно по 10 паровозов в день тащить?
tipi4nbIi zadrot
ponap9livaiot enigmbI i dvyx slov na pvp sv9zatb ne mogyt

0

С баша достал )))) вот она психология задрота!!!
dipus: надо завязывать с дьяблой. пытался заснуть, решил посчитать слоников. всё бы ничего, но у шестнадцатого слоника оказались иммунитеты к яду и молнии, поэтому пришлось его мочить вручную >.

0

Ну если о снах, то у меня шедевр был. Сплю, а ночью кот заорал. Я не просыпаюсь, но как бы во сне его все равно слышу. Я ему во сне говорю, шоб он заткнулся, он говорит, мол, за Мал заткнусь. Появляется окно трэйда, с моей стороны появляется мал и жмется зеленая галка. А кот не умолкает! Я "пишу" типа КИДАЛА ПНХ, потом просыпаюсь, понимаю че происходит, вооружаюсь метательной тапо4кой, делаю БО пока встаю, charge об косяк дверной, и critical strike коту под зад.

АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ xDDDDD

0

Сколько я в Д2 задрачивал, НИКОГДА мне оно не снилось и такого не происходило, но знаю массу людей, для которых такие вот сны не редкость )))))

0

Окошки искажаются из-за того что ты их "торопишь". У меня хилый комп и та же проблема. Не спеши их переключать после каждой сложности, когда переходишь.

0

Только отсчет после смерти ди все равно все 8 окон переключает. Но счас с новым компом все ОК, осталось купить терпение.

0

Чорт, вот ето тема!!))) Становление Episcop_moo как "отца"
Почитайте!

0

1 Паричок с утра по воскресеньям-вполне достаточно чтобы поддерживать мои игровые потребности..

0

Не водить парики, обманывать людей в трейде, это самое оно.

0

Да,сейчас ты говоришь правду=)

0

Негодяи пг объединяйтесь)

0

10.08.09 16:17 - мне вот этот пост понравился))

0

10.08.09 16:17 да это классика. Я ещё три года назад это читал))

0

2Episcop_moo
sorry esli wo, no pariki dlya napov ... delai vivodi

0

Не водить парики, обманывать людей в трейде, это самое оно.

torum., и получив рельный брутфорс на свои акки, быстро перестанешь этим заниматься.

0

Episcop_moo
Времени в обрез, так что самое главное из будущего: проезд подорожает на 4 рубля, Танька не даст, слово "йогурт" будет с ударением на У. Всё, машина времени разряжается, пока!

0

Episcop_moo [return], 21.06.11 22:59 - улыбнуло :DD

0

с юмором у него ок... девкам какие нравятся... так что Танька даст )))

0

Аlec
Ололо, от кого это, интересно?

0

Alec
получив рельный брутфорс на свои акки

нуб

0

masta
dak ti je sam v nachale sezona s borof`om vodil.. netak lie ? :|
po mne luchshe parik provesti chem chas letat' na mefa i dumat ipadet ili net...

0

Аффтар ты толстый ТРОЛЛЬ

0