на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

FAIR PVP CUP SEASON 1

FAIR PVP CUP SEASON 1 завершен!
Поздравим победителей:
1 место - pk - приз Vex Gul
2 место - Omg_sorc - приз Vex
3 место - Pauper - приз Gul
Порадовала явка участников в течение недели, за исключением некоторых игроков. Нужно еще поработать над самоорганизацией участников и конечно же поднимать их количество!
Удивило то, сорка одетая на 1.5 ло заняла призовое место и доказала, что шмот далеко не главное!
Был обновлен pvp ladder.
В следующем месяце нас ожидает фановый турнир, а ко второму сезону турнир-марафона мы вернемся уже после праздников.
Забрать призы и залоги вы можете написав на Dynamix с персонажа, которым вы участвовали.
Записи некоторых дуелей можно посмотреть тут: https://www.twitch.tv/jjmih/videos/all

Начинаем наш первый турнир. Участники турнира в течение недели ищут соперника и модератора, играют дуель и модератор передает результаты мне, я записываю их в таблицу. Так же будут проводиться общие сборы всю неделю после 20-00 по МСК на канале /j pvp. Удачи и хороших выступлений вам, участники!
Таблица : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YFRtJWlLGCs8BUBk_0aUU4EPW6PYhgYWjU0LDXHSl6c/edit?usp=sharing



И так, набрав темп, начинаем подготовку к следующему ( первому из серии ) турниру!
Турнир будет проведен по правилам Fair Pvp.
http://forums.playground.ru/diablo_2/server/pravila_fair_pvp-211528/
Исключения из правил:
-Амазонкам разрешен кнокбек с джавелинами

Модераторы fair-pvp:
*tg
*b[e]happy
*-pvp

Их мы зовем судить пвп и не боимся сдавать залоги при регистрации.

Формат проведения - шахматка ( каждый против каждого ).
Время проведения 21.11.16 - 27.11.16 . В течение недели участники ищут соперников и договариваются о дуэли при модераторе, модератор потом сообщает результаты мне и я заполняю итоговую таблицу.
Общий сбор будет проводиться по вечерам на канале /j pvp, стрим дуелей будет проводиться в последние 3 вечера недели турнира и по возможности по другим вечерам.

Очки будут начисляться за победы в уникальных встречах bo5 ( до 3 побед ). Первые 3 призовых места награждаются призами, первые 10 мест получают бонусные pvp ladder очки.
Спорные ситуации ( равное количество очков у претендентов на призовое место ) будут решаться серией дуелей в формате bo7 ( до 4 побед ).

Все происходящее будет транслироваться тут: www.twitch.tv/jjmih

Участие в турние бесплатное, с традиционным сбором залогов ( руна Ist ). Залоги будут возвращены по завершению турнира тем участникам, кто отыграл все свои дуели. В случае неявки залог идет в призовой фонд следующего турнира.
Для участия в турнире необходимо подать заявку в традиционном формате:
1. Character name
2. Game account
3. Character build

Сдать залоги нужно до 20.11.16 . Изменить персонажа, которым вы принимаете участие можно так же до 20.11.16.

За нарушение правил будет присуждаться техническое поржение или, в крайних случаях, дисвалификация.

Призовой фонд:
1 место - руны Vex Gul
2 место - руна Vex
3 место - руна Gul

Участники турнира:
1. pk / vy/ fire es
2. farmer-bos / gigabit20 / fire vita
3. Pauper / srt164 / Hammerdin
4. Kapakypta / olifer / bow - lite amazon
5. punkt / punkt / blizz sorc
6. Magic-fcr / l.o.d / lite vita sorc
7. OMG_sorc / alex36 / fire es
8. Z-Type / Z-Type / trap-ww assassin
9. lightresa / magnys54 / lite vita
10. mel_pvpl / mell_pvp1 / blizz sorc +
11. tpytl / tpytl / bone necro
12. t-wolf / trololo_3000 / wolf barb +
13. Gfo / speedtec / poison necro
14. Pvpweapon / srt / vt

Комментарии: 42
Ваш комментарий
yok0o написал:
Все происходящее будет транслироваться тут: www.twitch.tv/jjmih

реклама сторонних ресурсов

10

Ну вы поняли, в общем. Не записывайтесь пока, так у вас будет некоторое преимущество.

9
Dobermn написал:
Прошу участников и других игроков ознакомиться с обновленными правилами Fair PvP, они потерпели незначительные изменения. Всем удачной игры.

Сейчас бы написать, что что-то изменилось, но не написать что именно. Пусть людишки ищут, сравнивают, вспоминают.

3

Дак какое правило тебя не устраивает? Просто паренек на амке слабенький, решили пойти ему на встречу. Хотя пока что список и так выглядит не самым сложным для амки, хоть с кб хоть без.

2

yok0o
Ты как орг, естесственно, участвовать не будешь, чтобы непредвзятый турнир получился.
Красавуа.

Rivnyanyn
А вот и профессиональные пвпшники подъехали.

2

Помню те суровые времена (2002-2004 г) я тогда подрабатывал админом в одном из компьютерных клубов объединенных в городскую сеть. Только-только перешли с 1.09 на 1.10. Я помню как парниша один, то ли по приколу, то ли из отчаяния, в пвп палом против бобра решил ударить смайтом (вкачанным на 1)... Помню лицо парня, который бобром играл и начал падать разом за разом. Помню как первый сделал хамера. Помню как занимал рун у всех вокруг на первую (и единственную) ени в даске без ед. Торчей еще не было. Аних мне (почему-то) с баала упал! Помню как меня умоляли продать его за реал (за кругленькую сумму)...
Так вот, к чему это я разностальгировался, во тогда у нас в ПвП были очень простые правила - НЕ ПИТЬ ФУЛКИ! И все... ВСЕ! Делай что хочешь, только фулки не пей! И никто не спорил.

