на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Читы по ww barb by *wdw2

Итак на обсуждение модераторам пвп.
Меня в реале оскорбил толстенький такой урод. Я естественно зашёл и начал просить пвп с толстеньким варваром.
В игре fair pvp зашёл варвар *wdw2. Написал g, взял какой-то shrine себе в буст. Я испугался и первую игру даже проиграл.
Далее 1 игру выииграл. И вот на 3-ю он врубил чит. Прокрутив ww на расстоянии 30+ ярдов от меня, попал по мне. Такой чит ранее встречался у варвара, который стоя у входа в город крутился, но убивал игроков за 1-й локацией.
То есть у данного персонажа он срабатывает не каждый первый ww. Видео сейчас не писал. Вот скрин некоторого хода событий. Да и игрок удрал после палева.


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Предлагаю забанить тс-а за возможность смотреть в игре на 30+ярдов!

4

BAD666

BAD666 написал:
И вот на 3-ю он врубил чит. Прокрутив ww на расстоянии 30+ ярдов от меня, попал по мне. Такой чит ранее встречался у варвара

А с чего ты взял что это читы , а не Десинк ? ))

3

BAD666
Скорее всего Вам попалась ситуация, когда соперник, зажав Вашего персонажа в lock-name начал применение навыка whirlwind (ww) по прямой к Вашему персонажу и не мог его отменить, при этом картинка его персонажа пропала с экрана до тех пор, пока его герой не настиг Вашего (например, если просто встать на месте).

3