1

gpyr, ты же понимаешь, что сейчас уже так низя. :-)

0

gpyr
Как пещерные люди играли… У нас то тут средневековье!

3

QLinkee
videmo ti davno ne zahodil v pvp tut! tam i fulki pyut. zna4et li eto 4to pg degradiroval dalwe pewernih ludei?

-3

>>Давайте тогда ещё что-нибудь исключим из правил для каждого персонажа!
Я бы запретил использования телепорта с енигмы в пвп против амазонки:)

1

Давайте тогда ещё что-нибудь исключим из правил для каждого персонажа!
Видимо nOlifer сделал приятно модеру и вот?

0

Ривнянин,я-то конечно нап,но врядле еще какой-то перс кроме амки наберет 200фрв+ без сильного урезания других характеристик и запрещать против нее ени глупо бы было.

0

Ну вы поняли, в общем. Записывайтесь уже, а то так можно и пролететь с турнирчиком. Никакие преимущества не помогут.

0

Torum.
>>А вот и профессиональные пвпшники подъехали.
Чем можем;)

0

Что-то добер аннигилирует!

0

Хз, тогда Kapakypta всех нагнет, остальные участники могут расходится:)

-1

Rivnyanyn
Думаю, что с ним и без телепорта не сложно справиться.

-2

Добавлены исключения в пункт 13 и в пункт 17.1

-1

Начинаем второй общий сбор! Почти все дуели сыгранны. Пользователи farmer-bos и gfо, по сути все ждут только вас!

-1

Если farmer-bos и gfo сегодня не обьявятся, придется их дисквалифицировать, так как сыграть все свои дуели в последний день они скорее всего не смогут!!!

-1

Farmer-bos все-таки явился, но к сожалению слишком поздно.
Если он за завтра не успеет отыграть большую часть своих дуелей, то придется его дисквалифицировать. То же самое касается gfo.
Так же был сыгран авансом бой за 3 место между Kapakypta и Pauper, закончившийся победой паладина со счетом 4-0 ( на счете 3-0 амазонка начала возмущаться, что десинк нарушение правил и его необходимо запретить, а затем покинула игру и отказалась доигрывать ). Бой за 3 место был сыгран ввиду того, что участники завтра сыграть не могут, а оставшиеся дуели на топ3 места никак скорее всего не повлияют.
Таблица составлена, полагаясь на то, что те кто не успел сыграть свои дуели в течении всей недели не сыграют их и за один день. Но этот вариант НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ( все работает как задумано ) !
Остался один завтрашний день! Кто не успел сыграть - мы вас ждем завтра с обеда до вечера. Так же вечером нас ждет анонс следующего мероприятия!

-1
yok0o написал:
на счете 3-0 амазонка начала возмущаться, что десинк нарушение правил и его необходимо запретить, а затем покинула игру и отказалась доигрывать

xD

-1

Участники турнира, у кого остались несыгранные дуели, в течение дня я жду вас. Пишем на Dynamix и узнаем название игры. Кто не сыграет до вечера - получит 0-3 в пустых клетках !

-1

Поздравим победителей:
1 место - pk - приз Vex Gul
2 место - Omg_sorc - приз Vex
3 место - Pauper - приз Gul

-1

Ну я имел ввиду именно телепорт с ени, у сорки то свой. Я хз, в Вашем пвп, но все же у амки ужасный показатель фкр, даж еси ктото и наденет на нее ени в пвп то ток ради фрв. Мое мнение, по фаиру нада бы против нее исключить возможность телека с ени обоим участникам.

-2

Я просто предложыл, нет так нет)))

-2

Начинаем наш первый турнир. Участники турнира в течение недели ищут соперника и модератора, играют дуель и модератор передает результаты мне, я записываю их в таблицу. Так же будут проводиться общие сборы всю неделю после 20-00 по МСК на канале /j pvp. Удачи и хороших выступлений вам, участники!
Таблица : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YFRtJWlLGCs8BUBk_0aUU4EPW6PYhgYWjU0LDXHSl6c/edit?usp=sharing

-2

Прошел первый день турнирной недели! Было сыграно дуелей больше, чем ожидалось. По прежнему, участники, ищите соперников и модера и играйте пвп днем. Общие сборы будут после 20-00 по МСК на канале /j pvp. У всех в интересах сыграть все быстрее, а не потеть всем сразу в последний вечер :)
Всем спасибо за движуху

-2

Прошу участников и других игроков ознакомиться с обновленными правилами Fair PvP, они потерпели незначительные изменения. Всем удачной игры.

-2

Прошел второй день. Участники молодцы, но хотелось бы увидеть и тех, кто еще ниразу не появился :)
Ждем еще 5 дней!

-2

Прошел третий день, сыграно уже около половины дуелей. Участники молодцы! Играем дальше.

-2

Начинаем первый общий сбор! Участники турнира, пишем на Dynamix и узнаем название игры.

-2

Докачиваем своих персонажей и записываемся уже, людям же нужно знать против кого играть :)

-8